Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики


Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Kleopatra написал(а):

На нас воздействует инвертированное отражение, или я ошибаюсь?

Попробую проверить, меняются ли свойства источника при отражении носителя от зеркала.

Практически известны различные варианты пассивных переизлучателей - пирамиды, фрактальные матрицы, подсветка икон и блестящей утвари в церквях действительно оказывающие воздействие. На форуме немало людей рассказывающих о технических устройствах которые могут быть аналогичны по эффекту (если не по представлениям о механизме действия).

Несомненно это тема для обсуждения потому, что эти устройства имеют много вариантов теоретического обоснования и даже производятся серийно, соответственно и вариаций их технической реализации может быть много.

Возможно с позиции представлений об инверсии фоновых полей техническая реализация такого устройства станет более эффективной.

Отредактировано metabo (09.11.2011 22:01)

0

302

Викторович написал(а):

Хватаетесь за электроды, или прижимете их куда...      и исцеляетесь!

Спасибо ВАГУФ! Схема известная, с катушечками вместо электродов наматанных на чашечку, но про нее пишут:

Обязательный аттрибут такой "схемы" применение транзистора КТ315 выпуска до 1985 года с 9-й приёмкой. Он даёт высокую полётность и повторяемость информационной копии высокой потенции с прорисовкой мелких деталей, который так ласкают слух истинного ценителя гомеопатии.

http://vrtp.ru/index.php?showtopic=18644&st=80

+1

303

Я это просто размышляю... ИМХО в квадрате... нет, в кубе!
Раньше записывали на сахар, спирт. Но назойливо возникал вопрос всяких высоколобых: а каким же образом происходит запоминание информации? Как запомненное обратно можно считать? Кажется (но если не ошибаюсь), Фолль чистосердечно сказал: (в переводе на русский) - а фиг его знает! Главное, что работает!

Но теперь все стало куда научнее. ...Значит, и спросила кроха: папа, а для чего вот этот CD-диск? Блин, ты у меня отсталый какой-то... да для записи информации ж! А... чем же на нем записывают? Тьфу, парень, да лазерным лучом! Ух ты, а можно ли такой луч раздобыть простому пацану? Ну, вот тут ничего проще - вот видишь в табачном киоске, нет, на сигареты ты не смотри, а вон сувенир такой, указка называется! На полтинник, купи себе, записывай, только в глаз не засвети! Ну, есть еще вопросы? Кроха чешет репу - да нет, вроде бы теперь все ясно... http://savepic.net/426061.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

304

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но теперь все стало куда научнее. ...Значит, и спросила кроха: папа, а для чего вот этот CD-диск? Блин, ты у меня отсталый какой-то... да для записи информации ж! А... чем же на нем записывают? Тьфу, парень, да лазерным лучом! Ух ты, а можно ли такой луч раздобыть простому пацану? Ну, вот тут ничего проще - вот видишь в табачном киоске, нет, на сигареты ты не смотри, а вон сувенир такой, указка называется! На полтинник, купи себе, записывай, только в глаз не засвети! Ну, есть еще вопросы? Кроха чешет репу - да нет, вроде бы теперь все ясно.

Не фига не так. Нужно иметь Фолль и уметь делать медикаментозный тест - что бы знать, что копия случилась.
Будет вариант metabo, а без Фолля вариант Викторовича.

Отредактировано leoucp (09.11.2011 22:26)

0

305

Викторович написал(а):

и Вы поймёте, как и относительно чего инвертируется сигнал, как пишется на лазерный диск инфа с ладони, и как комп, не шевельнув ни одним электроном, её считывает и передаёт через сеть...

Уважаемый Викторович, сложно коментировать сее изречение - мне кажется Вам известны хотя бы параметры зоны безопасности объектов вычислительной техники от несанкционированного съема информации. Ну и насчет байтов в потоке при передаче файлов, тут тоже растерялся я что-то.

Все можно проверить.

Отредактировано metabo (09.11.2011 22:33)

0

306

leoucp написал(а):

http://vrtp.ru/index.php?showtopic=18644&st=80

Блин...   как будто опять....  и те же лица.. :huh:

leoucp написал(а):

Схема известная, с катушечками вместо электродов наматанных на чашечку, но про нее пишут:

Моя схема всёравно гениальнее!   ..  А про КТ315  85/9...  :unsure:   Нужно подумать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

307

ПАЦИЕНТ написал(а):

Кроха чешет репу - да нет, вроде бы теперь все ясно...

Похоже проблема в преодолении привычного отношения к записи на CD диск. Замените его кусочком фольги и можно не засовывать в привод - просто положите на корпус системника на несколько минут.

Это конечно не привычно и "фиг его знает", но работает.

Отредактировано metabo (10.11.2011 07:43)

0

308

Да, как не призывай изменить угол зрения на проблему, из-под хвоста её  народ не хочет вылезать, принявшись с душком обсасывать пройденное. Вопрос - не в перезаписи, а в инвертации своего индивидуального сигнала, а, если у кого мысль острее,  то может предложить и способ разделения по разному вращающих плоскость поляризации компонент этого сигнала. Но так как природа сигнала нам не известна, он аналогичен сигналу П.Гаряева в его многократно подтверждённых другими исследователями опытах с алоксанотравленными крысами, то  вряд ли такое форумская мысль сможет сдвинуть с точки "гы-гы" да "га-га". Желательно это и другую дезинформацию не демонстрировать, это не конструктивно.
Способов перезаписи свойств препаратов множество и среди них есть простейшие, доступные каждому, так что не нужны схемы с транзисторами, КТ315, нанотехнологиями и т.д.
Один из простых и доступных каждому предложил уважаемый metabo, суть которого в том, что субстрат, с которого переносится сигнал ставится на носитель и подвергается воздейcтвию электрическим током, лазерному облучению или даже солнечному воздействию в случае, когда ваш записанный на СД-диск сигнал перезаписывается на воду в стакане,  стоящем на нём, и  которую вы потом пьёте, как лечебную, и улучшаете своё самочувствие. Имея соответствующую аппаратуру и соответствующие знания, пока что   только уважаемый metabo может квалифицированно ответить на вопросы вокруг обсуждаемой проблемы.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

309

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=9200

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

310

И превратилась тема из "Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики " в фиг знает что...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

311

Kleopatra написал(а):

пока что   только уважаемый metabo может квалифицированно ответить на вопросы вокруг обсуждаемой проблемы.

На самом деле такая форма передачи спектра лишь новый нюанс в давно отработанной технологии  - снять информацию (собственно излучения аппаратуры - не вайфай или блютус ) обычными для  понимания средствами без всяких закладок и проводов можно с включенного компьютера с дальности до 300 м., с выключенного (при наличии батарейки в системной плате) до 80 м.  По проводам (включая сеть электрического питания) на любой дальности причем только техническими средствами без всяких троянов и червей.

+1

312

Викторович написал(а):

"Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики " в фиг знает что...

Это верно и в основном благодаря известной из классики аргументации типа "Изообретено колесо без спиц ХА-ХА-ХА". Слава эксперементаторам!

Отредактировано metabo (10.11.2011 09:51)

0

313

metabo написал(а):

Это верно и в основном благодаря известной из классики аргументации

Ну да, ну да...    Каждому больному - по Великому Гомеопату...  Но ведь работает!..
Действительно, работает...   при наличии Великих Гомеопатов. Лучше на этом и остановиться, не превращая проявления отдельных великих дарований в разгул псевдотехнологического мракобесия.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

314

metabo написал(а):

На самом деле такая форма передачи спектра лишь новый нюанс в давно отработанной технологии  - снять информацию (собственно излучения аппаратуры - не вайфай или блютус ) обычными для  понимания средствами без всяких закладок и проводов можно с включенного компьютера с дальности до 300 м., с выключенного (при наличии батарейки в системной плате) до 80 м.  По проводам (включая сеть электрического питания) на любой дальности причем только техническими средствами без всяких троянов и червей.

ВАГУФ, хороший текст пишите таких побольше, он для нас технарей многое расставляет на свои места.

+1

315

leoucp написал(а):
metabo написал(а):

На самом деле такая форма передачи спектра лишь новый нюанс в давно отработанной технологии  - снять информацию (собственно излучения аппаратуры - не вайфай или блютус ) обычными для  понимания средствами без всяких закладок и проводов можно с включенного компьютера с дальности до 300 м., с выключенного (при наличии батарейки в системной плате) до 80 м.  По проводам (включая сеть электрического питания) на любой дальности причем только техническими средствами без всяких троянов и червей.

ВАГУФ, хороший текст пишите таких побольше, он для нас технарей многое расставляет на свои места.

+1 запись в моём цитатнике, ВАГУФ.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

316

Викторович написал(а):

+1 запись в моём цитатнике, ВАГУФ.

А чо ВАГУФ, с такого текста и нужно было начинать на форуме сразу ...
Вообще на форуме нужно ввести регистрацию и каждой новый член мог бы написать
корткое эссе ... И только после этого быть зарегистрированным в соответсвующей ветке ...
К сожалению в инете слишком много графоманов, пишут не о чем.
А так написал эссе все конкретно, все понятно ...

0

317

metabo написал(а):

Замените его кусочком фольги и можно не засовывать в привод - просто положите на корпус системника на несколько минут. Это конечно не привычно и "фиг его знает", но работает.

Полностью с Вами согласен! Правда, непонятна роль системника. Если откинуть крамольные предположения, вытекающие из базовых техник Эриксона и прочих? Вместо системника (железка, однако) подошла бы ИМХО деревянная подставка. Но я не устаю повторять - это лишь ИМХО.

Kleopatra написал(а):

вряд ли такое форумская мысль сможет сдвинуть с точки "гы-гы" да "га-га". Желательно это и другую дезинформацию не демонстрировать, это не конструктивно.

Ну так форум же... А запретить что-то своё демонстрировать - тогда это уже съезд партии единогласных. За кого мы вскоре дружно и конструктивно проголосуем, к примеру. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

318

Kleopatra написал(а):

Но так как природа сигнала нам не известна,

ВАГУФ Kleopatra, природа сигнала нам неизвестна, неизвестно есть ли сам сигнал (если подходить по научному), как можно его инвертировать?
Я понимаю, что символ веры - медикаментозный тест по Фоллю, но возникает вопрос, а нужны ли на самом деле технические средства вообще? Не являются ли они просто костылями для процесса репринта, исцеления и т.п. Или ваша проблема с ВАГУФом metabo, в том что Вы материалисты и пытаетесь искать какие то материальные причины явлений, которые действительно наблюдаемы и отличаются способностями оператора?
А не допускаете ли Вы что материальных причин (которые изучает физика) нет?
Вы не хотите быть шаманами, ведьмами и колдунами?
Может это просто такая психологическая проблема?

0

319

ПАЦИЕНТ написал(а):

Полностью с Вами согласен! Правда, непонятна роль системника. Если откинуть крамольные предположения, вытекающие из базовых техник Эриксона и прочих? Вместо системника (железка, однако) подошла бы ИМХО деревянная подставка. Но я не устаю повторять - это лишь ИМХО.

Почему же непонятна роль системника - как раз понятно бубен, предмет силы. Как голем у евреев или кукла вуду.

0

320

leoucp написал(а):

Как голем у евреев или кукла вуду.

Доходчивее - молот Тора!  http://uploads.ru/t/x/K/P/xKPXS.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

321

Удивляет способность и стремление некоторых ГУФов не видеть очевидного, и не будучи нанятыми агентами влияния, по крайней мере, я так думаю, забалтывать тему, переключая внимание не на суть сказанного, а на незначительные детали,  и, особенно, нежелание шевельнуть пальцем, чтобы лично убедиться в чём-то и т.д. Ну и честь им, каждому своё: кому крылышко, а кому и гузка нравится.
Не стоит также обольщаться эффектом "плацебо" и эриксоновскими техниками. "Плацебо" проявляется только в определённых условиях и при воздействии неизученного таинственного фактора. Иначе давно можно было бы отменить медицину.
Свои вопросы, я конечно, могу выяснить и в приватной переписке, но мне представлялось, что такое обсуждение может оказаться интересным и полезным каждому здравомыслящему человеку.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну так форум же... А запретить что-то своё демонстрировать - тогда это уже съезд партии единогласных. За кого мы вскоре дружно и конструктивно проголосуем, к примеру.

За Вас, конечно, уважаемый ПАЦИЕНТ.
Что касается дерьмократии, то что-то она у Вас, уважаемый ПАЦИЕНТ, какая-то селективная. Засекретили от пользователей  фигню  на одной из веток, скрываете ссылки, требуя регистрации,  теперь все картинки представлены во всех браузерах в виде [AD] и т.д.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

322

metabo написал(а):

Попробую проверить, меняются ли свойства источника при отражении носителя от зеркала.

Проверил, свойства исходного материала не меняются - происходит прямая запись в отраженном от зеркала свете (параметры тестирования совпадают полностью).

Но собственно инверсная информация и не очень нужна - гомеопатия ведь это прямые нагрузочные воздействия (подобные паталогическим), поэтому можно попробовать использовать такой аутонозод, правда по опыту гомеопатов они малоинтенсивны.

Все же возможности аппаратуры заменить простым методом проблематично, но можно попытаться упростить процедуры обмена между пациентом и врачем - попробовать расширить использование связи (что собственно я и пытаюсь проделать).

Отредактировано metabo (10.11.2011 12:05)

0

323

leoucp  написал(а):
http://vrtp.ru/index.php?showtopic=18644&st=80

ENK
Сообщение: # 368711

Правда, ни школьным, ни институтским учебником физики это не предусмотрено, однако факты - вещь упрямая. В то же время никто в точности не знает, за счет чего происходит репринт. В наиболее распространенных токовых репринтерах в общем случае носитель информации и копия соединены проводом, к которому подается ток тех или иных характеристик на определенный промежуток времени, после чего копия приобретает свойства оригинала. Т.е., получается, что некая информация может быть передана по проводнику - "без помощи, но при посредстве" электротока.

Кое что предусмотрено

http://uploads.ru/t/K/b/Y/KbYOQ.jpg
http://uploads.ru/t/z/F/q/zFqCl.jpg

Там же
Ranch
Сообщение: # 368779

Копируется информация не только с гомеопатических препаратов. Вернее, убогими "устройствами" на убогих ОУ копируются и убогие крохи "информации". С любой субстанции радиочастотными методами можно "сдуть" информацию на любой носитель: воду, вино, овощи, фрукты и т.д. На человека. Причём дистанционно. Этим занимались ещё во времена СССР и достаточно успешно. А если кто-то утверждает, что только с гомеопатии можно перенести - то он очень сильно не в теме. Вернее, в теме, но 20-30-40 летней давности. И тематика эта ему известна не по исследованиям в серьёзных конторах (типа того же НПО"Орион", "Сатурн", "Октава", "Генератор", "Арсенал", "Коммунист", "Комета"), а исключительно по книжкам, которые были написаны полуграмотными немцами. Которые даже в живую не видели ни ЛБВ, ни ЛОВ, которые для этого применялись. И уж точно ни эти немцы, ни прочие адепты их учения с просторов СНГ с генераторами на их базе не работали. А у тех, кто работал, работает сейчас и применяет - изучение подобных книжек сродни изучению теории флогистона и ничего кроме хохота не вызывает.
Тиражирование т.н. "репринтеров" это удел жлобов, которые не хотят платить нормальные деньги нормальным разработчикам (которые знают, что и как делать), а продолжают кормить всех сказками об особых свойствах кристаллов кремния в микросхемах памяти, переносе мифической "информации", которая ничем не фиксируется.
Несколько НИИ работало во времена СССР над тем, чтобы разработать специальные магнитофоны, на которые записывалась информация, которую снимали радиочастотными методами. И воспроизводилась потом она прекрасно с этих магнитофонов. И были эти магнитофоны по величине, как однокамерный холодильник. И эту информацию можно было и просмотреть, и подкорректировать при желании, и перенести, и скопировать. Люди за эти разработки государственные премии получали.
И вот когда я увижу специалиста, который "рубит" в этой теме, то только буду рад знакомству и общению с ним. А тиражирователям легенд о Тесле, Фолле, Морелле, Кларк и всяким денисовым/кольцовым/коноплёвым/бутам и прочей шушере - у меня веры нету, какими бы бумагами они своё убогое очко не прикрывали, что бы они не писали/рассказывали/вещали. Всё-равно, в глазах специалиста, знакомого с передовыми разработками - они просто дилетанты-заучки, начитавшиеся тупых книжек тупых авторов.

Отредактировано mikhvlad (10.11.2011 12:26)

+1

324

Kleopatra написал(а):

Что касается дерьмократии, то что-то она у Вас, уважаемый ПАЦИЕНТ, какая-то селективная. Засекретили от пользователей  фигню  на одной из веток, скрываете ссылки, требуя регистрации,  теперь все картинки представлены во всех браузерах в виде [AD] и т.д.

У меня на некоторых сайтах вместо картинок стоит [AD].

http://otvet.mail.ru/question/10670111/

а мож и нечего там мотрять... ведь ADские настройки
не поддаются изучению и очень сложны...
проще потрендеть о чём попало,
заодно списав свою некомпетентность на
происки ADских сил и поисковиков,
индексирующих ссылки и 'направляющих'
на открытые ссылки кучу запросов,
тормозящих работу форума...
да зто же выше понимания...
а вот ерунду болтать c душком - дак ето не [AD], а -ДА- могёте !!!

В браузере Internet Explorer не отображаются рисунки с веб-сайтов
http://support.microsoft.com/kb/283807/ru

Отредактировано Семисын (10.11.2011 12:43)

Подпись автора

=

0

325

mikhvlad написал(а):

И вот когда я увижу специалиста, который "рубит" в этой теме, то только буду рад знакомству и общению с ним. А тиражирователям легенд о Тесле, Фолле, Морелле, Кларк и всяким денисовым/кольцовым/коноплёвым/бутам и прочей шушере - у меня веры нету,

Сам ня пробовал, но знаю што ня так, нязнаю как, но ня так.

0

326

mikhvlad написал(а):

Ranch

Я понимаю, что ВАГУФ Ranch присутствует на нашем форуме, но на темы репринтеров принципиально необщается.

0

327

1vr написал(а):

чего обсуждаем то   ?, опять ниочём, кто-то чего-то начинает говорить и не договаривает, не может. обрывки какие-то: -ну Морелль, -ну частоты-колебания, -ну перенос-копирование, -конкретно что?, описания экспериментов, материалы где?, что обсуждать?.

100.

0

328

ПАЦИЕНТ написал(а):

Правда, непонятна роль системника. Если откинуть крамольные предположения, вытекающие из базовых техник Эриксона и прочих? Вместо системника (железка, однако) подошла бы ИМХО деревянная подставка. Но я не устаю повторять - это лишь ИМХО.

Так ведь это уже было! Всё возвращается на круги своя. ГУФ КГГ объяснял что у него даже  утюг может лечить, и пояснял как, для этого нужно иметь соответствующее мировоззрение, если такового нет, то утюг Вас лечить не будет.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

329

ПАЦИЕНТ написал(а):

Правда, непонятна роль системника. Если откинуть крамольные предположения, вытекающие из базовых техник Эриксона и прочих? Вместо системника (железка, однако) подошла бы ИМХО деревянная подставка. Но я не устаю повторять - это лишь ИМХО.

Ну раз обсуждаются лишь детали инфопереноса, то как я понимаю, само существование этого явление уже ни у кого не вызывает сомнения? 

Вот например ... мы тут с Вами общаемся по интернету, и ведь никто не называет это явление инфопереносом. А ведь это инфоперенос в чистом виде. Ведь не компьютеры же переносятся а информация между ними. Или взять например радиосвязь...или голографию - инфоперенос в чистом виде.
А теперь разложим на элементарные кирпичики сужествующие системы инфопереноса... ну например, радиосвязь. Она в своем составе обязательно должна иметь

- источник сигнала
- модулятор
- генератор опорного сигнала
- смеситель
- усилитель
- антенну

То есть для инфопереноса, помимо источника обязательны опорный высокочастотный сигнал и транспортная среда.

А теперь возвращаемся к роли системника... Это ведь по сути - генератор белого шума. Чего он только не излучает. Фонит блок питания на частотах в кГц-ах, фонит ядро процессора на частотах в ГГц-ах, фонит системная шина, оперативная память, винчетсеры.... и т.д. !!! Плюс - куча гармоник.

Осталось сделать лишь заключителный вывод. Видимо, металлический корпус компьютера плохо экранирует все эти излучения. Особенно, если этот компьютер не заземлен. Желающие могу в этом убедиться - поднесите китайскую отвертку к системнику или к монитору и она засветится в полный накал прямо в воздухе с растояния пол-метра, а иногда и метр.
А вещество, внесеннное в поле генератора белого шума, каковым по сути является компьютер, будет модулировать эти излучения. Соответсвенно, вещество, внесенное в то же поле будет служить приемником модулированных колебаний. Ну и как рассказывают гомеопаты, такое вещество-приемник записывает информацию... ( вода, спирт, гомеопатическая крупка, алюминий и т.д. )

0

330

Небольшое дополнение...

Знаете, какая часть компьютера сильнее всего фонит? Я поначалу не поверил... Если компьютер не заземлен, то сильнее всего фонит монитор ( даже ЖК ), вернее его блок питания. Китайская отвертка светится на расстоянии до одного метра от монитора.

Вставляя CD-диск в компьютер, действуя по методу metabo, мы фактически вносим этот диск в неэкранированную область компьютера, где фоновое излучение  максимально.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики