Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Сообщений 691 страница 720 из 998

691

Викторович написал(а):

А как насчёт постоянной интегрирования в аппаратуре ИМЕДИС?

Могу протестировать с помощью этой аппаратуры состояние здоровья кого попало, не хуже всякого другого при полном подтверждении любыми другими средствами, а постоянную интегрирования применять куда изволите?

Теоретически ни одно физическое явление не доказуемо - все определяется уровнем претензий принимающей стороны (это следует из определения понятия "информация"), зато на практике все подругому.

Вот так нынче принято маразмировать будучи ученым http://www.wbabin.net/physics/kalanov8r.pdf
Нисколько не сомневаюсь что у этого кандидата физико-математических наук с постоянными интегрирования будет все отлично - он наверняка сделал бы Вас счасливым в этом смысле.

Вера в теорию приемлима до тех пор, пока она не входит в противоречие с практикой  - это повод для работы над адекватной теорией, иначе она ни чем не отличается от религии.

Уж лучше личный практический опыт вместе с ошибками и исправлениями, чем такая форма аутизма - leoucp подтвердит (он знает) - вон там внизу уже лично перепроверил Махонькину за ночь тройным слепым 3-П методом (Пол-Палец-Потолок) и важно опровергает вместо того, что бы принять валерианки и поспать не напрягая лобную кость.

"Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон - складно излагает собака" (Ильф и Петров)

Викторович написал(а):

Кроме того, рефлекторная реакция и реакция БАТ - совсем разные, по сущности, отражения процессов.

Правда неразрывно связанные, если интересно посмотрите А.Я. Катин, М.А. Катина "Акупунктурная сегментно-зональная вегетотерапия" - она есть на форуме.

Или вернее - БАТ могут быть источником исследования большего колличества различных процессов с применением соответствующих технических средств.

Викторович написал(а):

Кстати: ГРВ такое же быстрое, как и вся прочая измерительная техника. Существуют даже програмные модули для постоянного, непрерывного мониторинга реакции в течение десятков секунд.

ГРВ то быстрый, а вот процессы которые отражет корона имеют ту самую временную категорию которуя Вы и пытаетесь выдать за первый этап формирования реакции, а реально по времени выброс ионов через БАТ находится от начала реакции очень далеко.

Пока наука не нашла теоретических обоснований применения Эффекта Кирлиан в медицинской практике он (с формальной точки зрения) имеет те же проблемы которые Вы почему то ищите для БРТ (хотя он то имет медицинский статус как Вы знаете) - но в первом при этом не сомневаетесь.

Не оригинальный, но весьма своеобразный способ использования научных знаний.

Отредактировано metabo (02.02.2012 12:46)

0

692

Викторович написал(а):

Э, нет, ВАГУФ - так не принимается. Вы вместо вникания предлагаете нам подмену и личное предположение.

Ну так это основный метод некоторых ВАГУФов - умственное конструирование и полагание. Именно поскольку эти же ВАГУФы демонстрируют высокий умственный потенциал, напрашивается идея о не бескорыстности всего о чем они говорят, а следование определенной цели.

Kleopatra написал(а):

Уважаемый metabo привёл источники, где подробнейшим образом  разжёванно про резервы адаптации с их носителями, функциями, примерами применения в терапии разных заболеваний и т.д., особенно полно, ярко, объективно и доступно всё это - в замечательной монографии Л.Б. Махонькиной и  И.М. Сазоновой «РЕЗОНАНСНЫЙ ТЕСТ».

ВАГУФ Kleopatra Вы меня восхищаете, в другие времена из Вас получился бы хороший политинформатор - пропагандист, который сам верит в создаваемую им реальность. При всем уважении к Л.Б. Махонькиной, не вся реальность сводится к резервам адаптации. Но прочитав книжечку (между прочим одновременно с нами)
Вы сразу же начинаете поучать нас цитатами из этой книжечки, не сколь не интересуясь и не задумываясь - подтверждается или неподтверждается написанное на практике. Руководствуетесь "Учение Х всесильно, потому что оно верно" , где Х, Ваша очередная фиксированная идея в данный момент времени.

0

693

Викторович написал(а):

Нуу...  Догадываюсь, что и так, и ..  не так

Очень, уважаемый, выгодная позиция, "так и не так", объясните, если можете :D

Викторович написал(а):

Этот вопрос подразумевает, что её там нет?

Она там есть, полная причем

Викторович написал(а):

Без какого результата?

Нельзя поддерживать жизнь в клетке, одноклеточном организме, деление подавляется, клетка вырождается

Викторович написал(а):

Тут, более, сказывается фактор невесомости.  На подводной лодке экранировка глухая, а ситуация с этим самым

Невесомость тут не причем. Подводная лодка - не показатель полной экранировки. Я говорил, а Вы не услышали. Земля обладает когерентным полем. В биологии существует понятие "граничное значение количества особей после которого вид не возобновляется", это и есть то, о чем я Вам говорю. Нет когерентного поля данного вида - нет и воспроизводства

+1

694

leoucp написал(а):

Руководствуетесь "Учение Х всесильно, потому что оно верно" , где Х, Ваша очередная фиксированная идея в данный момент времени.

Отличная формула для догматиков и молящихся на имена!

+1

695

Reddoor написал(а):

Земля обладает когерентным полем.

А не могли бы поподробнее ?

0

696

metabo написал(а):

Могу протестировать с помощью этой аппаратуры состояние здоровья кого попало

Не..  :|   Это тоже подмена. Состояние здоровья, с установлением медицински достоверного диагноза, и бабульки в Новороссийске делают. Только вместо ИМЕДИСА, вполне успешно, кто свечки, а кто и специальные виды бормотания применяет. ;)

metabo написал(а):

Теоретически ни одно физическое явление не доказуемо

Теория не доказывает, ВАГУФ  :blush: , теория - объясняет практические явления с приемлемой для практического использования точностью.

metabo написал(а):

Вера в теорию приемлима до тех пор, пока она не входит в противоречие с практикой  - это повод для работы над адекватной теорией, иначе она ни чем не отличается от религии.

Опять искажения, ВАГУФ. Вера и научная теория - антиподы. Догматам веры можно следовать, а положения теории - использовать. Вера незыблема, а теория постоянно меняется, с получением новых данных. ...   И ещё: если догматы веры удобнее описывают имеющиеся данные, а теории нет - это не повод удариться в религию.

metabo написал(а):

Правда неразрывно связанные,

Всё в мире связано. :)

metabo написал(а):

ГРВ то быстрый, а вот процессы которые отражет корона имеют ту самую временную категорию которуя Вы и пытаетесь выдать за первый этап формирования реакции, а реально по времени выброс ионов через БАТ находится от начала реакции очень далеко.

Оу! Да Вы теоретик, ВАГУФ!
Видите ли какое дело, нет там никакого выброса ионов, а меряет ГРВ, только в бОльшем объёме и менее операторозависимо, те же параметры, что любой акупунктурный тестер, в то числе -ИМЕДИС.

metabo написал(а):

Пока наука не нашла теоретических обоснований применения Эффекта Кирлиан в медицинской практике

А мне и не нужна медицинская практика. :) Мне достаточно биофизической практики, где я и есть наука.  ;)   И проблем, в этом плане - совсем нет, потому как: а) я не претендую получить с помощью ГРВ те данные, которых с его помощью получить нельзя, б) ничего лучше пока не придумано.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

697

Reddoor написал(а):

Очень, уважаемый, выгодная позиция, "так и не так", объясните, если можете

Ну да, удобная, а объяснить не могу - я ведь дилетант  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Reddoor написал(а):

Она там есть, полная причем

Ого..   :huh:    А с драйверками как?

Reddoor написал(а):

Нельзя поддерживать жизнь в клетке, одноклеточном организме, деление подавляется, клетка вырождается

Reddoor написал(а):

Я говорил, а Вы не услышали. Земля обладает когерентным полем

Не услышал - потому что тактичный ..  ;)
Земля обладает когерентным полем..  ??  Может быть, я тоже об этом где-то упоминал.. :) Но поле не биологическое.  И кстати - растения, простейшие, микофлора и насекомые - прекрасно размножаются в условиях невесомости.

Reddoor написал(а):

В биологии существует понятие "граничное значение количества особей после которого вид не возобновляется"

Ну да. Только наше любимое митохондриальное ДНК говорит о том, что для Ноmо была всего одна женская особь...  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

698

Викторович написал(а):

нет там никакого выброса ионов, а меряет ГРВ, только в бОльшем объёме и менее операторозависимо, те же параметры, что любой акупунктурный тестер, в то числе -ИМЕДИС.

Вообще то предмет измерений обычно объясняют так:

"ГРВ измеряет стимулированную фото-электронную эмиссию биологического объекта. В процессе измерения в цепи ГРВ прибора протекает электрический ток. Этот ток протекает и в организме человека при ГРВ измерении. Благодаря используемой конструкции прибора ток носит импульсный характер и величина его очень маленькая – единицы микроампер. Однако, что представляет собой этот ток с биофизической точки зрения?

Электрический ток может быть обусловлен переносом электронов или ионов. При подаче на кожный покров импульсов напряжения большой длительности – больше нескольких миллисекунд – возникает деполяризация тканей и происходит перенос ионов. Поэтому в ряде электрофизических методов, таких как электроэнцефалография или электроакупунктура, поляризация тканей за счет наложения электродов является большой проблемой и решается за счет использования специальных паст или гелей. В методе ГРВ за счет использования коротких импульсов напряжения, деполяризация не происходит и ионные токи не возбуждаются."

А вот ВРТ неразрывно связан со словом "вегетативный", что является прямым намеком на участок нервной системы и рефлекторную деятельность с соответствующими ей временными показателями.

Но вопрос в том, с какого участка цепи событий реагирования информация извлекается - ВРТ позволяет с внутриклеточного уровня поскольку метод измеряет не фактуру, а проверяет наличие событий в памяти путем сравнения с тест указателем - эталоном.

Отредактировано metabo (02.02.2012 13:23)

0

699

metabo написал(а):

Вообще то предмет измерений обычно объясняют так: ГРВ измеряет стимулированную фото-электронную эмиссию биологического объекта.

Да без разницы мне, ВАГУФ, какую чушь плетут для того, чтобы раздуть свою важность и впарить свои услуги. ГРВ - аппаратура предназначена для фото-видео съёмки коронного разряда. И ток через весь организм здесь не причём. В ГРВ нет пассивного электрода, поскольку организм и сам достаточный противовес, но если хотите, могу отсечь организм заземлённым браслетом на руке или кольцом на пальце, и в пику сказочникам, получить данные идентичные тем, где эта отсечка отсутствует.

metabo написал(а):

А вот ВРТ неразрывно связан со словом "вегетативный", что является прямым намеком на участок нервной системы и рефлекторную деятельность с соответсвующими ей временными показателями.

Ага. "О сколько нам названий чудных..."

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

700

Викторович написал(а):

Ага. "О сколько нам названий чудных..."

Весьма чудных, ВРТ дискретен - он позволяет получить информацию о событиях давно минувших - включая и перенесенных генетически или имевших место в течении года (тест на наркотики помните?) - практически о всех реактивных событиях имевших место в течении жизни, а так же  и текущих потому что они извлекаются из памяти путем ее стимуляции маркирующим указателем.

И помогает в этом импульсация нервных окончаний ВНС поскольку она тоже занимается извлечением этой информации от клеточных структур из памяти.

Большая разница в предметах измерения не так ли? А возможности колоссальны.

Отредактировано metabo (02.02.2012 13:53)

0

701

во всем это огромный минус.. нет никакой науки которая проверила или открыла технологию записи селекторов препаратов для диагностических приборов, поскольку это полнейшая профанация. Единственно рабочим вариантом были тест-кассеты с восковыми или свинцовыми капсулками с нозодами и органопрепаратами.

Все варианты с электронными селекторами - ПРОФАНАЦИЯ И ЛОХОТРОН!
поэтому все измерения основанные на этом есть лишь плацебо-селекторы, которые живы лишь в умах торгашей приборами!

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

+1

702

Reddoor написал(а):

Невесомость тут не причем. Подводная лодка - не показатель полной экранировки. Я говорил, а Вы не услышали. Земля обладает когерентным полем. В биологии существует понятие "граничное значение количества особей после которого вид не возобновляется", это и есть то, о чем я Вам говорю. Нет когерентного поля данного вида - нет и воспроизводства

Круто. А что значит когерентность поля в данном контексте???

0

703

DrMax написал(а):

Все варианты с электронными селекторами - ПРОФАНАЦИЯ И ЛОХОТРОН!
поэтому все измерения основанные на этом есть лишь плацебо-селекторы, которые живы лишь в умах торгашей приборами!

ВАГУФ, а что же они показывают?
Биолокация?

0

704

Dmitriy64 написал(а):

А не могли бы поподробнее ?

Почему же нет?
Все на этом сайте обсуждают проблемы "биорезонанса", которого в принципе не существует. Нет такого понятия в физике как такового. Я не пытаюсь Вас переубедить, бесполезно, потому что, как могу судить в большинстве своем, либо технари, технически верно осваивающее техзадание, либо врачи, в свое время попавшие под обаяние "точных наук" в виде простых решений. Я никого не хочу обидеть, разумеется :D
Прежде, чем рассказывать об когерентности, нужно уяснить что же это такое
Когере́нтность (от лат. cohaerens — «находящийся в связи») — скоррелированность (согласованность) нескольких колебательных или волновых процессов во времени, проявляющаяся при их сложении. Колебания когерентны, если разность их фаз постоянна во времени и при сложении колебаний получается колебание той же частоты.
Классический пример двух когерентных колебаний — это два синусоидальных колебания одинаковой частоты.
Когерентность волны означает, что в различных точках волны осцилляции происходят синхронно, то есть разность фаз между двумя точками не зависит от времени. Отсутствие когерентности, следовательно, ситуация, когда разность фаз между двумя точками не константа, а почти случайно «скачет» со временем (сбои фаз). Такая ситуация может иметь место, если волна была сгенерирована не единым излучателем, а совокупностью одинаковых, но независимых (то есть нескоррелированных) излучателей.
Без когерентности невозможно наблюдать такое явление, как интерференция.
Радиус когерентности — расстояние, при смещении на которое вдоль псевдоволновой поверхности, случайное изменение фазы достигает значения ~π
Таким образом каждая клетка организма создает когерентное поле, становясь скорреллированным излучателем. Это и есть электромагнитый каркас живого организма. Меридианы (их имеют все живые объекты) становятся сверхпроводниками и по выражению Прохорова "лазером мм диапазона" Это касается отдельно взятого живого объекта. Но если посмотреть шире, то существует видовая когерентность, обеспечивающая воспроизводимость вида. А далее - когерентность всей Земли, то что Вернадский называл ноосферой. Все это схематично и без формул.

+1

705

Reddoor написал(а):

либо технари, технически верно осваивающее техзадание, либо врачи, в свое время попавшие под обаяние "точных наук" в виде простых решений.

ВАГУФ, а Вы по какой части сами?

0

706

leoucp написал(а):

ВАГУФ, а Вы по какой части сами?

А это имеет значение?
Напишу физик - будете говорить что ты понимаешь в медицине?
Напишу врач - скажите куда с кувшиным рылом в калашный ряд
Напишу лингвист - скажите, не лезь не в свое дело
Напишу философ - скажите, что все вы такие словоблуды
Так что выбирайте, Уважаемый.
Назову себя Гантенбайн https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1275-2.gif

0

707

Reddoor написал(а):

Меридианы (их имеют все живые объекты) становятся сверхпроводниками и по выражению Прохорова "лазером мм диапазона" Это касается отдельно взятого живого объекта. Но если посмотреть шире, то существует видовая когерентность, обеспечивающая воспроизводимость вида. А далее - когерентность всей Земли, то что Вернадский называл ноосферой. Все это схематично и без формул.

Вот до этого места - вопросов не возникает (школьный курс физики), а про сверхпроводимость меридианов и лазеры (мазеры???) мм диапазона, пожалуйста, поподробнее. И, если можно, с формулами.
Или дайте ссылочку на эти материалы, пожалуйста.

0

708

Reddoor написал(а):

А это имеет значение?
Напишу физик - будете говорить что ты понимаешь в медицине?
Напишу врач - скажите куда с кувшиным рылом в калашный ряд
Напишу лингвист - скажите, не лезь не в свое дело
Напишу философ - скажите, что все вы такие словоблуды

А разве нам важно, физик или лирик?
Мыж не по диплому (паспорту)  будем судить (бить), а по факту (морде) ...
Как говорила моя бабушка:
Была бы морда, а квач найдется ;)
А бить будем обязательно. (.)

0

709

Dmitriy64 написал(а):

Или дайте ссылочку на эти материалы, пожалуйста

Простите, уважаемый, ссылки нет, частная беседа в молодые годы с Нобелевским лауреатом. А формулы Вам известны, лазеры (мазеры) в техническом смысле, как Вы их понимаете, не встроены в живое. Это имеет смысл только как когерентное излучение меридиана, незнающее затухания как в лазере. Впрочем, вот эта ссылка может Вас несколько удовлетворит
Кликай

0

710

DrMax написал(а):

Все варианты с электронными селекторами - ПРОФАНАЦИЯ И ЛОХОТРОН!

В руках не державши, в упор не видавши, сам не пробовал но знаю лучше всех - проник умом небыкновенно вострым от природы и познал суть вопроса дистанционным методом.

0

711

leoucp написал(а):

А бить будем обязательно

Спасиба на добром слове, если серьезно, занимаюсь иглоукалыванием, переводами с древнекитайского, квантовой медициной (в первоначальном ее значении), философскими проблемами точных наук, физикой (факультативно), и еще многим вот уже 30 лет :blush:
Удовлетворил любопытства?
А Вы кто? или, как сами выразились: по какой части?

0

712

metabo написал(а):

В руках не державши, в упор не видавши, сам не пробовал но знаю лучше всех - проник умом небыкновенно вострым от природы и познал суть вопроса дистанционным методом.

чего точно не знаешь - не говори..

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

713

Reddoor написал(а):

А Вы кто? или, как сами выразились: по какой части?

На этом форуме, я по части инквизиции биорезонанса ...
А по жизни предприниматель, интересуюсь и самопрактикую цигун, массаж и др. оздоровительные практики по специальности инженер - системотехник.
Очень на Вас надеюсь, как на здравомыслящего человека, ибо рука колоть устала ...
Но чувствую, наше дело правое и мы победим.

+1

714

Викторович написал(а):

Весьма удобное объяснение.
Но смею вернуть Вас к весьма неудобному результату проведеных мной тестов.

Уважаемый Викторович, Вы знаете, что я ценю все Ваши исследования и общение с Вами, но не совсем понимаю в данном случае, о чём речь и суть противоречий.
Вы хотели показать, что статистика Ваших тестов составляет - 100% -ый охват реагирования на воздействие, а статистика случайных пользователей БРТ-девайсов – недостаточна  для того, чтобы признать их  или  совершенно достаточна, чтобы их не признать?
В природе, особенно в живой, любое распределение подчиняется закону Гаусса и любая выборка никогда не даст 100%. Если такое случается, то это свидетельствует о её недостаточном объеме или недостаточном количестве испытаний. Сравнивать многофакторный случайный процесс с конкретным целенаправленным – некорректно.
Как правило, любой эксперимент до  его проведения очень тщательно просчитывается и прорабатывается теоретически, а потом и полученные данные подвергаются  строгой математической обработке. 
Я бы не стала делать серьёзных  выводов из заявлений случайных пользователей, среди которых, непременно, найдутся любители говорить неправду.

КГГ написал(а):

А наше одобрение или не одобрение никого не интересует в то время которое сейчас.Интересует успех,деньги и прочее из этого же списка - все другое это у лузеров

Я думаю, уважаемый КГГ, в любое время,  а не только сейчас, и одобрение, и деньги, и успех – были желанными для всех здравомыслящих. Друзьям, родным и близким мы вместе со здоровьем только этого и желаем.
А что касается бездоказательного выражения своего мнения, то это, скорее всего,  позиция беседующих  на лавочке людей, а не тех, кто хочет приблизиться  к правде жизни,  выяснить сущность пусть на доступном для текущего времени прогрессивном крае  познания.

КГГ написал(а):

Стоит мне только сказать себе,что мне никто ничего не докажет и я любого урою по любому вопросу. А то что сейчас (время такое) все лгут ,так это не лож,а выживание

Вот такое  самозомбирование, видимо, и есть самый нежелательный тормоз для дальнейшего ндивидуального развития личности. Видимо, к величайшему сожалению, когда-то такой момент наступает в жизни каждого живущего. 

leoucp написал(а):

Вы сразу же начинаете поучать нас цитатами из этой книжечки, не сколь не интересуясь и не задумываясь - подтверждается или неподтверждается написанное на практике.

Эта солидная  и прогрессивная монография наряду с некоторыми другими используется, как Букварь,  на кафедрах иглорефлексотерапии во всех медицинских академиях. Но ни одной цитаты из неё я Вам не приводила, и теперь уже точно не приведу. Не стоит больше смешить меня, уважаемый leoucp, своими не очень джентльменскими прикалываниями.
Человечество использует всего лишь3% своих потенциальных возможностей для мышления, а Вы, уважаемый leoucp, пытаетесь убедить меня, что  никак не дотягиваете и до этих 3%, упёршись своим рогом в идею «мочить прогресс», но мне это демонстрировать не стоит, Вы меня в этом уже  давно убедили, а то были сомнения: развлекаете или завлекаете. Ваши реплики не только не проясняют  суть обсуждаемых вопросов, но вынуждают, как можно реже открывать, некогда бывший интересным, Форум. Я искренне сочувствую Вам в Вашей немощи решить свои проблемы, но в них виноваты, в первую очередь, Вы сами. Рассчитывать на помощь извне Вы можете не более, чем на 3%, а всё остальное зависит только от Вас самих. Измените своё мышление в позитивном направлении и позитивные события станут вашими попутчиками.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

715

Ну почему нельзя расчитывать на помощь? мне очень даже помогли однажды.. когда была проблема со здоровьем.. Совершенно бескорыстно и к слову очень эффективно..Сам бы я  не выпутался..

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

716

Kleopatra написал(а):

Я искренне сочувствую Вам в Вашей немощи решить свои проблемы, но в них виноваты, в первую очередь, Вы сами.

ВАГУФ, Kleopatra, каждый виновник своей судьбы, не только я.

Kleopatra написал(а):

упёршись своим рогом в идею «мочить прогресс»

Вы угадали я козерог ;)
Прогресс? Хм... - Вырождение и дегенерация.
Надеюсь, что это ... Вы себя с ним, с этим прогрессом не отождествляете ...
Ибо не хотел Вас "мочить", ни чего личного ...

0

717

Reddoor написал(а):

Таким образом каждая клетка организма создает когерентное поле, становясь скорреллированным излучателем. Это и есть электромагнитый каркас живого организма. Меридианы (их имеют все живые объекты) становятся сверхпроводниками и по выражению Прохорова "лазером мм диапазона" Это касается отдельно взятого живого объекта. Но если посмотреть шире, то существует видовая когерентность, обеспечивающая воспроизводимость вида. А далее - когерентность всей Земли, то что Вернадский называл ноосферой. Все это схематично и без формул.

Reddoor написал(а):

Это имеет смысл только как когерентное излучение меридиана, незнающее затухания как в лазере. Впрочем, вот эта ссылка может Вас несколько удовлетворит

Чего то Вас понесло не в ту степь, ну а уж ссылка на Ситько так это вообще нонсенс. И как они интересно свои фазы подстраивают друг под друга, что же у них является привязкой друг к другу, или точкой отсчёта начала колебаний, по Вашему получается, что увидел один микроб что в Америке такой же чего там испускает, какую то волну, засинхронизировался с ним во времени, и теперь они уже на пару стали когерентными, ну и остальные туда же, и друг под друга всё время фазы подстраивают и синхронизируют их. Ну а земля так вообще только и делает что испускает строго одну волну и причём с чем то ещё у неё синхронизация фазы, тихо сама с собою наверно синхронизирует фазу одной частоты, ведь если будут разные частоты то они уже и не могут быть когерентными/ по определению самой когрентности /. Ноосфера вся колышется вокруг земли строго на одной частоте с неизменной фазой, вот где надо применять биорезонанс! Настроился на частоту ноосферы, подстроил фазу, и вот она планета уже ручная, так может и Ситько с Коноплёвыми начать выпуск биорезонансных коробочек для сдвигания полюсов земли, " и где полюс был там тропики, где Париж Нахичевань, а что мы люди а не кролики им на это наплевать ...". Может они уже и проводят испытание своих новых биорезонансных девайсов, судя по изменению погоды и климата.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

-1

718

leoucp написал(а):

Была бы морда, а квач найдется

ГУФ, А Вы случайно опечатку не допустили? Может, не "квач", а КВЧ? Как раз по смыслу подходит, да и по теме... http://savepic.net/424012.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

719

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ, А Вы случайно опечатку не допустили? Может, не "квач", а КВЧ? Как раз по смыслу подходит, да и по теме...

Если из глаз искры, лечебный КВЧ обеспечен ;)

0

720

DrMax написал(а):

чего точно не знаешь - не говори..

Одним звездуном больше - на форуме только веселее.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...