Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.

Сообщений 91 страница 120 из 483

91

#p201817,Олег Викторович написал(а):

Крутился, вертелся искал, нашёл парней, они частоты переносили на воду.
Вылечился за 3 месяца от всех хворей, вернулся к нормально жизни.
Другой тоже собрал генератор и тоже переносил частоты на воду.
Тайна за 7 печатями, как переносятся частоты на воду?
Того спрашивал, увильнул от ответа.

Суетологи-брехуны, не верьте таким, хотя плацебо некоторым помогает :D . От всех хворей можно разом вылечиться только в одном случае - smalimg

#p201818,Олег Викторович написал(а):

Приборами тоже. Вот один повесил на корову и она стала молока больше давать.
Так что работают приборы.

Вполне реально, заставить мозг выделять больше дофамина.

Отредактировано elwood (25.05.2022 13:21)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

92

#p201786,Lussia написал(а):
#p201772,пользователей: 4000 написал(а):

сделать электронное лекарство - Биластин (Bilastine) ,  самого химизма не будет, а информационные свойства, действия -   действие окажут . а это оно и есть - по биорезонансу

Противопоказания и побочные эффекты тоже будут?

вроде не должно, этож репринтером делается :
вот специалисты пишут (ссылка Принцип переноса репринтера Акутест   ) :

metabo написал(а):

относятся функции репринтера. Его основная и самая значимая задача это фильтрация, он прежде всего отделяет полезную часть сигнала от вредной, а уже следующие его задачи нормирование или оно же изменение потенции, инвертирование что более похоже на обрезание боковых составляющих (выделение той части спектра которая соответствует одной фазе)...

так этож :: вроде классика жанра -того самого Биорезонанса.

Отредактировано пользователей: 4000 (25.05.2022 13:44)

0

93

#p201821, написал(а):
#p201817, написал(а):

Крутился, вертелся искал, нашёл парней, они частоты переносили на воду.
Вылечился за 3 месяца от всех хворей, вернулся к нормально жизни.
Другой тоже собрал генератор и тоже переносил частоты на воду.
Тайна за 7 печатями, как переносятся частоты на воду?
Того спрашивал, увильнул от ответа.

-брехуны, не верьте таким, хотя плацебо некоторым помогает :D . О

:)   конечно кому-то поможет, и помогает.  нет, не обязательно брехуны, совершенно искренне люди рассказывают.
легковерным людям вообще биорезонанс заходит пользительно, и хорошо.   ;)  :)

технологии эти распространены в "своих кругах" и делают аппаратуру свою, неужели от нефик делать? ан -нет, востребованность есть раз делают, десятилетиями, и оно работает , но по-своему работает .

+1

94

" -брехуны, "   :crazy:   они тоже есть, точнее они не брехуны -а выдумщики. нет чтоб честно сказать -не знаем как работает  тот или иной эффект (если конечно он есть эффект этот), так они начинают вплетать -квантовые вихри, торсионной составляющей спинорной характеристики днк, нулевого вектора вращения вакуума высокого давления  :crazyfun: ...

+1

95

#p201824,saafxu написал(а):

" -брехуны, "   :crazy:   они тоже есть, точнее они не брехуны -а выдумщики. нет чтоб честно сказать -не знаем как работает  тот или иной эффект (если конечно он есть эффект этот), так они начинают вплетать -квантовые вихри, торсионной составляющей спинорной характеристики днк

Предполагаю, что вы намекаете и на мои фантазии  :rain: . Ну так эффект обнаружен, то, что это не плацебо, многие сами себе уже доказали, некоторые избавились от серьезных болезней. Но я и пишу честно, что не понимаю, что это на самом деле, почему это работает, а чтобы хоть как-то продвинуться в понимании и предположениях, приходится фантазировать и строить гипотезы, а любая гипотеза - это всего лишь фантазия, именно с гипотез всё и начинается.

Но намного хуже, когда некоторые чудаки гипотезу подменяют теорией, а затем пытаются на своих утверждениях срубить бабла и подтянуть под тему лохов, которые водятся тут на форуме. Вот с таким теоретиками-продаванами надо бороться, иначе заср... все темы и подорвут доверие к биорезонансу окончательно.

А чего добились вы? :glasses:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

96

#p201827,elwood написал(а):

Предполагаю, что вы намекаете и на мои фантазии  :rain: .

не ГУФ , не про Вас. Вы да и пишите - да не понятно явление, но есть  предположение  ;) ...

я про схожее с : вихревые катушки  с матрицами спинотронными, модулированное широкополосное электромагнитное излучение (мШЭИ)  - вот где "прорыв" , немного пообщались с друзьями с ними там - так там у них на всё есть ответ ну в таком духе ...
пообщались, голова аш распухла ...  ( :D  ) ,  :|  вовремя соскочили оттуда .  ;)

хотя сами катушки те (КМ) - как физиотерапия работают, только может нужно подправить частоты, режимы. а вот объяснения конечно  .... %-)   . ну да ладно, всё тут понятно, фантазёрство свойственно людям, и привлекательно по своему.

+3

97

#p201827,elwood написал(а):

Но намного хуже, когда некоторые чудаки гипотезу подменяют теорией, а затем пытаются на своих утверждениях срубить бабла и подтянуть под тему лохов, которые водятся тут на форуме. Вот с таким теоретиками-продаванами надо бороться, иначе заср... все темы и подорвут доверие к биорезонансу окончательно.

Ещё и другой подход есть, к примеру мигающий светодиод с катушкой намотанный в форме восьмёрки.
Гуф давал бабушкам, дедушкам, всё отметили позитивное влияние прибора.
Я такой сделал в корпусе приёмника.
Засыпать хорошо и снятся удивительно хорошие сны.
Так что благоприятное воздействие тоже нужно учитывать.
Хотя без теории и обоснований научных до молекул и атомом разложенных.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

98

#p201831,saafxu написал(а):

я про схожее с : вихревые катушки  с матрицами спинотронными, модулированное широкополосное электромагнитное излучение (мШЭИ)  - вот где "прорыв" , немного пообщались с друзьями с ними там - так там у них на всё есть ответ ну в таком духе ...
пообщались, голова аш распухла ... 

Аа, про катушки Мишина. Да, там аффтар наворотил столько даже не наукообразного, а просто конкретного безграмотного бреда, при этом утверждает, что всё так и есть на самом деле, вы просто мол еще не поняли, а я уж точно знаю  :D . Это действительно забавно, откуда такая уверенность? Лично для меня всё это темный лес, вот говорят про торсионное поле, т.е. поле кручения, но как можно об этом говорить утверждающе, кто заметил, что это поле вращается? Измерить нечем, я вот думаю, что это может быть некий стационарный информационный пузырь какого-то диаметра (зависит от мощности ЭМ-поля) или плоскость-окружность-отверстие проникновения в другую реальность, и кто меня остановит-переубедит? Мне так тоже нравится думать, а что там на самом деле - ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, ибо неизмеримо.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

99

ГУФelwood, в вашем фирменном Накатани электроды хромированные, сильно будут занижать по сравнению с латунными.
Подскажите пожалуйста, там где вата вставляется тоже хромировано или латунь голая?
Может вообще всё из нержавейки полированной?

Отредактировано Олег Викторович (25.05.2022 19:51)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

100

#p201832,Олег Викторович написал(а):

Ещё и другой подход есть, к примеру мигающий светодиод с катушкой намотанный в форме восьмёрки.
Гуф давал бабушкам, дедушкам, всё отметили позитивное влияние прибора.
Я такой сделал в корпусе приёмника.

Что за чудо-юдо и зачем там светодиод и куда он моргает, когда человеку надо спать? :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

101

#p201831,saafxu написал(а):

хотя сами катушки те (КМ) - как физиотерапия работают, только может нужно подправить частоты, режимы. а вот объяснения конечно  ....

Вопрос дозы, как антибиотик по нарастающей, а если мало только агрессивнее всё будет. Это тонкий вопрос связанный с возможно жуткими последствиями. На том форуме описывали.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

102

https://i.imgur.com/ghJkZvk.jpg

#p201836,elwood написал(а):

Что за чудо-юдо и зачем там светодиод и куда он моргает, когда человеку надо спать?

Его можно куда угодно располагать, а не пред глазами и что мешает его вообще в корпусе оставить, так как он просто как генератор работает.

Отредактировано Олег Викторович (25.05.2022 20:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

103

#p201834,Олег Викторович написал(а):

ГУФelwood, в вашем фирменном Накатани электроды хромированные, сильно будут занижать по сравнению с латунными.
Подскажите пожалуйста, там где вата вставляется тоже хромировано или латунь голая?
Может вообще всё из нержавейки полированной?

Ни разу не пользовался, не подскажу, но скорее всего японцы не должны сделать плохо, т.к. там сам Накатани участвовал в разработке (он у них на фото в буклете). Там, где вата, черный пластик или эбонит, щупы тяжелые, наверное всё хромированное.

Отредактировано elwood (25.05.2022 20:04)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

104

#p201839,elwood написал(а):

т.к. там сам Накатани участвовал в разработке (он у них на фото в буклете). Там, где вата, черный пластик или эбонит

Снимите пожалуйста фото Накатани, хочется посмотреть как он выглядит.
Чёрный эбонит это изолятор, так и должно быть, так просто посмотреть в отверстие под вату.
Какие параметры в приборе, может есть описание?
Из всех приборов это у вас единственный стоящий, так как диагностический.
А без диагностики плохо.
Хотя ещё уметь и знать нужно точное расположение БАТ.
Там у вас в инструкции есть картинки положение БАТ для измерений?

Отредактировано Олег Викторович (25.05.2022 20:09)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

105

#p201838,Олег Викторович написал(а):

Его можно куда угодно располагать, а не пред глазами и что мешает его вообще в корпусе оставить, так как он просто как генератор работает.

Все равно не понятно, зачем вообще светодиод и кнопка scan? :dontknow: Где почитать, он только для сна?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

106

#p201840,Олег Викторович написал(а):

Снимите пожалуйста фото Накатани, хочется посмотреть как он выглядит.

Также выглядит, как тут, стоит около чемоданчика.
http://cdn.med43.ru/images/o/3061447661449.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

107

#p201842,elwood написал(а):

Все равно не понятно, зачем вообще светодиод и кнопка scan?

Схему и идею предложил мой земляк Василий.
Мигающий светодиод генератор, плюс катушка в виде восьмерки.
Получается электромагнитное излучение определенной низкой частоты малой интенсивности.
Далее по Коноплёву, возможно разбивает…, много писать, проверено на нескольких кроликах и бабашек с дедушками, положительное влияние на здоровье.
Возможно под такой точный ритм идёт синхронизация чего или просто подпитка электромагнитным низкочастотным излучением.
Может частота попала из таблицы на что там влияет, а всё по цепочке, помогло одному там уже и другому лучше.
У меня просто в корпусе приёмника собран, фото внутренностей показывал на форуме.
Схему рисовал в программе и выкладывал, где, да пойди найди, кто его знает где.
Давно это всё очень было.
Питание две пальчиковые батареи.
Будет время посмотрю на что воздействует по диагностике до и после.
Только на днях его случайно нашёл.

Отредактировано Олег Викторович (25.05.2022 22:09)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

108

#p201840,Олег Викторович написал(а):

Какие параметры в приборе, может есть описание?
Из всех приборов это у вас единственный стоящий, так как диагностический.
А без диагностики плохо.

Для этого и покупался, но пока не пригодился.

Все приборы стоящие, при наличии хороших книг с методиками лечения, а точки легко найти, есть приборы, которые помогают это сделать (по сопротивлению кожи).

#p201840,Олег Викторович написал(а):

Там у вас в инструкции есть картинки положение БАТ для измерений?

Там есть японская подробная инструкция со всеми точками, их там 12, или уже не помню. Будет возможность, выложу...

А вот и Накатани - А. И. Нечушкин

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

109

#p201844,elwood написал(а):

Также выглядит, как тут, стоит около чемоданчика

Спасибо.
Похоже это вообще единственная фотография, так как только такая везде есть.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

110

#p201847,Олег Викторович написал(а):

Похоже это вообще единственная фотография, так как только такая везде есть.

У меня в буклете самое уникальное его фото, больше нигде не найдете :D Японская МЛМ, лучшим продавцам дарили микроавтобусы.

https://i.imgur.com/lLisLUQ.jpg

Отредактировано elwood (25.05.2022 20:40)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

111

https://i.imgur.com/VEJhbE3.jpg
Вот это единственный рабочий инфоперенос, который выложил врач, применяющий его много лет.
Только врач может адекватно оценить, а не мы дилетанты, есть перенос и свойства перенесённого лекарства или нет.
Есть результат или нет.
А там где то ещё плацебо или нет, тяжело нам определить по тем редким результатам.

Отредактировано Олег Викторович (25.05.2022 21:23)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

112

#p201848,elwood написал(а):

У меня в буклете самое уникальное его фото, больше нигде не найдете

Где найти его биографию, историю, он действительно был врачом или кем?
Многие писали про Кузьменко и онкологию.
На форуме был врач, у него пациент с онкологией и всеми результатами.
Так вот по Кузьменко нет онкологии (он применял оригинальный прибор Рада) и только по Накатани адекватный диагноз.
Так что конечно может определённый вид онкологии и показывает, но можно и пропустить без Накатани.

Отредактировано Олег Викторович (25.05.2022 21:29)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

113

#p201846,elwood написал(а):

Там есть японская подробная инструкция со всеми точками, их там 12, или уже не помню. Будет возможность, выложу...

Будем ждать, хочется посмотреть оригинал и название измеряемых точек.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

114

Spooky2, как воздействует, просто дистанционно с антенны, катушки или перенос на воду или как?
https://www.spooky2.com/wp-content/uploads/2018/09/Spooky2_Colloidal_Silver.jpg
Ясно.
Сколько напряжение, ток, какой вид сигнала?
https://forumupload.ru/uploads/001a/d9/f2/2/t694478.png
С трубками, так это как мой Биомедис.

Отредактировано Олег Викторович (25.05.2022 22:02)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

115

https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=5#p1140
Чуть подробнее. Абсолютное большинство людей, которых заинтересовал этот метод, понаделали почти одни и те же ошибки, в итоге разочаровались и прошли мимо, а могли помочь и себе и нам, какими-то наработками, советами, статистикой. Ошибки простейшие, вот основные:

В инструкции к прибору ДЭТА подбор частот по Фоллю существенно облегчит поиск частот, подходит или нет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

116

#p201845,Олег Викторович написал(а):

Ещё и другой подход есть, к примеру мигающий светодиод с катушкой намотанный в форме восьмёрки.
Гуф давал бабушкам, дедушкам, всё отметили позитивное влияние прибора.
Я такой сделал в корпусе приёмника.

Не обратил внимание, что на фото обычный радиоприемник. До конца непонятно, зачем светодиод, а главное - зачем катушка восьмиугольная, какое это имеет значение? Насколько я понял, круглая катушка работает, форма не добавляет никаких свойств, будет то же самое ЭМ-поле. Это просто выдумки шизотерические, кому-то нравится цифра 8 (в Китае), кому-то 6 (Япония, снежинки), мне нравится 3 и всё, кратное 3-м (Триединство - Святая Троица), но треугольные катушки не крутил, не вижу смысла, хотя последние катушки на всякий случай сделал 3-х витковые :D

#p201845,Олег Викторович написал(а):

Засыпать хорошо и снятся удивительно хорошие сны.
Так что благоприятное воздействие тоже нужно учитывать.
Хотя без теории и обоснований научных до молекул и атомом разложенных.

Любое ЭМ-облучение около головы (частота почти не имеет значения) влияет на работу желез головного мозга, активирует выброс лечебных гормонов (в т.ч. мелатонин), потому что любое ЭМ-облучение вредно, мозг пытается "заделать пробоину" в организме. Пользой это не назвать, т.к. любое ЭМ-облучение наносит вред, об этом я тут писал - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=84#p732

В общем и целом ТЭС-терапия тоже наносит вред тканям мозга, создавая переменное ЭМ-поле, т.к. есть переменный ток.

Электропунктура кстати тоже вредит, по той же причине. Но есть и польза: ток, проходящий через жидкости организма, вблизи минусового электрода, частично расщепляет жидкость на водород и кислород (электролиз) - очень полезные элементы.

Чтобы хорошо спать, я использую частоту мелатонина в катушке на расстоянии 4-10 метров от головы уже 2+ года, знаю, о каких снах вы говорите, люди подтверждают. Но этот способ безопасный, нет ЭМ-облучения.

Отредактировано elwood (26.05.2022 09:43)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

117

#p201850,Олег Викторович написал(а):

Вот это единственный рабочий инфоперенос, который выложил врач, применяющий его много лет.
Только врач может адекватно оценить, а не мы дилетанты, есть перенос и свойства перенесённого лекарства или нет.
Есть результат или нет.

Вы показываете плацебо, от которого крайне редко, но и анализы могут улучшиться, если человека хорошо обработать разговорами smalimg . К сожалению этот врач малообразован и не знает, что еще есть в этом мире :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

118

#p201853,Олег Викторович написал(а):

Spooky2, как воздействует, просто дистанционно с антенны, катушки или перенос на воду или как?

Всё давно собрано в одном месте - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=87#p772

Spooky2 я давно не применяю в базовом исполнении, эффективность стремится к нулю, пришлось подбирать свою катушку методом тыка, используем обычные DDS генераторы с неизлучающими катушками с образцом ДНК (без него не работает), можно сказать, что образец ДНК и есть передающая антенна.

#p201854,Олег Викторович написал(а):

Ошибки простейшие, вот основные:

Плюс к этому, как оказалось: важно не переборщить с толщиной провода, слишком толстый провод в изоляции. Вот тут новичок сделал всё почти правильно, а катушка не работает - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … p=22#p7859

Но молодец, не разочаровался, разобрались, что нужен другой провод потоньше (у того слишком низкая индуктивность), в итоге его отзыв - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p7875
Теперь будет разбираться дальше, может что подскажет от себя тоже, любой опыт всем полезен.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

119


#p201857,ГУФ написал(а):

До конца непонятно, зачем светодиод, а главное - зачем катушка восьмиугольная, какое это имеет значение?

там было так: не восьмиугольная  :|  :)   - а "восьмёркой" 8 . светодиод - "само-мигающий" это и светодиод и генератор импульсного тока в одном корпусе-кристалле, просто удобно и достаточно в конструкции. такой генератор делали и на частоты Шумана, там на 7555 микросхеме, и тоже катушка "восьмёркой", это слабоинтенсивная терапия переменным магнитным полем, в 90-х годах был прототип -и помогало*, ну понятно там где оно может помочь .

* воздействие по зонам, методики : дэнас, скэнар, милта, рикта, ..., или как "индуктор" биорезонансный типа "имедис" или схожее (только у них не восьмёркой, а круглый) .
вообще это идёт из некоторых "догадок" по материалам следам хитро-кручёных катушек типа Rodin coil ( Катушка Родина) .

есть и ещё девайс наших ГУФов : на кушетке катушка 8 , и ток частотой 2139Гц .
всё это уже просто забылось на форуме , давно было,   но такое есть .

+3

120

#p201864,ency написал(а):

там было так: не восьмиугольная  :|  :)   - а "восьмёркой" 8 .

Запутался, да, видел такие. Надо будет как-нибудь проверить: при равном метраже двух катушек, измерить их индуктивность - сложенную восьмеркой и обычную такого-же диаметра (с удвоением витков). Если восьмерка покажет бОльшую индуктивность, тогда в этом есть смысл + экономия места для малых корпусов, может есть какое-то взаимовлияние двух слоев намотки :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.