Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

ну вот наконец-то проффи от медикоф
характерным жаргоном прокомментировал...
очень содержательно...
сорвал маску с волоокого
:dontknow:

Подпись автора

=

-1

812

Там не просто волоокий, а вообще какой-то женообразный.

Кстати, вы только гляньте, господа многоуважаемые форумчане, как 2 высказывания не понравились некому товарисчу, который написал всего 4 сообщения, но уже выдал негативную оценку. Я бы предложил администрации ограничить выставление негативных оценок участниками, которые не набрали 100 или 200 постов.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

813

!Joker написал(а):

Кстати, вы только гляньте, господа многоуважаемые форумчане, как 2 высказывания не понравились некому товарисчу, который написал всего 4 сообщения, но уже выдал негативную оценку. Я бы предложил администрации ограничить выставление негативных оценок участниками, которые не набрали 100 или 200 постов.

!Joker, неужели Вас волнуют эти оценки? Это на школьных форумах до слёз доходит из-за этих негативов, знаю по дочке. У них идет война плюсов и минусов. Так дети ведь. А здесь похоже народ уже понимающий  , что в жизни к чему. Окромя потребовавшего включить минус в действие, как я у него прочитал.
:rofl:

+1

814

Это точно, что понимающий. Просто заметил я такой факт и решил на него обратить внимание других...
Право, не со зла, а только справедливости ради.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

815

Николай написал(а):

А здесь похоже народ уже понимающий  , что в жизни к чему. Окромя потребовавшего включить минус в действие, как я у него прочитал.

Я такой, есть плюс, тогда пусть будет минус или вообще убрать одобрение.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

816

ГУФы !!!
накануне великого события -
2500 участника форума !!!
предлагаю, кто будет 2500 - тому враз
выдать 100 плюсов + и 99 минусов - !!!
а потом закатить дистанционно-виртуальный банкет
в честь виновника торжества и
подвести его под амнистию- в честь юбилея
и оставить один плюсик
[+ одна штука]
:smoke:

http://uploads.ru/i/R/H/i/RHiVU.jpg

:flag:

Отредактировано 7s0n (05.04.2012 20:46)

Подпись автора

=

0

817

а потом закатить дистанционно-виртуальный банкет

ну да можно  ;) : водку с бутербродами, чай с тортом, и развлечение в стиле: что? где? как? когда?.

0

818

Олег Викторович написал(а):

Я такой, есть плюс, тогда пусть будет минус или вообще убрать одобрение.

Оставить последнюю редакцию (сейчас) и никогда не менять!

0

819

Два дня потратила на усовершенствование электродов и электрода щупа.Идея,конечно хорошая(мне кажется),но по законам физики,особого интереса не представляет.Заменила в цилиндрических электродах внутренний тонкий медный проводок на мед.ленточку,свернутую спиралькой.Спасибо ГУФу Олег Викторовичу,подал идею,но я ее усовершенствовала.В общем,теперь бы стандартные электроды иметь.для сравнения.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

820

Lussia написал(а):

Заменила...тонкий медный проводок на мед.ленточку

:)  ;) -вот да, у Вас явная подсознательная тяга к силовой импульсной электронике, занимайтесь -будет толк  :yep:

Lussia написал(а):

свернутую спиралькой

-а вот так делать нужно только по необходимости, осмысленно нужно делать -тогда когда это нужно, спиралька добавляет индуктивности.

Отредактировано unitas (06.04.2012 21:47)

0

821

unitas написал(а):

-а вот так делать нужно только по необходимости,

Необходимость состоит в том,чтобы повысить чувствительность точки или меридиана к частотам.Спиральку медную обмотала вокруг деревян.шпажек(подогнала размер).Они у меня несут функцию антенок.(для получения дополн. информации из информ. поля)Ну вот такая идея.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

822

Lussia написал(а):

Необходимость состоит в том,чтобы повысить чувствительность точки или меридиана к частотам.Спиральку медную обмотала вокруг деревян.шпажек(подогнала размер).

не нужно так делать, вы так делаете хуже для "сигналов", ничего не обматывайте оставте просто прямую ленточку.  ;)

0

823

Lussia написал(а):

Необходимость состоит в том,чтобы повысить чувствительность точки или меридиана к частотам.

А почему бы не сделать цигун-массаж не простучать точку или меридиан кулачком?
Если точка на лице пальчиком.

0

824

unitas написал(а):

оставте просто прямую ленточку.

Но все работает нормально.Прямая ленточка у меня в электрод-щупе.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

825

leoucp написал(а):

А почему бы не сделать цигун-массаж не простучать точку или меридиан кулачком?
Если точка на лице пальчиком.

НЕт,это все другое.Не знаю как правильно обЪяснить.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

826

не обматывайте

получается дополнительная индуктивность, это реактивный компонент, в данном случае будет иметь свойство инерционности -мешать "изменениям" сигнала.

0

827

Lussia написал(а):

Но все работает нормально.Прямая ленточка у меня в электрод-щупе.

вполне возможно в данном приложении просто не заметно влияние, но нужно как-бы привыкать всё делать правильно, в будущем это -всё делать правильно очень пригодится в жизни.  ;)

0

828

unitas написал(а):

вы так делаете хуже для "сигналов"

Я хочу получить для точки еще дополнительную инфо.(кроме навязанной)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

829

Lussia написал(а):

Я хочу получить для точки еще дополнительную инфо.(кроме навязанной)

похвально, и приветствуется, -это наш стиль. тогда присмотритесь к девайсу Водопроводчика, девайс даёт некую информацию для размышления. правда придётся сомому собирать схему, это не сложно, можно с другом радиолюбителем.

Отредактировано unitas (06.04.2012 22:18)

0

830

unitas написал(а):

мешать "изменениям" сигнала.

Значит мне необходимы еще и стандартные.В одном случае одни-в другом-другие.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

831

Lussia написал(а):

Значит мне необходимы еще и стандартные.В одном случае одни-в другом-другие.

что-то не совсем понятно  :unsure: что куда чего, ГУФ Lussia вы как нибудь на пальцах что-ли объясните для тугопонимающих -для меня скажем, ну попроще как-нибудь... :)

0

832

unitas написал(а):

придётся сомому собирать схему

Ой,это нет.Я только паять умею.Идеи есть,нашла знающего человека,Объяснить что должно получиться-это я еще могу и что магнитик там должен быть равный по напряжению магнитному полю Земли,ну и еще кое что.А вот как он это все сделает и из чего-для меня темный лес.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

833

Lussia написал(а):

Я только паять умею.Идеи есть

:) ну это очень хорошо, и правильно это, почему-то я уверен у Вас многое получится  :) - у Вас есть некий такой заразительный задор что-ли  :) .

0

834

unitas написал(а):

ну попроще как-нибудь...

Пыталась отписаться быстро-не получается.Попробую на днях поподробнее изложить свою мысль на Ваш суд.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

835

А сейчас,здесь можно покороче,я изложу свою точку зрения на семянотерапию через биорезонансную терапию.Мы знаем что каждый знак Зодиака имеет свой камень,свое дерево,цветок...Лучше использовать семена деревьев(в них силы больше),но в семенах овощей больше Земной информации.Я бы, например, перед использованием их проращивала(состояние проклюнутости),затем помещала на контейнер по часовой стрелке и записывала во вкладке Запись препаратов подписав(например-жизненная сила лимона,ж.с ореха,ж.с сосны,ж.с. томата....)Затем во вкладке Тестирование проверить на соответствие,совместимость,лечебный эффект с каждой интересующей точкой.Это,если очень коротко.

Отредактировано Lussia (06.04.2012 23:34)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

836

Lussia написал(а):

можно покороче,я изложу свою точку зрения на семянотерапию
перед использованием их проращивала

ну да интересно. я одну технологию расскажу, созвучную: нужно выращивать растения под себя как бы, сейчас поясню: нужно передовать информацию растениям весьма необычным способом: писать себе на ноги и потом утаптывать семена растений в землю  :unsure: . это я прочитал в древней книге.

0

837

unitas написал(а):

писать себе на ноги

Чем пописаете-то и получите.Если,как Вы говорите, под себя семена подстраивать-то на области сердца носить день,согревая своим теплом и напитывая своей любовью.Если коротко.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

838

Lussia написал(а):

Чем пописаете-то и получите.

ну тут есть один момент, который подтверждается и сегодня: аутонозоды крови и мочи, это работает, древние лекари конечно ничего не знали о гомеопатии то что мы знаем сегодня, -это наблюдения -факты которые работают - в этом их и ценность - параллели из древности до наших дней. я сам делал лекарство из крови и мочи + эффект оператора - "способности" врача профессионала записаного на крупку с генератором шума.

0

839

unitas написал(а):

аутонозоды крови и мочи, это работает, древние лекари конечно ничего не знали о гомеопатии

Согласна на все 100.Но древние жили в другой экологии,верили в Бога,не сквернословили.... .Жили в гармонии с окружающей природой.Аутонозод сейчас для человека вполне нормально,но как на семени это отразится в смысле лечебного эффекта для конкретного индивида.А если Вы в семье не один?А потом-аутонозод Вы принимаете сразу(в ближайшее время),а будет ли эта инфо через несколько месяцев актуальна?Все течет-все меняется.

Отредактировано Lussia (07.04.2012 00:01)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

840

unitas написал(а):

ну тут есть один момент...

http://uploads.ru/t/R/9/T/R9TtB.jpg

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...