Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4

Сообщений 781 страница 810 из 998

781

#p190221,Викторович написал(а):
#p190216,Dabverl написал(а):

Вот ВАГУФ, Вам (для Вас) козырный довод в дискуссиях эээ... с... ммм... ну с этими самыми...

Так я не дискутирую с ..   Да ни с кем.  Просто, как могу, распространяю информацию. Кто поймёт - отреагирует. На остальных нет времени.
Если вы заметили, даже здесь, люди, которые годами читали форум, так ничего и не поняли. Что ясно демонстрирует бессмысленность дискуссий.

А я вот дискутирую. Когда никого нет, то сам с собой.  :D  Вот с Вами иногда... Где жижизаторы делись ? Где их "научные доказательства" и "веские обоснования" ? Где факты ? Где "доказательная медицина" ? Где научный метод ? Хоть что-то здравое ?  :D

#p190221,Викторович написал(а):

Если вы заметили, даже здесь, люди, которые годами читали форум, так ничего и не поняли.

Конечно заметил ! Ещё бы такое не заметить.  :D  И даже как бы намекнул. Баны нужны были для "тормозов" редкостных.
Если бы ещё админы банили самих себя (или друг друга ?), как когда-то Даника сделала (не надолго, что огорчает).  :D

#p190221,Викторович написал(а):

Что ясно демонстрирует бессмысленность дискуссий.

С этим я не согласен. Осмысленные дискуссии возможны только с мыслящими существами. А если в голове одни опилки или "спирсаторы" с "Монстрами" напополам, и туалетной бумагой со следами кала отсканированной на скорую руку, то... Но это ясно демонстрирует только "стабильность" и "устойчивость" социальной системы когда к власти приходят человекообразные павианы. Бессмысленность дискуссий и не при чем тут.

+1

782

#p190223,Викторович написал(а):

Или, возможен совершенно отстойный, в финансовом отношении, вариант: рассматривать все проблемы с позиции одного единственного организма. Для этого выявить реальные отличия организма тех людей, которые почти не болеют и живут долго и активно, и найти методы приведения в такое состояние любого или почти любого человеческого организма.
...
Преступно, не правда ли? )  Но именно таково общее ТЗ на группу немедицинских технологий, в которую входит МегаИБН.

Ниче не понял, ВАГУФ... "Прибыль", "финансы", "здоровье", рентабельность.
Здоровье для меня бесценно, особенно моё собственное ? Что преступно и что такое "общее ТЗ на группу немедицинских технологий" ? Если можно менее Эзопово ?

+1

783

#p190227,Dabverl написал(а):

Требуется дополнительное расследование.
(Конечно требуется... Только от кого только потребовать !?  :D )

Мне не нравится занудствовать ГУФ, но мне такое в "доказательства", и "обоснования", и "аргументацию", не постите плз... Мне сильно поднадоело эту псевдонаучную хренотень читать. Прошу прощения, за резкость.

Так Вас никто и не заставляет читать - я просто делюсь информацией с теми , кому это может быть интересно .
Я например  для себя изучаю  различные способы  борьбы с ковидом  , и если нахожу что то стоящее внимания - оставляю как вариант для себя на всякий случай .

0

784

#p190227,Dabverl написал(а):

Мне сильно поднадоело эту псевдонаучную хренотень читать. Прошу прощения, за резкость.

"Данилов Юрий Петрович

Нейрофизиолог с богатым опытом изучения головного мозга, тактильной и вестибулярной системы, работал в институте физиологии им. И.П. Павлова, затем продолжил научную деятельность в США. Имеет множество отечественных и зарубежных публикаций по теме неинвазивной нейромодуляции и технологии сенсорного замещения. Был одним из основателей компании Wicab Inc, которая разработала приборы серии BrainPort. Сейчас руководитель научной лаборатории TCNL, которая занимается тактильной коммуникацией и нейрореабилитацией."

   А что вы нам хотите сказать про прибор BrainPort и метод лежащий в его основе?  Не конкурент ли он МегаИБНу Викторовича.
При надлежащем исполнении цена ему сотни рублей.

Отредактировано колдун (30.07.2021 11:01)

0

785

#p190233,Николай З написал(а):

Так Вас никто и не заставляет читать - я просто делюсь информацией с теми , кому это может быть интересно .

Так я об этом и пытаюсь сказать !? :) Вот смотрите, это ведь Интернет форум ? Как эта ветка называется - "Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4", так ?
Должна быть какая-то осмысленность дискуссий на форуме ? Думаю, что должна.
Почему нельзя за долгие-долгие годы чтения этого форума понимать такие простые вещи ?

Вот типичный пример из этой ветки:

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4

Vlads написал(а):
У меня есть только в кодах от терапи 6
Детоксикация легких 66400;734400;284200;114700;68660;68410;111300;77990;82930;67920;86500;96990;106700;78360;80040;104500;106200;67390;69070;
Приставка на светодиодах из простого фонарика (3 красных, 3 синих, 3 зеленых, 3 желтых, 1 инфракрасный светодиода).

Vlads спасибо. "Терапи 6" у меня есть, разберемся. Инфо не по теме, но кратко: Стафилококки-стрептококки работает не плохо при воспалении десен,  зубовной боли.

Как же Вы пишете, что не заставляете меня читать, если я читаю тут, то что Вы пишите на эту тему и пытаюсь поддерживать осмысленность дискуссии !?
Ну бред это. Если человек думает о чем пишет, то это же должно быть как то правильно понятно, не так ли !?
А если ГУФ не заботится о том, чтобы его правильно понимали, то разве он уважает кого-то на форуме, кроме себя ?  :dontknow:

0

786

#p190234,колдун написал(а):

А что вы нам хотите сказать про прибор BrainPort и метод лежащий в его основе?  Не конкурент ли он МегаИБНу Викторовича.
При надлежащем исполнении цена ему сотни рублей.

А я обязан что-то вам сказать на эту тему ? Как бы невежливо с вашей стороны ? Вы и расскажите "нам" про прибор BrainPort !?
Странные тут понятия об этике у вас ГУФы...

0

787

#p190236,Dabverl написал(а):
#p190234,колдун написал(а):

А что вы нам хотите сказать про прибор BrainPort и метод лежащий в его основе?  Не конкурент ли он МегаИБНу Викторовича.
При надлежащем исполнении цена ему сотни рублей.

А я обязан что-то вам сказать на эту тему ? Как бы невежливо с вашей стороны ? Вы и расскажите "нам" про прибор BrainPort !?
Странные тут понятия об этике у вас ГУФы...

Просто предположил, что вы эксперт высокого уровня. Разве это невежливо?
С уважением!

Отредактировано колдун (30.07.2021 11:33)

0

788

-----
Как же Вы пишете, что не заставляете меня читать, если я читаю тут, то что Вы пишите на эту тему и пытаюсь поддерживать осмысленность дискуссии !?
Ну бред это. Если человек думает о чем пишет, то это же должно быть как то правильно понятно, не так ли !?
------
У меня с Вами нет желания дискутировать , тк из  моего сообщения  про  лечение ковида , вернее  связанных с ним пневмоний
https://www.youtube.com/watch?v=6najx3kEkgQ

заинтересованные люди могут извлечь для себя пользу , а возможно и спасти жизнь .
А то , что Вы здесь постите - это засорение форума пустопорожней софистикой ,  на которую я например , тратить  больше время не буду .

Отредактировано Николай З (30.07.2021 11:26)

+1

789

Николай З написал(а):

А то , что Вы здесь постите - это засорение форума пустопорожней софистикой ,  на которую я например , тратить  больше время не буду .

Пенсионер-«глобалист»  более подкован ,чем»эксперт».
Рассуждения «Глобалиста» .

Это не панацея. Даже самые жесткие реальные меры не гарантируют абсолютной защиты, наша задача максимально снизить вероятность заболевания, либо тяжелого течения болезни.
1. Принципы:
1.1. Во время эпидемии с инкубационным периодом более суток целесообразно предполагать, что все, не имеющие достаточных доказательств, инфицированы (не больны), включая себя, лечащего врача, двухлетнюю внучку... Количество и "сила" профилактических мер должны определяться не самочувствием, а вероятностью критического инфицирования.
1.2. Профилактические меры для всех ОРВИ практически одинаковы, поэтому можно с уверенностью искать в любых источниках средства борьбы с простудой и ОРВИ и оценивать их с точки зрения применимости. При этом неприменимыми целесообразно считать методы, вредные для здоровья вообще или для Вашего организма в частности, тогда как даже небесспорные с точки зрения эффективности методы и препараты могут принести пользу вследствие эффекта плацебо.
1.3. Профилактика не есть самолечение, поэтому для применения профилактических мер и лекарственных препаратов в профилактической дозе не обязательны (хотя и желательны) рекомендации специалиста, а можно исходить из общих описаний и инструкций к препаратам. В качестве специалиста вполне подойдет фармацевт в ближайшей аптеке, который как правило достаточно разговорчив и доброжелателен.
2. Методы профилактики.
2.1. Подготовка организма
- ЗОЖ общие принципы: гуляние, питание, оптимизм...
- укрепление физики: повышение физических нагрузок, укрепление дыхательного аппарата (упражнения...)
- укрепление биохимии в первую очередь иммунной системы (витамины, особенно C, D; микроэлементы, модны цинк, селен; в опасных случаях иммуностимулирующие препараты - внимание: чтобы стимулировать иммунитет, очевидно, нужно его иметь...). Сюда же можно отнести всяческие жгучие ингредиенты, вызывающие локальный приток крови и, соответственно, иммунных клеток.
2.2. Защита от вируса.
При обычном дыхании концентрация вируса определяется объемом помещения, количеством людей в нем и мощностью вентиляции. Зоны повышенной концентрации образуются при тяжелом дыхании особенно ртом, разговоре/крике и кашле/чихании и "размываются" маской. Вирус может оседать на поверхностях.
Слизистая глаз частично защищается обычными очками, лучше с большими стеклами.
Слизистая носа — респиратором или обычной маской, смоченной раствором этанола. Тоже, конечно, частично.
Области нарушения целостности кожного/эпителиального покрова — микроранки, микротрещины, соскобы при, например, депиляции (бритье) — нужно гидроизолировать (клеем, пленкой, скотчем), либо дождаться заживления (не бриться на работе, особенно перед совещаниями).
Сюда же относятся антивирусные препараты "прямого действия", которые препятствуют проникновению вируса в клетки, его размножению либо выходу из клетки его копий.
2.3. Удаление вируса.
Можно просто вымыть вместе с частью слизистой, промывая водой, водой с добавлением соли, мыла, минералкой.
Можно частично разрушить оболочку (назовем это "санация")
—температурой (паровые ингаляции, баня, ножные горячие ванны и т.п. ) с осторожностью, есть серьезные противопоказания;
—кислотой - есть частные рекомендации по применению лимонного сока, сюда же относятся, очевидно, уксусные обтирания, обертывания и ингаляции.
—щелочью - паросодовые ингаляции и промывания/полоскания с добавлением соды;
—раствором этанола - частные рекомендации по вдыханию паров 40% и чистого этанола, публикация о распылении 60% раствора.
Медикаментозные средства разрушения вируса мне не известны. Была частная публикация о возможности использования в этих целях препарата "Кальцекс", но официальных сообщений не нашел.
3. Процедура
3.1. Подготовка
С началом эпидемии/опасного периода целесообразно, посоветовавшись со специалистами, запастись парой разных антивирусных препаратов (обязательно уточнить минимальную и максимальную проыфилактические дозы), по возможности антибиотиками, спиртом, многоразовыми масками/респираторами ffp2, витаминами/протертыми смесями ягод, цитрусовых, меда, и так далее
Найти конкретную информацию по антивирусным мероприятиям раздела 2, выбрать из каждого вида мероприятий по 2-3 не противопоказанных для Вас лично и несложных в применении, выписать конкретные рецепты и докупить недостающее.
Вырабатывать здоровые привычки: прогулки, дыхательные упражнения во время ТВ рекламы, насыщение организма витаминами и микроэлементами, просто увеличить физические нагрузки ...
3.2. Текущая профилактика
— Низкая вероятность инфицирования, практически карантин - прогулки в малолюдных местах, снабжение доставкой на дом... Соответственно и мер достаточно минимальных. К общеизвестным рекомендациям я бы добавил промывание носа и гортани 2-3 раза в неделю и санации еженедельно.
— Обычная вероятность - самостоятельные покупки и поездки не в часы пик. Промывания ежедневно плюс после каждого мероприятия, санации в дни покупок и поездок.
— Повышенная вероятность - длительные поездки в заполненном транспорте, очередь в поликлинике, работа в коллективе. Промывание+санация по 2-3 раза после каждого случая, для работающих - утром и вечером ежедневно.
3.3. Экстренная профилактика и лечение
— Высокая вероятность - разовый контакт с инфицированным. Промывание + санация по 2-3 раза в сутки + минимальная профилактическая доза антивирусного препарата. 3-5 дней(в день контакта максимальная). По возможности на время контакта смачивание маски раствором этанола.
— Критическая вероятность - постоянный контакт с инфицированным. К общеизвестным мерам самоизоляции и гигиены плюс мерам, описанным выше, я бы добавил периодическое обеззараживание всех помещений ультрафиолетом либо распылением раствора этанола или постоянное испарение спиртового раствора с куска махровой ткани, расположенного в изголовье и/или около отопительных приборов. Кроме того, обратите особое внимание на защиту повреждений кожи и эпителия.
— Первые признаки недомогания. При появлении любых признаков недомогания, указывающих на ОРВИ, даже слабых, немедленно примите меры по самоизоляции (если работаете — возьмите административный) пока на день, все описанные выше мероприятия плюс антивирус в максимальной профилактической дозе плюс симптоматические (в зависимости от характера недомогания) меры. Если недомогание не проходит, добавьте адсорбент и если нет противопоказаний антикоагулянт (аспирин), решайте вопрос о вызове врача (рекомендации все время меняются, посмотрите, когда его следует вызывать, ну или по самочувствию). Не забудьте обзвонить всех, с кем встречались за последнюю неделю, и предупредить о возможном инфицировании и попросить у врача рекомендаций о вспомогательных мерах по лечению и рекомендуемых мерах профилактики для членов семьи.
Отступление — ОРВИ и этанол.
Вирус теряет вирулентность в неблагоприятных условиях окружающей среды (отклонение pH, высокая температура), либо при контакте с агрессивными веществами (озон, этанол, формальдегид...). Проблема в том, что и для нашего организма эти условия и контакты не всегда благоприятны. Поэтому при попытке уничтожения вируса, уже попавшего в организм, мы вынуждены учитывать возможный вред от воздействия этих факторов. Для агрессивных веществ это ПДК в зоне контакта вещества с вирусом. Понятно, что чем выше ПДК, тем бОльшую концентрацию вещества в зоне контакта мы можем создать и - соответственно - тем больше будет вероятность его взаимодействия с вирусом. И с этой точки зрения конкурентов этанолу я не вижу.
Доброго всем здоровья.

https://glav.su/forum/2/3015/5893762/#message5893762

Отредактировано mikhvlad (30.07.2021 11:40)

0

790

#p190237,колдун написал(а):

Просто предположил, что вы эксперт высокого уровня. Разве это невежливо?
С уважением!

Конечно ! Вы предположили, а товарищ-МФУ, вот привел уже какого-то "пенсионера-глобалиста в подковах" (Кто это @#$^ !???) !?
Я х.з. зачем ? Расскажет нам как правильно руки с мылом мыть или "Мойдодыра" цитировать (лучше, конечно скриншоты выложить) будет ?

Или это у Вас способ льстить мне такой !?  :D

И конечно, с уважением.

P.S. Я не эксперт высокого уровня и про прибор BrainPort ничего не знаю. :)

0

791

#p190238,Николай З написал(а):

заинтересованные люди могут извлечь для себя пользу , а возможно и спасти жизнь .

Кто эти "заинтересованные люди", можете поконкретнее ? В чем они заинтересованы ?
С чего вы утверждаете, что из того, что Вы постите можно извлечь для себя пользу или спасти жизнь ?
А может, наоборот, как раз !?
Делаете очень много предположений. Это плохая привычка.

#p190238,Николай З написал(а):

А то , что Вы здесь постите - это засорение форума пустопорожней софистикой

А Вы тоже модератор тут ? И тоже решаете, что "пустопорожнее", а что архиважно, как это Вы думаете себе ?

#p190238,Николай З написал(а):

на которую я например , тратить  больше время не буду .

И не нужно ? Сами притащили эту бредятину про ледокаин, я показал, что это просто очередная недоказанная и непроверенная версия, Вы конечно обиделись, так как Вы, видимо, великий авторитет очередной.
И при чем тут "софистика" ?

0

792

выявить реальные отличия организма тех которые почти не болеют и живут долго и активно, и найти методы приведения в такое состояние --- организма.

генной инженерией наночипами !!   ??

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4451/10017.png

0

793

Супруга вакцинатора ? А где трехпудовая гиря для капусты ?
#p190243,неуловимый Джозеф написал(а):

выявить реальные отличия организма тех которые почти не болеют и живут долго и активно, и найти методы приведения в такое состояние --- организма.

генной инженерией наночипами !!   ??

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4451/10017.png

0

794

#p190207,Викторович написал(а):
#p190203,Dabverl написал(а):

Не могу читать уже подобное:

Нууу...  не ходите туда,не читайте.  ;)  Или, спровоцируйте в той теме ср..  :confused:   ..И вас всех перенесут в Колизей 8-)

  Всё идёт  по плану МП Викторовича... ;)

0

795

#p190229,участник конференции написал(а):

и туалетной бумагой со следами кала

это похоже технология : лечение фекалиями -  по современному пересадка микробиоты, или известное "желтый императорский суп" -только для избранных .  такую бумагу можно свернуть в трубочку и поместить в желатиновую капсулу, и проглотить, запить простой холодной водой.
или бумажную трубочку обмотать проволокой (катушка, съёма информации) - и информационные спектры передавать как электронное лекарство, есть даже такой специальный фонд.

это сообщение потом перенести в другую какую нибудь ветку "долголетие" "лечимся сами"  , ну или во флудилку .

0

796

#p190246,ramapithecus написал(а):
#p190229,участник конференции написал(а):

и туалетной бумагой со следами кала

или бумажную трубочку обмотать проволокой (катушка, съёма информации) - и информационные спектры передавать как электронное лекарство, есть даже такой специальный фонд.

😱 That's some real shitty information...

+1

797

ну тогда ещё, раз пошёл такой разговор . (потом тоже переместить сообщение отсюда) .
может интересно :

"желтый императорский суп" - тогда можно "профильтровать" сепарировать от твердых фекальных частиц, и распылять как сейчас применяют, и популярно в обсуждениях как решение -  ингаляции небулайзером

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4451/264455.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4451/137652.jpg

0

798

:no:  не так всё просто с этими фекальными бумажками и растворами - там могут быть патогенные компонеты. видимо нужно сначала обработать и подготовить - убрать патогенов АП(антипаразитарные) биорезонансными аппаратами. но будет проблема -как не погубить полезное . нужно выбрать, и избирательно убрать.

0

799

#p190249,зарегистрировался написал(а):

:no:  не так всё просто с этими фекальными бумажками и растворами - там могут быть патогенные компонеты. видимо нужно сначала обработать и подготовить - убрать патогенов АП(антипаразитарные) биорезонансными аппаратами. но будет проблема -как не погубить полезное . нужно выбрать, и избирательно убрать.

Конечно, всё не так уж просто. Прежде чем выложить на форуме, проходит проверку:

Для пенсионеров "глобалистов" и любителей "классического" сканирования:

https://i2.imageban.ru/out/2021/07/30/20340c6e273000bb22cd31f4966afcc9.jpg

0

800

🇷🇺 🇬🇧 🇸🇪 Первое в мире исследование комбинации препаратов «Спутник V» и «АстраЗенека» в Азербайджане демонстрирует отсутствие серьезных побочных явлений и заболеваний после вакцинации

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) объявляет предварительные результаты по безопасности первого в мире клинического исследования по комбинированному применению первого компонента вакцины «Спутник V» и вакцины компании «АстраЗенека» в Республике Азербайджан.

Принцип «вакцинного коктейля» лежит в основе первой в мире зарегистрированной вакцины против коронавируса «Спутник V». С учетом успеха подобного подхода для обеспечения стойкого и долгосрочного иммунитета против новой коронавирусной инфекции РФПИ первым в мире выступил с инициативой партнерства с другими производителями вакцин и проведению совместных исследований комбинации первого компонента «Спутника V» с зарубежными препаратами.

Первое подобное партнерство было заключено в декабре 2020 года в присутствии Президента России Владимира Путина: РФПИ, НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи, ГК «Р-Фарм» и компания «АстраЗенека» подписали меморандум о сотрудничестве в области разработки вакцины против коронавируса.

Исследования безопасности и иммуногенности комбинации вакцины «АстраЗенека» и первого компонента вакцины «Спутник V» в Азербайджане начались в феврале 2021 года, на сегодняшний день вакцинированы 50 добровольцев. Промежуточный анализ данных демонстрирует высокие показатели безопасности комбинированного применения препаратов: отсутствуют серьезные нежелательные явления, а также случаи заболевания коронавирусом после вакцинации.

«В условиях появления новых штаммов коронавируса партнерство производителей вакцин и комбинирование разных препаратов играет ключевую роль для успешной борьбы с пандемией. Исходя из высокой эффективности подхода гетерогенного бустирования («вакцинного коктейля»), РФПИ первым в мире выступил с инициативой партнерства с другими производителями вакцин против коронавируса. Первым подобным партнерством стали совместные клинические исследования с компанией «АстраЗенека». Рассчитываем на их успех в Азербайджане и других странах, что позволит более эффективно осуществлять программы вакцинации и защитить здоровье людей по всему миру. Считаем важным проведение совместных исследований по комбинированию первого компонента «Спутника V» с препаратами других производителей для более эффективной борьбы с возникающими новыми штаммами коронавируса», — заявил генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.

«Гетерологичный прайм-бустинг, при котором пациенту вводятся компоненты разных вакцин, - одна из наиболее перспективных для изучения схем вакцинации. Особенно актуальной она становится сейчас, когда остро стоит вопрос профилактики распространения новых штаммов коронавирусной инфекции, а также назревает потребность ревакцинации населения. Именно поэтому результаты исследования могут иметь огромное значение для тех стран, где зарегистрирована и вакцина, разработанная компанией «АстраЗенека» совместно с Оксфордским университетом, и вакцина «Спутник V», — дала комментарий генеральный директор «АстраЗенека», Россия и Евразия Ирина Панарина.

«Первые полученные результаты в период распространения дельта-штамма коронавируса очень важны для оценки безопасности и ранней эффективности комбинации вакцин. Мы продолжим проведение исследования и анализ данных с перспективой их публикации в международном журнале», — сказал генеральный директор ГК «Р-Фарм» Василий Игнатьев.

https://t.me/sputnik_vaccine/1340

0

801

#p190251,mikhvlad написал(а):

Первое в мире исследование комбинации препаратов «Спутник V» и «АстраЗенека» в Азербайджане демонстрирует отсутствие серьезных побочных явлений и заболеваний после вакцинации

Да, всё равно чем шыряться. Можно водой из бачка "всё просто с этими фекальными бумажками и растворами - там могут быть патогенные компонеты. видимо нужно сначала обработать и подготовить".
https://i5.imageban.ru/out/2021/07/30/0adbaef94a0d68ff16d6e400f51951fc.jpg

Первое подобное партнерство было заключено в декабре 2020 года в присутствии Президента России Владимира Путина: РФПИ, НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи, ГК «Р-Фарм» и компания «АстраЗенека» подписали меморандум о сотрудничестве в области разработки вакцины против коронавируса.

Нужно бы и о гешефтах упомянуть было ? "Партнерство", да без гешефтов ?  :nope:

ДЛЯ ГЕРОИЗМА НЕ НУЖЕН ПУЛЕМЁТ И АМБРАЗУРА

"- Я и теперь остаюсь сторонником вакцинации и ни в коем случае никого не убеждаю отказаться от прививки. Но удивляет и возмущает отношение медиков к пациентам, — замечает она." http://www.dddkursk.ru/lenta/2021/07/28/075988/

Девушка получила отличный отёк, врачи подтвердили что это реакция на шмурдяк в ампулах и что колоть ей теперь что-либо можно только в условиях реанимационного отделения. Но она всё-равно остаётся убеждённой сторонницей вакцинации. Никого не отговаривает нашмурдячиться всласть, так чтоб опухнуть до посинения.

Такие люди у нас героические. Такие дела.

https://i1.imageban.ru/out/2021/07/30/9cfb4e2defbc2eb3ac6d65469569090b.jpg

https://vk.com/club117920577 - наш паблик ВК

Отредактировано Dabverl (30.07.2021 15:47)

0

802

«Cпутник» на аргентинской орбите – выработка антител проходит штатно
На днях в журнале Сell Reports Medicine принята к печати статья аргентинских авторов, в которой представлены данные об иммуногенности Спутника V, оцениваемой по выработке специфических антител ( https://www.cell.com/cell-reports-medic … S2666-3791(21)00208-1.pdf ).
В принципе, почти ничего нового в этой статье нет. Представленные данные «лишь» подтверждают, что после прививки Спутником V (он же ГамКовидВак) в крови появляются антитела против SPIKE (S) белка SARS-CoV-2, в том числе нейтрализующие вирус in vitro. Я поставил «лишь» в кавычки потому, что независимое подтверждение данных, касающихся той или иной вакцины, немалого стоит. А эта работа целиком выполнена аргентинскими специалистами и, кстати, сделано это на хорошем методическом уровне. Теперь конкретно о результатах:
1. После первой инъекции ГамКовидВак (начиная с 21 дня после прививки) антитела против белка S вырабатывались у 94% вакцинированных, которые не имели антител до прививки (серонегативных). Переход из антитело-минус в антитело-плюс состояние обозначается термином сероконверсия. Выявлена небольшая разница в частоте сероконверсии после первой дозы в зависимости от возраста – 96% (младше 60 лет) и 89% (старше 60 лет). После второй инъекции ГамКовидВак (начиная с 21 дня после 2-й прививки) сероконвесия была 100%.
2. В том случае, когда ГамКовидВак вводилась тем, у кого уже были антитела против белка S, вследствие перенесенной инфекции SARS-CoV-2 (серопозитивным) резкое повышение титров антител отмечалось уже после введения 1-й дозы вакцины, причём до уровня, превышающего таковой после полного цикла вакцинации серонегативных (т.е. тех, кто до вакцинации был «девственен» относительно SARS-CoV-2).  Однако у тех, кто был серопозитивен до вакцинации, введение второго компонента вакцины титр антител не изменяло.
3. Эти закономерности выявлялись при определении как «связывающихся» антител (в ИФА), так и нейтрализующих антител. Последнее проводилось двумя методами (с живым SARS-CoV-2 и псевдотипом вируса везикулярного стоматита с белком S в оболочке) и результаты параллельных определений были сходны.
В качестве иллюстрации привожу один из рисунков в препринте этой статьи.
https://i3.imageban.ru/out/2021/07/30/74113b2c8995180450de91d45c4f4b09.png
Иллюстрация чёткая, надеюсь, понятна без дополнительных разъяснений. Разве что, горизонтальный пунктир — это уровень среднегеометрического титра. Но есть одна деталь, на которую мне бы хотелось обратить внимание – количественные результаты определения анти-S антител здесь выражены в IU/ml (International Units на мл). Необходимость стандартизации результатов антительных тестов очевидна. Стандарты ВОЗ для этого уже есть ( https://www.thelancet.com/pdfs/journals … S0140-6736(21)00527-4.pdf ). Но, увы, они пока почти не используются, даже при характеристике иммуногенности вакцин против COVID-19, не говоря уже о практической диагностике SARS-CoV-2 инфекции. Возможно, я что-то упустил, но эта работа аргентинцев первая из известных мне, где есть количественные данные об антительном ответе на вакцину, выраженные в международных единицах. Чем быстрее это станет повсеместным, тем лучше.
Проф_АФВ

https://prof-afv.livejournal.com/86569.html

0

803

#p190254,mikhvlad написал(а):

«Cпутник» на аргентинской орбите

ЛУКИНЫХ МАКАР. СКОНЧАЛСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПРИЛЁТА "СПУТНИКА"

Совсем молодой парень. После этого случая дебильные ублюдочные скоты, называвшие себя его начальством, перестали требовать ширяния ядохимикалиями от своих сотрудников. Остальные выживут и может быть даже поумнеют ценой его жизни. Ведь иначе поумнеть эти бараны были не в состоянии. Сестра Макара просит распространить это. И кто за это ответит? Пушкин? У нас теперь вот так вот всё, да? Концы в воду?

#p190254,mikhvlad написал(а):

«Cпутник» на аргентинской орбите – выработка антител проходит штатно

21 июля 2021г. отправилась в мир иной Ляля Яндиева, радостно недавно рапортовавшая в видеороликах как она была счастлива ширнуться одной из первых и как она трясла сотрудников Минкультуры чтобы ей побыстрее загнали бы ядку в кровь. Ниже видео о том, как она хорошо перенесла гинцбургский Шмурдельник и аж летала на крыльях когда её укололи, только что если не расцвела розами. Теперь мы имеем её прекрасные ролики, которые нужно показывать всем, рассказывая при этом о её замечательном опыте. Покойся с миром Ляля. Если ты была глупа как пробка, то Провидение твою глупость исправило и сделало для всех мудростью. Слава Богу за всё!

https://vk.com/club117920577
:x

Само Провидение говорит устами Ляли

https://t.me/medbezumie/730

Отредактировано Dabverl (30.07.2021 16:09)

0

804

Неинвазивная (аэрозольная) прививка против COVID-19 вакциной [b]Convidecia. Результаты обнадёживают [/b]
Вакцина Convidecia китайской компании CanSino первой прошла очередной промежуточный финиш – в клинических испытаниях подтверждена возможность неинвазивной вакцинации против  COVID-19. Статья с данными о сравнении параметров безопасности и иммуногенности при её внутримышечном и аэрозольном введении опубликована в Lancet Infectious Diseases (https://www.thelancet.com/journals/lani … S1473-3099(21)00396-0/fulltext ).
Об этой вакцине я писал не раз. Коротко напомню главное. Convidecia  - это аденовирусная векторная вакцина почти идентичная второму компоненту ГамКовидВак –нереплицирующийся вектор, на основе аденовируса человека 5-го типа со вставкой гена полноразмерного белка S уханьского варианта SARS-CoV-2. В клинических испытаниях была апробирована схема однократной иммунизация этой вакциной (по такой же схеме проводятся прививки вакцинами Johnson&Johnson и Спутник-Лайт). Convidecia была первой коронавирусной вакциной, которая была введена людям, и она первой стала применяться массово вне клинических испытаний (в армии КНР). На фазу 3 клинических испытаний Convidecia также вышла одной из первых в мире. Однако, до сих пор нет научных публикаций с данными о её протективной эффективности в фазе 3 клинических испытаний. Есть правда «утечки» в СМИ, из которых следует, что её протективная эффективность при однократном внутримышечном (в/м) введении около 65%. Массовое использование вакцина Convidecia разрешено примерно в десятке стран (из крупных это КНР, Мексика, Аргентина, Бразилия, Малайзия, Индонезия). Из стран ЕС Convidecia разрешена в Венгрии. В России клиническими испытаниями и лицензионным производством этой вакцины уже довольно давно (приблизительно с середины 2020г.) занимается компания Петровакс. Но регистрации МЗ РФ Convidecia (Конвидеция) пока не имеет. Что касается одобрения ВОЗ (получения статуса EUL), Convidecia находится приблизительно на той же стадии, что и ГамКовидВак. Теперь об основных результатах клинических испытаний, сообщённых в статье.
Испытания проводились с рандомизацией, но без ослепления относительно вводимого препарата. Всего было 5 групп испытуемых по 26 человек в каждой:
· HDmu – аэрозоль, 2 высокие дозы (2 х 10 в 10й вирусных частиц) с интервалом 28 дней
· LDmu – аэрозоль, 2 низкие дозы (10 в 10й вирусных частиц) с интервалом 28 дней
· MIX – 1я прививка в/м (5 х 10 в 10й вирусных частиц), 2я прививка - аэрозоль (2 х 10 в 10й вирусных частиц); интервал 28 дней
· 1Dim – стандартная однократная в/м прививка (5 х 10 в 10й вирусных частиц в одну руку)
· 2Dim – «усиленная» однократная в/м прививка (5 х 10 в 10й вирусных частиц в каждую руку)
Основные результаты по иммуногенности (среднегеометрические титры нейтрализующих и связывающихся антител против RBD) суммированы в таблице:
https://i5.imageban.ru/out/2021/07/30/b192fe43632f73408f36cc76abedab0d.png
Как видно из этих данных, по наиболее информативному показателю - среднему уровню нейтрализующих антител - после однократной в/м и двукратной аэрозольной иммунизаций результаты были сходными, а схема MIX (прайм в/м – буст аэрозоль) была наиболее эффективной.
В этом исследовании были определены также специфические Т-клеточные ответы, причём это было сделано двумя методами (выявление внутриклеточных цитокинов и определение продукции интерферона-гамма в Т-клетках, в ответ на стимуляцию перекрывающимися пептидами белка S). В целом специфическая Т-клеточная активность после аэрозольной и в/м иммунизации были сходными. И это при том, что доза вакцины при аэрозольном введении была в 5 раз меньше.
Что касается безопасности, то серьёзных побочек зарегистрировано не было, а «банальные» (подъём температуры, головная боль, слабость) отмечались довольно часто (в районе 60%). Интересно, что частота побочек после первого аэрозольного введения вакцина была достоверно ниже, чем после однократного в/м введения. В целом же по безопасности ничего, выходящего за пределы ожидаемого для этого типа вакцин, обнаружено не было.
В статье всё значительно подробнее. Тем, кто интересуется деталями, нужно ознакомиться с оригиналом.
Результаты этого клинического испытания, безусловно, обнадёживающие. Неинвазивная иммунизация имеет много преимуществ и то, что это возможно при вакцинации людей против COVID-19, обнадёживает. Но с далекоидущими выводами спешить не стоит. Использованный в этой работе метод введения вакцины с помощью ингалятора (nebuliser), далеко не оптимальный для массовой вакцинации. Плюс при таком способе введения в нижние отделы лёгких попадает много вакцинного вируса. Кстати, хорошо это или плохо, не ясно. Интраназальное введение (капли в нос) гораздо проще и удобнее. Клинические испытания этого способа вакцинации против COVID-19 уже проводятся. Но опубликованных результатов пока нет. Аэрозольное и интраназальное введение, имеет много отличий, но по сравнению с в/м введением, в обоих случаях эффективнее, чем при в/м вакцинации, запускаются механизмы мукозного иммунитета (mucosal immunity). Насколько точно результаты аэрозольной иммунизации прогнозируют то, что получится с интраназальной вакцинацией не ясно. «Дедуктивный метод» здесь не работает. Надо ждать результатов соответствующих клинических испытаний. Надеюсь, это ожидание не будет долгим.
Проф_АФВ

https://prof-afv.livejournal.com/87990.html

+1

805

#p190256,mikhvlad написал(а):

китайской компании CanSino

Казино ?  :cool:

#p190256,mikhvlad написал(а):

Надеюсь, это ожидание не будет долгим.

Нет, не будет. Уже скоро.  :'(

Проф_АФВ - ? Тоже авторитет ?

«Люди, вы что?»: Волочкова заявила, что не будет вакцинироваться из-за боязни подхватить ВИЧ
Балерина считает, что вакцина вызывает рак и иммунодефицит

https://www.kp.ru/daily/28308.5/4448960/

Отредактировано Dabverl (30.07.2021 16:15)

0

806

Свернутый текст

0

807

Путин назвал долю заболевших после вакцинации

После прививки от коронавируса заболевают около 10% вакцинированных, сообщил в ходе прямой линии президент России Владимир Путин. РБК ведет трансляцию.

«10% примерно заболевают», — сказал глава государства.  :D

Путин отметил, что у привитых заболевание коронавирусом проходит легче.  :D

«Буквально неделю назад один из моих коллег заболел, мне сказали вчера, что все, уже на работе», — привел пример президент. Он добавил, что некоторые его близкие люди заболели после того, как привились, однако с заболеванием они также справились быстро.

Ранее Роспотребнадзор отмечал, что после вакцинации от коронавируса можно заболеть, однако сам препарат привести к такому эффекту не может. Глава Минздрава Михаил Мурашко в начале июня говорил, что среди прошедших вакцинацию заболели 0,8%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60dc39d49a7947d3e9ae2abc
:D

0

808

❤Сенсация! Мы можем спасти МИР! ❤🌍 Универсальная система лечения от глобальной угрозы! Часть4.

0

809

https://i1.imageban.ru/out/2021/07/30/047ed4a7a4e417dc1a566dd9a869a4bb.jpg

Новые нанотела останавливают COVID-19 ещё в дыхательных путях

Немецкие исследователи создали нанотела, нейтрализующие вирус SARS-CoV-2. Сообщается, что они работают в тысячу раз лучше ранее разработанных прототипов. Кроме того, первые тесты показали, что они эффективны даже против новых опасных мутаций коронавируса.

Кроме того, оптимизированный состав так называемых нанотел делает их более стабильными и устойчивыми к высоким температурам. Все эти качества делают новую разработку перспективным способом терапии COVID-19. К тому же их производство легко масштабировать, и оно не будет обходиться слишком уж дорого.

Нанотела впервые были обнаружены в крови двугорбых верблюдов, позднее выяснилось, что их производят и другие животные семейства верблюдовых: ламы, альпаки и одногорбые верблюды.

Нанотела — это небольшие участки антител, которых достаточно для того, чтобы успешно бороться с заражением. Это отличает антитела верблюдовых от человеческих антител, которые могут связываться с вирусом или патогенным микроорганизмом лишь целиком.

Напомним, что антитела помогают нашему организму справиться с патогенами. Иммунная система вырабатывает их естественным образом в ответ на заражение той или иной инфекцией. Однако антитела можно также производить в лаборатории и использовать их в качестве лекарственных препаратов.

Терапия антителами может быть назначена пациентам, чей иммунитет самостоятельно не справляется с тяжёлой формой заболевания.

Правда, обычно производство антител в промышленных масштабах связано с рядом трудностей. Сложный и дорогой процесс их производства не позволяет удовлетворить мировой спрос на эту форму терапии.

Нанотела, полученные исследователями из Института Макса Планка и Университетского медицинского центра Гёттингена, могут стать решением этой проблемы.

Сегодня учёные активно исследуют способы применения нанотел для борьбы с новым коронавирусом. Нанотела блокируют основную часть шипикового белка вируса, из-за чего тот не может инфицировать клетку.

При этом новые нанотела могут выдержать температуру 95 °C без потери своих функций. Такой устойчивый препарат может долго сохранять свою активность в организме. Эта же особенность облегчает его производство, хранение и транспортировку.

Кроме того, нанотела можно использовать как по отдельности, так и формируя структуры из двух и трёх нанотел. Все эти формы имеют свои преимущества в борьбе с болезнью.

Единичные нанотела, к примеру, достаточно малы, чтобы их можно было вдыхать, то есть они начнут борьбу с коронавирусом прямо в дыхательных путях. Их небольшой размер позволяет им проникать вглубь тканей, не давая вирусу поразить другие клетки.

К тому же единичные нанотела эффективно работают против штаммов COVID-19 "Альфа", "Бета", "Гамма" и даже "Дельта".

"Триады" нанотел, в свою очередь, способны связать шипиковый белок коронавируса SARS-CoV-2 буквально намертво. Каждое из них блокирует разные участки вирусной частицы, не оставляя ей шанса на выживание.

Пары нанотел объединяют преимущества единичных и тройных структур: они хорошо борются с новыми мутациями вируса, при этом эффективно блокируя его шипиковый белок.

Исследователи также отмечают, что для эффективного лечения COVID-19 достаточно небольшого количества нанотел. Это ещё один аргумент в их пользу: меньшие дозы лекарства будут означать меньше побочных эффектов и меньшую стоимость производства.

Эти нанотела получают от альпак — высокогорных домашних животных с густой шерстью, обитающих в Южной Америке.

wwwvesti.ru/nauka/article/2594597

0

810

Пётр Талантов,сооснователь фонда «Эволюция»
«Троицкий вариант — Наука» № 13(332), 29 июня 2021 года

Российская кампания добровольной вакцинации с треском провалилась и перешла к стадии принуждения. Почему у государства не получилось «по любви»?
Я не поддерживаю распространенное в моей ленте (в «Фэйсбук». — Прим. ред.) мнение, что во всем виноваты глупые антипрививочники. Мол, все беды от людей (слышал даже вариант «нелюдей» от идиота-ведущего на «Серебряном дожде»), ничего не понимающих в медицине и биологии. На мой взгляд, это глубоко неверно. Да, упоротые антиваксеры существуют, но их относительно немного. У нас же, вопреки давно доступной бесплатной вакцине, привит лишь каждый десятый. Две трети населения, согласно опросам, вообще не собираются прививаться.
Глянем на вещи здраво, не стоит ждать от большинства жителей нашей родины, как и любой другой страны, вдумчивого чтения статей в Lancet. Или понимания того, как работает векторная вакцина. Чего уж там, до этого и большинству отечественных врачей далеко. Большинство вынуждено принимать решение в условиях полной неопределенности — в сфере, в которой они абсолютно не ориентируются. Исследования показывают, что в таких случаях важно не знание как таковое, а наличие или отсутствие доверия существующим — и, как правило, созданным государством — процедурам. У нас им, очевидно, не доверяют.
Это недоверие возникло на хорошо удобренной почве. Оно было практически неизбежно в среде, где медицинскими процессами пытаются рулить чиновники и спецслужбисты. Еще и помешанные на тайных спецоперациях и воображаемом «геополитическом противостоянии». Так, вредной в среднесрочной перспективе оказалась гонка за тем, чтобы сделать вакцину первыми в мире. Я бы предположил, что запустила ее команда сверху, хотя это могло быть и желание отличиться снизу. Так или иначе, приоритет этой цели над решением эпидемиологических или экономических задач был виден во всем — от дурацкого названия до заполнивших российскую прессу после регистрации «Спутника V» победных реляций. Увы, в погоне за целью неизбежно пришлось срезать углы. Регистрация без минимально приемлемых данных, этические нарушения при проведении исследования — всё это со старта создало вокруг «Спутника V» негативный фон. Спешка вышла нам боком. Желанная победа на международной арене со временем оказалась пирровой: вакцина пока далека от регистрации в EMA; Словакия сворачивает вакцинацию «Спутником V» из-за низкого спроса (но оставляет Pfizer / BioNTech, Moderna and AstraZeneca). Не имея регистрации в Европе, «Спутник» не открывает возможность путешествовать по ЕС без карантина, а значит, не создает для потребителя дополнительную ценность. Можно искать в этом происки врагов, но я вижу закономерные последствия приоритета политических целей над медицинскими.
Более того, мы не хотим и не умеем работать в соответствии с принятыми в развитых странах правилами изучения эффективности и безопасности лекарственного препарата. В каком-то смысле ничего особенно возмутительного по меркам российского фармрынка в этот раз не произошло. Институт Гамалеи и «Вектор» всё сделали так, как это делается у нас обычно, может, даже местами лучше. Да, регистрация прошла без убедительных доказательств эффективности и безопасности. Но у нас есть целые классы не признанных в остальном мире лекарств. В аптеках полно пустышек, не имеющих минимально приемлемых доказательств эффективности или даже заведомо неэффективных. Недостаточная прозрачность исследований российских противоковидных вакцин на раннем этапе — естественное продолжение той абсолютной непрозрачности, которой у нас сопровождается выход на рынок лекарственных средств. Напомню, что российский Минздрав много лет игнорирует закон, требующий публиковать результаты экспертизы выходящих на рынок лекарств. А когда Россия начала публиковать экспертные заключения на портале ЕАЭС, первыми там появились данные по препаратам компании «Материа медика». Как будто специально было выбрано именно то, что не может работать по определению, поскольку не содержит действующего вещества. Месседж читается вполне четко: да, эти документы — вранье, все это понимают, но нам плевать.
В общем, ничего нового, всё как всегда. Но пока мы тихо банчим очередной фуфлоферон для внутреннего рынка — это одно, а когда оказываемся в центре мирового внимания — возникают нюансы.
Ну и персоналии «Спутнику V» достались не самые удачные, чего уж там. Гинцбург неизбежно ассоциируется с «Кагоцелом». А у последнего репутация не столько пустышки, сколько опасного препарата, вызывающего бесплодие. Возможно, именно отсюда недавно появившиеся слухи о репродуктивных нарушениях, связанных со «Спутником V». Полагаю, что «Кагоцел» все-таки не вызывает бесплодие (как, впрочем, и не влияет на течение болезни), но причины дурной репутации понятны. Существующие публикации не отвечают на вопросы. На этом фоне компания-производитель ежегодно закапывает себя еще глубже, реагируя на любые вопросы и критику судебными угрозами, а не научными данными.
Происходящее со второй вакциной («ЭпиВакКорона» от «Вектора») наглядно демонстрирует, что опасения небеспочвенны. Эффективность «ЭпиВакКороны» на сегодня под вопросом. На этом фоне начали появляться сообщения о том, что людей обманом вакцинируют «ЭпиВаком» под видом «Спутника». Моих пожилых родственников, попросивших в поликлинике «Спутник», привили «ЭпиВаком» — якобы лучше для пожилых. При этом, судя по всему, дали подписать информированное согласие и включили в исследование, не объяснив, что происходит. Всё как всегда.
Помимо особенностей российского фармрынка есть еще один источник недоверия. Борьба с эпидемией требует солидарности и вовлеченности всего общества. Ее непросто вести там, где власть общается с населением в основном в режиме «операции прикрытия». Да, мы уже привыкли к постоянной брехне, но в последний год ее было как-то чересчур. Вакцинная эпопея разворачивалась параллельно скандалам с отравлением Навального и других невосторженных граждан. Что при этом должно было происходить в голове обывателя любой политической ориентации? Вот государство травит людей ради своих целей и принуждает врачей покрывать это вранье. А вот то же государство и те же физиономии по телевизору начинают рассказывать про самую лучшую в мире вакцину. Эммм, вы серьезно?
Кстати, о говорящих головах. Мы не знаем, как именно неумный закон «о просветительстве» повлиял на активность тех лидеров мнений, кто мог бы сейчас использовать это «опасное» просветительство для убеждения в необходимости и безопасности вакцинации. Он, безусловно, мог оттолкнуть, демотивировать и заставить замолчать часть из тех, кому население доверяет больше, чем тв-****звонам (звездочки от «ТрВ-Наука». — Прим. ред.) на зарплате. А у реанимированного с помпой и задорого общества «Знание» успехов на этом поприще пока тоже не видно.
Резюмируя. Я думаю, что происходящее совсем не про антивакцинаторов. Это диагноз существующей модели управления страной и сложившимся в результате отношениям между властью и обществом. Вопреки опросам, рейтингам, шествиям, ленточкам на машине и «можем повторить» мы не готовы к реальной консолидации и противостоянию общему врагу там, где от нас требуется минимальное усилие и риск. Поход в поликлинику — далеко не смерть в окопах. Что-то с этим надо делать.

https://elementy.ru/nauchno-populyarnay … s?story=81
________________________________________

Отредактировано mikhvlad (30.07.2021 16:58)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4