Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

#p187262,elwood написал(а):

Как инженер - инженеру. "Надувной Биотрон", на складном каркасе. Задняя стенка - фольгированная (отражатель), передняя - прозрачные линзы. Дальше уже просто  :cool: Иначе это китайцы скоро внедрят, за 2990 руб., если вдруг спрос попрет

Не все так просто! Я исследовал вопрос нанесения слоя алюминия на что-либо. На пластик или что другое. Слой нанесения, как правило, не более 10 микрон. А надо не менее 30. Иначе СВЧ отражается только частично.

А на надувном Биотроне будет очень трудно соблюсти геометрию. Эффективность будет низкая.

Впрочем пробуйте. Может что получится.

Меня вполне устраивает та технология, которую использую я. Надо только, чтобы китайцы начали штамповать рефлекторы. Эскизы штампов, которые учитывают все нюансы уже есть. Тогда Биотрон будет дешевле, эффективнее и собираться за час.

0

92

#p187264,ekomrakov написал(а):

Впрочем пробуйте. Может что получится.

Это не моя тема, зарабатывать на здоровье не интересно. Я о том, что в надувной геометрии сейчас нет проблем и если вдруг эта тема пойдет в Китае, то они к этому придут. У надувного лишь один недостаток - невозможно продавать дорого, остальное решаемо.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

93

#p187260,Lussia написал(а):

Удачи! Китайцы хорошо копируют..., бесплатно...)))

Все в этом мире меняется. Китайцы уже не первый год занимают лидируещее место в мире по количеству патентов. И теперь есть что воровать и копировать У НИХ. В связи с этим в Китае очень сильно изменилось законодательство по защите интеллектуальной собственности в сторону ужесточения.

Я бы без китайского патента туда и не сувался. Мои партнеры производят Биотрона Цзяна по его чертежам. Копировать медные шары, где только меди 2.5 тонны дело не благодарное. А вот скопировать мои устройства с себестоимостью в 100-200 раз меньше это легко. Поэтому мои партнеры высоко оценивают наличие китайского патента, поскольку иначе сосед немедленно начнет производить тоже самое.

Кроме того, если вы не знаете, все большие торговые площадки типа Амазона и Али Бабы очень жестко защищаят права на интеллектуальную собственность и немедленно прекращают продажу подделок при предъявлении патента. Жизнь меняется.....

0

94

ekomrakov написал(а):

Я плохой Биолог и Медик, но ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОНСТРУКТОР.

Квалификацию рабочих  и ИТР  определяет комиссия.
Вы  конструктор  мифов. Отсутствие знаний в медицине, биологии, электродинамике  придаёт Вам непоколебимую уверенность в своей правоте.
ekomrakov написал(а):

Сравнительные испытания в Китае покажут результат. Я в нем уверен.

https://asiarussia.ru/news/5885/
Китайцам Ваши мифы не нужны.
У них много  своих,  в т.ч. присутствие   в  архитектурных сооружениях   китайской геомантии.

Свернутый текст

Цзян владел двумя очень разными языками.
Конструктору, чтобы разработать какое-то изделие нужно ТЗ.
Возможно, что у него  было  и  два сознания. Одно явило  ему  ТЗ, а второе помогло правильно  построить  биотрон.

Свернутый текст

Не Биолог и не Медик ТЗ на устройство, подобное биотрону,  сделать  не в состоянии.
То, что Вы называете своим  биотроном – не  функциональная копия  биотрона Цзяна.

Отредактировано mikhvlad (22.05.2021 11:11)

+4

95

#p187271,mikhvlad написал(а):

То, что Вы называете своим  биотроном – не  функциональная копия  биотрона Цзяна.

Не Вам судить что функционально, а что нет. Единственным объективным показателем функциональности такого рода технологий это эксперименты. Я уже сделал более 20 экспериментов на мышах и нематодах. ВСЕ ПОКАЗАЛИ СУЩЕСТВЕННОЕ ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ. Теперь добиваюсь независимых экспериментов в научных институтах. Обязательно добъюсь. Скорее всего первые такие эксперименты будут сделаны в Китае.

0

96

#p187271,mikhvlad написал(а):

Квалификацию рабочих  и ИТР  определяет комиссия.

Забудьте совдепию! Сейчас другое время. Я вот создал первый в мире морской компьютерный тренажер и моя компания заняла 50% МИРОВОГО РЫНКА ИМОвских   морских компьютерных тренажеров. Какая комиссия определит мою квалификацию??? Только рынок!

И по Биотронам ТОЛЬКО РЫНОК определит кто прав, а кто нет. Результаты очень долго ждать не придется...

0

97

Забудьте совдепию!

Поэтому у Вас и нет морщин, что Вы всё  быстро забываете.
https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/3389eda1390dbb1d38a161717db59279.jpg
Художник Евгений Иванович Кобытнев.

Отредактировано mikhvlad (22.05.2021 13:29)

+1

98

#p187274,mikhvlad написал(а):

Поэтому у Вас и нет морщин, что Вы всё  быстро забываете.

Я хоть и не воевал, но не на печке всю жизнь просидел. 15 лет честно отдал работе на океанских рейсах. Разное бывало...

0

99

А надо не менее 30. Иначе СВЧ отражается только частично.

Это только у Вас в растениях находится генератор СВЧ.

Свернутый текст
Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2021/05/22/4d5ada14d31dce65b57563a145160f28.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2021/05/22/870b818c9a452c2ab03d8f25937a1e4d.jpg

15 лет честно отдал работе на океанских рейсах. Разное бывало...

Живых китов видели?
https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/374527397d2d535cb47bc6689f7f2be1.jpg

Отредактировано mikhvlad (22.05.2021 14:19)

+2

100

#p187276,mikhvlad написал(а):

Живых китов видели?

Конечно. Много раз.

+2

101

#p187273,ekomrakov написал(а):

И по Биотронам ТОЛЬКО РЫНОК определит кто прав, а кто нет. Результаты очень долго ждать не придется...

лишь бы пациенты после не поймали...
Евгений, не хотел я в тему тут писать ..но раз вы меня опять цитировали..  да и про..

#p187275,ekomrakov написал(а):

Я хоть и не воевал, но не на печке всю жизнь просидел

то вот имхо..то что полезно животным.. может быть губительно для человека ! ..я не буду тут сильно копипастить..-сами найдите ..кому интерес ,про открытие минерала АНТИМОНИЙ!..очень поучительно.. для любителей поэкспериментировать на своем и других людей здоровье.- ..."Начиная с XVI в. сурьму стали применять для самых различных целей, в частности в металлургии золота, для полировки зеркал, позднее в типографском деле и в медицине. Происхождение слова "антимоний", появившегося после 1050 г., объясняется различно. Известен рассказ Василия Валентина о том, как один монах, обнаруживший сильное слабительное действие сернистой сурьмы на свинье, рекомендовал его своим собратьям. Результат этого медицинского совета оказался плачевным - после приема средства все монахи умерли. Поэтому будто бы сурьма получила название, произведенное от "анти-монахиум" (средство против монахов)"...  https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/17497
ну и на материалы для прочтения и осмысления..-
http://www.moscowuniversityclub.ru/serv … picId=9935

про патенты..-вот как то так можно спросить.."вам шашечки ..или ехать" ..словами из анекдота .. -
https://drvedov.ru/metodiki-c/biotron  кто у кого позаимствовал чего ?..конкуренты?..НЕ? 8-)  так то понятно..-вам  "шашечки"..за деньги важнее.
про СВЧ с растений ..-это ваще шедевр !.. -по вам сударь нобелевка плачет...
так то биополя ..это скорее всего не физической природы поля..а информационные..не имеющие временных и частотных рамок..(это по последним исследованиям ...подтвержденным в нашей конторе)
в открытых источниках было описание биологических полей...задействованных в биологической связи.. это про то когда на одном острове обезьян обучили мыть грязные от песка бананы в воде и за несколько миль ..на другом острове обезьяны стали делать то же самое..
волки тож  когда оленя загоняют цепью..поворачивают синхронно ..как по команде ..находясь очень далеко..вне зоны видимости и слышимости друг от друга. ..поэтому рассчитывать распространение биополей как материальной СВЧ энергии ..это как минимум нобелевка!
ну и еще раз..-не вышло у Цзяна  "Средство Макропулоса" ... -"биотрон".. это мертвая ветка..-есть другие более эффективные и проверенные методы.. ключи к пониманию работы этого я не раз на этом форуме озвучивал. 
PS ,,-а на видео ..дополнительные подбородки бородой прикрыли..

Отредактировано vorchun (22.05.2021 23:37)

+3

102

#p187223,SA написал(а):

ekomrakov написал(а):...Как говорили некоторые девушки соответствующего поведения на пассажирском теплоходе Михаил Лермонтов, на котором я в 1982 году работал 2-м помощником - "Пусть скромность украшает тех, у кого нет других достоинств".     
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/1014/889701.jpg

https://youtu.be/vB6MIdU8qEo

Отредактировано SA (20.05.2021 21:17)

поржал... +100005000000!!!!!! как сейчас говорят.. 8-)  :crazyfun:  :D  :jumping:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано vorchun (22.05.2021 23:12)

+1

103

#p187292,vorchun написал(а):

это как минимум нобелевка!
ну и еще раз..-не вышло у Цзяна  "Средство Макропулоса" ... -"биотрон".. это мертвая ветка..-есть другие более эффективные и проверенные методы.. ключи к пониманию работы этого я не раз на этом форуме озвучивал.

Сразу могу сказать. На Нобелевку я согласен!

У Цзяна ВСЕ ВЫШЛО!! Вы просто у него сами не были. И не разговаривали с десятками его пациентов. И с теми людьми, которые неоднократно туда ездили. А я разговаривал. Да и сам ПО ФАКТУ очки после его Биотрона выбросил. Я в очереди иногда по 6 часов стоял. А летом что там делалось!! Тысячи людей со всей России и заграницы.

Мои эксперименты над собой и мышами и нематодами ОДНОЗНАЧНО показывают эффект. И у Китайцев - последователей Цзяна однозначный эффект.

У Цзяна была очень неэффективная конструкция. И он вынужден был использовать усилитель. Использовать Биотрон без усилителя по 8 часов в день в течении 30-40 дней да еще 2 раза в год не возможно. Ни для бизнеса и ни для пациентов. А я решил эту проблему за счет патентованного устройства и пересчитываю время именно исходя их Биотрона Цзяна без усилителя. 

Все мы верующие. Например, кто-то верит, что Бог есть, а кто-то, что его нет. Вы верите в свои ничем не подтвержденные догмы. А я верю в свои, которые подтверждены много чем.

Ну а если у Вас есть другие, тем более проверенные и более эффективные методы - озвучте. Насколько я знаю, комплексной технологии борьбы со старением нет и в ближайшие десятиления не появится. Биотронные технологии единственные!

0

104

#p187296,ekomrakov написал(а):

Все мы верующие. Например, кто-то верит, что Бог есть, а кто-то, что его нет. Вы верите в свои ничем не подтвержденные догмы. А я верю в свои, которые подтверждены много чем.

https://www.skif.biz/index.php?name=For … p;p=208207
да уж... "шашечки "... Евгений  :yep:  (evgenyy | Post: 208123 - Date: 03.11.09(17:59) ... и дальше)

#p187296,ekomrakov написал(а):

Ну а если у Вас есть другие, тем более проверенные и более эффективные методы - озвучте.

:D   а затем ,после озвучки,  появиться Ваш патент... o.O    -озвучка лет через 20 будет по результатам  эксперимента.

+2

105

#p187297,vorchun написал(а):

озвучка лет через 20 будет по результатам  эксперимента.

Вот и я все время говорю, что НИЧЕГО не появится в ближайшие десятилетия. Только Биотронные технологии!

0

106

#p187299,ekomrakov написал(а):

НИЧЕГО не появится в ближайшие десятилетия. Только Биотронные технологии!

В Институт Молекулярной биологии им. Энгельгардта в Лабораторию Генетической регуляции метаболических процессов требуется жутко пытливый молодой кандидат наук (в возрасте до 33 лет) на должность младшего научного сотрудника, для участия в проекте по созданию бессмертных млекопитающих на грант РНФ "Факторы, участвующие в поддержании редокс-баланса клетки, как мишени для омолаживающей терапии".

Татьяна Серегина
научный сотрудник, к.б.н.
ИМБ РАН
Москва
Тел.: 89160907431

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

107

А я решил эту проблему за счет патентованного устройства и пересчитываю время именно исходя их Биотрона Цзяна без усилителя.

Ваш пересчёт никому не нужен.
Об этом писали  ещё в 1988г.
https://i3.imageban.ru/out/2021/05/23/3f3425b30e24585400eca0c10dc6a894.jpg
От авокадо будет  больше пользы , чем от патентованного устройства.

Как пояснили специалисты, благодаря особой молекуле жира, которая есть только в авокадо, продукт помогает улучшить самочувствие пациентов с диабетом второго типа.

https://rg.ru/2021/03/18/kardiologi-nazvali-zhirnyj-produkt-snizhaiushchij-holesterin-i-sahar.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+3

108

#p187303,Викторович написал(а):

В Институт Молекулярной биологии им. Энгельгардта в Лабораторию Генетической регуляции метаболических процессов требуется жутко пытливый молодой кандидат наук (в возрасте до 33 лет) на должность младшего научного сотрудника, для участия в проекте по созданию бессмертных млекопитающих на грант РНФ "Факторы, участвующие в поддержании редокс-баланса клетки, как мишени для омолаживающей терапии".

Читал я о таких проектах много раз. Где результат?? Обещали к 2010 му, а потом обещали к 2015 му, потом к 2020 му. Теперь обещают поосторожнее. Говорят лет через 20.

Вот если такие эксперименты приведут к надежному, доказанному результату, что если и будет, то через несколько лет,  переход на людей займет лет 15. Вот вам и 20 лет. Однако, это еще надо в начале доказать на животных.

0

109

Я уже писал, что по переписке знаком с Сергеем более 10 лет. А очно 9 лет. Первый раз прилетел к нему в Камбоджу в 2012.

Я финансировал проект его Биотрона в течении нескольких лет. Было сделано несколько версий. Последнюю версию Биотрона я пробовал 3 раза. Приезжал к нему из Вьетнама на 3 дня каждый раз. Больше времени не было. Благо из дома, который он снимал, в хорошую погоду остров Фукуок виден. Однозначно, что его Биотрон работает.

Однако, на данный момент он коммерчески совсем не интересен. Вода по его методике индивидуальна и невозможно параллельно принимать несколько пациентов. При этом он рекомендает 10 дней минимум, а лучше 2 недели. Понятно, что такой курс должен стоить тысячи долларов.

Сергей обещает версию, которая не будет иметь этого недостатка. Я бы поставил такую к себе в оздоровительный центр во Вьетнаме. Но сейчас не до этого. Весь бизнес встал. Ни одного туриста нет.

0

110

Не очень понимаю откуда взялось это старое сообщение...

0

111

#p187306,mikhvlad написал(а):

От авокадо будет  больше пользы , чем от патентованного устройства.

Вот и ешьте авокадо! А я буду пользоваться своим очень эффективным Биотроном. А Вас никто не заставляет. Время покажет эффективность и авокадо и Биотрона.

0

112

Hmmm, searched for ekomrakov... And what did I find...
Petr "The Scientist", no less... Scary shite... 😜

Петр Гаряев пишет:
Четверг, 24 Март, 2011 в 17:03

Изобретению Комракова, я как ученый, не стал бы так по щенячьи радоваться.
Вы знаете что Биотрон ЕКОМ – это аппарат для генной инженерии.
Основное предназначение данного аппарата – вводить в геном реципиента чужую
генетическую информацию. А не омолаживать, лечить и пр.
Аппарат Комракова НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для лечения и омоложения!
Ну допустим вы «пролечились» в Биотрон ЕКОМ, а на самом деле перепрограммировали свой геном там.
Улучшилось в вашем организме от Биотрон что то, а затем ухудшится непременно еще что то. Организм ведь не обманешь.
Ну провел ты в Биотроне ЕКОМ положенные часы под ростками растений.
И кто может дать гарантии что потом в внутри организма от информации с растений не начнутся
генетические метаморфозы с органами… Так в мутанта превратиться можно!
Шутка ли – вводить в свой человеческий генетический аппарат чуждую генетическую информацию от растений.
Предупреждаю – не ставьте на себе опасные опыты в Биотроне Комракова!
Вы же не крысы подопытные, чтобы гробить себя по НЕИЗВЕСТНОЙ методике с НЕИЗВЕСТНЫМ прогнозом!
Е. Комракову что – только деньги давай. А что будет потом с вами – Комракову плевать!

+2

113

#p187324,exquisitus написал(а):

Hmmm, searched for ekomrakov... And what did I find...
Petr "The Scientist", no less... Scary shite... 😜

Петр Гаряев пишет:
Четверг, 24 Март, 2011 в 17:03

Изобретению Комракова, я как ученый, не стал бы так по щенячьи радоваться.
Вы знаете что Биотрон ЕКОМ – это аппарат для генной инженерии.
Основное предназначение данного аппарата – вводить в геном реципиента чужую
генетическую информацию. А не омолаживать, лечить и пр.
Аппарат Комракова НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для лечения и омоложения!
Ну допустим вы «пролечились» в Биотрон ЕКОМ, а на самом деле перепрограммировали свой геном там.
Улучшилось в вашем организме от Биотрон что то, а затем ухудшится непременно еще что то. Организм ведь не обманешь.
Ну провел ты в Биотроне ЕКОМ положенные часы под ростками растений.
И кто может дать гарантии что потом в внутри организма от информации с растений не начнутся
генетические метаморфозы с органами… Так в мутанта превратиться можно!
Шутка ли – вводить в свой человеческий генетический аппарат чуждую генетическую информацию от растений.
Предупреждаю – не ставьте на себе опасные опыты в Биотроне Комракова!
Вы же не крысы подопытные, чтобы гробить себя по НЕИЗВЕСТНОЙ методике с НЕИЗВЕСТНЫМ прогнозом!
Е. Комракову что – только деньги давай. А что будет потом с вами – Комракову плевать!

Да. Действительно. Был период наездов от Горяева. Видно конкуренцию почувтвовал. Его то технология с лазерами на порядки опаснее. Я бы под такой лазер никогда не лег. А своим Биотроном я пользуюсь регулярно. И очень доволен. А особенно доволен состоянием здоровья своей мамы.

Кстати, потом Горяев писал, что это не он и что его кто-то подставляет. Посмотрю в Инете. Может следы этого остались.

0

114

#p187292,vorchun написал(а):

...про СВЧ с растений ..-это ваще шедевр !.. -по вам сударь нобелевка плачет...
так то биополя ..это скорее всего не физической природы поля..а информационные..не имеющие временных и частотных рамок..

Справедливости ради ,надо сказать ,что доктор наук Комраков  пробовал подавать  заяву  именно на  биополя с растений , но эксперты зарубили эту идею , сошлись только  на "Универсальное устройство передачи излучения от источника к объекту " ,предназначенное в том числе  для СВЧ сушки дров и терапии СВЧ ,поэтому автор жестко привязан к формуле патента и ни на йоту не отступит  от СВЧ (ростков, молочных поросят  итд )...

Отредактировано SA (25.05.2021 14:35)

+2

115

#p187292,vorchun написал(а):

про СВЧ с растений ..-это ваще шедевр !.. -по вам сударь нобелевка плачет...
так то биополя ..это скорее всего не физической природы поля..а информационные..не имеющие временных и частотных рамок..(это по последним исследованиям ...подтвержденным в нашей конторе)

Дичее ВАГУФа Комракова ..  :huh:  Это круто.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

116

#p187388,SA написал(а):

поэтому автор жестко привязан к формуле патента и ни на йоту не отступит  от СВЧ (ростков, молочных поросят  итд )...

Это, скорее всего электромагнитное излучение с информационным наполнением. И не только СВЧ. Ведь Гурвич открыл митогенное излучение растений в УФ диапазоне. Что-то есть в ИК диапазоне. Что то есть в террагерцовом. Все это описано в патенте.

Мои эксперименты с 3 группами мышей и нематодов, где была контрольная группа, группа внутри Биотрона, но вне фокальной зоны и группа в фокальной зоне однозначно показывали сильный эффект только в фокальной зоне. А фокальная зона может сформироваться только при условии, что это излучение следует закону "угол падения равен углу отражения". Если излучение этому закону не следует, то фокальная зона формироваться не будет. И, соответственно, обнаруженного эффекта наблюдаться не будет.

Кстати, в описании патента главное это геометрия устройства. И там описаны также источники и в ультразвуковом диапазоне. И сейчас появляются статьи в которых описывается, что живые существа, например растения излучают в ультразвуковом диапазоне. Рефлекторам, которые используются в Биотронах все равно какое излучение и какой диапазон. Концентрируется ВСЕ.

+2

117

#p187273,ekomrakov написал(а):

И по Биотронам ТОЛЬКО РЫНОК определит кто прав,

Уважаемый ekomrakov, я ни в коей мере не хочу Вас обидеть, но БИОТРОН, по моему мнению, ни в коей мере не оправдывает возложенных на этот метод надежд. Даже, думаю,результативнее будет поместить в Зеркала Козырева фотографию природы по настроению- море, лес,сад,.. Эти мысли появились не сейчас, а гораздо ранее.

#p187328,ekomrakov написал(а):

Кстати, потом Горяев писал, что это не он и что его кто-то подставляет.

Скорее всего правда.Вы не его уровень знаний и Биотрон не аппарат, просто небольшая тепличка для растений, в которой отдыхают желающие. Не думаю чтобы Гаряев обратил на БИОТРОН внимание. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

118

#p187404,ekomrakov написал(а):

...Мои эксперименты с 3 группами мышей и нематодов, где была контрольная группа, группа внутри Биотрона, но вне фокальной зоны и группа в фокальной зоне однозначно показывали сильный эффект только в фокальной зоне...

Результаты группы у стенки не дают полной  информации из-за граничного эффекта  , если бы была   ещё одна группа мышей перед фок.зоной ,а так   выводы результатов эксов неоднозначны. 

#p187404,ekomrakov написал(а):

...А фокальная зона может сформироваться только при условии, что это излучение следует закону "угол падения равен углу отражения". Если излучение этому закону не следует, то фокальная зона формироваться не будет. И, соответственно, обнаруженного эффекта наблюдаться не будет...

Также не было проведено  эксов ,которые однозначно показали бы что,например ,при увеличении количества сферорефлекторов (1,2,3,..) также увеличивается продолжительность жизни мышей ,нематод из-за повышения концентрации фокальной зоны...

+2

119

#p187311,ekomrakov написал(а):

Однозначно, что его Биотрон работает.
            Однако, на данный момент он коммерчески совсем не интересен.

Евгений ,вот в этом интересе все ваши  потуги ,причем без должных проверок и всевозможных слепых экспериментов.
в нашем "клубе" несколько все иначе..-у нас не "шашечки" и деньги.. а ехать.. для начала.. :P  поэтому..-

#p187299,ekomrakov написал(а):

vorchun написал(а):озвучка лет через 20 будет по результатам  эксперимента.
            Вот и я все время говорю, что НИЧЕГО не появится в ближайшие десятилетия. Только Биотронные технологии!

озвучка появиться по результатам нашего эксперимента.. лет через 20 ..(если Бог даст) в нашем "клубе" я средненький .. есть и постарше.. хотя мне в начале июня исполниться 98...меня эти товарищи "карасем" обзывают и за коньяком мне ходить приходиться (никак не брошу эту "вредную привычку"..-рюмочку коньяка и чашечку горячего кофе  :blush: )
раньше результаты и технологии решили не озвучивать ничего.. и так не здоровый интерес к нам некоторые проявляют.
  да чего то я отвлекся.. от темы  "биотрон " - Евгений ,я не буду ничего вашего охаивать и не буду давать готовых технологий. ..просто приведу ряд выкладок... если кому то кажется что это дичь..то не читайте.. а если читаете чтоб приклеить ярлык .."дичь ".. просто напишите рассчетные формулы для информационных "биополей" в зеркалах Козырева.. так чтоб всем форумчанам было понятно ..что же за субстанция эти "поля" и как они распространяются... я же продолжаю утверждать что они не имеют размерности "время" и параметра ..-"частота".
ну и вот..ближе всех вас ..к секретам здорового и активного долголетия подобрался  мною уважаемый форумчанин  elwood .. есть некоторые у него пропуски..но путь в основном верный.. он даж нормально понял вред от работы китайского "биотрона" с активными излучателями ..   https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=84#p732   из за такого режима работы и портилось и перемешивалось ДНК обьектов... с таким же успехом можно было заменить СВЧ-КВЧ излучатели на радиоактивный источник.
1. все живое активно стремиться поглотить любую полезную энергию..и вовсе не отдать..
2. излучается от биообьектов и от машин в общем то побочные продукты реакций.. тепло к примеру (от типа реакции может и наоборот ...поглощаться).. ну и какие то тепловые шумы ..спектр которых простирается до СВЧ-КВЧ...и весьма сомнительна польза этих шумов.
3.парадоксальная некая польза "битрона" ..обьясняется нормальным.. хорошо изученным процессом ..
которым занимается уважаемый Владимирович (elwood )..-поясняю.. когда прорастает зерно..в нем активизируются очень биоактивные вещества.. ферменты всякие..  при поедании их ..по традиционной методе..КПД у ЖКТ очень непостоянен от индивида к индивиду...и очень мал.. но и этого хватает чтоб оздоровиться.в "биотроне" идут инфопереносы этих веществ ,пассивным методом ,что и исследует  уважаемый Владимирович... поэтому про какие то геномы ,тут даж речи быть не может... :yep:
4. так то специально..(кроме светлячков  8-)  ) ничего биообьекты не излучают.. и вообще  все обьекты мы видим только в отраженном свете. листики зеленые ..только потому..что расениям этот зеленый свет нафиг не нужен.. они поглощают КРАСНЫЙ!..
  только человек (и другие высшие млекопитающие )..в результате своей нервно-психической деятельности могут  чего то излучать и поглощать.... поля эти на данный момент не имеют обьяснений и рассчетных формул.. и они не электромагнитной природы.
5. наш мир дискретен ..то есть квантован.. то есть прерывен...то есть он то есть то нет.. чем то похож на голограмму.. с разверткой скорость которой (по аналогии с телевидением ) равна скорости света.
это спокойно обьясняет то..что мы видим фотоны всех цветов по отдельности.. а не мешанину из фотонов и дифракционных-интерференционных  явлений в волнах.. (фотон то волна то частица  :crazyfun:  ) .. разнесение по времени появления их в нашем осязаемом   8-) мире разнесено по времени... и исчезают тож соответственно все в разное время..-поэтому сторонники "расширяющейся вселенной" обнаружили Красное смещение.. этим и допплеровский эффект спокойно обьясняется.
так же и конкретно человек..со всеми своими атомами и молекулами то появляется ..то исчезает..
и многие болезни связаны именно с порядком ..вернее с нарушением порядка возникновения.. и порядка исчезания. некоторые биорезонансные приборы и гомеопатия могут  скорректировать этот процесс.. так же хорошо работают и некоторые вещества.." потеряные" в результате каких то мешающих влияний на процесс квантования. ..и дополнительно принятые  как лекарства..
так что ..мне кажется Евгений ,что Владимирович более на верном пути ,чем вы со своим "биотроном".
и мне видится ..что у него запросто может получиться ..дать альтернативу нашему эксперименту.

Отредактировано vorchun (25.05.2021 22:09)

+3

120

#p187423,vorchun написал(а):

.в "биотроне" идут инфопереносы этих веществ ,пассивным методом

БГГГ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2