Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?


Биотрон - а почему так все дорого?

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Jedi написал(а):

Если эффективнось прямо пропорциональна количеству биомассы, то следовательно она обратно пропорциональна объёму Биотрона?

Не понял вопроса....

Что значит обратно пропорциональна объему?

0

962

Jedi написал(а):

А есть ли какие подтверждения что именно Ваш вариант формы Биотрона эффективнее скажем сферы или обычного параллелепипеда?

Математическое конечно. У параллепипеда вообще нет концентрирующих поверхностей. А у сферы есть. Фокальная зона на расстоянии половины радиуса. Цзян использует полную сферу, где расстояние между противоположными сферами  диаметр. А в моем Биотроне расстояние между сферами равно радиусу и при этом на расстоянии половины радиуса формируется совместная фокальная зона, куда и помещается человек. А Стенды с растениями устанавливаются с раскрыве одной из антенн. Даже одинакового размера (радиуса) Биотрон Цзяна и мой в 2 раза эффективнее, поскольку на пациента работают обе антенны. А за счет того, что у меня биоманны в несколько раз больше, то общая эффективность больше раз в 15, чем у Цзяна.

0

963

ekomrakov написал(а):

Не понял вопроса....

Что значит обратно пропорциональна объему?

Пусть S - площадь посевов, V - объём Биотрона, Kf - коэффициент формы,
тогда мощность Биотрона  P = Kf*S/V
Как Вам такая формула?

ekomrakov написал(а):

Математическое конечно. У параллепипеда вообще нет концентрирующих поверхностей. А у сферы есть. Фокальная зона на расстоянии половины радиуса. Цзян использует полную сферу, где расстояние между противоположными сферами  диаметр. А в моем Биотроне расстояние между сферами равно радиусу и при этом на расстоянии половины радиуса формируется совместная фокальная зона, куда и помещается человек. А Стенды с растениями устанавливаются с раскрыве одной из антенн. Даже одинакового размера (радиуса) Биотрон Цзяна и мой в 2 раза эффективнее, поскольку на пациента работают обе антенны. А за счет того, что у меня биоманны в несколько раз больше, то общая эффективность больше раз в 15, чем у Цзяна.

Это всё теоретически, а объективные, замереные доказательства есть?

Вы работаете с биоэнергиями, почему Вы считаете что у них свойства как у электромагнитных волн? Почему они должны точно также фокусироваться и отражаться. Скорее всего у них свойства как у торсионных излучений. К тому же не один организм не стремится ничего излучать в пустоту. Всё бережёт для себя любимого. Вы имеете дело только с естественными утечками жизненной силы. И видимо металлические зеркальные поверхности как то препятствуют растеканию биоэнергии в пространство и внутри Биотрона создаётся повышеная её концентрация.

+1

964

Kleopatra написал(а):

Проведённая через клинику Методика или Технология с соответствующим оборудованием становится, как правило, доступной для широких масс.

Да-да..   ^^   ..    А реальный автор - покойником по возрасту...   или раньше.

ekomrakov написал(а):

Тогда это не может быть коммерческим проектом.

Так Ваш биотрон - не коммерческий проект?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

965

Викторович написал(а):

Так Ваш биотрон - не коммерческий проект?

Мой Биотрон как раз коммерческий. А клинику проводить не надо, поскольку кроме растений и музыки там ничего нет. Никто не придерется. Комната природной релаксации, и все. В отличии от активного Биотрона, который в коммерческом варианте обязательно потребует клиники.

0

966

Kleopatra написал(а):

Что значит за пределами этой жизни?

Как в том анегдоте - а сами то по этому поводу что думает?
Думаю ,что та жизнь которая уже прожита - она как бы закончилась и следовательно больше ничего не надо.И уже такое время у меня ,когда можно заниматься всем чем хочешь - как бы за пределами уже прожитого.

Kleopatra написал(а):

Я когда была во Франции, экскурсовод рассказывала, что умная Франция, применила очень умную тактику, оставив  всю свою архитектуру не повреждённой и сохранив живую силу на этом свете, прогнав метлой ослабших врагов тогда, когда наступил  благоприятный момент для этого.

Да как же эти ребята с запада любят себя подать в шакал - аде. А кто бы для них этот благоприятный момент сделал бы ,если и мы бы тоже так же поступили. Хорошая мина при плохой игре. Запад он такой -всегда любил жар загребать чужими рукам. А мы конечно тоже идиоты в который раз спасаем европу - то от наполеона ,то от гитлера. Не надо никого спасать потому, что карма проигравшего переходит на победителя.Вот так каждый раз дерьмо на себя и набираем.

ekomrakov написал(а):

Для людей.

Ну - ну флаг вам в руки.

ekomrakov написал(а):

может быть хорошим заработком

Я думаю скорее последнее более объективно и против этого не возражаю.

ekomrakov написал(а):

Никто не придерется.

Ну это вы чересчур - просто не знаете как чиновники могут сделать из мухи слона.С.УВ.КГГ

+1

967

КГГ написал(а):

Не надо никого спасать потому, что карма проигравшего переходит на победителя.Вот так каждый раз дерьмо на себя и набираем.

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой"

И.Гёте

Космополиты к ним точно не относятся.

Отредактировано metabo (22.10.2012 21:07)

0

968

Kleopatra написал(а):

Я когда была во Франции, экскурсовод рассказывала, что умная Франция, применила очень умную тактику, оставив  всю свою архитектуру не повреждённой и сохранив живую силу на этом свете, прогнав метлой ослабших врагов тогда, когда наступил  благоприятный момент для этого. А в Союзе – глупее не придумать!

Без комментариев. Хотя для европейцев - no comments.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

969

Kleopatra написал(а):

Эту информацию "хранят" солитоны - необычные волны, которые могут существовать очень долго, подпитываясь энергией окружающей среды.

Спасибо, уважаемая Kleopatra ! Значит будем думать о солитонах.

http://s1.uploads.ru/L4Qeq.jpg

http://www.femto.com.ua/articles/part_2/3739.html

0

970

КГГ написал(а):

Ну это вы чересчур - просто не знаете как чиновники могут сделать из мухи слона.С.УВ.КГГ

Для чиновников нужны основания. А их нет. Экспертиза Академии наук с удовольствием подтвердит, что никакой волновой генетики нет. А значит все суды я выиграю. А чиновники не любят проигрывать и не полезут туда, где это случится.  На каком основании можно закрыть комнату природной релаксации?? Это относится к разряду саун и массажных кабинетов. Тогда можно закрыть и все сауны. А вот все санитарные  требования (вентиляция и т.д.), придеться выполнить.

0

971

Викторович написал(а):

Да-да..      ..    А реальный автор - покойником по возрасту...   или раньше.

Гораздо  раньше, чем Вы думаете, уважаемый Викторович! Как правило,  от собственного детища,  непроверенного по всем правилам  современного Врачебного Канона.

КГГ написал(а):

а сами то по этому поводу что думает?
Думаю ,что та жизнь которая уже прожита - она как бы закончилась и следовательно больше ничего не надо.И уже такое время у меня ,когда можно заниматься всем чем хочешь - как бы за пределами уже прожитого.

Поняла, уважаемый КГГ, Вы имеете в виду, что теперь не надо чувствовать себя в театре Жизни персонажем с протянутой рукой,  отбивать поклоны направо и налево, посылая воздушные поцелуи вышестоящему чиновнику в его прекрасный задний низ, как в басне Крылова в грузинском исполнении:
…  …
Я прям совсем тебе не узнаю!
Прости, щьто рядом долго так стою,
Я просто оторвать глаза не в силах
От твой лицо - какой же он красивий!
С тебе портрет надо писать, картина,
И помещать всемирний паутина...
С тобою рядом даже Мона Лиза
Не смотрится... А, так себе, Огризок..
С тобою рядом сам Софи Лорен,
Как рядом с роза - огородний хрен...
Прекрасен верх твой и прекрасен низ!
И пусть с ума сойдет от зависти Борис
Вот этот - как его там - Моисеев!
Твой задний низ - гораздо красивее!.."
…….......

kiorus написал(а):

Спасибо, уважаемая Kleopatra ! Значит будем думать о солитонах.

Я рада,  уважаемый  kiorus, что буду думать о них в  приятной компании с Вами.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

972

Kleopatra написал(а):

Вы имеете в виду, что теперь не надо чувствовать себя в театре Жизни персонажем с протянутой рукой,  отбивать поклоны направо и налево, посылая воздушные поцелуи вышестоящему чиновнику

Красочно сказано,но этим я никогда не занимался ни раньше ,ни сейчас. Все гораздо прозаичнее, просто можно позволить себе начать фантазировать все что хочешь. И стемиться это осуществить.

Kleopatra написал(а):

непроверенного по всем правилам  современного Врачебного Канона.

По этим правилам успешнее всего и быстро проходят только пустышки ( или плацебо) ,причем все равно подкрепленные солидной мздой.С.УВ.КГГ

+1

973

КГГ написал(а):

просто можно позволить себе начать фантазировать все что хочешь. И стемиться это осуществить.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

974

КГГ написал(а):

Все гораздо прозаичнее, просто можно позволить себе начать фантазировать все что хочешь. И стемиться это осуществить.

Ну это просто слова, слова, …, уважаемый КГГ, про возможность фантазировать и стремление осуществлять фантазии….
Parole, parole, parole, parole, parole
encore des paroles que tu sèmes au vent...
Все любят фантазировать, не смотря на возраст.  Лучше расскажите нам про свои фантазии и про свою мульку.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

975

ekomrakov написал(а):

В отличии от активного Биотрона, который в коммерческом варианте обязательно потребует клиники.

Ну.. 
Во первых: все мои проекты, изначально, делаются для себя, и только потом, желающие, превращают их в коммерческие.
Во вторых: у меня нет особого желания осчастливливать весь мир, поэтому если желающих популяризовать изделие не находится - и фиг с ним.
В третьих: активный биотрон, для личного использования, это рупорная приёмная антенна с усилителем, коаксиальный кабель, рупорная излучающая антенна и тазик для растений. По отдельности - ничего особенного. Желающие могут приобрести их для каких-то своих целей...   Соединённые вместе и особым образом расположенные они становятся биотроном.
В отличие от "комнаты релаксации" это не требует менеджера и кассы, и невозможно проверить.

КГГ написал(а):

ekomrakov написал(а):

    может быть хорошим заработком

Я думаю скорее последнее более объективно и против этого не возражаю.

ekomrakov написал(а):

    Никто не придерется.

Ну это вы чересчур - просто не знаете как чиновники могут сделать из мухи слона.С.УВ.КГГ

+100.

ekomrakov написал(а):

Для чиновников нужны основания. А их нет.

Если Вы действительно кому-то будете "мешать", из Вас сделают террориста и пособника госдепа.. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

976

Викторович написал(а):

Если Вы действительно кому-то будете "мешать", из Вас сделают террориста и пособника госдепа.

Вот с этим согласен. Надо делать это там где Госдеп.

0

977

ekomrakov написал(а):

Вот с этим согласен. Надо делать это там где Госдеп.

Скорее всего обвинят в незаконном предпринимательстве и неуплате налогов, и если у нас просто напугают, то там лет на 20-30 посадят в комфортабельную тюрьму.

0

978

Интересно, а почему Захаров свою установку биореактором назвал?   :unsure:  Может с умыслом?
...
Вот я как услышу "биореактор", так первая ассоциация - большой чан с навозом, возле свинофермы, для производства биогаза...   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

979

Kleopatra написал(а):

Лучше расскажите нам про свои фантазии и про свою мульку.

Фантазии и мульки постоянно скачут и нигде не задерживаются -меня в основном интересует здоровье и разные подходы к этому. Я уже перечислял, что  это в основном артефакты - пытаюсь с этим разбираться на своем уровне и иногда привлекать разных чудаков - якобы видящих ,якобы слышащих ,ну и т.д. И пробую разные методики воздействий на организм (только свои - чужие не пользую).Все это меня развлекает и занимает. Однако все эффекты в основном не стабильны и если в начале есть существенные и объективные изменения (дня три),то потом как корова языком слизала и все возвращается на круги своя.Организм наш в основном реагирует только на что то новое и как только привыкает к новому - все типа не хрена на это обращать внимание. Так что задача одна все время держать подсознание в загадках,что бы оно было вынуждено постоянно реагировать и при этом не переходить не возвратных пределов для его удивления.С.УВ.КГГ

0

980

Kleopatra написал(а):

kiorus написал(а):
Спасибо, уважаемая Kleopatra ! Значит будем думать о солитонах.
Я рада,  уважаемый  kiorus, что буду думать о них в  приятной компании с Вами.

Хотя я мало чего смыслю в солитонах, но даже мне (из ниже приведенной статьи) стало понятно, что используем мы солитоны давно ( сами о том не подозревая). Осталось по-новому взглянуть на лечение инфракрасными приборами и приборами с электрическим действием (той же "Эледиа" Леднева И.А.), в свете продления жизни. Для этого не нужен дорогой биотрон или биореактор - все уже есть для поддержания жизненности. Впрочем, пытливая мысль наших ГУФов, возможно, еще что-нибудь изобретет в этом направлении. ...

Солитоны в биологических системах

06.12.2007 - 14:03, автор ksu

Развитие системной познавательной парадигмы при первых же попытках ее применения к теоретическому познанию духовных процессов (психических явлений: мышления, эмоций, воли и т. п.) столкнулось с серьезным препятствием. Противоречивость возникшей ситуации состоит в том, что духовные процессы и состояния не имеют таких выделенных и относительно автономных частей (подсистем и элементов), какие есть у материальных объектов. Приходится признавать, что духовный субстрат не однороден, а гетерогенен, и его познание приводит к отчетливому различению качественно своеобразных частиц или волн (перенося в эту сферу понятия квантовой механики, обозначающие элементы материального микромира).
Перенос информации осуществляется посредством многообразных энергополей, источниками которых являются вещественные материальные объекты. Можно считать, что все силовые поля, состоящие из элементарных частиц как следов энерговолн, окружающих частицы, являются "тонкой" материей.
Образование электронов - пример самоорганизации вакуума. По сути это свертка силовых полей - процесс описываемый Фурье-преобразованием, т. е. интерференционный эффект, лежащий в основе голографии. Исходя из этих представлений электрон - динамическая микроголограмма и все вещественные сущности, в том числе живые, состоят из множества частиц - электронов, протонов, нейтронов...
Жизнь является существенно нелинейным феноменом на всех уровнях, что требует особого ее описания. Наиболее существенным моментом любых явлений при рассмотрении их динамики (а статика существует лишь как момент динамического равновесия, рассматриваемого с определенных позиций явления) является наличие определенного возмущения. Возмущение в среде распространяется волнообразным образом. В простейшем случае распространение волны описывается уравнением Даламбера (далее по Чугуевскому и Федоренко): С2оSхх - Stt = 0, где Sxx - вторая производная от волновой функции Sxx по координате x, Stt - по времени.
Это уравнение описывает распространение сигнала произвольной формы со скоростью Со. Геометрия такого возбуждения в определенной среде зависит от скорости его распространения. Теоретически возможны три группы солитонов:
1. Псевдорелятивистские, когда амплитуда и длина зависят от скорости распространения.
2. Нерелятивистские, когда от скорости зависит лишь амплитуда.
3. Релятивистские, когда от скорости зависит длина солитона.
Солитон может и не перемещаться в пространстве: решение уравнений показывает, что в этом случае возбуждение периодически "ныряет" из действительной области в мнимую и обратно. Солитон характеризуется определенной длиной, набором частот, общей формой, рядом других функций в зависимости от конкретной природы солитона; обычно амплитуда и частота солитона на краю возбуждения резко снижаются.
Наиболее существенными свойствами солитонов являются: локальность возбуждения, сохранение частицеподобности и не размазывание в пространстве, как в случае обычной волны.
Описание нелинейных процессов в адекватной им форме позволяет более четко описывать известные процессы. Например, уравнение Шредингера с этих позиций является лишь линейным приближением волновых процессов и не является ни точным, ни полным описанием микрообъектов. Частицы в физике могут быть описаны как полевой сгусток, как "полевой солитон".
В присутствии внешнего поля происходит поляризация солитонов. В применении к вакууму такой процесс носит характер нелинейного возбуждения поляризующегося дискретизированного континуума, который может быть описан как кристалл с постоянной решеткой, длина стороны кристалла при этом равна:1=С0 f0-1, где последний член уравнения - частота. Решение для нашего пространства процесса поляризации вакуума дает набор псевдорелятивистских солитонов с дискретными значениями длин (спектра скоростей и амплитуд). Показано, что фотоны могут быть описаны как "длинные солитоны", электроны как "короткие" солитоны. При выражении длины солитона через его массу и скорость получается волна де Бройля для решений в области световых скоростей. Однако, возможно решение и для сверхсветовых скоростей, причем в момент перехода скорости света солитон деформируется - исчезает как существовавшая ранее частица, превращаясь в иную, сверхсветовую. Солитоны до- и сверхсветовой областей в большинстве случаев взаимодействовать непосредственно не могут, что реально наблюдается в виде отсутствия регистрируемых сверхсветовых объектов обычными методами. Однако, регистрация таких явлений в принципе возможна.
Если солитоны рассматривать как "микроволчок", как вакуумные "протовихри", то они приобретают характеристику, известную как "спин". Интересно сравнить эти данные современной физики с описанием древнейшей книги "Дзян", где описаны "вихри вакуума" и другие особенности первичного строения материи, аналогичные вышеизложенным представлениям. Демокрит утверждал, что вихреобразное вращение есть причина происхождения вещей. "Электроны - не вещи" (Н. Бор).
Квадратичные солитоны имеют предпочтительное решение в досветовых областях и представляют, видимо, нуклоны, ядра атомов. Это стабильные стоячие возбуждения осциллирующего профиля - "пульсоны" с частотой 1023 Гц.
Теория солитонов может быть распространена и на описание нервных импульсов. Интенсивность электрического поля в мембране оценивается в 105-106 В/см. Стационарное возмущение заряженной мембраны (импульс повреждения, действия и т. п.) может быть описан как стоячий солитон - "мемброн", который в первом приближении имеет два типа описаний. Короткие мемброны описывают процессы закрытия (открытия) ионных каналов в мембране. Длинные (медленные) описывают волновые импульсы серого вещества головного мозга - "спайки" импульсов с минимальной длиной мемброна 0,1-1нм и скоростью движения 0,1-1 м/сек. Мемброны - "спайки" импульсов можно рассматривать как "кванты" мыслительного процесса; подпороговые возбуждения, имеющие диффузный тип распространения, можно, видимо, отождествить с эмоциями, которые дают чувственную окраску нашим мыслям.
Стоячие возбуждения - квазипериодические "пульсоны" можно отождествить с очагами "застойного возбуждения" или запредельного торможения, а также, видимо, с очагами устойчивого возбуждения при формировании условных рефлексов. Таким образом, мыслительные процессы можно описать на языке физики как "игру" локальных возбуждений, их динамику и взаимодействие.
Нервный импульс в таком рассмотрении представляет собой процесс перемещения сверхпроводящего участка по мембране нервных клеток. Причина незатухаемости процесса состоит, по-видимому, в постоянном обмене энергии в ходе взаимотрансформации энергий раздражителя и импульса. Нервное волокно - аксон - совмещает функцию проводящего сигнала и фильтра (нижний порог отсекает шум, верхний порог предохраняет от проведения разрушительного возбуждения), что позволяет локализовать разрушительный сигнал и ограничиться местным разрушением. Максимально возможная частота прохождения импульса - 1-10 кГц. Возможно восприятие двух областей шума: 106-107 МГц и 109-1010 МГц, что соответствует инфракрасному и ультрафиолетовому излучению). Возможно в основе восприятия лежит чувствительность к природным низкочастотным излучениям, например, возникающим во время грозы, а также сверхдлинным излучениям - основе "космических ритмов", в частности ритмов Солнца.
В ходе возбуждения мембраны всегда возникает волна, отражающая дрейф зарядов в мембранном поле. Это явление сопровождается электромагнитным излучением, возникающие в результате ультрафиолетовые и инфракрасные солитоны могут служить основой психических процессов - "психоны". Их характеристики: напряженность электромагнитного поля для ИК-солитона - 1012-1013 В/см, для УФ-солитона - 105-106 В/см. ИК-излучение является более легким типом излучения. Масса "психонов" оценивается величиной порядка 10-7-10-4 от массы электрона.
Движущийся нервный импульс в нервном окончании вызывает тормозное излучение - полевой солитон. Расчеты показывают, что такой солитон имеет важные особенности - он имеет структуру цилиндра с малым диаметром, но практически бесконечной длиной, это вихревые трубки с массой, оцениваемой в массах электрона (me) порядка 10-1000me. Если УФ- и ИК-импульсы "работают" преимущественно в самой клетке, а также в межклеточном пространстве, осуществляя связь клеток между собой, то описанные "интеллектоны" могут переносить большую информацию (она шифруется в структуре "вихревой трубки") на огромные расстояния. Интеллектоны можно регистрировать в виде единичных импульсов сложной формы или ряда импульсов, используя "контур Максвелла".
Чугуевским и Федоренко проведена регистрация (прием) ряда солитонов с использованием трехмерного контура Максвелла - тетраэдра, от углов которого возможно 6 отведений, что позволяет измерять направление, частоту, форму солитонов - "интеллектонов" и оценивать их энергию. Удалось зафиксировать излучение от рук экстрасенса, излучение взгляда... Использование "контура Максвелла" позволило регистрировать излучение тканей в норме и патологии, отличать излучение сердца в предынфарктном состоянии, излучение опухолей ткани, отличное от излучения обычной и т. п. Удалось показать возможности влияния на "интеллектоны" внешнего поля, в частности зависимость поглощения энергии от частоты внешнего поля, а также трансформацию частоты внешнего поля в частоту излучения (обычно на порядок меньше: при внешнем воздействии в 100-1000 Гц излучение идет с частотой 1,5-20 Гц). Контур Максвелла позволяет регистрировать биополя от растений, куриных яиц и пр., фиксировать практически не затухающее излучение на больших расстояниях. Обычно параметры излучения составляют десятки микровольт, частота - несколько Гц.
Таким образом, солитоны, или "волновые пакеты" сложной формы, возникающие при самых разнообразных состояниях в организме, являются участниками энергетических процессов, переносчиками энергии и информации в организме. Солитоны оптического диапазона участвуют в биохимических реакциях. Например, до 60 % энергии, высвобождаемой в ходе гидролиза АТФ, может запасаться в виде электромагнитного излучении. С "мембронами" связана функция "логического" мышления, "интеллектоны", видимо, ответственны за феномены "прозрения", интуиции и составляют "интеллектуальный фон" среды.
В целостном организме между различными солитонами должно существовать упорядоченное взаимодействие, которое можно описывать уже на языке более высокого иерархического уровня - на языке кибернетики. Таким образом, физической структуре организма соответствует и его электромагнитная структура - излучения, формирующие ту окружающую организм оболочку, которую называют "аурой" или "эфирным телом".

http://www.in-nov.ru/node/314

0

981

КГГ написал(а):

Однако все эффекты в основном не стабильны и если в начале есть существенные и объективные изменения (дня три),то потом как корова языком слизала и все возвращаеться на круги своя.

Реакция и не должна продолжаться вечно, иначе она введет организм в стадию истощения.

С возрастом к сожалению возможности адаптации снижаются, но в Вашей иерархии "планов" нет ли уровня ограничивающего стабилизацию результатов? 

Уровни реагирования с специфичным кодированием информационного обмена в общем фоне внутренней среды у Вас не перепутаны?

Помните "духовный план" - он у Вас за пределами организма оказался, а у Кудаева это всего лишь реакция использующая символьный  код гармонизирующий ниже расположенные в иерархии уровни обмена. Т.е. символьный и образный коды это варианты обмена психики (внутренняя среда) поэтому внешнее воздействие в составе которого отсутствует часть средств кодирования (в данном случае символьный - лингвальный (по Гаряеву) код всегда дисгармонично и воспринимается как отклонение от нормы поэтому организм возвращает свое состояние к исходному игнорируя результаты адаптации.

Просто поставьте "духовный план" на его законное место (к внутренней среде) - ниже социального и т.п. всего что относится к внешней среде. Препараты этого уровня - СДА, хроносемантика -  копии средств с символьным кодированием. Не боги горшки обжигают - это наше внутреннее дело.

Отредактировано metabo (23.10.2012 15:27)

0

982

metabo написал(а):

Реакция и не должна продолжаться вечно, иначе она введет организм в стадию истощения.

Это понятно.

metabo написал(а):

С возрастом к сожалению возможности адаптации снижаются

У меня такого нет потому что я постоянно пользуюсь прибором адаптация.Но это то и навело меня на мысль в том .что может быть это и есть мой тормоз по позитивным изменениям.Значит надо подумать о том .что бы синхронизировать прошедшие изменения с прибором адаптация,что бы он уже адаптировал на новом уровне.Спасибо за подсказку - здесь я как бы сделал прокол - потому что настолько привык к работе этого прибора .что просто забыл о нем.

metabo написал(а):

Помните "духовный план" - он у Вас за пределами организма оказался,

Нет здесь не так - духовный план он в свою очередь делиться на подпланы - одни из них напрямую связаны с физиологией,другие с психикой и т.д.
У меня фактически все возвращает на круги своя мой собственный прибор о котором я просто забыл.

metabo написал(а):

Не боги горшки обжигают - это наше внутреннее дело.

Согласен здесь на земле вообще спасение утопающего дело рук самого утопающего.Похоже по сравнению с остальным миром нас просто поместили в зазеркалье и дали возможность получить все шишки и пройти по всем топям. Типа выплывут так выплывут,а нет так нет.С.УВ.КГГ

0

983

kiorus написал(а):

Для этого не нужен дорогой биотрон или биореактор - все уже есть для поддержания жизненности. Впрочем, пытливая мысль наших ГУФов, возможно, еще что-нибудь изобретет в этом направлении. ...

Это все идеи на первоначальном уровне. Где конкретные устройства, которые омолаживают и поддерживают жизненность? Покажите конструкцию, патенты, описания, реальную реализацию. Где???

0

984

Попытаюсь ещё раз оставить свое сообщение на форуме, если получится, так как  наблюдатели форума всячески препятствуют этому, выдумывая хрень про несакционированный вход и необходимость отключить  на своём компьютере антивирусное обеспечение. Может, ещё кого-то так блокируют?
На всякий случай попрощаюсь со своими друзьями на форуме, выразив им огромную благодарность за  приятное общение и интересную информацию, полученную от них.

kiorus написал: «Хотя я мало чего смыслю в солитонах, но даже мне (из ниже приведенной статьи) стало понятно, что используем мы солитоны давно ( сами о том не подозревая)».
Спасибо, уважаемый  kiorus, за интересный материал. Видимо, путь к истине будет ближе, если в своём мировоззрении выделить им достойное место. О них ещё сто лет назад говорил учёный-энергетик, академик и вице-президент АН СССР Г. М. Кржижановский, о чём отмечено в 4-й серии: «Нацисты-мутанты»,  фильма -  «Россия. Полное затмение», если Вы его посмотрели. Там же показано несколько интересных эпизодов выступлений по этой теме Шипова Геннадия Ивановича. Хотелось бы, уважаемый kiorus, узнать Ваше мнение о показанном в этих фильмах. Хотя на ветке «Активное долголетие»  об одной из затронутых проблем Вы уже обозначили своё отношение (имеется в виду - проблема омоложения при помощи стволовых клеток). Чудовищно варварский и преступный способ, на который подсела почти вся уже зомбированная российская элита и все, у кого брюки трещат от раздутых кошельков.  Чудовищная технология получения гомогенатов  из человеческих плодов,  очень простой способ   выколачивания денег с помощью такого кратковременного  омоложения с риском серьёзных проблем  позднее и   зомбирования всех «севших на клетку». А выращивание специально для этого бизнеса человеческих эмбрионов поздних сроков, использование для этого вьетнамских женщин и всяких неимущих, а также обман даже  имущих, что их плод, якобы, неполноценен – потрясающее безумие, как занимающихся этим бизнесом, так и тех, кто этим омоложением пользуется.
Наш ekomrakov со своим молодильным биотроном – просто ангел по сравнению с этими обезумевшими, можно сказать, зверолюдями.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

985

еkomrakov   написал:

Где конкретные устройства, которые омолаживают и поддерживают жизненность? Покажите конструкцию, патенты, описания, реальную реализацию. Где???

Философ Григорий Сковорода сотни лет назад говорил: «Все дорогое бесполезно, а все полезное – дешево».

Под "безопасным" уровнем здоровья понимается  такой  энергопотенциал  биосистемы (организма, личности), который в данных конкретных условия препятствует  возникновению  патологического  процесса, а  при его наличии — хорошо его  компенсирует и  препятствует  его  прогрессированию . В качестве критериев  энергопотенциала  биосистемы  могут  быть  использованы мощность и эффективность  процессов аэробного  энергообразования (максимальное потребление кислорода - МПК  и порог анаэробного обмена — ПАНО) или  экспресс-методы,  его характеризующие . Чем больше потенциал  аэробного энергообразования,  тем  система  устойчивее (жизнеспособнее) или, иными словами,  уровень   резерва   индивидуального   здоровья  выше.

Атеросклероз, злокачественные  новообразования, диабет ("зловещая триада" по выражению В.М.Дильмана) — ведущие причины смерти современного человека. Эту же триаду иногда называют "нормальными болезнями" старости. Корни развития  этих    состояний, как   показано в  данной статье, — в  снижении  мощности и эффективности энергообразования, а также в относительном исключении жиров из энергетического метаболизма. Эффективный путь предотвращения подобного развития ситуации — повышение эффективности аэробного  энергообразования, в   частности  за  счет  систематической  физической нагрузки   на  уровне  аэробно-анаэробного  перехода. Этот  же  путь — идеальный вариант  первичной  профилактики   хронических   неинфекционных  заболеваний.

Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и

0

986

Kleopatra написал(а):

наблюдатели форума всячески препятствуют этому, выдумывая хрень про несакционированный вход и необходимость отключить  на своём компьютере антивирусное обеспечение. Может, ещё кого-то так блокируют?

Вот узнать бы, что это за "наблюдатели форума"? И почему эти таинственные личности (или существа?) так ополчились против конкретного пользователя? Да, но ведь какие они всемогущие! Дистанционно воздействовать на компьютер в другой стране... ух, нечистая сила! Но почему бы не разобраться со своим компьютером, а вернее, с установленной там системой, и настроить ее, как требуется? Или проверить на наличие действительно вредной сущности - вируса то есть... короче, поможет "Доктор Веб", условно бесплатная - т.е. при однократном использовании - программа, которую легко найти и скачать через гугл (например, она имеется и вот здесь). http://savepic.net/404556.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

987

ПАЦИЕНТ написал(а):

Дистанционно воздействовать на компьютер в другой стране...

Так а чего в другой...  В Белоруссии свои крутые службы...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-2.gif А если комп в учреждении - то и ваще...
---------
Кстати, "Дохтур" - программка так себе.  Вот Avira  http://savepic.net/424012.gif  http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
http://www.avira.com/images/content/version2012/header/free_antivirus.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

988

наблюдатели форума всячески препятствуют этому, выдумывая хрень про несакционированный вход и необходимость отключить  на своём компьютере

Но почему бы не разобраться со своим компьютером, а вернее, с установленной там системой, и настроить ее, как требуется?

и-и-ех-ё. вот именно с этого и нужно начинать - разобраться со своим компьютером, 99% что-то работает не правильно. (форум тоже иногда подглючивает, ну иногда чуть). что делать?, ну для начала (спецслужбы потом)  ;) общие народные рекомендации, если человек обычный пользователь: нужно определиться пока грубо в чём тут дело, попробовать зайти на форум с другого места и с другого компьютера, далее со своего места но с другого компьютера, со своего компьютера с другого места. попробовать с разных браузеров, переустановить браузер без сохранения личных настроек, - сразу многое прояснится, ну может и Ваш провайдер тоже чудит. ну и опять-же общие народные правильные рекомендации: Не использовать Нелицензионное программное обеспечение, кряки-патчи-кейгены-взломанные программы. используйте только легальные программы со всеми последними обновлениями. обязательно установите антивирусную программу!, настройте её если это требуется, обычно установки по умолчанию годятся для большинства случаев. ну ничего не получается и разобраться сложно, придётся сохранять данные и переустанавливать систему по новой, этот вариант работает всегда, но лучше конечно попытаться разобраться, ну если не удаётся - быстрее и надёжнее переустановить, лучше об этом подумать заранее, и подготовиться. ну всё должно получиться, будет работать  :) .

Так а чего в другой...  В Белоруссии свои крутые службы...

ну да, там круто у них порой в некоторых местах, но сейчас вроде времена меняются - поутихло немного.

Отредактировано primitivus (28.10.2012 22:06)

0

989

Викторович написал(а):

В Белоруссии свои крутые службы...

неа, у них законы "крутые" ...

:dontknow:  :idea:

«О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети интернет»,
который вступил в силу 1 июля 2010 г.
В соответствии с указом, реализация товаров и оказание услуг через интернет
разрешались исключительно компаниям и их филиалам, физически находящимся
на территории Белоруссии.
При этом на территории страны должна находиться
и сетевая инфраструктура компаний.

С 6 января 2012 г. в Белоруссии законом запрещается предоставление любых услуг
(в том числе и информационных)
и продажа товаров с сайтов,
не имеющих национального домена BY.

За работу с иностранными сайтами нарушители закона - юридические лица и индивидуальные предприниматели будут привлекаться к административной ответственности. Ответственность предусмотрена и для владельцев интернет-кафе, на которых возложена обязанность сообщать властям о посещении их клиентами иностранных сайтов.

:O

Штраф за нарушение закона составит до до 30 «базовых величин» (в настоящее время 1,05 млн белорусских рублей или примерно $120).

Такие положения содержит белорусский закон «О внесении дополнений в Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях и Процессуально-исполнительный кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях», вступающий в силу 6 января 2011 г.

Интересно, что закон и соответствующая статья в административном кодексе не предусматривают наказания для граждан страны - пользователей иностранных сайтов.

Таким образом, законопослушные предприниматели и жители Белоруссии будут обязаны не покидать пределов своего национального сегмента - Байнета и должны будут прекратить использование Сети интернет в ее полном объеме.

Цель закона состоит в том, чтобы для оказания услуг посредством интернета (в том числе информационных) использовались исключительно ресурсы, физически расположенные на территории страны, сообщает белорусский офис «Интерфакса».

Агентство отмечает, что по логике закона в Белоруссии ежедневно должно заводиться 150-200 млн дел об административных правонарушениях, поскольку именно таков суточный трафик с территории Белоруссии на зарубежные сайты.

Отредактировано 7s0n (24.10.2012 15:49)

Подпись автора

=

0

990

7s0n написал(а):

обязанность сообщать властям о посещении их клиентами иностранных сайтов.

Это, конечно, уже круто! А вот еще сообщали пользователи из Казахстана, что наш форум там числится в черном списке, и его посещение чревато кое-чем нехорошим. Хотя и в российской Думе подобные предложения возникают периодически. Пока они отклоняются, но не потому что это плохо, а мол трудно обеспечить выполнение, лазейки пока что найдутся.
Но ведь в КНДР проблема решена...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?