Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?


Биотрон - а почему так все дорого?

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Опят таки у меня приступ аутизму - дочитался.

Викторович написал(а):

Насколько показала практика использования биотронов, уже, оценочно, с тысячами пользователей, растительные признаки не передаются.

Так ведь и животные тоже не передаются - обобщаем - генетические изменения не происходят.

Но что-то же происходит - и сдается мне почему-то, что оно лишь адаптация к несколько усиленному сигналу от какого-то источника.

Викторович написал(а):

Да и вообще эти сигналы, реально, никак не меряются, поскольку их уровень на входе в измерительный комплекс будет меньше уровня собственных шумов...   ..и сами они - стохастический шум.

Блин опять клинит товарисча, а живые то выдают реакцию совершенно без вариантов выдают (только каждый свою правда, но многие и одинаковую).

Ах да забыл же - это религиозные предрассудки амперметр материален, а живой организм уже и не материален и вообще наверное ему только кажется все это.

Викторович написал(а):

поскольку во внутренней среде организма, практически, существуют только токи в электролите..

Просто маньяк религиозный какой-то.

Викторович написал(а):

Что касается биологических индикаторов, то неужели зафиксированного, во многих случаях, улучшения зрения у человека или увеличения вдвое продолжительности жизни лабораторных крыс, мало?

Да не, вроде у него просто мысли спутались, сам себе противоречит из абзаца  в абзац.

Викторович написал(а):

Какие миллионы?   Мы, сотоварищем, в равных долях, собираемся вложить в пионерный проект до 100 000 рублей + руки и головы с каждой стороны.

Да, уж - репринтер от "Имедис" стоит 7000 р. ,  от "Артемиды" - 6000 р.

Викторович написал(а):

Получится - не получится результат...   :unsure:   Дело того стоит.

Опять меня эти ученые надули, а ведь хором говорят что человек от пчелы отличается способностью предвидеть.

Отредактировано metabo (13.10.2012 11:40)

0

722

Викторович написал(а):

во внутренней среде организма, практически, существуют только токи в электролите..

Мне это в любом случае не проверить никак. Остается читать, кто что проверял (как будто бы). И вот ГУФ Девятков немало насчет внутренней среды намутил... или это другое?
А что Девятков не просто ГУ, а ГУФ - так ведь он до того часто упоминается на форуме, что может считаться нашим форумчанином вполне! Если, тем более, его сравнить с ВАГУФами, не имеющими ни одного сообщения. Хотя у нас все ГУФы равноправные - но хочется, чтоб было известно хоть что-нибудь о конкретном ГУФе, какой он ориентации (не той, а вообще). И тут Девятков в самых передовых рядах... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

723

ПАЦИЕНТ написал(а):

Мне это в любом случае не проверить никак. Остается читать, кто что проверял (как будто бы). И вот ГУФ Девятков немало насчет внутренней среды намутил... или это другое?

Оно самое.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif
Согласен, несколько я эээ..  ;)   ..ну понятно, (как говорит ВАГУФ (N) vr  и его последователи).
Любое движение зарядов = продольная волна...   А постоянный ток - ужжжасно длинная продольная волна. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

724

metabo написал(а):

Да, уж - репринтер от "Имедис" стоит 7000 р. ,  от "Артемиды" - 6000 р.

ВАГУФ, не соблазняйте меня столь привлекательными предложениями. :)   Эйнштейн сказал, что никакая сложная интерпретация религиозной легенды не способна изменить его отношения к религии...     Так и у меня: ничто, пожалуй, уже не способно изменить моё отношение к некоторым волшебным процедурам, в числе которых репринтинг.  Поэтому для меня, стоимость такого оборудования определяют затраты на утилизацию..   :dontknow:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

725

ekomrakov написал(а):

А в Дорохово добро пожаловать в любой момент

А омолаживающее облучение по блату гарантируется? Со скидкой?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

726

ГУФ  ekomrakov,    сколько     людей    прошло    через    Ваш  Биотрон  и     не   замечен    ли был эффект   «сотой    обезьяны» ?

0

727

metabo написал(а):

репринтер от "Имедис" стоит 7000 р. ,  от "Артемиды" - 6000 р.

Да и те нет необходимости тратить.

reprinting
Английское определение | in Spanish | English synonyms | в контексте | изображения

Pocket Oxford Russian Dictionary © 2006 Oxford University Press:
reprint1 /ˈriːprɪnt/ n. перепеча́тка.
reprint2 /riːˈprɪnt/ v.t. перепеча́т|ывать, -ать.

Первый репринтер ввел в эксплуатацию европейской цивилизацией Смуэль Ганеман  - не изобрел , а именно ввел насильственным путем в сопротивляющееся стадо (пардон - общество) и назвал это потенциированием.

На самом деле это дело применялось тысячелетиями ранее.

Репринтинг - переписывание с одного на другое для извлечения того, на что организм реагирует всеми своими составляющими путем разведения и потряхивания. Могу научить для проверки реальности происходящего - и вполне реального применения на практике.

Отредактировано metabo (13.10.2012 14:13)

0

728

mikhvlad написал(а):

не   замечен    ли был эффект   «сотой    обезьяны» ?

Могу предположить - нет.  Причина: 100 обезьян в биотрон, даже в ЕКОМ - не влазят  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

729

metabo написал(а):

Репринтинг - переписывание с одного на другое для извлечения того, на что организм реагирует всеми своими составляющими путем разведения и потряхивания.

"Путём разведения" это да, это реально.  :D   Учить не нужно, я умею.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

730

Викторович написал(а):

Учить не нужно, я умею.

Могу поспорить что даже не пробовали.

Давайте так, что бы соратники не делали Вам "Гы-Гы-Гы", я сброшу Вам в личку простейший метод облегчить состояние человека больного ревматоидным полиартритом - не излечимое заболевание, но все же не безнадежное, в зависимости от возможностей организма конечно.

Отредактировано metabo (13.10.2012 15:07)

0

731

Викторович написал(а):

Поэтому для меня, стоимость такого оборудования определяют затраты на утилизацию..

Чувствую, что сложность техники критерий адекватности - так нет пока на нашей планете оборудования адекватного по сложности системе управления  на клеточном уровне. Протезы механических функций с электроприводом - самая адекватная живому техника из пока созданной.

Зато есть эмпирические методы и устройства на них основанные - встряхивание куда как ближе к тому, что нужно, чем все что создано инженерами игнорирующими свойства объекта.

0

732

Викторович написал(а):

Эйнштейн сказал, что никакая сложная интерпретация религиозной легенды не способна изменить его отношения к религии...

Я думал только у меня аутизм - у Вас тоже оказывается, сочувствую.

Энштейн вообще-то вот так выразился на предмет развития в науке:

"Прости меня, Ньютон; ты нашел единственный путь, возможный в твое время для человека величайшей научной творческой способности и силы мысли. Понятия, созданные тобой, и сейчас еще остаются ведущими в нашем физическом мышлении, хотя мы теперь и знаем, что если мы будем стремиться к более глубокому пониманию взаимосвязей, то мы должны будем заменить эти понятия другими, стоящими дальше от сферы непосредственного опыта."

0

733

metabo написал(а):

Давайте так, что бы соратники не делали Вам "Гы-Гы-Гы"

Я в отставке, ВАГУФ, поэтому у меня нет соратников, только подельники   :D

metabo написал(а):

Энштейн вообще-то вот так выразился на предмет развития в науке:

Так то в науке...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

734

Викторович написал(а):

Получится - не получится результат...

Решили попробовать? Ну что же - дорогу осилит идущий.Если не пробовать, то оно и не будит никогда.С.УВ.КГГ

0

735

КГГ написал(а):

Если не пробовать, то оно и не будит никогда.

Это так, ВАГУФ. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

736

mikhvlad написал(а):

не   замечен    ли был эффект   «сотой    обезьяны»

Я не зная что такое эффект "сотой обезьяны".

0

737

ПАЦИЕНТ написал(а):

А омолаживающее облучение по блату гарантируется? Со скидкой?

Если я там буду, то попробовать часок можно, конечно. Но для заметного хорошего эффекта надо набрать 30 часов, скажем месяца за полтора.

0

738

ekomrakov написал(а):

Я не зная что такое эффект "сотой обезьяны".

Это когда 99 влезло в биотрон, а сотая уже не помещается..   :D    Типа: переход количества в новое качество. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

739

metabo написал(а):

Опят таки у меня приступ аутизму - дочитался.

А Репринтом не пробовали полечиться от этих навязчивых припадков аутизма, уважаемый metabo? Очень уж напрягает долгое отсутствие Вашего весёлого и успокаивающего  хоровода нулей и единичек на страницах Форума, когда  Вы впадаете в свой аутизм, как фанатик – в религиозный пост. Может, биотронные сеансы от этого недуга Вам попринимать?  Мне вот от глюков уважаемый Викторович тоже порекомендовал безотлагательно избавляться. Хотя  в переводе с немецкого  «das Glück» означает «счастье». Вот,  у И.Бунина - про счастье так  поучительно:

О счастье мы всегда лишь вспоминаем.
А счастье всюду. Может быть, оно —
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.

В бездонном небе легким белым краем
Встает, сияет облако. Давно
Слежу за ним... Мы мало видим, знаем,
А счастье только знающим дано.

……..

metabo написал(а):

Но что-то же происходит - и сдается мне почему-то, что оно лишь адаптация к несколько усиленному сигналу от какого-то источника.

Если под адаптацией мы  понимаем ответную реакцию организма на любой стимул, то и генетическое изменение тоже является  адаптацией. В естественных условиях все взаимогармонизировано на всех бесчисленных уровнях иерархии взаимовлияний, а в экранированной камере эта гармония в какой-то степени нарушается, и Вы правы, уважаемый metabo? в том, что каждый отреагирует индивидуально: у кого-то зуб отрастёт, у кого-то пару волосинок или щетинок, хорошо, если на голове, а не в носу или в ухе. Кому-то, возможно, полегчает, а кому-то, может, и приблизит встречу с Вечностью.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

740

Викторович написал(а):

Блестящий - когда голова сверкает, а у меня она матовая, и волосья, некоторые, ищё торчат

Ваша голова сияет умными мыслями, уважаемый Викторович.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

741

Kleopatra написал(а):

Ваша голова сияет умными мыслями, уважаемый Викторович.

...  свет это излучение, а с излучением что то уходит... 
Неужто навсегда покидают?  Понятно, теперь, зачем Лужкову была плотная кожаная кепка: чтобы сберечь!  ..  куплю такую же.   :suspicious: ..  и тёмные очки.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

742

Kleopatra написал(а):

Если под адаптацией мы  понимаем ответную реакцию организма на любой стимул, то и генетическое изменение тоже является  адаптацией.

Да ну, лучше наоборот "адаптация" (от лат.-приспособление)  как совокупность приспособительных реакций и морфологических изменений, позволяющих организму сохранить относительное постоянство внутренней среды в изменяющихся условиях внешней среды.

Адаптация по определению это защита от разрушения постоянства внутренней среды - в том числе и связанных с генетическими изменениями - это защита от мутогенных факторов.

Это расширение зоны нормы функциональных систем - составляющих гомеостаз.

Потому то у наших Биотронистов ничего пока и  не вырастает на макушке или со стороны где у нас хвост должен быть.

Но, аппарат непонятный, поэтому в Биотрон я ни ногой, ни колесом ...

А так аутизм дело хорошее - никто не мешает. Одна беда никак не удается туда как следует уйти, чуть нырнешь вытаскивают и подключают к репринтеру - говорят "Щаз мы на тебе еще и вот этого болезного изучим", а от этого мой коридор нормы расширяется неимоверно - надо будет попробовать специально, меня хоть какая нибудь болезь еще берет на самом деле или так и доживать еще лет триста здоровым?  :D

Отредактировано metabo (13.10.2012 22:13)

0

743

Викторович написал(а):

...  свет это излучение, а с излучением что то уходит...

Если что-то уходит, уважаемый Викторович, то, непременно, новое и лучшее приходит. А с кожаной кепкой можно и застойные явления у себя  со временем обнаружить, если она будет приобретена не для защиты головы от холода и дождя. 

metabo написал(а):

Это расширение зоны нормы функциональных систем - составляющих гомеостаз.

Вот именно это определение мне очень нравится и оно глубоко и ёмко раскрывает суть процесса адаптации. Конечно, я имела ввиду ответную реакцию организма на любой стимул с целью сохранения его внутреннего постоянства. А в биотроне, особенно в экранированной камере, могут происходить как положительные, так и отрицательные явления в зависимости от адаптационного потенциала пользователя. Всё будет зависеть от дозы и показаний для этого мероприятия. 

metabo написал(а):

а от этого мой коридор нормы расширяется неимоверно - надо будет попробовать специально, меня хоть какая нибудь болезь еще берет на самом деле или так и доживать еще лет триста здоровым?

Получается у Вас, уважаемый metabo, вроде информационной прививки? С этим тоже шутки не безопасны. Любая эластичная нить с истощением  потенциала эластичности когда-нибудь рвётся.

ekomrakov написал(а):

А трачу я 6 миллионов (200 тыс долларов). У меня 200 М просто нет. А в Дорохово добро пожаолвать в любой момент. Сегодня и завтра буду там. Мой  мобильник

Прошу прощения, уважаемый ekomrakov, что запуталась в экономических показателях. Это, видимо, от того,  что  узнав, какие суммы выкладывали олигархи за билеты на вчерашний матч по футболу (по 10 тыс. у.е. ) у меня всё перепуталось. (Кстати, футболисты сборной Беларуси проиграли команде Испании со счетом 0:4). За приглашение спасибо. Информируйте нас о каждой вновь выросшей волосинке на Вашем теле и обо всех новых ощущениях и изменениях после принятия Вами биотронных процедур.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

744

metabo написал(а):

Потому то у наших Биотронистов ничего пока и  не вырастает на макушке

Еще как вырастает!!! Давайте встретимся. Продемонстрирую. Но, согласен. Риск есть. Но кто не рискует ........

0

745

Kleopatra написал(а):

Получается у Вас, уважаемый metabo, вроде информационной прививки? С этим тоже шутки не безопасны. Любая эластичная нить с истощением  потенциала эластичности когда-нибудь рвётся.

Да уж, это точно, но мы за буйки не заплываем и информационные прививки гараздо экологичнее натуральных.

0

746

ekomrakov написал(а):

Еще как вырастает!!!

Это ж волосы выросли - вполне из своего генотипа. А мы то ждем когда начнутся генетические изменения, хотя бы перья или иголки если не колоски отрастут.

В идеале, тут у нас многие мечтали получить натуральные признаки инопланетного рептилоида с панцирем и красивыми костными гребешками - это было бы вообще здорово.  :D

Стимуляция видимо некая происходит, так она и под пирамидами тоже происходит. Можно конституциональной гомеопатией взбодрить старичка изрядно. Явления то одного порядка по механизму действия - перенос информации.

В методологии БРТ есть метод именуемый "Формирование отклика" - это нагрузка организма набором информационных препаратов  ("маркером цели") непосредственно из Селектора с записью результатов реакции через период ее формирования с определенных БАТ или зон тела.

Эндогенная БРТ тоже так работает - в динамике реагирования производится циклическая перезапись и модификация информации обратной связи организма - биотрон в действии, только другими, более подконтрольными средствами.

Отредактировано metabo (14.10.2012 08:26)

0

747

metabo написал(а):

Явления то одного порядка по механизму действия - перенос информации.

Ну да...   И вернуть, немного, шевелюру...  ;)   Вид основателя гомеопатии, ещё не в преклонном возрасте - тому доказательство.
http://www.venaprohemorrhoidformula.com/images/doctor-samuel-hahnemann.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

748

ну да, ну и хорошо притом  :) , ну понятно, ну а всё-таки: болезни лечит биотрон?, именно болезни. есть такие примеры? - не просто отдельные случаи -а повторяющиеся исключающие совпадения.
-а так оно конечно полезно находится рядом с растущими растениями, например почаще бывать на природе, или жить в лесу - это всем известные примеры, и это хорошо, и это работает.

0

749

Викторович написал(а):

Вид основателя гомеопатии, ещё не в преклонном возрасте - тому доказательство.

Сразу видно - человек косметологией не занимался, вообще действительно извращенец, одни заразные инфекции его и волновали.

0

750

primitivus написал(а):

болезни лечит биотрон?

А что значит "лечит"?  Биотрон инициирует внутренние ресурсы организма, не инициируемые, пока. никаким другим способом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?