Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.


Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

#p217207,Petrov написал(а):

Какая же здесь натуропатия?

Абсолютно новая, ГУФ, ранее Вам не ведомая:

- Петров скажи?
- Да, это верно...


Теперь ждем Васечкина...  ^^

P.S. Технологии новой эры, седьмого техноуклада - это вам не кружка в жоnе.

Отредактировано Prometheus (22.05.2024 22:16)

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

32

#p217207,Petrov написал(а):

Я горжусь собой,т.к до такого бреда я еще не созрел и уже не успею.

#p217210,Petrov написал(а):

Диагноз ясен.

Чем Вы гордитесь ГУФ? Тем что глупости пишете? А зачем? Как мне отвечать на Вашу глупость?
Вы абсолютно ничего не понимаете, но транслируете Ваше непонимание на всех. Судя о себе и по себе.
Идет стремительное разрушение социума, социальной системы, если лично Вы еще не столкнулись с этими проблемами, то не думайте, что у всех так.

Если Вы собрались умирать - это дело Ваше, конечно же, но тем, кто хочет жить и оставаться полностью дееспособным до конца срока - я и предложил эту методику.
Никто не будет за вами ухаживать ГУФы... Никому вы не нужны. Даже за большие деньги.
Если вы сами не позаботитесь о своем здоровье и разуме, то будущее ваше печально.
Эта методика позволит вам всегда оставаться на ногах, быть автономным, дееспособным и функциональным.
Ничего лучшего вы не придумаете, но как хотите, конечно же. Дело ваше.

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

+1

33

#p217217,Xenon написал(а):
Prometheus написал(а):

Идет стремительное разрушение социума, социальной системы

Туда и дорога такому социуму, если он будет состоят из подобных тебе.

Т.е. Вы ГУФ, старый, злобный, больной мизантроп ненавидящий окружающих... Это немного предсказуемо.
А чем лично я Вам не угодил? Вы же меня даже не знаете и никогда не видели? Что я лично Вам плохого сделал?
В Ваших проблемах со здоровьем виноваты только Вы сами, ГУФ Пенелопа Ксенон... Если Вы настырный, упрямый в своих заблуждениях человек, то кто Вам виноват? Подумайте. Только бараны винят в своих бедах кого угодно, но не себя самого.

#p217217,Xenon написал(а):

Все это известно очень давно, до тебя и без тебя.

Я Вам вроде как не "тыкаю"? С чего Вы взяли, что Вам можно хамить незнакомым людям? Или это у Вас от зависти и ощущения собственной ущербности?

#p217217,Xenon написал(а):

Хорош заниматься тупой рекламой, ладно если бы было хоть что-то свое, а то сплошной плагиат и бесконечное якание.

Что я Вам продал ГУФ? Что "прорекламировал"? Все абсолютно бесплатно! И если это все Вам известно и банально, почему Вы не применяете это на практике, оставаясь таким ужасным больным мизантропом? Почему так лечатся считанные единицы людей? В чем мой "плагиат", если я себе ничего не приписывал?

Отредактировано Prometheus (23.05.2024 15:37)

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

34

Что такое состояние потока и как в него входить?

Представьте, что вы занимаетесь любимым делом: пишете код, рисуете, фотографируете, жарите блинчики. В процессе вас ничто не может отвлечь: вы максимально погружены в задачу, не замечаете ничего вокруг, забываете о жажде и голоде. А когда «просыпаетесь», понимаете, что несколько часов пролетели незаметно. Поздравляю, вы были «в потоке».

Что такое состояние потока

Термин «состояние потока» ввел американский психолог Михай Чиксентмихайи в 1970-х годах. Он обнаружил, что люди часто испытывают особое состояние, забывая о времени и внешнем мире.

Чиксентмихайи назвал это состояние «потоком», чтобы отразить его плавный, непрерывный и естественный характер. В книге «Поток: психология оптимального переживания» он описал это состояние как «внутреннюю гармонию, которая может быть достигнута только тогда, когда человек полностью погружен в задачу, которая соответствует его навыкам и умениям».

С тех пор термин «состояние потока» стал широко известен и теперь он используется в самых разных областях: спорте, бизнесе, образовании и пр. А еще это понятие привлекло внимание исследователей, которые на практике пытаются понять, как входить в поток и с его помощью улучшать жизнь.

Любая деятельность может стать для человека источником потока.

Например, есть вроде бы скучная рабочая задача — заполнить таблицу в Excel. Если выполнять эту задачу в состоянии потока, получится справиться с ней быстрее и на достаточно высоком уровне. Это противоречит популярному принципу многозадачности: при потоке нужно выбрать приоритетное направление и работать только с ним.

Еще одна ситуация, в которой можно поймать поток — уборка квартиры. Именно поэтому многие предпочитают наводить порядок в доме самостоятельно. Например, основатель Amazon Джефф Безос: в интервью он неоднократно заявлял, что мытье посуды избавляет его от лишних мыслей в голове и дать мозгу возможность перезарядиться.

Чем полезно состояние потока:
Состояние потока позволяет человеку достигать более высоких результатов в любой деятельности. Сравните две ситуации: вы делаете нелюбимую и неинтересную работу, потому что нечем платить за кредиты — или вы выполняете задачу с удовольствием и интересом. Как думаете, в каком случае результат будет лучше?

Состояние потока имеет множество преимуществ:

Увеличивает продуктивность. Когда человек находится в состоянии потока, он работает быстрее и эффективнее.
Уменьшает стресс. В состоянии потока человек забывает обо всех проблемах, что позволяет ему расслабиться.
Улучшает настроение. Человек в состоянии потока испытывает положительные эмоции.
Развивает навыки. Человеку в состоянии потока по силам справиться даже со сложными задачами, т.е. в потоке мы не просто механически выполняем задачи, но и становимся лучше.
Повышает самооценку. Когда человек находится в состоянии потока, он чувствует себя увереннее.

Все эти преимущества появляются, т.к. в состоянии потока по-особому работает наш мозг. Согласно одной теории, поток позволяет определенным областям мозга более эффективно взаимодействовать друг с другом. Благодаря этому повышается активность лобной коры и когнитивные функции.
В этом же исследовании говорится о том, что в потоке выделяется большое количество дофамина — гормона, который отвечает за удовольствие и мотивацию. Т.е. в состоянии потока мы буквально становимся счастливее.

Как войти «в поток»: пошаговая инструкция

Шаг 1. Делайте то, что вам нравится

В задачу можно погрузиться с головой, только если она вызывает неподдельный интерес. Вот несколько способов найти страсть в любом деле:

Учитывайте свои интересы: чем вы занимаетесь в свободное время, какие темы обсуждаете с друзьями, какие занятия заставляют вас терять счет времени. Например, если вы любите компьютерные игры, попробуйте внедрить игровой процесс в другие сферы деятельности. Скажем, награждайте себя за рабочие достижения или соревнуйтесь с друзьями, изучая иностранный язык.

Пробуйте новое: не бойтесь пробовать и находить новые увлечения — такие, о которых вы могли даже не подозревать. Например, вы всю жизнь считали себя гуманитарием, а потом влюбились в криптографию — искусство шифров, основанное на математике. А это помогло вам в работе — например, теперь вы мастерски считаете и оптимизируете рекламный бюджет.

Изучите свои ценности: найдите занятия, которые соответствуют вашим ценностям, и посмотрите, приносят ли они вам радость. Например, ваша ценность — помощь нуждающимся. Займитесь волонтерством или начните сдавать кровь. Возможно, вам это понравится.

Шаг 2. Ставьте четкие цели

Без четкой цели непонятно, что именно и в какие сроки нужно сделать. Из-за этого начинают блуждать мысли и атакует прокрастинация.

Четкая цель — это мощный источник концентрации и мотивации, который работает как с маленькими, так и с большими задачами. Просто подумайте, когда вы хотите закончить этот отчет и сколько еще денег нужно отложить на машину мечты — и входите в состояние потока, пока не достигнете цели.

Шаг 3. Устраняйте отвлекающие факторы
Представьте, что вы должны сосредоточиться на время переговоров с клиентом. Первые 30 минут вас ничто не отвлекает, вы быстро оказываетесь в состоянии гиперконцентрации, а идеи приходят к вам мгновенно. Но тут вас прерывает звонок телефона, и состояние потока немедленно нарушается. Даже если перерыв длился всего несколько секунд, может потребоваться время, чтобы вернуться в поток.

Чтобы этого не случалось, убедитесь, что вас не отвлекают внешние факторы. Выключите телефон и закройте лишние вкладки браузера. Уйдите в тихое и спокойное место, где вас никто не будет прерывать. Предупредите коллег и близких, что в ближайшие пару часов вы заняты.

Шаг 4. Будьте амбициозны

Чтобы задача послужила входом в состояние потока, она должна соответствовать уровню ваших навыков — быть достаточно сложной, но в то же время достижимой. Ставьте амбициозные цели, бросайте себе вызов. Скука и страх мешают входить в поток — избегайте этих двух крайностей.

Шаг 5. Работайте на пике своей продуктивности

Вечный спор между жаворонками и совами снова в деле. Чтобы входить в поток, используйте свои биоритмы. Кто-то лучше соображает ранним утром — когда все еще спят и никто не отвлекает. Кто-то любит понежиться в кровати до полудня и сесть за работу после обеда. В современном мире "удаленки" составить гибкий график стало намного проще — пользуйтесь этим и работайте, когда у вас больше всего энергии.

Шаг 6. Создайте ритуал

Ритуалы добавляют предсказуемости в нашу повседневную жизнь. Когда у вас есть ритуал, вы знаете, чего ожидать до и после каждого действия. Это снижает стресс, улучшает концентрацию и создает идеальные условия для входа в поток.
Например, художник может разработать ритуал, в ходе которого он обустраивает свое рабочее место, собирает необходимые материалы, а затем разогревается и без всякой мысли рисует каракули на белом листе. После этого он приступает к работе над основным проектом, полностью погружаясь в творческий процесс.
Создайте серию шагов, которые вы будете проделывать каждый раз перед сложной задачей, требующей концентрации. Какое бы занятие вы ни выбрали, оно заставит ваш мозг подготовиться к тому, что вот-вот произойдет.

Потока можно достичь не всегда. В него нельзя войти принудительно, т.к. это состояние не поддается контролю. Человек может создать условия для входа в поток, но само состояние возникает органически и требует определенного уровня вовлеченности и интереса к задаче.
Если человек нервничает или находится в депрессии, для входа в поток сначала нужно успокоиться и сосредоточиться — для этого можно использовать дыхательную гимнастику или медитацию. Также в такой ситуации рекомендую начать с маленьких и простых задач, чтобы постепенно восстановить чувство удовлетворения от работы.

Как долго можно оставаться в состоянии потока?

Мозг не может все время оставаться в потоке. В таком состоянии человек работает на пике своих возможностей всего 1,5-2 часа. Использовать это время по максимуму можно с помощью таких инструментов, как метод помидора. Периоды концентрации, которые чередуются с короткими перерывами на отдых, позволяют мозгу быть максимально эффективным и при этом не вызывают эмоционального выгорания.
Можно входить в поток несколько раз в день, для работы над разными задачами. Например, рано утром вы можете уделить пару часов сложному проекту. Затем отправиться на пробежку, чтобы проветрить голову. А перед сном прочитать пару глав приключенческого романа и перенестись в выдуманный мир. Это три разных опыта потока, но каждый из них по-своему улучшает жизнь. Да и вообще — все вместе это звучит, как отличный день.

... и методика предложенная в этой теме, безусловно, хороший путь к состоянию потока.
Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

+1

35

ДНК-фотолиáза (от греч. φωτος — свет и греч. λύνω — ослаблять, развязывать) — один из ферментов (шифр КФ 4.1.99.3) репарации ДНК (класс лиазы), активация которого происходит под действием видимого света[1]. ДНК-фотолиаза удаляет фотопродукты и пиримидин-пиримидиновые димеры, образующиеся в молекуле ДНК под действием коротковолнового УФ-излучения. Процесс, в котором участвует фермент, называется фотореактивацией. Такие фотореактивирующие ферменты имеются у бактерий и низших эукариотических организмов, но в клетках млекопитающих они не обнаружены.

Ссылка подробнее

ДНК‑фотолиазы – это, по-видимому, самые древние ферменты
репарации ДНК в эволюции. Они используют энергию света для того,
чтобы напрямую восстановить исходную структуру поврежденной
ДНК. В отличие от репарации с помощью эндонуклеаз этот процесс
не требует наличия других ферментов и синтеза дополнительных
нуклеотидов [2, 5, 7, 8].
Современные фотолиазы входят в состав семейства белков
ДНК‑фотолиаз/криптохромов (CPF – Cryptochrome Photolyase Family).
Криптохромы – белки рецепторы ближнего УФ/синего света и регуляторы транскрипции различных генов. Термин «криптохром» был
первоначально предложен для обозначения любых фоторегуляторных
белков, контролирующих «ответы на синий свет» [9]. После того, как
M.Ahmad и A.R. Сashmore в 1993 году открыли первые криптохромы
у Arabidopsis thaliana, сразу же было установлено их сходство с
фотолиазой и название «криптохром» закрепилось исключительно
за рецепторами, гомологичными ДНК‑фотолиазам [10, 11]. Позднее
были открыты другие флавопротеины, которые также принимали
участие в регуляции ближним УФ/синим светом, но они отличались
от криптохромов по структуре и получили другие названия. Несмотря
на филогенетическое родство, криптохромы выполняют совершенно
иные функции, нежели ДНК‑фотолиазы, – они осуществляют фоторегуляцию транскрипции различных генов, а также являются частью
циркадного осциллятора животных и участвуют в коррекции светом
циркадных ритмов, как у растений, так и у животных [10–15]. Криптохромы также принимают участие в магниторецепции – пространственной ориентации птиц и насекомых в магнитном поле [12, 16, 17].

Ссылка - файл pdf

Отредактировано Prometheus (24.05.2024 13:02)

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

+2

36

#p217255,Габриель написал(а):

ну расскажите какие-нибудь реальные примеры из жизни больных и вылечившихся ..

Через этот паблик-форум я не буду об этом. Думаю, что это не слишком этично. И мне не понятны беспочвенные обвинения Администраторов форума в рекламе (я так и не понял чего или кого именно?). Если Вы осознаете важность момента, если Вам (или кому-то другому), действительно интересна эта тема, тема натуропатии, альтернативных методов оздоровления, кто-то хочет реально одолеть свои болячки, а не заниматься глупостями - пишите в личку...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

37

#p217314,Xenon написал(а):

Серьезность метода подтверждают: ссылки на статистические научные данные, цитируемость в научной периодике, многочисленные печатные издания, реальная практика в гос. мед учреждениях и т.п. и т.д.
И да, вы напрасно педалируете термин натуропатия, так как она включает в себя всю! альтернативу, большую по списку, а не только сыроедение с содой. Не стоит вводить людей в заблуждение, и строить из себя жертву админского произвола.
Вы что, действительно считаете себя умным, а всех остальных наивными "идиотами"?

ГУФ, Вы когда говорите-пишете, такое чувство, что Вы бредите...

1. ГУФ, что такое метод "научно подтвержден"? Это как скажут "британские ученые"? Или институт Джона Хопкинса? Или авторитета ГУФа Ксенон будет достаточно для подтверждения?
2. Какая "реклама"... Какая "религия"... Вы явно что-то со своими нейронами сделали... Осторожнее с химией своей. Вы верите в теорию эволюции или считаете, что она доказана, потому, что так "официальная наука" Вам сказала? Вы в состоянии проверить это или все же Вы верующий человек, только... в полную дурь?
3. Напомню так же Вам, что термины "натуропатия", "биорезонанс", - не признаны официальной наукой, таким образом, являются "ненаучными" или "псевдонаучными" по определению. Так же напомню Вам, что мы находимся на неофициальном, псевдонаучном форуме под названием: "biorezonans", эта тема о натуропатическом методе. В натуропатии есть свои устоявшиеся термины, воззрения и теории. Они не признаны официальной наукой и медициной и не обязаны быть признаны. Это открытый паблик-форум, где лично Вам никто и ничем не обязан. Я во всяком случае точно Вам ничем не обязан. Посему, чего Вы ГУФ требуете с такой наглостью? Может быть Вам успокоить глистов своих нужно как-то вначале? Привести голову в порядок?
4. Почему Вы вообще, считаете этичным нагло вторгаться в беседы, в которых Ваша компетентность равна нулю? Да еще так агрессивно, тупо и нагло? Кто Вы такой? Какой Ваш статус? Почему Вы отвечаете от имении Администрации форума? Я к Вам обращался?

#p217314,Xenon написал(а):

Вы что, действительно считаете себя умным, а всех остальных наивными "идиотами"?

Почему Вы от имени "всех" пытаетесь говорить? Если у Вас есть личная неприязнь ко мне - напишите в личку, зачем Вы выплескиваете весь Ваш тупой негатив в открытую?

Но, Администратор скажет сейчас, что это опять я нагрубил Вам, конечно же...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

38

#p217319,Габриель написал(а):

так а что  "не слишком этично", можно просто обезличенными псевдонимами: Катя А, Олег Л, Рита С, Витя Н, Сеня С, ...

ну а админ просто указал на ваш агрессивный формат вести обсуждение, и отвечать.

Вот поэтому я и не хочу продолжать диалог в таком формате. Это мое право. Хотите понять больше, доказать что-то проверить - это все возможно, но только не в таком формате. В таком формате, как принято тут на форуме, я оставляю за собой право говорить о том, о чем захочу, не считая себя быть в чем-то обязанным таким хамским личностям как ГУФ Xenon и пр...

#p217319,Габриель написал(а):

нужно было выбрать  дизайн более "спокойный": типа -вОо! ГУФы и Перцы, смотрите что я тут придумал и сообразил - сода с сырыми огурцами и помидорами, и всё это без колбасы конечно, это реально круто .. ну и дальше что то о результатах применения людьми. пробовали -нормально зашло ..  ;) . это несколько комичный вариант дизайна, можно более строгий выбрать, ну смысл понятен.

А можно мне самому определить вариант "дизайна" или почему нет?

#p217319,Габриель написал(а):

что то подобное(методы) у нас придумывала Люсия, но там ещё чай из трав, и лампочки можно было использовать ..

Это проверенная практичная методика. Она работает. И если она работает у меня, у человека N, N2 и Nn, т.е практически всегда, то это вполне научный метод и вполне доказательно. Никакой "религиозности" или "скрытой рекламы" тут нет. Личное дело Ваше, что делать далее. Зачем переходить на личности и вести хамские диалоги, я никак не пойму.

#p217320,Гастон Ретти написал(а):

можно комбинированный вариант, с животным белком, сырые помидоры с огурцами остаются, добавить оливкового масла, стружку сушёной сырой говядины или рыбы, и ..запить содой  :question:  , может тоже нормально зайдёт  :question:

Нет, не зайдет. Вы ничего, абсолютно ничего не понимаете... Но пишите-пишете-пишете... Я не могу, просто не в состоянии серьезно отвечать на все глупые посты в этой теме... Никто пока тут ничегошеньки так и не понял...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

39

#p217319,Габриель написал(а):

сода с сырыми огурцами и помидорами, и всё это без колбасы конечно

Как сода борется с агрессивной формой грибка Кандида?

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

+1

40

#p217326,Lussia написал(а):

у нас придумывала Люсия

Дело не в "придумывании", всё дело в глубоком понимании вопроса "как это работает и почему так, а не иначе..."

Lussia
У Вас есть диагностические приборы BIORS... Есть ли у Вас ГРВ-прибор? Очень было бы интересно проследить динамику изменения самочувствия по дням... Что покажут Ваши приборы при переходе на свежую растительную пищу? Ощущения в теле будут только положительные. Подробности что и как делать, я мог бы рассказать Вам. Вопрос в добровольце, который хочет избавиться от каких-то болячек и Вашего наблюдения за процессом.

https://i.imgur.com/wVIvySQ.jpeg

Цепи питания

Компонентами всех экологических систем являются живые организмы. Они взаимодействуют между собой, вступают в различные отношения, в том числе пищевые. Таким образом, они формируют пищевые цепи.

Пищевая цепочка ― последовательность взаимосвязанных видов, в которой каждое последующее звено питается предыдущим. При этом у каждого организма в этой цепочке есть своя функция.
Последовательно питаясь друг другом, живые организмы образуют звенья цепи питания, называемые трофическими уровнями.

Первый компонент типичной пищевой цепи (первый трофический уровень).
Продуценты ― производители органического вещества.

Аккумулируют энергию солнца, переводя ее в энергию химической связи в молекуле глюкозы.
Фототрофы: зеленые растения, цианобактерии, эвглена зеленая и хемотрофы: бактерии.

Второй компонент пищевой цепи (второй трофический уровень).
Консументы I-ого порядка ― потребители продуцентов.

Используют органическое вещество растений в качестве источника энергии и строительного материала для синтеза своих органических веществ и осуществления всех процессов жизнедеятельности.

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

+1

41

#p217330,mikhvlad написал(а):

Расцвет Брежнева - помню. Слава КПСС! - помню..

Эти мои утверждения (об эффективности изложенной вначале темы методики и её универсальности, практической применимости) - невозможно проверить и понять в рамках разговорного - теоретического  жанра, такой вот форумной дискуссии.
Нужно обязательно попробовать, самому нужно проверить на практике. Это не так уж легко и просто. Мне понятны причины, почему это не так просто. Об этих причинах я ещё постараюсь поговорить.
Нужно перейти на иное питание (изменить диету согласно методики) и сравнить результат с заявленным.

Только практика (эксперимент, опыт) - критерий Истины. И этот опыт вполне объективен, так как находится за рамками пустой демагогии, "умничания", хвастовства энциклопедическими знаниями и разного рода чувственных ощущений.

Это и есть настоящий диалектический материализм. Это и есть существенная часть по настоящему научной методы.
Примеры такого подхода в истории человеческой науки, думаю, что вы легко найдете самостоятельно.

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

Попробуйте и получите!

Отредактировано Prometheus (30.05.2024 11:47)

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

+1

42

#p217351,Georgij написал(а):

Типа , как истина в последней инстанции.

ГУФы, я очень прошу вас, не выдирайте из контекста. Оценивайте общий смысл абзаца, текста, поста, тематики дискуссии в целом. Какой смысл применять демагогические приемы и вести нечестный диалог? Что вы этим сможете доказать себе?
Я себе уже все доказал, стараюсь не для себя в этом смысле.

Читайте, пожалуйста внимательно, что я пишу:

#p217350,Prometheus написал(а):

Только практика (эксперимент, опыт) - критерий Истины. И этот опыт вполне объективен, так как находится за рамками пустой демагогии, "умничания", хвастовства энциклопедическими знаниями и разного рода чувственных ощущений.
Это и есть настоящий диалектический материализм. Это и есть существенная часть по настоящему научной методы.

Отредактировано Prometheus (30.05.2024 11:47)

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

43

#p217353,Georgij написал(а):

... Я себе уже все доказал, стараюсь не для себя в этом смысле.....

с упорством навязывая другим то о чём не просят...

ГУФ, если лично Вам не нужно, то я Вас не обязываю и не задерживаю тут... В чем проблема?
Или Вы опять от имени "всех" выступили? По какому праву?

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

44

#p217355,Georgij написал(а):

не вдумываетесь в написанное другими людьми .

Чтобы кто-то Вас понял правильно и однозначно, Вы сами должны писать вдумчиво, подробно и понятно. Я читаю очень хорошо, ГУФ, Вы могли бы у меня поучиться и этому тоже.

#p217355,Georgij написал(а):

ну да ладно...видимо всесезонное.

И опять когда сказать по сути нечего, пытаемся перейти на личности... Глупый прием. Абсолютно пустое. Нечего "прочитывать".

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

45

#p217357,Georgij написал(а):

для вас существует два мнения : ваше и неправильное.

Для меня существуют критерии Разумности, этика, смысловые фразы, контекст беседы. В теме, в которой Вы сейчас провоцируете флуд, беседу не по сути вопроса и не по теме, я очень хорошо понимаю и разбираюсь.
Таким образом Ваши такие упреки тут в мой адрес абсолютно беспочвенны и неуместны.
В свою очередь советую Вам применить к себе, прежде всего, всё что Вы пытались мне донести сейчас. Тут это абсолютно не нужно. Спасибо, если Вы услышали меня.

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

46

#p217359,Georgij написал(а):

... этика, ..

:cool:
ну да ладно..вам виднее.

Я автор этой темы, ГУФ, и мне РЕАЛЬНО виднее. Хотите поговорить именно об этике, создайте свою тему об этом и флудите там, ОК? Спасибо.

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

47

#p217361,Georgij написал(а):

и сидеть в ней как сыч....

ГУФ, это очень серьезная и важная тема. Если вы (или кто-то другой) не понимаете всю серьезность поднятых в ней вопросов, если вы постоянно уводите дискуссию очень далеко, от обсуждаемых вопросов. То это неэтично. Некрасиво. Подло. Тупо. Как угодно, но это неправильно.
Я уже неоднократно обращался и к Вам и к другим ГУФам, которые такое творят в этой теме. Только провоцируют ругань и флуд.
Я задавал вопрос Администратору форума, и был не понят. У меня нет иного способа, как только постоянно взывать к вашей Разумности и этичности.

ГУФ Georgij
Пожалуйста, можно, что Вы наконец услышите меня и прекратите этот неуместный диалог?

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

48

#p217363,Georgij написал(а):

Обратитесь к Админу

Уже обращался. И еще раз обращаюсь...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

49

Детоксикация 

Наш организм – это совершенное творение, он прекрасно справляется с функцией самоочищение и детоксикации в нормальных условиях. Все органы тела - кишечник, печень, почки, лимфатическая система, легкие, кровь и кожа – согласовано и педантично избавляются от всех тех шлаков, что мы накапливаем ежедневно.

К сожалению, жизнь большого города представляет собой достаточно экстремальную среду для функционирования нашего организма, которую трудно назвать оптимальными условиями для жизнедеятельности человека. Выхлопные газы, недостаток зеленых растений, отвратительное быстрое питание, постоянные стрессы – все это способствует тому, что организм перегружен токсинами и не справляется при помощи системы детоксикации.

Что же делать? На выручку приходят помощники – диетические рекомендации, которые способствуют более интенсивному и глубокому очищению организма, что как раз подходит в условиях мегаполиса. Выполняйте одну из нижеприведенных программ 1 раз в неделю в течение 1 дня или 1 раз в месяц в течение 4-5 дней.

1. Пост на воде

Вам понадобится прекрасного качества вода, лучше всего талая или дистиллированная вода, поскольку водопроводная или кипяченая не подходят для этой цели.

Пост на воде – один из самых сложных способов детоксикации, даже психологически тяжело осознать, что придется обходиться полностью без пищи, зато пить очень много воды. Вы будете только пить и бегать в туалет, чтобы очиститься от очередной порции шлаков – приготовьтесь к этому.

Если организм сильно зашлакован, может даже разболеться голова. С большой осторожностью подходите к этой программе. Не рекомендуется на начальных этапах растягивать эту диету более чем на 5 дней, а новичкам вообще следует начать с одного дня, да и то максимально осторожно.

Постепенно, когда вы будете уверены, что однодневное очищение проходит хорошо, можно будет увеличить срок до двух дней и постепенно в течение года довести до 5. Не планируйте никаких дел на дни поста, возьмите выходные и посвятите это время отдыху.

2. Соковая детокс диета

Сок также быстро, как и вода очищает организм, кроме того, он также быстро насыщает наше тело необходимыми витаминами и минералами.

Непременный плюс этой диеты – она гораздо легче переносится, так как сок воспринимается организмом как еда и дольше наполняет желудок. Вы не испытываете голода и очищаете свой организм.

Только не используйте те соки, которые продают в супермаркетах. Это вообще не соки и использовать их для детоксикации категорически нельзя. Нужно покупать свежие овощи и фрукты и готовить себе соки самостоятельно. Для данной диеты прекрасно подойдут: капуста, шпинат, морковь, ананас, яблоко, стебли и коренья сельдерея, свекла.

3. Мочегонная диета

Это еще один способ детоксикации и очищения организма, особенно если вы страдаете избыточной отечностью (к концу дня отекают ноги). Мочегонная диета поможет вашему организму избавиться от излишней жидкости, которая перегружает его и не дает нормально функционировать.

Продукты, которые рекомендуется использовать для мочегонной диеты: артишок, спаржа, одуванчик, семена сельдерея, дыня, ягоды можжевельника, кресс-салат и листья петрушки.

4. Фруктовая моно-диета

"Mono" означает "один" и, как вы уже поняли, вам разрешено есть только один вид фруктов во время этой диеты.

Почему это действует? При потреблении фруктов одного вида в вашем организме налаживается баланс рН и регулируется выработка сахара, что позволяет клеткам интенсивно очищаться. Обычно при такой диете разрешено съедать 1 кг любых фруктов.

5. Сыроедение

Все, что разрешено есть в рамках этой диеты – продукты, не подвергшиеся термообработке.

Это не значит, что придется жевать сухую гречку. Хотя, сыроеды едят также и каши. Они заливают крупу водой и настаивают ее около 8 часов. Крупа разбухает и ее можно принимать в пищу.

Отдайте большее предпочтение овощам, фруктам, пророщенным зернам и семенам. Такое питание дает вам невероятный заряд витаминов и минералов, не обременяя организм излишними углеводами и жирами, а широкий спектр разномасштабной клетчатки работает, словно большая и очень трудолюбивая метла в вашем кишечнике.

Кроме того, сырые продукты, содержат множество пищеварительных ферментов, которые повышают обмен веществ и иммунитет.

При выборе одного из этих способов детоксикации и очищения организма, вам необходимо понимать, что желаемое очищение не произойдет в одночасье. Запаситесь терпением и планируйте долгосрочный результат.

Отнеситесь внимательно к реакциям вашего тела, первоначально она может быть негативной, ведь любая из этих программ – шок для организма, естественно, что вы можете получить сопротивление. Но если вы будете регулярно и методично использовать сеансы очищения, вы поймете, насколько качество жизни может быть выше, а тело – здоровее.

ДЕТОКСИКАЦИЯ — НАЧАЛО ОМОЛОЖЕНИЯ
Через две — три недели после перехода на сыроедение у человека наступает детоксикация: болит голова, человек может чувствовать недомогание, слабость, могут появиться кожные высыпания, стоматиты, повысится давление или температура, возникнуть кишечное расстройство, боли в различных частях тела, рвота. Очень часто обостряются хронические болезни, появится геморрой, могут начать выходить кишечные полипы и т.д. Эти кризы будут происходить до тех пор, пока организм не очистится от микроорганизмов и собственных клеток-перерожденцев, ставших паразитами, и пока он их не заменит в своих тканях на здоровые клетки своего организма, т.е. пока он снова не станет молодым.

Возникновение детоксикации объясняется тремя причинами. Первая тем, что микробы и клетки- перерожденцы, питаются только варёной и мёртвой пищей, не получают её и поэтому начинается их массовая гибель, почки и лёгкие не успевают их вывести из организма поэтому появляются симптомы детоксикации.

Вторая причина детоксикации заключается в том, что белые кровяные тельца начинают активно атаковать один из видов паразитов, обосновавшихся в вашем организме. Они его изводят, но на его место начинают претендовать другие паразиты, которые получают возможность размножаться и быстрее заполонить освободившееся пространство, поскольку клетки человеческого организма размножаются медленнее. Поэтому начинается обострение, пока белые кровяные тельца не переключатся на новых врагов.

Третья причина детоксикация может быть спровоцирован также бегством микробов от белых кровяных телец, которые достигают поверхности кожи или слизистой и вызывают там воспаления. Отсюда высыпания и стоматиты.

Детоксикация проходит через пять-восемь дней, хотя у некоторых людей она может растянуться до шести месяцев. Но этого не нужно бояться, организм чистится и не надо ему мешать, поскольку излечение проходит через обострение. У некоторых людей симптомы детоксикации повторяются в течение нескольких лет. В период детоксикации лучше поголодать или перейти на свежевыжатые соки. У молодых же людей, у которых ещё не произошла 50% замена здоровой ткани на микробов, симптомов детоксикации может вообще не быть, или они выражены слабо.

Детоксикация как метод лечения

Когда мы детьми первый раз едим вареную еду, в нашем теле образуется первая слизь. Часть этой слизи осаждается на стенках пищеварительного тракта, в то время как остальная часть собирается в очень удобном месте — в лёгких. Слизь не может оставаться в легких надолго, т. к. у легких есть механизм, похожий на перистальтику кишечника, избавляющий их от слизи. Этот механизм похож на миллион маленьких пальчиков на поверхности легких, которые передвигаются как конвейер, выводя слизь из легких. Слизь выходит из легких и попадает в нос — и вы видите, что у вашего ребенка течет из носа. Когда мы кормим ребенка слизеобразующими продуктами, тогда у него все время будет течь из носа, т. к. тело старается избавиться от слизи. С точки зрения природы этот процесс вполне нормален: вся лишняя слизь выводится из тела ребенка через нос, и легкие остаются чистыми. Но что мы делаем, когда видим, что у нашего ребенка течет нос? Типичная реакция: «Ох! У моего ребенка течет из носа. Кожа вокруг его бедного носика уже раздражена и покрылась сыпью. Я должна помочь своему ребенку и отвести его к доктору». Доктор прописывает капли в нос. Мы чувствуем себя лучше, т. к. сделали для ребенка все, что могли.

Хочу сказать, что капли в нос не нужны. У ребенка нет нужды в этих каплях. Капли токсичны. Они настолько токсичны, что тело перестает выводить слизь из легких и концентрируется на том, как избавиться от токсинов, занесенных каплями. Тело прекращает очистительный процесс, нос перестает течь и слизь идет обратно в легкие. Мы смотрим на ребенка и говорим: «Да, эти капли помогли. Мой ребенок выздоровел». Мы не понимаем, что нос перестал течь потому, что тело сконцентрировало всю свою энергию на очистке от токсичных капель. И что красный текущий нос не так страшен, как легкие, наполненные слизью и тело, ослабленное токсичными каплями для носа. Между тем, слизистый слой делается все толще. У тела уходит много энергии на очистку легких от слизи. Когда тело накопит достаточно энергии, оно снова начнет выводить из себя слизь. Проходит три месяца, и у ребенка снова течет нос. Что мы делаем? Мы говорим себе: «Нос снова потек, нужно звонить доктору». Мы несем ребенка к доктору, который говорит, что нужны более сильные капли для носа, т. к. слизи стало больше, она более концентрированная и из-за нее вспухли гланды. Слизь, поскольку она поднимается по трахее и осаждается на голосовых связках, вызвала также хрипоту голоса.

Новые, более сильные капли настолько токсичны, что тело опять останавливает процесс по выведению слизи и фокусируется на очистке от этих капель. Этот процесс займет еще несколько месяцев, пока тело ребенка накопит достаточно энергии и снова начнет чистку от слизи. Задумайтесь на минутку, когда в вашей жизни ваш уровень энергии обычно поднимается выше среднего? Как правило, у вас больше энергии, когда вы в отпуске, или когда вы просто расслабляетесь в субботу или в воскресенье. А когда вы обычно заболеваете? Разве вы никогда не говорили себе: «Да что же это такое! Как только имеешь свободное время, так сразу заболеваешь». Когда ваше тело получает дополнительную энергию, оно торопится использовать её, пока вы её не израсходовали на что-то ещё. Ваше тело использует эту энергию на детоксификацию. Поэтому мы и заболеваем, когда у нас есть время для отдыха.

Чтобы ускорить вывод токсинов и усилить активность энзимов, тело поднимает температуру, что является сложным процессом, требующим много времени и энергии. Чтобы создать температуру, телу приходится тяжело работать. Сердце отбивает в минуту на 20–30 ударов больше, чем обычно. Все гормональные железы трудятся вдвойне. Поэтому мы чувствуем усталость. Чтобы сохранить энергию, обычно идущую на переваривание пищи, тело создает такую ситуацию, когда не хочется есть. Язык покрыт толстым слоем слизи, и мы не чувствуем вкуса. Нос забит, и запах еды не может нас соблазнить. Гланды вспухли, и тяжело глотать. Что же происходит когда у нас температура? Тело начинает потеть, чтобы токсины могли выйти вместе с потом через поры кожи. Вы помните этот липкий и особенно пахучий пот, который выходит из вас во время высокой температуры? Слизь становится более жидкой, и начинает обильно течь нос. Что мы обычно делаем при температуре? Принимаем аспирин.

Зачем мы это делаем? Может быть, у нас развился синдром аспиринной недостаточности? Аспирин, в основном, состоит из серы (sulfur), a сера для нас вредна. Наше тело не ожидает от нас такого коварства. Сера настолько токсична, что у тела просто не хватает энергии продолжать эвакуацию слизи. Важный процесс выздоровления останавливается. Все, что интересует тело на данный момент, это токсичный аспирин в крови. Первоочередной задачей является как можно скорее от него избавиться. Чтобы этого достичь, тело работает так тяжело и так ослабевает, что не может даже поддерживать нормальную температуру. Тогда наша температура падает ниже нормы. Мы вынуждены лежать в постели, т. к. чувствуем себя очень слабыми. Мы ослабеваем не от температуры, а от реакции тела на аспирин.

В добавок, когда мы чувствуем слабость, мы почему-то стараемся есть особенно тяжёлую пищу, как, например, куриный суп. У нас нет аппетита. Наше тело говорит: «Не ешь!» Но мы считаем, что мы должны есть куриный суп, т. к. он даст нам «энергию». Так как тело находится в стадии «не ешь ничего», в лучшем случае, если осталось хоть немного энергии, вас вырвет. Тело взывает к вам: «Нет, нет, только не это, мне нужна вся моя энергия на выздоровление». Если мы едим, когда тело находится в стадии «ничего введения», то кровь должна подаваться к желудку, чтобы помочь переварить этот куриный суп, таким образом, забирая энергию от процесса детоксификации. Пищеварение требует огромного количества энергии, и мы чувствуем себя еще слабее. Попытка есть через силу во время недомогания также является причиной осложнений после болезни. Вот что происходит, когда мы не слушаем своего тела. Телу требуется много энергии на очистку тела от лекарств. После одной болезни мы можем не болеть довольно долгое время. Это происходит потому, что в теле не осталось энергии на детоксификацию. Тело должно накопить энергию, прежде чем оно снова может приступить к чистке вашего организма.

Поэтому у большинства взрослых никогда не бывает такой высокой температуры, как у детей. Между тем, количество слизи в легких возрастает. Свежий слой слизи прозрачен. А старая слизь может быть зеленой или темно-оранжевой, коричневой или желтой. Чтобы избавиться от этого огромного количества слизи наше тело призывает на помощь пневмонию. Тело прилагает героические усилия, чтобы избавиться от слизи. Это забирает еще больше энергии, чем даже температура, и мы чувствуем себя очень уставшими. Мы тяжело дышим и храпим. Когда у нас пневмония, мы принимаем пеницилин. Это останавливает вывод слизи и еще больше ослабляет тело.

После этого в течении многих лет тело не будет делать попыток очиститься, если не считать небольшой «простуды» там и здесь, что нельзя считать серьезной детоксификацией. Тело продолжает накапливать избыток слизи в легких, пока только одна треть легких не остается свободной; тогда легкие говорят: «Больше не могу. Мне эта одна треть нужна, чтобы продолжать дышать, продолжать жить. Я не смогу выжить на меньшем количестве кислорода». В теле есть еще небольшое свободное пространство — это носовые и лобная пазухи. Слизь начинает передвигаться туда. Потом тело начинает использовать пространство под кожей. Когда слизь и токсины откладываются в подкожном слое, кожа становится пупырчатой и шероховатой. Потом, когда мы даже чуть-чуть пройдем пешком, мы начинаем потеть, и слизь начинает выделяться через поры кожи. Эта слизь кислотна, она раздражает кожу. (Представьте себе, как начала бы чесаться ваша кожа, если бы вы намазали её чем-нибудь кислым, например лимонным соком.) Мы называем это аллергией. Как образуется аллергия? Почему она существует? У нас в теле очень много токсинов. Многие говорят: «Когда я ем цитрусовые, у меня на коже выступает сыпь». Цитрусовые только растворяют токсины и помогают быстрее вывести их через кожу. Это для нее на самом деле очень хорошо. Это также означает, что в теле накопилось огромное количество токсинов.

Иногда мы накапливаем в наших телах так много слизи, что начинаем с большим трудом дышать — у нас развивается астма. Мы не можем дышать. Нам не хватает кислорода. Мы настолько переполнены слизью, что не можем вдохнуть полной грудью. Слизь, наполняющая лобную пазуху, находится слишком близко к мозгу, вызывает головные боли и потенциально может привести к мозговым опухолям. Это пространство не предназначено для хранения слизи. Самый простой способ проверить, есть ли у вас в легких слизь, это пробежаться вокруг дома. Если у вас потечет из носа, значит слизь есть. Если вы пробежите вокруг дома дважды, и нос не течет, значит, легкие ваши чисты. Если, когда бежите, вы можете дышать через нос, в вас нет слизи.

Наблюдали ли вы когда-нибудь соревнования профессиональных бегунов? Они постоянно отхаркиваются? Когда бегут сыроеды, у них слизь не выделяется. Я знаю много бегунов-сыроедов, и у них нет никаких проблем со слизью, им нечего отхаркивать и они дышат через нос. Им хватает кислорода разговаривать во время бега. Их легкие чисты. Наши тела устроены так, что при беге они очищаются. Человеческие существа должны хотя бы ходить. У нас в теле мало свободного места для накопления слизи. Наши тела созданы в расчете на движение. Мы так устроены, что когда мы двигаемся, легкие начинают усиленно работать и выталкивать слизь наружу. Но если мы не бегаем и редко ходим, то, как же наше тело будет избавляться от слизи? Вместо того чтобы помогать нашему телу очищаться от слизи, мы прерываем его работу и принимаем аспирин. Тело должно быть очень сильным, чтобы поднять температуру. Мы должны радоваться, когда у нас действительно высокая температура! Будьте счастливы. Ваше тело работает над тем, чтобы вы были здоровы. Когда у вас температура, помогите своему телу и не ешьте ничего. Скорей всего, когда у вас высокая температура, вам и так не захочется ничего есть.

КАК ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЕ НЕНУЖНОЕ И ЯДОВИТОЕ
Лучшие рецепты детоксикации!

1. Яблоко и корица.
Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.
2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

3. Имбирный напиток.
Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы . Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

4. Свекольный сок.
Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.

5. Коктейль здоровья
Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.

6. Огурец и сельдерей
Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.

Ссылка

Отредактировано Prometheus (30.05.2024 14:51)

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

+1

50

#p217367,mikhvlad написал(а):

ДНК‑фотолиазы – это, по-видимому, самые древние ферменты репарации ДНК в эволюции. Они используют энергию света для того, чтобы напрямую восстановить исходную структуру поврежденной ДНК.

#p217367,mikhvlad написал(а):

Вы юный генетик?

Вам завидно? Или что Вам в том посте не понравилось? Может, свои пересмотрите?

#p217367,mikhvlad написал(а):

Повторю ещё раз.Урежьте осетра. Какой у вас может быть метод?
Даже врач говорит всего лишь о натуропатическом подходе.

Повторю ещё раз, я не понимаю о чём Вы и про какого "осетра". Методика и это именно методика работает. Она эффективна. Эффективнее всего того, что кто-либо применял на практике до и вместо нее.
Проверить на практике может любой и убедиться в моей правоте. Т.е. доказать истинность. Я недостаточно обосновал? Что не так, кроме Вашей зависти, ГУФ?

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

51

#p217370,Xenon написал(а):

чужие слова и мысли, исковерканные в стиле вашей личной интерпретации, вашего тут нет и на миллиграмм.

Что именно я исковеркал? Там все точно. Просто перестаньте употреблять вещества, ГУФ и придерживайтесь этой методики и со временем обрящете, по мере очистки Вашего головного мозга...

#p217370,Xenon написал(а):

Вы, батенька, бездарный, глупый, болтун - клинический факт. Возможно у вас имеются некие психические отклонения, но мне сложно диагностировать, так как психиатрия имеет не много общего с органической химией.

При чем тут Ваша химия? Оговорка "по Фрейду"? У кого чего болит, тот о том и говорит?  o.O
Резюмируем, что по сути вопросов в теме, Вам сказать нечего, Вы тоже тупой завистник и просто оскорбляете, а не корректно ведете диалог. Что и требовалось доказать...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

52

#p217373,mikhvlad написал(а):

В посте много пафоса и, что он  даст домохозяйке, не очень понятно.

У меня нет никакого пафоса. Чистая рациональная логика и четкие смыслы. Вы опять судите через призму собственной эмоциональной распущенности...

#p217373,mikhvlad написал(а):

что он  даст домохозяйке, не очень понятно.

Поверьте, даст, даст и ещё как даст... Но если Вы этого не поняли до сих пор, то я делаю для себя определенный вывод...
Со временем, волею Провидения, я подробно ещё буду останавливаться, на том, "что это даст", любому кто на практике попробует (в практической имплементации я помогу), без глупой демагогии и личных оскорблений.

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

53

#p217374,Georgij написал(а):

и такой фуеты пруд пруди --как под копирку.

Всё верно ГУФ. Поэтому я пытаюсь донести до тех, кто меня услышит, важность правильного практического применения моей методики. Это не так просто.

А тот пост, что Вы процитировали, я правда не знаю только зачем, это писала женщина какая-то, я привел его "просто так", чтобы заинтересованные люди внимательнее почитали и подумали...
Там внизу ссылка приведена. Этот пост, не есть часть методики...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

54

#p217379,Georgij написал(а):

в инете этих статеек валом , так вы ещё и сюда умудрились это притащить и ищете заинтересованных?
Кому это нужно было---давно прочитали .

Прочитали и ничего не поняли.
Найдите в Интернете именно такую методику и я Вам денег дам...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

55

#p217377,Xenon написал(а):

Мифы о детоксе

Для детоксикации у организма есть печень и почки, и они справляются сами

#p217378,Xenon написал(а):

Детокс – миф и обманка?

#p217381,Xenon написал(а):

Миф 2. Детоксикации безопасна

так как все что вы пишите, чужие слова и мысли, исковерканные в стиле вашей личной интерпретации, вашего тут нет и на миллиграмм.

Так Вы о себе писали? Или что Вы пытаетесь донести, я не понимаю? Вы сюда сейчас пол Интернета "накопипастите", умнейшая Вы голова с радиоактивными нейронами...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

56

#p217383,Georgij написал(а):

КАЖДЫЙ человек УНИКАЛЕН .

ГУФ, если Вы мне покажете, что у Вас три сердца, две головы и по 7 пальцев на руках, то, возможно, я Вам поверю.
А так, тело человека более-менее стандартно. Иначе бы официальная медицина не составляла бы четких (и глупых) протоколов лечения.
А как работать хирургам? Терапевтам? Вы как-то сильно опрометчиво это говорите...

Отредактировано Prometheus (30.05.2024 16:37)

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

+1

57

#p217384,Xenon написал(а):

Мне интересен ваш IQ, так, для статистики, он больше 70? :)

А как Вы можете оценить мой IQ, если Ваш IQ чуть более IQ лактобактерии?

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

58

#p217386,Georgij написал(а):

иронию заценил !!! :cool:

#p217387,Prometheus написал(а):

А как Вы можете оценить мой IQ, если Ваш IQ чуть более IQ лактобактерии?

Зацените, свой IQ дурни...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

59

#p217389,Georgij написал(а):

именно протоколов , а не ЛИЧНЫЙ подход к каждому.

Именно личный подход требует времени. А время сейчас - самый дорогой ресурс. Если Вы хотите, чтобы лично я Вам уделил личное время - пишите в личку, я уже говорил. Это нормально, ГУФ. Это этично. Не сомневайтесь, что методика сработает и на Вас лично, не смотря на всю Вашу "уникальность"...

#p217389,Georgij написал(а):

Деньги...деньги правят бал.

То что я даю, бесплатно. Меньше глупостей и больше знания и понимания...

#p217389,Georgij написал(а):

и...необразованность " врачей ".

Это не доказывает, что у Вас два сердца или желудка и Вы абсолютно уникальны...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

60

#p217390,Georgij написал(а):

действительно...никакой у нас IQ,коль связались с таким " умным "... :flag:

Абсолютно иная шкала.
Обмоченные амёбы с пробирками и деменцией обладают только коллективным интеллектом...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровье от природы » Натуропатия и биорезонанс. Эффективные методы оздоровления.