Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм


Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Dmitriy64 написал(а):

если, конечно, это не совпадение....).

Нет, не совпадение.  НЭМА на сотовом...     Нужен только правильный камешек и соответствующий ему по диапазону излучатель...

Блин..       :unsure:   ВАГУФУ ПАЦИЕНТУ полсоветовать на лучик прикрутить...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

662

Викторович написал(а):

Блин..          ВАГУФУ ПАЦИЕНТУ полсоветовать на лучик прикрутить...

Вполне разумно, но хватит ли у неонки мощности ? Бог знает... может и хватит.... А вот как скомпоновать диапазон излучения с типом камушкат- ума не приложу... Только пробовать- перебирать... Принять за основу , что целебными считаются сердолик, янтарь, шунгит, жемчуг и подставлять к ним разные источники.

Не знаю, имеет ли смысл, но хочу попробовать поразмещать излучатели за картиночками с различным "кольцевым арнаментом", а с обратной стороны поставлю цветочки кислицы (уж больно здорово она реагирует на свет и тянется к нему, а когда условия комфортны, сразу даёт цветки). Погляжу, будет ли эффект и не станут ли веточки переоринтироваться в направлении излучалки...

0

663

Викторович написал(а):

ВАГУФУ ПАЦИЕНТУ посоветовать на лучик прикрутить...

Таким общим советам трудно следовать. Непонятно это мне пока! Пока я расскажу насчет последних наблюдений за Ne-девайсом. Но на ветке про лучики - так что иду туда...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

664

Dmitriy64 написал(а):

Вполне разумно, но хватит ли у неонки мощности ?

http://www.ntpo.com/patents_medicine/me … _164.shtml

0

665

Dmitriy64 написал(а):

А вот как скомпоновать диапазон излучения с типом камушкат- ума не приложу... Только пробовать- перебирать... Принять за основу , что целебными считаются сердолик, янтарь, шунгит, жемчуг и подставлять к ним разные источники.

ВАГУФ Оллег делал такой прибор с феном, поищите - лечил все.

0

666

leoucp написал(а):

ВАГУФ Оллег делал такой прибор с феном, поищите - лечил все.

И что? ВАГУФ Оллег от всего вылечился?   :huh:  Почему молчит об этом?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

667

ПАЦИЕНТ написал(а):

Таким общим советам трудно следовать. Непонятно это мне пока!

Доброго!
Скорее, это не совет, а просьба поэкспериментировать...: на обычно облучаемый участок положить/прикрепить окатыш сердолика и уже на него направлять "лучик". По возможности, попробовать с янтарем и шунгитом. Если в наличии есть НЭМА айрес, то попробовать и с ним.... Предполагается, что при воздействии ЭМП на камушки образуется совокупность стоячих волн, обусловленная строением используемого минерала. Возможно, такая структура поля даст хороший, более выраженный по сравнению с обычным лучиком, терапевтический эффект..
Во всяком случае, мне кажется, что эффект от облучения сердолика импульсами, в моем случае присутствует.  Пару дней попробовал поэкспонировать на себя по 5 часов и вроде стало повеселее.
Хотя, Бог знает.... Реально, приборными методами, оценить не могу..

0

668

Терзают меня смутные сомнения по поводу диапазончика 240-260 градусов... По идее, диапазон должен быть седатирующим, но вот что любопытно: практически все частоты из существующих во множестве "терапевтических таблиц" и относимые авторами к витализирующим (2,45;4,9;10; 19,5;20;39;40;
9999,10000 Гц) попадают в этот сектор....

0

669

Викторович написал(а):

И что? ВАГУФ Оллег от всего вылечился?     Почему молчит об этом?

Проблема не в том что бы вылечиться. Нужно знать от чего лечиться.

0

670

Dmitriy64 написал(а):

По идее, диапазон должен быть седатирующим, но вот что любопытно: практически все частоты из существующих во множестве "терапевтических таблиц" и относимые авторами к витализирующим

Ого, ВАГУФ, да Вы принялись копать...   :unsure:
Ну и что, что седативные? Говорят, чтобы восстановиться - нужно, сначала, обрести внутренний покой...   http://savepic.net/416844.gif

leoucp написал(а):

Проблема не в том что бы вылечиться. Нужно знать от чего лечиться.

Ота, блин...   :huh:    ..  А я думал, что не болеть - решение всех проблем...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

671

Викторович написал(а):

Ого, ВАГУФ, да Вы принялись копать...   
Ну и что, что седативные? Говорят, чтобы восстановиться - нужно, сначала, обрести внутренний покой...

Всегда хочется выкопать что нибудь полезное :hobo:,тем более, что можно попросить подсказки у Вас... Возможно, для восстановления действительно требуется все успокоить и затем перейти к гармонизирующему (например 2140 Гц) и только потом к активирующим (красному, рыжему, желтому).
Кстати, где-то попадалось, что в качестве анастезии пробовали использовать 5 Гц.... И, вроде, получалось...
Интересно, а будет ли толк, если на кольцевой матрице использовать размерчики (длины окружностей) из диапазонов 240-260 и 320-340 или получится бесполезная мешанина....

0

672

Dmitriy64 написал(а):

Интересно, а будет ли толк

Какой-то будет...  Особенно, если графика контактная, с достаточной плотностью потока. В принципе, старый эксклюзив айрэсовский - она и есть.
А на неконтактной...   эээ....       
Дело в том, что там уж совсем никакая плотность, потому и выбрал размеры, прежде всего, соответствующие радиоотклику воды с максимальной добротностью.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

673

Dmitriy64 написал(а):

Всегда хочется выкопать что нибудь полезное ,тем более, что можно попросить подсказки у Вас... Возможно, для восстановления действительно требуется все успокоить и затем перейти к гармонизирующему (например 2140 Гц) и только потом к активирующим (красному, рыжему, желтому).

Это определяется по Фоллю ...
Вообще рекомендую:
Ю. В. Готовский, Л. Б. Косарева, Ю. Ф. Перов
Цветовая светотерапия
Код товара: 4303726
Вид товара: Книги
Рубрика: Прочие отрасли медицины
Целевое назначение: Монографии
ISBN: 978-5-87359-082-7
Серия: Несерийное издание
Издательство: Имедис ЦИМС ООО
Год издания: 2009
Количество страниц: 462
Тираж: 1500
Формат: 60х90/16
УДК: 615.831
Штрихкод: 9785873590827
Покупал здесь:
http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=4303726

0

674

Dmitriy64 написал(а):

просьба поэкспериментировать...: на обычно облучаемый участок положить/прикрепить окатыш сердолика и уже на него направлять "лучик". По возможности, попробовать с янтарем и шунгитом.

Таких булыжников к сожалению не имею. Но сама идея мне интересна вот чем - раз дело обстоит так, как вы здесь толкуете, нельзя ли придумать индикатор наличия в излучении мм-волн? Ведь длина волны вполне определенная и достаточно большая для всяких измерений, и если нечто сможет работать как фильтр... в общем, если идея не дохлая, можно думать и дальше.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

675

ПАЦИЕНТ написал(а):

и если нечто сможет работать как фильтр...

Не фильтр, ВАГУФ, а трафаретный формирователь стоячих волн. Причём, не всегда мм-метровых, камешки - они на мкм диапазон налегают. похоже..  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

676

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ведь длина волны вполне определенная и достаточно большая для всяких измерений

Длина волны в данном контексте не имеет никакого значения - она лишь переносит биоактивный (информационный) фактор (ВАГУФ КГГ недавно рисовал свой вариант организации переноса).

Результат же пока можно оценить только по наличию реакции живого.

Собственно информационная составляющая представляет собой переменное магнитное поле крайне низкой амплитуды (нанотеслы) и частоты (ширина пика порядка 0.5 Гц). Которое не способно формировать электрическую составляющую и потому не распространяется в форме поперечной волны, а переносится внешними носителями. Стоячих волн это излучение не образует.

Поле образует стабильную биполярную линейно поляризованную пространственную структуру, преломляющуюся средами. К информационной характеристике поля относится способность сохранять свойства источника при переносе любыми носителями (своего рода глографическую копию) которые организм распознает как свойства источника излучения при переносе на доменную (кристалическую) структуру межклеточной и внутриклеточной жидкости.

Полярные составляющие полевой структуры имеют спин вращения (положительная полярность поля (полуволна) - левое вращение, отрицательная полярность поля (полуволна) - правое вращение).

Академик Вейник называл это поле  хрональным, академик Жадин со-товарищи на перспективу ограничился общим понятием ТФП.

Качественные характеристики резонансного ответа организма (частная (специфическая) адаптационная реакции) определяются свойствами (полевым (голографическим) портретом) вещества - источника излучения к которым относятся помимо специфических и все известные резонансные характеристики (частота, длина волны, амплитуда, фаза или сектр и т.п.).

Изменение полярности (направления вращения) при неизменных свойствах памяти структуры называется инверсией поля и соответсвенно свойств вещества - источника излучения.

Количественные характеристики резонансного ответа (общая (неспецифическая) адаптационная реакция) определяются фрактальными свойствами (кратностью записи,  количеством носителя и т.п.) и направлением вращения полуволны поля (левое седирует (угнетает), правое стимулирует (активизирует), левое + правое - хаотическая нагрузка приводящая к перестройке всего комплекса гомеостатов.

Описанная полевая структура является действующим фактором гомеопатических препаратов независимо от способа их изготовления (потенциированием - механическим разведением и вибрационным воздействием или электронным копированием).

При анализе эффективности биологически активных излучений всех диапазонов целесообразно учитывать не только прямое (физиотерапевтическое или рефлексогенное воздействие), но и информационное - эффект от которого определяется переотражением от окружающих предметов (стен, пола, потолка помещения, окружающих предметов и т.п.) отраженной от объекта облучения волны которая становится носителем портрета его эндогенного излучения и отражаясь от окружающих предметов возвращается с инверсией переносимого ТФП.

Эффект формы окружающих предметов (пирамидальная структура в частности) или специальный экран (фрактальная матрица в частности) повышает эффективность переотражения носителя инвертированного эндогенного портрета болезного. Стоячую волну образует именно носитель, что способствует эндогенной коррекции состояния переносимым им инвертированным ТФП биологического объекта.

Отредактировано metabo (24.10.2011 13:44)

0

677

metabo написал(а):

Длина волны не имеет никакого значения - она лишь переносит биоактивный (информационный) фактор (ВАГУФ КГГ недавно рисовал свой вариант организации переноса).
            Результат же пока можно оценить только по наличию реакции живого.
            Собственно информационная составляющая представляет собой переменное магнитное поле крайне низкой амплитуды (нанотеслы) и частоты (ширина пика порядка 0.5 Гц). Которое не способно формировать электрическую составляющую и потому не распространяется в форме поперечной волны, а переносится внешними носителями. Стоячих волн это излучение не образует.

Почему то всегда в Ваших сообщениях присутствует какой то неизвестный святой дух, нет электрической составляющей, якобы существует какая то информационная составляющая которая как ни странно не зависит от длины волны, а значит и частоты, магнитное поле у Вас почему то существует без электрической сотавляющей, частота определяется по ширине пика, а если между этими пиками расстояние будет в два метра, то как тогда быть с частотой? Интересно, а как по Вашему появляется магнитное поле без электрического тока, может за этим Вашим утверждением лежит новое фундаментальное открытие, -"существование магнитного поля без электрического тока".
    И кстати все био излучают, принимают и переносят и вообще работают только на электрической продольной волне.
    Может быть это следствие " квантового прикосновения ", как писала Гуф Люся, или ещё чего то круче, там у неё дальше было загадочное многоточие, я всё хотел у неё спросить, но пока были проблемы с компом она почему то самоустранилась, так, что непонятные квантовые явления остались нераскрытыми.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

678

:)  ;) дружище ОАГУФ ГЕША, вот я умею животными управлять, мыслительно умею, что это за волны управления такие которые ни один прибор электромагнитного принципа действия не может зарегистрировать, или чувствительности не хватает?, или ещё чего, -вон Николаев даже с продольными волнами как лихо всё показывает и рассказывает. впрочем и животные мои -ну почти не разговаривают между собой звуками, -а друг друга очень даже понимают, и действуют иногда строго синхронно не "сговариваясь".???  :smoke:

Отредактировано 1vr (17.10.2011 22:26)

0

679

1vr написал(а):

дружище ОАГУФ ГЕША, вот я умею животными управлять, мыслительно умею, что это за волны управления такие которые ни один прибор электромагнитного принципа действия не может зарегистрировать, или чувствительности не хватает?, или ещё чего, -вон Николаев даже с продольными волнами как лихо всё показывает и рассказывает. впрочем и животные мои -ну почти не разговаривают между собой звуками, -а друг друга очень даже понимают, и действуют иногда строго синхронно не "сговариваясь".???

Свернутый текст

Ну в общем то я тоже это умею, и не только животными, и знаю что это такое и как происходит, и как это будет выглядеть если я сейчас всё это расскажу, объясню как воздействовать на сознание людей, как ими управлять, что будет?  И стоит ли это делать? У нас, а особенно в нашей стране все и так сплошь зомбированные и управляемые начиная от обычного простого человека и кончая правительством, так зачем это ещё усугублять. Видимо надо искать другие какие то пути, на вполне серьёзной аппаратной основе, а не просто так научить своим сознанием воздействовать на других, таких людей и так много, а если ещё их и прибавится, то это будет вообще кошмар. Люди не знают границ, их всех подсадили на бабки и ради них они готовы на всё, хоть травить людей, хоть убивать, как однажды писал Гуф metabo " какая разница, хоть чёрт, хоть дьявол, лишь бы толк от этого был ". Например Гаутама Будда тоже общался с животными, и призывал их к себе. Животные ведь почти ничем не отличаются от человека, человек ведь тоже такое же животное, примат, мозг устроен так же, сознание то же, сознание более развитое, только и всего. У умной собаки как говорят учёные развитие сознания соответствует уровню пятилетнего ребёнка. А в пять лет бывают такие вундеркинды что и некоторых при их 45 годах за пояс заткнут. А насчёт аппаратной основы то этим надо заниматься и когда что то получится тогда патентовать, а может даже и нет, время ещё не пришло для этого, социум ещё не созрел для таких вещей. А насчёт волн, то я могу сказать, что это мыслеформа из последовательностей продольных волн, вроде матрицы из энергии сознания.
|Читать

Кстати а что такое ОАГУФ, ВАГУФ - это ВАгоноуважаемый  ГлубокоУважатый Форумчанин, а этой аббревиатуры чего то я не встречал.

Отредактировано ГЕША (18.10.2011 00:16)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

680

ГЕША написал(а):

а что такое ОАГУФ

:) Очень Авторитетный ГлубокоУважаемый Форумчанин

ГЕША написал(а):

Ну в общем то я тоже это умею...
...А насчёт волн, то я могу сказать, что это мыслеформа из последовательностей продольных волн, вроде матрицы из энергии сознания.

:) -спасибо дружище за ответ, -подумаем, -будем разбираться что-куда-чего-почему, посмотрим.

0

681

1vr написал(а):

-спасибо дружище за ответ, -подумаем, -будем разбираться что-куда-чего-почему, посмотрим.

Свернутый текст

  А чё тут думать, делать надо. Насчёт управления животными кое что могу подсказать, как их надо строить, кстати я где то встречал такое, существуют какие то определённого вида люди умеющие это делать, и описывалось как к ним обращались за помощью для выведения крыс с территории города, они вызывали всех крыс, они вылезали из всех щелей и дырок, собиралось огромное полчище, впереди шёл главный крысиный вожак, у них там тоже своеобразная крысиная иерархия, и этот человек выводил их за город, они все уходили, видимо находили себе новые места обитания, и похоже что им была дана установка назад не возвращаться, по крайней мере пишут, что в городе их больше не стало. В ветке " для желающих избавиться от всевозможных заболеваний " на 2 ой странице, пост № 37 я писал про определение блокировки сознания, осталось немного подкорректировать и чуть чуть дополнить, и крыс можно строить. Если пришлёте мне сообщение с приветом на E-mail, то мы можем связаться и я напишу что делать дальше. Сознание у всех построено по одному сценарию, это касается и человека, поэтому писать на интернетских заборах об этом не стоит.
    И ещё на тему размышлений один старый матершинный анекдотик: Учительница спрашивает в начальной школе у учеников что самое сладкое, кто говорит сахар, кто мёд, кто то продвинутый сказал что глюкоза, Вовочка усердно тянет руку, учительница знает что от него ничего хорошего не услышать и лучше не спрашивать, но думает а что тут он может сказать, и спрашивает его, следует незамедлительный ответ: е...я, учительница в шоке, покраснела от такого ответа и выгнала его из класса, идёт по пустым коридорам школы директор видит Вовочку и спрашивает: а почему ты не на занятиях, Вовочка отвечает что меня выгнала учительница, за что? да спросила что самое сладкое, ну и что ты ей ответил, Вовочка говорит что я сказал что это е...я, директор про себя задумался как же поступить в таком случае, ну и вполголоса пробормотал, да! тут надо подумать, на что Вовочка сразу же парировал:  так вот я стою тут и думаю, то ли она в е...е ничего не понимает, то ли ей ё...ь плохой попался.|Читать

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

682

ВАГУФ Викторович, есть два с половиной вопроса, просветите, пожалуйста.

1 Имеет ли значение если высота пирамиды (именно самой пирамиды, а не грани) попадает в деструктивный диапазон?  Помоему, существенного значения это не имеет, но хотелось бы уточнить....

2 Если в оболочковой пирамидке, по граням (изнутри) проложить тоненькую реечку или проволоку 0,8-1,5 мм, то приобретет ли такая пирамидка свойства смешанной (совмещенной каркасной и оболочковой) ?
Свойства пирамиды какого типа будут более выражены?

0

683

Dmitriy64 написал(а):

Имеет ли значение если высота пирамиды

Если это каркас или оболочка - не имеет...   Хотя, ведь можно всё совместить.  :)   На всякий случай...

Dmitriy64 написал(а):

Если в оболочковой пирамидке, по граням (изнутри) проложить тоненькую реечку или проволоку 0,8-1,5 мм, то приобретет ли такая пирамидка свойства смешанной (совмещенной каркасной и оболочковой) ?

Как и в обычной резонансной системе, общие параметры = сумма параметров всех элементов.

Dmitriy64 написал(а):

Свойства пирамиды какого типа будут более выражены?

Ээээ...    АХЗ..   :dontknow:    Зависит от того, какова эффективность оболочки, какова эффективность элементов каркаса, каково их взаимодействие...  и т.д. ,  и т.п., ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

684

Викторович написал(а):

Если это каркас или оболочка - не имеет...   Хотя, ведь можно всё совместить.     На всякий случай...

Можно, но тогда у меня "уползают" размерности из тех диапазонов которые хотелось бы использовать....

0

685

1vr написал(а):

я умею животными управлять, мыслительно

Интересно было бы посмотреть такое на видео
Моя кошка тоже сразу прибегала на кухню, как только там кто-то холодильник открывал, но я связывал это с ее способностью считывать мысли

0

686

Viktoor написал(а):

Интересно было бы посмотреть такое на видео

-не a, я свои видео и фото про своих никуда не выкладываю.

Моя кошка тоже сразу прибегала на кухню, как только там кто-то холодильник открывал, но я связывал это с ее способностью считывать мысли

:) может так и есть, открывание холодильника человеком это сильная эмоция - хочется есть, -одна из основных, может кошка её и считывает. но справедливо и обратное -кошка может управлять человеком чтоб человек открыл холодильник. с этим ещё предстоит заниматься-разобраться, это только начало пути, и опять: сложно придумать эксперименты -чисто поставленные правдивые и правильные, -по уму чтоб всё было.

Отредактировано 1vr (22.10.2011 20:44)

0

687

Viktoor написал(а):

Моя кошка тоже сразу прибегала на кухню, как только там кто-то холодильник открывал

А может у неё просто очень хороший слух, не зря она наверное постоянно ушами вертит. http://savepic.net/399436.gif

0

688

Jedi написал(а):

А может...

Одну простую сказку
А может и не сказку
А может не простую
Хотим вам рассказать...

Ваша версия конечно оригинальна, но только лишь степенью ее предсказуемости :)
Холодильник с механическим замком я выбросил еще лет этак 30 назад, а
кошка была такая старая, что даже не всегда слышала, когда ее звали

Отредактировано Viktoor (23.10.2011 23:49)

0

689

Одну простую сказку
А может и не сказку
А может не простую
Хотим вам рассказать...

может так и есть

но только лишь

http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =11#p33786

Отредактировано 1vr (25.10.2011 08:39)

0

690

http://uploads.ru/i/7/K/l/7Klaq.jpg
.............................

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм