Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9

Сообщений 91 страница 120 из 659

91

#p207973,Lussia написал(а):

При наличии БИОРС МАСТЕРА, я бы примерно расписала систему, а так, на пальцах сложно.

А какая разница, в приборе можно любые частоты выставить.
У меня у родителей и брата диабет.
Есть БИОМЕДИС и ДЭТА.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

92

#p207952,Vlads написал(а):

Лечил родственницу 91 год от диабета сахар ежедневно к 18-00 поднимался до 12. Три сеанса программой "Поджелудочная железа", частоты 3,3Гц; 4Гц; 9,2Гц; 9,7Гц 26Гц; 52Гц. Сахар упал до 7. Использовал бесконтактный прибор биорезонансной терапии плюс световая приставка. Время воздействия 12 минут.

Прибор прикладывали к локализации поджелудочной?
Каждый день измеряли сахар или через три дня?
А пробовали до и после через время в день терапии измерять сахар?
Что собой представляет у вас световая приставка?

Отредактировано Олег Викторович (17.02.2023 21:27)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

93

#p207978,Олег Викторович написал(а):

А какая разница, в приборе можно любые частоты выставить.

В БИОРС МАСТЕРЕ есть готовые наборы частот, которые еще объединяешь по системе и плюс ТЕРАПИЯ ПРЕПАРАТАМИ,плюс  чисто БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ,плюс терапия ПЕРЕНОСОМ ИНФОРМАЦИИ.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

94

,Lussia"]Частотами? Резко сахар упадет при передозировке инсулина.[
Вы утверждаете, что часты влияют на организм. Так вот частотами. При неадекватном воздействии бальнеологические факторы, физиопроцедуры, электропроцедуры, иглоукалывание и пр. могут значительно повышать сахар, артериальное давление. Будьте осторожны. Пока.

+2

95

...---...

:huh:  :|  :stupor:   ( :D  :( )

+1

96

#p207980,Lussia написал(а):

В БИОРС МАСТЕРЕ есть готовые наборы частот

Так и в других тоже самое.
Все наборы с одного места, Имедис. А там от Крамера и других.
Все одинаковые.
Эти наборы не БИОРС сам придумывал, а брал готовые.
Другое дело Малютина, сама составляла набор частот.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

97

#p207981,Petrov написал(а):

Вы утверждаете, что часты влияют на организм. Так вот частотами. При неадекватном воздействии бальнеологические факторы, физиопроцедуры, электропроцедуры, иглоукалывание и пр. могут значительно повышать сахар, артериальное давление

Речь идет о вдумчивом биорезонансном лечении. О физ.процедурах и иных методах в данном случае не говорим.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

98

#p207986,Олег Викторович написал(а):

Все наборы с одного места,

Я применяю в одном сеансе  не только частоты. Поэтому минимум по 5 часов работаю. Я просто даже не представляю как работают ЭЛЕДИЯ, БИОМЕДИС и ДЭТА.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

99

Lussia написал(а):

Важнейшим аргументом в пользу исследования рядов частот, представляющих собой геометрические прогрессии, является тот  факт, что человеческое чувственное восприятие и чувствительность основных нервных рецепторов носит логарифмический характер. Это находит отражение в известном положении физиологии: «Воспринимаемая интенсивность раздражения пропорциональна логарифму интенсивности раздражающего сигнала».
"Главный принцип работы  всех этих приборов – активизация защитных сил организма, то есть, под воздействием приборов организм лечит сам себя."

Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9
Lussia написал(а):

Речь идет о вдумчивом биорезонансном лечении. О физ.процедурах и иных методах в данном случае не говорим

.

Свернутый текст

metabo написал(а):

Stern написал(а):

Трудно представить себе, каким образом средствами БРТ можно решить этот вопрос, ведь надо будет рихтовать довольно многое в картине мира конкретного индивида: от структурного мировоззрения (определяющего не пассивное миросозерцание, а конкретные навыки и способы действий, уровень самоконтроля и самодисциплины) до поведенческих стереотипов.

Верно. Поэтому к самому понятию БРТ нужно подходить последовательно адаптируясь к понятийному аппарату.
БРТ это не таблетка или крупинка, это не частоты, это не прибор который лечит или калечит - это медицинская технология. БРТ это система междисциплинарных знаний реализованная в методологиии и необходимых технических устройствах.
Она объемна потому, что включает компоненты различных наук (Философии, Квантовой физики, Медицины, Психологии, Генетики), паранаук (Астрологии, Хироманти, Китайской медицины) и т.п. до чего не доросли еще науки но уже считают пройденным этапом и практики.
Мы касались пока только тех аспектов которые не вызывают априорного отказа от самостоятельного мышления у лучших представителей науки. Дальше все упрется в возможность записи внешних факторов на нейтральный носитель или создания квантовой пары ...
За одно это и тест на лабильность психики - молодежь отличается от стариков способностью менять точку зрения, менять значимость представлений, легко уходить от стабилизации шаблонов если они не нужны для дела.
Что касается перестройки шаблонов психики - психология в части психосоматики именно этим и занимается. Психиатрия так же - известный и один из самых эффективных гипнотизеров Милтон Эриксон практически удерживал себя на этом свете такими средствами.
БРТ делает то же самое но своими средствами и гараздо быстрее используя знания об этих же механизмах с точки зрения Теории функциональных систем и практические наработки гомеопатов классического направления.

Отредактировано metabo (21.11.2013 13:52)
Черновики Stern-a

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Отредактировано mikhvlad (17.02.2023 22:24)

+1

100

#p207964,Petrov написал(а):

Сахарный диабет, гипертоническая болезнь- системные заболевания.

Практически все заболевания системные.

#p207964,Petrov написал(а):

Лечу=вылечиваю. Трачу много сил, времени, дорого. В моей семье лечат (лечили) все мужики по отцовской линии. О прадедах только слышал.

Не удивительно. Колдуны, маги,знахари-все могут лечить и излечивать.Некоторые знания передаются из поколения в поколение,а иные приобретены недавно. Суть от этого не меняется. Вот один случай. Был праздник .... В гостях узнала что хозяин лежит с острым радикулитом и даже шевелится не может. Я хозяйке сказала, что пусть он меня попросит ему помочь( сама не могу принимать решение, кто в теме, понимают о чем я) Он позвал и попросил. Минут через 15 мы вышли вместе.  Во время лечения я не махала руками и не дотрагивалась до пациента. Просто сидела напротив и лечила ЭНЕРГИЯМИ. Есть фото где он танцевал и даже отплясывал сразу после сеанса.(как давно это было... и весело). Наверное я могла бы назвать себя кем-то из вышеперечисленных, немного атрибудики...,косметики и все я там кто-то. Но нет. Обычный я человек. Помогала по случаю сослуживцам, знакомым. Просто я доказала себе что экстрасенсорика существует и она работает. Значит что ЭТО доступно каждому, ибо "ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ" мы созданы, каждый из нас.. Теперь себе доказываю что биорезонансная терапия работает результативно. Доказала!!! Остальное... пофиг. :playful:

Отредактировано Lussia (18.02.2023 00:23)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

101

#p207977,Petrov написал(а):

Уважаемый дядя ZO, как далеки Вы от умения лечить, от отношения к лечению со своими выводами!

Уважаемый участник Petrov. Вы действительно лечите?
Тогда откуда столько агрессии ?
Позиционирование себя как потомственного "лекаря" -это приступ саморекламы или  надмения  "духа помощника" ?

+3

102

#p207964,Petrov написал(а):

Лечу=вылечиваю. Трачу много сил, времени, дорого.

Ув.Petrov, позвольте и вас предупредить,если уже затронули эту тему. Да, кто не платит, тот расплачивается, но кто устанавливает дорогую цену, тот, во- первых может потерять ДАР, во- вторых расплачивается трижды.Разве вас не предупредили?  И еще, цена, это не всегда деньги и она обоюдная... Это так, очень кратко и не все условия, скажем так, из которых составлен ЗАКОН . Надеюсь вы поняли меня правильно.smalimg

Отредактировано Lussia (18.02.2023 04:50)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

103

И еще немного о биорезонансной терапии. Начну издалека. У меня заболела кошечка. Нужно было нести к ветеринару для постановки диагноза и лечения. Дома я взяла на руки Мону и спокойно, членораздельно ей объяснила, что у нее болит животик и мы пойдем к специальному доктору, который ее пощупает и сделает укольчик. Мы вернемся домой.Все пройдет и она будет опять шалить и бегать. В общем в таком ключе и несколько раз. Сходили к ветеринару, установили диагноз и сделали пару уколов, один из которых, как мне сказали , очень болезненный. Врач удивился что Мона очень спокойная. До этого у них на приеме была кошечка, которая орала, царапалась и кусалась. Что произошло?  Моя кошечка все поняла. А другой просто ничего не объяснили. А теперь представьте, вас дома хватают, сажают в клетку, куда-то везут. В чужом помещении за шкирку достают на металлический холодный стол и кто-то в белом халате вас хватает, мнет и делает больно.Все это молча, практически. Какие у вас мысли? Привезли убивать. Что вы станете делать? Защищаться.А вы поговорили с питомцем?Объяснили куда идете, зачем и почему? Вы сказали что вернетесь домой вместе, что его вылечат? Нет? Почему? Он не поймет? Кто так решил? Напрасно. Они абсолютно все понимают.
А теперь,биорезонансная терапия. Практически тоже самое. Вы ничего не объясняете своему телу-жжете БАТ, пропускаете явно завышенный электрический ток с частотами,иногда без них. Вы объяснили  организму что собираетесь делать, зачем и почему.? Вы разговариваете со своим телом?Нет? Вам достаточно мыслить на эту тему? Вам да, а ему-нет.Что получаете в ответ? Он защищается и игнорирует ваши манипуляции. Инстинкт самосохранения. Просто поговорите с организмом,с каждой системой, с каждым органом, с каждой клеточкой.
Озвучьте проблему и предложите несколько методик биорезонансного лечения по отведениям, с правом его выбора необходимого в данный момент и для этого заболевания. Например,если вам  поставят несколько блюд, в одном из которых будет обычный песок, то неужели станете его есть? Так и тело, из предоставленного набора, например частот, само выберет необходимые и игнорирует бесполезные.   Сначала озвучивайте свои действия, потом научитесь общаться мысленно. Это называется гармония с самим собой. Странно? Нет. Любите и уважайте себя и свой организм, свое тело. Это, как всегда, кратко. smalimg

Отредактировано Lussia (18.02.2023 04:46)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+6

104

Lussia"]Да, кто не платит, тот расплачивается, но кто устанавливает дорогую цену, тот, во- первых может потерять ДАР, во- вторых расплачивается трижды]
Уважаемая Lussia, про "дорого". Это же из рекламного медицинского ролика. Мне нравится Ваша информация  про экстрасенсорику, это мне близко. Хотя не использую этот термин, у многих людей он вызывает негативное восприятие. Себя не позиционирую, а  реально оказываю энергетическое воздействие руками. Корысть, негативный настрой к больному, даже обычное, нейтральное отношение к больному не позволяют добиться положительных результатов. Это вызывает прилив к рукам серой, черной энергии. Во всяком случае так видится излучение на пальцах. Лечит светлое, розовое излучение. А это любовь, теплое отношение к больному. Таково должно быть отношение к больному.

+5

105

да, вот тут продвинутые ГУФЫ понаписали всего всякого, я это умею и то могу ..
а нам то простым участникам конференции , а нам что делать, что предложите нам ..
мы "голой попой ёжиков давить не умеем" .  :| ( :D  :(    . такие вот дела получаются.

+1

106

а нам что делать, что предложите нам ..
мы "голой попой ёжиков давить не умеем" .  :| ( :D  :(    . так

там же ясно, или вот одни предлагают типа договариваться в переписке, и приезжать лечиться,
или вот Lussia предлагает -приобрести аппараты « биорс»., и научиться (биорезонансу) - открывать вкладки .

и что делать в такой ситуации   :|  :stupor:  :dontknow:    . что лучше выбрать .

+2

107

вот Lussia предлагает -приобрести аппараты « биорс»., и научиться (биорезонансу) - открывать вкладки

Lussia написала:  "не знаю что сама делаю"  .

:|  :smoke:

0

108

#p207997,ещё участник написал(а):

, а нам что делать,

Люся говорила  -  "биорс" комплекс

конечно же если приобретать, тогда  это «Медсканер БИОРС». а вкладки можно научиться открывать, и ещё эндогенный брт аппарат «devita brt»  там вкладки открывать не нужно. всё это как дополнительное средство использовать можно.  smalimg

+1

109

#p208000, написал(а):

можно.  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/15899.gif

-- :| --

я не буду приобретать :no:  «Медсканер Мастер» »  smalimg  smalimg   

Отредактировано Конрад Карлович (18.02.2023 12:18)

0

110

Люся говорила  -       ..... "биорс"  а как ещё я могу  объяснить

#p208003,участник конференции написал(а):

я не буду приобретать :no:  «Медсканер Мастер» »  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/68162.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/64032.gif

а вот ещё  8-)    ГУФ Lussia   предлагала для участников :

Lussia написал(а):
Но ведь получилось!

https://i.imgur.com/q5pBulJ.jpg

;)  :yep:  :)

------------------------------------------------------------------

smalimg

+2

111

*>

Lussia написал(а):
Но ведь получилось!

https://i.imgur.com/q5pBulJ.jpg

;)  :yep:  :)

------------------------------------------------------------------

https://i5.imageban.ru/out/2015/06/23/ac439652a2e005d941b85c57ec45721a.gif

вполне. ещё в аналогичный (по замыслу, и идее) аппарат добавляют : фотоприёмник (диод и ОУ) на просвет или отражение от тела, вот вам уже и сигнал с которым можно работать дальше -инвертировать, складывать, вычитать, смешивать-подмешивать, и т.д.  так делают и "любители" и профи, профи  эти кстати  и не действуют слишком заумно, в основе лежат не сложные принципы, просто эту простоту  они порой замаскировывают из коммерческих соображений .

+2

112

#p207999,Конрад Карлович написал(а):

"не знаю что сама делаю"  .

Я всегда знаю что делаю и почему именно это в данный момент.

#p208000,on написал(а):

конечно же если приобретать, тогда  это «Медсканер БИОРС».

Это очень дорого, поэтому лучше для начала БИОРС МАСТЕР. Попробуйте, а потом уже решите хотите ли заниматься биорезонансной терапией.

#p207998,saafxu написал(а):

и что делать в такой ситуации   :|  :stupor:  :dontknow:    . что лучше выбрать .

Попробуйте заняться семянотерапией или Шиатсу,для начала.

#p207997,Конрад Карлович написал(а):

вот тут продвинутые ГУФЫ понаписали всего всякого, я это умею и то могу ..

Прежде чем уметь что-то эти ГУФы долго учились, искали информацию, практиковались, " расшибали себе лоб" и начинали сначала методом проб и ошибок. Да, теперь они и это умеют и то могут, причем не останавливая учебу.

#p207997,Конрад Карлович написал(а):

а нам то простым участникам конференции , а нам что делать, что предложите нам ..

Вам самим выбирать свой путь.

#p207997,Конрад Карлович написал(а):

мы "голой попой ёжиков давить не умеем" .

А, простите, какое отношение ваша попа имеет к ежику?

Отредактировано Lussia (18.02.2023 13:48)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

113

;)
голая попа и ёжик,
это из народного фольклора - байки, поговорки, шутки со смыслом, "сентенция", пословицы, и п.т.

0

114

понравилось про "фотодиод и ОУ"  :writing:  ;)   .

это интересная, и прямая  мысль-решение. 
что-то такое наши ГУФы предлагали, вроде по поводу КГГ, и Гаряева (ППГ) .

+1

115

#p208008,Конрад Карлович написал(а):

голая попа и ёжик,
это из народного фольклора

Я поняла,но ежика жалко))

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

116

Lussia написал(а):

Так что для меня АКТИВАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ по Гаркави-это фантик, упаковка, привлекающая внимания и не более. Хорошо, описал Г.Селье адаптационную реакцию на стресс и что? Чем нам это поможет?

Lussia написал(а):

Речь идет о вдумчивом биорезонансном лечении. О физ.процедурах и иных методах в данном случае не говорим

metabo написал(а):

Сигнальные воздействия имеют параметры определяющие характер реагирования (специфическую и не специфическую составляющие) адаптационной реакции - значимость и содержание.
Сам сигнал работает аналогично триггеру - после запуска реакции его значимость падает до нуля.
Есть Теория адаптационных реакций, которая достаточно хорошо расписывает как они развиваются.
Результаты реакции либо "состояние адаптированности" (реакция завершена и временная ФС разрушена), либо хронический процесс (реакция не завершается, снижается ее интенсивность, но она продолжает потреблять ресурсы адаптации), ее временная ФС становится паразитной (процессом "зомби" в психике).
Вот это и есть побочное действие - не решенные задачи убивают клиента путем истощения ресурсов адаптации.

Неоновый луч XXI века
Lussia написал(а):

Я применяю в одном сеансе  не только частоты. Поэтому минимум по 5 часов работаю.

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2023/02/18/09393dd296694c7a4a5a9bfe63c3bdc0.jpg

Отредактировано mikhvlad (18.02.2023 14:55)

0

117

#p208011,mikhvlad написал(а):

Отредактировано mikhvlad

Как же вы мне надоели! Вас же просили оставить эту тему в покое и свои опусы озвучивать где-то в других темах.Или уже человеческий язык недоступен для понимания?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

118

Lussia написал(а):

Уважаемый mikhvlad, будьте любезны  не волноваться относительно моей темы и  найти для себя более удобную ветку. Я устала уже продлевать тему (9!!!!),где найти что-нибудь необходимое уже сложно.

Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9
И Вы не волнуйтесь. Свои сообщения из Вашей темы я периодически удаляю.Пока только 25-30.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.
Человеческий язык подразумевает несколько  другой тон.

0

119

#p208000,on написал(а):

тогда  это «Медсканер БИОРС»

Там нет даже Вега теста.
Т.е. по одной точке подбирать и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

120

#p207989,mikhvlad написал(а):

Паять у Вас получалось лучше, чем «биорезонансное  лечение».

У нас и ГУФ Lussia тоже паяет?
Где вы это видели или приснилось?
Похоже на флуд.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9