Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.

Сообщений 121 страница 150 из 483

121

#p201859,elwood написал(а):

используем обычные DDS

У меня есть такой, плюс прошивка со всеми программами и частотами которые только есть, просто выбираю и всё.
На выходе синусоидальный амплитуда 5 вольт, зависит о частоты, чем выше ниже.
Можно усилительный на выход и катушку придумать или перенос на воду.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

122

#p201873,Олег Викторович написал(а):

Можно усилительный на выход и катушку придумать или перенос на воду.

Эффектов от переноса на воду я не заметил, пробуйте пока, как тут, многократно проверено за 2+ года - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=82#p698

Нужен меандр с такими катушками, 18-20В амплитуда, не меньше.

Перенос на воду у меня получился только в одном варианте: нужна большая катушка (диаметр 50+мм), поставить в центр воду и контейнер с веществом, так сработает. Пробуйте корицу, но нужно всё герметично закрыть, чем выше частота (70+ МГц), тем лучше - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p5960  Есть запах, значит есть и физическое вещество, несколько молекул.

Может и лекарства так перенесутся, но мне этот вариант не интересен, т.к. нужно купить все вещества или аптеку грабить (да и с концентрацией непонятно) :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

123

https://i.imgur.com/HjaTicE.png

[img]https://i.imgur.com/5gLj2Ou.jpg[/img

Вот такие заманухи приходят мне на почту с всем известного сайта sintez.top. Возможно это индивидуальный подбор лечебных частот по спектральным характеристикам голоса и это интересно,но нельзя исключать использование его в телефонном мошенничестве. Кто нибудь с этим сталкивался?

0

124

#p201874,elwood написал(а):

Эффектов от переноса на воду я не заметил

Попробуйте перенести слабительное на воду. Проверите эффект и достаточно быстро.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

125

#p201891,Lussia написал(а):

Попробуйте перенести слабительное на воду. Проверите эффект и достаточно быстро.

Конечно такое я пробовал, первым делом. У меня в наличии только Слабилен, пробовал репринтером японским и в катушке. Ничего не заметил. Включал частоту пургена генератором - в воду, тоже ничего не заметил. Но сработало только с частотой и катушкой с ДНК, все, кто так делал, отметили, что появляется в животе "революция", примерно через час, но до финала не доходит :)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

126

#p201893,elwood написал(а):

...появляется в животе "революция", примерно через час, но до финала не доходит

Было дело... Проверено  и не однократно ( на плацебо не свалишь). :tomato:

+1

127

#p201893,elwood написал(а):

Конечно такое я пробовал, первым делом. У меня в наличии только Слабилен, пробовал репринтером японским и в катушке

У меня гораздо проще. Ввожу  в БИОРС МАСТЕР -Терапия препаратами-Разное- Дюбаж или Пурген и срабатывает. Значит срабатывают и все остальные вводимые  средства.Кстати, всегда можно наблюдать отклик организма на препараты еще и по индикатору. Удобно.Кстати, неплохо было бы на СПООКИ2 проверить дистанционно  действие слабительного. Но реально нет времени пока.

Отредактировано Lussia (26.05.2022 20:55)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

128

#p201897,Lussia написал(а):

У меня гораздо проще. Ввожу  в БИОРС МАСТЕР -Терапия препаратами-Разное- Дюбаж или Пурген и срабатывает. Значит срабатывают и все остальные вводимые  средства.

Еще у кого-то так работает, кроме вас? Кто тут еще Биорсом пользуется?  :nope: Если нет, значит - это плацебо. Ну тоже вариант, для вас.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

129

#p201901,elwood написал(а):

Кто тут еще Биорсом пользуется?

Мне это тоже интересно.

#p201901,elwood написал(а):

Еще у кого-то так работает, кроме вас?

Молчат. Не знаю работают ли вообще на комплексе. Чувствую, что только я одна, аки пчелка.

#p201901,elwood написал(а):

Если нет,

Если нет, то не хотят напрягаться и лень даже руководство пользователя прочитать Ну что поделать. :dontknow:

#p201901,elwood написал(а):

значит - это плацебо.

Ай!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

130

#p201893,elwood написал(а):

У меня в наличии только Слабилен, пробовал репринтером японским и в катушке. Ничего не заметил. Включал частоту пургена генератором - в воду, тоже ничего не заметил. Но сработало только с частотой и катушкой с ДНК, все, кто так делал, отметили, что появляется в животе "революция", примерно через час, но до финала не доходит :)

у нас тут ГУФ Юра на сослуживцах проверял свой прибор, работал однозначно и дистанционно.
Только как всегда схемы и всё у него в тайне.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

131

ГУФ elwood, считайте что БИОРС тоже генератор, там любую частоту можно поставить с любым видом сигнала и амплитудой.
Плюс ко всему можно сразу посмотреть как влияет на организм.
Другое дело как всем этим пользоваться.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

132

#p201908,Олег Викторович написал(а):

у нас тут ГУФ Юра на сослуживцах проверял свой прибор, работал однозначно и дистанционно.
Только как всегда схемы и всё у него в тайне.

Тайны люди создают, когда у них ни хрена не работает, или показалось поначалу (плацебо), чтобы независимые проверяльщики потом не хохотали :D

#p201909,Олег Викторович написал(а):

ГУФ elwood, считайте что БИОРС тоже генератор, там любую частоту можно поставить с любым видом сигнала и амплитудой.
Плюс ко всему можно сразу посмотреть как влияет на организм.

Всё дело в гармониках. Биорс просто не добьет ими до диапазона 1,5-4,5 ГГц (частотный диапазон у него не тот, да и точность генератора никакая), вероятно это частоты взаимообщения головного мозга и ДНК, т.к. на этом диапазоне излучает мозг и осуществляет крутильные колебания спираль ДНК. А вот диапазон 2,5-5 МГц уже способен туда добраться при высоких амплитудах с DDS-генератора. Всё это измерено спектроанализатором на магнитную антенну в т.ч. - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=151#p7481

Поэтому и говорю, что нужен меандр, т.к. синус цифрового генератора дает меньше гармоник, но они тоже есть на верхних диапазонах - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p7331

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

133

у нас тут ГУФ Юра н

;)  да ГУФ :)   прикалывался так. шутка юмора это такая была, как на сообщения других ГУФов . на форуме много приколистов, тема такая потому что такая      прикольная  :)

0

134

Метабо рассказывал что инфоперенос свойств это не совсем то что понимают под этим электрики  ;)   . см. ветки "про имедис"

+1

135

#p201915,pi-tugela написал(а):

Метабо рассказывал что инфоперенос свойств это не совсем то что понимают под этим электрики  ;)   . см. ветки "про имедис"

Дело не в терминологии, а в результатах. Вещества в организме синтезирует головной мозг, а вот как ему донести инфо-подсказки - вопрос технический. Метабо вероятно и не понял ничего, почитал чужие книжки по гомеопатии, там фантазеров похлеще, чем тут :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

136

Метабо вероятно и не понял ничего, почитал чужие книжки по гомеопатии, там фантазеров похлеще, чем тут :D

о чем-то таком он конечно тоже видимо догадывался .  :|

Отредактировано pi-tugela (27.05.2022 10:06)

+1

137

#p201917,pi-tugela написал(а):
#p201917,elwood написал(а):

Метабо вероятно и не понял ничего, почитал чужие книжки по гомеопатии, там фантазеров похлеще, чем тут :D

о чем-то таком он конечно тоже видимо догадывался .  :|

Чудаки, которые изъясняются, как Мишин, т.е. несущие наукообразный бред, в принципе не могут ничего понимать. Но у таких людей плацебо-эффект вполне может работать, какое-то время, что придает им некоторую уверенность в своей правоте, они создают собственное мировосприятие и начинают в нем жить, формируя "кокон" личных "ЗНАНИЙ" о том, как работает настоящая физика (в их понимании), а не та, "убогая", описанная в школьных учебниках  :D

#p201917,metabo написал(а):

...относятся функции репринтера. Его основная и самая значимая задача это фильтрация, он прежде всего отделяет полезную часть сигнала от вредной, а уже следующие его задачи нормирование или оно же изменение потенции, инвертирование что более похоже на обрезание боковых составляющих (выделение той части спектра которая соответствует одной фазе).

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

138

#p201913,elwood написал(а):

Поэтому и говорю, что нужен меандр, т.к. синус цифрового генератора дает меньше гармоник, но они тоже есть на верхних диапазонах

Мне уже два врача писали, что лучше применять синусоидальный.
Без дёрганья гармониками.
Хотя кто его знает кто прав и как что, если есть результаты то тут да.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

139

#p201913,elwood написал(а):

Тайны люди создают, когда у них ни хрена не работает

Это вы зря про него, хороший специалист, его приборы реально помогают людям. Он их бесплатно для людей собирал.
Есть проблемы, при работе прибора сразу видно, работает прибор или так себе.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

140

#p201918,elwood написал(а):

Чудаки, которые изъясняются, как Мишин, т.е. несущие наукообразный бред

Бред или нет, однако там по их теме много результатов.
Да и грибки ногтей удаляются.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

141

#p201921,Олег Викторович написал(а):

Мне уже два врача писали, что лучше применять синусоидальный.
Без дёрганья гармониками.

В лечении, как и в музыке, гармоники важны, они обогащают любой тон, музыканты специально добавляют гармоники программно при сведении в студиях, чтобы звуки были приятнее. От качества струн тоже зависит богатство гармоник. Всё это не просто так, но врачи могут об этом и не знать. На самом деле вред не от гармоник, а от фазовых шумов полупроводниковых компонентов всяких генераторов, но эта проблема скорее всего неразрешима. Да и меандр в целом формируют синусы.

#p201921,Олег Викторович написал(а):

Это вы зря про него, хороший специалист, его приборы реально помогают людям. Он их бесплатно для людей собирал.

Не о нем лично речь, а обо всех молчунах, которых тут на форуме полно, мол у них что-то там работает, начнешь выяснять - молчок, видимо эйфория от плацебо-эффекта уже закончилась.

Плацебо-эффект

Плацебо за счет плацебо-эффекта может приводить к некоторому субъективному улучшению состояния, но при этом оно крайне редко излечивает болезнь. Человек может ощущать улучшение состояния, которое не связано с тем, что болезнь «отступила». Например, больной может почувствовать себя лучше на фоне применения гомеопатии, которая действует именно за счет эффекта плацебо.

История применения плацебо в клинической медицине началась давно. Например, известный врач Матвей Мудров, который жил в XVIII–XIX веках, использовал простой, золотой и серебряный порошки, которые облегчали боль пациентов. Только после смерти доктора выяснилось, что главным компонентом этих порошков служил перемолотый мел.

Сегодня плацебо используется в разных ситуациях. Во-первых, плацебо применяют, чтобы облегчить боль пациента, когда эффективные препараты недоступны. Во-вторых, его назначают для возможного улучшения состояния, когда нет уверенности в эффективности существующего лекарства. В-третьих, его используют по незнанию — например, когда доктор назначает лекарственный препарат, будучи уверенным в его эффективности, но препарат не работает. Третья ситуация самая опасная, потому что кажущиеся на первый взгляд безопасными препараты могут обладать скрытыми побочными эффектами, которые наблюдаются спустя длительное время.

В реализации эффекта плацебо задействовано большое количество различных нейрофизиологических механизмов: эндоканнабиноидная система, дофаминэргическая, эндорфиновая системы. При применении плацебо активируются отдельные области головного мозга: префронтальная кора, передняя часть поясной извилины (ранее эту зону обозначали как «центр удовольствия»), предлежащее ядро. Задействуется сочетание психических и неврологических механизмов. При этом внушение играет важную роль. Например, в одном из исследований пациентов с мигренью поделили на две группы. Одной группе давали плацебо, но говорили, что это сильный препарат от мигрени — «Ризатриптан». Другой группе давали «Ризатриптан», реальное средство от головной боли, но говорили, что это плацебо. Разницы в эффективности не было. То есть слова врача о том, пациент получает сильное лекарство, действовали так же эффективно, как «Ризатриптан» per se. Но когда пациентам давали «Ризатриптан» и говорили, что это «Ризатриптан», эффективность препарата в аспекте купирования головной боли увеличивалась на 50%.

Интересно, что плацебо оказывается более эффективным при парентеральном введении, например через капельницы. Если введение препарата чувствительно для пациентов, то его эффект выше. Обезболивающее действие плацебо при той же мигрени оказывается выше на 7%, если врач делает инъекцию, а не предлагает препарат в таблетированной форме. И цена препарата тоже играет роль: если сказать больному, что лекарство, которое на самом деле представляет собой плацебо, стоит дороже, то оно оказывается более эффективным. Убеждение играет очень важную роль. Кроме того, для действия эффекта плацебо необязательно даже наличие психики — есть ряд исследований, показавших эффективность плацебо у животных.

...

В недавнем интервью британские ученые отметили, что неявное плацебо, то есть плацебо, которое назначается, когда врачи сомневаются в эффективности препарата, назначали около 97% докторов, а чистое плацебо, то есть тот самый условный физраствор, назначали 12% британских врачей. Среди российских врачей чистое плацебо еще более популярно. Это объясняется тем, что люди в России часто считают, что наблюдение в клинике обязательно должно быть сопряжено с парентеральным введением лекарственных препаратов. Поэтому в российской традиции многим пациентам ставят капельницы с физраствором, то есть с чистым плацебо. При оценке этичности этого мероприятия нужно учитывать фактор культуральности, ведь многим они и вправду очень сильно «помогают».
=================
А потом, паразиты, счет выставляют :D

Отредактировано elwood (27.05.2022 12:13)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

142

а обо всех молчунах, которых тут на форуме полно, мол у них что-то там работает, начнешь выяснять - молчок, видимо

---

а по разному, кто-то прямо говорил -не хочу кому-то помогать зарабатывать деньги давать информацию, кто-то не хочет ничего показывать халявщикам выжидальщикам, а кого то с нами просто уже нет -приказали долго жить, сейчас там на Небесах, это жизнь. кому-то банально нечего сказать по тематике, другие всё уже проходили по 37 раз одно и тоже ничего нового для обсуждения нет, другие уже старческого возраста у них уже и мировоззрение другое - им эти биорезонансы нафик не нужны не упёрлись -разве что поболтать за компанию, а в это не верят  :no: . и комбинации вариантов .

Отредактировано ency (27.05.2022 13:29)

+1

143

#p201926,elwood написал(а):

Плацебо-эффект

привет всем. я не стал набивать текст.. а решил просто порекомендовать  всем прочитать несколько глав очень интересной ..хотя и детской книжки . кто поймет .. -тот поймет. о чем там.  очень рекомендую к прочтению всем.
https://bookree.org/reader?file=350090&pg=20
страниц 10-15.. начиная с 20 .. к сожалению не попалась версия для скачивания. но для понимания процессов " приборного"  8-)  излечения ...да и не только ..а вообще ...будет достаточно.

+3

144

у них уже и мировоззрение другое - им эти биорезонансы нафик не нужны не упёрлись

кто-то просто решили что самостоятельно заниматься не будут, нафик, да и сложно это если правильно заниматься, лучше пойти к профессионалам - раз в квартал спектры патологические инвертировать ( :crazyfun:  :D )    , нет серьёзно - процедуры, терапия эндогенным биорезонансом  "Биком-Имедис", и капельницы детоксикации , 3-4 раз в год можно и заплатить, не каждый же день. ну так вот.

0

145

#p201926,elwood написал(а):

В лечении, как и в музыке, гармоники важны, они обогащают любой тон, музыканты специально добавляют гармоники программно при сведении в студиях, чтобы звуки были приятнее. От качества струн тоже зависит богатство гармоник. Всё это не просто так, но врачи могут об этом и не знать. На самом деле вред не от гармоник, а от фазовых шумов полупроводниковых компонентов всяких генераторов, но эта проблема скорее всего неразрешима.

Перевод с одного сайта
Часто Задаваемые Вопросы
1)  Каково различие между аналогом и цифровым устройством?
2)  'Распространенные' частоты могут быть опасными?
3)  Как долго типичная сессия длится?
4)  Как долго я должен использовать это?
5)  Почему я мог бы чувствовать себя хуже, сначала используя это?
6)  Распространенная машина - все, что я должен бороться с болезнью?

1) Каково различие между аналогом и цифровым устройством?
Обе машины производят квадратные волны, которые являются в состоянии иметь эффект, к различным степеням. Выгода аналоговых устройств, - то, что они являются богатыми harmonics. Harmonics может быть уподоблен сложному музыкальному аккорду, составленному из многих примечаний, в отличие от только одного примечания. Аналоговая волна походит на аккорд, богатый harmonics, тогда как в цифровой форме созданная волна - строго одна частота.

На другом сайте Райфа тоже обсуждался вопрос аналоговый и цифровой, там на примере рюмка лопалась от резонансной частоты.
У них там был вывод, аналог лучше и единственный в применение.
Далее нарисовали аналоговый чистая линия и цифровой кубиками.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

146

#p201928,ency написал(а):

а обо всех молчунах, которых тут на форуме полно, мол у них что-то там работает, начнешь выяснять - молчок, видимо

ГУФ Юра нашёл ошибку в схеме Фолля на 1208 которая, так выложи исправленную схему для народа, так нет, просто обозначил и всё.
Не все тут с образованием соответствующим, многие могут просто тупо повторить схему и всё.
Есть у него схема, там лесник простатит вылечил, а, там ошибка в схеме, которую я выкладывал, я переделал и всё отлично заработало.
На схеме правда пару точек обозначил, тяжело нарисовать полную схему.
Т.е. я указал все и так поняли.
Пожелаем ему крепкого здоровья, он переболел тяжело ковидом.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

147

#p201931,Олег Викторович написал(а):

Аналоговая волна походит на аккорд, богатый harmonics, тогда как в цифровой форме созданная волна - строго одна частота.

Эту ерунду легко разбивает спектроанализатор, который видит все гармоники каждого сигнала, вне зависимости - цифровой или аналоговый. У меня нет аналоговых генераторов, но в цифровых первые гармоники синуса выглядят, как им и положено (почти нет), но на верхних диапазонах (70+ гармоники) появляются гармоники и в синусе. Так что лучше верить глазам своим, а не чьим-то словам и выдумкам.

Вот гармоники синуса от частоты 5 МГц, которых не должно там быть :flag: . Но они есть, потому что генератор цифровой.

https://i.ibb.co/CnKt1Wj/31-6.jpg

А это меандр. В учебниках пишут, что у меандра нет четных гармоник, только нечетные. Любуйтесь :D

https://i.ibb.co/Swff7d5/31-5.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

148

пурген инфопереносить  ГГцами не слабыми . микроволновка не слабые ГГцы 2.4

ну вот решил и проверить в тихую на родственниках ...научный слепой эксперимент     :|
фенолфталеин (это и есть пурген по химической науке) нашёл (есть у меня индикатор для химии "лакмусовая бумага" ), чашку воды в микроволновку, и туда же пурген рядом - должно перенестись. вода закипела - заварил чай на этой пургеновой воде, всё делаю втихую... ну выпили чай, да и пофик -чай как чай, не получился эксперимент  :no: . что-то не доработано  :nope:

Отредактировано yooobaraboss (27.05.2022 23:33)

0

149

#p201930,ramapithecus написал(а):

терапия эндогенным биорезонансом  "Биком-Имедис", и капельницы детоксикации , 3-4 раз в год можно и заплатить, не каждый же день. ну так вот.

Это в больших нормальных городах есть, так не везде есть.
У меня тут нет таких, где ранее жил была частная контора с Имедис.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

150

#p201929,vorchun написал(а):

решил просто порекомендовать  всем прочитать несколько глав очень интересной ..хотя и детской книжки . кто поймет .. -тот поймет. о чем там.  очень рекомендую к прочтению всем.

https://www.koob.ru/komarov/ - Комаров В.Н. По ту сторону тайны.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.