Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм


Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Викторович написал(а):

А не факт.
на прозвон ведёт себя как ...     в одну сторону порог 0.578 вольта, в другую - бесконечность. Ёмкость порядка десятков нф.

-ага  ;) , -ну тогда какой-то чего-то шанс(ы) есть, можно пробовать, -только вот да: -как проверять всё это...???.
ВАГУФ  :) , -а у Вас какая идея была по импульсному питанию, -расскажите поподробнее в формате: что-как-чего-куда-почему. спасибо  :) .

0

872

По импульсному..?   :unsure:   Ну так говорят, что при импульсах где-то 500 гц и выше и длительности 10мкс - импульсное аналогично постоянному по результату. А грется излучалка будет куда меньше. Значит можно не выключать через 20 минут, или в условиях плохого теплоотвода..
А ещё, импульсный режим расширяет диапазон...  правда, там опять же, фильтры всякие возможны.  Мерялка нужна.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

873

Викторович написал(а):

Ну так

понятно ВАГУФ, спасибо ещё раз.

Викторович написал(а):

Мерялка нужна.

-мда, -тут конечно вопрос не простой конечно, самопальное врятли чего можно правильное сделать, -нужно идти туда где этими вещами занимаются профессионально.  :dontknow: :smoke:

Отредактировано unitas (26.03.2012 21:37)

0

874

Нутак.
Ток излучалки КВЧ-НД оказался действительно ровно 50 ма, при 18 вольтах.  Диапазон генерации по напряжению от 16 вольт.
Запитать импульсами не дало желаемого эффекта, поскольку ёмкость подключеной излучалки оказалась такой, что быстрее чем за 60мкс напряжение не выходит в рабочий диапазон, даже если этим рулит 25 - амперный полевик, и не падает более чем на 1.5 вольта при частоте 4286 и дополнительном балласте 360 ом. Можно, конечно, принудительно разряжать ёмкость ищё одним полевиком, но тогда ток всй этой схемы приближается к 500 ма.
Но есть кое-что в плюсах. Пила на питании, вероятно, расширяет диапазон излучалки и уменьшает, как не странно, поляризацию. Такое предположение сделал исходя из реакции индикатора: он почти не требует поиска углового положения. А ищё, похоже, заметно возрос уровень, поскоку индикатор, при стандартном питании излучалки, реагировал максимум с 1 см, а при пиле на питании реагирует с 3 см.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

875

Викторович написал(а):

Но есть кое-что в плюсах. Пила на питании...

ВАГУФ,  :)  а можно по подробнее как такое Вы делали, ну схемку или словами, -ну чтоб непоняток небыло что как чего.

0

876

..нутак.. 
http://uploads.ru/t/a/p/b/apb4f.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

877

Викторович написал(а):

..нутак..

ну понятно ВАГУФ.

вероятно, расширяет диапазон излучалки и уменьшает, как не странно, поляризацию.

:smoke: вообще интересно: физика процесса, -почему так?

0

878

unitas написал(а):

вообще интересно: физика процесса, -почему так?

Где-то я слышал, что, с одной стороны, изменение напряжения меняют частоту  в пределах возможной девиации, а с другой стороны, упоминалось. что переходный процесс приближает по характеристикам излучения ЛПД к шумовику...   :unsure:   А как на самом деле..  :dontknow:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

879

Викторович написал(а):

А как на самом деле..  :dontknow:

ну эффект зарегистрирован, эффект такой есть, будем иметь ввиду   :) .

изменение напряжения меняют частоту  в пределах

ну это в большей степени от схемотехники зависит -фиг знает как что там сделано.

Отредактировано unitas (05.04.2012 21:43)

0

880

Волны Белоусова-Жаботинского -
         
http://www.ling1.net/articles/202/3647#3647

"...................Информация для тех, кто хочет узнать о реакции Белоусова-Жаботинского немного больше.

Реакция Белоусова-Жаботинского — класс химических реакций, протекающих в автоколебательном режиме, при котором некоторые параметры реакции (цвет, концентрация компонентов, температура и др.) изменяются периодически, образуя сложную пространственно-временную структуру реакционной среды. Эта реакция демонстрирует большое число различных колебательных режимов, которые зависят от температуры, кислотности и концентрации исходных реагентов. Период колебаний может изменяться от десятых долей секунды до десятков минут. Наблюдаются простые периодические колебания различной формы, сложные колебания с несколькими максимумами в одном периоде, многочастотные и стохастические колебания................"

http://www.ling1.net/storage/images/bzh2.jpg

При проведении реакции Белоусова-Жаботинского в закрытой системе можно наблюдать до нескольких тысяч циклов, а в проточном реакторе колебания поддерживаются сколь угодно долго. В неперемешиваемом растворе, где исключена конвекция, наблюдаются бегущие концентрационные волны, образующие самоподдерживающиеся динамические структуры..........."

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (07.04.2012 23:46)

0

881

ЕВГЕНИЙ написал(а):

АГУФ   KLEOPATRA !
   Нужен чистейший графит!
Чтобы уйти от поляризации,  испытание проводил на переменном
токе с фазовым детектором и дифф. усилителями(что  сделал « на коленке»).
!

1.  Найдите карандаши ТОЛЬКО ФИРМЫ КОХИНУР!! (только они применяют химически чистейший индийский графит)...
Выбирать нужно ТОЛЬКО СВЕРХМЯГКИЕ, 5М и выше. (они могут применить новую маркировку, латинскими буквами)....
2. По поиску найдите ..."углеволокно", кто выпускает и продаёт (у себя не нашёл рабочий адрес, хотел дать, но не нашёл в архивахз..., когда то в молодости, тоже занимался аналогичным)...
С ув.

Отредактировано kifot1 (13.05.2012 15:47)

+1

882

Семисын написал(а):

И ещё вопрос -есть металлизированный пластик для гравировки-в основе полистирол, сверху слой металла(люминий или мьедь).
Ежели на таком материале гравировать, то получиться в отличие от гравировки на оргстекле фон металлический, а графика-диэллектрик-
Мона или НИЗЯ такое???
=

Работает, граница разделения сред,  принцип работы паттернов - геометрия раздела сред, выпуклости и впадины работают по разному, и важную роль играет даже материал, из которого создан паттерн, тут важно помнить, где мы находимся....
А находимся мы на поверхности небесного тела, обладающее гравитирующей массой, в системе звезды по имени Солнце. нужно помнить о наличии потоков искривления пространства, идущие в центр планеты от Звезды и от других планетарных тел, и из центра Земли - центра гравитирующей массы. Соответственно, имеем встречно направленные потоки, и направление выпуклостей и впадин будет по особому взаимодействовать с этими потоками, рождая флуктуации того или иного характера. .......Впадина или выпуклости, - это аналогично тому, на что смотреть - на кружок или на дырку в листе......
С ув.

Отредактировано kifot1 (13.05.2012 16:55)

0

883

Семисын написал(а):

Пробный вариант кольцевой структуры - 105,6 мм сторона. мельче не получается.
Краска из аерозольного балончика автомобильного серебро-
мелкодисперсная. Сначала попшикал, дал немного подсохнуть, потом тампоном
из плотной ткани, СЛЕГКА смоченным ацетоном стер лишнее...
Есть ещё мысля, что можно на плоттере вычерчивать,
=

   Пластмассовый вариант "малого" Айреса получился хорошо. Только одно замечание, у Вас по диагоналям квадрата паттерна проходят 2 линии, в оригинале они отсутствуют..  Создаётся некая "искажающая огреха", для возможно правильно расчитанной решётки резонаторов. Возможно, авторы на сайте "свредничали" и зачеркнули свою матрицу крестом, чтобы не искушались Кулибины в повторении... (имхо)...
Что касательно плотерров, - хорошая мысль. Я тоже раньше пробовал использовать эту технологию в своих изысканиях по воде, где мне нужны были некоторые фрактальные Матрицы  Только для грамотной и качественной нарезки рисунков необходимо предоставить соответствующим полиграфическим сервисам рисунок в ВЕКТОРНОЙ графике (принимают в CORELe), а потом с помощью монтажной плёнки (у них есть она в наличии), перенести на свою требуюмую подложку...
С ув.
P.S.  Если пока ещё необходимы нормальные Айресовские матрицы, могу выслать...

Отредактировано kifot1 (13.05.2012 18:48)

0

884

vr написал(а):

Викторович написал(а):
из таких панелей красивых ., а если в бронзовую затирку , по канавке пустить электроимпульсы ... ???  :unsure:  :)

    Отличная мысля!!!!
     Такой принцип проявлял себя только с положительной стороны, и вообще, этот вариант с большими потенциальными возможностями, крутые различные эксперименты можно поставить, ...имхо...
Только не в бронзовку напыленную подавать сигналы нужные, а в приготовленную "подложку" рабочую, изготовленную по другому способу. Для этого нужно обратиться в конторки, где шлёпают визитки. Только применить не вариант с термоклишше, а вариант с фольгированием спец плёнкой (чаще всего у них бывают золотого и серебристого цветов). Можно на толстой бумаге, а также на плёнке пластичной...
С ув.

0

885

Семисын написал(а):

КОРРЕКТОР БИОПОЛЯ "КОРБИО"
Ещё одно устройство, использующее ЭПС эффект полостных структур...
=

     Это "производная" от Ежа Вейника...
Да и Чернобров применил в своей Машине Времени эти же "композиты", но с размером спиралей в 21 см....
С ув

0

886

Семисын написал(а):

Все представленные мной ранее иллюстрации - для освещения тенденций в продвижении
идей биорезонаса в бытовые изделия
в изделиях и предметах, окружающих человека в быту)
Вот суть разговора,
=

    В таком случае, будет не безинтересными такие девайсы, как: биокорректор Русанова, а также легендарный биоплазмограф Сергеева...Ну, очень уж полезные девайсы на нашей исследовательской кухне...
С ув.

0

887

Семисын написал(а):

http://depositfiles.com/ru/files/6um3xd5en

Книга: Энергия пирамид, волшебный прут и звездный маятник
Автор: Литвиненко А. А.
Аннотация:
В книге обобщены данные литературы по практическому использованию эффекта формы и биолокации - наиболее изученных пси-феноменов.
Особое внимание уделено способам применения этих методов в нетрадиционной медицине и повседневной жизни.
Подробно изложены приемы работы с индикаторами и аккумуляторами хронального поля, дана система развития сверхчувственного восприятия и последовательного освоения биолокации.

к сожалению качество файла плохое - нет картинок  :dontknow:

Отредактировано Семисын (14.08.2009 03:10)

Подпись автора

    =

А вот этим, как раз, сейчас, я и занимаюсь....
Пытаюсь "превратить", сконвертировать негативный хронал (оргон), в позитивный...
Вариант книги с картинками, имеется...

Отредактировано kifot1 (13.05.2012 19:33)

0

888

Викторович написал(а):

устанавливают возможность значительного влияния на живые организмы окружающей электромагнитной и акустической волновой обстановки, а также возможные механизмы этого влияния.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Здесь мне хочется отметить, что все живые организмы на планете Земля существуют в постоянном (очень длительное время существующем) электромагнитно-акустическом поле.

Упомяну для начала "резонанс Шумана" заметно проявляющийся через магнитное поле планеты.

Затем, постоянно существующие вибрации атмосферы - звуки (и инфразвуки и ультразвуки), и земной тверди.
В живых организмах, состоящих из жидких электролитов и гелей (желе) эти поля взаимодействуют. Звуковые колебания и вибрации порождают биотоки в электролитах тел. Как в проводниках, движущихся в магнитном поле. Так и магнитные поля, изменяющиеся во времени, порождают вибрации (и биотоки) в электролитах тел.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

889

laff написал(а):

изобретение Хильды Кларк. Действие прибора основано на разложении в ряды Фурье прямоугольных импульсов звуковой частоты, которые пропускаются через тело человека. Гармоники высоких порядков вступают в резонанс с собственными частотами бактерий и вирусов, нарушая их обмен веществ и вызывая гибель.

Здравствуйте, ГУФ Laff!

А меня не покидает идея сделать все эти внешние колебательные воздействия в виде Колебаний Качающейся Частоты. То есть изменять во времени (ну хотя бы для начала линейно во времени) частоту , то ли звука/инфразвука/ультразвука, то ли переменного магнитного  поля, то ли электрического тока через какой-то орган (вплоть до мозга). Меееедленнно качать, за 5...55 минут от одной  частотной границы до другой частотной границы границы. Во время этой прокачки где-то, что-то и зацепит на некоторое время, возможно, что и с пользой для здоровья.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

890

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Мне тоже кажется (именно кажется, ибо достоверных данных не имею, это далеко от моей основной специальности), что идея строго фиксированных частот надумана: в живой природе нет такого, там все меняется, в зависимости от условий. Вот что у человека есть строго неизменное, независимое от возраста, состояния здоровья, времени суток и проч. и проч.? Да ничего.
Но Ваша идея очень медленной прокачки по диапазону частот не очень практична, по простой причине: чтоб несколько раз пройти так по всему диапазону, сколько же времени потребуется? Вы пишете, на заход до 55 минут. Одного захода явно мало, пребывание на нужной в данный момент частоте будет слишком кратковременным для терапевтического действия. И получается, потребуется многими часами сидеть, пока несколько раз зацепить нужное.
Более привлекательны идеи использования "шума", где присутствуют все частоты, и приборы на этом принципе на форуме рассматриваются. Но Вы знакомы с этим?

0

891

mars8 написал(а):

И получается, потребуется многими часами сидеть, пока несколько раз зацепить нужное.

Здравствуйте, ГУФ Mars8!
Для "прокачки" синтезированных файлов для "Биорезонанса", я думаю, что сидеть не надо.
Мобильный цифровой плеер для проигрывания файлов+исполнительный элемент (ну там, катушечка, или наушники, или оголовье) и можно двигаться, как-то с пользой для души работать и т. д. (я так думаю).

mars8 написал(а):

Более привлекательны идеи использования "шума", где присутствуют все частоты, и приборы на этом принципе на форуме рассматриваются. Но Вы знакомы с этим?

"Параллельное" т.е. одновременное воспроизведение всех записанных и даже качающихся частот не представляет никакой проблемы. Так я уже однажды делал, синтезировав квази-АЛС сигнал для Криодинамики_по_Никитину.
На этом форуме я, как видите, новичок и никаких почти сообщений не изучил. Читаю...
PS
Человек, пославший меня сюда, да и я сам заинтересованы в удешевлении различных приборов для технической реализации биорезонансных методик оздоровления. И основной способ получить это удешевление перейти к "проигрыванию" синтезированных сигналов из файлов стандартными цифровыми и уже бытовыми теперь радиоэлектронными приборами (типа плеера или звукаши в компике).

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

892

Goodil написал(а):

стандартными цифровыми и уже бытовыми теперь радиоэлектронными приборами (типа плеера или звукаши в компике).

Вот про такое я и не подумал! Действительно, можно ведь носить устройство все время с собой, и тогда проблема времени отпадает.
А Вы знакомы с МегаИБН ВАГУФа Викторовича? Очень интересная вещь, и в какой-то  мере проверенная. Хотя частоты в нем фиксированы очень жестко, но это не противоречит вышесказанному, ведь это воздействие на клеточном уровне, а для структуры клетки уже вполне возможны и универсальные частотные свойства, практически без разброса частоты.
Если, как Вы пишете, намерены заняться приборным делом всерьез, интересно бы попробовать, на основе того же плеера, использовать идеи МегаИБН, т.е. неконтактного воздействия. Излучаемая мощность, при непосредственном прилегании устройства к телу (в кармане, например, а то и в виде брелка) может быть гораздо меньшей. А вместо генерации частоты ее ведь можно на плеер переписать с компьютера, где сформировать сигнал соответствующим редактором нетрудно.  Правда, возможно, что на самом деле сигнал МегаИБН, при разложении на гармоники, содержит очень важные высокие частоты, не воспроизводимые обычным плеером. Но это надо знать конкретно, насколько эти частоты важны. А если и важны, подход к проблеме можно  усложнить, и плеер будет нагружен на какую-то приставку, т.е. он будет лишь задатчиком частоты, а излучать импульсы будет приставка. Но по-прежнему маломощная, питаемая от аккумулятора, суть предложения в этом. МегаИБН рассчитан на облучение значительной площади, где несколько человек. А это был бы прибор индивидуального применения.
Что касается волновых качелей - можно опробовать и это, хотя возникает вопрос: а как для нового режима подтвердить наличие (или отсутствие) эффективности? Вот для МегаИБН ВАГУФом Викторовичем проведены определенные исследования, однако в его распоряжении есть соответствующие средства для этого, а у Вас такое имеется? У меня, к сожалению, ничего такого нет. Методика Фолля, из-за известных причин, достаточно раскрытых на форуме, дает слишком неоднозначные выводы, требующие интерпретации опытным специалистом, а где такого взять? Как видите, стоит перейти к вопросам практическим, как вопросы возникают один за другим.

0

893

mars8 написал(а):

А Вы знакомы с МегаИБН ВАГУФа Викторовича? Очень интересная вещь, и в какой-то  мере проверенная.

Ссылочку мне, неграмотному, на эти сообщения, пожалуйста. Вообще-то,меня сюда и прислал Валерий (Турист)посмотреть на этот МегаИБН, да только я для него ещё не добрался.

PS
А, вообще-то, на этом форуме с самодельщиками план у меня такой есть:
1. Обсудить инфразвуковое/звуковое сопровождение и генерацию этих файлов для "криодинамики_по_Никитину". (Эта методика практически проверена).
2. Обсудить генерацию переменного магнитного поля для приборов ДЭТА. (Эта методика практически проверена).
3. Обсудить  звуковое/инфразвуковое сопровождение для дыхательных тренажёров с гетерогенной рабочей средой (гетРС: ТДИ-1, ИТИ, Универсал-2011) и электронные файловые метрономы для них. (Эта методика практически проверена).
4. Дробное дыхание А.Стрельцова и файловые метрономы для них. (Эта методика практически проверена).

И здесь везде низкочастотные биорезонансы.
И из-за своего любопытства (не могу ничего с ним поделать, хотя оно мне не по возрасту!) готов поработать и с любыми предложениями ГУФ-омян.  :dontknow:

Отредактировано Goodil (05.05.2013 13:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

894

:)

Goodil написал(а):

посмотреть на этот МегаИБН

Делаем себе МегаИБН - 2 <<<
Делаем себе МегаИБН <<<

Goodil написал(а):

...(Эта методика практически проверена)

это очень интересно :) , расскажите если это возможно какэто проверено?
и есть схожий вопрос выше:

mars8 написал(а):

проведены определенные исследования, однако в его распоряжении есть соответствующие средства для этого, а у Вас такое имеется?

0

895

io написал(а):

это очень интересно :) , расскажите если это возможно какэто проверено?

Здравствуйте, ГУФ Io!
Вот Вот там я долгое время общался по практической проверке той оздоровительной методики.
Вот там мои не очень хорошие знакомые проверили другую оздоровительную методику.
Вот там я ДЭТу покупал в 2008 году и с той поры её и юзаю.

А средства мои - компьютер под Ubuntu'й с набором всяческих, хотя и бесплатных, программных пакетов и стандартной периферии и некоторые навыки рукодельничания.

Вот и сообщение об этом дал ранее:

MIOL написал(а):

    Превращаем компьютер в измерительную мини-лабораторию.

Здравствуйте, MIOL!
Году в 2007 купил я приборчик - приставку к компьютеру PCS100. Правда, он работает под Виндовозом и через LPT, а теперь я предался Ubuntu'е, а там всяких аудио редакторов - "туева хуча". Я выбрал Audacity и он решает все задачи осциллографирования (через звукашу), спектрального анализа и синтеза самых разных сигналов, но низкочастотных сигналов. Без всяких добавочных электронных самоделок. Конечно он с приставкой PCS100 по частотным свойствам не сравнится, но Audacity, и бесплатен, и универсален. Хотя пару месяцев назад я не устоял и купил уже 4-х канальную приставку и уже с USB портом для связи с компом.

Отредактировано Goodil (05.05.2013 14:29)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

896

:)
здравствуйте ещё раз ГУФ Goodil, вопрос был немного о другом, Вы какие используете средства и "инструменты" объективной диагностики для проверки?

0

897

io написал(а):

Вы какие используете средства и "инструменты" объективной диагностики для проверки?

Тонометры (есть UA-702 и BP A100 автомат). Пульсоксиметр YX302. Не пренебрегаю и анализами - биохимия, "на сахар". УЗИ: брюшной полости, МАГ.
Подвергался МРТ и КТ. Болячки и возраст таки к медицине меня располагают... :dontknow:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

898

mars8 написал(а):

идея строго фиксированных частот надумана: в живой природе нет такого, там все меняется, в зависимости от условий.

Здравствуйте, ГУФ Mars8!
Да уж точно-точно! Ничего стабильного в живых организмах нет. Они же все по принципу действия состоят из геля (желе). Даже клетки тел живых организмов имеют различные размеры, а это означает, что и частотные резонансы в клетках происходят на разных частотах. А ДНК? Они у всех живых существ тоже различны. И по составу, и по размеру. А от возраста их размеры как сильно зависят.  Возьмём для примера хотя бы такое явление как АПОПТОЗ. У всех живых существ с возрастом "цепочки" ДНК укорачиваются.

Так, что насчёт надуманности строгих значений каких бы то ни было действующих на организм частот я с Вами сугубо согласен. И по биорезонансам я вижу решение настройки частот только через обратную связь. А как её осуществить?...

Отредактировано Goodil (14.05.2013 22:10)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

899

ПАЦИЕНТ написал(а):

На соседней ветке поведали историю гибели кошки от радиолинии.

Здравствуйте, ГУФ Марат!
Со времени своей ранней юности помню жуткую историю, которую рассказал нам, курсантам, радиотелемастер - преподаватель  ДОСААФовских курсов.
Вызвали одного радиотелемастера на ремонт лампового телевизора. Когда он копался в его потрохах, рядом крутился хозяйский кот. Ну мастер, чтобы пошутить, зарядил от выпрямителя блока питания телевизора электролитический конденсатор (а это где-то около 300В) и бросил его на пол коту. Тот и понюхал! Бах искра в нос! ... и нету кота среди живых  :surprise:
Вот был тому мастеру скандал!!!! А животину жалко!

Отредактировано Goodil (14.05.2013 22:47)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

900

Здравствуйте, ГУФяне!
В криодинамике_по_Никитину С.В. одним из действующих лечебных факторов является облучение мозга человека звуком (и инфразвуком). Изучая книгу Никитина С.В. "СОВРЕМЕННЫЙ СПОСОБ НЕ СТАРЕТЬ – КРИОДИНАМИКА" мы находим множество страниц, описывающих этот лечебный фактор. Эти описания напрочь отрицают мнение, что самое основное в криодинамике_по_Никитину С.В. - это использование льда.
Вот что я хочу напомнить из той книги для начала:
...
"Итак, мы выяснили:
АЛС это компилированный перевод электроэнцелограммы (ЭЭГ) перинатального периода развития головного мозга в звук.
Суть аудиокоррекции лимбической системы во «вспоминании» мозгом перинатального периода своего развития, восстановлении перинатальной матрицы, заложенной в нас изначально в соответствии с нашей конституцией.
1. «Компилированный» в данном случае означает, что перевод ЭЭГ в звук осуществлялся с разных записей ЭЭГ (приблизительно с 50) и тем была достигнута усредненность, т. е. универсальность.
2. «Перинатальный период» это время, начиная с 28 недель внутриутробного развития, период родов и первые семь суток нашей жизни.
3. «Лимбическая система» (т. н. «средний мозг», «древний мозг») совокупность структур головного мозга. Участвует в регуляции эмоций, функций внутренних органов, обоняния, поведения, памяти, сна, бодрствования и т. д.
4. «Электроэнцефалограмма» это графическая регистрация биоэлектрической активности головного мозга электроэнцефалографом. Записываемая при электроэнцефалографии кривая – электроэнцефалограмма – обычно используется в исследовательских и диагностических целях.

Для применения в бытовых условиях АЛС (слышимый звук) записан на стандартный компакт-диск (CD) для прослушивания с помощью наушников на бытовой аудиоаппаратуре (плеере, музыкальном центре, компьютере и т. п.). Способ настройки и применения в «Инструкции» прилагаемой к комплекту АЛС.

Начиная с 1992 года достоверно установлено, что АЛС:
1. нормализует мозговое кровообращение;
2. нормализует активность мозга (в первую очередь нейрогипофиз и тем самым весь гипофиз полностью);
3. повышает эластичность вен и артерий головного мозга (предупреждает атеросклероз);
4. снимать головную боль; снимает чувство «беспричинного» страха;
5. снимает вредные последствия повышенного артериального давления;
6. в разы (свыше десятка раз) повышает эффективность «базового» (описанного в книге) курса Криодинамики.
7. АЛС можно применяется отдельно от базового курса, самостоятельно, для релаксации но только после прохождения хотя бы одного полного или, что значительно лучше, нормального (усиленного) курса Криодинамики!

АЛС показала высокую эффективность:
1. как непременный компонент (совместно с КР) «полного» и тем более «нормального» (усиленного) курса криодинамики;
2. в снятии различных страхов (фобий);
3. при дискомфортной, скандальной обстановке в семье, как мощный успокаивающий фактор;
4. стабилизирующее средство при неуверенности в себе, зависимости отношений в семье и/или на работе;
5. полное снятие панических атак, т. н. «вегетососудистая дистония»;
6. купирование «беспричинной» депрессии;
7. снятие стресса, депрессии, вызванных субъективными причинами;
9. снятие навязчивых состояний любого рода;
11. пробуждение желания выйти на радикально новый уровень творческого существования, личностного роста, самовыражения и самореализации;
12. мощное средство поддержки при утрате смысла жизни, потери перспектив;
13. психотерапевтическое средство при циклических зависимостей любого рода – от игровых до наркологических;
14. эффективно при неопределенных медицинских диагнозах типа: «синдром внутреннего сгорания (выгорания)», «синдром хронической усталости».

Здесь перечислены те проблемы, с которыми АЛС и КР уже многократно, в течение 19 лет (на 2011 г.), опробованы и их эффективность не вызывает сомнений.
Как показала многолетняя практика, на весь месячный курс криодинамики необходимо (...) или (...) сеансов АЛС (количество сеансов указано в прилагаемой к комплекту АЛС брошюре). А эффективность курса криодинамики с АЛС повышается в десятки раз (схема аудиосессий прилагается к дискам).
Помимо того, АЛС можно использовать в промежутках между курсами криодинамики, как самостоятельную методику, для релаксации.

Почему релаксация лучше, чем транквилизаторы?
1. релаксация действует быстрее. Когда вы ее освоите, вы сможете эффективно расслабиться за полминуты, таблетки же начинают действовать только через 20-30 минут после приема;
2. релаксация не вызывает побочных эффектов, свойственных транквилизаторам – заторможенности, рассеянности, ухудшения концентрации внимания, снижения работоспособности и т. д.;
3. релаксация, в отличие от транквилизаторов, не порождает зависимости, которая сама по себе может стать более тяжелой проблемой, чем любой стресс, для «борьбы» с которым и были назначены транквилизаторы.

Кратко – что такое АЛС
Аудиокоррекция лимбической системы (АЛС), посредством резонансного звукопоглощения (костного звукопроведения) воздействует на заднюю часть гипофиза – нейрогипофиз.
Учитывая, что «базовая схема» (с кубиком льда) действует на аденогипофиз (в котором нет нервных окончаний), мы, в сессиях АЛС, стимулируем весь гипофиз полностью, отсюда и название курсов – полные курсы криодинамики.
Для применения в бытовых условиях АЛС (слышимый звук) записан на стандартный компакт-диск (CD) для прослушивания с помощью наушников на бытовой аудиоаппаратуре (плеере, музыкальном центре, компьютере и т. п.).
Способ настройки и применения в «Инструкции» прилагаемой к комплекту АЛС."
...

Отредактировано Goodil (20.05.2013 20:05)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм