Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 541 страница 570 из 996

541

#p193120,ekomrakov написал(а):

На до же! Этот это Бездырь, Тупица и Графоман проснулся! И опять тявкать начинает. Не понимает Тупица, что ОСНОВАТЕЛЕМ всей этой темы является Цзян, который использовал ТОЛЬКО КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ОТРАЖЕННОЕ ОТ СФЕРЫ ИЗЛУЧЕНИЕ РАСТЕНИЙ. А он опять со своим ящиком. Я уже писал, что это ему игра в кубики в детском саду навеяла. Так и сидит, бедняга на уровне детского сада...
Тем больше таких Бездырей, тем меньше для меня конкуренции!

Вот же как трудно обьяснять ДЕБИЛУ,что он не прав и всё что он сделал,это скопипаздил у всех кого мог и желал бы дальше,да токо пообрубали малёк...У великого Цзяна свет очей наших нет ни одного прямого опыта подтверждающего что он сумел сконцентрировать что то от ростков и передать на расстояние..И поэтому бедный гений всю свою сознательную жизнь опытным путём искал,искал,но ни фика не нашёл,потому как там того нет..Он строил шары,цилиндры,волноводы,но толку полный ноль..и все его достижения по скрещиванию зёрен,яиц и пр. производились в примитивном ящике.Донор снизу,пациент сверху...Мышки сверху,ростки под ними,мышкам хорошо!!!!

0

542

#p193136,Андрей2014 написал(а):

Вот же как трудно обьяснять ДЕБИЛУ,что он не прав и всё что он сделал,это скопипаздил у всех кого мог и желал бы дальше,да токо пообрубали малёк...У великого Цзяна свет очей наших нет ни одного прямого опыта подтверждающего что он сумел сконцентрировать что то от ростков и передать на расстояние..И поэтому бедный гений всю свою сознательную жизнь опытным путём искал,искал,но ни фика не нашёл,потому как там того нет..Он строил шары,цилиндры,волноводы,но толку полный ноль..и все его достижения по скрещиванию зёрен,яиц и пр. производились в примитивном ящике.Донор снизу,пациент сверху...Мышки сверху,ростки под ними,мышкам хорошо!!!!

Этот ДЕБИЛ не имеет ни малейшего представления о том что и как делал Цзян. Он все пытается подвести к тому, что Цзян использовал его детсадовский ящик. "Мышки сверху, ростки под ними....." -  Полный бред законченного ИДИОТА!!!

У Цзяна было лостаточно ума, чтобы не опуститься до детсадовского уровня, который пропагантирует совершенно безграмотный технически Андрей. Цзян использовал ТОЛЬКО КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ, ОТРАЖЕННОЕ ОТ СФЕРЫ излучения от доноров на испытуемых.

Достаточно посмотреть текст патента Цзяна RU2057808.

На чертеже изображено устройство для осуществления предлагаемого способа.

https://i.imgur.com/6TqHRcH.png

Кто не понимает - это разрез сферы. В одной фокальной зоне на середине радиуса сферы устанавливались испытуемые мышы, а во вторую фокальную зону с другой стороны, тоже на середтне радиуса сферы устанавливались  различные доноры.

ДАЛЕЕ ТЕКСТ ИЗ ОПИСАНИЯ ПАТЕНТА:

"Способ осуществляется следующим образом.
В один из фокусов сферы помещают объекты доноры, а в другой фокус омолаживаемый объект реципиент. Воздействие на реципиент осуществляют в течение трех месяцев по 7-9 ч в день.
В качестве донора используют пророщенные семена и зародыши животных и птиц, причем семена в качестве донора используют в течение двух месяцев, через две недели меняют вид семян, и каждый день заменяют свежими. Зародыши животных или птиц использовали в качестве донора в течение последнего месяца.

П р и м е р 1. Для опыта брали 300 двухгодовых белых мышей, контрольная группа составила также 300 животных. 100 животных помещали в фокус сферы диаметром 1 м. В качестве доноров первые две недели использовали проращенные в течение трех суток семена гороха, сменяя их ежедневно; в следующие две недели трехсуточные проращенные семена пшеницы, в следующие две недели трехсуточные проращенные семена сои, в четвертые трехсуточные проращенные семена фасоли. Масса каждой порции доноров 2 кг (до проращивания). Внутри сферы для проращивания семян создавались необходимые условия для жизни: влага, температура, приток свежего воздуха.
В качестве донора на пятой паре недель использовали инкубационные яйца кур (90 шт.). Яйца меняли каждые 2 ч, сохраняя их температуру. На последней паре недель донором была беременная крольчиха (беременность 1 неделя). Сеансы продолжались в течение трех месяцев по 7-9 ч в день.
Результаты опыта отражены в таблице."

Я по прежнему считаю, что совершенно безграмотные попытки Андрея на меня наехать, кроме как жуткой завистью объяснить невозможно.

0

543

Не спится старичку,нервничает..

#p193151,ekomrakov написал(а):

Я по прежнему считаю, что совершенно безграмотные попытки Андрея на меня наехать, кроме как жуткой завистью объяснить невозможно.

smalimg  Тупизм процветает,вместо разумной аргументации,примеров,своих собственных показательных опытв,слюни и брызги в экран..Мдя сдаёт старичок-морячок,не то трос ухватил,хотя как бизнесмену делает всё строго,украл,патентовал,продал smalimg   

#p193151,ekomrakov написал(а):

Достаточно посмотреть текст патента Цзяна RU2057808.

На чертеже изображено устройство для осуществления предлагаемого способа.

https://i.imgur.com/6TqHRcH.png

Кто не понимает - это разрез сферы. В одной фокальной зоне на середине радиуса сферы устанавливались испытуемые мышы, а во вторую фокальную зону с другой стороны, тоже на середтне радиуса сферы устанавливались  различные доноры.
.

Боле дебильного примера не видел...Достаточно выкинуть все навороты-сферы и будет тот же самый результат как в таблице...Цзян как  многие пытался натянуть желаемое на действительность...Всё  дело в расстоянии,чем ближе тем лучше...И первые его опыты с получением мутантов цыплят и кукурузы в простом ящике об этом говорят,а далее его фантазия стала изгаляться..Однако воз и ныне там...раздвиньте расстояние между донором и реципиентом боле 1 м и капец эффекту...Но рождённому заколачивать бабло понять трудно,ибо ни фика исследователь,а так проныра..где бы бабла больше срубить...И чего залез на форум?Рекламировать свои как сказал Мих,Влад. сбачьи будки...Дык разворачивай рекламу в инете,впаривай лохам по полмильёна,лохов много,на всех хватит,Вон Бузова деньги лопатой...А наша Бузова всё никак... smalimg

0

544

#p193132,ogo написал(а):
#p193120,ekomrakov написал(а):

Цзян, который использовал ТОЛЬКО КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ОТРАЖЕННОЕ ОТ СФЕРЫ ИЗЛУЧЕНИЕ РАСТЕНИЙ.

А генераторы его - куда девать  :question:

Для того, чтобы куда-то девать генераторы Цзяна, надо для начала понять где они вообще есть!

Генераторы Цзяна в студию!

0

545

#p193135,mikhvlad написал(а):

у ЦЗЯНА подсветка была  ЛДС.  Т. е практически  внутри  биотрона  были  генераторы шума.

Люминесце́нтная ла́мпа — газоразрядный источник света (КПД ~10%), в котором электрический разряд в парах ртути генерирует ультрафиолетовое излучение, которое переизлучается в видимый свет с помощью люминофора — например, смеси галофосфата кальция с другими элементами.

Для освещения комнатных растений ЛДС как правило подходят. Я в своем первом Биотроне ЕКОМ в Перми еще 2010 году в помещении для выращивания растений на стеллажах использовал ЛДС. Но внутрь Биотрона я с ЛДС не лез. Там сразу была подсветка красно-синими светодиодными лентами.

А вот Цзян перенял мой опыт подсветки растений внутри Биотрона не правильно. Когда я у него был он не использовал освещение растений внутри Биотрона. Он выдергивал из розетки стеллаж с ЛДС на полках и завозил слеллаж без света в Биотрон. А тот стеллаж, который вывез из Биотрона включал в розетку.

Но, увидев, что я подсвечиваю растения во время процедуры, что, несомненно, увеличивает эффективность, он тупо установил розетку на 220 вольт внутри Биотрона и начал включать там стеллаж с ЛДС на полках. И это было очень опасно для человека, поскольку сфера концентрирует все, что на нее попадает в сотни раз и этот концентрированный ЭМ шум, который в тысячи раз мощнее, чем излучение растений, попадало на пациента.

Мало того, он передал всю документацию своим китайским последователям, которые сделали более 20 шаров по его чертежам, включая его ошибочный подход к освещению внутри Биотронов.

https://i.imgur.com/6mmDoKd.jpg

Когда я получил это фото от них около года назад, я сразу им написал, что так делать нельзя. И что надо использовать только светодиодные фитоленты. Результата не знаю.

0

546

#p193161,ekomrakov написал(а):

Когда я получил это фото от них около года назад, я сразу им написал, что так делать нельзя. И что надо использовать только светодиодные фитоленты.

А пояснить?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

547

#p193175,Викторович написал(а):
#p193161,ekomrakov написал(а):

Когда я получил это фото от них около года назад, я сразу им написал, что так делать нельзя. И что надо использовать только светодиодные фитоленты.

А пояснить?

Разрешение фоток, конечно не очень хорошее, но мне представляется, что они используют ЛДС в каком то корпусе, возможно с отражателем, чтобы свет падал только вниз. Если это так, то комментировать нечего. Да и китайцы, если бы это были светодиоды, они написали бы. А они промолчали.

0

548

ekomrakov написал(а):

mikhvlad написал(а):

Если на конференции Вы ничего не скажите про стресс, то будете «бледно» выглядеть.
Иммунолог Б.Б. Першин  писал в своей книге:

Я разберусь что мне говорить на конференции.

ekomrakov написал(а):

Врач клинической лабораторной диагностики Тарасова Л.Н. исследовала под микроскопом кровь десятков пациентов. До сеанса в Биотроне у всех пациентов кровь густая, текучесть низкая.
После сеанса в Биотроне качество крови в разы улучшается. Текучесть эритроцитов резко возрастает, исчезает агрегация тромбоцитов, лейкоциты оживают.  Эффект поразительный.
Тот же эффект подтверждает доктор Юрий Ведов, в клинике которого установлен Биотрон полтора года назад. Он сам исследует кровь пациентов под микроскопом.

Упомянутые вами врачи, может быть, очень достойные люди. Но,чтобы определить текучесть крови, не обязательно смотреть в микроскоп. Для этого достаточно сделать общий анализ крови.
Текучесть крови зависит от адаптационной реакции организма и её реактивности

Любовь Гаркави, доктор медицинских наук, профессор
  Елена Квакина, доктор биологических наук, профессор
                                             РЕАКЦИЯ  АНТИСТАРЕНИЯ
Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)
Хотя это легко можно определить с помощью развёрнутого анализа крови.
Поднять гемоглобин

ВЫВОДЫ
1. в ответ на однократное пороговое воздействие различных раздражителей система гемостаза реагирует сочетанной активацией агрегационной функции тромбоцитов, контактной фазы свертывания крови, а также противосвертывающей и фибринолитической систем крови. Описанный комплекс изменений не зависит от природы раздражителя и является стереотипной стресс-реакцией системы гемостаза в ответ на однократное пороговое воздействие стрессора. При подпороговых воздействиях наблюдается отсутствие стереотипной реакции на раздражитель со стороны системы гемостаза.
2. Увеличение продолжительности воздействия стрессора приводит к росту активации свертывания крови. В процесс последовательно вовлекается как начальный, так и конечный этапы гемокоагуляции, регистрируется гиперкоагуляция по внутреннему, а затем и по внешнему пути. Антикоагулянтная и фибринолитическая активность при этом последовательно снижаются. При наиболее длительных воздействиях у животных регистрируется тромбинемия и угроза развития ДВС-синдрома.
3. С увеличением интенсивности фиксированного по времени (2 часа) воздействия стрессора последовательно возрастает активация как контактных факторов, так и конечного этапа свертывания, появляются маркеры тромбинемии, снижается антикоагулянтная и фибринолитическая активность плазмы крови, что свидетельствует о нарастании угрозы развития внутрисосудистого свертывания крови.
4. Многократные стрессорные воздействия приводят к постепенному переходу состояния системы гемостаза от гиперкоагуляции и гиперагрегации к нормо-, а затем и гипокоагуляции. Параллельно в ходе регулярных нагрузок возрастает антикоагулянтная и фибринолитическая активность, исчезают признаки внутрисосудистого свертывания крови, наблюдающиеся после однократного воздействия.
5. Двухчасовые ежедневные физические нагрузки приводят к адаптивным изменениям системы гемостаза уже на седьмой день воздействий. Тридцатидневные  стрессорные воздействия приводят к нормализации большинства исследуемых показателей. Более продолжительные (восьмичасовые) ежедневные физические нагрузки вызывают подобные изменения позже (к тридцатому дню эксперимента), однако при этом регистрируется более значительный рост антикоагулянтной и фибринолитической активности крови.
6. Предшествующее тридцатидневное воздействие физических нагрузок препятствуют развитию претромботического состояния, наблюдающегося у животных, не подвергавшихся каким-либо предварительным воздействиям, после однократного тестирующего стрессорного воздействия в виде экстремальной гипоксии. Продолжительные (восьми-часовые) ежедневные нагрузки, предшествующие тестирующему стрессорному воздействию, полностью препятствуют развитию ДВС-синдрома, в то время как менее продолжительные (двухчасовые) нагрузки лишь снижают уровень тромбинемии.
7. Предшествующий курсовой (тридцатидневный) прием адаптогена эффективно препятствует развитию признаков угрозы тромбообразования, наблюдавшихся при выраженных однократных стрессорных воздействиях, увеличивая антикоагулянтную и фибринолитическую активность плазмы крови.

0

549

#p193183,ekomrakov написал(а):

Разрешение фоток, конечно не очень хорошее, но мне представляется, что они используют ЛДС в каком то корпусе, возможно с отражателем, чтобы свет падал только вниз

не ЛДС, которых в Китае уже практически нет, а светодиодный её размерный аналог  https://agb-group.ru/p208605488-svetodi … 600mm.html   Без корпуса, свет не идёт в стороны, потому что разумные китайцы закрепили деревянные дефлекторы, чтобы пользователям не резало глаза.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

550

Про усилитель Цзяна?Это его попытка сделать в гараже томограф...Однако кишка была тонка..и всё превратилось в фарс...Те кто обожествляет Цзяна не могут понять простое..Малограмотный китаец,нахватавшийся всего понемногу,решил что он сделал переворот,однако жизнь расставила всё по местам..Все его установки польностью бездарны,он не понял суть той идеи которую поймал смолоду...Он просто тупо,как сейчас комраков пытался натянуть сову на глобус.Однако сова не далась...Как не дастся Комракову и другим кто пойдёт этим ложным путём,что то где то излучается,а мы его поймаем и направим :blush:  Чушь собачья..Нельзя направить то .что не имеет плотности,а излучение ростков как раз такое...Мной был проделан опыт-Ростки,2 кюветы-Одну освещал постоянно,другую прерывистым светом...свет шёл отражённым.как положенно по Цзяну,Комракову от рефлектора,сиречь вогнутый алюминевый лист.И что на выходе?.Что и ожидаемо..Постоянный свет ростки взбодрил,прерывистый не оказал ни какого действа...И я считаю что дело здесь в плотности потока...Не возможно передать свет который не имеет плотности,то бишь прерывистый,кратковременнный...К сожалению тупица форума этого не поймёт.У него бабло главное,остальное вторстепенное :rofl:

0

551

Ещё раз для особо упоротого на концентрациях.Как вы му..сударь сподобитесь концентрировать то что практически не определямо ни одним прибором,мощность мала до не могу и рассеяна в времени не кстати?

0

552

ekomrakov написал(а):

У Цзяна было лостаточно ума, чтобы не опуститься до детсадовского уровня, который пропагантирует совершенно безграмотный технически Андрей. Цзян использовал ТОЛЬКО КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ, ОТРАЖЕННОЕ ОТ СФЕРЫ излучения от доноров на испытуемых.

Термин «концентрация» - это ваше  изобретение.

8. Комраков Е. «Универсальное устройство для концентрации энергии». JP 5565717, SG191403, MX 328102, SA 2014/03583, UA 113055, IS 226695, MY-163445-A, CH 103348537A, CH 103348537 B (Гонконг), VN 17585, CA 2819402. Принято решение о выдаче патента на Филиппинах, в Евразии (9 стран) и Индонезии. 29.11.2011. (Устройства связи, радары,дорожные фонари, адаптивные автомобильные фары, направленные микрофоны).
9. Комраков Е. «Аппарат для концентрации энергии». AU 2011385335, KR 10-1767362, JP
6249175, EA 030864 (9 стран), CH 104067069 A, HK1198061, EG 29132, BR112014015076-1.
Принято решение о выдаче патента в патентных ведомствах Вьетнама, Индонезии и ЕС
(38 стран). 29.12.2011. (3 типа солнечных электростанций: следящая тарелка,
цилиндрический лоток и солнечная башня). 56 стран

Цзян был врачом ТКМ.
В  учебнике, выдержавшем уже более десяти  изданий ,«классик» писал:

https://i2.imageban.ru/out/2021/10/03/8806bd5f2ad2c48366ff85cf5fce517f.jpg

У мозга человека мощность сигнала порядка  10^-15-10^-13,а какая мощность может быть у ростка растения?

Вторая часть проблемы – чрезвычайно малая мощность сигнала мозга. Речь об уровне -130-100 дБм, или порядка 10-15-1*10-13 Вт. Фактически, речь не о микро- или нано-, речь о пико- и даже фемтоваттах излучаемой мощности!
Биотрон Цзяна и другие

Чтобы что-то сконцентрировать, нужно сначала это иметь в наличии.
Люди в статье приводят рисунок   и пишут:

Подобная схема справедлива  для электромагнитных излучений, в т.ч. сверхслабых [5].

Вы же тоже были в Санкт-Петербурге на конгрессе,
https://i7.imageban.ru/out/2021/10/03/567d83f285394b86cc85817eb3d37ab7.jpg
Биотрон Цзяна и другие

Отредактировано mikhvlad (03.10.2021 15:17)

+1

553

#p193187,Викторович написал(а):
#p193183,ekomrakov написал(а):

Разрешение фоток, конечно не очень хорошее, но мне представляется, что они используют ЛДС в каком то корпусе, возможно с отражателем, чтобы свет падал только вниз

не ЛДС, которых в Китае уже практически нет, а светодиодный её размерный аналог  https://agb-group.ru/p208605488-svetodi … 600mm.html   Без корпуса, свет не идёт в стороны, потому что разумные китайцы закрепили деревянные дефлекторы, чтобы пользователям не резало глаза.

Даже если там светодиодные лампы, то туда подводится 220 вольт и адаптер находится внутри Биотрона. И это плохо. Наводик достаточно.

0

554

#p193195,ekomrakov написал(а):

И это плохо. Наводик достаточно.

ЭМ-наводкам в целом наплевать, какое подводится по проводам напряжение, 220 или 12В. Они не только в проводах, но и в пространстве, в радиусе сети 220В, т.е. любая квартира загажена этими ЭМ-помехами и любой кусок даже незамкнутого провода (или куска металла, например алюминиевого рефлектора) является проводником этих ЭМ-шумов-токов, а если его скрутить-намотать, то добавится еще индуктивность :hobo:

Вот наблюдения гармоник от 50Гц.

Тут еще важное о гармониках в сети и ЭМ-помехах, 5-й пункт.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

555

#p193187,Викторович написал(а):
#p193183,ekomrakov написал(а):

Разрешение фоток, конечно не очень хорошее, но мне представляется, что они используют ЛДС в каком то корпусе, возможно с отражателем, чтобы свет падал только вниз

не ЛДС, которых в Китае уже практически нет, а светодиодный её размерный аналог  https://agb-group.ru/p208605488-svetodi … 600mm.html   Без корпуса, свет не идёт в стороны, потому что разумные китайцы закрепили деревянные дефлекторы, чтобы пользователям не резало глаза.

вчерась или позавчерась был денб пожилых людей,очень меня подмывало назвать этот праздник День Пердунов,но сдержался,ожнако читая ваши коментарии Викторович понимаю что форум полностью стал форумом ПЕРДУНОВ...Ни мыслей,ни движений,одни забытые алгоритмы,а ту и альцгеймер рядом

0

556

#p193185,mikhvlad написал(а):

Упомянутые вами врачи, может быть, очень достойные люди. Но,чтобы определить текучесть крови, не обязательно смотреть в микроскоп. Для этого достаточно сделать общий анализ крови.

Для того, чтобы сдать общий анализ крови надо дойти до поликлиники, отстоять очередь, заплатить деньги, получить ответ только через несколько дней и т.д. И с помощью такого анализа не возможно определить разницу состояния крови до Биотрона и после.

А для микроскопа надо маленькая капелька крови из пальца до сеанса и маленькая капелька после. И все сразу становится совершенно понятно!

0

557

#p193195,ekomrakov написал(а):

Даже если там светодиодные лампы, то туда подводится 220 вольт и адаптер находится внутри Биотрона. И это плохо. Наводик достаточно.

220 вольт практически не влияют, в силу низкой скорости нарастания во фронтах. адаптера там нет, поскольку преобразователь внутри лампы. А вот БП для лент, очень часто так фонят, что сколь либо чувствительная аппаратура в их присутствии перестаёт работать.  И этот "звон" распространяется по низковольтной проводке на сотни метров.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

558

#p193213,Викторович написал(а):

220 вольт практически не влияют, в силу низкой скорости нарастания во фронтах. адаптера там нет, поскольку преобразователь внутри лампы. А вот БП для лент, очень часто так фонят, что сколь либо чувствительная аппаратура в их присутствии перестаёт работать.  И этот "звон" распространяется по низковольтной проводке на сотни метров.

Я не очень понимаю в электронике. Но что-то здесь не то. Фитоленты продаются только на 12 В. На 220 В я вообще не нашел. И я полагаю, что светодиоды 220 В существенно сильнее греются, чем на 12 В. На 12 В отдельный адаптер греется, а светодиоды совсем нет. Проверено! И, поскольку я располагаю фитоленты совсем рядом с растениями нагревание для меня это важно.

Кроме того, как это зашищенный металлическим корпусом адаптер 220-12В фонит больше, чем преобразователи 220-12В внутри лампы, которые вообще ничем не защищены??

0

559

#p193218,ekomrakov написал(а):

Фитоленты продаются только на 12 В. На 220 В я вообще не нашел.

А на 220 светодиодов и не бывает  :)
В самой же ленте, на каждые 3 диода стоит балластное сопротивление, на котором гасится 20% мощности (в тепло).
Поэтому если хотите, чтобы не грелось - нужно ставить не ленты, а панели без сопротивлений.

#p193218,ekomrakov написал(а):

Кроме того, как это зашищенный металлическим корпусом адаптер 220-12В фонит больше, чем преобразователи 220-12В внутри лампы, которые вообще ничем не защищены??

По проводке. Она вся становится излучателем.  В лампах же, преобразователи очень маломощные, поэтому их фон заметно меньше и из за наложения частично компенсируется.
Для того, чтобы не "звенело", нужен трансформаторный блок питания и буферный аккумулятор, автомобильный, к примеру.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

560

И поджавши хвост Викторович стал лампочки обсуждать...Ау где полёт мысли,где новые идеи...Пердонах наступил?Так и умирает всё хорошее...про екомракова молчу,та ещё тряпочка

0

561

#p193199,Андрей2014 написал(а):

вчерась или позавчерась был денб пожилых людей,очень меня подмывало назвать этот праздник День Пердунов,но сдержался

Ох, ВАГУФ Андрей, неужели Вы сами не хотели бы дожить до такого возраста? А ведь тогда поймете на себе, что это далеко не главная беда, и тем более никакой не позор. А вот господа Альцгеймер и Паркисон, к примеру, ведь тоже нас дожидаются... И поможет ли в таком случае биотрон? Хотя вполне возможно, хотя бы отдалит. А каково на этот счет мнение самого изобретателя?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

562

#p193220,Викторович написал(а):

По проводке. Она вся становится излучателем.  В лампах же, преобразователи очень маломощные, поэтому их фон заметно меньше и из за наложения частично компенсируется.

Вы что хотите сказать, что проводка переменного тока 220 В 50 Гц меньше фонит чем проводка постоянного 12 В???

Ведь и здесь обсуждались вопросы существенных высокочастотных составляющих в проводке 220 В. А в постоянном токе 12 В их должно быть существенно меньше.

Конечно в лампах преобразователи очень маломощьные. За то их очень много!! Какое такое наложение, которое компенсирует фон? Фон однозначно складывается.

0

563

#p193188,Андрей2014 написал(а):

Чушь собачья..Нельзя направить то .что не имеет плотности,а излучение ростков как раз такое...Мной был проделан опыт-Ростки,2 кюветы-Одну освещал постоянно,другую прерывистым светом...свет шёл отражённым.как положенно по Цзяну,Комракову от рефлектора,сиречь вогнутый алюминевый лист.И что на выходе?.Что и ожидаемо..Постоянный свет ростки взбодрил,


;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

564

#p193227,ekomrakov написал(а):

Вы что хотите сказать, что проводка переменного тока 220 В 50 Гц меньше фонит чем проводка постоянного 12 В???

По разному бывает. К примеру, проводка 220 в никогда не даёт помех на камеры видеонаблюдения. Но половина китайских адаптеров для светодиодных лент непригодны ни для питания камер, ни для использования в помещениях, где установлены камеры.

#p193227,ekomrakov написал(а):

Какое такое наложение, которое компенсирует фон? Фон однозначно складывается.

В крайнем примере :)

https://i.imgur.com/rRzWleS.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

565

#p193224,Андрей2014 написал(а):

И поджавши хвост Викторович стал лампочки обсуждать...Ау где полёт мысли,где новые идеи...Пердонах наступил?Так и умирает всё хорошее...

Администрация strongly recommended Викторовичу заткнутся и из своей темы не выходить. Викторовичу убиваемый форум стал не интересен.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

566

#p193225,ПАЦИЕНТ написал(а):

Ох, ВАГУФ Андрей, неужели Вы сами не хотели бы дожить до такого возраста?

Да Андрей сам выглядит как полный старикашка. Свое фото боится выставить. Он однозначно выглядит намного хуже меня, хотя, как я понимаю, на десяток лет по паспорту моложе.

#p193225,ПАЦИЕНТ написал(а):

А вот господа Альцгеймер и Паркисон, к примеру, ведь тоже нас дожидаются... И поможет ли в таком случае биотрон? Хотя вполне возможно, хотя бы отдалит. А каково на этот счет мнение самого изобретателя?

Биотрон, как впрочем и все другое в мире не вылечит Альцгеймер или Паркинсон. Это пока в принципе не лечится. А вот для профилактики регулярное использование точно подойдет. Ведь в эксперименте со старыми мышами доказано, что Биотрон дает мощенейшую профилактику от рака. Как контрольные мыши, так и испытуемые умерли от рака. Только испытуемые умерли от рака на 20 лет по человеческим меркам позже контрольных. И "на бегу" - не болели, не лежали имели хороший апетит и т.д. до самой смерти!

+1

567

#p193231,Викторович написал(а):

В крайнем примере :)

Кошмар ,и это всё гуляет по шкуре кролика, хотя у Комракова есть  волшебная "тряпочка" ,если ею накрыться,как утверждает доктор наук,  никакой "звон" не страшен...

0

568

ekomrakov написал(а):

А для микроскопа надо маленькая капелька крови из пальца до сеанса и маленькая капелька после. И все сразу становится совершенно понятно!

Понятно может стать только на следующий день, если ещё раз посмотреть на каплю крови.
В Биотроне  другая  погода, а Вы до сих до этого не «дошли»
https://i7.imageban.ru/out/2021/10/04/602369a69973cd7deaeba9f057325886.jpg
http://omdp.narod.ru/gip/storm2.htm
Ваши земляки успешно обходились и без биотронов.

СТРЕСС-ЛИМИТИРУЮЩИЕ СВОЙСТВА КЛАССИЧЕСКИХ ФИТОАДАПТОГЕНОВ
УДК 615.322+616.89
© О. Д. Барнаулов1, Т. В. Осипова 2
1 Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН, Санкт-Петербург;
2 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
Ключевые слова:_
адаптогены; фитотерапия; стресс-лимитирующее действие; рассеянный склероз.
Резюме_
Приведен краткий обзор изучения фармакологических свойств классических фитоадаптогенов, изученных школой Н. В. Лазарева. Результатом этих исследований было создание теории состояния  неспецифически  повышенной  сопротивляемости организма, вызываемого  адаптогенами, и  обнаружение у них стресс-лимитирующих свойств. На модели  иммобилизационного стресса впервые дана сравнительная оценка антистрессорного действия фитоадаптогенов. В клинических исследованиях выявлена высокая эффективность поликомпонентных  сборов, включающих большое количество фитоадаптогенов,  при лечении больных рассеянным склерозом.

Активационная терапия-2

+1

569

#p193245,mikhvlad написал(а):

Понятно может стать только на следующий день, если ещё раз посмотреть на каплю крови.
В Биотроне  другая  погода, а Вы до сих до этого не «дошли»

Вы несете полный бред!! Кровь под микроскоп ставят между двух стеклышек СРАЗУ после взятия. На следующий день и даже на следующие 15 минут кровь засохнет и вы не увидите ничего. Это экпресс исследование.

0

570

Вы несете полный бред!! Кровь под микроскоп ставят между двух стеклышек СРАЗУ после взятия. На следующий день и даже на следующие 15 минут кровь засохнет и вы не увидите ничего. Это экпресс исследование.

Это только  Вам могло прийти в голову, что нужно смотреть ту же самую каплю крови. Адаптационная реакция в организме на следующие сутки формируется утром, поэтому адаптогены принимаются в промежутке 7-9ч.
https://i4.imageban.ru/out/2021/10/04/379465fd75434ad6208746d7580acb16.jpg
У вас  все несут бред, а сами до сих не знаете , чем синфазный  раскрыв отличается от несинфазного.

Свернутый текст

https://i1.imageban.ru/out/2021/10/04/b4ddda827d421d37c6221355fdf6bd6e.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2021/10/04/c7ce86c194f6ef090eebeeeef1da66c3.jpg

Отредактировано mikhvlad (04.10.2021 15:42)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2