Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Викторович написал(а):

Ну, а те, кто собирается размножаться с запиткой от фонового несолнечного ЭМИ...    Флаг им в руки..  (??  или куда?)

В глазах печаль, на шее чёрный флаг..., и откуда то доносится шумовой спектр неонки https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-1.gif

Отредактировано ГЕША (05.04.2011 20:06)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

122

!Joker написал(а):

Вы немножечко невнимательно прочитали то, что я написал. Или "недопоняли", ну признайте это, пожалуйста. Бывает...

Если я вас не так понял приношу свои извинения. Моя реакция вызвана тем, что я крайне негативно отношусь к попыткам лечения слабыми электромагнитными сигналами, в том числе и наведёнными с помощью излучающих антенн. В этом случае происходит стимуляция патогенов, а не их подавление или уничтожение и последствия этой стимуляции очень тяжёлые. Даже при цеппинге я не применяю амплитуду менее 5V, так как это может привести к активации патогенов уже в диапазоне  2-3 гармоники. Эту тему для экспериментов я для себя закрыл. А после любого биорезонансного воздействия через несколько дней проверяю не произошла ли где нибудь на кратных частотах активация из за недостаточной энергии воздействия.

0

123

Викторович написал(а):

Ну, а те, кто собирается размножаться с запиткой от фонового несолнечного ЭМИ...    Флаг им в руки..  (??  или куда?)

Ну вам лично такой тип размножения в любом случае не подойдёт, а вот вашей внутренней микрофлоре просто в лучшем виде подойдёт.

0

124

Фёдор написал(а):

Моя реакция вызвана тем, что я крайне негативно отношусь к попыткам лечения слабыми электромагнитными сигналами, в том числе и наведёнными с помощью излучающих антенн.

Я так и понял из Вашего поста.
И не могу ни коим образом Вас осуждать. У каждого своё мнение и своя истина.
Когда сын у меня спрашивает, приёмы какого вида единоборств наиболее действенные, я обычно отвечаю, что лучшие приёмы те, которые знаешь и умеешь применять.
Так и в методиках воздействия. У каждого свой уклон и свои предпочтения.
Могу сказать, что в методиках бесконтактного воздействия многими были получены результаты чаще всего негативные, калечащие или направленные на уничтожение человека. Из-за непонимания многих процессов, которые происходят при бесконтактном воздействии, отсутствия необходимой методологической базы исследований, приборов, средств защиты, многие исследователи или их пациенты отправились в мир иной. Хотя, при наработанных методиках можно получать поистине поразительные результаты.
Я в основном работаю только с различными методами бесконтактного воздействия. Исключительно для души, т.к. живу с других вещей.
Недавно, например, проводились исследования одного типа радиочастотного генератора. Объектом воздействия была кровь человека. До проведения облучения наблюдалось повышенное агрегирование клеток крови, склонность их к слипанию. Да простят медики, если что-то не так формулирую, я не медик. После одновременного воздействия на человека тремя КВЧ генераторами (каждый - мощностью 2 мВт) с расстояния 2,5 метра, при исследовании капли живой крови был обнаружен следующий эффект: эритроциты образовали структуру, расположившись по вершинам шестиугольников. Остальные клетки крови заполнили эти шестиугольники достаточно сложными фрактальными узорами. Как мне объяснили присутствовавшие врачи, такой эффект может быть чрезвычайно полезен при лечении и профилактике инсультов и инфарктов.
В другом эксперименте при воздействии этих же КВЧ генераторов (с другими параметрами модуляции) на человека, больного гемофилией, было достигнуто уменьшение расстояния между клетками крови и опять - структурирование расположения клеток. При воздействии на каплю крови данного человека с расстояния 5 метров с помощью этих же генераторов было достигнуто улучшение параметров свёртываемости крови, агрегации клеток. Таким образом, элементарно простым способом стало возможным получить быстрое заживление ран у больных гемофилией.
Могу сказать, что для врачей, которые проводили данные исследования, такие эффекты были совершенно неожиданными и необъяснимыми.
Так что с безконтактными (специально так написал, а не "бесконтактными") воздействиями не всё так просто. Есть что изучать и куда двигаться.
При всей предрасположенности к исследованиям в этой области, я очень положительно отношусь к разного рода контактным воздействиям.

Отредактировано !Joker (06.04.2011 00:08)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

125

ПАЦИЕНТ написал(а):

Наверное, если бы настроиться в резонанс на все станции мира - ну возможно, энергии хватило бы для свечения светодиода при антенне размером с моим телом.

Вы недооцениваете энергию радиоволн и видимо не в курсе того, что когда появились первые мощные АМ радиостанции их энергией начали пользоваться жители окрестных мест. Достаточно было сделать большую антенну, подключить её к резонансному контуру из большой катушки и конденсатора, другой вывод контура подключить к заземлению, настроить контур на частоту радиостанции и подключить параллельно контуру лампу накаливания до нескольких десятков ватт и бесплатное освещение было обеспечено. Властями проводились целые кампании по выявлению и наказанию таких халявщиков, так как это снижало дальнобойность радиостанции.

0

126

Фёдор написал(а):

Достаточно было сделать большую антенну, подключить её к резонансному контуру из большой катушки и конденсатора

Я в сообщении 181 привёл ссылку на видео. Оно даёт вполне понятное представление о том, какие мощности излучаются в эфир.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

127

!Joker написал(а):

До проведения облучения наблюдалось повышенное агрегирование клеток крови, склонность их к слипанию. Да простят медики, если что-то не так формулирую, я не медик. После одновременного воздействия на человека тремя КВЧ генераторами (каждый - мощностью 2 мВт) с расстояния 2,5 метра, при исследовании капли живой крови был обнаружен следующий эффект: эритроциты образовали структуру, расположившись по вершинам шестиугольников. Остальные клетки крови заполнили эти шестиугольники достаточно сложными фрактальными узорами.

Получается произошла активация и поляризация поверностных маркерных белков, что привело к формированию упорядоченной структуры расположения  эритроцитов. Это явление может синхронизировать активность эритроцитов подобно открытым Елисеевой резонансным пирамидам в крови, которые синхронизируют активность патогенов. Если не секрет на каких частотах наблюдалось это явление?

0

128

3 диапазона, 3 генератора одновременно:
1 - 18-25ГГц;
2 - 36-44ГГц;
3 - 66-75ГГц.
Точность установки частоты каждого генератора - не хуже 5КГц.
Точные значения частот, извините, сказать не могу - ещё не закончили эксперименты.
Суть именно в триплетном воздействии.
Вообще то, количество генераторов может быть любим, но обязательно кратным трём. Максимальное количество, которое я включал одновременно - 21 шт.
Частоты тоже не наугад установлены. Есть достаточно сложная зависимость между ними, которая описывается несколькими уравнениями.
Увеличение количества генераторов ведёт к усилению воздействия и ускорению выздоровления пациента.
Был поразительный случай 2 года назад. Я дал генератор на испытания знакомому, у которого был полиартрит. Он включил прибор 1 раз. Ноги перестали болеть через 15 минут. Здоров по сегодняшний день. Но... Под излучение прибора попала его дочь, наркоманка с 5 летним стажем. На следующий день она бросила колоться и пошла устраиваться на работу. Работает нормально уже 2 года и о наркотиках даже и не вспоминает. Отец же её, который иногда любил выпить - пить бросил. Не пьёт даже пиво. Курить тоже стал гораздо меньше.

Фёдор написал(а):

Это явление может синхронизировать активность эритроцитов подобно открытым Елисеевой резонансным пирамидам в крови, которые синхронизируют активность патогенов.

Как раз благодаря этому передача сигналов между патогенами была надёжно заблокирована.
Но это в других экспериментах.

Отредактировано !Joker (06.04.2011 00:49)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

129

!Joker написал(а):

Я в сообщении 181 привёл ссылку на видео. Оно даёт вполне понятное представление о том, какие мощности излучаются в эфир.

А представьте себе какие чудовищные мощности шумового электромагнитного излучения идут за счёт нестационарного эффекта Джозефсона (при движении проводников в виде льда и пр. в сверхпроводящем состоянии в магнитном поле планет формируется э/м излучение частотный спектр которого зависит от размера движущихся частиц) даже от наших соседей по солнечной системе Юпитера, Сатурна и пр.

0

130

!Joker написал(а):

1 - 18-25ГГц;
2 - 36-44ГГц;
3 - 66-75ГГц.

Кстати в этом диапазоне в атмосфере Земли существует окно прозрачности для излучений. И в этом диапазоне проводит исследования группа от АМН России кажется в Калуге.

0

131

Фёдор написал(а):

Кстати в этом диапазоне в атмосфере Земли существует окно прозрачности для излучений.

У меня товарищ - радиофизик. Как раз окнами прозрачности и исследованиями атмосферы занимается. Да и я эти диапазоны выбирал не случайно и не с потолка.
А группа в Калуге пусть занимается. Был бы с этого толк.
В Киеве несколько таких групп. Только пациенты недолеченные или покалеченные потом ко мне почему-то прибегают или приползают.

Отредактировано !Joker (06.04.2011 01:02)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

132

!Joker написал(а):

Да и я эти диапазоны выбирал не случайно и не с потолка.

А по каким критериям был выбор?

0

133

Долгая история.
Есть довольно хитрые методики определения диапазонов, в которых оказывается наиболее сильное воздействие. Но нужно иметь некоторые достаточно специфические приборы. С классическими и известными медицинскими диагностическими приборами они не имеют ничего общего. У меня была возможность когда-то их использовать.
Если их "довести до ума", то на их базе можно создать совершенно новый тип диагностических медицинских приборов. Но есть обратная сторона медали: всегда найдётся "козёл", который ими воспользуется не для благих целей. И вероятность такого использования чрезвычайно высока. Потому не сильно эти методики и приборы известны.
Да и мне не хотелось бы даже теоретически обсуждать их "во избежание"...

Отредактировано !Joker (06.04.2011 01:19)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

134

Фёдор написал(а):

Достаточно было сделать большую антенну, подключить её к резонансному контуру из большой катушки и конденсатора, другой вывод контура подключить к заземлению, настроить контур на частоту радиостанции и подключить параллельно контуру лампу накаливания до нескольких десятков ватт и бесплатное освещение было обеспечено.

Вы совершенно правы. А если стоять прямо под передающей антенной станции 150 кВт, то можно и дугой  побаловаться, как в том ролике. Но наши далекие предки на какие же радиостанции настраивали свои контуры?
Вообще же обсуждать это - так времени жалко. Сразу же возразят, что инопланетяне всюду расставили свои невидимые нам антенны сотовой связи, и т.д. А я им в ответ поведаю, что есть у меня друг, академик и экстрасенс, а если совсем по секрету, он из параллельного мира, и вот он всё мне раскрыл как оно есть, и мы с ним лечим любые болезни, но сами понимаете, здесь про это можно поведать лишь намеками.
ИМХО и инопланетяне, и засекреченные дружбаны - это все ребята из одной компании, и могут часами обсуждать свои совершенно секретные проблемы. Ну и на здоровье, они тоже ГУФы!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

135

ПАЦИЕНТ написал(а):

ИМХО и инопланетяне, и засекреченные дружбаны - это все ребята из одной компании, и могут часами обсуждать свои совершенно секретные проблемы. Ну и на здоровье, они тоже ГУФы!

Присоединяюсь к ИМХО! Да здравствует межпланетное и межконтиниумное общение! ГУФы всей Вселенной за биорезонанс! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-2.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

136

Фёдор написал(а):

Вы недооцениваете энергию радиоволн и видимо не в курсе того, что когда появились первые мощные АМ радиостанции их энергией начали пользоваться жители окрестных мест. Достаточно было сделать большую антенну, подключить её к резонансному контуру из большой катушки и конденсатора, другой вывод контура подключить к заземлению, настроить контур на частоту радиостанции и подключить параллельно контуру лампу накаливания до нескольких десятков ватт и бесплатное освещение было обеспечено. Властями проводились целые кампании по выявлению и наказанию таких халявщиков, так как это снижало дальнобойность радиостанции.

Кстати, а как бы оценить энергию, излучаемую радиостанциями, которые находятся неподалеку от места жительства?
Есть замечательная книга В.Т.Полякова Техника радиоприёма. Простые приёмники АМ сигнала (2001) -
скачать

Так вот, в ней утверждается, что мощность электромагнитных колебаний в Москве районе Останкино и ВВЦ достигает от 3 до 7 Вольт/метр.  В пору уж местным жителям получать электроэнергию "из водуха", благо, что светодиодные лампы появились.
И в этой же книге приведены практические схемы громкоговорящих детекторных приемников, то есть питающихся от энергии самой радиостанции. Например, приводится схема громкоговорящего детекторного приемника, работающего на расстоянии 30 км от Москвы, настроенного на радиостанцию "Радио России".

Это я к тому, что все ЭМ-колебания от мощных радиостанций пронизывают и наше тело. Оно ж проводник.
По-моему пришло время проводить экранирование жилых помещений. Ведь многие болячки и недомогания могут быть вызваны рассинхронизацией работы внутренних органов и нервной системы.
И еще... возможно, большинство методов лечения, основанных на дистанционном лечении мало эффективно в следствие того, что мощность электромагнитного смога во много раз превышает мощность лечебного воздействия.

0

137

Ещё раз о "наводках" от радиостанций и об ответственности за несанкционированное использование для освещения.

Отредактировано !Joker (06.04.2011 14:13)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

138

MIOL написал(а):

И еще... возможно, большинство методов лечения, основанных на дистанционном лечении мало эффективно в следствие того, что мощность электромагнитного смога во много раз превышает мощность лечебного воздействия.

Смогом это назвать можно с большой натяжкой. Есть огромные участки радиодиапазона, в которых полный штиль. Но к радиодиапазону дистанционное воздействие вообще никаким боком...
Хотя, при особом желании, можно и радиочастотное воздействие в замусоренных диапазонах реализовать.
Такие эксперименты проводились. Если промодулировать несущую на любой частоте (вплоть до 70-80ГГц) частотой следования кадров в сигнале базовой станции GSM, то у больных аллергическими заболеваниями течение болезни становится более тяжёлым. Проверено не раз и в разных диапазонах. Так что в шутке глубокоуважаемого Пациента об антеннах БС есть только доля шутки.
Думаю, что на течение других болезней оказывается аналогичное воздействие.

Отредактировано !Joker (06.04.2011 14:25)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

139

!Joker написал(а):

Смогом это назвать можно с большой натяжкой. Есть огромные участки радиодиапазона, в которых полный штиль. Но к радиодиапазону дистанционное воздействие вообще никаким боком...Хотя, при особом желании, можно и радиочастотное воздействие в замусоренных диапазонах реализовать.

А чего тут реализовывать... Все уж реализовали до нас.
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Вот возьмем, например какой-нибудь серийно выпускаемый прибор, ну например, "Биомедис". Тыкаем пальцем в их таблицу частот - раздел патогены - частоты от 300 кГц до 900 кГц. А это - обычный радиодиапазон. Вернее, это граница между длинно- и средневолновым диапазоном.

Диапазон ДВ (ДлинноВолновый)- радиоволны с частотой от 150 до 408 килогерц (длина волны 2000-700 метров)
Диапазон СВ (СреднеВолновый) - радиоволны с частотой то 525 до 1600 килогерц (длина волны 540 - 200 метров)

Кстати, Федор на спектроанализаторе, на выложенных фотках явно отмечает частоты мощных радиостанций.

0

140

MIOL написал(а):

А чего тут реализовывать... Все уж реализовали до нас.

И получили дальность воздействия хотя бы 400 км ?  http://savepic.net/399436.gif

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

141

!Joker написал(а):

И получили дальность воздействия хотя бы 400 км ?

И даже больше! На одном конце сети говорят: "Работает!", на другом отвечают: "Воистину!!"    http://savepic.net/397388.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

142

Фёдор написал(а):

Вы недооцениваете энергию радиоволн и видимо не в курсе того, что когда появились первые мощные АМ радиостанции их энергией начали пользоваться жители окрестных мест. Достаточно было сделать большую антенну, подключить её к резонансному контуру из большой катушки и конденсатора, другой вывод контура подключить к заземлению, настроить контур на частоту радиостанции и подключить параллельно контуру лампу накаливания до нескольких десятков ватт и бесплатное освещение было обеспечено. Властями проводились целые кампании по выявлению и наказанию таких халявщиков, так как это снижало дальнобойность радиостанции.

Никакой дальнобойности это не снижало, и снизить не может,  происходит возбуждение среды эфира, формируется ЭМ волна, контур настраивается на резонанс колебаний эфирной среды, антенна передатчика является возбудителем этой среды, и настраивая входной контур приёмника или любого контура происходит настройка на резонанс колебаний среды, это не значит, что мы тянем эту энергию с передатчика, мы её берём с возбуждённой эфирной среды. Если бы так было, то и глушилки бы делали на этом принципе, настроили контур на передающую частоту, и сто пятьдесят киловатт ему в нагрузку, и вытягивали бы всю энергию с передатчика, однако это не так. Например Тесла для передачи энергии без проводов говорил, что достаточно осциллятора для возбуждения эфира, а в точках максимума можно выкачивать энергию независимо от мощности самого осциллятора. Что он потом и демонстрировал.
   Стоваттная электролампочка у меня горела от СВ передатчика с выходным каскадом на ГУ-50 и ГК-71, достаточно было немножно провод перегнуть в виде колечка и этого хватало. В посёлке возле мощной ДВ радиостанции проблема не в том как её выкачивать, а как от неё избавиться, выключатели не работают, выключают, а лампочка горит, и в посёлке проблема с сердечно-сосудистыми заболеваниями и с раком.
    Писал я на эту тему в посте № 985 старой ветки " Простой аналог приборов ДЭТА ", про электромагнитный смог то же писал в посте № 365 " Волновая экология как фактор...".

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

143

!Joker написал(а):

Если промодулировать несущую на любой частоте (вплоть до 70-80ГГц) частотой следования кадров в сигнале базовой станции GSM, то у больных аллергическими заболеваниями течение болезни становится более тяжёлым. Проверено не раз и в разных диапазонах.

!Joker написал(а):

Думаю, что на течение других болезней оказывается аналогичное воздействие.

!Joker написал(а):

И получили дальность воздействия хотя бы 400 км ?

Вы пытаетесь создать оружие для ведения для сверхточного биологического воздействия (исходя из диапазона несущей сигнала) как минимум с орбит низколетящих спутников, а в перспективе с геостационарных? На расстоянии в 400км никого не лечат, а наоборот убивают, пытаясь остаться при этом неузнанным и неуязвимым. И разработки такого оружия уже давно идут и судя по обрывочной информации создаются патогены которые предсказуемо дистанционно активируются и эти патогены распространяются под видом чудо вакцин от всех инфекций. Достаточно вспомнить скандал с вакциной от свиного гриппа полученной Францией из США. Когда эту вакцину проверили и обнаружили какую то добавку к вакцине Франция не стала её применять у себя и отправила всю партию(десятки миллионов доз) в Африку (где проблема гриппа вообще не актуальна) под видом гуманитарной помощи.

Отредактировано Фёдор (07.04.2011 21:48)

0

144

Фёдор написал(а):

Вы пытаетесь создать оружие для ведения для сверхточного биологического воздействия

Я ничего не пытаюсь. Иногда просто балуюсь разработкой медицинских приборов для души, чтобы помочь людям.
У меня есть хороший знакомый, который написал интересный роман на документальных источниках, по которому снят сериал "Охота на гения". Посмотрите этот фильм. Там очень точно всё рассказано о том, каким образом может идти предполагаемая бактериологическая война нового поколения.
В вакцинах действительно есть специальные "нановставки". Хотя об это много говорят правозащитники - никто этому не верит. А зря...

Отредактировано !Joker (07.04.2011 01:50)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

145

!Joker написал(а):

Я ничего не пытаюсь. Иногда просто балуюсь разработкой медицинских приборов для души, чтобы помочь людям.

А для чего тогда такая дальнобойность, ведь групповая терапия даже в случае пандемии бессмысленна, у каждого человека свой набор патогенов даже в одной семье, различная интенсивность заболевания, и даже активный один и тот же патоген активируется на немного отличающихся частотах в зависимости от тяжести заболевания. Поэтому терапия должна быть строго индивидуальной.

0

146

Фёдор написал(а):

А для чего тогда такая дальнобойность, ведь групповая терапия даже в случае пандемии бессмысленна

Я тоже категорический противник групповой терапии и сеансов. Но иногда требуется быстрое и избирательное, целевое дистанционное воздействие. Например, заболел человек, будучи в командировке, путешествуя где-то.
А вот приборы, которые дистанционно воздействуют - продаются вполне свободно:
http://www.orgon.org/russian/Catalogru.htm

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

147

!Joker написал(а):

А вот приборы, которые дистанционно воздействуют - продаются вполне свободно:http://www.orgon.org/russian/Catalogru.htm

А что этот лохотрон действительно может дистанционно воздействовать, и интересно как и каким образом, и почему его вообще называют прибором. Это уже новый писк по одурачиванию населения, тут уже Остап Бендер вместе с Коноплёвыми может отдыхать. http://savepic.net/399436.gif

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

148

Фёдор написал(а):

групповая терапия даже в случае пандемии бессмысленна, у каждого человека свой набор патогенов даже в одной семье, различная интенсивность заболевания, и даже активный один и тот же патоген активируется на немного отличающихся частотах в зависимости от тяжести заболевания. Поэтому терапия должна быть строго индивидуальной.

Меня всегда удивляло само слово "терапия" в отношении частотно-резонансных воздействий на "патогены", всегда хотелось спросить:

если допустить что патоген имеет в электромагнитном спектре колебаний собственных систем регуляции те самые низкие частоты которые ему пытаются подать для убоя известные специалисты,
как они определяют в какой фазе это нужно сделать? И вообще в фазе ли, в противофазе или все же как попало человека обрабатывают этими частотами? Мой ответ - как попало и кого либо убить в таких условиях проблематично в принципе;

на что мы воздействуем облучая организм конкретной частотой, на системы регуляции организма, элементы памяти гомеостаза или непосредственно на патоген? Что значит "стереть" информацию о патогене? Мой ответ - на элементы памяти гомеостаза и стирание информации о патогене это стимуляция перенастройки колебательного контура элемента регуляции путем вывода его из патологически стабилизированного состояния;

что первично брешь в спектре колебаний систем гомеостаза человека с последующим размножением патогенов в условиях отсутствия сопротивления или наоборот - патогены преодолевают защиту проделывая эту брешь, ведь хорошо известно, что масса самых разных возбудителей непрерывно курсирует в организме и вокруг него и не вызывают заболеваний, а если удается подавить конкретный патоген его место немедленно занимают другие и часто более опасные? Мой ответ - первична брешь в гомеостазе и удавление конкретного патогена не устраняет ее, а приводит к размоножению конкурентов уничтоженного патогена с сложно предсказуемыми последствиями. Во всяком случае  для известных организму патогенов, составляющих их основную часть, неизвестные правда проникают мимо защиты;

что такое болезнь? Это явление вызвано исключительно возбудителями или они только вносят свой посильный вклад в дело ухудшения состояния человека? Известно, что в ряде случаев болезнь со всеми характерными проявлениями имеет место, а возбудителя в организме нет - например туберкулез во всей красе присутствует, а выделить возбудитель ни одна лаборатория не может. Мой ответ - болезнь это специфическое нарушение стабильности внутренней среды отражаемое изменениями спектра колебаний в условиях которого развиваются патогены соответствующего типа (наиболее активного типа на текущий момент из числа конкурирующих за образовавшуюся нишу) и наносят ему повреждения усугубляющие первичные поражения гомеостаза;

стирание или компенсация искаженной части частотного спектра гомеостаза внешним воздействием означает ли его восстановление? Мой ответ - нет не означает потому, что в организме все колебательные процессы взаимосвязаны и выявленное в ходе тестирования нарушение обычно всего лишь наиболее видимое с точки зрения беспокоящих пациента проявлений и далеко не всегда первичное (определяющее развитие патофизиологической цепочки). Поэтому такая компенсация  приводит к временным явлениям и неизбежно стимулирует итерационный колебательный процесс, завершающийся в точке определяемой соотношениями фаз колебаний множества других гомеостатов организма, более того приводит к раскачке и других систем регуляции вызывая общую неспецифическую адаптационную реакцию;

как заделать брешь в спектре колебаний гомеостаза? Ваш ответ ...

Отредактировано metabo (12.04.2011 15:50)

0

149

metabo написал(а):

Что значит "стереть" информацию о патогене?

Во всех известных, пока, случаях, это означает подвергнуть организм такому шоку, чтобы он перестал формировать отклик...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

150

ГУФ люся, а что такое ауродиагностика?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...