Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?


Биотрон - а почему так все дорого?

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

ekomrakov написал(а):

все Ваши рассуждения

У меня нет рассуждений. Только вопросы. :) На которые ни у кого нет обоснованных ответов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

872

ekomrakov написал(а):

и некоторые практические результаты.

Все таки хотелось посмотреть на эти результаты то. Хотя бы внешний вид пациентов до приема процедур и после. Можно так же посмотреть например: прибором "Омега" (который работает по анализу пульса) - что получаеться до примема сеанса в биотроне и после.Лично я пользуюсь аналогичным прибором Альфа и уже давно, при контроле своих разработок, весьма достоверные результаты получаються. Есть у вас хоть какие то показатели - по результатам сеансов биотрона. Сейчас есть много приборов которые фиксируют результаты то.
А то все больше слова - волосы потемнели,самочувствие лучше и т.д. С.УВ.КГГ

0

873

ekomrakov написал(а):

А вот результаты практического использования

Да - Да - очень просим посмотреть ,что посчитаете возможным.С.УВ.КГГ

0

874

ekomrakov написал(а):

Захаров утверждает, что для донора это совершенно безопасно, поскольку усилитель работает только в одну сторону и излучение от пациента на донора попасть никак не может. Даже если это так, этические проблемы, несомненно есть.

Мог бы спросить кого нибудь из врачей ВРТ-БРТ на эту тему. 

Практика всех без исключения врачей и технарей в области применения репринтеров любых конструкций говорит об обратном - взаимовлияние врача и пациента (донора и реципиента) в резонансном контуре не экранируется металлами и реакция фиксируется у всего живого  в радиусе около 5 метров от маленького настольного "Трансфера".

Но прямое заимствование здоровья донора или перенос на него нездоровья это из области фантастики - усиление фонового излучения воспринимается всеми участниками как внешний сигнал (как изменение внешней среды), что приводит к развитию адаптивной реакции  - далее прямо по Горкави, Квакиной, Уколовой.

К области технологии (методологии) БРТ относятся методы управления этой адаптацией, в том числе и "обучения" адекватной адаптации с передачей законченного результата такой адаптации от здорового к больному, но это делается не так примитивно.

Тупо напрямую эти вопросы не решаются просто потому, что внешний сигнал обрабатывается системой обеспечения стабильности (гомеостаза) пациента.

Отредактировано metabo (19.10.2012 09:36)

0

875

metabo написал(а):

Практика всех без исключения врачей и технарей в области применения репринтеров любых конструкций говорит об обратном

Воздействие старого, больного пациента на донора в устройствах связанных с волновой генетикой недопустимо. Даже если доноры растения. Они передадут часть полученной плохой информации следующему пациенту. Цзян по этой причине после каждого пациента меняет растения, давая им отдыхать. Также Цзян сильно не рекомендует находится с ребенком в Биотроне бабушкам и дедушкам, в случае лечения ребенка. В моем Биотроне взаимное действие во много раз меньше, чем у Цзяна, но при большом потоке пациентов также надо менять растения.

0

876

ekomrakov написал(а):

Воздействие старого, больного пациента на донора в устройствах связанных с волновой генетикой недопустимо.

Ну на Цзяна я не молюсь, обхожусь обширной практикой врача которую имею возможность наблюдать и опытом других которым они обмениваются на конференциях "Имедис".

Наверное действительно не стоит использовать старика в качестве донора - старики накапливают ошибки реагирования, но повторюсь генетика при этом совершенно не страдает и для того что бы попасть в зону усиления сигналов донора не нужно находиться в Биотроне (достаточно  быть в нескольких метрах от него).

Эти устройства в генный код прямые изменения ни коим образом не вносят - Вас обманули судя по всему. Думаю Вы и сами это видите на своем опыте.

Меняется только реактивность, кроме того напрямую управляемая реакция не получится, для этого  снятые с определенной зоны пациента сигналы или его нозод  предлагают для адаптации здоровому человеку, затем копируют и адаптируют его реакцию к организму больного (меняя и подбирая параметры), после чего предлагают полученный препарат больному для адаптации.

Точно так же поступают и с препаратами полученными из животных (помните тритон, ящерица и т.п.)

Отредактировано metabo (19.10.2012 11:04)

0

877

metabo написал(а):

Вас обманули судя по всему. Думаю Вы и сами это видите на своем опыте.

Меня некому обманывать, поскольку я высказываю свое собственное мнение, правда частично основываясь на информации, которая у меня есть.
А собственного опыта использования старых растений или принятия процедур у Цзяна с теми же растениями, что перед этим были в Биотроне с 75 летними бабусями у меня просто нет. У себя в Биотроне предпочитаю молодые, свежие, активно растущие растения в возрасте 5-12 дней.

0

878

metabo написал(а):

технарей в области применения репринтеров

ВАГУФ, "в области применения репринтеров" технарей нет.  ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

879

Викторович написал(а):

в области применения репринтеров" технарей нет.

Тривиальных точно нет, там работают только творчески одаренные технари, именно они и делают репринтеры и т.п.

0

880

metabo написал(а):

Тривиальных точно нет, там работают только творчески одаренные технари, именно они и делают репринтеры и т.п.

Не-а. :) Репринтеры делают либо ремесленники, которым всёравно что делать, либо художники, ваяющие бубны ради эстетического удовольствия от внешнего вида.
А правильные репринтеры, правильные Шаманы делают сами. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

881

Викторович написал(а):

А правильные репринтеры, правильные Шаманы делают сами.

"Промах в норме" говорят когда ракета входит в область срабатывания взрывателя. "Промазал" говорят во всех остальных случаях.

Шаманам такую технику никогда не осилить самостоятельно - только технари снабженные широким мировозрением и достойной интеллектуальной мощью.

Вопрос решается очень просто -  Вы на кого работаете? Ответ -  на удовлетворение своих технических амбиций - способности девать некуда. Так что же Вы забыли около медицины здесь все работают на пациента коей техническим устройством не является.

Блешшшшу аки звезда, правда все напрасно - пациент техническим устройством никак не становится!

Отредактировано metabo (19.10.2012 15:55)

0

882

КГГ написал(а):

Да - Да - очень просим посмотреть ,что посчитаете возможным.С.УВ.КГГ

А вот посмотреть то похоже и нечего - тишина однако на этот вопрос то. И контроля похоже тоже никакого нет . Да все в темную однако. Имедис то хоты бы Фоллем пользуеться .а здесь предлагают все на веру брать.С.УВ.КГГ

0

883

metabo написал(а):

Но прямое заимствование здоровья донора или перенос на него нездоровья это из области фантастики

Ну это Ваше мнение,не скажите что все так просто то. Все возможно и
это тоже - просто технологии для этого есть другие,которые может быть в Имедисе и не используються.А вот что используется у Захарова то (какие технологии ) Вы то знаете или просто пролангируете то что знаете и на него? С.УВ.КГГ

0

884

КГГ написал(а):

А вот что используется у Захарова то (какие технологии ) Вы то знаете или просто пролангируете то что знаете и на него?

Ничего конкретного я про Захарова не знаю, строго говоря и про Биотрон я тоже ничего  не знаю.

Для меня знать это уметь делать и никак иначе - поэтому знаю только то, что делают в "Имедис" и "Артемиде".

0

885

КГГ написал(а):

А вот посмотреть то похоже и нечего - тишина однако на этот вопрос то. И контроля похоже тоже никакого нет .

Так а в чем проблема растения ростут быстро, Скрестить  салат с капустой и посмотреть на мутанта своими глазами. Фото представить на всеобщее обозрение и нет проблем  - сразу будет видно действительно волновая генетика или просто парник в этом Биотроне.

0

886

metabo написал(а):

Так а в чем проблема

Вот и я тоже,а в чем проблема то - почему нет никакого контроля то.Меня это всегда настораживает. И потом может Цзян - слово знает и у него все получаеться.А другие просто тупо (технически) конструкцию свою лепят и говорять .что у них просто все и лучше все - вот так однако.С.УВ.КГГ

0

887

КГГ написал(а):

Ну это Ваше мнение,не скажите что все так просто то. Все возможно и
это тоже - просто технологии для этого есть другие,которые может быть в Имедисе и не используються.

Делают вообще-то, но это не изменения в геном. Это биоуправление на уровне ниже мозга, на уровне управления переферией - больше похоже на школьные опыты с оторванной лапкой лягушки. Не тема для публичного обсуждения.

0

888

metabo написал(а):

Шаманам такую технику никогда не осилить самостоятельно

Ну это тогда совсем никакие шаманы. Плохо в школе учились, лампочку дома поменять не могут..  :D

metabo написал(а):

около медицины здесь все работают на пациента

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif
...
На карман свой работают ВАГУФ, на карман.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

889

Викторович написал(а):

Ну это тогда совсем никакие шаманы. Плохо в школе учились, лампочку дома поменять не могут..

Верно, для того чтобы получить приемлемый  результат в этой области не нужно иметь сложных устройств, строго говоря можно их вообще не иметь, достаточно методики и верного об этом представления.

Микропроцессорные селекторы, аппараты эндогенной БРТ и т.п пусть делают отличники, здесь они не нужны.

На карман работают те что со своей рекламой без мыла влазят во все щели.  Будьте любезны найти что либо из рекламы "Имедис" - есть только один сайт и там нет рекламы, только информация.

Отредактировано metabo (19.10.2012 16:55)

0

890

metabo написал(а):

Будьте любезны найти что либо из рекламы "Имедис"

На 19.10.12, 16:48,   939 сообщений ВАГУФа metabo вот здесь:  http://biorezonans.bbok.ru/  http://savepic.net/410700.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

891

Викторович написал(а):

На 19.10.12, 16:48,   939 сообщений ВАГУФа metabo вот здесь:

И че я предлагал кому-то купить? Только одному американскому гастербайтеру рассказал что сколько стоит и то склонил его к покупке БИОРС- ибо потенциальному противнику здравия не желаю? :D

Отредактировано metabo (19.10.2012 17:33)

0

892

metabo написал(а):

И че я предлагал кому-то купить?

Реклама - не про купить, а про "привлечь внимание"  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Через нем. Reklame из франц. réclame, первонач. – "подзывание сокола на охоте; ключевое слово в конце страницы", которое подверглось семантическому влиянию англ. tо rесlаim "привлекать к себе внимание" 
....
в словаре Ефремовой
- 3) Распространение сведений о ком-л., чем-л. с целью создания известности, популярности.

в словаре Ушакова
- Мероприятия, имеющие целью создать широкую известность чему-нибудь,

в словаре Ожегова
- 1. Оповещение различными способами для создания широкой известности,

в современном толковом словаре изд. «Большая Советская Энциклопедия»
- (франц. reclame, от лат. reclamo - выкрикиваю), информация о потребительских свойствах товаров и видах услуг с целью создания спроса на них;

.........................................

   http://www.classes.ru/all-russian/russi … -11008.htm

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

893

Викторович написал(а):

Реклама - не про купить, а про "привлечь внимание"

Да ну, наоборот методика все решает, а техника што б залезть куда палец не входит или когда лень штырь втыкать в кассету или по точка вручную или для скорости  - удобства в основном, ну и параметры поменять препарата как надо побыстрее и все.

Там вон во "Флудилке" верно мыслящий паренек рассказывает чего надумал на тему о живом с точки зрения Теории функциональных систем..

Отредактировано metabo (19.10.2012 18:26)

0

894

Викторович написал(а):

На 19.10.12, 16:48,   939 сообщений ВАГУФа metabo вот здесь:

Нам сказочно, просто невероятно,  повезло, уважаемый Викторович, что такой человек, как metabo,  разобравшийся и освоивший имедис-методику, ознакомившийся с массой научной литературы по этой теме, ежедневно, наблюдающий успешную практическую работу профессионального врача  - первокласснейшего специалиста в этой области, терпеливо просвящает нас с Вами и других пытающихся докопаться до истины в этом вопросе, не смотря на разную галиматью, проливающуюся в адрес  освещаемого им направления.  Никакой рекламы  имедис-технологии от уважаемого metabo я даже и тени не видела, как и от соответствующего, имеющегося у нас ИмедисМедЦентра,   в который, кстати,  можно попасть только через месяц после записи в очередь.  Если Вы, уважаемый Викторович, дискутируете таким образом  с целью поприкалываться к уважаемому metabo, то это можно как-то понять.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

895

metabo написал(а):

Это биоуправление на уровне ниже мозга, на уровне управления переферией - больше похоже на школьные опыты с оторванной лапкой лягушки

Если мы принимаем гипотезу, про информационный уровень воздействия донорского излучения на пациента, то отбрасывать генетическую гипотезу, пожалуй, не стоит. Цзяновский биотрон в прессе  больше всех  освещал корреспондент «АиФ» Савелий Кашницкий,  многократно бывавший у Цзяня и часто публиковавший материалы про него в прессе. Он много рассказывал про патенты  Цзяна, про то,  что экспертные советы одобряли работу Цзяна, что академик РАМН привлекал к проверке 130 ученых из пяти институтов, подтвердивших  эффект Каньчжэня.  Савелий Кашницкий  объяснял  работу Цзяновского биотрона таким образом:  «Механизм работы прибора, который изобрел в 60-х годах XX века Цзян Каньчжэнь фокусирует и транслирует электромагнитное поле одного живого объекта на другой. По словам разработчика, лежит поле в СВЧ-диапазоне (длина волны около 2 см). Самое интересное начинается в тот момент, когда волна доходит до второго объекта. Энергоинформационная матрица пробуждает спящие гены принимающего субъекта. И если передаваемый образ – взрослая особь одного вида, а воспринимающий – зародыш другого, то он рождается с чертами первого. Отсюда и куроутки, и козлокролики, и пшекуруза. А, что получится, если принимающая сторона – старик, а на него транслируется молодая пшеница или кукуруза? Нет, колоситься человек не начнет, и початок у него не вырастет, но, гены и тут пробуждаются, так что механизм трансляции не нарушен.   Более того, так как гены только что пробудились, значит, они молодые и должны выдавать молодые белки. И вот молодые белки-то и приводят к омолаживанию организма.».
Видимо, гипотезы, объясняющие какие-то аспекты имедис-технологий на  каком-то уровне иерархии рассмотрения вопросов воздействия донорского излучения в биотроне, конечно, должны иметь место, но более глубокий аспект проблемы, уважаемый metabo, я думаю,  не может исключить гипотезы волновой генетики в этом вопросе.

Отредактировано Kleopatra (19.10.2012 20:18)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

896

.

Отредактировано Kleopatra (19.10.2012 20:17)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

897

metabo написал(а):

и то склонил его к покупке БИОРС- ибо потенциальному противнику здравия не желаю?

А разве у Вас есть БИОРС чтобы судить?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

898

Kleopatra написал(а):

Видимо, гипотезы, объясняющие какие-то аспекты имедис-технологий на  каком-то уровне иерархии рассмотрения вопросов воздействия донорского излучения в биотроне, конечно, должны иметь место, но более глубокий аспект проблемы, уважаемый metabo, я думаю,  не может исключить гипотезы волновой генетики в этом вопросе.

Конечно уважаемая Клеопатра, исключить ничего нельзя - просто потому, что дело это не изучено в достаточной мере.

Поскольку Биотрон  в наличии, его можно проверить на растениях или мелкой живности - наверное это стоит сделать чтобы не было сомнений в том, что он делает.

Помните идеи П.П.Гаряева - лингвистичность генома, голографичность, биолазер - волновой механизм хранения и передачи информации в форме спиновых комбинаций поляризованного излучения, так может быть не геномом единым жив человек - его идеи это более общее представление о структуре памяти живого не только генетической, но всей т.е. на всех уровнях управления.

И еще один момент наверное стоит учесть - помните что объединяет Кларк, Готовского, Махонькину, добавлю Ревича, Сабатовича, надеюсь все пока.

Так вот Кудаев напирает на необходимость многоуровневой технологии, гармонизирующей информационный обмен на всех уровнях именно потому что по его собственному утверждению понял причины потерь - все они ограничивались  нижними этажами - нозологиями, органами, системами, хромосомами, белками и аминокислотами и полностью игнорировали верхние этажи, а так же лингвистический, голографический, полевой характер информационного обмена пронизывающий их все сверху донизу.

Гомеопаты давно эмпирически пришли к идеям конституции  и ее описанию в терминах психологических характеристик  и конституциональная гомеопатия работает на уровне физиологии, они давным давно поняли то, к чему пришли и технологии БРТ - Кудаев с его МСАДТ и СДА.

Психику нельзя отделить от физиологии - у них единый механизм информационного обмена на полевом уровне, нервная система в этом случае второстепенная надстройка - часть исполнительного механизма.

Кроме того в иерархии систем управления живым уже вполне уверенно рисуют глобальные биологические надсистемы - влияние систем регулирования популяции (Ноосферу), а уж она то пудрит мозги сегодня основательно.

И она видимо не последняя - Вы же знаете как математик Мхитарян волюнтаристически нарушает теорию вероятностей, да еще и в сговоре с Кудаевцами понапридумывал "Судьбологию" с методами и даже препаратами... Они рассматривают это как ответ надсистемы очередного уровня.

Поэтому тот, кто пытается менять геном игнорируя все остальное... наверное пополнит список пытавшихся.

Отредактировано metabo (20.10.2012 00:15)

0

899

Lussia написал(а):

А разве у Вас есть БИОРС чтобы судить?

Я смеюсь просто так грубо, не берите в голову.

0

900

metabo написал(а):

Я смеюсь просто так грубо

Смейтесь на здоровье!!!

metabo написал(а):

не берите в голову.

Я особо уже и устала все в голову брать. :playful:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?