Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 751 страница 780 из 996

751

#p195354,ekomrakov написал(а):

Я потратил на эту технологию за 13 лет более 500 тыс долларов. 250 тыс долларов стоило только патентование. И сейчас поддержание в силе моего патента в 58 странах обходится более 20 тыс долларов в год.

Поздравляю :rofl:

#p195354,ekomrakov написал(а):

Мне совершенно не интересен этот болтун Обри, который НИЧЕГО для геронтологии не сделал.

Я уже давно понял (с ваших слов), что никто тут ничего не сделал (в т.ч. Цзян), все дремучие старики и только водитель парохода инжинер справился. Результат - на его лице, лучшая "реклама". Продолжайте, вы мне не мешаете :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

752

#p195358,elwood написал(а):

Продолжайте, вы мне не мешаете

Спасибо за разрешение.  А Вы, как я уже писал мне помогаете.

Вы меня конкретно обвинили во лжи, по поводу моей поездки в NY 2 года назад! Извинений я не увидел. Объяснитесь, пожалуйста.

0

753

#p195361,ekomrakov написал(а):

Вы меня конкретно обвинили во лжи, по поводу моей поездки в NY 2 года назад! Извинений я не увидел.

Вы доказали, что ездили? Я лишь утверждаю, что с некоторых пор перестал доверять вашим словам. Слишком много брехни от вас, как оказалось, начиная с отросших волос, морщин и ложных обвинений других геронтологов-"болтунов" :no: Раньше не понимал, почему абсолютно все на вас тут наезжают. Теперь понял. Удачи и вернуть хотя бы 10% вложений, горе-бизнесмен :D !

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

754

#p195362,elwood написал(а):

Вы доказали, что ездили?

https://i.imgur.com/1nb3CA0.png

Я Вам ничего доказывать не обязан! Конкретные совершенно безосновательное обвинение во лжи без какой-либо причины говорит лишь о том, что Вы сами лжец и проходимец! И уж точно не Вам судить о том какой я бизнесмен.

Для остальных Форумчан публикую мой входной билет на Конференцию в Нью Йорке в июле 2019 с таким очень популярным сейчас QR кодом.

0

755

#p195345,ekomrakov написал(а):

elwood написал(а):

#p195332,ekomrakov написал(а):

А вот человек на фото не просто человек, а ГЛАВНЫЙ ГЕРОНТОЛОГ В МИРЕ, "ПИОНЕР ОМОЛОЖЕНИЯ", как его называют в статьях  Обри Ди Грей. Для Вашей информации он НА 8 ЛЕТ МОЛОЖЕ МЕНЯ!

Не порите чушь, по внешности он вам в сыновья годится, хотя ему 58 :flag: Как-то раньше не обращал внимание, но теперь вижу, что вы постоянно врете :x

https://i.imgur.com/TiqYqJF.jpg

На фото моя мама в день 90 летия в августе 2021. Моя фотка марта 2021 года. И публичная фотка Обри Ди Грея, которую легко найти в Интернете. Дату этой фотки я не знаю. Думаю не ранее 2019 года, поскольку именно таким я и видел Обри в июле 2019 в Нью Йорке.
А тепеь давайте внимательно сравним и проанализируем наглое вранье Эдвуда. Он утверждает что Обри годится мне в сыновья. А я полагаю, что Обри выгдядит старше моей мамы, хотя он сейчас на 32 года моложе ее, а на фото, скорее всего на 35 лет. Думаю, что многие со мной согласятся.

Зачем Эдвуд нагло врет и еще подтасовывает факты, размещая фотки Обри 20-летней давности, когда у него совсем седины не было??? Зачем он из видеоряда моего ролика выбирает самые плохие моменты ролика с открытым ртом и закрытыми глазами???

Видимо потому, что он лжец и проходимец!

0

756

Волосы обещанные где???

0

757

https://docs.google.com/document/d/1hir … mp;sd=true

Это описание первого пробного эксперимента с нематодами в маленькой дешевой Семейной Биокамерой, которая не имеет никакой экранизации и открыта со всех сторон. В таком варианте может работать ТОЛЬКО КОНЦЕНТРАЦИЯ. Нематоды устанавливались в центре устройста на раскладушку.

+2

758

#p195332,ekomrakov написал(а):

А тепеь давайте внимательно сравним и проанализируем наглое вранье Эдвуда. Он утверждает что Обри годится мне в сыновья. А я полагаю, что Обри выгдядит старше моей мамы, хотя он сейчас на 32 года моложе ее, а на фото, скорее всего на 35 лет. Думаю, что многие со мной согласятся.

Зачем Эдвуд нагло врет и еще подтасовывает факты, размещая фотки Обри 20-летней давности, когда у него совсем седины не было???

Та фотка Обри с его семинара в МСК в 2018-м, была приложена корреспондентом к статье о семинаре.

Евгений Комраков начинает нервничать, коверкая ники и оскорбляя, значит неправ, вынужден постоянно врать, чтобы отбить вложения.

Для тех, у кого глаза на месте, видео с того выступления Обри в МСК в 2019-м, из которого неудачный ракурс выдернул Комраков и каждый раз размещает тут. К чему это? Да, там плохое освещение, тень на лице, но отлично видно, что это очень худой человек, у таких людей всегда больше морщин, а у жирдяев всегда меньше. При этом Обри не занимается самоомоложением и даже в разных интервью говорит, что не отказывает себе в плохих привычках, может выпить и пр., он всего лишь продвигатель идей и теорий. Прекрасно видно, что он выглядит тут на свои 56, не моложе, не старше.

Вот его выступление в 2019-м на ВДНХ, можно открыть на весь экран и присмотреться.

Зачем-то везде сует самый неудачный снимок Абрамовича, который также вполне нормально выглядит, на свои годы. В ответ на ложь Евгения Комракова (про Обри) я выложил и его изможденное старое лицо, человека, который 10+ лет под биотроном и постоянно утверждает, что "молодеет, без морщин, растут волосы на лысине...", при этом выглядит на 10 лет старше своих лет (на 76).

А вот видео Евгения Комракова в 66 лет (2021 года), тоже можно открыть на весь экран. Если похудеет до уровня Обри, будет выглядеть на все 80. Так что Обри по-любому годится в сыновья Комракову smalimg

А вот крем для мгновенной подтяжки лица, минут на 30 хватит, чтобы снять видео для Youtube или рекламные фотки. Все омолаживатели-продаваны этим увлекаются, о чем сказал сам Евгений Комраков, говоря о своих конкурентах:

#p195332,ekomrakov написал(а):

А Скулачева я знаю. Видел его менее года назад в МГУ. Выглядит очень старым. Вероятно его хорошо подмандили перед эфиром.

Хотя всем известно (кто в теме), что Скулачев не самоомолаживается, там в МГУ лишь на пороге неких открытий, да и все стартапы тоже еще в процессе. Но Комраков "уже всё открыл", без знаний и образования по теме, "с парохода на бал". Оказывается, чтобы всё открыть, достаточно взять чужую идею-название, согнуть алюминиевый лист и купить патенты в 58 странах :D  Некрасиво, Комраков, не губите свой бизнес, пишите честно, ведь интернет всё помнит и ваши потенциальные покупатели читают вашу ложь о "вашем омоложении", а оппоненты будут это тиражировать smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

759

#p195385,elwood написал(а):

Вот его выступление в 2019-м на ВДНХ, можно открыть на весь экран и присмотреться.

На 11 минуте этого выступления Обри говорит про свой возраст - 0т 40 до 50. Похоже. Я видел его в 2019 в возрасте 56 лет и это был совершенно другой человек. Сейчас некогда. Обязательно разберусь насчет этого видео. Похоже очередное вранье.

0

760

#p195380,ekomrakov написал(а):

https://docs.google.com/document/d/1hir … mp;sd=true

Это описание первого пробного эксперимента с нематодами в маленькой дешевой Семейной Биокамерой, которая не имеет никакой экранизации и открыта со всех сторон. В таком варианте может работать ТОЛЬКО КОНЦЕНТРАЦИЯ. Нематоды устанавливались в центре устройста на раскладушку.

про красно ОСАТАНЕЛО повторял и повторял...Пока не упал :tired:

0

761

Я потратил на эту технологию за 13 лет

Технология называется «Понятия не имею».
Викторович написал(а):

Цзян мог говорить всё, что угодно, поскольку у него так и не сформировалась приемлемая научная модель.
Но почему Вы, посмеиваясь над неким фантастическим "двойным парамагнитным", остальное, то, что удобно для бизнеса, спокойно принимаете? 
Хорошо, Вы не биолог.  А кто мешает им стать? Да и не биология здесь, а биофизика, биохимия.
Всё время говорите о излучениях растений. Отлично. Что, по Вашему, является источником излучений?  Какова природа взаимодействия излучений донора и акцептора? Каковы ожидаемые параметры излучений?
Пока ограничусь этими тремя вопросами, без ответа на которые, любой проект легко скатывается в состояние иллюзионного балагана. Хотя, продолжать можно долго, тем более, что ответ на поставленные вопросы, в общих чертах, уже известен.
..  И кстати, ВАГУФ, когда/если будете размышлять над ответами - не забывайте о термодинамике и законах сохранения. 

Итак, три вопроса, ВАГУФ:
1. Что является источником излучений?
2. Какова природа взаимодействия излучений донора и акцептора?
3. Каковы ожидаемые параметры излучений?
Без ответа на них, обсуждать "концентрацию" смысла не имеет.

Биотрон-5

ekomrakov написал(а):

Я посмеиваюсь над его попыткой запатентовать с соавторами усилитель на принципе «Эффекта двойного электронно-ядерного магнитного резонанса с направленной передачей молекулярной информации». Это сильная формулировка! Может кто-нибудь расшифрует. Да и не понимает сам Цзян до конца как работает его сферический Биотрон. Иначе бы не стал тратить деньги и время на Биотрон-4 с параболическими антеннами с нулевой эффективностью.
А что касается методики, то извините... Тут он дока. 60 лет опытов не пропьешь!

Вы не понимаете. Посмотрите его патент. Что он делал. Он размещал в объемной фокальной зоне сферы мышей, а в другой фокальной зоне напротив расстения или молодых мелких животных. Там не было концентрации. Точнее сначала была расконцентрация от растений ближней сферой, а потом концентрация ближней сферой к мышам. Была просто передача информации без концентрации, примерно как у Андрея. Вот они там и жили месяцами.
А существующий Биотрон Цзяна работает, поскольку стеллаж с растениями установлен в раскрыве сферы около человека и там есть мощная концентрация. Поэтому он, даже за деньги не разрешает иметь слишком много сеансов.

1.Мне больше всего нравится теория биофотонов. При делении клетки выделяется фотон. Это возможно и логично. По этой теории излучает все растение при активном росте, а не только его кончик. Клетки делятся везде. Растение не только растет в длину, но и становится толще.
2.Понятия не имею.
3.Понятия не имею.

0

762

#p195388,ekomrakov написал(а):

На 11 минуте этого выступления Обри говорит про свой возраст - 0т 40 до 50. Похоже. Я видел его в 2019 в возрасте 56 лет и это был совершенно другой человек. Сейчас некогда. Обязательно разберусь насчет этого видео. Похоже очередное вранье.

Вранье с вашими сравнительными фото и морщинами :no: Что тут разбираться, видео от 2019 года и он говорит, что ему 56 лет. Всё верно (на 20.40):

В другом интервью он говорит, что не омолаживается, потому что мол ему повезло с организмом, он типа сам чувствует, когда нужно что-то подкорректировать. Но учитывая огромную седую бороду, очевидно, что ему плевать на свою внешность. А вот Комракову не плевать, поэтому он постоянно врет про свою внешность, хотя выглядит на 76 (при 66) и при всех стараниях с биотронами за 10+ лет :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

763

Вот еще интервью Обри в 2019-м в МСК :flag: С дремучим дедом Комраковым не сравнить.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

764

#p195385,elwood написал(а):

Хотя всем известно (кто в теме), что Скулачев не самоомолаживается, там в МГУ лишь на пороге неких открытий, да и все стартапы тоже еще в процессе.

За Скулачевым я слежу 15 лет. В него вложили достаточно много миллиардов рублей (Роснано, Дерибаска и др.). Результат НОЛЬ. Конечно Скулачев не самоомолаживается. Ему просто нечем! У него НИЧЕГО нет. Обещаний за эти 15 лет было кножество. И все эти 15 лет он "на пороге открытий"!

И Обри не омолаживается. Ему тоже нечем! Какие есть комплексные технологии борьбы со старостью у мировой геронтологии?? НИКАКИХ. НОЛЬ. Хотя в SENC вложены многие десятки миллионов долларов.

0

765

#p195424,ekomrakov написал(а):

Конечно Скулачев не самоомолаживается. Ему просто нечем! У него НИЧЕГО нет. Обещаний за эти 15 лет было кножество. И все эти 15 лет он "на пороге открытий"!

Как обычно - комраковская брехня, любит поливать конкурентов, даже Цзяна не щадит. Потому что сам пуст и бездарен. Вот что есть у Скулачева. В Википедии лишь часть и инфа устаревшая.

Комраков крайне наивный чел, не понимает, что такое настоящая наука и сколько лет нужно на прорывные открытия, особенно в области торможения старения.

#p195424,ekomrakov написал(а):

Какие есть комплексные технологии борьбы со старостью у мировой геронтологии?? НИКАКИХ.

А у вас какие есть? Кроме ускоренного старения из-за увлечения огромными катушками индуктивности - результаты нулевые, точнее отрицательные, потому что ни знаний по физике, ни мед.образования. Поинтересуйтесь, что такое свободные радикалы и как они вас убивают (митохондрии ваших клеток).

Вот Комраков в 63, таких старцев еще поискать o.O

https://i.imgur.com/nXY5iM6.jpg
https://i.imgur.com/UodSN8E.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

766

https://i.imgur.com/7K4ithT.jpg

Я проанализировал фотографию из интернета, которую публиковал я и сделал фото из видео, размещенное Элвудом. Однозначно, что снимали в одно время. Таже стенка, таже рубашка, тот же ремешок от бейджа, тот же микрофон. Разное только освещение! А какая разница во внешности!! При хорошем освещении видно ВСЕ!

Я не знаю, какие проблемы у Элвуда со зрением, видимо большие проблемы, поскольку считать, что Обри годится мне в сыновья это что-то! Скорее в отцы. Так или иначе, очевидно, что Обри при нормальнром освещении выглядит ужасно. Особенно для "Пионера Омоложения".

0

767

#p195430,ekomrakov написал(а):

Я не знаю, какие проблемы у Элвуда со зрением, видимо большие проблемы, поскольку считать, что Обри годится мне в сыновья это что-то! Скорее в отцы.

А это интервью через 2 месяца после того выступления вы тоже не видели? Разница в 20 лет очевидна :flag:

https://i.imgur.com/NPH2p3W.jpg

https://i.imgur.com/JWkcv8P.jpg

https://i.imgur.com/Anh373n.jpg

Отредактировано elwood (21.11.2021 18:59)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

768

#p195433,elwood написал(а):

А это интервью через 2 месяца после того выступления вы тоже не видели? Разница в 20 лет очевидна

Совершенно согласен! Обри выглядит минимум на 20 старше меня, хотя по паспорту на 8 лет моложе! 

https://i.imgur.com/w9H6Ntn.png

0

769

Публичное фото Обри взято из Интернета и точно датируется июнем 2019. Оно сделано при хорошем освещении, при котором все видно и с нормальным разрешением. Качество фото намного лучше, чем в любом видео, где низкое разрешение и явно не хватает света.
Мое фото было сделано в марте 2021. Это означает, что при сравнении этих фото Обри на 10 лет моложе меня. А по внешнему виду существенно старше меня.

И это "Пионер омоложения"!! Он же имеет прямой доступ к любым самым современных технологиям в мировой геронтологии! Но у них НИЧЕГО нет!

0

770

#p195459,ekomrakov написал(а):

Публичное фото Обри взято из Интернета и точно датируется июнем 2019. Оно сделано при хорошем освещении, при котором все видно и с нормальным разрешением. Качество фото намного лучше, чем в любом видео, где низкое разрешение и явно не хватает света.
Мое фото было сделано в марте 2021. Это означает, что при сравнении этих фото Обри на 10 лет моложе меня. А по внешнему виду существенно старше меня.

Не могли бы Вы расшифровать это все видно ?
И ,кстати, Ваше фото предложенное для сравнения попадает в категорию "явно не хватает света".

0

771

#p195429,elwood написал(а):

Вот Комраков в 63, таких старцев еще поискать

Элвуд полез в историю. Ну чтож, я ему помогу.

https://i.imgur.com/c1tvg6B.png

Левая фотка сделана 25 лет назад в 1996 году, когда я был Генеральным директором ЗАО Транзас. Эта фотка доступна в интернете.

Я, никогда не выглядел моложавым. За 25 лет силино поседел. А сильно постарел???

А Элвуд выхватывает из видеоряда роликов самые непрезентабельные кадры, что делать очень подло! Ну лжец и проходимец! Что тут еще скажешь.

0

772

#p195459,ekomrakov написал(а):

Но у них НИЧЕГО нет!

Не стесняйтесь своей внешности, старость - это пока еще нормально, может лет через 10 что-то появится по технологиям её торможения, квантовые вычисления помогут смоделировать положительную динамику от воздействия правильных веществ. А то, что есть сейчас, вам и близко не доступно из-за проблем с вашим образованием.

https://i.imgur.com/NfYHrA8.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

773

#p195462,ekomrakov написал(а):

Ну лжец и проходимец! Что тут еще скажешь.

Лживый Евгений Комраков не понимает, что тут (выше) выложен тот видеоролик со старпёром Комраковым, любому доступно разобраться smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

774

ekomrakov написал(а):

1.Мне больше всего нравится теория биофотонов. При делении клетки выделяется фотон. Это возможно и логично.

Андрей2014 написал(а)

про красно ОСАТАНЕЛО повторял и повторял...Пока не упал

Теория биофотонов капитану Комракову нравиться, но то,что главный фактор-это когерентность, , а не сила , понять не хочет.

В лабораториях Международного Института Биофизики полно различной техники. Фритц-Альберт Попп кладёт в один из аппаратов свежесрезанную еловую веточку. Этот прибор называется фотомультиплер, и после того как он прощупал своей высокочувствительной камерой веточку, и усилил слабые световые сигналы, исходящие от растения, на экран выдаются результаты. В данном случае можно было легко угадать контуры сорванной веточки. "Эта картинка создана биофотонами, - поясняет Ф.-А.Попп, - которые излучаются растением". С помощью этой технологии можно определить возраст, свежесть и качество продуктов питания. К примеру, куриные яйца, полученные от куриц, содержащихся на открытых пастбищах, в четыре раза сильнее излучают биофотоны, чем яйца от куриц, всю жизнь заточённых в клетках закрытых ферм. "Но решающим фактором для анализа продуктов питания, - говорит Ф.-А.Попп, - является не столько сила излучения биофотонов, сколько их когерентность". В данном случае это значит, что излучаемая энергия имеет одинаковую длину волны, что указывает по словам Ф.-А.Поппа на то, что электроны общаются друг с другом.

Биотрон Цзяна и другие - 2

Вы правильно вспомнили про мышей. И Цзян и я делали эксперименты по продлению жизни старых мышей. Я несколько раз публиковал номер патента Цзяна и описание результатов своего эксперимента. Я держал мышей в своем Биотроне в несколько раз меньше по времени, по сравнению с Цзяном и получил результат существенно лучше, чем у Цзяна.

Биотрон Цзяна и другие - 2

+2

775

#p195430,ekomrakov написал(а):

Разное только освещение! А какая разница во внешности!! При хорошем освещении видно ВСЕ!

Это не хорошее освещение, а фотовспышка и немного Фотошопа. Видимо кто-то в шутку выложил этот ракурс в интернет, но проходимец Евгений Комраков, водитель парохода, подтянул себе :D

Хорошее освещение - это так (ниже), приглядитесь, даже нейронная сеть знает, что у стариков "отвисают" глаза, необратимый процесс дряхления в 75-летнем возрасте. А у вашего "сына" Обри - этого и близко нет :no:

https://i.imgur.com/Fvn2Rlt.jpg
https://i.imgur.com/sh8lKyZ.jpg
https://i.imgur.com/yyAxjok.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

776

https://youtu.be/W7Cs9X0nUww

Сделали достаточно большую серию коротких роликов, которые касаются конкретного вопроса. Выкладываю первый из них.

0

777

ekomrakov написал(а):

Мне совершенно не интересен этот болтун Обри, который НИЧЕГО для геронтологии не сделал. Я официально участвовал в конференции, организованной Lifespan.io и общался там с многими очень известными геронтологами.

Простые  люди  узнали про Обри только в 2004г.

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2021/11/22/37b387a1b6b6609a0a06a72d1865a3a9.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2021/11/22/398cd136905ad9337416df8bd1cfd834.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2021/11/22/06582420dd3478bf6d4ae2d31939b007.jpg

+1

778

https://drive.google.com/file/d/1hbr7EJ … sp=sharing

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2633/673202.jpg

Наконец получил микроскоп. Ничего так для цены 300 баксов с доставкой. Посмотрел свою кровь. Смотри ссылку на видео.

Завтра поеду к Ларисе Тарасовой на обучение. Попробую снять первоначальное обучающее видео. Интересно!

+1

779

Статья написана, когда в США  для первичной профилактики поголовно применяли аспирин.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2021/11/24/0baf917ed3a938313c15edd7dd2db839.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2021/11/24/0650f627e5805a3ff4b61badce7f7e37.jpg

Сейчас  применяют только  строго по показаниям.
Биотрон Цзяна и другие - 2
https://i1.imageban.ru/out/2021/11/24/1846f5d0240d82a123663b6eea5eb947.jpg

Отредактировано mikhvlad (24.11.2021 11:27)

+1

780

https://youtu.be/9U1dhhIhcd4

Это следующий ролик из серии коротких роликов.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2