Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?


Биотрон - а почему так все дорого?

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

ГУФ   ekomrakov,  «добрались»    ли    Вы    до     Ю. Андреева     и  побывали ли в его черепахе?
И   у    него,    к слову, детей   не   меньше   чем   у   П.П. Гаряева. У    доктора    Боткина было семь детей   от   первого     брака      и     столько   же   от   второго.

0

932

А если учитывать ещё и рупора, которые не желательно делать по технологии слесаря - жестянщика, а спецы все перевелись, а заводы все в Новороссийске - в склады превращены...             У меня проблемы.  Может у кого есть

так это..., -ну вот напрмер сразу:
Уважаемые друзья, ООО "Ковад-М Оборудование" - научно-производственная организация, поставляющая импортное и изготавливающая свое высокотехнологичное оборудование для производителей электронно-механических комплексов и систем.
Разработка и производство блоков высокочастотных (до 45ГГц) малошумящих приемников, малогабаритных генераторов, элементов волноводного тракта, высокочастотных передатчиков, антенн, излучателей и др.
Изготовление комплектующих на заказ.
Уважаемые клиенты, в производстве часто бывает так, что нужные зап.части для Вашего оборудования по техническим или экономическим причинам достать очень сложно, например:
1) Подобные детали сняты с производства, а аналогов нет;
2) Потеряна документация на оборудование, и найти название требуемой детали невозможно;
3) Сроки поставки/цена от завода производителя такие, что нет экономического смысла заказывать эту деталь;
4) Вы хотите внести изменения в конструкцию вашего оборудования.
Мы рады будем вам в этом помочь. Имея свой цех механообработки с высокотехнологичным оборудованием, мы сможем изготовить интересующие вас детали по вашим чертежам или образцам.
Мы готовы выполнять следующие виды работ:
1) Фрезерная обработка;
2) Токарная обработка;
3) Электроэрозионная обработка;
4) Гальваническое покрытие.
Обрабатываемые материалы : Алюминий, Медь, Сталь, Титан и прочие конструкционные материалы.

http://kovad-m.ru/

0

933

primitivus написал(а):

так это..., -ну вот напрмер сразу:
Уважаемые друзья, ООО "Ковад-М Оборудование" - научно-производственная организация

Видимо,   существующая   в одном   из   параллельных    нам    миров,    а   в  нашем  только  один офис.

Юридический адрес:
124432 г. Москва, г.Зеленоград, Савёлкинский проезд д. 4 офис 1313
Фактический адрес:
124432 г. Москва, г.Зеленоград проезд 4806 д. 6 офис 311

0

934

mikhvlad написал(а):

«добрались»    ли    Вы    до     Ю. Андреева     и  побывали ли в его черепахе?

К сожалению я не знаком с этим, несомненно, очень интересным человеком.

0

935

ekomrakov написал(а):

Вообще темой интересуюсь.

Я тоже,но занимаюсь только тем ,что уже перечислил ранее. А если более конкретно ,то очень интересуют такие факты - 1-е) когда УВЧ по позвоночнику, 2-е) человек который не спит,3-е и все подобные собщения из японии,италии и прочая чепуха на первый взгляд. С.УВ.КГГ

0

936

metabo написал(а):

Настоящее предательство это посылать военных делать свое дело без юридического статуса - в статусе аналогичном наемникам. Вот это было организовано теми кто сейчас провоцирует Ваши эмоции  абсолютно реально когда армия не имела права решать задачи  на собственной территории но решала, да и за рубежами подставляли по полной программе - они нам еще должны за это свои шкурки на предмет порвать как следует.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

937

primitivus написал(а):

так это..., -ну вот напрмер сразу:

Ну есть такое, ВАГУФ...   НО.
Когда этим фирменным челам, начинаеш объяснять, что нужен рупор из нержавейки 0.5 - 1.0 мм, внешним , большим диаметром 437, длинной 725, ...  o.O   
Короче - заикаться они начинают, вот. И разговор както обрывается. :dontknow:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

938

еkomrakov   написал:

Начал с БАДов. Разобрался. При том, что я моряк по образованию..

ГУФ   ekomrakov,  «ход мыслей» у    Вас,   как  у доктора    Серебрякова.

http://s1.uploads.ru/t/WzYNC.jpg

0

939

КГГ написал(а):

Я тоже,но занимаюсь только тем ,что уже перечислил ранее.

Я не только интересуюсь, но и кое-что конкретно воплотил в практике. Также, кроме работы, которая также доставляет массу удовольствия (морская, авиационная и военная электроника) я имею несколько вполне приличных изобретений. Например оригинальная, эффективная  солнечная электростанция. Или антенна для сотовой связи,  которая может сделать некоторую революцию (либо, при увеличении мощности увеличение дальности в 3.5 раза - уменьшение количества базовых станций в 12 раз, либо при той же мощности базовых станций, как сейчас - возможность уменьшения мощности мобильных устройств в 10 раз) . Второе только для вновь разворачиваемых сетей.  Или некоторые оригинальные и эффективные радарные решения.
В общем жизнь бьет ключом. И не всегда по голове. Как говорит Клеопатра - а завтра будет еще лучше чем вчера....
Как в той песне.
Не надо печалится,
Вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди,
Разденься и жди....

0

940

mikhvlad написал(а):

ГУФ   ekomrakov,  «ход мыслей» у    Вас,   как  у доктора    Серебрякова.

Не смог прочитать текст.

0

941

ГУФ   ekomrakov,  «ход мыслей» у Вас,   как  у доктора Серебрякова.

Тогда можно прочитать здесь

Текущее состояние здоровья ПАЦИЕНТа

0

942

ekomrakov написал(а):

а завтра будет еще лучше чем вчера....

Может будет ,а может и нет - мы предпологаем ,а кто то распологает.

ekomrakov написал(а):

но и кое-что конкретно воплотил в практике.

С практикой то у меня тоже все в порядке. дело не в том .что ты сделал,а в том что ты еще сделаешь.
Ну занимаетесь вы биотроном и ладно.Что то получаеться и уже хорошо.Я всегда пытаюсь ставить цели находящиеся за пределами этой жизни - другое мне не интересно.С.УВ.КГГ

+2

943

КГГ написал(а):

Я всегда пытаюсь ставить цели находящиеся за пределами этой жизни - другое мне не интересно.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

944

mikhvlad написал(а):

Тогда можно прочитать здесь

Спасибо. Прочитал. Полностью согласен!! Нас, например, все уговаривают, что соль есть нельзя. Полная чушь!! Животные, которым выставляют соль в лесу жизнью рискуют и приходят ее полизать. Почему? Подумайте....

С животными, конечно есть и перегибы, например антибиотики, но там не спрашивают хочет теленок или нет. Чтобы хорошо рос и был здоров - набор аминокислот и витаминов!! А люди сами принимают решение.  Чаще всего не правильно.

+1

945

КГГ написал(а):

Я всегда пытаюсь ставить цели находящиеся за пределами этой жизни - другое мне не интересно.

Девиз заслуживающий уважения!!

0

946

Kleopatra написал(а):

П.П.Г к сожалению не справляется с задачами которые на себя водрузил, он ведь тоже мечтал о вечной молодости, но увы стареет.

Когда я с ним встретился 3.5 года назад, первое что он сказал - дай денег, лучше много. Это, конечно, сразу отталкивает. Ну а по внешнему виду ..... тогда ему вроде 66 было (могу немного ошибаться), ну может чуток по моложе сверсников выглядел. Ничего ярко выраженного.

0

947

ekomrakov написал(а):

первое что он сказал - дай денег, лучше много.

Да это похоже на него,но не потому что он к ним стремиться. Просто достали его - приходять обещают золотые горы и оказываються не состоятельными,как правило ни в чем. А народу крутяться рядом не меряно.
Все хотят сварить кашу из топора - топор их, а все остальное должно быть его.С.УВ.КГГ

0

948

КГГ написал(а):

но не потому что он к ним стремиться

Вроде да. Но. Первый мой вопрос был - насколько легально можно использовать его технологию для омоложения и лечения людей? Ответа я не получил. Это активное воздействие. Еги коллега чуть не умер, облучив себя своей же спермой.

В этом смысле мой Биотрон, в котором нет усилителя  и не предвидится, намного более применим для массового использования. Ну нету там ничего кроме растений, светодиодного освещения и классической музыки. Комната природной релаксации. Ни один проверяющий не докопается. А если и найдется продвинутый - так я его пошлю..... за экспертизой в нашу любимую всеми академию наук в комиссию по лженауке. Пусть хоть здесь на благо общества сработают!!  Именно поэтому опыты я проводить буду и много. Но официальную клинику делать не собираюсь. Это бесполезная трата миллионов и многих лет.

0

949

И любой активный Биотрон, даже маленький, имени Викторовича, если его ЛЕГАЛЬНО и ПО ПРАВИЛАМ проводить через клинику - займет несколько лет и несколько миллионов долларов. И Биореактор Захарова просто так не разрешат для массового использования. А мой Биотрон - хоть сейчас!! Кто что против может сказать???

+1

950

ekomrakov написал(а):

Это бесполезная трата миллионов и многих лет.

Ну почему же бесполезная - чиновники на этом всю жизнь кормятся и еще внукам остается.
У меня в свое время был опыт прохождения простых опытов в одном из институтов - там все просто сначало получаеться,потом вроде нет,потом вроде опять получается и так пока платишь. Давно этой вигней перестал заниматься. Объективности нет ни в чем - все настолько стало меркантильным,что дальше тупик.Обратите внимание на последние публикации по науке в мире - что то вякнут и тишина .Реальных прорывных достижений за последние 20 лет практически нет. Идут перепевы электронных игрушек в виде телевизоров,телефонов,компов,правда светодиоды стали поярче и пожалуй все. Нет прорывов совсем,но это мое мнение - могу и ошибаться.С.УВ.КГГ

0

951

КГГ написал(а):

Нет прорывов совсем

А мы на что??? Все в прорыв! Я стараюсь как могу. Но один в поле не воин.

0

952

ekomrakov написал(а):

Я стараюсь как могу.

А зачем? Для чего или для кого . Я понимаю когда для себя любимого,а так мой жизненный опыт говорит - никому ничего не надо.А помогать или  спасать кого то - пустое это все. Насмотрелся я в свое время на пациентов то, никто ничего менять в себе не хочет и поэтому болеет. Поэтому я придумал себе на оставшееся время мульку и ей занимаюсь,главное чтобы она меня грела.С.УВ.КГГ

+1

953

КГГ написал(а):

никто ничего менять в себе не хочет и поэтому болеет.

Это точно!!! Столкнулась....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

954

ekomrakov написал(а):

А мой Биотрон - хоть сейчас!! Кто что против может сказать???

Для подавляющего большинства совершенно недоступно. 
............
И кому нужно проводить через клинику?  Мне - нет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

955

ekomrakov написал(а):

Он конкретно считает, что количество биомассы прямо пропорционально эффективности воздействия. И я также считаю.

Если эффективнось прямо пропорциональна количеству биомассы, то следовательно она обратно пропорциональна объёму Биотрона?

А есть ли какие подтверждения что именно Ваш вариант формы Биотрона эффективнее скажем сферы или обычного параллелепипеда?

Отредактировано Jedi (22.10.2012 12:43)

0

956

КГГ написал(а):

А зачем? Для чего или для кого . Я понимаю когда для себя любимого,а так мой жизненный опыт говорит - никому ничего не надо.А помогать или  спасать кого то - пустое это все.

Вы, уважаемый КГГ, пишите, что делать что-то надо для себя, да ещё и любимого, а для кого-то – якобы, это пустое занятие. Всё относительно, уважаемый КГГ. Если у Вас – жизненные принципы – благородные, то,  не сделав того, что было в Ваших силах для другого, Вы  этим самым можете подорвать своё здоровье,  мыслями о том, что могли, но не сделали того, что могли.

КГГ написал(а):

Насмотрелся я в свое время на пациентов то, никто ничего менять в себе не хочет и поэтому болеет. Поэтому я придумал себе на оставшееся время мульку и ей занимаюсь,главное чтобы она меня грела.С.УВ.КГГ.

Пациенты разные, всех под одну гребёнку грести – не стоило бы.
А что за мульку такую Вы придумали для себя, уважаемый КГГ, расскажите про неё  любопытным кумам и кумушкам.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

957

Олег Викторович написал(а):

Вы меня вдохновляете !!!

Надо полагать, на шестерых детей, уважаемый Олег Викторович!

metabo написал(а):

Это мы увидим, в настоящее время он лишь появляется на совещаниях в "Имедис" и Фонде ДСТ, общается, но уже не выступает и работ не публикует.

Раз у него уже нет научной базы, уважаемый metabo, а та, что была, разгромлена,  то какие могут публикации?

metabo написал(а):

Ни кто и не молится. А кого это "собственного спасения"?  Все это всего лишь эмоции причем не основанные на трезвом анализе соотношения "плохости" и "хорошести".

Вы не представляете, уважаемый metabo, той ситуации, когда у меня иногда прорываются эмоции.

metabo написал(а):

А как Вам Сталин плох или хорош?


Не нам его судить и перевратую вдоль и поперёк историю тоже. Сталина  имеют право судить его очевидцы, а нам остаётся сочинять свою историю и воплощать её.

metabo написал(а):

только Советский Союз в той конфигурации мог справиться с Германией.

Ценой таких нелепых потерь и бесчисленных разрушений? Для чего всё это? Я когда была во Франции, экскурсовод рассказывала, что умная Франция, применила очень умную тактику, оставив  всю свою архитектуру не повреждённой и сохранив живую силу на этом свете, прогнав метлой ослабших врагов тогда, когда наступил  благоприятный момент для этого. А в Союзе – глупее не придумать! Стоять до последнего солдата, защищая какой-нибудь холмик, или разрушать всё своё и везде, чтоб врагу не досталось, или с Дальнего Востока доставлять эшелоны солдат, чтобы выдать им по 5 патронов на аждого и одну винтовку на десятерых и отправить на передовую воевать с вражеской авиацией. Именно в такой ситуации оказались родные и близкие моей мамы, так и не дождавшиеся своей очереди хоть разочек стрельнуть из винтовки по самолёту врага, но увидевшие море крови и горя, получившие также возможность сравнить  баланду концлагерей там и здесь, а потом получать ежегодно благодарности и награды из военкомата.

metabo написал(а):

А Вы знакомы вообще с международным законодательством в области применения Вооруженных сил - заметно, что нет.

А кто его соблюдает это законодательство? Это в соответствии с ним глумились уже над мёртвым телом своего вождя купленные повстанцы? А подкупают членов правительства и учёных,  тоже в соответствии с международным законодательством?

metabo написал(а):

Здесь нет проблемы: можно эксперементировать с аутонозодами в гомеопатическом разведении - это просто и не требует аппаратуры вообще; простейший репринтер это батарейка, два диода и переменное сопротивление; лазерная указка или фотовспышка -  отличное средство копирования - картинки у Лупичева; простой прибор из бытового мультиметра здесь можно легко найти с картинками по модернизации - этого вполне достаточно.

Могли бы Вы, уважаемый metabo, подробно по пунктам расписать методику, предложенную Вами. Это для диагностики или для лечения?

КГГ написал(а):

Ну занимаетесь вы биотроном и ладно.Что то получаеться и уже хорошо.Я всегда пытаюсь ставить цели находящиеся за пределами этой жизни - другое мне не интересно.С.УВ.КГГ

Это как понимать, уважаемый КГГ? Что значит за пределами этой жизни? Что-то связанное с аномальщиной, или Вы уже заботитесь о месте захоронения и решаете проблемы,  связанные с этим???

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

958

ekomrakov написал(а):

Когда я с ним встретился 3.5 года назад, первое что он сказал - дай денег, лучше много. Это, конечно, сразу отталкивает. Ну а по внешнему виду ..... тогда ему вроде 66 было (могу немного ошибаться), ну может чуток по моложе сверсников выглядел. Ничего ярко выраженного.

Вы мне приписали в этом своём сообщении, уважаемый ekomrakov, цитируя, якобы, меня, слова уважаемого metabo, которые противоречат моему пониманию и восприятию действительности относительно П.П.Г. 

Викторович написал(а):

И кому нужно проводить через клинику?  Мне - нет.

Проведённая через клинику Методика или Технология с соответствующим оборудованием становится, как правило, доступной для широких масс.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

959

Викторович написал(а):

И кому нужно проводить через клинику?  Мне - нет.

Тогда это не может быть коммерческим проектом.  Я собираюсь, по мере сбора доказательст эффективности делать этот проект коммерческим. Если Вы хотите только для семя, тогда действительно не надо.

0

960

КГГ написал(а):

А зачем? Для чего или для кого

Для людей. Если что-то более эффективное сделано, чем было до этого, то это и для людей хорошо и для автора может быть хорошим заработком. Это нормальный прогресс.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?