Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

цькоро из
насекомых
белок-паштетъ
по карточкам
въ Еуропе
иметь
надо.
фсем

#p188618,Конрад Михкельсон написал(а):

и научные исследования проводятся

для ориентира посмотреть -что там в научном мире
для
=покаяниыя
перед
=наCцьтоящими
афро-людьми
и
индейцьсами
коренными
=новая Волн4~~~
smalimg  smalimg

Отредактировано Джимми Хендрикс (26.06.2021 13:24)

0

182

#p188608,колдун написал(а):

«Алые паруса».

тот
же
=4друш4=
друг форума...
=отрабатывает=
-по указке
Куратора его...
негатив
сцук0 !!!
-оне не вежливый
па0длец
:smoke:

0

183

#p188607,Олег Викторович написал(а):

Я давно практикую Уманскую и пью ионы серебра.
Он заболел ковидом, а я нет.

В серебре есть рациональное, поскольку коронавирус - кишечник, и там он чаще всего, по старой памяти, базируется в начальный период. Люди не обращают внимание на небольшое расстройство, и пропускают критически важное время.
А серебро создаёт вирусу проблемы, и во многих случаях, ковид может не случится.
Хотя, не всякий способен вынести серебро длительно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

184

А серебро создаёт вирусу проблемы, и во многих случаях, ковид может не случится.

а у меня фильтр серебряный на питьевой воде, и всегда пью. может это фишка правильная, и заводы фильтров постоянно продукцию производят . хе  :idea:   так они и на заводе свою воду пьют, узнать как у них в коллективе с ковидом, они же не на Марсе, а вместе с нами . в поликлиниках такое есть .

Отредактировано Конрад Михкельсон (26.06.2021 14:29)

+1

185

#p188623,Викторович написал(а):

не всякий способен вынести серебро длительно

:crazyfun:
0чень долго
сиребо
пряталося
въ
=фильтре
для
воды..
и
не
мешало
сьц
серебряной
стопки
пить
икушать
сьц тарелки
для
успеха...
а не =чернухи=
ро заказу

=куратора=
:jumping:
=покайтесь уже..
могёт пощение
будетъ
:dontknow:

0

186

#p188596,Викторович написал(а):

И ещё раз возвращаясь к выложенной ранее картинке, чтобы не было непонимания.
.......................
Рассмотрим как это сработало на примере Израиля.
Исходный "уханьский" штамм имел Ro=2-3. Эффективность вакцины Пфайзер, по разным сведениям, против этого штамма 85-94%.  Следовательно, когда они ввели ограничения, снизив Ro (по их сведениям) до 1.0 и меньше, и вкололи, не обращая внимания на последствия, вакцину половине населения, средняя точка состояния сместилась вверх и вправо от кривых для вакцин с эффективностью 85-94%, и они, вроде бы, "победили пандемию".
На радостях, сняли ограничения...
Уже только снятие ограничений, сместило Ro выше единицы, что при уровне вакцинации 60% оказалось критическим, и процесс "побеждения" завис.  А с появлением штаммов Альфа и Дельта, снова уверенно пошёл в пользу вируса.
Сейчас Ro уверенно держится на уровне 1.5, несмотря на вновь вводимые ограничения. И теперь даже 100% уровень вакцинации, без полного локдауна, Дельту не остановит.

Каков же вывод, для несмышлёнышей и просветлённых?  А таков, что практически с самого начала, как и говорили эпидемиологи, "коллективный иммунитет" был не достижим в принципе, по законам природы, суть которых отражает математика. Поэтому вопрос вакцинации - не вопрос касающиеся всех вместе, поскольку совместные цели вакцинацией недостижимы, а ответ каждого самому себе лично: как сосуществовать с никуда не собирающимся уходить вирусом. Доверится ли администраторам, медицине и микробиологам, с самого начала оказавшимися некомпетентными и не просчитавшими результаты в принципе (не исключено, что сознательно обманувшими население), или искать другой путь.

Верно подмечено и очень  ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, потому что высвечена ИСТИНА,личная , но единая для каждого:

Каков же вывод, для несмышлёнышей и просветлённых?  А таков, что практически с самого начала, как и говорили эпидемиологи, "коллективный иммунитет" был не достижим в принципе, по законам природы, суть которых отражает математика.
Поэтому вопрос вакцинации - не вопрос касающиеся всех вместе, поскольку совместные цели вакцинацией недостижимы, а ответ каждого самому себе лично: как сосуществовать с никуда не собирающимся уходить вирусом.

Доверится ли администраторам, медицине и микробиологам, с самого начала оказавшимися некомпетентными и не просчитавшими результаты в принципе (не исключено, что сознательно обманувшими население), или искать другой путь.

Цепочка простая:
Ведущие -Вирус-Прикрытие(информационный шлак)-Врачи(соучастники и с остатками совести)-Пациенты:Хомо Сапиенс ,Хомо бухиенс-человек пьющий, Бухо сапиенс-пьянь разумная, Бухо Деградатиус, Хомо Идиотус...

Кто отвечает за мою жизнь?

Когда я работал на флоте штурманом, в мою обязанность, кроме всего прочего, входило обучение и тренировка экипажа выживанию, борьбе за живучесть и инструктаж по технике безопасности. Беседу с вновь прибывшим членом экипажа я начинал вопросом:

─ Как ты считаешь, кто здесь отвечает за твою жизнь?

Как правило, ответ был следующий:

─ Ты отвечаешь.

Товарища с такой жизненной философией я довольно бесцеремонно опускал с небес на землю, в данном случае на палубу:

─ За твою жизнь я отвечу только перед законом и просто отсижу пару лет. А то, скорей всего даже условный срок получу. Разве много дадут за твою жизнь? Надеюсь, тебя приведет в удовлетворение мое наказание и моя ответственность за тебя, только вряд ли ты сможешь выказать свою радость ибо, скорей всего ты будешь уже одет в деревянный макинтош.

После такого резкого и грубого заявления почему-то абсолютно все впадали в долгий мыслительный ступор, из которого я начинал их постепенно выводить. Мое личное убеждение ─ ни кто, ни законы, ни отцы-командиры, ни страховки, ни кто и ни что, не отвечает за мою жизнь. Я и только лично я в ответе за нее! Поэтому я каждому говорил: «Прежде чем сделать шаг ─ думай, прежде чем протянуть куда-то руку ─ думай!» Итог инструктажа подводил одной мудростью, которую из любви к искусству процитировать не берусь, ибо она насыщенна простой, незатейливой флотской лексикой.

Меня приводит в тупое удивление картина, которую часто можно видеть на наших улицах. Подходит мамаша к пешеходному переходу. Перед собой толкает коляску со своим родным дитем, у уха телефон от которого ни при каких обстоятельствах невозможно оторваться и она не глядя по сторонам, без малейшей паузы, шагает на проезжую часть, причем, первой на нее, разумеется, попадает именно коляска. Логика простая. По закону, ее обязаны пропустить и если что случится водитель, ведь, ответит. Но будет ли тебе от этого легче!!! Один таксист по этому поводу высказался:

─ Люди ходят так, словно они бессмертные! Но ведь если остановился я, это не значит, что тоже сделает водитель в соседнем ряду.

Вот это чье поведение?

Homo sapiens или Homo idiotus?

o.O

Отредактировано Prostoi777 (26.06.2021 16:25)

+1

187

#p188629,Prostoi777 написал(а):

Бухо сапиенс-пьянь разумная

smalimg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

188

#p188629,Prostoi777 написал(а):

─ Люди ходят так, словно они бессмертные! ...

Вот это чье поведение?

а может они фаталисты и пофигисты? .. Аллах дал - Аллах взял..  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

189


26.06.2021 - 21:15
Источник: https://rusvesna.su/news/1624723319
На акцию КПРФ против всеобщей вакцинации от коронавируса пришло около тысячи человек.
Мероприятие проходило в сквере у метро “Пушкинская” и закончилось разгоном и задержанием её участников.
Среди организаторов оказался глава фракции коммунистов в Мосгордуме Николай Зубрилин.
    Между  тем депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин заявил, что в сквере проходила его встреча с избирателями и что правоохранители нарушили закон.
Чуть ранее против всеобщей вакцинации выступила партия «Справедливая Россия — За правду». Его лидеры считают, что решение о прививке не должно «ни при каких обстоятельствах затрагивать трудовых и иных прав граждан».
На фоне катастрофической вспышки заболеваемости коронавирусом во многих регионах России ввели обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан. За отказ от прививки человека могут отстранить от работы.


Земля стряслась,
Смешались в кучу
Чиновники,актеры, люди
И залпы тысячи орудий
Вот-вот сольются
В протяжный дикий вой,
Ровняя все и всех
В могиле мировой...
  :glasses:

Отредактировано Prostoi777 (26.06.2021 22:11)

+1

190

#p188629,Prostoi777 написал(а):

Меня приводит в тупое удивление картина, которую часто можно видеть на наших улицах. Подходит мамаша к пешеходному переходу. Перед собой толкает коляску со своим родным дитем, у уха телефон от которого ни при каких обстоятельствах невозможно оторваться и она не глядя по сторонам, без малейшей паузы, шагает на проезжую часть, причем, первой на нее, разумеется, попадает именно коляска. Логика простая. По закону, ее обязаны пропустить и если что случится водитель, ведь, ответит. Но будет ли тебе от этого легче!!! Один таксист по этому поводу высказался:

─ Люди ходят так, словно они бессмертные! Но ведь если остановился я, это не значит, что тоже сделает водитель в соседнем ряду.

Да, я за один поход два раза подряд чуть не оказался под колёсами.
Шёл к родителям, на пешеходном переходе просто девка едет на меня, в руке в ухе мобила. Пришлось просто отскочить.
Возвращаюсь домой, передо мной завернула машина, я уже иду, а она резко по тормозам и задний ход и с нова мне просто пришлось отпрыгнуть.
Тоже девка, мобила в ухе, видать не в тот двор свернула, так хрен посмотрела кто там сзади. Хорошо я отпрыгнул. А могла быть другая машина или ребёнок на самокате.
С этими мобилами в ушах куда не плюнь.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

191

#p188637,Олег Викторович написал(а):
#p188629,Prostoi777 написал(а):

─ Люди ходят так, словно они бессмертные! Но ведь если остановился я, это не значит, что тоже сделает водитель в соседнем ряду.

Да, я за один поход два раза подряд чуть не оказался под колёсами.
Шёл к родителям, на пешеходном переходе просто девка едет на меня, в руке в ухе мобила. Пришлось просто отскочить.
Возвращаюсь домой, передо мной завернула машина, я уже иду, а она резко по тормозам и задний ход и с нова мне просто пришлось отпрыгнуть.
Тоже девка, мобила в ухе, видать не в тот двор свернула, так хрен посмотрела кто там сзади. Хорошо я отпрыгнул. А могла быть другая машина или ребёнок на самокате.
С этими мобилами в ушах куда не плюнь.

Они не только ходят....с другой стороны медали они носятся на всяких самокатах-колесиках БЕСШУМНО!!!, МЕЖДУ ПРОХОЖИМИ НА ПЕШЕХОДНЫХ  ТРОТУАРАХ!
В Европах электромобили оснащают всякими звуковыми трещалками во имя безопасности для пешеходов!
Конфликт интересов в любом случае замыкается на пенсионерах ,которые всем поперек горла....ну а дети не в счет...

0

192

Народу вакцинацию, а врачам свободу!

А вот чего просит "НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ЗАСЛУЖЕННЫХ ВРАЧЕЙ":
https://zasluzhennye-vrachi.ru/projects … identu-rf/

Своим письмом мы обращаем Ваше внимание на создавшуюся правовую неопределенность, в которой сегодня находятся сотни тысяч медицинских работников, принимающих сложные решения в процессе борьбы с COVID-19. Уже сегодня достаточно информации о возможных последствиях этой ситуации (ее анализ изложен в Приложении к письму), для того чтобы авторитетные врачи и юристы высказались за необходимость принятия системы мер, которые создадут эффект бессрочного «моратория» на уголовное преследование медицинских работников за деяния, предусмотренные статьями 109, 118, 124, 236, 238, 286, 293 УК РФ, совершенные ими в период с 21.01.2020 года* до окончания пандемии COVID-19 в связи с осуществлением ими медицинской деятельности.

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
Статья 124. Неоказание помощи больному
Статья 236. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил
Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности
Статья 286. Превышение должностных полномочий
Статья 293. Халатность

0

193

Антипрививочники: мракобесы или голос истины?
Как противники вакцинации провоцируют новые эпидемии?

ПРОВОЦИРУЮТ НОВЫЕ ЭПИДЕМИИ??? o.O

Есть только две категории специалистов, мнение которых может быть близко к истине при отсутствии бизнес интересов:вирусологи и эпидемиологи....
Микробиолог и вирусолог, кандидат биологических наук


0

194

Да...открытия Хомо мученикус все глубже и и глубже....и все прицельнее и прицельнее....уже в неолите!!

https://ria.ru/20210626/paleolit-1738739814.html?in=t

Более двадцати тысяч лет назад в Восточной Азии возникла эпидемия коронавируса, похожая на пандемию COVID-19. К таким выводам пришла группа ученых, результаты исследования которых публикует журнал Current Biology.
Свидетельства вспышки заражений коронавирусом обнаружили в генетическом наборе древнего населения Восточной Азии, то есть нынешних Китая, Японии, Монголии, КНДР, Южной Кореи и Тайваня.
Команда экспертов изучила геномы более 2500 современных людей из 26 популяций по всему миру, чтобы понять, как человечество адаптировалось к вспышкам коронавируса в древности.
Им удалось установить роль вазоактивного интестинального пептида (ВИП) — белка, который имеется во многих органах и взаимодействует с вирусами, попадающими в организм.
"За миллионы лет эволюции человека естественный отбор привел к выделению нескольких вариантов генов, которые кодируют ВИП. Это происходит в три раза быстрее, чем для других классов генов", — пишет журнал.
Таким образом, ученые выявили признаки адаптации в 42 различных генах, кодирующих ВИП.
"Мы обнаружили, что эти гены в основном активны в легких — органе, который больше всего страдает при поражении коронавирусом, и установили, они напрямую взаимодействуют с вирусом, лежащим в основе пандемии COVID-19", — рассказал ведущий автор исследования Яссин Суилми из Школы биологических наук Университета Аделаиды.
В исследовании принимали участие специалисты из Университета Квинсленда, Аделаиды, Калифорнийского университета в Сан-Франциско и Университета штата Аризона.

:glasses:
Оказывается с неолита мы не вымерли, а теперь без прививок- все умрем!
o.O
Не думал, что Уханьская лаборатория такая древняя  :huh:
Японию заселили 1000 лет назад...
Тогда же будущие коренные австралийцы перешли только Берингов Пролив посуху, и начали сползать по Америке в сторону Патагонии.. 
А 12 000 индейцев  перешли повторно и в Омеригах вытеснили "новозеландскую" расу, на острова Тихого океана и до Австралии.
Если спич за 20 тысяч лет назад, то люди с тем ДНК живут в Новозеландии и Папуа-Новой Гвинее??
Потом.
COVID-19 это коронавирус, а коронавирус это не обязательно COVID-19..
Современную "пандемию" коронавируса обнаружили впервые в 1961 ...
В 1961 году вирус был получен от школьника в Эпсоме, Англия, который страдал от обычной простуды.
Образец, обозначенный как B814, был подтвержден как новый вирус в 1965 году.
В 1966 году также сообщалось о новых вирусах простуды (присвоено 229E), собранных у студентов-медиков Чикагского университета .... за 60 лет "пандемии" многие заразились..............
Точно известно одно - ковид-19 произошел в Америке.
А ковид-19 это же не единственный короновирус, 4 короновируса это же обычные вирусы ОРВИ.

"О, сколько нам ошибок трудных готовят неученья дух, и пофиг, сын открытий чудных, и гений, парадоксов друг, и случай, штраф- изобретатель.."

Скажите мне одно, куда делся грипп и пневмония?

:(

Ну и тема,которую вспоминают очень тихо и между прочим...
Более 200 биолабораторий  юса по всему миру ...
Они  должны приносить им дивиденды?
А понявшим суть игры??
Теперь прививки станут обыденностью.
Как и ношение масок и прочих атрибутов.
Что может быть выгоднее и прибыльнее чем продажа права на жизнь?

Хомо сапиенсы хотя бы вопросы себе    задают....исходя из лежащих на поверхности фактов и  спотыканий  примкнувших к процессу...

Просто ...случайность!

«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!»
Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
   «GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
   «По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
   Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните?
Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
   Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ!  "

ОБЪЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19.
Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития.
Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен.
Он усыпает.
И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. ТОЕСТЬ вас посадят,,,, на иглу,,,, как наркомана.
Есть прививка, организм живёт.
Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит.
А прививка действует от шести до девяти месяцев.
Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа.
каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой.
Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки.
Вот где ловушка.
И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно.
А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно.
Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют.
Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте.
Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика.
Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть.
Вот и весь фокус.
В 2021 году всех привьют бесплатно.
А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться.
Так как или денег не будет заплатить, или прививку не достать.
А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь.
Получается, что вам искусственно сделают......
Синдром Приобретенного Иммуно Дефицита....

Проект "Пандемия"? Признаки возможной глобальной аферы
Версия Андрея Фурсова

Коронавируса SARS-CoV-2 не выделено ни в одной лаборатории мира.
Тесты для его обнаружения были разработаны мошенником.
А прогнозы смертности были сделаны шарлатаном, который уже предсказывал 200 млн смертей от "птичьего гриппа".

Такова версия известного историка Андрея Фурсова.
Он на основе найденных им данных и сопоставления исторических фактов привел, кажется, неопровержимые доказательства подлога, обмана, махинаций и сообщил много такого, что представляет коронакризис совсем в ином свете, чем это подается уже более года. Накануне.RU проверило факты, приведенные ученым.
Оказалось, что все это правда.
...
Исследовать коронавирусы начали еще в 1932 году.
Они были выявлены у птиц, но не были классифицированы.
Их классифицировал британский вирусолог Дэвид Тиррелл.
В 1965 году он ввел участникам эксперимента субстрат с добавлением слизи мальчика, страдавшего острым ринитом, и это вызвало у подопытных острую респираторную реакцию.
То есть он создал коронавирус, способный инфицировать человека, подчеркивает Андрей Фурсов.
..
"Следует особо отметить, что Тиррелл — давнишний вирусолог на службе американских спецслужб. В 1951-1954 годах он был связан с американской программой разработки биологического оружия. Он участвовал в Корейской войне, в ходе которой США применили биологическое оружие против граждан КНДР, КНР и СССР. В 1969 году в США был опубликован обзор работ, проведенных в рамках программы по разработке биологического оружия. В нем были зафиксированы семь уже готовых биологических агентов и еще 20, исследования которых продолжались. Среди них был коронавирус, и занимался им Тиррелл. В том же году исследования официально были прекращены. В 1975 году Сенат США ратифицировал Женевский протокол о запрещении химического и биологического оружия, но речь шла только об использовании в наступательном плане. А затем США вообще отказались от участия в любых соглашениях, предусматривающих международный контроль в сфере биооружия. В сухом остатке, я хочу, чтобы люди это зафиксировали, в 1969 году коронавирус был юридически классифицирован как потенциальное биологическое оружие. Я воздержусь от окончательного вердикта, искусственный или естественный вирус, я не специалист, но вот эта информация проливает несколько иной свет, чем нам обычно говорят", — рассказал эксперт.
...
Интересно, что данные Росстата называются так:
"Сведения о числе зарегистрированных умерших с установленным диагнозом коронавирусной инфекции".
Обратим внимание: с установленным диагнозом коронавирусной инфекции, а не "от коронавируса".
И там есть графа "Основная причина смерти".
Но как можно верить в то, что ковид — это основная причина смерти, когда изменены правила учета?
Ведь при таких общих для многих болезней симптомах нет никакого разделения, о чем верно сказала врач-диагност, специалист по вопросам биоэтикии и биобезопасности Валентина Киселева.

https://www.nakanune.ru/articles/116869/

Отредактировано Prostoi777 (26.06.2021 23:43)

+3

195

Время от времени натыкаюсь на «авторитетные» заявления, что Ковид не страшнее обычного гриппа – смертность менее процента.
Здесь Ссылка можно посмотреть данные по России и Москве.
На 27 июня 2021 по России заражений = 5 451 291, смертей = 133 282, итого процент смертности = 2,44%
Цифры по Москве: 1 338 937, 22 086, 1,65% – в общем, больше процента, но, не на много.
А правильно считаем? Я взял данные по Москве за две недели (с 14 по 27 июня) от сюда Ссылка
Если считать посуточно процент умерших к числу заболевших, то, цифра пляшет вокруг 1%. Но!!! Ведь к ИВЛ подключают больных не из любви к искусству, а ради спасения жизни. Если бы не ИВЛ, то умерших было бы больше. Следовательно, надо считать не умерших, а сумму с находящихся на ИВЛ.
Результаты на картинке.
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/5640/76546.jpg

Интересно, а сколько госпитализируют заболевших обычным гриппом?
* * * * *
А по поводу "с неолита не вымерли", так и от оспы, и от кори, и от других болезней, от которых сейчас прививают детей в соответствии с национальными календарями прививок, до прививок тоже не все  умерли.
Представители "золотого миллиарда" и последователи германского нацизма поддерживают уменьшение численности "неполноценных".

0

196

Театр абсурда.

Все противники вакцинации спасают от позора власть, а сторонники вакцинации  пытаются обвалять её в грязи.

Оказывается наличие произведенной вакцины не позволит быстро произвести массовую вакцинацию.
148 миллионов и 20 миллионов.

0

197

У меня сосед повёрнутый на всяческих медицинских процедурах. Недавно, повёл всё семейство, включая внуков, тестироваться на антитела. Никто в семье не болел, но у всех антитела есть, а у него нет...   :huh:   Пошёл, ширнулся. Теперь у него тоже есть антитела  ;)
...  ах, да!  Я ему прибор подарил.

А вот так выглядит сейчас городской пляж Новороссийска

https://i3.imageban.ru/out/2021/06/24/d75deb4a453eed845f9842c6991419d2.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

198

Kleopatra написала:

https://i6.imageban.ru/out/2021/06/27/ea5dcb68ecfda88068adec96adfdf31f.jpg

Ветеринар, врач-нутрициолог Орлова В.Г., наверное,  знает как лечить животных с таким диагнозом.

Орлова В.Г. (ветеринар, врач-нутрициолог, Санкт-Петербург):
"Пандемия ковида - эра медицинского фашизма, теракт мирового масштаба".
https://rutube.ru/video/a583f7e744017d6 … 13eefd927/

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #3

Свернутый текст

ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ СПИРТА
Установлено, что после алкогольтерапии количество моноцитарных клеток увеличивается на 8—10%. Кроме того, алкоголь уменьшает распад белков, жиров и углеводов, так как 95% всего количества алкоголя сгорает в организме с образованием до 7 калорий на каждый грамм алкоголя (В. И. Скворцов). Уменьшение распада белков и жиров в организме, с одной стороны, и сгорание алкоголя до углекислоты и воды — с другой, способствуют нормализации нарушенного щелочно-кислотного равновесия и обмена веществ.
В результате алкогольтерапии повышается сопротивляемость организма инфекции, прекращается падение веса, затихает воспалительный процесс, снижается у лихорадящих больных температура, замедляется реакция оседания эритроцитов и уменьшается лейкоцитоз.
Для внутривенных инъекций употребляют 33%-ные растворы ректификованного спирта, приготовленные на изотоническом растворе хлорида натрия, так как введение спирта более высокой концентрации может вызвать денатурацию белков в сыворотке крови. Не следует применять растворы алкоголя в дистиллированной воде, так как они вызывают у лошадей явления коллапса (личные наблюдения). Для однократной внутривенной инъекции лошади берут 125—175 мл ректификованного спирта. Во избежание развития тромбофлебита, коллапса и шока спиртовые растворы нужно вводить в вену медленно. Инъецируют ежедневно или по2 раза в день, в зависимости от сличая. Если клинический эффект после 3—5 инъекций алкоголя не наступает, следует считать дальнейшее применение алкоголя бесполезным.
Показаниями для внутривенных инъекций алкоголя сложат прогрессирующие воспалительные отеки, остро гнойные процессы и предсептическое состояние. У лошадей после алкогольтерапии быстро снижается температура тела, улучшается общее состояние, резко повышается аппетит и ускоряются местные репаративные процессы (К. А. Фомин). Лечение внутривенными инъекциями алкоголя является разновидностью активной терапии. Оно может применяться лишь при отсутствии блокады ретикуло-эндотелиалыюй системы.
Хорошие результаты дает также алкоголь с добавлением камфоры и глюкозы по ирописи Кадыкова (Rр.: Camphorae tritae 4,0; Spiritus vini rectificati 300,0; Glucosi 60,0; Sol Natrii chlorati 0,8% — 700,0. М. f. Solutio. Sterilisetur! D. S. Вводить лошади внутривенно по 230—300 мл, по 2 раза ежедневно).
Внутривенные инъекции алкоголя являются лучшим профилактическим средством против развития метастатических очагов в легочной ткани при остро гнойных и гангренозных процессах. Алкогольтерапия в комбинации с новарсенолом или аутогемотерапией должна найти широкое применение при лечении легочных абсцессов. Терапевтическая эффективность алкогольтерапии зависит от сроков ее применения. Чем раньше вводят внутривенно алкоголь, тем лучше результаты.
Лечение алкоголем должно быть прекращено, как только обнаруживается моиопения, указывающая на нерераздражение ретикуло-эндотелиалъноп системы. Равным образом, наличие резко выраженной монопении до внутривенного введения спирта служит прямым противопоказанием для его применения. Необходимо помнить, что резкое угнетение ретикуло-эндотелиальной системы, вызванное продуктами жизнедеятельности бактерий и распада тканевого белка, может закончиться параличом этой системы после введения спирта. Алкоголътерапия противопоказана также при органических поражениях сердца, почек и анемиях. Продолжительное введение спирта действует вредно на печень. Во избежание развития паренхиматозной желтухи рекомендуют вводить небольшие дозы инсулина одновременно с раствором спирта.

В середине прошлого века так же лечили  и людей.
https://youtu.be/svjtTXARAns?t=786
04.04.2020

Плохо, что мы еще толком не знаем, как новая инфекция передается. Вроде воздушно-капельным путем, но может и через руки. Выяснили, что попадает в кровь: повышение температуры тела - показатель того, что она в крови, а из крови - в легкие. Если вирус в них размножается, человеку фактически нечем дышать, легочные структуры разрушаются и превращаются в кашу. Тогда некоторым требуется искусственная вентиляция легких. Но нельзя рассчитывать, что она гарантированно поможет не умереть, для этого нужно, чтобы сам вирус погиб. Если он будет дальше размножаться, эта процедура не спасет.

https://rg.ru/2020/04/04/reg-ufo/profes … iruse.html
Пчелиный яд нейтрализуют водка и димедрол с медом

Тотальная аллергизация населения порождает страх, в том числе люди боятся неадекватной реакции на пчелиный яд. Сергей Придатченко заверяет, что аллергия на вещества в яде встречаются в 1-2% случаев, а тяжелые последствия фиксируются у 0,1-0,2% пациентов. Тем не менее, прежде чем лечить, лично он обязательно выясняет реакцию конкретного человека. «Сначала ставлю пчелу, а через 5-7 минут смотрю, что получается на месте укуса. Если пациента часто кусали пчелы, реакции и вовсе не будет», – продолжает Сергей Николаевич.

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

Отредактировано mikhvlad (27.06.2021 15:17)

0

199

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

200

к сообщению выше, видео перезалито. важная информация, правдивая -сопадает и с другими источниками из других больниц.

интересная информация, от медика Израиль.

+1

201

теперь бы чтонибудь похожий материал по содержанию и уровню про Спутник V найти .

Отредактировано Гастон Ретти (27.06.2021 16:55)

0

202

#p188656,Гастон Ретти написал(а):

правдивая -сопадает и с другими источниками

Подпись автора

Сон разума рождает чудовищ.

+2

203

#p188658,Pukka Kakkinelli написал(а):

правдивая -сопадает и с другими источниками

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4944/480973.png

Сон разума рождает чудовищ.

:huh:    так это  конспиролог   . ёпрст

0

204

#p188657,Гастон Ретти написал(а):

теперь бы чтонибудь похожий материал по содержанию и уровню про Спутник V найти .

-> _https: //budilnik.info

0

205

теперь понятно что к медикам нужно идти, они знают, на альтернативных и конспирологических  не то  :no:

0

206

#p188659,Гастон Ретти написал(а):

:huh:    так это  конспиролог   . ёпрст

А вы разве не конспиролог ? :huh:

#p188661,Конрад Михкельсон написал(а):

теперь понятно что к медикам нужно идти, они знают, на альтернативных и конспирологических  не то  :no:

Зачем к "медикам нужно идти" ? Куда идти ? К каким именно медикам идти ? И почему это не то "на альтернативных и конспирологических" ? Всем давно очевидно, что как раз ТО. Ну а мутанты - это странные люди:

Подпись автора

Сон разума рождает чудовищ.

+2

207

#p188657,Гастон Ретти написал(а):

теперь бы чтонибудь похожий материал по содержанию и уровню про Спутник V найти .

Да хоть на что. Это побочник от S-белка.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

208

.
Что происходит в странах, где от COVID-19 привита половина населения 

https://i2.imageban.ru/out/2021/06/27/e3cf78e23bdb5343da09a656839935cd.jpg

Власти всего мира пытаются добиться 60-80% вакцинированного населения, чтобы остановить пандемию коронавируса. "Рамблер" выяснил, что происходит в тех странах, где больше половины населения привито.

Свернутый текст

На сегодняшний день статистика "привитых" стран выглядит примерно так. В Исландии привилась почти 87% населения, на Мальте прививки получили 80%, в Исландии — 70%, Канаде — 66%, Израиле и Великобритании — по 63%.
Далее идут Бахрейн — 61%, Венгрия — 56%, Сан-Марино — 54%, Бельгия и США — 53%, Италия — 51%, Германия и Нидерланды — по 50%, Австрия и Испания — 49%, Франция — 46%, Китай — 40% при численности населения в 1,4 млрд человек.
Нет такой страны, где подавляющее большинство населения одобряло бы вакцинацию (разве только Китай), мифическое мышление и вера в теории заговоров присуща жителям каждой страны. Однако во всех вариантах власти действовали довольно жестко, ограничивая возможности тех, кто прививку не сделал.
Результаты вакцинации можно изучить по опыту небольших стран с большим процентом привитого населения. Когда доля привитых достигает хотя бы половины популяции, коронавирус начинает стихать.
Например, Исландия стала одной из первых европейских стран, отменивших все ограничения. По словам премьер-министра страны, это стало возможно благодаря "невероятным" темпам вакцинации. На данный момент прививку получили 87% жителей старше 16 лет.
Израиль стал первой страной, которая ввела "зеленые паспорта" для сделавших прививку. Посещать офис, рестораны, спортивные залы, концерты разрешили только по "зеленому" документу. Остальные могли находиться на улице. Отказавшихся от прививки отправляли в неоплачиваемый отпуск.
Сейчас в Израиле обнаружился новый скачок роста заболеваемости из-за распространения нового штамма коронавируса Дельта-плюс (100 новых случаев заражения в день против 21 665 в России). При этом наличие прививок у половины населения помогает снизить нагрузку на медицинские учреждения.
Несмотря на то, что часть заболевших новой версией COVID-19 прошли вакцинацию (полную или частичную пока выясняется), последствия заражения не такие серьезные, как у невакцинированных людей. Об этом сообщает Business Insider.
Российские вирусологи ожидают огромную волну заболеваемости через два месяца. Не разобравшись с оригинальным вариантом коронавируса, российская система здравоохранения может не справиться с волной нового штамма.
Больницы все еще переполнены, а прививаться население стало только после введения жестких ограничений. Анализируя мировую статистику, решение российских властей проводить вакцинацию массово и прямо сейчас больше не кажется таким радикальным.
«По предварительным данным, штамм «дельта плюс» является более заразным и уже не имеет временной вирусной нагрузки, то есть при недлительном контакте, к сожалению, есть возможность им заразиться», — заявил вакцинолог Евгений Тимаков.

По мнению инфекциониста, этот штамм при своей эволюции может вызвать большую волну заболеваемости в России.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/places/46700 … e=copylink

+1

209

#p188664,kiorus написал(а):

"Рамблер" выяснил, что происходит в тех странах, где больше половины населения привито.

Каким образом "Рамблер" выяснил ?  o.O

В чат-болталке ?

...Этот ученик был Фома. Поэтому и неделя эта называется – Неделя апостола Фомы. И Господь, милосердный и снисходительный к человеку, в восьмой день снова является ученикам, но уже в присутствии апостола Фомы, и призывает его вложить персты – пальцы свои – в Его раны, чтобы убедиться, что Он воскрес, что Он истинный Сын Божий, Спаситель мира, Господь, которого ждали многие поколения людей из народа, к которому принадлежал и апостол Фома. И когда Фома выразил свою веру, убедившись в Воскресении Христовом, Господь ему сказал: Ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие (Ин. 20: 29).

В сегодняшний день нам предстоит особо задуматься о том, что же такое вера. Мы люди вроде бы верующие, по крайней мере такими нас считают те, кто отрицает и Бога, и Воскресение, и Церковь. Это признак настоящих христиан: мы верующие люди, мы ходим верою, как говорит апостол Павел (2 Кор. 5: 7). И действительно, вера – это и есть самое большое богатство наше и вообще самое большое богатство в этом мире. Если нет у человека веры, ничего у него нет. А мы привыкли к тому, что мы люди верующие, и уже не замечаем этого богатства, не понимаем, как оно важно для нас. Святитель Иоанн Златоуст говорит: «Великое благо – вера, когда она бывает от горячего сердца, от многой любви и пламенной души. Она делает нас мудрецами;
...

Отредактировано Pukka Kakkinelli (27.06.2021 20:22)

Подпись автора

Сон разума рождает чудовищ.

0

210

#p188664,kiorus написал(а):

Российские вирусологи ожидают огромную волну заболеваемости через два месяца. Не разобравшись с оригинальным вариантом коронавируса, российская система здравоохранения может не справиться с волной нового штамма.
Больницы все еще переполнены, а прививаться население стало только после введения жестких ограничений. Анализируя мировую статистику, решение российских властей проводить вакцинацию массово и прямо сейчас больше не кажется таким радикальным.

Радикальными не кажутся, потому что не может называться радикальной бессмысленная и опасная суета.
Ни одна вакцина в мире не эффективна против Дельта и Дельта+ более чем на 80%. А это, как показано ранее, совершенно не достаточно, нужно или 95% и выше, или вообще ничего, чтобы не вызывать дальнейших приспособительных мутаций.
Такая вакцинация нанесёт ещё больше вреда.
https://i4.imageban.ru/out/2021/06/25/9f606c5df6699e9528f80c22e5fa4351.jpg
Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4