Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9

Сообщений 61 страница 90 из 659

61

У нас вообще ученые есть? Чем занимаются? Вот им в помощь и квантовая физика, квантовая генетика, молекулярная медицина, микробиология,паразитология,... А ничего не лечится?

13 ФЕВРАЛЯ 2023, 10:35

Известному карельскому врачу Анатолию Зильберу исполнилось 92 года
Заслуженный врач России, ученый, педагог, легенда анестезиологии и реаниматологии Анатолий Петрович Зильбер принимает поздравления.
Глава Карелии поздравил известного карельского врача Анатолия Зильбера с днем рождения — народному и заслуженному врачу Карелии, легенде анестезиологии и реаниматологии исполнилось 92 года.

https://smotrim.ru/article/3200549

0

62

#p207900,Vlads написал(а):

вы ошибаетесь. Я вроде бы ничего плохого не писал.

Я не об этом.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

63

... :|

:huh:

https://i.imgur.com/M9x9O1R.png

8-)  ;)

+1

64

в помощь и квантовая физика, квантовая генетика, молекулярная медицина, микробиология,паразитология

на самом деле это здорово    smalimg  smalimg  8-)  ;)

0

65

#p207907,Lussia написал(а):

Я не об этом.

Спасибо за помощь.

+2

66

#p207905, написал(а):

Может что-то не то   ?  И главное, стойкое убеждение что биорезонансная терапия не лечит.

интересно почему так, какая причина такого вот явления.
агенты мирового правительства?  сейчас вроде бы и нету такого     :no:   , были, но потом самоликвидировались .
а что тогда    :|    почему так вот получается .

, были

Отредактировано Габриель (14.02.2023 07:19)

0

67

У Коноплёва всё описано, подбирается на БАТ индивидуальная частота по Фоллю до и после.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

68

#p207915,Габриель написал(а):

агенты мирового правительства?

Ребята,давайте без флуда в этой теме. Есть для этого специально отведенные темы.Меня абсолютно не интересует кто в чем виноват, гораздо важнее - КАК ЭТО МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ.

Отредактировано Lussia (15.02.2023 14:32)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

69

Олег Викторович написал(а):

У Коноплёва всё описано, подбирается на БАТ индивидуальная частота по Фоллю до и после.

Коноплёв программист и не имеет никакого отношения к медицине.
Л.Б. Махонькина  и  И.М. Сазонова в своей книге «Резонансный тест» для доцентов и профессоров различных кафедр частотно-резонансной терапии пояснили, что такое нормальная регуляция.

Свернутый текст

https://i7.imageban.ru/out/2023/02/15/4fb21ead476f0b283a29c6b90a72bba5.jpg
https://i7.imageban.ru/out/2023/02/15/f8ec1c9b2e352f3356b26e9b77f55b5c.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2023/02/15/97f2da2a45f5125cc5e58926467b0b3e.jpg

Отредактировано mikhvlad (15.02.2023 14:12)

+3

70

О.Шишова. КАК ЛЕЧИТЬ ГИПЕРТОНИЮ https://www.youtube.com/watch?v=qyPi5D782n4
С ЧЕГО НАЧАТЬ РАБОТУ С ТЕЛОМ ПРИ ГИПЕРТОНИИ  https://www.youtube.com/watch?v=Aw_dOGestsw

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

71

#p207933,mikhvlad написал(а):

Л.Б. Махонькина  и  И.М. Сазонова в своей книге «Резонансный тест» для доцентов и профессоров различных кафедр частотно-резонансной терапии пояснили, что такое нормальная регуляция.

Почитайте лекции Овсепяна. Там продвинутый подход. 
А если нет у вас лично прибора, то какой смысл в обсуждение.
Всё проверяется практикой, а не теорией.

Зайдите в тему, где я выкладывал инструкцию к прибору "ЭЛАДА-7", там описан метод подбора индивидуальной частоты.
В разное время она разная.

Отредактировано Олег Викторович (16.02.2023 09:08)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

72

Ребята, у меня складывается такое впечатление, что ваше здоровье больше заботит меня, чем каждого из вас. Вы все здоровы? Хорошо если так. Вы не верите в биорезонансную терапию? А какая есть у вас альтернатива? Сколько уже потрачено денег на лекарства? А сколько будет еще? Может похвастаетесь что конкретно вылечили и чем? Странная ситуация складывается, не правда ли. А в ответ тишина...? Не болейте. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

73

Я про биорезонанс.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЧАСТОТ
Впервые понятия о терапии «индивидуальными частотами» даны врачом по электропунктуре — Брейты.
Для этого пациенту надо дать в обе руки два цилиндрических электрода (желательно из латуни, при этом на выходе аппарата «ЭЛЛАДА-7» отрицательный импульс) и медленно повышать интенсивность тока, пока пациент почувствует в ладонях легкое покалывание.
Потом начинают постепенно вращать регулятор частоты (генератор заполнения) от 0,9-10 Гц. Чувствительные пациенты при этом ощущают ту частоту, при которой легкое покалывание отчетливо усиливается (это может быть одна или несколько частот). Эти частоты нужно записать как индивидуальные для конкретного пациента и применять их для терапии.
Так как индивидуальные частоты зависят от общего состояния или болезненных явлений, они постоянно меняются, поэтому их нужно каждый раз определять заново.
Доктор Краузе на большом, количестве пациентов эмпирически установил индивидуальные частоты и их связь с определенными болезнями. Из этого он сделал вывод, что определенные болезни нужно лечить соответствующими частотами (специфическими частотами).
Такая терапия быстрее приводит к терапевтическому эффекту.
Когда имеются несколько частот, нужно подавать их друг за другом в течение 1-З мин.

Отредактировано Олег Викторович (16.02.2023 20:16)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

74

#p207947,Lussia написал(а):

Вы все здоровы?

Добрый день!
Люся , а как часто , от чего и как лечитесь Вы?

#p207947,Lussia написал(а):

Может похвастаетесь что конкретно вылечили и чем?

Лечил родственницу 91 год от диабета сахар ежедневно к 18-00 поднимался до 12. Три сеанса программой "Поджелудочная железа", частоты 3,3Гц; 4Гц; 9,2Гц; 9,7Гц 26Гц; 52Гц. Сахар упал до 7. Использовал бесконтактный прибор биорезонансной терапии плюс световая приставка. Время воздействия 12 минут.

+3

75

Ребята, я искренне рада вашим позитивным результатам лечения.

#p207952,Vlads написал(а):

а как часто , от чего и как лечитесь Вы?

Практически все я выкладываю на форуме.Хвастаюсь smalimg Как лечусь? Комплексно. Пыталась несколько раз записывать, но ... ничего не получилось. Я не знаю какую программу и в какой последовательности буду использовать.Все в процессе складывается индивидуально. Сейчас когда работаю на двух комплексах одновременно, вообще не уследить последовательность методик. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

76

#p207952,Vlads написал(а):
#p207947,Lussia написал(а):

Может похвастаетесь что конкретно вылечили и чем?

Лечил родственницу 91 год от диабета сахар ежедневно к 18-00 поднимался до 12. Три сеанса программой "Поджелудочная железа", частоты 3,3Гц; 4Гц; 9,2Гц; 9,7Гц 26Гц; 52Гц. Сахар упал до 7. Использовал бесконтактный прибор биорезонансной терапии плюс световая приставка. Время воздействия 12 минут.

Удивительное рядом!ГУФ Vlads стесняюсь спросить,а этот ваш метод одноразовый или каждодневно?Тык сказать в дальнейшем у пациента сахар не поднимался?

0

77

Vlads. Лечил родственницу 91 год от диабета сахар ежедневно к 18-00 поднимался до 12. Три сеанса программой "Поджелудочная железа", частоты 3,3Гц; 4Гц; 9,2Гц; 9,7Гц 26Гц; 52Гц. Сахар упал до 7.

Пощадите бабушку! "Сахар упал" и "вылечил" абсолютно разные вещи.Убежден, что ни чего Вы не вылечили. А вот бабушке можете своими экспериментами навредить. Экспериментаторы!!

0

78

#p207960,Petrov написал(а):

Пощадите бабушку!

А у вас есть свои методики? Что бы вы предложили сделать в данном случае? У меня когда-то поднимался сахар до 9, кажется. Может Олег Викторович помнит. Я привела в норму на БИОРС МАСТЕРЕ.Необходимо было подтверждение еще одним пациентом. Но увы, его рядом не оказалось, а я уже не помню как лечила.Знаю что комплексно.Сахар после этого не поднимался. Но это единичный случай, как впрочем и все остальные, практически.

Отредактировано Lussia (17.02.2023 18:20)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

79

Lussia"]А у вас есть свои методики?[
Ув. Lussia, представьте себе есть. Но я лечу не "сахар", а нарушения энергетики организма. Лечу=вылечиваю. Трачу много сил, времени, дорого. В моей семье лечат (лечили) все мужики по отцовской линии. О прадедах только слышал. Отец лечил мало, был убежденным "большевиком", "знахарство и мракобесие" в советское время преследовалось. А вот дед был большим целителем. К большому сожалению не всему я у него научился. Я же тоже из сознательных пионеров, комсомольцев. То чему можно было научиться у деда приходится всю жизнь домысливать самому.
Сахарный диабет, гипертоническая болезнь- системные заболевания. Поражаются тело, душа и дух. Если угодно-соматика и психоэмоциональная сфера. Это все нужно править вместе с больным. Что такое диабет и гипертоническая болезнь? Это состояния хронического стресса патологически закрепленное в организме, постоянная готовность тела и психики к борьбе. Это нужно устранять. А Вы что-то можете сказать о своих частотах в этом плане? Или главное балалайку в резонанс забалалаить?

+1

80

#p207964,Petrov написал(а):

Это состояния хронического стресса патологически закрепленное в организме, постоянная готовность тела и психики к борьбе. Это нужно устранять. А Вы что-то можете сказать о своих частотах в этом плане?

  Возможно, некоторые умения/практики/методики/методы у одного человека/целителя/доктора Проявляются/Реализуются Осознанно (с четким Знанием ВСЕГО процесса), а у другого (например, Бабушки-шептуньи) - Не Осознанно, но не менее Эффективно, т.е. Дар Целителя присутствует "по умолчанию".... Много разного НеизВеданного/НеПознанного в Мире...

  И тут приходит из памяти:
"Орешек знаний тверд, но всё же. Мы не привыкли отступать.
Нам расколоть его поможет, киножурнал «Хочу всё знать».

   Жаль, что этот журнал уже в Прошлом, хотя и Прекрасном. Надежда, что Последователи ещё остались и "Все опять повторится сначала"...   Удачи всем нам!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

81

#p207956,Андрей2014 написал(а):

Удивительное рядом!ГУФ Vlads стесняюсь спросить,а этот ваш метод одноразовый или каждодневно?

Добрый день!
Обычно сеансы провожу с периодичностью 1,5-2месяца. Активирую их, когда видим, что сахар начинает расти. Вот сегодня замеряли в 18-00 после обеденной еды подскочил и упал до 5 (для такого возраста более, чем норма).

Отредактировано Vlads (17.02.2023 20:26)

+1

82

#p207960,Petrov написал(а):

Пощадите бабушку! "Сахар упал" и "вылечил" абсолютно разные вещи.

Согласен. Врачи говорят, что старость ничем помочь не можем, пейте таблетки. А когда таблетки не помогают приходится применять методы альтернативной медицины. Бабушка после таких сеансов начинает себя лучше чувствовать, разглаживается кожа, улучшается зрение, выравнивается давление. У нас в глубинке порой к врачу не попадешь, да и их нет. А то, что они рекомендуют, можно и по интернету найти.

+3

83

#p207964,Petrov написал(а):

Или главное балалайку в резонанс забалалаить?

Ай, думайте что хотите. Я давно уже на форуме и видимые результаты лечения выкладывала не раз.А в таком ключе мне не хочется общаться.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

84

Лечил родственницу 91 год от диабета сахар ежедневно к 18-00 поднимался до 12. Три сеанса программой "Поджелудочная железа", частоты 3,3Гц; 4Гц; 9,2Гц; 9,7Гц 26Гц; 52Гц. Сахар упал до 7.

Пощадите бабушку! "Сахар упал" и "вылечил" абсолютно разные вещи.Убежден, что ни чего Вы не вылечили. А вот бабушке можете своими экспериментами навредить. Экспериментаторы!!

:| а как это может навредить .

Отредактировано дядя Zo (17.02.2023 20:51)

+1

85

Vlads. Вот сегодня замеряли в 18-00 после обеденной еды[
   Вы точно загубите свою  бабушку. Кто меряет сахар после приема пищи?! В таком случае у нас все граждане будут диабетиками. Если мерить сахар правильно, возможно у бабушки вполне приличный уровень сахара. Вот вам и пример биорезонансного излечения. Однако опошляете Вы свой метод. Думаю и другие примеры излечения из этой категории.

0

86

дядя Zo"а как это может навредить .
А как это может вылечить? А при неадекватном воздействии на организм навредить может резким подъемом или падением уровня сахара. Кома и финиш. Такие вещи лекари просто обязаны учитывать!

0

87

#p207960,Petrov написал(а):

Vlads. Лечил родственницу 91 год от диабета сахар ежедневно к 18-00 поднимался до 12. Три сеанса программой "Поджелудочная железа", частоты 3,3Гц; 4Гц; 9,2Гц; 9,7Гц 26Гц; 52Гц. Сахар упал до 7.

Да как он может загубить бабушку частотами поджелудочной железы? Добавил бы еще частоты печени, желчного пузыря. Детоксикацию провел бы. И в общем все более менее нормально было бы. При наличии БИОРС МАСТЕРА, я бы примерно расписала систему, а так, на пальцах сложно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

88

считается здесь на форуме что аппараты типа дэта, и похожие технологии совершенно безобидные, потому что никак не влияют "технически" , только псхихо-эмоционально . но если говорят что это может навредить техническо-медицинском плане (это третий раз такое сообщение) - то это как то доказывает что технология -работает! оказывает! влияние -действие, плохо или хорошо это уже дальше.   :stupor:

0

89

#p207972,Petrov написал(а):

резким подъемом или падением уровня сахара.

Частотами? Резко сахар упадет при передозировке инсулина.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

90

Уважаемый дядя ZO, как далеки Вы от умения лечить, от отношения к лечению со своими выводами!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 9