Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

#p198458,Xenon написал(а):
#p198455,ekomrakov написал(а):

то я могу за деньги сделать

#p198455,ekomrakov написал(а):

вкладывать в него ни копейки не буду

А вот то, как я вижу, что вас действительно беспокоит и интересует - монетизация вашей затеи, капусты нарубить.

Вы передергиваете. Действительно, я не буду бесплатно делать то, что мне совершенно не интересно. ВСЕ так будут постепать. Но я предложил совершенно бесплатный вариант. Я предоставляю Биотрон и даю рекомендации бесплатно. Делайте сами, если Вам интересно.

#p198458,Xenon написал(а):

Ну да, чо уж там, какие-то примитивные железки типа Большого адронного коллайдера, все это детская песочница, а вот биотрон это вершина гениальности Дзяна-Комракова.

Вершина гениальности или нет, а у институтов Биотронов нет. Они просто пока в эту технологию не верят.

#p198467,elwood написал(а):

Загадка: толстый, наглый капитан-дальнобойщик, врёт, как дышит, кто это? Комраков :dontknow: .

https://i.imgur.com/zOtdzMc.jpg

Вы совершенно безгромотный человек, который вообще не понимает что он обсуждает и что размещает.

Это описание Усилителя Цзяна, которые он начал использовать с 2004 года и безуспешно пытался запатентовать. От этих усилителей и умер.

А эксперименты с куроутками он делал намного раньше и никаких генераторов у него не было! Только Биотрон, основанный на концентрации, где он держал и утят и яица все время эксперимента - 21 день.

0

992

#p198468,ekomrakov написал(а):

Вы совершенно безгромотный человек

Смешно. Значит были у него генераторы, Комраков как всегда сел в собственную лужу :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

993

#p198469,elwood написал(а):

Смешно. Значит были у него генераторы, Комраков как всегда сел в собственную лужу :rain:

Таким бестолковым быть нельзя! Хотя Вам идет.....

То что Вы опубликовали это 2008 год - попытка запатентовать усилитель. Там упоминается патент 2090613. Это патент 1995 года. И в нем ни слова о электронных генераторах. А в этом документе как раз и написано, что в отличии от патента 1995 года предлагается электронный генератор.

Усилитель-генератор был разработан под руководством Юрия Сикоры, технического директора Цзяна с привлечением группы специалистов из Хабаровского технического университета в 2004 году. До этого у Цзяна никиких электронных генераторов не было. И все эксперименты делались в Биотронах только с концентрацией, а поскольку устройства были очень малоэффективными, то испытуемых там держали постоянно. Они там просто жили.

Общеизвестно, что до 2004 года сеанс в Биотроне Цзяна без усилителя был 8 часов и он рекомендовал 2 курса в год по 30-40 сеансов по 8 часов. Понятно, что это не приемлимо ни для пациента, ни для бизнеса. Поэтому в 2004 году и был сделан генератор-усилитель.

0

994

. Я никогда не пущу беременную в Биотрон.

Тесты на беременность прямо на месте будете делать? А то ведь беременность  дело такое .... может быть и самой не ведомо ещё.

. Я никогда не пущу беременную в Биотрон.

Так Вы лично ваши Биотроны не обслуживаете... как будете контролировать ваши проданные поделки :question:

0

995

#p198471,ekomrakov написал(а):

Усилитель-генератор был разработан под руководством Юрия Сикоры, технического директора Цзяна с привлечением группы специалистов из Хабаровского технического университета в 2004 году. До этого у Цзяна никиких электронных генераторов не было. И все эксперименты делались в Биотронах только с концентрацией, а поскольку устройства были очень малоэффективными, то испытуемых там держали постоянно. Они там просто жили.

Бестолковый Комраков пытается ввести людей в заблуждение.

"Еще в леспромхозе Цзян сконструировал аппарат для иглотерапии «Белый шум». Такого в СССР никто не видел. Первопроходец Цзян стал лечить остеохондроз, эпилепсию, паралич, детский церебральный паралич, язву, радикулит. Постепенно слава о выдающемся китайском иглотерапевте разошлась по всему СССР. К нему стали приезжать не только из Хабаровского края, но и из Ленинграда, Москвы, Киева, Ташкента.

На заработанные деньги Юрий Владимирович (такое русское имя взял себе ученый) воссоздал и изготовил установку биомикроволновой связи, которую разработал еще в КНР. На ней он пытался проводить исследования по регистрации биомикроволн. "

Очевидно, что Цзян немного дружил с электричеством и разными генераторами очень давно, но Комраков делает вид, что этого не было, сам этой темы боится, потому что неграмотный 8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

996

#p198457,elwood написал(а):

Почему вы всё воруете, даже название? Без имени Цзяна дело тоже не прет?

Название Биотрон применяется для своих устройств всеми, кто здесь на форуме и другими людьми, например теми, кто использует спутниковую параболическую антенну с проростками в ней.

Биотрон крайне плохое название. Во первых оно реально часто используется и не отличается чистотой. Есть несколько компаний с именем Биотрон. А по Википегии это камера для растений, где поддерживается постоянная температура, влажность и другие параметры.

Кроме того, если набрать Биотрон в поисковой системе, то 90% найденных ссылок будет о Биоптроне - лампе от Цептера.

Именно по этой причине мы, перед тем как начать серьезную рекламную компанию в Интернете решили вообще уйти от названия Биотрон и использовать название Биокамера.

Для Мирового рынка я придумал и давно использую название LifeXtron (сокращенное от Life Extension Tron). Оно чистое и красивое.

Что касается Цзяна, то это основатель технологии. И его имя всегда будет использоваться. Например, последователи Цзяна в Китае поставили мне условие, что мои, запатентованные мной в Китае Биотроны будут продаваться в Китае только под именем Цзяна. Я согласился. Почему нет? Его знают и помнят в Китае, как гениального ученого.

Я планирую выйти на рынок Зеркал Козырева. Тот же патент по Биотронам полностью подходит и для устройств ЗК. Мои устройства более эффективные. А ценники на рынке ЗК от 400 тыс до полутора миллионов. И как и все другие производители ЗК, которые используют имя Козырева я буду также использовать его имя. Когда говорят о ЗК люди в основном сразу понимают о чем идет речь. А это главное!


Продолжение - Биотрон Цзяна и другие -3

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2