Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?


Биотрон - а почему так все дорого?

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Kleopatra написал(а):

но, гены и тут пробуждаются, так что механизм трансляции не нарушен.   Более того, так как гены только что пробудились, значит, они молодые и должны выдавать молодые белки.

Как же пробуждаются гены? Уважаемая Клеопатра.

Какой-то фактор заставляет гены начать свою экспрессию. У меня складывается картинка, что на генную экспрессию влияют такие факторы как время, мозг и нервная система, излучения,поля и электрический ток, воздух и его химический и ионный состав, вода , пища и лекарства, движение.
Излучения будучи важнейшими средствами влияния на экспрессию генов могут весьма избирательно (за счет резонанса) действовать. Хочется услышать Ваше мнение.

0

902

metabo написал(а):

Психику нельзя отделить от физиологии - у них единый механизм информационного обмена на полевом уровне,

Психика стоит над физиологией в ирархии жизни и во многих случаях задает ей проблемы.После чего уже физиология начинает воздействовать на психику - такой клубок и что первично и что вторично становиться не разделимым.Точно так же идет взаимодействие психики с социальном планом - клубок начинает увеличиваться и лишь духовный план может эту всю патологию ограничить.С.УВ.КГГ

0

903

Кстати, о народности готовых решений.  Для установки нужно поднять сигнал на 4 - 5 порядков. Это означает, при существующих условиях, 4 последовательно включенных усилителя.  Необходимый диапазон, приблизительно, от 5 до 25 ГГц.
На картинке, цена того, который нужен, подчёркнута.   
Неплохая получается "народность".  А если учитывать ещё и рупора, которые не желательно делать по технологии слесаря - жестянщика, а спецы все перевелись, а заводы все в Новороссийске - в склады превращены...        :huh:     У меня проблемы.  Может у кого есть идеи и предложения?
http://s1.uploads.ru/ptvoQ.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

904

kiorus написал(а):

Как же пробуждаются гены? Уважаемая Клеопатра.

Какой-то фактор заставляет гены начать свою экспрессию. У меня складывается картинка, что на генную экспрессию влияют такие факторы как время, мозг и нервная система, излучения,поля и электрический ток, воздух и его химический и ионный состав, вода , пища и лекарства, движение.
Излучения будучи важнейшими средствами влияния на экспрессию генов могут весьма избирательно (за счет резонанса) действовать. Хочется услышать Ваше мнение.

Для меня, уважаемый kiorus, эта проблема – чёрный ящик, но я доверяю тем, кто этой проблемой занимался непосредственно, получал определённые результаты и открывал закономерности в изучаемых явлениях.
В 1949 году трое зарубежных ученых, Ферми,  Паста и Улом, открыли новый вид памяти. Ею обладают так называемые  нелинейные системы: они запоминают условия своего возбуждения, то  есть при каких обстоятельствах пришли в движение их составные части.  Эту информацию "хранят" солитоны - необычные волны, которые могут существовать очень долго, подпитываясь энергией окружающей среды. Благодаря своей памяти нелинейные системы ведут себя подобно разумным существам, а солитоны - подобно мыслям. Классический пример  такой системы - молекула ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота, выполняет роль хранителя генетической информации у всех клеток - животных и растительных).
Но найти в ней солитоны оказалось не так-то просто. Только через сорок лет это сумели сделать сверхчувствительными приборами четверо российских исследователей: П. Гаряев, А. Березин,
Г. Комиссаров, Э. Андрианкин.
Вот с одним из перечисленных открывателей солитонов в цепочках ДНК  мы имеем  честь и счастливую  возможность общаться на нашем форуме.
Авторы  установили, что солитонные волны зарождаются в цепочках ДНК и, проходя по ним, как по строчкам, изменяют свои  характеристики, как бы впитывая наследственную информацию.
Ученые доказали, что в ДНК записана не только программа синтеза белков, но и построения организма в пространстве и времени: где и  когда делиться клеткам, куда расти руке, ноге и так далее. Эти изменения происходят по командам солитонов; покинув ДНК, они проникают в  различные структуры своей клетки и передают им "багаж" волновой информации. Под действием этих волн структуры развиваются точно по  плану. Мало того, солитоны проникают в соседние клетки и сдают "багаж" в их ДНК. В результате многократного обмена такими посланиями  клетки согласуют свое развитие.

metabo написал(а):

Помните идеи П.П.Гаряева - лингвистичность генома, голографичность, биолазер - волновой механизм хранения и передачи информации в форме спиновых комбинаций поляризованного излучения, так может быть не геномом единым жив человек - его идеи это более общее представление о структуре памяти живого не только генетической, но всей т.е. на всех уровнях управления.

Как же не помнить, уважаемый metabo.
П.П.Гаряев: "В ранних периодах развития у животных еще нет мозга, а у растений вообще его нет, но это не мешает им развиваться по программе. Мы пришли к выводу, что примерно половина информации о развитии биосистем не может быть записана в ДНК. Эту информацию хранит некий Разум, куда более могущественный, чем человеческий.  По мнению многих ученых, материальным носителем этого Разума
является физический вакуум - абсолютное ничто, из которого рождается все, и в частности солитоны, в которых записаны наследственные  программы, недостающие в ДНК. С помощью таких солитонов вакуумный  Супермозг создает новые формы жизни и руководит их эволюцией.
Я давно пришла к выводу, что нашим Богом является та единственная клеточка, которая попав в благоприятные условия, смогла создать каждого из нас, что клеточка гораздо-гораздо умнее человеческого сознания, которое ещё не скоро поймёт суть самого себя и клеточки с её многочисленными загадками.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

905

Викторович написал(а):

Может у кого есть идеи и предложения?

Есть такие - мы просто уперлись в биотрон,а надо бы обсудить вообще технологии омоложения. Желательно те  которые позволяют это делать без всяких СВЧ. были случаи когда например воздействовали на область позвоночника УВЧ  и получили результат с одного раза. Потом о аналогичном упоминал  !Joker,когда кто то из его знакомых получил похожий вариант применяя КВЧ. Что то здесь надо бы с какой то другой стороны зайти.Может вообще создать тему "Омоложение". А то крутимся вокруг биотрона,а что это такое по сути и не понимаем. С.УВ.КГГ

0

906

ekomrakov написал(а):

В Дорохово сегодня 1250 руб за час. Для хорошего эффекта надо набрать 30 часов.

Когда я был у Цзяна 1  45 минутный сеанс стоил 600 руб. 2 года назад 700 руб. Сейчас точно не знаю. Нужен 21 сеанс. Но по моему собственному опыту 21 сеанс у Цзяна намного менее эффективен, чем 30 часов в Дорохово по результатам воздействия. Сеанс иголок также 45 минут у Цзяна стоил 300 руб.

В Днепропетровске для начала работы акция - около 800 руб за сеанс на первые 3 месяца. Потом собираются делать также около 1200-1300 руб.

Спасибо, уважаемый ekomrakov, за информацию. Примерно такие пропорции в ценах я и подозревала.

Отредактировано Kleopatra (20.10.2012 21:57)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

907

КГГ написал(а):

мы просто уперлись в биотрон,а надо бы обсудить вообще технологии омоложения.

Ну..  Мне нужны именно эффекты сходные с биотроновскими. И я не концентрируюсь на омоложениии, скорее - восстановление.

КГГ написал(а):

были случаи когда например воздействовали на область позвоночника УВЧ  и получили результат с одного раза

Это статистически не подтверждено, а значит может быть следствием иных, неизвестных факторов.

КГГ написал(а):

Потом о аналогичном упоминал  !Joker,когда кто то из его знакомых получил похожий вариант применяя КВЧ.

ВАГУФ !Joker сделал очень много безответственных заявлений. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

908

Kleopatra написал(а):

Мало того, солитоны проникают в соседние клетки и сдают "багаж" в их ДНК.

Если вспомнить первую книгу Гаряева - то там расказываеться о востановлении облученных зерен ячменя и пшеницы при помощи генераторов создающих солитоны. Так вот здесь надо искать технологии для омоложения то. С.УВ.КГГ

0

909

Викторович написал(а):

И я не концентрируюсь на омоложениии, скорее - восстановление.

Поясните пожалста чем на ваш взгяд они отличаються.С.УВ.КГГ

0

910

КГГ написал(а):

Если вспомнить первую книгу Гаряева - то там расказываеться о востановлении облученных зерен ячменя и пшеницы при помощи генераторов создающих солитоны. Так вот здесь надо искать технологии для омоложения то.

красиво написано. И уже давно.  Почему тогда, до сих пор, нет практических результатов?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

911

КГГ написал(а):

Поясните пожалста чем на ваш взгяд они отличаються.

я склоняюсь к мнению. что биотрон не омолаживает, в смысле возврата к некоей более ранней точке в развитии организма, а только позволяет использовать имеющиеся у организма резервы, которые он не использует. 
Это и есть отличие процедуры в биотроне от реального омоложения.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

912

Викторович написал(а):

Почему тогда, до сих пор, нет практических результатов?

Это все связано с тем ,что Петр - в то время больше занимался теорией и его несло т.к. он фонтанировал идеи,а практические дела лежали на других людях. С финансированием тогда все было из рук плохо и естественно все шло не так как хотелось.Он вместе с Тыртышным перешел на работы с лазером,я занялся акупунктурой - просто выживали как и все. А тема то после тех эксперементов практически так и застряла на том уровне.Видимо не судьба была - это продолжать.С.УВ.КГГ

0

913

КГГ написал(а):

Видимо не судьба была - это продолжать.

Так а кто тогда это сможет сделать сейчас?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

914

Викторович написал(а):

а только позволяет использовать имеющиеся у организма резервы, которые он не использует.

Да пожалуй с этим можно согласиться,но не приводит ли это к тому ,что эти резервы то предназначены для формажерных ситуаций,а мы их вытаскиваем в других ситуациях. Либо такое воздействие то в биотроне и есть форсмажер для организма.С.УВ.КГГ

0

915

Викторович написал(а):

Так а кто тогда это сможет сделать сейчас?

Что сделать то?

0

916

КГГ написал(а):

Что сделать то?

Разрабатывать технологии восстановления используя солитонные генераторы.

КГГ написал(а):

не приводит ли это к тому ,что эти резервы то предназначены для формажерных ситуаций,а мы их вытаскиваем в других ситуациях.

Проблема в том, что человек сейчас умирает так и не использовав эти резервы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

917

Викторович написал(а):

Разрабатывать технологии восстановления используя солитонные генераторы.

Не знаю кто сейчас сможет это делать.

Викторович написал(а):

Проблема в том, что человек сейчас умирает так и не использовав эти резервы.

Если уже умирает ,то это ему не поможет. Здесь скорее всего все посложнее будет. Не так все однозначно.
Вы предпологаете вытащим эти резервы и порядок - а если тут же за этим форсмажер и что тогда.Не знаю - однозначного в жизни ничего нет ,если где то прибыло ,то значит где то и убыло и это ни есть хорошо.С.УВ.КГГ

0

918

КГГ написал(а):

Если уже умирает ,то это ему не поможет. Здесь скорее всего все посложнее будет. Не так все однозначно. Вы предпологаете вытащим эти резервы и порядок - а если тут же за этим форсмажер и что тогда.

А никто и не говорит, что однозначно.  Но проблемы нужно решать по мере и очерёдности их поступления. :)  Какая разница, используем мы или нет резервы организма, предназначенные для обеспечения существования больше 100 лет, если этот организм склеит ласты в 60?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

919

Викторович написал(а):

А никто и не говорит, что однозначно.

Уже хорошо - только лично меня интересует то как врезав по позвоночнику можно обратить себя в молодую сторону. Это лично мне интересно,а все остальные методы поддержания своего психического и физического  состояния лично я использую давно и пока не жалуюсь. У меня простые приборы - бросаю их на ночь под подушку и сплю. Меня устраивает это пока и без всяких заморочек. Есть еще приборы которыми пользуюсь периодически типа Релаксация и Солнечный свет. Первый снимает все напряги,а второй подкачивает энергетику. Есть биорезонанс собственной разработки ,но это когда конкретно надо поправить возникшие проблемы,но фактически лежит уже не помню когда им пользовался. Не знаю вытаскивают они не исползуемые ресурсы или нет - но меня это устраивает пока.С.УВ.КГГ

0

920

Викторович написал(а):

красиво написано. И уже давно.  Почему тогда, до сих пор, нет практических результатов?

Я думаю, уважаемый Викторович, Вы и сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос.
Как объясняет П.П.Гаряев в открытой печати и в интервью на разных видео, ему предложили продолжить работу по волновой генетике в закрытых лабораториях с уклоном применения открытых им закономерностей, направленных не на пользу человечеству, а наоборот,  во вред человечеству, либо  на пользу только узкого круга, желающего властвовать в мире. Он отказался от такого предложения, и тогда  все диски, винчестеры и аппаратура были изъяты у него при обыске по какому-то нелепому письменному доносу (якобы, он собирался какой-то РУВД отправить на встречу со Всевышним) с обещанием всё вернуть, когда вопрос с доносом прояснится. Но так ничего и не вернули налётчики, пропав в неизвестность. Часть сотрудников Р.П.Гаряева продолжают работу в секретных лабораториях, но вынуждены молчать о получаемых результатах, даже при общении со своим бывшим  коллегой – основателем этого научного направления. Иногда по ТВ показывают его бывшую коллегу – к.м.н. Ольгу Коекину, которая рассказывает о своих  исследованиях мозга человека, но  в объёме, предназначенном для широкой публики, но ни словом не больше. А, как и следовало ожидать, широкой публике лжекомиссии щедро вешают лапшу на уши, а честного человека подвергают тому, чему учил в своей Директиве ЦРУ США 1945 г. директор ЦРУАлен Даллес:
« … В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.» http://www.miroslavie.ru/optimalist/dok31.htm
Так что, уважаемый Викторович, на научные исследования во благо людей «финансы поют романсы», а для  пустых развлечений узкого круга и для секретных исследований – денег столько, что «куры не клюют».

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

921

Kleopatra написал(а):

на научные исследования во благо людей

Да-а-а,а я думаю-неужели я самая умная?Ведь все достаточно просто... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

Отредактировано Lussia (21.10.2012 00:54)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

922

Kleopatra написал(а):

Как объясняет П.П.Гаряев в открытой печати и в интервью на разных видео, ему предложили продолжить работу по волновой генетике в закрытых лабораториях с уклоном применения открытых им закономерностей, направленных не на пользу человечеству, а наоборот,  во вред человечеству, либо  на пользу только узкого круга, желающего властвовать в мире. Он отказался от такого предложения,

Врядли это правда, хотя бы потому, что в этом случае он уже потенциальный носитель знаний которые могут быть отнесены к гостайне. Скорее всего его персона просто никого не интересует по каким-то причинам - перспективное направление без умов не останется если оно перспективно.

Может П.П.Г. просто где-то приотстал или потерял инициативу или "волновая генетика" вообще не генетика, а что-то другое - например то, чем балуется БРТ? Или прикладное направление развития его идей более в нем не нуждается.

Что касается происков врагов человечества в своем отечестве - вспомните академика Сахарова.  Был выдающийся ученый, однако под воздействием гражданки Бонар превратился в ..., и заметьте никто не реализовал до сих пор в нашей стране тот бред об угрозе человечеству от его работы, который она ему внушила. Так кто работал по программе А. Даллеса ученый Сахоров или Бонар и то во что она его превратила?

Отредактировано metabo (20.10.2012 23:09)

0

923

metabo написал(а):

Врядли это правда, хотя бы потому, что в этом случае он уже потенциальный носитель знаний которые могут быть отнесены к гостайне.

Гостайной, к сожалению, владеет и распоряжается не нищее государство, а те, кто сидит на золотом тельце. А кто на нём сидит и пляшет вокруг него, Вы, уважаемый  metabo, догадываетесь.
П.П.Г., видимо, знает и умеет то, что придает ему уверенность и возможность чувствовать себя независимым  и свободным, смело говорить о том и то, что считает нужным,  и не кланяться за копейку, выполняя сомнительные и противные его душе заказы.

metabo написал(а):

перспективное направление без умов не останется если оно перспективно.

Умы всегда найдутся, славянский народ – талантлив, бесхитростен и беден. Кого нужда, кого любознательность, кого другие обстоятельства вынудят выполнять разные сомнительные заказы даже те, которые могут представлять угрозу человечеству. А широкой публике и нам остаётся только ждать крошек с барского стола научных достижений,  или 50-100 лет,  когда будет снят гриф секретности.

metabo написал(а):

Может П.П.Г. просто где-то приотстал или потерял инициативу или "волновая генетика" вообще не генетика, а что-то другое - например то, чем балуется БРТ?

Не могу ничего определённого утверждать о сути  "волновой генетики" и БРТ, поскольку очень непосредственных отношений с этими  направлениями не приходилось иметь, но логика и интуиция, которые меня пока  никогда не подводили, заставляют верить исследователям, которые непосредственно этими вопросами  занимаются. Поэтому публикациям, интервью и словам  П.П.Гаряева о волновой генетике я верю также, как и Вам про БРТ.

metabo написал(а):

и заметьте никто не реализовал до сих пор в нашей стране тот бред об угрозе человечеству от его работы,

Но Вам известно, уважаемый  metabo, что человечество неоднократно стояло на краю пропасти,  но какое-то чудо пока его спасало от самоуничтожения.

Отредактировано Kleopatra (21.10.2012 01:13)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

924

Kleopatra написал(а):

П.П.Г., видимо, знает и умеет то, что придает ему уверенность и возможность чувствовать себя независимым  и свободным,

П.П.Г к сожалению не справляется с задачами которые на себя водрузил, он ведь тоже мечтал о вечной молодости, но увы стареет.

В свое время  вот эти три фамилии ( Готовский Ю.В., Комиссаров Г.Г., [Наш КГГ ] Гаряев П.П.) стояли рядом и занимались одним и тем же по целям и задачам. Вы наверное знаете, что "Имедис" родился отнюдь не спонтанно и не по инициативе его образователей - его породил государственный заказ на разработку направления.

БРТ живет  и развивается  как научно-практическое направление занимая свою нишу как в работе на население так и в работе на нищее государство обиженное олигархами которое между прочем пока и Вас как-то спасает от Ливийского например сценария.

П.П.Г. же сегодня не работает ни в одном из известных направлений и ни с кем не сотрудничает ни с государством, ни с частниками - скорее всего он просто уперся в свою генетику и не желает признавать ошибок.

Kleopatra написал(а):

Кого нужда, кого любознательность, кого другие обстоятельства вынудят выполнять разные сомнительные заказы даже те, которые могут представлять угрозу человечеству.

Заказы государства сомнительными конечно могут быть теоретически, но только если государство не адекватно по уровню социальной ответственности тем средствам которыми располагает.

Реальные угрозы человечеству представляют перенаселение, дефицит продовольствия и питьевой воды, загрязнение окружающей среды. Все что помогает преодолевать эти угрозы - требует лишь ответственного к себе отношения и развал государственных структур за это ответственных вот это реальная угроза безумного применения тех средств которые Вы имеете в виду.

Бонар лишив государство Сахарова как ученого нанесла ощутимый ущерб стабильности огромной страны в интересах другого государства в этом заинтересованного и не более того. К сожалению как Вы знаете Бонары и их хозяева проделали достаточную работу для ее развала, что способствовало истреблению части населения и разграблению ресурсов.

А от самоуничтожения человечество спасает не чудо, а уровень зрелости государственных структур, их  социальная ответственность.

Раньше голод, эпидемии и войны естественным путем экологично решали эти вопросы, сегодня этим пытаются заниматься глобальные социальные структуры путем вмешательства в естественные процессы и конечно то, как они это делают тоже определенная проблема, но это опять проблема их структурно-функциональных свойств.

Задача никак не решается путем лишения общества своего немыслимого гения - то, что не придумал один , придумает другой примерно в тоже время в другом месте и абсолютно независимо - закон эволюции однако.

Совсем забыл, а зачем нужно верить кому-то и тем более мне, у меня ж только то, что я вижу и осязаю? Ведь не проблема  попробовать,  сравнить и будет то, в чем действительно можно быть уверенным.

Отредактировано metabo (21.10.2012 08:54)

0

925

metabo написал(а):

"Имедис" родился отнюдь не спонтанно и не по инициативе его образователей - его породил государственный заказ на разработку направления.

И государственный заказ родился отнюдь не спонтанно - его протолкнули лобби образователей "Имедис" ...   :D

metabo написал(а):

.....................

Реальные угрозы человечеству представляют перенаселение, дефицит продовольствия и питьевой воды, загрязнение окружающей среды. Все что помогает преодолевать эти угрозы - требует лишь ответственного к себе отношения и развал государственных структур за это ответственных вот это реальная угроза безумного применения тех средств которые Вы имеете в виду.

:yep:  Именно так.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

926

Викторович написал(а):

И государственный заказ родился отнюдь не спонтанно - его протолкнули лобби образователей "Имедис" ...

Может и так, но собственно интерес к этому делу был аналогичен нашему - старички в ЦК хотели жить долго если не вечно, это тоже было мотивом. Чем закончилось известно, но прикладное применение БРТ этим не ограничилось и она работает там где это действительно нужно в пределах реальных возможностей.

Кстати лишний аргумент в пользу того, что сходу программу старения наработанными методами не остановить - т.е. все это к генетике имеет такое же отношение как бомбометание к земледелию.

В пределах назначенного ресурса (122 года в среднем) кое что можно сделать, остальное это перспектива.

0

927

metabo написал(а):

П.П.Г к сожалению не справляется с задачами которые на себя водрузил, он ведь тоже мечтал о вечной молодости, но увы стареет.

Я, уважаемый metabo, думаю иначе: а именно, что П.П.Г. с задачей продления своей молодости справился успешно. Выглядит он в свои 70 лет на 50, в отличие от многих, которые в 50 выглядят на все 70 лет,  благодаря лысине, немощи  и болезням, которыми страдают. А что касается его физиологии, то отжаться 100 раз перед камерой (как в свои 20 лет), проплыть 5-7 км,  или пробежать 10 км, иметь шестерых  детей и т.д. в условиях  непризнания его величайшего научного вклада и, испытывая социальный гнёт, от которого другие гонимые невежественным социумом светлые умы уже давно ушли в мир иной, - этого Вам не достаточно?  Или для того, чтобы убедить Вас, b]уважаемый metabo[/b],  в эффективности методики омоложения, нужно стать таким, что без памперсов и соски нельзя было бы  обойтись?
Его методика, конечно, только в самом-самом  начале своего длинного пути, который может отсечь все другие: косметическую хирургию, фармИндустрию,  бизнес от платной медицины и т.д. А это надо воротилам такого бизнеса? А надо ли хорошо сидящим  на своих, возможно,  ложных позициях псевдоучёным  кардинально менять свои взгляды или что-то в Молекулярной биологии или Генетике?

metabo написал(а):

нищее государство обиженное олигархами которое между прочем пока и Вас как-то спасает от Ливийского например сценария.

Оно озабочено вопросом только собственного спасения, а не Вас и меня, уважаемый metabo, так что молиться на него, давайте, повременим..
http://www.inomnenie.ru/debate/2877/
«Владимир Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.»

http://www.km.ru/spetsproekty/2012/03/2 … a-myatezha
«База НАТО в Ульяновске – для мятежа?»

http://ruscenter.info/index.php/sobutiy/1777-gady.html
«Предатели России ждут на подмогу войска НАТО»

metabo написал(а):

Реальные угрозы человечеству представляют перенаселение, дефицит продовольствия и питьевой воды, загрязнение окружающей среды.

Это мифы.

metabo написал(а):

зачем нужно верить кому-то и тем более мне, у меня ж только то, что я вижу и осязаю? Ведь не проблема  попробовать,  сравнить и будет то, в чем действительно можно быть уверенным.

Не располагаю такими средствами, чтобы приобрести эту аппаратуру для самостоятельных исследований. Но на кафедре иглорефлексотерапии была подробно ознакомлена с разными приборами  БРТ (в том числе и  фирмы «Имедис»), в клинике в одной моей научной теме принимала участие сотрудница,  работавшая с БРТ-приборами,  в платном МедЦентре из-за любопытства даже прошла диагностику, а на предзащите И.В.Бойцова  вызвалась быть подопытным кроликом при демонстрации работы его Методики. Результатами была удовлетворена во всех перечисленных случаях.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

928

Kleopatra написал(а):

Не располагаю такими средствами, чтобы приобрести эту аппаратуру для самостоятельных исследований. Но на кафедре иглорефлексотерапии была подробно ознакомлена с разными приборами  БРТ (в том числе и  фирмы «Имедис»), в клинике в одной моей научной теме принимала участие сотрудница,  работавшая с БРТ-приборами,  в платном МедЦентре из-за любопытства даже прошла диагностику, а на предзащите И.В.Бойцова  вызвалась быть подопытным кроликом при демонстрации работы его Методики. Результатами была удовлетворена во всех перечисленных случаях.

Вы меня вдохновляете !!!

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

929

Kleopatra написал(а):

П.П.Г. с задачей продления своей молодости справился успешно.

Это мы увидим, в настоящее время он лишь появляется на совещаниях в "Имедис" и Фонде ДСТ, общается, но уже не выступает и работ не публикует.

Kleopatra написал(а):

Оно озабочено вопросом только собственного спасения, а не Вас и меня, уважаемый metabo, так что молиться на него, давайте, повременим..

Ни кто и не молится. А кого это "собственного спасения"?  Все это всего лишь эмоции причем не основанные на трезвом анализе соотношения "плохости" и "хорошести".

А как Вам Сталин плох или хорош?  Сталин плох, развалил и удушил все лучшее в стране, но не будь культа личности Сталина Вы вообще сущестовали бы сегодня? Конечно нет - ни Вас ни Ваших потомков быть на земле не могло - только Советский Союз в той конфигурации мог справиться с Германией.

Конечно душегуб, но знаете чем он плох по настоящему - тем что не подготовил страну к войне и не нанес превентивное поражение Германии - уничтожив несколько миллионов немцев, финнов и итальянцев в Европе он мог спасти десятки миллионов своих сограждан и страну от разрушения, но лучше поздно чем никогда и за это ему нужно быть благодарным если быть объективным.

А Вы знакомы вообще с международным законодательством в области применения Вооруженных сил - заметно, что нет. Не стоит реагировать на слюни либералов вокруг него - это лишь провокационная деятельность на Ваши эмоции рассчитанная.

Нет там ничего разрешительного, нет там никаких баз - вранье. Настоящее предательство это посылать военных делать свое дело без юридического статуса - в статусе аналогичном наемникам. Вот это было организовано теми кто сейчас провоцирует Ваши эмоции  абсолютно реально когда армия не имела права решать задачи  на собственной территории но решала, да и за рубежами подставляли по полной программе - они нам еще должны за это свои шкурки на предмет порвать как следует.

Kleopatra написал(а):

Не располагаю такими средствами, чтобы приобрести эту аппаратуру для самостоятельных исследований.

Здесь нет проблемы: можно эксперементировать с аутонозодами в гомеопатическом разведении - это просто и не требует аппаратуры вообще; простейший репринтер это батарейка, два диода и переменное сопротивление; лазерная указка или фотовспышка -  отличное средство копирования - картинки у Лупичева; простой прибор из бытового мультиметра здесь можно легко найти с картинками по модернизации - этого вполне достаточно.

Отредактировано metabo (21.10.2012 20:19)

+1

930

КГГ написал(а):

мы просто уперлись в биотрон,а надо бы обсудить вообще технологии омоложения.

Если говорить про меня, то именно этим я и занимаюсь уже скоро как 5 лет в свободное от основной работы время. Начал с БАДов. Разобрался. При том, что я моряк по образованию быстро научился правильно делать БАДы. Начал с ресвератрола. Российский рынок был вообще пустой. Основной упор сделал на геропротекторы. Имеется около 35 общепризнанных геропротекторов, которые рекомендуют принимать. Причем желательно все. Все эти геропротекторы можнор купить. Только придется купить 30 банов примерно по 1000 руб каждая. Вот я и сделал и зарегистрировал 3 БАДа, в которые входят 27 общепризнанных геропротекторо в количестве около 50% от рекомендованной суточной дозы. Принял 3 капсулы утром и 3 вечером и получил суточную дозу 27 геропротекторов. Сейчас эти Бады в сетке Центр Регион (это которые КФС продают).
Ну Биотрон, несколько позже. Потом пробовал Катушку Лаховского (забытая но, на мой взгляд, достаточно интересная технология). Вообще темой интересуюсь.
Основной позыв - для себя любимого. Только если вижу что на мне работает - дальше продвигаю.  Омоложение это некоторый комплекс. Диета, БАДы( у нас они не популярны, а в США 70% населения их используют и при том, что это самая жирная нация живут намного дольше россиян), Биотрон конечно, желательно подвижный образ жизни и т.д.

И, повторюсь. Мое мнение, которое является результатом анализа всей информации, которую я перелопатил, проще, дешевле, доступнее и безопаснее Биотрона для кардинального омоложения ничего нет и не скоро появится.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?