Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

#p190262,mikhvlad написал(а):

Или понимания того, как работает векторная вакцина.

А она работает ?  o.O

#p190262,mikhvlad написал(а):

Исследования показывают, что в таких случаях важно не знание как таковое, а наличие или отсутствие доверия существующим — и, как правило, созданным государством — процедурам.

Какие "исследования" ? Каким б... "процедурам" ??? Где тут наука !?

#p190262,mikhvlad написал(а):

Пётр Талантов,сооснователь фонда «Эволюция»

#p190262,mikhvlad написал(а):

Резюмируя. Я думаю...

#p190262,mikhvlad написал(а):

Что-то с этим надо делать.

Отредактировано Dabverl (30.07.2021 18:18)

0

812

После вакцинации умер директор Центра качества лекарственных средств - эпидемиолог

После вакцинации от коронавируса скончался директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств Миздрава РФ Евгений Соловьев. Об этом написал на своей странице президент компании DiaPrep System Inc, эксперт в сфере здравоохранения и эпидемиологии Михаил Фаворов.

По его данным, после вакцинации "Спутником V" случились четыре тяжелых осложнения. За какой срок, он не указал, но, видимо, почти в одно время, так как Фаворов предположил "проблему с данной серией вакцинного препарата".

У всех четверых осложнения начались сразу после укола. Умер только один Соловьев. При этом какую вакцину ему ввели, неизвестно. Официально об этом не сообщается. Но на сайте организации из руководящего состава Соловьев уже исчез, как и директор. Теперь Центр возглавляет и.о. директора Иван Феер.

Ссылка

+1

813

Класс!!  .....    Кажется, запахло гов.. чем то вкусненьким! 
https://s020.radikal.ru/i702/1409/ab/45c85754fa34.gif

Дорогие ВАГУФы!  Настоятельно рекомендую вам обмениваться информацией пригодной для размышлений и выводов.
Не нужно друг друга провоцировать пустыми эмоциональными оценками, поскольку у Смотрителя Колизея из за этого появится работа, а он, как и все администраторы - ленив.  :confused:

И напоминаю вам, что большинством голосов, все кто пожелал участвовать в голосовании, сочли необходимым убирать длинное цитирование под спойлер. Не принуждайте модераторов делать это за вас. 
:flag:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

814

#p190262,mikhvlad написал(а):

Пётр Талантов,сооснователь фонда «Эволюция»
«Троицкий вариант — Наука» № 13(332), 29 июня 2021 года

Пётр Таланов известная личность. Но приведенная статья не содержит никакой информации. Только его личные, эмоциональные суждения и оценки.  В резюме, автор и вовсе скатился до примитивных манипуляций. И это отвратительно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

815

#p190222,Николай З написал(а):

Nebulized Lidocaine in COVID-19, An Hypothesis

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/32505070/

Treatment of Covid-19 patients with Procain or Lidocain inhalation therapy?

https://www.researchgate.net/post/Treat … on-therapy

Аллергия на лидокаин - частое явление :  крапивница, отек в месте применения, бронхоспазм, анафилактический шок.
Представьте, что кто то, не слишком грамотный, возьмёт и при первых симптомах использует вашу ссылку...
А С19 - вирус-триггер. И если у него есть какая то склонность к аллергическим реакциям, получит бронхоспазм и ураганный отёк лёгких, которые, весьма вероятно, не переживёт.

Что то рекомендуя - обязательно изучите возможные побочники.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

816

#p190229,Dabverl написал(а):

Осмысленные дискуссии возможны только с мыслящими существами

Осмысленные дискуссии возможны с кем угодно. Даже между человеком и предметами или явлениями природы. Например:"..Будет буря - мы поспорим, .."  Важно, чтобы доводы соответствовали желаемому результату дискуссии. ;)

#p190230,Dabverl написал(а):

Ниче не понял, ВАГУФ... "Прибыль", "финансы", "здоровье", рентабельность.
Здоровье для меня бесценно, особенно моё собственное ? Что преступно и что такое "общее ТЗ на группу немедицинских технологий" ? Если можно менее Эзопово ?

Не знаю как проще, ВАГУФ.  :unsure: По моему, всё предельно ясно сказано. И в этом, наверное, и проблема.   :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

817

К0пи-пасти!!!
smalimg

#p190276,Викторович написал(а):

Класс!!  .....    Кажется, запахло гов.. чем то вкусненьким! 
https://s020.radikal.ru/i702/1409/ab/45c85754fa34.gif

+++
«Дремучесть заволокла мозги десяткам миллионов россиян»:
взгляд на вакцинацию
и
мракобесие антипрививочников

https://v1.ru/text/health/2021/05/06/69902594/
smalimg

0

818

В Австралии , видео

https://vk.com/video-130624197_456243380

0

819

#p190280,MзaRaM написал(а):

Викторович написал(а):
Класс!!  .....    Кажется, запахло гов.. чем то вкусненьким! 
https://s020.radikal.ru/i702/1409/ab/45c85754fa34.gif

=
нюх
как
шнобэль
!!!
smalimg
...oне
вжэ
укакалося ???

smalimg

0

820

Вьетнам , видео
https://vk.com/video-100349350_456244019

0

821

#p190280,MзaRaM написал(а):

«Дремучесть заволокла мозги десяткам миллионов россиян»:
взгляд на вакцинацию
и
мракобесие антипрививочников

https://v1.ru/text/health/2021/05/06/69902594/

Вот так и защищать от мракобесия  https://www.yaplakal.com/findpost/10346 … 05388.html

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/9/15787905.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

822

У половины привитых выявлены осложнения — профессор  Доктор медицинских наук Павел Воробьев

Профессор медицинской академии в Москве, доктор медицинских наук Павел Воробьев высказал свое мнение относительно массовой вакцинации от коронавируса в России. Он обратил особое внимание на то, что в стране еще даже не иммунизировано 60% населения, однако огромный процент осложнений наблюдается уже. Об этом сообщает «Красная весна».

По мнению специалиста, эффект от вакцинации серьезно замедляют быстрые темпы мутации вируса. Уже известно, что выработанные иммунные ответы у граждан далеко не всегда способны справиться с прибывшими штаммами.

При этом Воробьев даже не скрывает, что выступает против вакцинации от коронавируса.
Он признает, что существующие сегодня вакцины – это генномодифицированные продукты, содержащие вирус.
Фактически, людей заражают этим вирусом, чтобы организм формировал некоторые вещества, которые вызывают иммунный ответ.

«Вы меня извините, но это новое биологическое оружие. Якобы мы внедряем безопасный вирус чтобы потом получить положительный результат. Но главный вопрос в том, что это все не прошло надлежащих испытаний. Все вышло в виде военного времени – «немедленно давайте спасать нацию», - иронично заметил профессор.

Он добавил, что такой способ решения проблемы точно не сработает. Более того, он приведет не к нейтральному, а к негативному эффекту. В принципе, последствия мы можем наблюдать уже сейчас.

«Мы видим, что половина привитых сегодня дают осложнения. Эти данные были собраны десятками врачей на основании тысяч случаев. Цифры очень большие. Большая часть из них – это небольшие осложнения, но случаются и смертельные исходы», - подчеркнул Воробьев.

Специалист отметил, что в России очень много медиков выступают против вакцинации. И это не удивительно, ведь именно доктора встречаются с тяжелейшими случаями заболевания коронавирусом. Многие пациенты прошли полный курс вакцинации, однако столкнулись с массой побочных действий.

+2

823

Он признает, что существующие сегодня вакцины – это генномодифицированные продукты, содержащие вирус.
Фактически, людей заражают этим вирусом, чтобы организм формировал некоторые вещества, которые вызывают иммунный ответ.

«Вы меня извините, но это новое биологическое оружие.

:huh:  :|    ну и что теперь люди подумают после такого заявления - тьфу нафик, ещё один Гейтс ликвидатор с наночипами. а ведь так и подумают ..

0

824

#p190298,неуловимый Джозеф написал(а):

Он признает, что существующие сегодня вакцины – это генномодифицированные продукты, содержащие вирус.
Фактически, людей заражают этим вирусом, чтобы организм формировал некоторые вещества, которые вызывают иммунный ответ.

«Вы меня извините, но это новое биологическое оружие.

:huh:  :|    ну и что теперь люди подумают после такого заявления - тьфу нафик, ещё один Гейтс ликвидатор с наночипами. а ведь так и подумают ..

А что тут думать если гены изменены.
Так что из божьих детей пожалуйте в дети Билла Гейтса.

Кстати, создатель спутника предок организатора ленских расстрелов.
Опять же говорят по словам этого доктора.

   "Как Гинцбурги помогли революции
[Альберт Максимов]
Версия для печати

Расстрелу ленских рабочих предшествовала забастовка. Она началась стихийно. Один из рабочих по талонам получил в лавке гнилое мясо. На следующий день люди на работу не вышли. В барак приехал управляющий Цинберг. Ему показали это мясо, «он закрыл руками лицо, заплевался, сел насел на коня и уехал. Рабочие смеялись и говорили: ‘Цинбергу тоже не понравилось это мясо, а нас вздумал кормить им’» (Из воспоминаний И. И. Туйцына).

Тухлое мясо, полученное по талонам, стало последней каплей, переполнившей чашу народного терпения. Кстати, выдача зарплаты талонами была законодательно запрещена в России. Но баронам, имевшим такую бешеную прибыль, можно было все.
В «Биржевке» Гинцбург поведал читателям следующее: «Рабочие стали вести себя вызывающе по отношению к гражданским властям... На пути в Феодосийск их встретили войска. Предложение остановиться и разойтись было оставлено без внимания. Войска были вынуждены стрелять».

Было убито 270 и ранено 250 человек"

Массовое убийство - геноцид!

Отредактировано колдун (31.07.2021 12:15)

+4

825

о научных исследованиях нужно - как именно было установлено то или иное. факты.

а по-другому тогда  -это как бы просто так. оно и восприниматься будет также -как просто так(другое название ниочём) .  :|
пардон если что.  8-)  smalimg

0

826

Корреспонденты ОСН связались со средней общеобразовательной школой №61 имени Героя Советского Союза Дмитрия Лавриненко, которая находится в Пашковском сельском округе на хуторе им. Ленина. Представительница учебного заведения объяснила им, что сейчас из-за каникул в школе практически больше никого нет. Остались только те, кто принимают документы от тех, поступает в этом году.

Информацию, которая звучала в сообщениях в соцсетях, сотрудница школы частично подтвердила:

- Да, девочка обучается у нас в 6 «З» классе. Действительно, погибли у неё все родственники.

Она также добавила, что тема взбудоражила весь хутор: обсуждение ситуации ведётся в чатах родительских комитетов. Граждане уточняют, какую помощь смогут оказать.

+2

827

#p190298,неуловимый Джозеф написал(а):

ну и что теперь люди подумают после такого заявления

  Кроме всего прочего, вспомним Коэффициент Нравственности... Он о Многом Говорит и Его Вектор Четко Указывает Кто есть "что"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

828

#p190285,Викторович написал(а):
#p190284,Dabverl написал(а):

Если у Вас нет желания обсуждать это, то я не буду (не хочу) настаивать.

Почему же нет желания? Я всё могу обсуждать!  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/45471.gif

Я вынужден, слишком много тратить усилий, для обсуждения других вопросов. Не моя в этом вина, но без внимания, я не готов оставить поведение участников дискуссии. По тому обсуждению и вопросу, мне так же есть что сказать. На самом деле, я думаю, что Вы очень завуалированно пытались высказать несколько другую мысль. А стоит ли обсуждать это в формате этого форума и этой ветки, я не знаю. По прежнему не уверен, что Вы по настоящему хотите этого.

#p190285,Викторович написал(а):

Зачем провоцируете, ВАГУФ?

Я не провоцировал ? Высказал своё отношение к проблеме, то, что многие другие, лицемерно скрывают (страх и неуверенность за свою личину ?). Для меня лицемерие, циничная подлость и двуличие - худшее, что может быть в человеке.

#p190285,Викторович написал(а):

Как бы не отличалось ваше мнение от мнений других участников, недопустимо в темах, кроме Колизея, переходить на личностные оценки.

"Личностные оценки" все участники вполне допускают и делают. В той или иной форме. Даже Вы, хотя я очень уважаю Ваши усилия, Вашу сдержанность в таких оценках и Вашу тактичность. Поведение на форуме некоторых других участников, подобных чувств у меня не вызывает.

#p190285,Викторович написал(а):

И неизбежный результатом такой дискуссии - перенос туда сообщений ..

Вы "Распорядитель Колизея", и у Вас есть право решать это. Только, я не признаю свою единоличную вину в "провокациях". Поведение других участников форума заслуживало и заслуживает, большего осуждения, чем моё.

Пример из соседней ветки:
#p190324,Goodil написал(а):
#p190180,Николай З написал(а):

Проблема в нас закралась даже не тогда, когда мы стали верить в фетиш специалиста. Она началась тогда, когда мы начали верить в фетиш некоего интеллектуала, уровня которого нам самим не достичь.

Здравствуйте, ГУФ Николай 3!

Фу!!
Какую гадость Вы здесь написали!...

Понемногу обо всем - 53

#p190325,Викторович написал(а):

Почему такая оценка?  ...   Вполне себе мнение. Хотя, тоже не полное.

Как Вы охарактеризуете такое, как пример ? Для меня лично "фукание" и "фыркание", и подобные животные реакции со стороны существа, которого зачем-то ещё назначили администратором этого форума, совершенно неприемлемы. Если бы такая реакция последовала в мой адрес, то я оставляю за собой право реагировать не менее неадекватно. И это не несдержанность с моей стороны. Это твердая уверенность, что с существами лицемерными, цинично подлыми, скрывающими под маской добродетели уйму собственных комплексов и пороков - поступать иначе нельзя. С такими у меня нет желания вообще общаться.

Отредактировано Dabverl (01.08.2021 07:56)

0

829

#p190305,VladP написал(а):
#p190298,неуловимый Джозеф написал(а):

ну и что теперь люди подумают после такого заявления

  Кроме всего прочего, вспомним Коэффициент Нравственности... Он о Многом Говорит и Его Вектор Четко Указывает Кто есть "что"...

ГУФ, обозначьте пожалуйста свой Коэффициент Нравственности и Вектор по обсуждаемому нами вопросу ?
Вы за принудительную вакцинацию или против ?
Вы делали прививку ("от коронавируса") лично ? Рекомендовали ли Вы это сделать своим близким и друзьям ?
На чем основана Ваша этика по данному вопросу ?

Только, пожалуйста, прозрачно и односложно, чтобы было четко понятно, чью сторону Вы, так или иначе, принимаете.

0

830

Я свою позицию опишу - для меня интернет  в первую очередь - источник информации . Информации , которая может быть полезна мне . Ценной информации очень мало , и она хорошо разбавлена  , тк на форумах например , и на этом в частности , все переводится  сразу или постепенно ,в эмоциональную сферу и желание  поспорить и убедить  в чем то остальных членов сообщества .  Мне лично это как то не интересно : зачем мне тратить время  на то , чтобы кого -то убедить ? Я иногда делюсь чем то , просто потому , что сам много полезного здесь почерпнул . Какой мне смысл спорить  и убеждать в чем то Гудила ? Просто не вижу смысла .

0

831

#p190331,Николай З написал(а):

Мне лично это как то не интересно : зачем мне тратить время  на то , чтобы кого -то убедить ? Я иногда делюсь чем то , просто потому , что сам много полезного здесь почерпнул . Какой мне смысл спорить  и убеждать в чем то Гудила ?

Дискуссии существуют, в основном, чтобы убедить себя. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

832

#p190300,неуловимый Джозеф написал(а):

о научных исследованиях нужно - как именно было установлено то или иное. факты.

Это вы о чём, ВАГУФ? О ссылках на рецензируемые журналы?  Так они все, к текущему моменту, продались с потрохами тому, кто платит больше.  А все деньги, сейчас, подсказать у кого?  :)
Каждый, нынче, сам себе учёный.   Иначе...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

833

#p190330,Dabverl написал(а):

ГУФ, обозначьте пожалуйста свой Коэффициент Нравственности и Вектор по обсуждаемому нами вопросу ?

  Я об Этом упрощенно уже "говорил" вот здесь: Ссылка
  Если Вы Этот "посыл" принимаете, то тогда можно продолжить с "уточнением позиций", иначе...

#p190330,Dabverl написал(а):

Вы за принудительную вакцинацию или против ?

  Этот вопрос далеко не частный и касается Всеобщей проблематики на Всех Уровнях Социума...
  Всегда не просто найти Форму и Содержание/Реализацию воплощения Того или Иного мероприятия, да ещё Такого масштаба...  Границы от Согласия и Насилия всегда весьма размыты (осознанно или из-за непонимания). А Истина, как всегда: Где-то рядом...

#p190330,Dabverl написал(а):

Вы делали прививку ("от коронавируса") лично ? Рекомендовали ли Вы это сделать своим близким и друзьям ?

  Вопрос Личного характера, поэтому не считаю нужным Его конкретизировать, исходя из "несущественного влияния на Общий Результат"...

#p190330,Dabverl написал(а):

На чем основана Ваша этика по данному вопросу ?

  На Общемировых ценностях, которые Каждый понимает по своему, далеко не всегда вдаваясь в аргументацию...

#p190330,Dabverl написал(а):

Только, пожалуйста, прозрачно и односложно, чтобы было четко понятно, чью сторону Вы, так или иначе, принимаете.

  Боюсь, что Это вряд ли возможно с учетом отсутствия привязки к Системе Координат Участников дискуссии...

  Пару из примеров: Ссылка , Ссылка

Отредактировано VladP (01.08.2021 14:24)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

834

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4

#p190343,VladP написал(а):

Боюсь, что Это вряд ли возможно с учетом отсутствия привязки к Системе Координат Участников дискуссии...

Ваш пост ГУФ, классическое виляние и кривляние. Глупо и некрасиво. По косвенным признакам, я давно понял Вашу позицию и смею Вас уверить, не Вам писать о нравственности и этике. Подумайте, да хоть о понятии "совесть", что ли...

Отредактировано Dabverl (01.08.2021 14:51)

0

835

#p190346,Dabverl написал(а):

Ваш пост ГУФ, классическое виляние и кривляние. Глупо и некрасиво. По косвенным признакам, я давно понял Вашу позицию и смею Вас уверить, не Вам писать о нравственности и этике. Подумайте, да хоть о понятии "совесть", что ли...

   Благодарю!
   У каждого Своя База и Свой Вектор для Суждения/Осуждения/Навешивания ярлыков и т.д.
   Возможно у некоторых других Форумчан имеются и Другие...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

836

#p190347,VladP написал(а):

Благодарю!

Не стоит.

#p190347,VladP написал(а):

У каждого Своя База и Свой Вектор для Суждения/Осуждения/Навешивания ярлыков и т.д.

"Векторов", мнений, и баз, может быть сколько угодно. Вот только, человеческая этика едина и истинна, как раз в своей Человечности (по определению что ли ?). И это Важный Критерий, для определения кто есть кто.

#p190347,VladP написал(а):

Возможно у некоторых других Форумчан имеются и Другие...

Что Другие, ГУФ ? "Ярлыки" ? Суть беседы с Вами не о них была. Мне не важны ярлыки/суждения/мнения и такое прочее. Мне важна Правда-Истина. Для меня это не пустой звук. Надеюсь, что в этом, у меня найдутся сторонники на этом форуме.

+1

837

Вот интересно...  :unsure:

- Судя по Скрижалям Джорджии, стремиться следует к населению в 500 млн человек.
- Стойких антиваксёров, в среднем, 10-15%, и их число стараются сократить.
- Есть мнение, что выживут только привитые...

Но в соответствии со Скрижалями, План должен быть наоборот.   :huh:   Или, план и есть наоборот? :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

838

План должен быть наоборот.      Или, план и есть наоборот?

запросто что-то наоборот, и  окажется ещё наоборот наоборота,  и что дело вообще не в вакцинах как таковых.  если бы не было нагнетания  всё бы прошло относительно спокойно , смертность от ковида есть но небольшая, от вакцин осложнения побочки (тут сразу дополнительное к вопросу предварительного тестирования на непереносимость) да есть но очень мало осложнений (тут уже пофик что компоненты ковида самого что вакцины -для таких людей хрен редьки не слаще) кому суждено было попасть в печальную статистику к сожалению -уже попали туда,  осталось ещё немного, а остальные среднестатистические люди почти ничего и не заметили - кто переболел, кто-то вакцинировался и ничего такого не произошло. 
и всплыли на поверхность вопросы характера другого, и даже не медицинского - принудиловка, и всё что связано с этим, и рядом ещё с этим , вот оно это ещё :|  .

+1

839

стремиться следует к населению в 500 млн человек.

это ещё обыгрывалось в фантастических рассказах "размышлениях" в середине прошлого века, и по сей день. там и люди нового поколения ну типа с наночипами если по нынешнему -умные, сильные, без болезней, таких не много и чтоб стать таким -нужно заслужить этот "наночип" перед обществом, и остальные обычные смертные, и обычным смертным всё меньше людей хотело быть. и понятно оттуда куча всяких проблем этических, хотя в материальном плане на Земле проблем нет давно. в общем фантасмагория людских мыслей о будущем .  %-)

0

840

\\хотя в материальном плане на Земле проблем нет давно

сегодня говорили по TV -ну там поиск внеземных цивилизаций -наверное есть они, и были, но очень далеко, и путём размышлений и расчётов -долго не живут  :no:   гибнут. ну и нам если повезёт ещё есть пара сотен тысяч лет, погибнем. ну есть шанс очень небольшой, но он есть - если достичь технологий чтоб пронзить время и пространство  -ну тогда может спасёмся.
а так осталось уповать как говорит КВАГУФ :)  ;)  Tomade  - Там в другом измерении есть Жизнь,* туда и перейдём, здесь свой путь закончим, и всё будет нормально. нуу ...тоже вариант как говорится  ;) .

*) Туда в новую Жизнь попадут только хорошие участники конференции., остальных будут чистить на Суде -в чистилище адское, и так по кругу несколько раз. так вот.

Отредактировано nen (02.08.2021 00:37)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4