Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 661 страница 690 из 996

661

https://www.livelib.ru/book/5835/readpa … taggart/~8

С него накчалась наука Фитопсихология.

0

662

ekomrakov написал(а):

Написал короткую обзорную статью по Биотронным технологиям.

Маме Комракова в августе 2021 года исполнилось 90 лет.

Почему Вы не написали в статье, что Ваша мама награждена знаком «Жителю блокадного Ленинграда»?

0

663

#p194146,yooobaraboss написал(а):
#p194113,ekomrakov написал(а):

как я писал, эта методика созвучна Горяевской и, на мой взгляд, не является безопасной.

- тогда это фактически означает что технология работает.

:question:  а как это установили .

#p194146,yooobaraboss написал(а):
#p194113,ekomrakov написал(а):

как я писал, эта методика созвучна Горяевской и, на мой взгляд, не является безопасной.

- тогда это фактически означает что технология работает.

:question:  а как это установили .

#p194157,Lussia написал(а):

Вы это серьезно?

Эвентов пошел по пути Горяева. Они пытались воздействовать на геном пациента информацией с другого генома с помощью лазера. Я считаю, что это далеко не безопасный метод, хотя он наверняка работает. Там очень сложно найти правильную дозировку. Особенно при групповом воздействии, о котором говорил Эвентов.

А Горяевская звуковая технология достаточно безопасна. И ко мне на Биотрон некоторые приходят и включают на телефоне Горяевские треки во время сеанса. Им нравится.

#p194168,mikhvlad написал(а):

Почему Вы не написали в статье, что Ваша мама награждена знаком «Жителю блокадного Ленинграда»?

С чего Вы взяли, что моя Мама блокадница? Она провела всю войну в Калининской области. До туда немцы не дошли.

+1

664

#p194173,ekomrakov написал(а):

Эвентов пошел по пути Горяева. Они пытались воздействовать на геном пациента информацией с другого генома с помощью лазера. Я считаю, что это далеко не безопасный метод, хотя он наверняка работает.

К сожалению ничего об Эвентове и его опытах не знаю. У Гаряева П.П. было несколько опасных опытов связанных с переносом инфо с иконы на ДНК одного из сотрудников и еще один. В основном он предлагал воздействовать на ДНК пациента путем переноса с помощью лазера информации с ДНК близкого здорового родственника или, например со своего фото в детстве.( ньюансы упустим) Ничего опасного в этом нет.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

665

#p194211,Lussia написал(а):

К сожалению ничего об Эвентове и его опытах не знаю. У Гаряева П.П. было несколько опасных опытов связанных с переносом инфо с иконы на ДНК одного из сотрудников и еще один. В основном он предлагал воздействовать на ДНК пациента путем переноса с помощью лазера информации с ДНК близкого здорового родственника или, например со своего фото в детстве.( ньюансы упустим) Ничего опасного в этом нет.

Горяев предлагал такое воздействие на ДНК пациентов с помощью лазера путем переноса информации очень давно. Не меньше 15-20 лет назад. Однако никакой заметной активности по этой теме в течении этих лет он не вел. Почему, если это безопасно и работает??

Насчет фото я не уверен. Может и безопасно. Хотя любое воздействие на ДНК лазером, на мой взгляд не безопасно. А вот брать информацию с ДНК одного человека и переносить ее на другого с помощью лазера это может быть ОЧЕНЬ опасно. Где исследования по дозировке? Может там долей секунды достаточно, а может и часы воздействия нужны. И это же лазер! Там много параметров. Частота, мощность и т.д.

Вы правильно вспомнили про опасные опыты. Его Коллега Тертышный чуть не умер после переноса своей же информации ДНК. Казалось бы своя информация точно должна быть безопасна!! И это не спекуляции в Интернете, которых много. Мне лично Горяев рассказывал об этом эксперименте при встрече.

+2

666

С чего Вы взяли, что моя Мама блокадница? Она провела всю войну в Калининской области. До туда немцы не дошли.

С  какого года после ВОВ  Ваша мама стала жить в Ленинграде и какая у неё была профессия?

0

667

#p194213,ekomrakov написал(а):

Насчет фото я не уверен.

Я пробовала лазером со СПООКИ2 поработать, но мгновенного результата не заметила.

#p194213,ekomrakov написал(а):

А вот брать информацию с ДНК одного человека и переносить ее на другого с помощью лазера это может быть ОЧЕНЬ опасно.

Думаю что трудно не согласиться, но если близкородственные связи и нет иного выхода, то, вероятно, можно и рискнуть.

#p194213,ekomrakov написал(а):

Где исследования по дозировке?

Здесь скорее всего важна не дозировка( секунды, думаю хватит), а частота  и мощность лазерного излучения.

#p194213,ekomrakov написал(а):

Может там долей секунды достаточно, а может и часы воздействия нужны. И это же лазер! Там много параметров. Частота, мощность и т.д.

Вот-вот, согласна.

#p194213,ekomrakov написал(а):

Его Коллега Тертышный чуть не умер после переноса своей же информации ДНК. Казалось бы своя информация точно должна быть безопасна!!

Кажется я помню этот эксперимент...

#p194213,ekomrakov написал(а):

Горяев предлагал такое воздействие на ДНК пациентов с помощью лазера путем переноса информации очень давно. Не меньше 15-20 лет назад. Однако никакой заметной активности по этой теме в течении этих лет он не вел. Почему, если это безопасно и работает??

Вы  же в курсе как с ним обошлись...  Хотя результаты лечения некоторых пациентов были потрясающими.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

668

#p194256,Lussia написал(а):
#p194213,ekomrakov написал(а):

Его Коллега Тертышный чуть не умер после переноса своей же информации ДНК. Казалось бы своя информация точно должна быть безопасна!!

Кажется я помню этот эксперимент...

В Интернете разное пишут. Например это:

"Мои друзья, московские ученые, Петр Гаряев и Георгий Тертышный обнаружили телепортационный перенос информации о повреждении спермы человека при воздействии на нее специальным аппаратом.

Это выразилось в том, что у обладателя спермы и у всей его генетической родни, живущей на территории России и Украины, мгновенно поднялась температура до 41°С."

https://sv-scena.ru/Buki/Tragichyeskoye … h.416.html

Если в этом есть хоть доля правды, то разве это не опасно?

#p194251,mikhvlad написал(а):

С  какого года после ВОВ  Ваша мама стала жить в Ленинграде и какая у неё была профессия?

С 1949 года она училась в Ленинграде в техникуме по геологии. И всю жизнь работала в геологии. Долгое время была начальником геологической партии по обследованию железнодорожных путей. Гипротранспуть. А в 1981году вышла на пенсию и уехала в Приморск в Выборгском районе. Там и живет. Чудесное место.

0

669

#p194265,ekomrakov написал(а):

Если в этом есть хоть доля правды, то разве это не опасно?

Я не хотела это озвучивать, но если  Вы начали, то об этом случае говорил Гаряев П.П. в одном из роликов. Это правда. Конечно опасно ибо есть границы, переступать которые мы еще не компетенты.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

670

ekomrakov написал(а):

с Биотроном, похоже, все получилось в правильное время и может в ближайшие годы сработать на мировом рынке.

В 2020 году смертность среди пенсионеров увеличилась на 17,9%, до 2,124 млн человек. В первом квартале 2021 года пожилое население сократилось еще на 583,7 тысячи человек, и рост смертности составил 26,9% в годовом выражении.

Это рекордный показатель со времен массового голода 1947 года.

Подробнее на ДЕЛА: https://dela.ru/lenta/267939/

Правильно ли Вы выбрали время для продвижения  биотронной технологии- это пока неизвестно.
Ваша мама приехала в Ленинград в 1949г., а моя училась в ленинградском химико-фармацевтическом институте  во время  массового голода  1946-1947г.Иногородним было тяжелее, чем  ленинградцам. На лекциях падали в голодные обмороки. Покупали пирожки с мясом. После того, как прочитали, в газете, что были обнаружены  пирожки с человеческим мясом,  перестали и их покупать. Когда стала работать в аптеке, в начале 50-х, инвалиды ВОВ, которых не могли обеспечить лекарством по рецепту, могли костылями разбить витрины в зале. Были люди, перенесшие много операций и уже подсевшие на наркотические препараты. Они встречали маму на улице после работы и говорили, что они её убьют, если она не даст нужных им таблеток. По 10-12 часов на работе. Выходной день –только воскресенье. Так, что  у Вашей мамы была более здоровьесберегающая профессия.

Вы почему-то не используете интерес ваших земляков к сохранению ясности ума в старости.
Они уже привлекли А. Эйнштейна, а про Вас ничего не знают.

Свернутый текст

Ни Альцгеймера вам, ни Паркинсона
Как сохранить ясный ум до старости

Советы гения
Альберт Эйнштейн, считающийся гордостью человечества, прославился не только как выдающийся физик-теоретик, создатель знаменитой теории относительности, но и как гуманист, мыслитель и популяризатор научных знаний. Многие молодые люди могут позавидовать и удивиться подвижности ума ученого, который находился уже в преклонном возрасте. Альберт Эйнштейн оставил ценные мысли о правильном обучении, о человеческом мозге, о том, как можно сберечь его работоспособность до старости.
Если человек хотя бы на один день прекратит учиться, то он начнет погибать Великий ученый подчеркивал, что не обладал особой одаренностью, просто был любознательным. Для глубокого понимания этого выражения необходимо знание о формировании нервных клеток, а также новых нейтронных связей в мозге. Возьмем, к примеру, двух близнецов, один из которых бездельничает, сидя на диване, а второй ежедневно узнает новое, имеет увлечение по душе. Кто из них будет иметь больше нейтронных связей?
По мнению Альберта Эйнштейна, именно это и становится одной из главных причин, которая определяет величину ясности старческого ума. Он говорил, что имеет дряблое тело, но подростковый ум, позволяющий игнорировать телесную оболочку. Ученый считал своим основным богатством знания, каждое из которых формировало новый нейрон в головном мозге, где оно и сберегалось. Эйнштейн гордился не огромным количеством денег на банковских счетах, а миллионами нейронных связей, которые он заработал благодаря тяге тяге к знаниям. Именно стремление приобретать знания в любом возрасте ученый считал первейшим правилом для сохранения ясности в голове.

https://professionali.ru/Soobschestva/b … arkinsona/

Другие люди работают.

Медицинская информационно-консультативная система
Последнее обновление: Сегодня
Цена: $67,000
Страна: Россия, Санкт-Петербург

Свернутый текст

Данная Система–это профессиональный комплекс для диагностики, просмотра состояния и восстановления здоровья человека.
Система основана на цифровой обработке индивидуальных процессов цветовосприятия, цветозапоминания и цветовоспроизведения.
Это диагностика на клеточном уровне — комплексная оценка особенностей цветовосприятия головным мозгом.
Технология показывает направление новой концепции ранней диагностики, единственной в мире определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая математическим путем курс лечения пациента.
Цифровая коррекция основана на принципе «Signal Therapy»-это индивидуально вычисляемая информация, подающаяся с экрана компьютера, в виде изменяющихся цветовых оттенков и формирующая адекватную реакцию организма на объективную реальность. Суть ее во влиянии непосредственно на программу управления организмом–после определения индивидуальных особенностей рассчитывается блок информационной коррекции, запуская который, вы формируете конструкцию программы управления своего организма.
Уникальной особенностью данной диагностики является установление основной причины развития болезни.
Лечение по данной программе снимает проблемы, находящие в начальной стадии, возникает повышение устойчивости организма к инфекциям, физическим, химическим и иным повреждающим факторам внешней среды. Появляется устойчивость к психоэмоциональным стрессам.
Исчезает синдром хронической усталости; утомляемость. Улучшается сон.
Повышаются внимание, концентрация и работоспособность.
Системный продукт успешно применяется для контроля при сердечно-сосудистых, неврологических заболеваниях, реабилитации после инсультов, инфарктов и травм.
Противопоказаний система не имеет!
Системный продукт относится к категории «Эксклюзив», выпущенных в ограниченном количестве, всего несколько единиц по всему миру. Технология разработанная учеными в лаборатории космической медицины, Диплом «Лучшая диагностическая и оздоровительная технология восстановительной медицины»
Единственная в мире система с возможностью проведения диагностики и лечения дистанционно! Появляется возможность создать сеть «удаленных IT-клиник», что является безусловно перспективным направлением в медицинской практике и развитие нового прогрессивного бизнес направления.
Продолжаете работу с пациентами даже если они из-за карантина или по какой-то иной причине не могут прийти к вам лично!
В отличии от других диагностических методик, данный системный продукт не только фиксирует начало развития заболевания, но и предлагает лечение: показывает, где в организме имеются или могут быть нарушения, описывает эти нарушения, рассчитывает и реализует пути их устранения.
Системный продукт продается по номинальной цене!

https://professionali.ru/classifieds/sa … 88685.html

Отредактировано mikhvlad (29.10.2021 17:36)

+1

671

#p194271,mikhvlad написал(а):

Другие люди работают.

Медицинская информационно-консультативная система
Последнее обновление: Сегодня
Цена: $67,000
Страна: Россия, Санкт-Петербург

Свернутый текст

Данная Система–это профессиональный комплекс для диагностики, просмотра состояния и восстановления здоровья человека.
Система основана на цифровой обработке индивидуальных процессов цветовосприятия, цветозапоминания и цветовоспроизведения.
Это диагностика на клеточном уровне — комплексная оценка особенностей цветовосприятия головным мозгом.
Технология показывает направление новой концепции ранней диагностики, единственной в мире определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая математическим путем курс лечения пациента.
Цифровая коррекция основана на принципе «Signal Therapy»-это индивидуально вычисляемая информация, подающаяся с экрана компьютера, в виде изменяющихся цветовых оттенков и формирующая адекватную реакцию организма на объективную реальность. Суть ее во влиянии непосредственно на программу управления организмом–после определения индивидуальных особенностей рассчитывается блок информационной коррекции, запуская который, вы формируете конструкцию программы управления своего организма.
Уникальной особенностью данной диагностики является установление основной причины развития болезни.
Лечение по данной программе снимает проблемы, находящие в начальной стадии, возникает повышение устойчивости организма к инфекциям, физическим, химическим и иным повреждающим факторам внешней среды. Появляется устойчивость к психоэмоциональным стрессам.
Исчезает синдром хронической усталости; утомляемость. Улучшается сон.
Повышаются внимание, концентрация и работоспособность.
Системный продукт успешно применяется для контроля при сердечно-сосудистых, неврологических заболеваниях, реабилитации после инсультов, инфарктов и травм.
Противопоказаний система не имеет!
Системный продукт относится к категории «Эксклюзив», выпущенных в ограниченном количестве, всего несколько единиц по всему миру. Технология разработанная учеными в лаборатории космической медицины, Диплом «Лучшая диагностическая и оздоровительная технология восстановительной медицины»
Единственная в мире система с возможностью проведения диагностики и лечения дистанционно! Появляется возможность создать сеть «удаленных IT-клиник», что является безусловно перспективным направлением в медицинской практике и развитие нового прогрессивного бизнес направления.
Продолжаете работу с пациентами даже если они из-за карантина или по какой-то иной причине не могут прийти к вам лично!
В отличии от других диагностических методик, данный системный продукт не только фиксирует начало развития заболевания, но и предлагает лечение: показывает, где в организме имеются или могут быть нарушения, описывает эти нарушения, рассчитывает и реализует пути их устранения.
Системный продукт продается по номинальной цене!

https://professionali.ru/classifieds/sa … 88685.html
Свернуть спойлер

Это Вы для кого разместили??

Номинальная цена 5 миллионов рублей за диагностику это сильно!! Все эти диагностики субъективные и сильно зависят от психоэмоционального состояния. Не годится! Выброшенные деньги!

Вот я сегодня оплатил темнопольный микроскоп на Алибабе за 15 тысяч (рублей!!!), который полностью годится для работы с кровью. Учитывая, что уже десятки людей прошли исследование крови до Биотрона и сразу после 45 минутного сеанса Биотрона и эти исследования показали резкое улучшение качества крови, такие исследования представляются намного более объективными. Особенно после Ковида. Агрегация тромбоцитов в 10 раз меньше после 45 минутного сеанса Биотрона.

Расходные материалы около 3 рублей на одного пациента (стеклышко, пластиковое стеклышко и одноразовая иголочка).

Получу, проверю и буду рекомендовать всем центрам, в которых установлен Биотрон. Это весьма объективно и в 300 раз дешевле, что то, что Вы опубликовали! 

https://dovoll.en.alibaba.com/product/6 … 2bafwA19v1

+4

672

Вот я сегодня оплатил темнопольный микроскоп на Алибабе за 15 тысяч (рублей!!!), который полностью годится для работы с кровью. Учитывая, что уже десятки людей прошли исследование крови до Биотрона и сразу после 45 минутного сеанса Биотрона и эти исследования показали резкое улучшение качества крови, такие исследования представляются намного более объективными. Особенно после Ковида.

Да интересно как он в работе будет а я для себя хотел с вэб камеры делать  ;)

0

673

#p194297,wzas написал(а):

Да интересно как он в работе будет а я для себя хотел с вэб камеры делать  ;)

Посмотрим. Я покупал пару микроскопов до этого по цене около 6000 руб для работы с нематодами. Там нужно меньшее увеличение. Нематоды размером пол милиметра. Один через год вышел из строя.

А этот достаточно профессиональный. Увеличение в 2000 раз.

0

674

#p194291,ekomrakov написал(а):

Все эти диагностики субъективные и сильно зависят от психоэмоционального состояния. Не годится!

человек же располагается размещается в биотроне - и вот человек  уже психоэмоционально-етцся .

0

675

уже психоэмоционально-етцся

если нужно чистый эксперимент отличный от плацебо - применение ноцебо -дискомфорт, чувства страха, недоверие, отвращения, неудобство, отвлечение, показательная "небрежность" отношения, но при этом тщательно и правильно.(как Павлов). если технология действительно работает на аппаратном уровне -всё равно сработает несмотря на ноцебо. реципиента конечно потом нужно вернуть в хорошие расположение духа, равновесия, объяснить что это было только частью эксперимента. больше одного раза не нужно и уже не получится. это экстремальная форма, требуется предварительное добровольное согласие. а в остальном этические нормы конечно нужно соблюдать .
например как дополнительное средство в процессе лечения, которое достоверно не навредит(предварительные исследования) , слепыми методами: 1) аппарат включен штатно работает, 2) аппарат включен но не работает, 3) аппарат не заметен скрыт спрятан .
этого "ноцебо" при лечении делать конечно нельзя, это усугубит ситуацию, и может сильно навредить. и напротив - плацебо никак не помешает при лечении как дополнительный фактор.

+1

676

#p194312,Габриель написал(а):

уже психоэмоционально-етцся

Очень легко сделать рефлекторы из пластика, закрыть их чехлом и сравнивать воздействие Биотрона с алюминиевыми рефлекторами с Биотроном с пластиковыми. В обоих Биотронах должны быть одинаковые растения, которые видит испытуемый.

Однако, поскольку все люди разные, для получения совершенно объективных результатов, которые признает международное научное сообщество, нужны многотысячные группы и наблюдения в течении минимум 5 лет. Так делается в 5-летнем эксперименте с 5000 человек в проекте TAME с использованием метформина и таблеток плацебо.  При этом многие ученые заявляют, что 5 тыс человек мало. Надо минимум 20 тысяч.

+1

677

#p194291,ekomrakov написал(а):

Вот я сегодня оплатил темнопольный микроскоп на Алибабе за 15 тысяч (рублей!!!), который полностью годится для работы с кровью.

Напомнили мне про мой давно купленный микроскоп х2000, может он тоже на что-то сгодится с кровью o.O

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

678

После длительного перерыва сделали пробный эксперимент с нематодами. Эксперимент проводился на маленьком Семейном Биотроне без использования экранирующей ткани. Решаем некоторые технические проблемы, которые накопились во время длительного перерыва. Будем продолжать эксперименты и отрабатывать оптимальные параметры.

https://i.imgur.com/9nveGlu.png
https://i.imgur.com/n9nGqTj.png
https://i.imgur.com/RJRzcev.png

0

679

Нематодам и чай продлевает жизнь.

Парадокс пользы зеленого чая заключается в том, что катехины хотя и ускоряют окислительные процессы, но также усиливают действие антиоксидантов. Катехины смогли продлить жизнь нематод в рамках экспериментов.
При этом ученые не советуют употреблять экстракты зеленого чая, поскольку они могут оказать токсическое действие на организм человека. В высоких концентрациях катехины могут вызвать гибель клеток и навредить печени.

https://potokmedia.ru/russia_world/3637 … um=desktop
Человек отличается от нематод.

Исходя  из   приведенных   выше   суждений, ясно, что  мы   живем   в   мире    ритмов, а это означает, что каждый человек, являясь самоорганизующейся биосистемой, имеет свой индивидуальный и неповторимый  спектральный и ритмический образ, связанный с ритмами Вселенной.

Свернутый текст

Н.И. Вершинина, Ю.С. Шумилов
         Институт космофизических исследований и распространения радиоволн ДВО РАН
                Экологическая     нравственность – основа    устойчивого  развития общества
 
Ритмы Вселенной пронизывают все космическое пространство, в том числе атмосферу, гидросферу, литосферу и биосферу планеты Земля и которым равно подчинено все и вся. Наша задача - постичь суть единства и противоположности, т. е. что нас объединяет и что разделяет, понять гармонию взаимосвязи и взаимообусловленности, определить свое место на Земле.
     К настоящему времени в отечественной и зарубежной науке накоплен огромный материал о воздействии различных факторов окружающей среды на живые организмы, в частности, на организм человека. Вопрос о том, что многие процессы в биосфере зависят от солнечной активности, от состояния магнитосферы, от космических условий, уже ни у кого не вызывает сомнений. Но совокупность воздействия различных факторов настолько сложна и индивидуальна для отдельно взятого человека, что представляет большую трудность выделить несколько наиболее эффективных параметров, которые в сочетании могут вызывать серьезные нарушения функциональных свойств организма человека.
     В последние десятилетия ведется большая работа в клинических и экспериментальных медицинских учреждениях по долгосрочному медицинскому прогнозированию резкого ухудшения здоровья  и  обострения заболеваний     прежде     всего сердечно-сосудистой системы. Это    прогнозирование основано на определении дней, неблагоприятных    по целому ряду геофизических факторов, резкому изменению их параметров. Объектом исследований также являются биологические ритмы человека, зависящие от периодически меняющихся факторов внешней среды. Считается необходимым принять меры по синхронизации    внутренних    ритмов   с    внешними.
     Нами   проведены    исследования    связи обострения гипертонической болезни (случаи госпитализации) с   возмущенностью   геомагнитного поля. Оценка  степени  возмущенности  взята по суточному  Киндексу   магнитно-вариационной   станции Института    космофизических    исследований и распространения     радиоволн (п. Паратунка Камчатской области), а медицинская статистика - из находящейся      поблизости     Центральной    городской      больницы     г. Вилючинска.
     Авторы    делают заключение, что   существуют  датчики   времени   биологических   ритмов   с околонедельным     периодом колебаний, причем амплитудно-частотная характеристика тракта биологического   объекта, воспринимающая    информацию  об   изменении  параметров внешних физических     воздействий, содержит   ряд   дискретных   составляющих в спектре, соответствующих циркадному   и   некоторым   другим ритмам физиологических процессов. Этому заключению не противоречит  наш    вывод о том, что семидневные    вариации независимо  наблюдаются как в возмущенности    геомагнитного  поля, так   и в периодичности    сердечно-сосудистых   осложнений, в частности инфарктов миокарда, и что, например, обострения    гипертонической болезни связаны с определенной    фазой    семидневной    составляющей  в   спектре   возмущенности    геомагнитного поля, а именно, с   фазой, близкой   к   нулевому  значению.
     Ритмическая  организация   движения   материи  имеет   общую   основу, пронизывает едиными ритмами   живую   и неживую материю, так что  и   ритмы   небесных    тел, и   ритмы биологических процессов    являются следствием    единой более общей причины – законов    организации материи. Предлагается: при    анализе   глобальных    процессов    кроме   атмосферы, гидросферы, литосферы и биоты ввести  в   рассмотрение    еще   одну   сферу - сферу     электромагнитного   излучения полей. Именно этой сферой, по мнению авторов, и определяются  взаимодействия сфер, процессы и превращения. Эта энергетическая    сфера – авторы   назвали ее эргосферой – является    главным    активным агентом по отношению  ко  всем  другим  сферам  модели. Она и обеспечивает эволюцию всей системы в земном мире. Исследования    космобиосферных    связей   основаны на представлении о Земле как одной из компонент   единой, открытой     самоорганизующейся   системы Галактика - Солнце – Биосфера -  Человек.
     Следует, что по-видимому, искать    кинетический код Солнечной   системы  галактического происхождения  для   построения   спектрального    распределения    той  же  совокупности сигналов, которая обеспечила   бы    конкретную    Солнечную     систему, ее   место во взаимодействии с системами более высокого уровня. Возможно, фундаментальный    волновой   спектр    Солнечной   системы является частью этого   генетического   кода.
     С    другой стороны, обнаружено,  что   организм человека   подвержен   влиянию    ряда гелиогеофизических    факторов, начиная  с  момента   зачатия   и   кончая   смертью. При  этом   эмбрион чутко    реагирует   на   внешние    воздействия   только   во   время  "критических периодов", к которым относятся   имплантация   и   образование плаценты в первую неделю после зачатия и стадии дифференциации. Когда  происходит  простое   деление  клеток эмбриона, он к внешним воздействиям мало чувствителен.
     Иерархическая    гармония    биоритмов    объясняет   преимущество   естественной   диагностики состояния   биосистемы  и   прогнозирования   их   устойчивости   по  соотношению  периодов  характерных биоритмов - своеобразному  биологическому коду биосистем. Становится понятной и эффективность многочастотных   биоритмологических   воздействий   для    управления    жизнедеятельностью: параллельный   многочастотный   резонанс, не   нарушая общей гармонии   временной организации биосистем,   сдвигает   ее   в   нужную сторону. Совпадение (угадывание) по   одной    резонансной   частоте не может    быть   столь  же  эффективным управлением, поскольку демпфируется сопряженными ритмическими   процессами  нижних   и  верхних   уровней. Десинхроноз   выгоден   термодинамически. В этом   может состоять    механизм эволюционного отбора   многочастотных   биологических кодов-образов, сочетающих   исключительную   чувствительность  к   биологически   значимым   упорядоченным во времени воздействиям   с   их   высокой   помехоустойчивостью.
    Исходя  из   приведенных   выше   суждений, ясно, что  мы   живем   в   мире    ритмов, а это означает, что каждый человек, являясь самоорганизующейся биосистемой, имеет свой индивидуальный и неповторимый  спектральный и ритмический образ, связанный с ритмами Вселенной. В таком случае магнитное   поле    Земли отражает непрерывную закодированную ритмическую информацию энергетического   поля   космического   пространства, которая    запоминается    эмбрионом, организм хранит ее всю жизнь и реагирует на определенный набор частот и периодов, вплоть до разрушения биосистемы-   физической    смерти. И  периоды, выделенные    при нашем исследовании, являются частью индивидуального    кода, присущего  или   всем    людям, или   только   мужчинам, или  только  женщинам.
     Здесь "иерархическая   гармония" может означать  только   структурное   построение   единого целого из   элементов   от   бесконечно   малых   до   бесконечно   больших, взаимосвязанных  и взаимообусловленных.
И  мы   можем   говорить  по   существу  о   гармонии   взаимосвязи  и взаимообусловленности.
     Из  всего   сложного  рассмотрения можно сделать достаточно понятный вывод: человеческое общество является частью биосистемы и может рассматриваться как открытая самоорганизующаяся подсистема, для которой важны три основных всеобъемлющих понятия: структурное построение мироздания, реальный    мир (белый свет), в   котором мы живем, и  космическая  энергия, которая кодируется   во   Вселенной, проникает  всюду и всем управляет и откликается непременно как преобразованное   эхо  даже   на   мысли  и  поступки  людей.
     Отсюда следует, что человечеству нужны знания о мироздании и высших нравственных ценностях, соблюдение которых необходимо для достижения гармонии и сохранения всей божьей благодати, которая наполняет жизнь удивительной чистотой и очарованием.

+1

680

#p194693,mikhvlad написал(а):

Нематодам и чай продлевает жизнь.

Естественно. Практически ВСЕ технологии и активные вещества проверяются на нематодах. И если есть положительный результат, то рекомендуются людям. Понятно, что для исследования эффекта продления жизни человека надо многие десятки лет и большое количество испытуемых.

Кстати, когда я занимался БАДами, я перекопал очень много информации. В том числе и про катехины. Катехины существенно увеличивают свою активность в сочетании с лимоном. Рекомендую пить зеленый чай с лимоном.

0

681

#p194683,ekomrakov написал(а):

После длительного перерыва сделали пробный эксперимент с нематодами.

https://i.imgur.com/EzAnEch.jpg

Эксперимент проводился в Семейном Биотроне, который на фото. В него устанавливались 18 лотков с растениями. Были 2 группы нематод по 23 шт. Испытуемая группа находилась на тубаретке в центре устройства. Никакой экранизации не было. Биотрон полностью открыт почти со всех сторон.
Не смотря на это были получены значимые результаты.

Это конкретно доказывает, что главное в этой технологии концентрация, а не экранизация.

У меня примерно треть клиентов покупают Персональные и Семейные Биотроны без экранирующей ткани. И моя мама использует Биотрон без ткани. Эффект вы все видели.

0

682

#p194740,ekomrakov написал(а):

Это конкретно доказывает, что главное в этой технологии концентрация, а не экранизация.

Главное во всем этом - ретрансляция паразитных частот-гармоник ЭМ-полей от розеток 220В конструкцией, имеющей индуктивность (замкнутое металлическое кольцо).

Попробуйте повторить теперь без растений, всё будет точно также. По-моему это давно известно, со времен "зеркал Козырева", только объясняют это наукообразно, ведь обычные физические законы - это так скучно :D

https://storage.myseldon.com/news_pict_32/32882A180D76206D5E1BED3BA5A18D2E

#p194740,ekomrakov написал(а):

У меня примерно треть клиентов покупают Персональные и Семейные Биотроны без экранирующей ткани. И моя мама использует Биотрон без ткани. Эффект вы все видели.

С экраном эффект будет хуже, т.к. ниже индуктивность.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

683

#p194756,elwood написал(а):

Попробуйте повторить теперь без растений, всё будет точно также.

#p194756,elwood написал(а):

С экраном эффект будет хуже, т.к. ниже индуктивность.

Я, несомненно, попробую и без растений, и с экранизацией. Будет целая серия экспериментов. Я с вашими прогнозами совершенно не согласен. Эксперименты покажут....

Главное это то, что технология однозначно работает даже с дешевыми маленькими устройствами и без какой-либо экранизации. Контрольная группа нематод устанавливалась в 50 см сбоку от Семейного Биотрона.

0

684

#p194757,ekomrakov написал(а):

Я, несомненно, попробую и без растений

Раньше тоже обещали :nope:

#p194757,ekomrakov написал(а):

Я с вашими прогнозами совершенно не согласен.

У меня не прогнозы, а реальные наблюдения за живыми дрожжами. Две совершенно одинаковые емкости с одинаковым их количеством и сахаром, но та, на которой катушка индуктивности, показала ускоренное развитие дрожжей. При этом нет подключений внешних устройств, сама катушка протекающим в ней током от высокочастотных ЭМ-наводок так воздействует. Живым организмам не нужны мощности, достаточно чуть усилить то, что есть вокруг.

https://i.ibb.co/xs2tg07/1-7.jpg

Про то, что растения ничего никому не дают, я уже писал неоднократно. Тем более ростки. Эгоизм - главное в выживании любого вида, всё для себя, даже испарения (молекулы) человеческого тела подойдут для их подпитки.

Отредактировано elwood (09.11.2021 16:24)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

685

#p194758,elwood написал(а):

Раньше тоже обещали

У меня недавно появилась возможность проведения этих экспериментов. Полагаю, что отработаем технологию и постараемся до НГ сделать и без растений и с экранизацией.

#p194758,elwood написал(а):

Про то, что растения ничего никому не дают, я уже писал неоднократно. Тем более ростки.

Вот и посмотрим дают что-нибудь растения или нет. Я, наоборот совершенно уверен, что железяка без растений практически не даст никакого эффекта с нематодами. Ждать осталось не долго.

#p194758,elwood написал(а):

Две совершенно одинаковые емкости с одинаковым их количеством и сахаром, но та, на которой катушка индуктивности, показала ускоренное развитие дрожжей.

Извините, но катушка индуктивности, в принципе, никакого отношения к Биотронным технологиям не имеет.

0

686

#p194757,ekomrakov написал(а):

Извините, но катушка индуктивности, в принципе, никакого отношения к Биотронным технологиям не имеет.

Любая металлическая рамка - это одновитковая катушка индуктивности. К сожалению вы этого не видите. Попробуйте разъединить две боковины, поставив между ними не металлические соединители, а пластиковые или деревянные и эффект пропадет. Всё просто, никаких чудес, школьная физика 8-)

https://poznayka.org/baza2/592894323409.files/image518.png

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

687

#p194760,elwood написал(а):

Попробуйте разъединить две боковины, поставив между ними не металлические соединители, а пластиковые или деревянные и эффект пропадет.

Не угадали!

https://i.imgur.com/cog3I6r.jpg
https://i.imgur.com/Kr1osjg.jpg

Первые пару десятков Биотронов я делал по другой технологии. Стеклопластиковый рефлектор выклеивался на матрице, которая была сделана на станке ЧПУ по 3Д модели. Потом мы накладывали на этот стеклопластиковый рефлектор зеркальный алюминий 0.3 мм с помощью заклепок. Зеркальный алюминий был размером меньше стеклопдастикового рефлектора. Тогда рефлекторы из зеркального алюминия, в принципе, не имеют контакта с каркасом, который крепится к стеклопластику. Это ровно то, что Вы предлагаете.

Эффект прекрасный! Многое сотни людей прошли именно через такие Биотроны. И кровь исследовали именно на таком Биотроне, когда после 45 минутного сеанса агрегация тромбоцидов уменьшалась в 10 раз. У меня дома такой. И у моей мамы именно такой, только односторонний с 12 лотками (самый первый). И все дело в формировании очень мощной фокальной зоны в соответствии со школьной геометрией, которую опровергнуть не возможно!

+1

688

#p194763,ekomrakov написал(а):

Стеклопластиковый рефлектор выклеивался на матрице, которая была сделана на станке ЧПУ по 3Д модели.

Дело ведь не в рефлекторе, а металлическом каркасе, он-то как раз и является одновитковой катушкой. Легко убедиться: поднесите магнитную антенну SDR-приемника к ней и увидите, что там на самом деле, какие частоты, особенно в центре и ближе к рамке. Да любой кусок металла является проводником переменного тока (индуктивность похуже), если он в ЭМ-поле.

Людям это конечно нравится, как и колониям патогенов, все любят ЭМ-встряску, главное, чтобы иммунитет не подвел.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

689

#p194764,elwood написал(а):

Дело ведь не в рефлекторе, а металлическом каркасе, он-то как раз и является одновитковой катушкой.

#p194758,elwood написал(а):

Про то, что растения ничего никому не дают, я уже писал неоднократно. Тем более ростки.

Насколько я Вас понял, Вы предлагаете выбросить рефлекторы, которые здесь ни при чем, Выбросить растения, которые ничего никому не дают и оставить только металлический каркас, который является одновитковой катушкой?? И ВСЕ!?!

Круто!! Это реально будет самый дешевый Биотрон в мире! Полагаю, что фуромчане не замедлят воспользоваться Вашим советом и немедленно наделают металлических каркасов, которые будут эффективно бороться с Ковидом, со старостью,  уменьшать агрегацию тромбоцитов в 10 раз с одного сеанса 45 минут, продлевать МПЖ (Максимальную Продолжительность Жизни) нематод на 30% и т.д.

Поздравляю! Супер решение! Желаю успехов!

0

690

#p194765,ekomrakov написал(а):

Выбросить растения, которые ничего никому не дают и оставить только металлический каркас, который является одновитковой катушкой?? И ВСЕ!?!

Ни в коем случае это не делайте, иначе бизнес развалится. Это я вам по секрету :D

#p194765,ekomrakov написал(а):

Полагаю, что фуромчане не замедлят воспользоваться Вашим советом и немедленно наделают металлических каркасов

Это давно делают все, кому не лень и жажда приподнять бабло, облапошивая граждан наукообразным бредом, не заикаясь про школьную физику ЭМ-полей, потому что сами видимо не знают.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3431006/pub_6009ae17b7c9394d30e73fbf_6009aedb6f1fa165c1b9bda8/scale_1200

#p194765,ekomrakov написал(а):

которые будут эффективно бороться с Ковидом

Ваша штуковина уже и ковид поборола? Да уж, степень цинизма коммерсов не имеет границ smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2