Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9

Сообщений 151 страница 180 из 659

151

Один стал применять Накатани и лечение по нему, написал что есть определённые результаты и ушёл.
Это ГУФ Евгений.
Другой ГУФ Сергей5, разработал аналог Фолля по характеристикам, стал применять, написал что есть определенные результаты и ушёл.
Ещё другой по поиску БАТ и т.д.
Тоже написал про положительные результаты и ушёл.
Дед Мазай и т.д.

... и ушёл.

они хотели пообщаться с реальными практиками, кто занимается лечением на форуме.
подождали немного .. .. и ушли.   :|

0

152

Олег Викторович написал(а)

Ещё другой по поиску БАТ и т.д.
Тоже написал про положительные результаты и ушёл.

Пока организм сопротивляется результатов нет. Потом как кому повезёт(колено у пациента ГУФа  Lussia).
https://i2.imageban.ru/out/2023/02/21/bf3e5229fbaff90d13a031fac7d93e3f.jpg
Могут быть «Всплески».

Свернутый текст

https://i1.imageban.ru/out/2023/02/21/e7460f10b94ffc31f580d4b41132594a.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2023/02/21/f2a33ddcfb1042b9a2c320c8d6869ee2.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2023/02/21/c467bd7e0aad6ffde7835c193ea1e4eb.jpg
https://i7.imageban.ru/out/2023/02/21/7be0da6d26e1b89415f499a9ebc00e83.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2023/02/21/3d88382cd1ced69127a678d4a65e89ad.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2023/02/21/f815000826e02a8bf092e81fa025283b.jpg

+3

153

#p208108,Годилла написал(а):

кто остался -не верят

Верят-не верят. Все проверять нужно. И себе польза и другим наука. Тем более что предложенные мною варианты малобюджетные. Или слабо?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

154

Давным-давно мне в руки попалась методичка по лечению лазером сахарного диабета, которую у меня потом умыкнули.
Но хватило ума рецептуру сохранить. Методичка писалась для ИК лазера "Орион" с частотой 1500 гц.
Первый рецепт-R6 чжао-хай, V26 гуань-юань-шу, V23 шэнь-шу, V17 гэ-шу,  (VC24 чэн-цзянь-основная точка).
На один сеанс  берут 2-3 точки, VC24  используется каждый раз. Время воздействия 1,5-3 минуты.
Интервал временного воздействия на точки  используемые  в первые 2-3 сеанса  по минимальным цифрам с
увеличением максимального времени к 7-8 сеансу. Курс лечения 12-14 процедур. Всего 4 рецепта, которые постепенно выложу.
Методика эффективно работает при диабете 2 типа.

R6 чжао-хай
V26 гуань-юань-шу
V23 шэнь-шу
V17 гэ-шу
VC24 чэн-цзянь-основная точка

+3

155

#p208117,Tghuiop написал(а):

Давным-давно мне в руки попалась методичка по лечению лазером сахарного диабета,

Я нашла вот этот материал ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ И ПРОФИЛАКТИКА ШИРОКОГО КРУГА ЗАБОЛЕВАНИЙ https://meditems.ru/upload/iblock/903/9 … 8b0d83.pdf

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

156

Вот еще нашла- Захаров Ю.А. ЛЕЧЕНИЕ ИНСУЛИНОЗАВИСИМОГО САХАРНОГО ДИАБЕТА ПЕРВОГО ТИПА https://www.cpkmed.ru/materials/El_Bibl … gija/3.pdf
Сама еще не читала. Скачайте, посмотрите, вдруг поможет.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

157

#p208118,Lussia написал(а):

нашла вот этот материал ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ И ПРОФИЛАКТИКА ШИРОКОГО КРУГА ЗАБОЛЕВАНИЙ

Люся очень хорошие важные файлы. Самое интересное, что для лечения диабета, желчевыводящих путей я использовал те же зоны, которые указаны в вашем файле.

+3

158

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе- науке это не известно". Существует ли у человека биологическое поле (аура), не существует-науке это неизвестно. Я исхожу из того, что да, существует. Трудно отрицать наличие электромагнитных излучений человеческого тела, например тепло. Как увидеть человеческую ауру? Задайте такой вопрос в поисковике. Найдете массу рекомендаций знатоков. Научитесь ее видеть на пальцах, там есть. Это легко получается у детей, проводил эксперименты с внуками. После объяснений в момент находят. В свое время у меня в первый раз получилось секунд через 30-40. Сейчас запросто. По точкам не нужно елозить пальцами, осуществлять механический, точечный массаж. Хрень это. Действующее начало-эта самая аура, излучения пальцев. Нужно работать прежде всего ей. Ищите у себя ауру. ТО ли это на самом деле эта аура, то ли оптический эффект со стороны органов зрения - не знаю. Но работает здорово.
Если убрать всю шелуху с глистами и резонансными частотами в резонансе? Что получится? Дистанционное воздействие на организм ЭМИ с определенными характеристиками. В официальной медицине это электропроцедура.

+4

159

#p208121,Petrov написал(а):

Научитесь ее видеть на пальцах, там есть.

Все это давно пройденный этап.

#p208121,Petrov написал(а):

Действующее начало-эта самая аура, излучения пальцев. Нужно работать прежде всего ей. Ищите у себя ауру.

И этот этап тогда же пройден, лет 20 назад, если не больше. Я ушла далеко вперед... Потом оставила все Это... и увлеклась биорезонансной терапией, впрочем как мне и предсказали...

#p208121,Petrov написал(а):

Если убрать всю шелуху с глистами и резонансными частотами в резонансе?

Это не шелуха, это одно из интереснейших направлений, конечная цель которого еще никем не определена. Этим мне биорезонанс  и интересен.

#p208121,Petrov написал(а):

Дистанционное воздействие на организм ЭМИ с определенными характеристиками.

Это слишком упрощенное и не доработанное представление.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

160

#p208121,Petrov написал(а):

Действующее начало-эта самая аура, излучения пальцев. Нужно работать прежде всего ей. Ищите у себя ауру. ТО ли это на самом деле эта аура, то ли оптический эффект со стороны органов зрения - не знаю. Но работает здорово.

В молодые годы практиковал, видел.
Мелко зелёные упорядочные потоки.
Не саму ауру там разноцветную, а именно энергетические потоки.
Так на пальцах разные потоки.
Который вы палец применяете, указательный?
Просто прикладываете его и всё?
Сколько минут держать?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

161

#p208121,Petrov написал(а):

По точкам не нужно елозить пальцами, осуществлять механический, точечный массаж.

Видеоуроки: Самомассаж, гимнастика

Давайте там обсудим про пальцы и БАТ, сделал фото.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

162

#p207518,pi-tugela написал(а):

если бы занимались радионикой - то там просто, просто нарисовать фломастером на картоне схему и написать -инвертор патогеники, и всё будет работать,

А если просто, без схемы, написать инвертор патогеники ? Работать будет?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

163

#p208134,Lussia написал(а):

А если просто, без схемы, написать инвертор патогеники ? Работать будет?

да  ;)  будет. это есть например в "Метод Пучко"  -на бумажке писали рисовали складывали бумажку специальным образом, и тд.
вообще здесь нет никаких особых ограничений.    :nope:
но лучше всего работает именно символизм, нарисованная некая схема из элементов, с вложенным смыслом, это проверено веками , просто сейчас как бы это на "современном уровне"  с новыми элементами схем  :)   .

https://i.imgur.com/OIdZDGd.png

+4

164

#p208134,Lussia написал(а):
#p207518,pi-tugela написал(а):

если бы занимались радионикой - то там просто, просто нарисовать фломастером на картоне схему и написать -инвертор патогеники, и всё будет работать,

А если просто, без схемы, написать инвертор патогеники ? Работать будет?

будет,особенно под гипнозом

+1

165

#p207518,pi-tugela написал(а):

если бы занимались радионикой

Кстати, когда-то интересовалась этой темой. Даже поделку сделала, но дальше не пошло. Нужно будет почитать повнимательнее. Вроде тоже направление интересное. Зашла в инет, посмотрела цену  smalimg Может опять самой попробовать сделать?Только без электричества. (я с ним не дружу)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

166

#p208148,Lussia написал(а):

самой попробовать сделать?Только без электричества. (я с ним не дружу)

а что с электричеством, а от трёх батареек ?   наши ГУФы  ;)  научат, спрашивайте что там про электричество.

+2

167

#p208153,pi-tugela написал(а):

наши ГУФы  ;)  научат, спрашивайте что там про электричество.

Спасибо конечно, но я ОРГОНИТ все же сделаю, так, пусть будет. Пофантазирую, поразмыслю и получится.

#p208141,Андрей2014 написал(а):

будет,особенно под гипнозом

Может и без гипноза работать будет. Никто же не проверял.

#p208136,pi-tugela написал(а):

но лучше всего работает именно символизм,

Нужно будет проверить как-нибудь. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

168

#p208121,Petrov написал(а):

По точкам не нужно елозить пальцами, осуществлять механический, точечный массаж. Хрень это.

Уважаемый Petrov, это не хрень, это метод лечения у которого есть свои последователи. И мы уважаем их знания и лечебные результаты.

#p208121,Petrov написал(а):

Действующее начало-эта самая аура, излучения пальцев. Нужно работать прежде всего ей. Ищите у себя ауру.

Действующее начало-это ЭНЕРГИЯ ЦИ со всеми вытекающими...
В МИРЕ ЭНЕРГИЙ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, КАК МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД Но будьте осторожны и внимательны. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

169

Теория-это когда все известно, но ничего не работает. Практика-это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает и никто не знает почему! 
- Есть только два способа прожить жизнь. Первый-будто чудес не существует. Второй-будто кругом одни чудеса. 
- Все мы гении.Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизньЮ считая себя дурой.
- Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
- Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображения охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая революцию.
- Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те,кто ее создал.
- Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда,которому это неизвестно-он-то и делает открытие. 
-Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
-Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
-Вы думаете все так просто? Да, все просто. Но совсем не так.
АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

170

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАДИЦИОННЫХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ
Возможности компьютеризированной электропунктурной диагностики по методу Р.Фолля в терапии методами рефлексотерапии и гомеопатии.
Методические рекомендации М98/232 Москва - 1999 г.
На базе клинической больницы были проведены закрытые контролируемые
исследования, в ходе которых проводили сравнение заключений, полученных при
электропунктурном исследовании свыше 500 больных, с их клиническими диагнозами,
поставленными с использованием современных методов диагностики. Анализ результатов этого исследования лег в основу данных методических рекомендаций.

Далее

Теперь о самом важном.
а) Величина показателей.
В наших исследованиях нормальными значениями считали величины от 50 до 65 единиц шкалы прибора. Все значения электропроводности в промежутках от 0 до 49 и от 66 до 100 интерпретировали как нарушение функций соответствующих органов и систем без уточнения характера процесса, поскольку исследования показали его несоответствие величине показателя, например, воспалительный процесс может сопровождаться низким значением в соответствующей точке измерения, а злокачественная опухоль - напротив , высоким значением показателя.

В наших приборах по параметрам точно показывает 50-60 единиц, а выше ниже просто уже плохо и задача вернуть к норме показаний.

б) “Падение” индикатора ( стрелки).
Этот показатель служит основным показателем нарушения функции соответствующих органов или систем.

Критерием правильного выполнения медикаментозного теста является
нормализация показателей , т.е. вхождение значений показателей в коридор от 50 до 65
единиц и ликвидация “падения “стрелки на наибольшем количестве показателей.

Данную технику особенно удобно проводить, используя гомеопатические препараты в ампулах ( тестовые наборы фирмы Хеель).

Для лечения больных следует использовать гомеопатические лекарственные средства,
прошедшие регистрацию в Российской Федерации. Недопустимо изготовление для лечения, так называемых репринтных копий гомеопатических лекарственных средств, приготовленных с использованием медикаментозного селектора или аппаратов для “энергоинформационного переноса”.

Сила тока регулируется в ручном режиме. Для седативной терапии (при значении показателя точки измерения больше 50) используют ток низкой интенсивности, для возбуждения - высокой. Для лечения различных заболеваний на основании клинического опыта предложено использовать ток разной частоты.

При использовании других методов рефлексотерапии (классическая акупунктура или ее
современные модификации) для оценки состояния меридианной системы используют
измерение показателей КТИ классических меридианов перед каждой процедурой.
КТИ меридианов, описанные Р.Фоллем, не применяют, поскольку нет научных исследований по их взаимосвязям с классической акупунктурной системой.

Далее
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ И ГОМЕОПАТИИ
Биорезонансная терапия
Методические рекомендации №2000/74
Москва - 2000 г.

Широкая клиническая апробация метода показала, что наиболее перспективно его использование при неэффективности общепринятых способов лечения и в случаях лекарственной непереносимости. Методические рекомендации предназначены для врачей физиотерапевтов, рефлексотерапевтов и врачей других специальностей с соответствующей подготовкой.

В соответствии с этим в настоящее время следует различать два основных вида терапии:
а) эндогенная БРТ – это терапия собственными электромагнитными колебаниями организма человека после их специальной обработки;
Это есть только у меня и может всего у нескольких ГУФ на форуме.
б) экзогенная БРТ – этo тeрaпия внешними сигналами, с которыми отдельные органы и системы организма человека входят в резонанс, например, с магнитными полями, создаваемыми специальными генераторами.
А это есть у всех типа «ГАММА».

Но основной прикол в этих методичках РЕЗУЛЬТАТЫ.
Эффективность использования метода
При изучении клинической эффективности БРТ, которая осуществлялась в НИИ ТМЛ МЗ РФ и НПЦ ТМГ МЗ РФ отмечено, что терапевтический эффект достигается при лечении пациентов с различными заболеваниями. Обобщенные статистические данные (см. таблицу 2) составлены на основании работы группы врачей в течение 1997–2000 гг. в различных условиях приема (поликлиника, клиническая больница, медсанчасть). Всего было пролечено 503 больных с различной патологией. Положительный эффект был получен 95,2 % пациентов, без улучшения – у 4,8 78_ Под улучшением понималось: возможность снижения дозы лекарств; полная или частичная отмена других видов лечения, но с необходимостью длительной поддерживающей БРТ; улучшение самочувствия и состояния на фоне продолжающейся исходной фармакотерапии. Достаточно высокая эффективность БРТ объясняется тем фактом, что на лечение отбирались больные с патологией, для которых, исходя из результатов проведенных исследований прогнозировался хороший эффект. Основным методом лечения являлась БРТ, которая применялась как самостоятельный метод, а также в сочетании с фармакотерапией и другими общепринятыми методами лечения.

Так что можно и нужно применять официальные методики Минздрава.
Это уже явно не фуфло.
И т.д.
Так что приборы Фолля кто собирал есть, терапия кто собирал есть.
Биорезонанс, положительный эффект был получен 95,2 % пациентов, где и при каком лечение вы получите такие результаты?

Ещё более подробно описано
Готовский - Экзогенная БТ фиксированными частотами.

Отредактировано Олег Викторович (04.03.2023 10:25)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

171

Олег Викторович[Положительный эффект был получен 95,2 % пациентов, без улучшения – у 4,8 Под улучшением понималось: возможность снижения дозы лекарств; полная или частичная отмена других видов лечения, но с необходимостью длительной поддерживающей БРТ; улучшение самочувствия и состояния на фоне продолжающейся исходной фармакотерапии]
Ну-ну. Результаты ни о чем. Эффективность лечения нужно оценивать по другим критериям: а) Выздоровление; б) улучшение; в) без изменений. Здесь нет выздоровления! Если бы я лечил с такими результатами, то у меня не хватило бы денег платить за аренду помещения. Выздоровление!!!

+2

172

#p208413,Petrov написал(а):

Если бы я лечил с такими результатами, то у меня не хватило бы денег платить за аренду помещения. Выздоровление!!!

Это замечательно и большое вам спасибо за информацию, что вообще может быть выздоровление.
Показали в каком направление нужно двигаться.
Про болевые точки и т.д.
Но мы то тут в основном не врачи и нет соответствующей подготовки.
Пытаемся улучшить своё личное и родных здоровье.
Применяем покупные приборы, в которых инструкция по применению и т.д.
Каждый выбирает подходящее.
Я вот перешёл на прогревание БАТ.
Тут не всё хорошо в плане прожога кожи и остались пятна наверно уже на всю жизнь.
Терапевтический эффект стойкий и продолжительный до 6-7 месяцев, тем не менее перестал применять и всё возвращается.
Это я про свою гипертонию.
Сейчас два раза в день применяю прибор ДЭТА с набором частот гипертония и всё более менее.
Во всяком случае отпадает покупать дорогие таблетки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

173

#p208413,Petrov написал(а):

Олег Викторович[Положительный

Для цитирование, мышкой левая клавиша, выделяем нужное и нажать кнопку внизу справа цитировать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

174

Олег Викторович  написал:

Тут не всё хорошо в плане прожога кожи и остались пятна наверно уже на всю жизнь.

У Вас же  всё тело уже в шрамах?

Писали советские врачи, но это до сих пор не понимают профессора ЧРТ.

https://i7.imageban.ru/out/2023/03/04/4c746ec5a830479cabca9e9ce320625f.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2023/03/04/f972ea2a1c9ec9b70e910bf069cb2fb9.jpg

+1

175

Вспомним, как развивалась биорезонансная терапия. https://yandex.ru/video/preview/4944127037411595188?text=Дета Элис&path=yandex_search&parent-reqid=1678105010181181-463159513480510804-sas3-0890-7ac-sas-l7-balancer-8080-BAL-2482&from_type=vast

0

176

#p208450,Vlads написал(а):

Вспомним, как развивалась биорезонансная терапия.

У меня БИОРС МАСТЕР с 2009 года, а ролик 2011года)))

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

177

#p208452,Lussia написал(а):

У меня БИОРС МАСТЕР с 2009 года, а ролик 2011года)))

Да в России развивалось несколько течений. Дета одна из них. Говорят, что кампания разорилась, а как хорошо начинали.

Отредактировано Vlads (06.03.2023 21:19)

0

178

#p208460,Vlads написал(а):

что кампания разорилась,

А почему?

#p208460,Vlads написал(а):

Дета одна из них

А аппарат у них был реально рабочий?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

179

#p208462,Lussia написал(а):

А аппарат у них был реально рабочий?

  Могу сказать пару слов о Терапевтическом варианте (Дэта-18). Из приборов первого поколения...
При Правильном применении он  помог значительно " облегчить" решение ряда проблем в нашей семье в те " интересные" времена, представив для нас "частичную альтернативу" быстро прогрессирующих/регрессирующих  (вследствие "ухода" профессионалов Советского периода) медицинских "услуг"...

#p208462,Lussia написал(а):

А почему?

  Видимо, как всегда: из-за  Несоответствия Амбиций и Жажды... Одних и Ресурсов (в т.ч. Нравственных) - Других, при осознанно-неосознанном Молчании Третьих....

П.С. Все Хорошо!? Завтра будет Лучше!? Улыбнитесь и/или Осознайте!?

Отредактировано VladP (07.03.2023 05:35)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

180

"Биорезонанс и Старение/Болезни" - гипотеза/предположения ИИ (не "модного ИИ"):

далее

ИгИванищенко Гипотеза старения/Болезни
Мои исследования в области резонансных частот привели меня к интересным выводам. По данным медицинской радиочастотной диагностики, о которой я неоднократно упоминал и рассказывал в социальных сетях, возбудители заболеваний (вирусы, бактерии, грибки и проч.) - не только то материальное, точнее, проявляемое на физическом плане, что можно увидеть в обычные световые, темнопольные или электронные микроскопы. В первую очередь - это негативные информационные программы, существующие на полевом уровне, находящиеся в плазменно-биоэнергетической матрице, по другому - в "биополе" человека или животного. Каждая такая матрица имеет своё "показание", которым может быть тот или иной патоген (возбудитель), заболевание или синдром. По результатам РЧД все показания разделены на 3 большие группы: реальные, потенциальные и не значимые. Реальные  - с правым вращением сопутствующего торсионного (спинарного) поля, потенциальные - с левым. И для тех и других могут математически подсчитываться рейтинг (агрессивность возбудителя и потенциальное течение болезни) и активность. но подсчёт проводим только для реальных показаний, т.к. для потенциальных активность равна 0 или минимальна. В не значимые попадут те показания, где программы с низким рейтингом (меньше 41) и однозначно никак не могут повредить человеку из-за своей слабой энергетической мощности. в свою очередь реальные диагностика разделяет на явные, полуявные и скрытые, в зависимости от симптоматики проявлений в клинической картине болезней конкретного пациента. Результаты некоторых проведенных диагностик я опубликовал на странице Фейсбука "Программы аудиорезонансной терапии", в группе "Рензонансно-частотная медицина", на канале "Волновой геном" в Телеграм и одноимённом канале на Ютубе.
Хотя речь сейчас впрочем не об этом. Если эти все негативные программы представить в виде образа "чёрный скафандр", что очень близко к истине, то следует сообщить одну важную вещь. Это не просто чёрное облако энергии или рой чёрных пчёл, эти программы довольно обильно и плотно пронизывают наше эфирное тело (правого вращения), либо находятся близко от него в астрале (левого вращения). Эта тонкая невидимая тёмная материя из негативных программ как губка, впитывает в себя колоссальное количество биологической энергии на полевом уровне. Идёт непрерывный процесс ПОГЛОЩЕНИЯ ЭНЕРГИИ человека или животного этими ужасными "матрицами смерти". Собственно, это и есть основная причина старения и болезней. И если дном болезней или пропастью здоровья мы привыкли считать запущенные случаи рака, то на противоположной стороне находится не просто хорошее здоровье, но и вернувшаяся молодость, с возможностью прожить ещё несколько десятков или скорее даже сотен лет. И это ещё не предел энергетического насыщения, которое нам могут дать Творец, Природа и Вселенная! Ангельская ДНК, которая скрыта в каждой клеточке любого человеке (не клона) начинает раскрываться, как прекрасный цветок, открывая у человека всё новые и новые суперспособности. Например, читать мысли других людей, воспринимать чувствами астральный мир, даже способности к ясновидению, телекинезу и телепортации. То есть, когда целенаправленно ведётся борьба с этими негативными программами "чёрный скафандр" становится всё тоньше и тоньше, а утечка энергии всё меньше и меньше... Вот и сон наладился, затем психика успокоилась, стала появляться бодрость в теле, психосоматика пошла на поправку, стали пропадать очаги хронических воспалений, пошли рассасываться опухоли... Об этом речь! И это всё реально. Заблуждение искать здоровье в физических упражнениях и диете, И тем более - В ЛЕКАРСТВАХ!!! Хотя нужно отдать им должное - иногда это всё помогает, но на какое-то время. Однако, по большому счёту - это ложный путь здоровья, хотя и такой милый (от привычки) нашему сердцу и зомбированному медицинской и фармацевтической пропагандой нашему мозгу. Очевидцы говорят, что акад. Н.М.Амосов, явившийся изборетателем и ярым пропагандистом бега трусцой, позже, в старости, говорил, что сильно ошибался, преувеличивая в своём мнении значимость для здоровья обычного человека вышеуказанной физкультуры. Я целиком с этим согласен, предпочитая автомобиль пешей ходьбе или бегу трусцой, хотя и признаю целесообразность регулярных физических упражнений, как борьбу с гиподинамией и нарастающей с возрастом детренированностью организма.
Как же победить эти клятые негативные информационные программы и разрушить энергетический "чёрный скафандр", в котором находится каждый человек? Тут нужно понять, что сбросить или разрушить моментально не получится. Бороться с патогенами нужно последовательно и регулярно. Лучший способ борьбы - воздействие на них резонансными частотами, потому как каждый возбудитель, каждое заболевание, имеют свои частоты вибраций. Эти частоты хорошо известны врачам биорезонансной терапии (БРТ), наиболее эффективные из них вошли в протоколы лечения американской и ряда других ассоциаций врачей БРТ. В своих исследованиях я пришёл к выводу, что в настоящий момент методом, сочетающим в себе широкую доступность с хорошей лечебной эффективностью является разновидность БРТ, названная "аудиорезонансная терапия" (АРТ). А если точнее - АРТ+, т.к. этот самый на сейчас результативный вариант АРТ построен на специальных особой формы сигналах со своими расширяющимися гармониками и субгармониками, т.е. кроме звука они генерируют ещё инфразвук по частотам релаксации и медитации головного мозга, и ультразвук, уничтожающий возбудители заболеваний. Это всё хорошо видно на частотном анализаторе звукового спектра, вы можете сами проверить. 3 индивидуальные программы АРТ+, по 20 минут каждая, составленные по результатам РЧД, охватывают 80-90% основных проблем со здоровьем человека. а если что-то случайно и будет упущено, на это существуют протокольные программы АРТ+, которые могут быть из фонда программ или созданы под заказ. Кстати, кто не в курсе, съём информации в виде радиочастот можно проводить не только с тела человека, так сказать "в реале", но и с его фотографии, дистанционно. Об этом я писал и говорил неоднократно на различных интернет-ресурсах, подтверждая многочисленными примерами из конкретных диагностик своих пациентов, которые добровольно согласились обнародовать результаты РЧД, естественно, без разглашения их персональных данных.
Возможно кому-то сложно будет понять и принять эту мировоззренческую картину на здоровье, как говорится, всем не угодишь. Многие слишком закоснели в своих убеждениях (повторюсь - очень часто навязанных официальной медициной и фармацией). Многих не переубедишь, да я и не ставлю перед собой такой задачи. Кто хочет от меня услышать советы и рекомендации, как от терапевта поликлиники - получает их, а кто вопрошает по поводу альтернативной медицины - также получает желаемое. Всё таки в душе я рад тем, пока ещё немногочисленным, но постепенно растущим в числе, последователям и единомышленникам, которые эти идеи могут понять и принять, в том, что отличное здоровье и вторая молодость вполне в наших силах.
https://t.me/c/1176409516/175

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9