Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5


Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5

Сообщений 781 страница 791 из 791

781

Всех прошу извинить, наверно уже постарел.  o.O
У меня нашёлся КУ221Г тиристор, такой подойдёт.
КУ202А и КУ202Н б/у ещё есть, других нет.
Придётся схему искать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

782

не лечиться, а -не болеть. в этом фишка.

+2

783

#p226309,Олег Викторович написал(а):

КУ221Г тиристор, такой подойдёт.

не, нет смысла, устаревший, и здесь будет ненадёжно скорей всего.
ставьте те что на схеме или аналоги, копейки стоят, есть везде.

+1

784

..боле 10 лет уже прошло. 
и всё равно находятся - так что аппарат лечит? зачем это, если это аппарат для медицины.

-да нужно объяснять, люди никак не могут проникнуться технологией, хотя прошли годы. :|

не лечиться, а -не болеть. в этом фишка.

давняя история, и до чиновников медицины (специалисты) доходили с объяснениями, и в разных странах, и объясняли. и опять ...-да, -да интересно, ..-так что это такое, что это лечит ??  :stupor: ??   %-) .

+1

785

#p226307,Гастон Ретти написал(а):

кто уже использует Все довольны.

ВАГУФ, что уже используют, кто уже использует? Просто генератор импульсов нельзя использовать на мощности, дающей выраженный эффект. А для того, чтобы использовать эффективную мощность - нужно периодическое и циклическое включение/выключение. То есть, необходим управляющий контроллер. Без этого, технология ни о чём. Возможно, в некоторых руках даже не вполне безопасное ни о чём.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

786

#p226314,Викторович написал(а):

ВАГУФ, что уже используют, кто уже использует? Просто генератор импульсов нельзя использовать на мощности, дающей выраженный эффект.

ну да, это "Просто генератор импульсов" так и используют, тот МегаИБН генератор самодельный, что здесь собирали. эпизодически, не постоянно, так иногда, часа по два три в день, на расстоянии около двух метра, вертикально по плоскости рамка антенна расположена, до сих пор не выбросили. конечно любительски всё это.

0

787

#p226312,Габриель написал(а):

давняя история, и до чиновников медицины (специалисты) доходили с объяснениями, и в разных странах, и объясняли. и опять ...-да, -да интересно, ..-так что это такое, что это лечит ?

https://upforme.ru/uploads/0001/48/78/2003/226383.jpg

Как видно не всем в кайф оригинал прибор ГУФ Викторовича, есть что покрутить, попробовать иначе.

Отредактировано Олег Викторович (24.07.2025 20:27)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

788

#p226317,Олег Викторович написал(а):

Как видно не всем в кайф оригинал прибор ГУФ Викторовича,

Делаем себе МегаИБН - 2  Ссылка

:)  ... "; Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей; Избушка там на курьих ножках "

мы уважаем ГУФа Ura, и ГУФа Олег Викторович, и других участников конференции.
в сообщении приведённом выше непонятно что собирал ГУФ Ura  :dontknow: , сообщение интересное само по себе, но непонятное.
а ведь говорили девайс Викторовича должен соответствовать - параметрам, и картинке выходного импульса на антенне, это всё есть в авторском описании.

а вот картинок выходного импульса и описания мы не видим у ГУФа Ura.
ну а чем запускать тиристор технического и политического значения не имеет  :no:  главное что правильно было для тиристора.

постепенно разберёмся  ;) . всё нормально.  :)

+1

789

#p226315,Гастон Ретти написал(а):

ну да, это "Просто генератор импульсов" так и используют, тот МегаИБН генератор самодельный, что здесь собирали. эпизодически, не постоянно, так иногда, часа по два три в день, на расстоянии около двух метра, вертикально по плоскости рамка антенна расположена, до сих пор не выбросили

Так это ни о чём, и не то.

#p226319,Габриель написал(а):

в сообщении приведённом выше непонятно что собирал ГУФ Ura

Собирал некий генератор ГУФа Ura.

#p226319,Габриель написал(а):

а ведь говорили девайс Викторовича должен соответствовать - параметрам, и картинке выходного импульса на антенне, это всё есть в авторском описании.

Если точно: он должен быть один в один по схеме силовой части, и один в один по алгоритму задающего генератора.

#p226319,Габриель написал(а):

ну а чем запускать тиристор технического и политического значения не имеет

Совершенно согласен.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

790

Некоторые, не вполне умные люди, сильно раздражаются тем, что кто-то что-то выставил на продажу.
А в чём проблема, собственно? Или, есть предложение как то по другому довести до многих, что есть технологии, способные помочь сохранить здоровье и жизнь? Если знаете как это сделать - поделитесь, или возьмите дело в свои руки.
Я ко всем, кто был доступен, обратился. В том числе к официальным госорганам. И на Авито приборы выставлены не для того, чтобы найти покупателей, а для того, чтобы найти потенциальных администраторов в проект.
Иным кажется, что с CV19 закончено. Нет господа, процесс продолжается. И в любой момент, к нему может что нибудь добавиться.
И противопоставить этим угрозам вся мировая фарма с медициной ничего не могут.

Так что, господа недовольные, если есть что подсказать по делу - говорите. Если умеете вести административно-коммерческую часть - добро пожаловать в проект.
А если предложений и способностей нет - заткнитесь.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

791

Безопасная КТ, которую всем ковидникам делали.

Москвич скоропостижно скончался после прохождения компьютерной томографии в частной клинике. На прием пришел для профилактики, проверить сосуды. Из медицинского центра пожилого пациента забрали на скорой в состоянии клинической смерти. Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но безуспешно.

https://ren.tv/news/kriminal/1356715-pr … oi-klinike

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5