Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.

Сообщений 61 страница 90 из 483

61

#p201753,elwood написал(а):

На самом деле действительно приятно.

Конечно. Такой восторг и радость!Ты победил болезнь!

#p201753,elwood написал(а):

врачи в шоке, что анализы почти идеальные..

Они всегда в шоке :D

#p201753,elwood написал(а):

А кто-то тут неграмотный говорит - плацебо мол

Просто прикололся  smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

62

#p201755,Валя87 написал(а):

Медицинская клиника ""Здоровье плюс""

Это что, прикол такой ? Я просто писала о методе Бессарабова О.В. и не рекламы для, а просто взять на вооружение его биорезонансную методику для личного применения. А вы сразу рекламу здесь мне "засветили" ответкой. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

63

#p201712,elwood написал(а):

Не обижайтесь, но вы совершенно не в теме, не знаете о бактерицидных свойствах различных длин волн светового спектра, в частности 395-425нм, убиваются даже вирусы, в т.ч. коронавирус. Учите матчасть и не позорьтесь.

Речь идёт о продаваемых у нас лазерных приборах, где только красный и ИК и при чём тут остальное?

#p201741,elwood написал(а):

От моего "плацебо" человек от онкологии (простата) избавился

То, что плацебо излечивает всякое и так ясно. Вы то тут причём, типа причастный к излечению того.
Надо ещё ваш шарлатанский прибор посмотреть, видать простой генератор.  :D
Светодиод мигающий и маленькая катушка тоже вот всех излечивает по стоимости 50 рублей.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

64

#p201760,Олег Викторович написал(а):

Речь идёт о продаваемых у нас лазерных приборах, где только красный и ИК и при чём тут остальное?

Можете не оправдываться, т.к. лечебный принцип лазеров вы не поняли. А речь лишь о длине волны света, от этого зависит конкретный лечебный эффект, в т.ч. убийство бактерий, а не чушь, о чем вы тут понаписали :nope: . Между лазерными диодами (которыми вы пользуетесь) и светодиодами нет никакой разницы, везде одни и те же фотоны - кванты ЭМ-излучения или частицы-волны.

Лечебными также являются зеленый лазер, синий...

"Терапия предстательной железы зеленым лазером, представляет собой, малоинвазивный метод лечения, осуществляемый при помощи тонкого лазерного волокна."

"Синий Лазер (BlueLaser) в Клинике доктора Аронова."

#p201760,Олег Викторович написал(а):

Вы то тут причём, типа причастный к излечению того.

Да я вообще не причем, человек сам встал и побежал, притворялся наверное, анализы подделал :D . И вам не хворать!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

65

Олег Викторович написал(а):

Есть ещё круче женщина, потому как эта адапталогия бывает уже кончена и нет у организма больше ресурсов.
Так вот она изобрела метод, как его чуть поднять и потом уже далее может происходить лечение и т.д.
Так вот когда все показания Фолля менее 20 единиц, воздействие эндогенной БРТ ухудшает самочувствие, а воздействие экзогенной БРТ не улучшает.
Нет в организме сильных потенциалов, которые можно отдать более слабым.
Так что тупиковое направление этой адапталогии, реакции и т.п.

Флудилка-3

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2022/05/23/0b793eaf0e0923db61e6d4fc54cd268c.jpg

Каким же образом можно обуздать беспокойную внутреннюю жизнь клетки? Давно уже стало ясно, что главный способ регуляции — фосфорилирование  белковых молекул, присоединение к ним фосфатной группировки, которая поставляется  хорошо нам известной аденозинтрифосфорной  кислотой (АТФ). Фосфорилирование  белков вызовет активацию одних и подавление других клеточных процессов.

Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2022/05/23/41a57306589117ac474d4b000e4f3545.jpg

metabo написал(а):

А диструктивные излучения отличаются от конструктивных только мерой и формой фактора их представляющего (собственно безмерное (соразмерное) облучение или информационный аналог) - все яд и все лекарство как известно. Все что, составляет факторы среды обитания включая естественный радиационный фон, любые другие физические факторы (точнее все что содержится в памяти организма)  принимает участие в гомеостатическом регулировании и может быть использовано как терапевтическое воздействие для его коррекции.

Нетрадиционная акупунктура

Отредактировано mikhvlad (23.05.2022 23:26)

+4

66

#p201763,elwood написал(а):

лечебный принцип лазеров вы не поняли.

Мне лазеры интересны для переноса информации.В одном из роликов Гаряев П.П. об этом эксперименте рассказывал. Конечно я по упрощенной схеме пробовала и не с ДНК работала, да и лазерной указкой. Но не важно, если идея витает рядом. Когда появился СПООКИ2 стало проще, но до конца пока не довела эксперимент. Сейчас вспомнила. :flirt:  Нужно повторить с диагностикой. Мне интересно почему индуктор нельзя применять с частотой больше 200 Гц.? В МЕДСКАНЕРЕ есть эти ограничения, а в СПООКИ2 нет. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

67

#p201763,elwood написал(а):

Между лазерными диодами (которыми вы пользуетесь) и светодиодами нет никакой разницы, везде одни и те же фотоны - кванты ЭМ-излучения или частицы-волны.

Читайте
http://samlib.ru/m/makeew_l_a/1809.shtml
Мы про влияние на организм.
Я изучал Москвина, и механизм воздействия на организм и ответную реакцию на лазер.
На светодиод по другому, там уже вообще всё другое.
Разное воздействие на организм, разный ответ организма.
Лазер наносит микроущерб, изменят на долю градуса температуру, а светодиод нет, ответная реакция организма разная.
Так вот всё дело в адаптации и вызова адаптации, есть адаптация, есть лечение.
Главное учитывать степень наносимого повреждения, для этого рассчитаны дозы облучения на разную мощность лазера по времени.
Это определяющее для лечения, малая доза нет результата, сильная уже сильный ущерб.
Т.е. должно быть нарушение гомеостаза который сейчас, при ответной реакции будет меняться, приспосабливаться, ликвидировать влияние и последствия.
Прежде диагностика порога адаптации, а то можно нанести ущерб.
Загнанную лошадь хлестать толку нет, а вред существенный.
Т.е. есть возможность и сила у организма на ответ мощности воздействия.
Определить степень воздействия и т.д.
Задействовать организм будет свои возможности по разному на лазер и светодиод.
Вы всё с технической стороны без биологической рассуждаете.

#p201763,elwood написал(а):

"Синий Лазер (BlueLaser) в Клинике доктора Аронова."

Да мне чихать где что применяется, что смогу собрать и доступно купить.
Дофига где что есть, нам то толку от этого.
У всех разный доход и возможности.
Лазерный за 5600 р. можно купить, а от 65 т.р. уже не каждый.
У меня у знакомой матрикс лазмик, после ковида обострился диабет, так вот она этим прибором нормализовала сахар в крови.
Так что изучайте, а не просто технически подходить.

Отредактировано Олег Викторович (24.05.2022 07:21)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

68

#p201770,Олег Викторович написал(а):

Вы всё с технической стороны без биологической рассуждаете.

Ничего подобного, как раз важно понимать, что происходит в организме при том или ином воздействии. Вы пока не поняли, как работает этот механизм, тут я писал - Неоновый лучик - 5

И повторюсь: в данном случае (без длин волн) разницы никакой нет, что именно выступает раздражителем - электрод с током, игла, прижигание, луч лазера или мощный светодиод. Небольшие повреждения случаются во всех случаях, именно так происходит обезболивание участка, работой желез головного мозга, которые по адресу раздражения выбрасывают нужные гормоны для обезболивания и частичного лечения. Также почитайте про ТЭС-терапию: там электроды ставят перекрестно на голову, в центре пересечения токов находится гипофиз, его раздражение способствует выбросу бета-эндорфинов в кровь, что ускоряет некоторые процессы самоисцеления во всем организме, а также вводит пациента в сонливое состояние. А почему сон? Потому что именно во сне мозг трудится над перезагрузкой-профилактикой систем, поэтому сейчас рекомендуют спать не менее 9 часов, также поэтому и советуют пить мелатонин, для более глубокого сна и пользы организму. Мелатонин также отлично работает в виде совокупного колебания его молекул, что можно пересчитать в частоту и наслаждаться.

Так что я что-то знаю, читаю научные работы (без фантазий шизотериков), поэтому понимаю, как всё работает на самом деле :glasses:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

69

#p201766,Lussia написал(а):

...вычисления причины того или иного заболевания, которое считается аутоиммунным, неизлечимым. Это может пригодится в дальнейшем при постановке неутешительного диагноза...  Конечно, есть желание подключить всю свою имеющуюся в наличии "артиллерию" и
...что-то мне не нравятся предлагаемые методы лечения аутоиммунных заболеваний. Верю что эту проблему можно исключить из списка неизлечимых болезней, но пока не знаю как. Нужно подумать...
smalimg  У кого-нибудь есть мысли на эту тему?
...А в ответ тишина... Мыслей ни у кого никаких по теме нет.    Что опять все самой придется делать? smalimg
...Конечно, есть желание подключить всю свою имеющуюся в наличии "артиллерию" и забыть навсегда о проблеме. Но не могу. БИОРС МАСТЕР -это единственный из более менее доступных по цене комплексов для результативного лечения  желающих оздоровиться.

сделать электронное лекарство - Биластин (Bilastine) ,  самого химизма не будет, а информационные свойства, действия -   действие окажут . а это оно и есть - по биорезонансу  :writing:

+1

70

#p201701,Georgij написал(а):

В Рикте не просто так совместили 4 ( четыре ) вида  : лазер, магнит, Ик  и красный.
По отдельности они слабее чем вместе.

Недопустимо светить одновременно на одну область лазерными и/или некогерентными источниками света с разной длиной волны из-за ингибирующего взаимовлияния.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

71

#p201771,elwood написал(а):

также поэтому и советуют пить мелатонин, для более глубокого сна и пользы организму

Всё это искусственное плохо усваивается и работаете не так как надо.
Просто нужно зарабатывать и выпускать таблетки.
Единственный кто досконально изучил мелатонин, это Ранджи Сингх. Описал всё в книге "Неизлечимых болезней нет".
На пальце есть точки при воздействие на которых выделяется мелатонин, как и при массаже на шее верхних, средних и нижних узлов.
Сам организм вырабатывает повышенную дозу.
ТЭС-терапия, прибор стоит 11т.р. и от всего как и описание всех приборов все научные, доказанные, убеждающее описаны и т.д.
Их скупали бы пачками все и вся, сарафанное радио донесло бы до всех соседок и т.д. Однако только рекламами и зазывают купить.
Своими пальчиками добывайте натуральный, выработанный самим организмом.
При упоминание про таблетки и приборы, сразу видно уровень специалиста. Так как с технической стороны, а не с биологической подход.
А механизм то прибора на мозги, типа повреждающий и мозг в защиту выделяет мелатонин. Снова адаптация.
При условие достаточных резервов, а если их нет, только будет хуже.

#p201771,elwood написал(а):

Ничего подобного, как раз важно понимать, что происходит в организме при том или ином воздействии. Вы пока не поняли, как работает этот механизм, тут я писал

Пройдут годы, поймёте.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

72

#p201779,Олег Викторович написал(а):

При упоминание про таблетки и приборы, сразу видно уровень специалиста.

Как говорится: "чья бы корова мычала..." Вы в биологии такой же "спец", как и в приборах, учитывая их массовое бестолковое приобретение. Про мелатонин даже лень с вами развивать, не поймете, в отличие от вас, я бессонницей не страдаю, а вам видимо индус спать мешает smalimg . Спокойной ночи!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

73

#p201772,пользователей: 4000 написал(а):

сделать электронное лекарство - Биластин (Bilastine) ,  самого химизма не будет, а информационные свойства, действия -   действие окажут . а это оно и есть - по биорезонансу

Противопоказания и побочные эффекты тоже будут?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

74

#p201778,Олег Викторович написал(а):

Недопустимо светить одновременно на одну область лазерными и/или некогерентными источниками света с разной длиной волны из-за ингибирующего взаимовлияния.

Уважаемый Олег Викторович, не могли бы вы  русским языком объяснить эту фразу?

+2

75

#p201787,ogo написал(а):
#p201778,Олег Викторович написал(а):

Недопустимо светить одновременно на одну область лазерными и/или некогерентными источниками света с разной длиной волны из-за ингибирующего взаимовлияния.

Уважаемый Олег Викторович, не могли бы вы  русским языком объяснить эту фразу?

Думаю не может. Потому что такого языка (русского) он не знает. А слова ЭТИ - чужие, ему самому непонятные.

Отредактировано Nik48 (24.05.2022 19:03)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

76

#p201778,Олег Викторович написал(а):
#p201701,Georgij написал(а):

В Рикте....

Недопустимо светить одновременно на одну область лазерными и/или некогерентными источниками света с разной длиной волны из-за ингибирующего взаимовлияния.

Походу, те кто изобрёл и  " Рикта  "  и " Витязь " и " МИЛТА "  по-глупости совместили 4 вида излучения в одном излучателе.
:flag:

Отредактировано Georgij (24.05.2022 20:35)

0

77

#p201787,ogo написал(а):

Уважаемый Олег Викторович, не могли бы вы  русским языком объяснить эту фразу?

#p201789,Nik48 написал(а):

Думаю не может. Потому что такого языка (русского) он не знает. А слова ЭТИ - чужие, ему самому непонятные.

С.В. МОСКВИН ОСНОВЫ ЛАЗЕРНОЙ ТЕРАПИИ, почитайте там сами, это не я выдумал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

78

#p201789,Nik48 написал(а):

Думаю не может. Потому что такого языка (русского) он не знает. А слова ЭТИ - чужие, ему самому непонятные.

Отредактировано Олег Викторович (24.05.2022 20:10)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

79

#p201779,Олег Викторович написал(а):

ТЭС-терапия, прибор стоит 11т.р. и от всего как и описание всех приборов все научные, доказанные, убеждающее описаны и т.д.
Их скупали бы пачками все и вся, сарафанное радио донесло бы до всех соседок и т.д. Однако только рекламами и зазывают купить.

Я и не говорил, что это надо покупать (вам бы всё купить :D ). Писал тут - Виталарий - 8 (Биотрон -8)

И тут - Бета-эндорфины и электростимуляция мозга

Как-то пользовался методом, приспособив обычный электропунктурный японский генератор с частотой ~78 Гц, с шириной однополярного импульса ~1/3 (30% от периода), действительно вгоняет в сон примерно через 15-20 минут, если правильно помню, на лоб надо ставить минус. Имеет явный успокоительный эффект, после применения пофигизм длится сутки, наверное хорошо от депрессии, других особенных эффектов не заметил :dontknow:

Профессор Лебедев конечно привирает, утверждая про точную частоту 77,5 Гц. На самом деле чем выше частота, тем быстрее эффект (седативный), я пробовал до 500 Гц (издевался над женой), вырубает в сон минут через 5 :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

80

#p201787,ogo написал(а):
#p201778,Олег Викторович написал(а):

Недопустимо светить одновременно на одну область лазерными и/или некогерентными источниками света с разной длиной волны из-за ингибирующего взаимовлияния.

Уважаемый Олег Викторович, не могли бы вы  русским языком объяснить эту фразу?

Это наверное С.В. МОСКВИН выдумал в какой-то горячке :D Как я понял, имеется в виду взаимопоглощение той пользы, которая могла бы быть, если бы светили раздельно. Профессора тоже могут писать ахинею :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

81

#p201798,elwood написал(а):

Как я понял, имеется в виду взаимопоглощение той пользы, которая могла бы быть, если бы светили раздельно.

Какая разница, суть ясна и так.
В теме термопунктура я выкладывал как я раздельно применяю красный и ИК.

#p201797,elwood написал(а):

Я и не говорил, что это надо покупать (вам бы всё купить :D ).

Я собирал ещё лет 10 назад, тема у нас тут была по ТЭС.
Все книги оба тома изучены и т.д.
https://i.imgur.com/VtZJjSk.jpg

#p201797,elwood написал(а):

Профессор Лебедев конечно привирает, утверждая про точную частоту 77,5 Гц. На самом деле чем выше частота, тем быстрее эффект (седативный)

Есть график при которой частоте выделяется максимум эндорфинов, потому и выбрана такая частота.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

82

#p201797,elwood написал(а):

Я и не говорил, что это надо покупать (вам бы всё купить :D )

https://i.imgur.com/7FEPLBS.jpg
Если я вам покажу все собранные свои приборы, наверно вам плохо станет.

Отредактировано Олег Викторович (25.05.2022 08:45)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

83

#p201803,Олег Викторович написал(а):

Если я вам покажу все собранные свои приборы, наверно вам плохо станет от зависти.

У меня также, а явный эффект от двух трех модификаций.

+2

84

#p201804,Vlads написал(а):

У меня также, а явный эффект от двух трех модификаций.

Да у нас тут врач один есть, да что приборы, ноготком чуть ковырну и всё.
Приборы приборы, главное хвост  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

85

#p201802,Олег Викторович написал(а):

Есть график при которой частоте выделяется максимум эндорфинов, потому и выбрана такая частота.

Угу, а другие ученые выделяют другие частоты, кому верить? Поэтому я верю себе, опытно убедился. Наиболее приближенная частота к бета-эндорфинам - 80,6949 Гц, плюс кратные двум. У Лебедева видимо генераторы брешут, дают погрешность.

#p201802,Олег Викторович написал(а):

Если я вам покажу все собранные свои приборы, наверно вам плохо станет от зависти.

А в другом шкафу столько же купленных?  :D Я с паяльником не дружу, поэтому не могу позавидовать. Моя коллекция поинтересней (made in Japan), можно даже кабинет открывать (т.к. работают на совесть), два из приборов вполне подошли под ТЭС-терапию - Бытовые удивительные приборы из Японии

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

86

#p201808,elwood написал(а):

Моя коллекция поинтересней (made in Japan), можно даже кабинет открывать (т.к. работают на совесть)

Хоть настроение поднялось, столько барахла, только место занимает.
Учитесь у врача на нашем форуме, какие приборы, ноготком чуть ковырнуть и всё.  :D

#p201808,elwood написал(а):

два из приборов вполне подошли под ТЭС-терапию

ДЭНАС куда лучше, а электроды у меня вечный из нержавейки. Липаки как там у вас тоже есть.
Другой купленный заменит всех ваших там 70% приборов.
Для нас по душе самим собирать приборы, покупаются так, для разнообразия посмотреть что он собой представляет, сравнить.
Так что басню наверно слышали, может вам в детстве читали мартышка и очки. Шучу конечно.
Толку то от того барахла музейного?
Подождите лет 50, обратно продадите.
Зачем вам вообще всё, если ТЭС всё излечит?
Разница между светодиодом и лазером, а что если обоими в газ посветить и сравнить?
Почему запрещается наводить в глаза? Может тупые, очки вот к прибору идут для защиты от лазера.
Запрещается лазер наводить в глаза.

Отредактировано Олег Викторович (25.05.2022 12:04)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

87

#p201815,ГУФ написал(а):

Хоть настроение поднялось, столько барахла, только место занимает.
Учитесь у врача на нашем форуме, какие приборы, ноготком чуть ковырнуть и всё.  :D

:yep:  ;)   именно, у нас тут у всех радиолюбителей полные шкафы с антресолями забиты девасами   :rofl:   , а профи вот уже несколько раз говорили лечат успешно -гвоздём, и батарейкой, и палочкой бамбуковой. и удивляются - чаго вы там всё паяете  :| , нафига.   спаяйте вот лучше : регулятор оборотов для кофемолки  :crazyfun: ( :D ) .

+2

88

На форуме столько умных, инженеров по теме.
Я не инженер.
У меня знакомый по переписке много лет лечился в оф.медицине без результата.
Крутился, вертелся искал, нашёл парней, они частоты переносили на воду.
Вылечился за 3 месяца от всех хворей, вернулся к нормально жизни.
Другой тоже собрал генератор и тоже переносил частоты на воду.
Тайна за 7 печатями, как переносятся частоты на воду?
Того спрашивал, увильнул от ответа.
Результаты как писали потрясающие.
Это одно и втрое делать свой аутонозод.
В приборах Медскан есть, это только ГУФ Людмила может делать.
У Новикова конечно описано и ещё у Сарчука описано.
Может попробуем?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

89

#p201816,on написал(а):

а профи вот уже несколько раз говорили лечат успешно -гвоздём, и батарейкой

Приборами тоже. Вот один повесил на корову и она стала молока больше давать.
Так что работают приборы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

90

#p201815,Олег Викторович написал(а):

Хоть настроение поднялось, столько барахла, только место занимает.

Эт точно, лежат давно без дела, может когда-то пригодятся с параличами и пр. Покупалось давно (лет 10 назад) и скорее из любопытства, пока не разобрался, что к чему. Но у меня хотя бы туфты нет, которую вы упорно покупаете каждый раз. Хотя есть и у меня туфта - Биомедис Тринити. Также и с ТЭС: пользовался методом пару месяцев давно, толку почти ноль. Но вам можно позавидовать, т.к. вы все еще в поиске, а я уже нашел.

#p201815,Олег Викторович написал(а):

Почему запрещается наводить в глаза? Может тупые, очки вот к прибору идут для защиты от лазера.

А куда вы тонким лучом лазера светить собрались, неужели в БАТ? И как, попадаете? А я думал, это сложно, китайцы вон годами учатся, до седых волос. Чайной ложкой не проще? :D А если точка на спине, китайца звать? :confused:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.