Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Делаем портативный миостимулятор.


Делаем портативный миостимулятор.

Сообщений 91 страница 120 из 778

91

Здравствуйте. Спасибо за инф. как найти емейл и стимулятору Бернара. По Бернару еще есть надежда что предложенный прибор слишком упрощен поэтому и не действует. Может быть синусоиду надо заполнять импульсами, кажется в амплипульсе так? Вот и хочу на VT1 делать синус или другую форму, а заполнять из VT2...VT6.
Синус делал когда-то для 3ф двигателя на разные обороты, на PIC16F628A и МЕГА8, производительность действительно большая не нужна. Но ведь скорость и объем памяти карман не тянут. В заводском ампликусе вон сколько возможностей. А вообще-то все это нужно для спины и артрита.
Кстати, на 75 странице есть схема для токов Бернара с заполнением синуса. Эта схема не может заполнить синус. Нечем.

Отредактировано laf (22.01.2013 16:29)

0

92

Здравствуйте. ursus, спасибо за прошивку на PIC, вставил в Протеус - как будто работает. Буду делать для начального этапа.
На ваших форумах очень много интересного материала и отношение доброжелательное. Буду читать,  разбираться.

+1

93

Всем привет! Собрал еще одного клона "Умный доктор". Коробка от селектора громкой связи.

http://s3.uploads.ru/t/vbe8w.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iCnTX.jpg

Отредактировано dnik (02.06.2013 10:49)

+1

94

laf
прошивка реально работает в приборе

0

95

ursus
как дела с аналогом  амплипульса

0

96

работа в процессе
перерыл весь инет
здесь реальной помощи не получил,не знаю буду ли заходить

Отредактировано ursus (10.04.2013 16:31)

0

97

КАКАЯ НУЖНА ПОМОЩЬ? Я ДЕЙСТВУЮЩИЙ ИНЖЕНЕР-МЕДТЕХНИК

+1

98

"Умный доктор" СОБРАЛ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ СПАСИБО

+1

99

спасибо
постараемся сами

0

100

Мне принесли А-3т. Ни инструкций - ничего. Как лучше Амплипульс-3т использовать в качестве миостимулятора. Я что то не могу найти толковую инструкцию. Подсобите если есть возможность.

0

101

может поискать в инете инструкции?

0

102

Не смог найти именно на Амплипульс-3. А вообще, его можно использовать в качестве миостимулятора. У меня знакомые просят, что бы я из него сделал прибор для снижения веса.

0

103

есть на 5   6   7
если надо могу выслать
3 наверное сильно старый что не нашли

0

104

Я скачал  4 -5-6-7. Меня он интересует в виде тренажера мышц. Вот я и ищу методичку.

0

105

это к спортсменам тогда а не к медикам

0

106

вот здесь посмотрите
httpдвоеточие//patlah.ru/etm/etm-15/dom%20sportzal/s_el-stimylator/s_el-stimylator.htm

0

107

ГУФ serg2930!!! Высылаю на Ваш E - mail прошивку, рабочая, повторил, всё работает. Сделал 2 таких массажёра по заказу. Клиенты довольны! С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (09.07.2013 15:04)

+1

108

Здравствуйте Ura. Большое спасибо за прошивку. Приступаю к сборке немедленно ,потому как пару дней назад спину потянул ((( Еще раз спасибо!!!

0

109

Всем доброй ночи. Очень нужна помощь или совет.
Мне нужно на выходе (электродах) получить следующее:
1. почувствовать импульс, желательно с возможностью регулировки от и до (просто почувствовать...грубо говоря кожей)
2. частота импульсов максимум 10 раз в сек.

Собственно вопрос в том, какие выходные параметры я должен получить (мА, В, Вт, Гц и т.д.)?

Ну и, наверное это наглость, но вдруг... буду просто безмерно благодарен, если поможете абсолютному профану в электронике нарисовать схему.

0

110

Asm0dey написал(а):

почувствовать импульс, желательно с возможностью регулировки от и до (просто почувствовать...грубо говоря кожей)...Ну и, наверное это наглость, но вдруг... буду просто безмерно благодарен, если поможете...нарисовать схему.

ну почему же наглость :) ? и такие схемы есть на форуме: соседняя ветка Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Дэнас и другие
Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Дэнас и другие
импульсы вполне чувствуются  ;) и плюс лечебный эффект. частоту следования импульсов можно подобрать под свои задачи. или вот есть ещё интересная схема без выходного трансформатора:
Прибор "Эледиа" и другие - 5

Отредактировано vr (06.08.2013 08:54)

0

111

делайте умный доктор-проверено

0

112

ГУФ Ura!!! Вышлите на мой E - mail прошивку и инструкцию по применению.

0

113

Вот литература и дополнение (прошивка).

+1

114

Всем добрый вечер. Очень хочу повторить  "Умный доктор". Вопрос - Какой тип индикатора применялся? Я не могу найти указанный тип. Собрал схему в Протэусе. Контроллер работает, есть выход на электроды и на ЖКИ - контроль встроенным осцилографом. Не светится индикатор. Думаю прошивка рабочая. Я подозреваю, что программа не распознает кириллицу.

0

115

BSN
читайте ранее я указывал ошибки в схеме
не горит индикатор-погуглите насчет как его засветить-там резистор подобрать и питание правильно подать надо,еще проверьте свой индикатор-могут указать неправильно плюс-минус-проверьте.будут вопросы-спрашивайте-залезу в прибор
ставил прибор с кириллицей
вообще то хоть светится что нибудь??

Отредактировано ursus (06.12.2013 11:04)

+2

116

ursus,
могли бы Вы выложить окончательный вариант схемы "умного доктора" и прошивку к нему, если она отличается от той что я указал (пост №113)....

0

117

Доброго всем дня. Я засветил индикатор  работает  высвечиваются все режимы "уколы , массаж и т. д". "ларьчик" открылся просто - переставил местами на индикаторе вывод 4 (RS) 6 (Е) и появились все надписи. Кстати индикатор можно брать без кириллицы я поставил индикатор из протэуса, а эта программа кириллицу не уважает. Прошивку взял из 113 поста. Я заказал детали и пока имитирую  работу в протеусе. Пока не могу сделать имитацию выхода (9) - на высоковольтный преобразователь. Схему (без выхода на преобразователь и звук) из протеуса могу скинуть только не знаю как. Спасибо "участнику" за дельные советы.

0

118

Ivan
исправления в схеме почитайте на этих страничках я писАл,где что напутано,прошивку могу скинуть только дайте в личку адрес.если не найдете-напишите,только завтра,сегодня я-спать после смены

Отредактировано ursus (06.12.2013 20:50)

0

119

Закончил имитацию в протэусе. Схема и прошивка с поста 113. Ошибки в схеме исправлены. Контроллер Pic16F 628 A. Полностью имитировать не смог -не тянет программа. Попробую вставить изображение. Желтый луч - выдод звука, краный и синий луч- выход на электроды, зеленый -выход на высоковольтный преобразователь. Качество изображения не очень. У меня когда нажать на изображение все просматривается вполне нормально.
http://s6.uploads.ru/t/tRmdF.gif

Отредактировано BSN (07.12.2013 07:08)

0

120

советую увеличить количество витков в катушке раза в полтора и ввести в схему еще переключатель для их коммутации,а то некоторым не хватает напряжения
успехов

Отредактировано ursus (07.12.2013 09:47)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Делаем портативный миостимулятор.