Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.

Сообщений 151 страница 180 из 483

151

Райф применял меандр, Х.Кларк синусоидальный.
До 1 мегагерца хватает по их частотам.
1,5-4,5 ГГц по мозгу, трогать ДНК или ещё там чего можно грохнуть себя.
Опасные эксперименты.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

152

#p201936,yooobaraboss написал(а):

ну выпили чай, да и пофик -чай как чай, не получился эксперимент  :no: . что-то не доработано  :nope:

У вас куча ошибок. Кипятить воду не надо и греть ничего не надо, в т.ч. пурген, да и магнетрон вероятно не создает вращение поля и дело вовсе не в мощности. Но и в катушке у меня на воду не получалось, лишь запах, эффекта от слабительного не было, писал об этом. Также переносил в воду крутым японским репринтером (6 катушек) - не работает. Да и не факт, что требуется ГГц-диапазон, ибо гармоник там очень мало, т.к. шаг 2,4 ГГц, я включал 70-150 МГц.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

153

#p201953,Олег Викторович написал(а):

Райф применял меандр, Х.Кларк синусоидальный.
До 1 мегагерца хватает по их частотам.
1,5-4,5 ГГц по мозгу, трогать ДНК или ещё там чего можно грохнуть себя.
Опасные эксперименты.

Наука с вами не согласна :nope:
Грохнуть себя можно лишь при постоянном прямом облучении и играми с током, что и доказала Кларк (рак крови) и руководство Имедис (все умерли от рака) :hobo: Подождите, скоро мишкинские фанаты посыпятся...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

154

#p201956,elwood написал(а):

Подождите, скоро мишкинские фанаты посыпятся...

Пусть живут долго и счастливо.
Так вот про ДЭТА, который вы обхаили.
Я люблю издеваться над собой и посмотреть что будет в конечном счёте.
Так вот 3 дня после использование программы давление поднималось, но снижалось высокое пульсовое давление.
На 4 день и далее давление как было так и после прибора таким оставалось, но по прежнему снижало высокое пульсовое давление.
Т.е. прибор явно работает по заданной программе.
Прибор прикладывал прямо на сердце, а не на расстояние, возможно из за этого были первые дни повышение давления.
Проблема в том, что нужно проводить курсы, на что просто нет терпения.
Как прихватит, так и хватаемся.
Для меня норма пульсового давления 50 единиц, когда прихватывало поднималось до 68, прибор снижал на 4-6 единиц.
С каждым днём лучше и лучше, сейчас 54.
Конечно этот показатель гуляет, но в пределах 48-54, среднее обычно 52 единицы.
Этот показатель показывает состояние сосудистой системы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

155

#p201959,Олег Викторович написал(а):

Т.е. прибор явно работает по заданной программе.

Не прибор, а вы сами :D . Это называется коротко - плацебо-эффект, и да, это работает, но не лечит. О плацебо-эффекте я тут выкладывал, ПостНаука врать не будет - Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

156

https://i6.imageban.ru/out/2022/05/28/13599a7b59011185cd47d4e9d804a66f.jpg

+2

157

#p201961,elwood написал(а):

Это называется коротко - плацебо-эффект, и да, это работает, но не лечит

Почитайте Х.Сильва "Ты целитель".

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

158

ГУФ mikhvlad, шутки кончились, буду делать индуктор и частоты с прибора Имедис крутить.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

159

#p201973,Олег Викторович написал(а):

ГУФ mikhvlad, шутки кончились, буду делать индуктор и частоты с прибора Имедис крутить.

Причина гипертонии - в т.ч. возрастное защемление артерий шейных позвонков (шейный остеохондроз). Неудивительно, что ЭМ-стимуляция этой области ненадолго снижает кровяное давление (+ побочный вред :hobo: ). Намного лучше помогает массаж шеи или эл.массажная подушка типа шиацу, т.к. приводит мышцы в тонус.

https://beurer-belarus.by/upload/Sh/imageCache/716/df9/c4faa33e3e41222d720e88e56ef338e2.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

160

#p201961,elwood написал(а):
#p201959,Олег Викторович написал(а):

Т.е. прибор явно работает по заданной программе.

Не прибор, а вы сами :D . Это называется коротко - плацебо-эффект, и да, это работает, но не лечит.

  На мой взгляд, так называемое "Плацебо" (о котором я как-то выражал свой взгляд) - "работает" всегда, но по разному (+, 0, -) у разных организмов, в зависимости от ряда факторов. И Прибор и прочие Техники/Технологии также могут работать в том же ключе. А понятие "лечит" есть производное от "норма/гармония/баланс", управление чем также зависит от многих факторов...
   Так что Каждый прав по своему, а "Истина: Где-то Рядом"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

161

#p201978,VladP написал(а):

  На мой взгляд, так называемое "Плацебо" (о котором я как-то выражал свой взгляд) - "работает" всегда

Не всегда и не у всех  :nope: . Достаточно проверить это не на себе, а на ни о чем не подозревающих подопытных. А плацебо-эффект - это попытка организма выдать результат, на который настроился сам человек, а по сути - это симуляция ожидаемого результата, самовнушение.

Но как отличить плацебо-эффект от применения реального лечения? Длительность положительного влияния и конечно отсутствие побочных эффектов, которые часто сопутствуют реальному лечению лекарствами, потому что лекарство не может работать по конкретному адресу, а разносится кровью по всему организму, отсюда всякие побочки (одно лечим - другое калечим). Плацебо-пустышкой нельзя поддерживать человека после инсульта, а лекарство сможет.

И все эти моменты про побочки я лично заметил, "издеваясь" над подопытными, сначала по незнанию, а потом специально ставил частоты тех лекарств, которые имели список побочек, чтобы окончательно убедиться, что лекарство как-то формируется в организме, поэтому знаю, о чем говорю.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

162

#p201976,elwood написал(а):

Намного лучше помогает массаж шеи или эл.массажная подушка типа шиацу, т.к. приводит мышцы в тонус.

Я год такую фигню применял, сгорел блок питания.
Производство Израиль, думал качественная, куда там, края через неделю порвались, зашивал, блок питания меньше года.

#p201978,VladP написал(а):

А понятие "лечит"

Лечит природа, мы создаём благоприятную среду.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

163

#p201989,Олег Викторович написал(а):

Я год такую фигню применял, сгорел блок питания.
Производство Израиль, думал качественная, куда там, края через неделю порвались, зашивал, блок питания меньше года.

У меня та же история и тоже через год (брал на Али, видимо всё там же делают) :D  БП вроде жив, менял на другой, а внутри плата никак не реагирует, может у вас получится... Но пока работало, помогало как-то жене при скачках давления.

Насколько я понял, прочитав многое: давление в системе поднимается по двум причинам - нехватка кислорода в черепушке, важный поставщик крови туда - позвоночные артерии, достаточно сместить позвонки в шее (передавить артерии, остеохондроз) и всё - начинает расти давление, мозг заставляет сердце усиленно работать, чтобы получить нужное, отсюда проблемы.

И вторая причина - лишний вес smalimg "Каждый лишний килограмм добавляет в среднем 1–2 мм рт. ст." У меня примерно так :D Если кто-то с лишним весом имеет нормальное давление, то у него с этим другие проблемы - гипотензия, тоже опасно.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

164

18.12.2010 07:16
• Автор: Оллег
• Почётный ветеран
• Зарегистрирован: 24.05.2009
• Откуда: планета Земля
• Пол: Мужской
• Возраст: 57 [1964-12-05]

Лечусь магнитным полем и другим советую
http://health.mpei.ac.ru/magnit.htm
Пульсовая диагностика – это почти просто
http://health.mpei.ac.ru/puls.htm

Отредактировано Оллег (18.12.2010 07:22)
Активационная профилактика болезней
ПАЦИЕНТ написал(а):

– Оказывается, все лекарства мы носим в себе, – поясняет руководитель Санкт-Петербургского научно-практического института перспективной медицины (ИПМ) Н. П. Лехтлаан-Тыниссон. Ей слово.
– НАДЕЖДА ПАУЛЕВНА, РАЗВЕ МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ?
– Можно принимать меньше или не начинать вообще, потому что «лекарства» внутри нас не просто «лежат», а вырабатываются при определенных условиях.
– ЭТО В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СТРАТЕГИИ. КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?
– Простой пример. Никого ведь не удивляет, что нам проводят тест – реакцию Манту. А потом врач выявляет по кожной реакции иммунный ответ. Еще пример – тест на аллергию. Это ответ иммунной системы организма на то или иное вещество. Именно на этом эффекте работает Активационная терапия, основанная на Неспецифических Адаптационных Реакциях Организма (НАРО).

Активационная профилактика болезней

Отредактировано mikhvlad (28.05.2022 20:11)

+1

165

#p201990,elwood написал(а):

Насколько я понял, прочитав многое: давление в системе поднимается по двум причинам - нехватка кислорода в черепушке, важный поставщик крови туда - позвоночные артерии, достаточно сместить позвонки в шее

Читайте Жолндз  по гипертонии и вообще, в почках проблема или шейной артерии.
Если шейная валик под шею упражнения Нише.
Если почки энаприлин и т.д.

Замерьте пожалуйста внутренний диаметр и глубину активного электрода Накатани.
Сделайте пожалуйста фото отверстия, там пластина только внизу или она колпачком.
Сколько мм до верхнего края металлическая часть электрода в эбонитовом изоляторе?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

166

#p201997,Олег Викторович написал(а):

Читайте Жолндз  по гипертонии и вообще, в почках проблема или шейной артерии.

Вы еще Болотова предложите :D . Про шею я и писал, проблема практически всех людей, массаж поможет. Снижение давления всякими облучалками и лекарствами - крайне опасно, можно вляпаться в инсульт. А вот улучшить свои кровотоки и дать кислорода в голову - это поможет правильно снизить давление. И дело вовсе не в почках, часто они здоровы, а давление есть. Решать конечно вам, почитайте тут, вот его мнение мне понятно - https://aif.ru/health/life/11439

Чтобы убедиться, что давление зависит от качества крови (насыщение кислородом и CO2), достаточно прогуляться на улице или в лесу и давление снизится (ненадолго). Этим методом тут многие пользуются, книгу его можно почитать - https://www.koob.ru/mishustin/

#p201997,Олег Викторович написал(а):

Замерьте пожалуйста внутренний диаметр и глубину активного электрода Накатани.
Сделайте пожалуйста фото отверстия, там пластина только внизу или она колпачком.
Сколько мм до верхнего края металлическая часть электрода в эбонитовом изоляторе?

Посмотрю сегодня...

Отредактировано elwood (29.05.2022 08:53)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

167

#p201999,elwood написал(а):

ро шею я и писал, проблема практически всех людей, массаж поможет.

Тогда упражнения Шишонина для шеи

#p201999,elwood написал(а):

Снижение давления всякими облучалками и лекарствами - крайне опасно, можно вляпаться в инсульт.

ГУФ Шарлатан, когда у него начиналось вылечил Леднёвым.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

168

#p201999,elwood написал(а):

Решать конечно вам, почитайте тут, вот его мнение мне понятно - https://aif.ru/health/life/11439

Читайте Мишустина, который Самоздрав делал, "Выход из тупика" и там про инсульт и т.д.
Однако как вы там упоминали про Имедис.
Так и Мишустин давно преждевременно умер.
Долго и хорошо жил Жолондз, Неумывакин и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (29.05.2022 10:24)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

169

#p202005,Олег Викторович написал(а):

Так и Мишустин давно преждевременно умер.

... от второго инфаркта. Ну так от лекарств нельзя отказываться, никому крайности не нужны, поэтому я ими и интересуюсь, но не физическими из аптеки. Мишустин ведь частично прав, но не на 100%, поэтому я и говорю о шейном массаже, а при дыхании под нагрузкой Самоздравом, как продвигал Мишустин, можно неслабо перенапрячь шею, если нет тонуса в мышцах, будет проблема, позвонки слабые, поддержки нет, межпозвонковые воспаления из-за артрита могут еще сильнее сузить шейные артериальные каналы..... и т.д. , и привет - кислородное голодание, головная боль и скачок давления. А артрит - это уже лекарства, в т.ч. и от бактерий, потому что это воспаление, плюс от недостатка смазки - гиалуроновой кислоты.

Посмотрел диагностический щуп Накатани, колпачок для ваты крепится стальным винтом, диаметр и глубина 8мм, площадка с иглами лечебного щупа 12мм. Ниже фотки некоторые, японский язык тяжело переводить, есть методичка по лечению, где-то у меня есть хорошие сканы, пока этим не занимался. Кстати, есть ли у вас какие-то хорошие программы диагностики Накатани? Многие ссылки на форуме уже померли :dontknow:

https://i.imgur.com/d4OTlWq.jpg
https://i.imgur.com/yOHij7E.jpg
https://i.imgur.com/kUL3zr6.jpg
https://i.imgur.com/G2GxjuA.jpg
https://i.imgur.com/Zk1TMPb.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

170

#p202016,elwood написал(а):

Ниже фотки некоторые, японский язык тяжело переводить

Большое спасибо.
Вроде супер оригинал, но H5 не там точку показывают.
F2 там F3 расположена. F3 печени, а не обозначение номера ножных.

#p202016,elwood написал(а):

диаметр и глубина 8мм

Вот как, везде диаметр указывают 10 мм.
Так по линейке диаметр отверстия 10 мм на фото.

#p202016,elwood написал(а):

Кстати, есть ли у вас какие-то хорошие программы диагностики Накатани?

У нас на форуме разработаны две программы ГУФ Шарлатана в Microsoft Office Excel https://yadi.sk/d/xUMJ6N4d35f4VQ и
https://i4.imageban.ru/out/2021/02/27/fd10dfba2e7e36f0249d5b6ac8b3dee1.jpg
ГУФ Vlads нормальная программа ссылки на Ядиск активны.
Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани (2) где то в тех темах.
Ещё возможно в Кузьменко, но там округление в большую, меньшую сторону при деление шкалы 5 единиц.
Но это не гут, к примеру в одном замер 54, это будет 50, а другой 56 и это уже 60 единиц и выдаст сильный наклон модуля.
А разница всего в 2 единицы, т.е. ровно, а если на границе канала то уже по тем замерам воздействовать.

Отредактировано Олег Викторович (29.05.2022 14:37)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

171

#p202017,Олег Викторович написал(а):

Вроде супер оригинал, но H5 не там точку показывают.

Что значит вроде?  :D  Не там показывают какие-то другие копи-пастеры, смотрите лучше японский первоисточник от Накатани, который я выложил.

Здесь вроде тоже также.

https://refdb.ru/images/1242/2482249/545a1052.png

#p202017,Олег Викторович написал(а):

У нас на форуме разработаны две программы ГУФ Шарлатана в Microsoft Office Excel

По этим двум ссылкам я скачивал, думал, может что еще есть. В идеале такая программа: вводишь измеренные значения, на выходе имеешь график и анализ проблем + рекомендации с лечением (список точек). Это легко делается даже в Excel. Будем искать (с)... или самому делать. Хотя лучше проверить сам метод, может это японское фуфло (такое тоже бывает, см. Масару Эмото) :D

#p202017,Олег Викторович написал(а):

Так по линейке диаметр отверстия 10 мм на фото.

Не учли толщину пластика внутри :no:  Внимательнее смотрите. Снаружи, если ватка будет неплотной, может диаметр оказаться и все 15мм, никакой разницы, ток пойдет по пути наименьшего сопротивления, через саму точку.

Отредактировано elwood (29.05.2022 15:53)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

172

#p202017,Олег Викторович написал(а):

F2 там F3 расположена. F3 печени, а не обозначение номера ножных.

Кузьменко оканчивала школу Ридораку японского, и не там точки показывает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

173

#p202022,Олег Викторович написал(а):

Кузьменко оканчивала школу Ридораку

Кто это проверял, что за диплом? :D

И такое пишут: "В 1958 году доктор Е.Накатани официально отказался от своего метода. Теперь я могу предположить, с чем это было связано. Будучи неплохим специалистом по акупунктуре, Накатани увидел, что результаты диагностики не отражают истинного состояния избыточности-недостаточности меридианов. И именно в этом было его разочарование."

Отредактировано elwood (29.05.2022 15:44)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

174

#p202021,elwood написал(а):

Здесь вроде тоже также.

Совершенно разные показаны точки тройного.
На первом напротив безымянного, а тут ниже напротив указательного Н5.

#p202021,elwood написал(а):

В идеале такая программа: вводишь измеренные значения, на выходе имеешь график и анализ проблем + рекомендации с лечением (список точек).

Так и есть, показан диагноз и точки воздействия.
Даже если программа за 100 т.р. всё равно нужно смотреть что как. Так как и в таких программах иногда выдаёт фигню.
К примеру показывает седатировать, а смотришь куда седатировать если и так ниже нормы.

Отредактировано Олег Викторович (29.05.2022 15:43)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

175

#p202024,Олег Викторович написал(а):
#p202021,elwood написал(а):

Здесь вроде тоже также.

Совершенно разные показаны точки тройного.
На первом напротив безымянного, а тут ниже напротив указательного Н5.

Значит японская картинка правильная, остальное фуфло.

#p202024,Олег Викторович написал(а):

Так и есть, показан диагноз и точки воздействия.

Посмотрю. У меня программа Vladsa выдает вот такую хрень (win 8.1) :dontknow:

https://i.imgur.com/PgYh1cu.jpg

Отредактировано elwood (29.05.2022 15:53)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

176

#p202023,elwood написал(а):

Будучи неплохим специалистом по акупунктуре, Накатани увидел, что результаты диагностики не отражают истинного состояния избыточности-недостаточности меридианов. И именно в этом было его разочарование."

http://www.dsdtest.net/index.php/2010-10-27-18-19-04
Там устранили проблемы и стало всё гут.
http://www.dsdtest.net/index.php/2010-10-28-15-20-44
Вот тут возможно разочарование Накатани, теперь всё гут.
Да и новый метод не столько меридианы, а ответка прохождение тока по сегментам.
А сегменты захватывают органы и системы по меридианам.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

177

#p202025,elwood написал(а):

Посмотрю. У меня программа Vladsa выдает вот такую хрень (win 8.1)

И у меня всё искажено, но на старом мониторе 19 было нормально, сейчас монитор 24 дюйма и всё искажено.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

178

#p202025,elwood написал(а):

Посмотрю. У меня программа Vladsa выдает вот такую хрень

Сделайте нормальный скрин замеров, выдадим полный диагноз и что куда.

https://i.imgur.com/slfLa3T.jpg

Я с одной программы Накатани вставил картинки.
Удобнее.

Отредактировано Олег Викторович (29.05.2022 18:41)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

179

#p202023,elwood написал(а):

Кто это проверял, что за диплом?

Давайте уважительно относится к Кузьменко.
Она систематизировала метод, более удобно и наглядно всё в новой карте Накатани по модулям.
Большая статистика, опыт позволяет ей о многом судить, обучила много людей.
А если у кого не то то кричат всё фигня.
Она на курсах всему обучает, то чего нет в свободном доступе.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

180

#p202025,elwood написал(а):

выдает вот такую хрень

Вот у вас печень и тонкий кишечник по методу полдень – полночь.
Сильный дисбаланс в толстом. Тут элемент в элементе выравнивать нужно.
Проблем хватает.

Отредактировано Олег Викторович (29.05.2022 18:55)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.