Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм


Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А вот краткое описание (из книги Никитина С.В.) ещё одного действующего лечебного фактора:
...
"АУДИОКОРРЕКЦИЯ КРАНИОСАКРАЛЬНОГО РИТМА (КР)
Компонент «полного курса» криодинамики, входит в комплект АЛС
Известно, что вибрации и порождаемый ими резонанс «дирижируют» биологическим ритмом, в частности – краниосакральным. Когда в начале XX века ученик основателя остеопатии Э. Т. Стилла Вильям Сазерлэнд перенес принципы остеопатии на черепные швы, то обнаружил, что череп ритмически расширяется и сокращается и, соответственно, ритмически сокращается и расширяется головной мозг. Сазерлэнд назвал этот феномен – краниосакральным ритмом (от греч. kranion – череп).
Глиальные клетки головного мозга обладают способностью сокращаться. Благодаря имеющимся в швах черепа коллагеновым и эластиновым волокнам, кости могут двигаться, оставаясь при этом обособленными. Сама форма швов идеально приспособлена к движениям костей черепа. Эти сокращения слишком малы, но они входят в общий биоритм человека. А биоритм, как мы знаем, это вибрации и резонанс.
Краниосакральный ритм (КР) представляет собой чередующиеся циклы увеличения и уменьшения объема черепа с частотой 6-10 циклов в минуту, и эти колебательные движения передаются всему телу; ритм в 6-10 циклов считается нормальным. Но частота ритма подвержена колебаниям – у тяжелых больных, число циклов может снижаться до 3-4 или увеличиваться до 20 в минуту.

Обычный ритм нашего организма достигает своего пика каждые семь дней, то есть на 7, 14, 21 и 28 день. При выполнении курса криодинамики (совместно с АЛС и Флеш) эти «кризисы лечебного процесса» носят безобидный характер и проходят бесследно. Но наибольший успех в укреплении здоровья следует ожидать в том случае, когда курс оздоровительного лечения длится не менее четырех недель (28 дней). Точкой отсчета семидневного ритма служит первый день курса Криодинамики и АЛС.
Корректирующая аудиозапись изготавливается на компакт-диске (CD), способ применения прилагается к комплекту АЛС.

Кратко – что такое КР
Аудиокоррекция краниосакрального ритма (КР) нормализует чередующиеся циклы увеличения и уменьшения объема черепа до нормальных параметров – 6-10 циклов в минуту
КР входит в комплект АЛС, способ и схема применения в прилагаемой к комплекту брошюре.

Неоспоримые факты:
Аудиозаписи архетипной шумотерапии (АЛС и КР) никогда не выдавались, как содержащие в себе «скрытые» высокочастотные сигналы, как пресловутый «25 кадр», как «стимуляция мозга» или «тренировка мозга» альфа или бета волнами, как «цифровые наркотики» и прочие выдумки."

...

А вовсе даже и не "ледышка под череп и горчичник на попу", как мы на этом форуме восприняли криодинамику_по_Никитину С.В.

Отредактировано Goodil (20.05.2013 20:18)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

902

Уважаемый Алексей!!! Года 3 назад я заинтересовался МДМ терапией. Надо было сделать такой аппарат самому, так как у моего знакомого не было денег на фирменный аппарат. Стоимость фирмового - 1500 - 2000$.             Нашёл в инете Алексея, который занимался этой технологией, так как у него были проблемы с супругой,обратился к нему,объяснил ситуацию, - он мне выслал схему с прошивкой, описание, что и как, почему и зачем, естественно не бесплатно, но меня цена устраивала... Поделился своим опытом применения,подсказал многое. Да болезнь у моего друга заключалась в том, что у него было дрожание рук и ног - тремор по другому.Потеря ориентации,не мог ложку удержать в руках, даже воды не мог попить из чашки... Это после ранения в голову.Была надежда на этот аппарат, так как в госпитале делали такой курс лечения МДМ терапии, но его хватало месяца на 2 - 3. Сделал ему такой аппарат - после месяца применения, всё вошло в норму,теперь он применяет этот прибор примерно в неделю один раз - для профилактики.Такой же аппарат сделал одной женщине из Киева - после автомобильной аварии - перелом шейных позвонков, у неё нарушение координации движения и тремор рук. Так же положительный результат. На данный момент она ходит с палочкой и самое главное - обслуживает себя сама! Лечение в санатории в Германии ей обходилось в 5 -7 тысяч $, этот курс лечения помогал  на пол года максимум. Так что наработки в этих воздействиях есть и данная техника применения оправдывает себя, в чём я лично убедился.Но всё это превращают в наживу, продавая эти аппараты по ценам - очень завышенным. Ну да, если клиент богатенький, то для него это мелочь...

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

903

Проша написал(а):

Так что наработки в этих воздействиях есть и данная техника применения оправдывает себя, в чём я лично убедился.Но всё это превращают в наживу, продавая эти аппараты по ценам - очень завышенным. Ну да, если клиент богатенький, то для него это мелочь...

Здравствуйте, ГУФ Проша!
С МДМ терапией я, например, совершенно не знаком. Погуглил. Оказывается - это электротерапия, то есть током через электроды и по мозгам. Мне МДМ терапия напоминает ТрансКраниальную ЭлектроСтимуляцию мозга (ТЭС). Или другой прибор - "Альфарию", только электроды прикрепляются к ушам. А при использовании электродов на череп компьютер для генерации сигналов ТЭС или МДМ - неприменим. У ВСЕХ нынешних компов система электропитания сделана крайне опасной для жизни. На корпусе прибора прикладывается 110 Вольт переменного тока относительно нуля или земли. Коснётесь корпуса прибора, а с другой стороны нуля или земли и будет - ЕНДЕЦ, как в народе говорится.

А вот плеер с батарейным питанием или мобильник/дебильник, наверное, очень хороши и для ТЭС и для МДМ. Только файлики для них нужно правильно синтезировать. И токи нужной величины задать. Сигналы ТЭС, оказывается, сравнительно высокочастотные и тут запросто можно сделать трансформатор. Кстати, тогда и к компу с его звукашей можно подсоединиться.
А вот МДМ терапия? Если Вы предлагаете мне принять участие в Мастер-Самодельничанье для МДМ, то я согласен (с этой моей навязчивой идеей проигрывания синтез-файлов), но мне нужно описание параметров сигнала МДМ терапии. Для файлов ТЭС у меня все данные есть и я уже запланировал в некотором обозримом будущем такие файлы синтезировать и проигрывать.
Очень уж, даже бытовые, приборы для ТЭС дороги! Так же как и для МДМ - тоже!
Кстати и криодинамика_по_Никитину С.В. тоже дорого обходится, хотя, если честно, то я не вижу ничего в ней, что можно продать. (Может только замороженную мочу и замороженные говёшки самого Никитина С.В.?)  Но и ребята от ТЭС и ребята от криодинамики_по_Никитину С.В. тоже должны что-то кушать, обуваться, одеваться. Жену холить и детей растить...

Ну, вот! Если Вы имеете какой-то материальный интерес к самодельничанью с МДМ приборами, и не хотите в открытой печати публиковать описание сигналов МДМ терапии, то пошлите их описание мне по Е-почте (мой адрес открыт на этом форуме). Обсудим, как да что и в приватной переписке. Я же обязуюсь все результаты использовать только по согласованию с Вами.

PS
А аудиовибросигналы из криодинамики_по_Никитину С.В. очень хороши для широкого практического применения, так как для их проигрывания не нужно никакой нештатной спецаппаратуры, вроде оголовий, для удержания в рабочем положении электродов. Там у них одни только наушники, которые могут быть куплеными и по дешёвке.

Отредактировано Goodil (22.05.2013 12:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

904

Всем привет! Я новенький... некоторое время в своей жизни посчастливелось работать с профессором Шермаитовым Э.Н. и Горяевым П.П. Сам по образованию физик, кандидат (квантовая электроника и радиофизика).
Стал интересоваться темой биорезонанса не так давно, с тех пор как познакомился с оборудованием ИМЕДИС (не реклама)...
Ребят, очень интересный материал выкладываете. О влиянии патогенных излучений зачитался.

Совсем недавно появились так называемые биорезонансные светильники. Кто-нибудь слышал о них?

Тема очень интересная, ничего подобного пока не встречал. В патентах нарыл устройство подобного рода. Хочу поэкспериментировать с передачей и купить у них самое дешёвое - наноплёнку.

Подпись автора

http://infobar.hsdn.org/ru/image/88x15.gif

+1

905

http://sun-leds.ru/
http://sun-leds.ru/bio/
http://sun-leds.ru/biocat/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

906

Точно со ссылочками. Именно это и видел. Сайт свежий 2013 года.

Подпись автора

http://infobar.hsdn.org/ru/image/88x15.gif

0

907

cloud написал(а):

Совсем недавно появились так называемые биорезонансные светильники. Кто-нибудь слышал о них?

Несколько напоминает генератор Боброва, там светодиоды работают в импульсном режиме с чудовищной перегрузкой, на пути сетовоко потока ставится некая матрица, которая, по утверждению автора, модулирует поток свойствами вещества содержащимися в матрице.

Ветка: "Генератор Боброва"

Не обращайте внимания на всякие торсионы-солитоны, главное -- полученный эффект.

Еще: http://torser.com.ua/article-electromag … ptsii.html

Отредактировано Stern (25.09.2013 15:45)

0

908

Stern написал(а):

Несколько напоминает генератор Боброва

Скорее чудо-прибамбасики от ИМЕДИС.

Stern написал(а):

главное -- полученный эффект.

А кто и как проверил, что эффект есть?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

909

Викторович написал(а):

А кто и как проверил, что эффект есть?

ВАГУФ, ну что уж так сразу...  Бобров и проверял, точнее, говорил, что проверял, точнее — писал... Хотя, опять же, кто проверял, что это писал Бобров? Можно, конечно, все подвергать сомнению, но мне кажется, это контрпродуктивно. Если Бобров ошибался, так со временем это обязательно выяснится, а если нет, получится, что мы прошли мимо интересного явления.

Вы прочитайте  вторую половину текста по нижней ссылке из моего предыдущего поста. Мне показалось, что это вполне прадоподобное описание эксперимента. Достаточно правдоподобное, для того, чтобы обратить внимание на эту публикацию, однако отнюдь не достаточное для того, чтобы бросаться разводить печатную плату и получать указанный Бобровым результат. Конечно, все это будет проверяться, и неоднократно.

P.S. Вы лично проверяли, что Земля круглая? Я когда по ней хожу, она разнообразно неровная, но уж никак не круглая...

+1

910

Stern написал(а):

Можно, конечно, все подвергать сомнению, но мне кажется, это контрпродуктивно.

Подвергать сомнению и критике - это конструктивно, потому что из сомнений и критики рождается новое ;) :)
Я проверял сходную фиговину на растениях. Отличий во всхожести и развитии от контроля нет. Почему и спрашиваю: а не проверял ли кто ещё? :)

Stern написал(а):

Вы лично проверяли, что Земля круглая?

Конечно. Но для этой цели используются не ноги, а мосК!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

911

проверяли ... ???

( :D ) а что в этом хорошего? ну узнаешь правду -ну да, это конечно правильно для познания истины, и только. а может не нужно правильно, может не нужна истина, вот ВАГУФ Викторович своим сообщением проверьте основы ВРТ проверка ВРТ скольких ВРТ-ешников скосил? сидят думают теперь и молчат, а было Всё так хорошо, я знаю троих несчастных. я лично за правду, но ведь кому то она не нужна  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif . ( :D ) :unsure:  :)  ;)
я не иронизирую, я за правду ( :D ), где то правда не нужна, например плацебо, плацебо приборы, масса вещей есть где нужна Вера! а не правда.

Отредактировано io (25.09.2013 20:39)

0

912

Викторович написал(а):

Я проверял сходную фиговину на растениях. Отличий во всхожести и развитии от контроля нет. Почему и спрашиваю: а не проверял ли кто ещё?

Вот сообщение ГУФа IAV .

Вот описание генератора .
Там, в описании, рассказано в каких областях его можно применять и на что можно расчитывать.

Похоже, прибор "для физиотерапии" , плохо подходит для стимуляции роста растений. Что поделаешь...

Отредактировано Stern (25.09.2013 20:59)

0

913

Stern написал(а):

Похоже, прибор "для физиотерапии" (по Боброву), плохо подходит для стимуляции роста растений.

Это потому, что растения плохо внушаемы.. (  :D )   
В базовой НИР, у автора описывались действия именно с растениями. Да ещё торсионы прям через стальные капсулы семена этих растений доставали.
А  сообщение ГУФа IAV  ни о чём нам не сообщает. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

914

Викторович написал(а):

Это потому, что растения плохо внушаемы..

Кроме того у них несколько другая физиология.

Викторович написал(а):

В базовой НИР, у автора описывались действия именно с растениями.

Насколько я помню "растения" там были сильно другие, кажется дрожжи, а они так и вовсе грибы. Еще там был фильтр с матрицей какого-то лекарства. А вы пытались использовать его как фонарь, это совсем другая функция.

Викторович написал(а):

Да ещё торсионы прям через стальные капсулы семена этих растений доставали.

Давайте торсионы оставим на совести автора, скажем, это его личная интерпретация, все равно ведь с экспериментальной базой это никак не пересекается.

ГУФ IAV сообщил, что "Ожоги лечит неплохо".

0

915

cloud написал(а):

Хочу поэкспериментировать с передачей

Квантовая физика близка с оптикой и наверное работа с ППГ исключает клиническую аллергию на фоновые излучения вещества которой страдают местные физики. И в следствии которой, к сожалению, в спорах с ними ни какая истина не рождается.

Обратите внимание на оптические изомеры - характер биологического воздействия вещества определяется преобладанием в них того или иного оптического изомера. Почему? Так устроены белки и аминокислоты в их составе - вот тут из школьного учебника  Ссылка

Например в молекуле талидомида два оптических изомера, один из которых обладает патогенным действием, а второй напротив саногенным.

Оптические изомеры имеют одинаковый цвет, температуру кипения, плотность. Однако такие вещества обладают интересным физическим свойством — они вращают плоскость поляризации пропущенного через них поляризованного света. Один изомер будет вращать ее влево, другой — вправо.

Атом углерода с четырьмя разными заместителями называется хиральным атомом (от греческого heiros «ладонь» — тот же корень, что и в слове «хиромантия»). Чем больше хиральных атомов в молекуле, тем больше у вещества может быть оптических изомеров.

Интересно, что возможны органические вещества, которые имеют оптические изомеры, хотя в них формально нет ни одного хирального атома — центра изомерии.

Фоновые излучения несут свойства изомеров и именно они воспринимаются организмом в качестве сигнального аналога вещества или кода его психикой.

На этом и строятся такого рода технические устройства.

На самом деле любые излучалки включая пресловутый МегаИБН это имитаторы фрагментов тех самых ТФП или фоновых излучений веществ на которые реагирует организм, а отнюдь не корректоры электромагнитного фона и или не приведи нечистая сила средства прямого воздействия на биохимию (для этого они должны по мощности быть существенно выше).

Именно поэтому организм реагирует абсолютно одинаково как на излучение, так и на его копию на гомеопатическом носителе - для него нет в информации на разных носителях ни какой разницы. Что при наличии минимального желания элементарно проверяется.

Этим занимаются более серьезно в "Имедис". Кроме того с ними сотрудничают и бывшие коллеги - есть такие Гринштейн М., Шрайбман М., Кутушев М. которые с помощью несложных устройств типа линейных поляризаторов (ГШК) и все той же техники и технологии БРТ занимаются электронными аналогами веществ на гомеопатических носителях в качестве не медикаментозных (информационных) лекарственных средств.

Технические средства созданные сотрудниками "Имедис" позволяют выполнять своего рода "электронную рацемизацию" фоновых излучений - целенаправленно менять свойства копий веществ с учетом их изомерии.

Для оценки этого фактора введен в практику Коэффициент поляризации препарата (КП) - отношение левой поляризации к правой.

Для примера КП излучения Урана 238, Плутония 238, Амерация 241 равны и составляют 0.1; Фенозипам, Пенициллин - 0.5; аминокислота Треонин - 72; Гуанабана и Нони - 24.

Отредактировано metabo (26.09.2013 14:12)

+1

916

Stern написал(а):

ГУФ IAV сообщил, что "Ожоги лечит неплохо".

При ожогах помогает и геска и простые ИК-светодиоды, и неонка...   Так что ни о чём это не говорит.

Stern написал(а):

Насколько я помню "растения" там были сильно другие,

Очень всякие растения. :)   тута можно многое найти.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

917

Связался с авторами биорезонансных светильников, отрывок их ответа привожу здесь:

...
Уважаемый Владимир, язык обращения - у вас грамотный. Вы разбираетесь в вопросе. В чём-то - Вы даже наш коллега:) Ответим Вам - тоже грамотно.
Вы спросили о проверке устройств в ходе разработки. Спросили об ИМЕДИСе, знаком ли он нам. Ответим.
Работа первого биорезонансного устройсва была проверена именно посредством оборудования ИМЕДИС (БРТ-А). На раствор натрий-хлор, с помощью нашего самого первого устройства КВАНТУМ, успешно была передана структура заранее известного вещества. Сама же структура - заранее была записана с помощью этого самого ИМЕДИСа на биорезонансный элемент, входящий в состав КВАНТУМа. Но, позже, мы реализовали уже свой способ записи. Тоже, кстати, квантовый. Да и вообще, квантовые технологии - это будущее. Но сейчас не об этом:)
Далее, были проведены другие эксперименты. С помощью анализа подконтрольных водных растворов, посредством привлечения лазерной спектроскопии - были получены прямые факты успешного переноса свойств заранее заданной структуры веществ.
А совсем далее - лично мной был проведён эксперимент по переносу структуры медицинского препарата на собственный кровоток. Результаты оправдали потраченное время. Но, это несколько иное устройство, мы его не продаём и не будем.
Помимо наноструктурного биорезонансного элемента - в устройствах применены специальные световые излучатели, работающие в чётко-определённом диапазоне длин волн. Об излучателях говорить можно многое, поэтому сказали просто и чётко:)
В совокупности - мы получили устройство, способное передавать заранее записанную био-энергоинформационную структуру.
Вы спросили про повторить устройство. Немного огорчим Вас. Впрочем, Вы уже сами это поняли.
Повторить это устройство не сможет пожалуй никто, кроме нас. Так как, с рождения идеи и до воплощения её в жизнь - мы потратили около одного десятка лет. Конечно же, мы позаботились о её законной защите.
Началось всё с научных экспериментов в области радиофизики, попутного переводов статей дайджеста калифорнийского университета Мисаха, салютонных полей, энергоинформационных скальпов и т.д. и т.п., укладывания по полочкам этого всего в мозг и отсеивания лишнего мусора, которого всегда бывает в нашем деле много. Сама идея воплотить устройство - родилась спонтанно.
Три года ушло только на доводку опытного образца. То спектр излучения, по мере износа излучателя, сбивался, то паразитные излучения мешали. В итоге - всё оказалось просто. Спектр стабилизировали. А любые фоновые паразитные излучения на сегодняшний день работе наших устройств - просто не грозят. Уровень интенсивности - справится с ними на раз-два. Да и нет их на этих частотах вообще.
Но, чтобы дойти до этого "просто" - был потрачен колоссальный труд и время человеческой жизни.

Вот такой ответ получил. Но, всё равно буду экспериментировать.

Подпись автора

http://infobar.hsdn.org/ru/image/88x15.gif

0

918

Квантовые биорезонансные технологии написал(а):

Конечно же, мы позаботились о её законной защите.

И как же позаботились?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

919

Викторович написал(а):

И как же позаботились?

да думаю раз уж столько времени потратили то как-то там позаботились. патенты получить много труда не надо.

Подпись автора

http://infobar.hsdn.org/ru/image/88x15.gif

0

920

cloud написал(а):

патенты получить много труда не надо.

И где эти патенты?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

921

надо спросить

Подпись автора

http://infobar.hsdn.org/ru/image/88x15.gif

0

922

metabo написал(а):

к сожалению, в спорах с ними ни какая истина не рождается.

Да просто мы еще на девять месяцев не наспорили...

metabo написал(а):

Именно поэтому организм реагирует абсолютно одинаково как на излучение, так и на его копию на гомеопатическом носителе - для него нет в информации на разных носителях ни какой разницы. Что при наличии минимального желания элементарно проверяется.

А вот тут есть большие сомнения. Как проверить?

Викторович написал(а):

Так что ни о чём это не говорит.

Это говорит о том, что там не пусто, какой-то эффект есть. Я понимаю, что вас это слабо согревает, вам нужно конкретно и именно про растения.

Есть вот такое:

"Три группы семян фасоли одного сорта (по 12 штук в группе) были замочены одновременно при равных условиях. Перед смачиванием семена в группе «А» никакому облучению не подвергались. В группе «Б» семена в течении 10 минут подвергались воздействию немодулированного излучения, исходившего от ЛИ. В группе «В» семена подверглись десятиминутной обработке излучения, пропущенного через информационную матрицу – аспирин фирмы UPSA и витамин C."

"Спустя сутки в группе В проросло 11 семян (около 92 %); в группе Б – 60 %; в группе А – 25 %. Все проростки в группе В имели одинаковую величину и были крупнее проростков в двух других группах. Прорастание семян в группе А растянулось на 3 суток." [43]

Взято отсюда Но вы, как мне кажется, ипользользовали другую методику.

На сайте Боброва легко заблудиться, если можно, дайте более точную наводку.

0

923

Stern написал(а):

А вот тут есть большие сомнения. Как проверить?

Со словом "абсолютно" я немного переборщил - правильнее наверное будет "аналогично", при любой перезаписи происходят искажения, но соответствие реакции можно пртестировать методом ВРТ, можно индицировать методом ГРВ, можно проанализировать по параметрам белой крови.

Отредактировано metabo (26.09.2013 19:00)

0

924

Stern написал(а):

вам нужно конкретно и именно про растения.

Не-а, мне нужно просто конкретно.  8-)

Stern написал(а):

Есть вот такое:
"Три группы семян фасоли

Именно об этом я и говорил. Касательно групп Б и В. У нас это пробовали с пшеницей.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

925

metabo написал(а):

Со словом "абсолютно" я немного переборщил - правильнее наверное будет "аналогично"

Дада..  :yep:   Запишите ка летнее солнышко и среагируйте загаром в январе..  ;)   (  :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

926

Викторович написал(а):

Запишите ка летнее солнышко и среагируйте загаром в январе..

Самое простое из всего что можно придумать - в селекторе есть препараты вызывающие реакцию аналогичную облучению в УФ диапазоне.

М.М.Шрайбман проделал очень солидную работу по созданию препаратов аналогов для цветотерапии. Крайние два года он переделал и передал в "Имедис" препараты цвета так называемые "поляризационные" т.е. с коррекцией изомерии - они уже вошли в свежую серию аппаратуры.

Отредактировано metabo (26.09.2013 19:26)

0

927

metabo написал(а):

Самое простое из всего что можно придумать - в селекторе есть препараты вызывающие реакцию аналогичную облучению в УФ диапазоне.

Ну так давайте, давайте! Даёш ИМЕДИС - загар из ИМЕДИС - солярия!!!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

928

Викторович написал(а):

Ну так давайте, давайте! Даёш ИМЕДИС - загар из ИМЕДИС - солярия!!!

Без проблем, правда кроме загара придется пережить и другие параметры реакций.

Если нужно что либо о применении информационных воздействий в растеневодстве или животноводстве я подберу из материалов конференций.

0

929

metabo написал(а):

Со словом "абсолютно" я немного переборщил

Это моя ошибка, зря я его выделил.

metabo написал(а):

соответствие реакции можно пртестировать методом...

А вот здесь пожалуйста поподробнее. Сначала надо получить образец. Допустим, в центре излучающей петли, я поставлю стакан воды. Что-нибудь получтся?

Викторович написал(а):

Касательно групп Б и В. У нас это пробовали с пшеницей.

Я так понимаю с нулевым результатом?

0

930

metabo написал(а):

Без проблем, правда кроме загара придется пережить и другие параметры реакций.

Не нужно уворачиваться, ВАГУФ. Вы сказали, что записать летнее солнышко проще простого. Запишите и продемонстрируйте действенность записи.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм