Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.

Сообщений 391 страница 420 из 483

391

#p202973,elwood написал(а):

Если бы он писал, что мол есть такая книга, кому-то может понравиться, как и мне, вопросов бы не было, мало ли в "Бразилии Педро", но человек настаивает, что он-то всё просёк, а вы тут мол в "песочнице сидите", не обманывайтесь, проснитесь :D

А разве участники форума обязаны Вам угождать :question:

+3

392

#p202978,Олег Викторович написал(а):

Нет не так.
У меня есть ДВД диск его, там всё основано на физиологии. Резкая перемена, точнее состояние перехода мозга, когда он их бросает и т.д.

Ну правильно, вся физиология и управляется мозгом, всё дело в настройках, чем и занимался Кашпировский. Да, один раз может сработать, а вот найти ключ к повторениям - самое сложное и интересное.

#p202975,Tomade написал(а):

Ну вот, Елвуд не унимается, опять обозвал меня сатанистом.

С точки зрения христиан все книги Блаватской - сатанизм, если б христиане назвали эти книги коммунистическими, я бы назвал вас коммунистом :D

Блаватская: “Люцифер есть божественный и земной свет, “святой Дух” и “Сатана”,.. есть Карма Человечества”320. “Теперь Сатана будет явлен в сокровенном Учении как аллегория Добра и Жертвы, как Бог Мудрости”321. “Змей – величайший Свет в нашем плане”322. Теософы заявили, что вообще нет другого Бога, кроме Люцифера – “Именно сатана является Богом нашей планеты и единым Богом , и это без всякого аллегорического намека на его злобность и развращенность. Ибо он един с Логосом”323. “Дьявол не есть “Бог этого периода”, ибо это есть Божество всех веков и периодов с момента появления человека на Земле.

"«Сура стали А-сурами» – Боги стали Не-Богами – гласит текст; то есть Боги стали Врагами – Сатаною при буквальном чтении. Но теперь Сатана будет явлен в Сокровенном Учении, как аллегория Добра и Жертвы, как Бог Мудрости под различными именами."

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b7/Blavlucifer.jpg/500px-Blavlucifer.jpg

#p202979,ogo написал(а):

А разве участники форума обязаны Вам угождать

Так и рождается спор, когда нет согласия.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

393

Tomade написал(а):

А насчёт оскорблений… Просмотрите посты Елвуда - и удивитесь, как часто он оскорблял многих форумчан.  И никто этого не замечал.

ekomrakov написал(а):

Господи. Носит же земля таких ИДИОТОВ!!

Биотрон Цзяна и другие -3

+2

394

#p202962,vorchun написал(а):

8-)  .. вот посмотрите ,почитайте .. что о акупунктуре очень молодой и талантливый доктор пишет.. очень даже не ремесленник а творец-искаьтель..которому не страшно свое тельце доверить ...-
   https://www.medhouse.ru/threads/25181/    очень рекомендую.. как офф мед относиться к акупунктуре. я ..правда не совсем с ним согласен.. -эффект однозначно какой то есть..но не так как альтернативщики обьясняют.

Что пишет " очень молодой и талантливый доктор пишет.. очень даже не ремесленник а творец-искаьтель..которому не страшно свое тельце доверить ." так и не смог выяснить, но статью прочитал. :)  Утешает только то, что это "Британские учёные". :D

+1

395

а с Е. Блаватской кто-нибудь общается по  - Тонким Мирам Способы Транскоммуникационного Общения  :question:
что она сейчас говорит . интересно.

+2

396

#p202962,vorchun написал(а):

   https://www.medhouse.ru/threads/25181/    очень рекомендую.. как офф мед относиться к акупунктуре. я ..правда не совсем с ним согласен.. -эффект однозначно какой то есть..но не так как альтернативщики обьясняют.

По поводу акупунктуры: никогда не пользовался, возможно так и есть. Но электропунктура все же работает (при болях), примерно также, как и ТЭС-терапия (активирует гипофиз, выбрасывающий бета-эндорфины в кровь). Как мне думается: электроды воздействуют на область боли, вызывая раздражение, головной мозг, получив сигнал, посылает по этому адресу бета-эндорфины (нейропептиды) и происходит реальное обезболивание, но не только, есть также и лечебный долгоиграющий эффект, в некоторых случаях, т.к. по сути это похоже на электролиз, вблизи электродов в жидкостях организма в нужном месте синтезируются кислород и водород, разжижается кровь, проникая глубоко в капилляры, подзаряжаются митохондрии клеток, в этом видимо лечебный эффект. Также должна быть эффективна электроакупунктура, когда к введенным иглам подводят ток.

Но я так и не заметил явного эффекта, если электроды ставить не на область боли, а на точки меридианов, к примеру какая-то точка по атласу на ноге "лечит бессонницу". Варианты с меридианами и точками по-моему не работают, или срабатывают редко, как плацебо :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

397

#p202962,vorchun написал(а):

ну зачем лишний раз напоминать об этом .. возраст это не аргумент в научной полемике... хотя у многих сложилось мнение ..что в этом возрасте ..-"что мал ..что стар"


Если уже все равно упомянули о возрасте, то у меня к Вам вопрос. Академик Амосов занимался вопросами активного долголетия. И говорил, что может поддерживать хорошее состояние мышц. Но проблема в координации,которую он не знал, как решить. Например, при движении по лестнице. Это индивидуальные его особенности или свойственно возрасту?

+1

398

#p202995,И.Ко написал(а):

индивидуальные его особенности

вот и ответ...
а проблему с потерей коллагена приходиться решать.. это да... -но все не затратно  решаемо.
с уваж.

+2

399

#p202993,elwood написал(а):

По поводу акупунктуры: никогда не пользовался, возможно так и есть. Но электропунктура все же работает (при болях), примерно также, как и ТЭС-терапия (активирует гипофиз, выбрасывающий бета-эндорфины в кровь). Как мне думается: электроды воздействуют на область боли, вызывая раздражение, головной мозг, получив сигнал, посылает по этому адресу бета-эндорфины (нейропептиды) и происходит реальное обезболивание, но не только, есть также и лечебный долгоиграющий эффект, в некоторых случаях, т.к. по сути это похоже на электролиз, вблизи электродов в жидкостях организма в нужном месте синтезируются кислород и водород, разжижается кровь, проникая глубоко в капилляры, подзаряжаются митохондрии клеток, в этом видимо лечебный эффект. Также должна быть эффективна электроакупунктура, когда к введенным иглам подводят ток.

ну вот начали меня понимать понемногу.. .. то я тут на форуме вообще в ересь  "лженаучную"  впал..   :blush:  (хотя для меня,  эта "ересь" тут и есть нормальная изюминка 8-)  )
с уваж.

+3

400

#p202991,ramapithecus написал(а):

что она сейчас говорит . интересно

+100005000000!!!!
хороший вопрос... :crazyfun:

+1

401

#p202980,elwood написал(а):

Ну правильно, вся физиология и управляется мозгом, всё дело в настройках, чем и занимался Кашпировский. Да, один раз может сработать, а вот найти ключ к повторениям - самое сложное и интересное.

вот я и говорю..что любая метода имеет право на жизнь ..только если хотя бы в 60% повторятся опыт! (лучше однозначно когда =100%)
с уваж.

0

402

#p202978,Олег Викторович написал(а):

Ещё связь, частично вера работает. К диску продаётся соль типа заряжена или самому можно зарядить прислонив к телеку его записи.
Пару крупинок на стакан воды. Там методика описана.
Розов лучше всего это описывает в своих книгах.

чистейшей воды самогипноз..  но есть опыт большого процента повторения эффекта ..-значит имеет право существовать. как ..к примеру.. и бубен у главного Шамана!

Отредактировано vorchun (29.06.2022 16:00)

0

403

#p202996,vorchun написал(а):

так что Никита просто дал информацию к размышлению.

Про  "мопед" читал. :)

+2

404

#p202997,vorchun написал(а):

а проблему с потерей коллагена приходиться решать.. это да... -но все не затратно  решаемо.
с уваж.

Коллаген это для связок или для... мозгов?
Затратно (в смысле времени, по меньшей мере) для людей, не имеющих медицинского образования. Это ведь сколько нужно узнать и понять.

Отредактировано И.Ко (29.06.2022 15:29)

+1

405

#p202973,elwood написал(а):

Я о том и говорю, что достоверно неизвестно ничего, поэтому утверждения, что есть некие книги, в которых есть ВСЕ ответы - слишком наивны, зачем себя ограничивать этими догмами? Но в сотнях книг может оказаться предложение, в котором есть случайное описание правды, а 99% остального - неправда. Я тоже предполагаю, что есть "тонкие миры", а вот каково их устройство - непонятно, нельзя ничего утверждать, но предполагать можно всё что угодно, даже и то, что нет никаких "тонких миров", а есть лишь эпизоды-баги в компьютерном коде программы (например НЛО, миражи в небе), в которой мы живем и частью которой каждый из нас и является. Ведь в наших снах есть физические законы, но иногда их нет (редко, но можно пройти сквозь стены, пообщаться с умершими, полетать, взмахнув руками или быть под водой...). Да, есть и такие вполне научные теории и в чем-то они мне кажутся более правдоподобными, а дальше с вопросами можно утонуть: кто создал эту программу, кто создал тех, кто создал программу, а кто стоит над теми и в чем первопричина и смыслы... %-)

жму руку ! smalimg  smalimg
с уваж.

+1

406

#p203004,ogo написал(а):

Про  "мопед" читал

соматику акупунктура в общем то лечит...-тут как говориться  "слов из песни не выкинешь" .. так что надо тож применять.. но с умом ..чтоб не навредить и не затянуть время  до развития хронической патологии .

+2

407

#p202999,vorchun написал(а):

ну вот начали меня понимать понемногу.. .. то я тут на форуме вообще в ересь  "лженаучную"  впал..   :blush:  (хотя для меня,  эта "ересь" тут и есть нормальная изюминка

Честно говоря, не знал, что вы раньше так писали про электропунктуру :dontknow: . Я на форуме относительно недавно, думал, что это мои мысли, начинал общение на форуме именно с бета-эндорфинов - Бета-эндорфины и электростимуляция мозга.

Но если совпало, то значит еще больше правды в них :yep:

#p203000,vorchun написал(а):
#p202991,ramapithecus написал(а):

что она сейчас говорит . интересно

+100005000000!!!!
хороший вопрос... :crazyfun:

Да-да, где эти "просветленные" последователи-фанаты, почему молчат? Ну Tomade в отпуске, ему скидка, а где остальные? :rofl:

#p203006,Tomade написал(а):

Существование людей, у которых уже открылось духовное зрение, даёт надежду на то, что со временем и другие люди смогут увидеть/познать "непознаваемое" сейчас.

"Битву экстрасенсов" смотрите что-ли?  :rofl: Или в газетке в подземном переходе прочитали? smalimg

Но я точно вижу, что количество мошенников на этой теме растет в Youtube с геометрической прогрессией, но лохи, как, мухи, слетаются... :x Не только же о плоской Земле там трещать smalimg

Отредактировано elwood (29.06.2022 18:11)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

408

#p203006,vorchun написал(а):

Вещественный мир это и есть МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР!... то есть его можно посмотреть..померять ..пощупать..

Естественно: вещественный мир материален. Электромагнитное излучения всех диапазонов - тоже материально, пощупать нельзя, но измерить (например, частоту) - можно. Но не всё материальное сейчас можно пощупать и измерить: например, мысль. Она материальна, излучается, воздействует на других людей и даже на неодушевлённые предметы (Джуна Давиташвили, Нинель Кулагина...).
Короче, материальный мир более широк, чем мир вещественный, который является лишь частью материального.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

409

По поводу применения Акупунктуры в современной ситуации- лично я против :)  Игла- антена... со всеми вытекающими и втекающими 8-)
А что мы имеем в современном эфире?    Скоро одна РЭБ останется... :dontknow:

0

410

#p202991,ramapithecus написал(а):

а с Е. Блаватской кто-нибудь общается по  - Тонким Мирам Способы Транскоммуникационного Общения  :question:
что она сейчас говорит . интересно.

Та индивидуальность, которая в 19 веке воплощалась в теле Елены Блаватской, такой ерундой заниматься не будет. Практически все контактёры общаются с астральными сущностями, в том числе с развоплощёнными людьми (по-народному - умершими). Их называют астральными персонификаторами, так как они представляются контактёрам кем угодно: родственниками, святыми, высшим космическим разумом, богом. Знаний у персонификаторов практически нет; если это земной развоплощенец, то он знает только то, что накопил за земную жизнь. Уже приводил пример, когда поехал по звонку к одной контактёрше, которая принимала стихи от "высшего космического разума". Оказалось, что в этих стихах - сплошной мат.
-------------
Кто третировал и продолжает третировать Блаватскую? Да те же (или потомки тех), кто распял Христа, кто затем его именем сжигал на кострах за инакомыслие (в частности, были сожжены Джордано Бруно, Мигель Сервет, Чекко д'Асколи, Этьен Доле, Джулио Ванини…). То есть сжигали тех, кто нёс свет знаний. Но вот беда: эти знания никак не укладывались в церковные догматы. Проще сжечь еретика, чем подкорректировать догматы.
С Блаватской то же самое. Ведь проще обозвать Блаватскую разными нехорошими словами, чем изучить и понять её главный труд - Тайную Доктрину. Обозвал - и возвысился в своих собственных глазах.
---------
Однажды был в Москве на одной конференции. Выступавший представитель Новосибирского академгородка сказал, в числе прочего, что у них едва ли найдётся пара академиков, которые могут сказать, что полностью поняли сказанное в ТД.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

411

#p203018,Tomade написал(а):

Однажды был в Москве на одной конференции. Выступавший представитель Новосибирского академгородка сказал, в числе прочего, что у них едва ли найдётся пара академиков, которые могут сказать, что полностью поняли сказанное в ТД.

Золотые слова! Ключевые! А та пара "академиков", как и вы, - утратившие критическое мышление.

Отредактировано Nik48 (29.06.2022 18:09)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

412

#p203015,vorchun написал(а):

- я как то до такого в "ересь " не впал еще.. несмотря на возраст и ЭТО не писал !  :crazyfun:  :D  :rofl:  :crazy:

Какой-то глюк, я Tomade отвечал 8-)  Исправил.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

413

#p203020,Nik48 написал(а):
#p203018,Tomade написал(а):

Однажды был в Москве на одной конференции. Выступавший представитель Новосибирского академгородка сказал, в числе прочего, что у них едва ли найдётся пара академиков, которые могут сказать, что полностью поняли сказанное в ТД.

Золотые слова! Ключевые! А та пара "академиков", как и вы, - утратившие критическое мышление.

Что вы, до тех академиков мне далеко. Я пока что усвоил материал, изложенный в книге Ларисы Дмитриевой (преподаватель философии Кишинёвского госуниверситета) "Тайная Доктрина Елены Блаватской в некоторых понятиях и символах". Трёхтомник рассчитан на старшеклассников. А саму ТД лишь прочитал, но усвоил далеко не всё, ибо много там чего написано между строк.
А насчёт утраты критического мышления - ошибаетесь. Я "широко известен в узких кругах"  :rolleyes: как скептик и критикан. :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

414

#p203024,vorchun написал(а):

Джуна..встречался и с ней..-просто Леониду Ильичу боялись что то против сказать..-нравиться..в её присутствии гормоны повышаются.. настроение улучшается .. вождю было хорошо..ну и нам всем.. чем бы не тешился лишь  бы не плакал..
ну и после такой "раскрутки"  остальным тоже было хорошо..-головная боль проходила


Джуна рассказывает как сохранить молодость (1993)

#p203024,vorchun написал(а):

с Кулагиной вот было интереснее.. -что то у неё в энергетике происходило и между руками действительно возникало то ли электростатическое очень сильное поле.. то ли магнитное.. но измерить его так и не смогли. и понять структуру излучения тоже. повторяемость тож была не на высоте . за сеанс таинства она действительно потела и худела на 1 кГ-1.5кГ.. много чего журналисты "накрутили" ..напридумывали  про опыты , которые сперва были секретны а затем.. после того как не нашлось военного применения  стали
достоянием журналистики. так что опыты с Кулагиной материальность мысли не подтверждают..


ЭТО ПРАВДА? Телекинез Нинель Кулагиной.

+3

415

#p203024,vorchun написал(а):

вот так примерно и с МАТЕРИАЛЬНОСТЬЮ МЫСЛИ!

Пока еще гипотеза, но если удастся с этим разобраться и как-то расшифровать, то можно будет и усилить и передать мысль на расстоянии:

ЭМ-излучения мозга

Введение: В 2014 и 2015 годах профессор неврологии Андрей Брюховецкий опубликовал новую теорию информационно-коммутационной организации мозга человека в России, Китае и США. Теория выдвигает гипотезу о том, что высшая нервная деятельность (познавательная, интеллектуальная, мнестическая) человека и его сознания материальна и имеет микроволновую электромагнитную природу. Теория воспринимает человеческое сознание как результат динамических экстракортикальных информационно-коммутационных связей суперпозиций электромагнитных волн сверхвысокой частоты, излучаемых различными областями мозга человека в межмембранном ликворном пространстве головы человека при определенный период времени. Межмембранное ликворное пространство головы человека (пространство между твердой мозговой оболочкой, паутинная и мягкая мозговая оболочка, заполненная спинномозговой жидкостью) размером около 10 мм, имеет все морфологические признаки для реализации голографии. Это универсальный природный биопроцессор для обработки, анализа и синтеза входных данных и их записи или воспроизведения на мягкой мозговой оболочке как на биологической голографической мембране. Теория предполагала, что мыслительные процессы могут быть записаны и оцифрованы с помощью современных микроволновых рецепторов последнего поколения диапазона УВЧ.

Цель: Экспериментальная проверка теории информационно-коммутационной организации мозга человека, в частности, постулата о том, что человеческое сознание имеет материальную, а именно электромагнитную природу, представленную СВЧ-биоэлектрической активностью; он должен быть обнаружен, зарегистрирован и подвергнут статистической обработке, т. е. его существование должно быть подтверждено.

Методы: По собственной инициативе коллективом математиков, радиоинженеров и неврологов проведены неинвазивные исследования электромагнитного излучения головного мозга человека в широком диапазоне частот от 850 МГц до 26,5 ГГц на специализированном измерительном оборудовании последнего поколения с высокой чувствительностью и скорость записи, специализированные измерительные антенны и малошумящая усилительная аппаратура в безэховой камере 1-го класса защиты по Российской системе сертификации ГОСТ Р 50414-92.

Результаты: Обнаружено ранее неизвестное микроволновое электромагнитное излучение КВ/УВЧ диапазона (от 1,5ГГц до 4,5ГГц) с мощностью сигнала -130дБм ..-100дБм (1е-15..1е - 13Вт ) . Обнаруженные электромагнитные волны имеют зональные вариации в разных областях головы человека и отсутствуют в других областях тела человека. Способ регистрации СВЧ-электромагнитной активности головного мозга человека запатентован в РФ. Микроволновая электромагнитная активность мозга в миллиарды раз отличается от биоэлектрической активности, регистрируемой энцефалографией.

Вывод: Открытие явления микроволнового излучения человеческого мозга свидетельствует о том, что мышление и разум материальны. Это явление потенциально может стать новым информационным каналом диагностики функционального и патологического состояния высшей нервной деятельности головного мозга человека. На его основе может быть создана аппаратура для оперативного анализа СВЧ-биоэлектрической активности головного мозга в норме и патологии, для объективной ранней диагностики функциональных и эмоциональных состояний, а также психических расстройств на доклиническом этапе. , для биоуправления человеческим мозгом и искусственных имитаторов человеческого мозга. Он также может стать основой для новых систем искусственного интеллекта

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

416

#p203045,elwood написал(а):

если удастся с этим разобраться и как-то расшифровать, то можно будет и усилить и передать мысль на расстоянии:

А зачем :question:

0

417

#p203047,ogo написал(а):
#p203045,elwood написал(а):

если удастся с этим разобраться и как-то расшифровать, то можно будет и усилить и передать мысль на расстоянии:

А зачем :question:

Мозгами надо раскинуть :flag: Как минимум - управление протезами, домашними роботами, интернетом... smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

418

#p203045,elwood написал(а):
#p203024,vorchun написал(а):

вот так примерно и с МАТЕРИАЛЬНОСТЬЮ МЫСЛИ!

Пока еще гипотеза, но если удастся с этим разобраться и как-то расшифровать, то можно будет и усилить и передать мысль на расстоянии:

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001g/00164304.htm

+1

419

#p203048,elwood написал(а):

как минимум - управление протезами, домашними роботами, интернетом...

Благими намерениями .....

Отредактировано ogo (30.06.2022 15:03)

0

420

телекинез   Кулагиной

сложно манипулировала - ей нужно было искусно скрыто приспособить: спрятанный  волос , тонкую леску ...

из всяких альтернативных технологий такого рода - никогда ничего не получалось.

только фокусы удавались  ;)

Отредактировано saafxu (30.06.2022 16:07)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.