Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 451 страница 480 из 996

451

Полная безграмотность!!
Читайте мой патент и статью о том как формируется фокальная зона в геометрически правильно сделланном Биотроне...

Полнейшая безграмотность!!
Ваша статья про зеркало, а у Вас два листа алюминия, которые Вы уродуете по полной программе.
Научитесь сначала «закаливать» алюминий.

Свернутый текст

Вы хуже Мамая для своего «биотрона».

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2021/08/16/4f370bc618a6124cd3ee53c0fc361ebb.jpg

Отредактировано mikhvlad (16.08.2021 17:15)

+2

452

#p191062,Викторович написал(а):

ekomrakov написал(а):
Летчики до сих пор таскают с собой от 16 до 20 кг бумажных карт перелетов и заходов на посадку

      Полная безграмотность у Вас, уажаемый ekomrakov!!! Это охрана президента, которая охраняет президента и сопровождает президента в его поездках... А несут они личные вещи свои и сам ядерный чемоданчик  :angry:
С Уважением Юра.

+2

453

У Вас как обычно тут мозговой штурм для написания патентов  под авторством Комракова

+1

454

#p191084,mikhvlad написал(а):

Ваша статья про зеркало, а у Вас два листа алюминия, которые Вы уродуете по полной программе.
Научитесь сначала «закаливать» алюминий.

То, что у меня просто 2 листа алюминия, это взгляд полного дилетанта, который совсем мало что понимает в этой теме. У меня не листы алюминия, а алюминиевые рефлекторы, сделанные на заводе по чертежам на вальцовочном станке. Это очень точный станок. Если в Персональном и Семейном Биотронах точность изготовления рефлекторов мы подтверждаем собственными измерениями основных параметров, то в Офисном и Профессиональном Биотронах имеются боковины, которые также изготавливаются на заводе - очень точно по чертежам на совершенно другом лазерном станке. При сборке рефлекторы и боковины, изготовленные на разных станках, идеально подходят друг к другу. Радиусы кривизны идеально совпадают. Это говорит о том, что рефлекторы выполнены с точностью долей миллиметра.

https://i.imgur.com/6H7qqWW.jpg
https://i.imgur.com/L2bI3xE.jpg

Исходя из этого я гарантирую точность изготовления и эффективность концентрации излучения растений в Биотроне! 

А у Андрея ТАЗИК! Супер экспериментатор!  Он бы еще ночной горшок взял, использовал его по прямому назначению и делал выводы об эффективности концентрации излучения растений в моих Биотронах. Красавец! Смех, да и только!!

#p191094,Ura написал(а):

Полная безграмотность у Вас, уажаемый ekomrakov!!! Это охрана президента, которая охраняет президента и сопровождает президента в его поездках... А несут они личные вещи свои и сам ядерный чемоданчик  :angry:
С Уважением Юра.

Не стоит судить по себе. Вы, вероятно, по жизни не имели дело с гражданской авиацией. На фото, судя по нашивкам, обычный второй пилот. И они именно в таких чемоданах переносят бумажные документы и карты перед полетом. К каким-либо президентам это никакого отношения не имеет.

+1

455

На данный момент сложилась парадоксально-комическая ситуация с патентом фуфелоизобретателя.е представлен ни один показательный,ПОВТОРЯЕМЫЙ  опыт или эксперимент,где видно было что действительно реально можно отразить излучение ростков,То что делал Комраков в своём склепе еком с мышками,червячками показало лишь что чем ближе к росткам,тем лучше мышкам.Фото расположения проб-мышек предоставлено не было,а рисуночек,может любой школьник нарисовать..отседова делаем вывод что Комраков АБСОЛЮТНО БЕЗДАРНЫЙ в научном поиске,полез туда где ему не место...Любой тазик является мало мальским отражателем,не надо семь пядей в лбу,чтобы понять худо бедно он должен был отразить чего то ,о чём Комраков подозревает,но ни хрена не понимает,по причине отсутствия мозговых функций...Самый яркий опыт нужно провести установив пробу дрожжей напротив тазика с ростками у подножия на расстоянии хотя бы 1 метр,и соотвественно без тазика и сразу станет понятно,есть эффект отражения или нет..Чего я и собираюсь сделать в ближайшее время,чтобы расставить все точки над И.. Комраковым...На даный момент Комраков впаривает свои заборчики указуя на патент...котрый абсолютно бесмыс ленный...В его оградке работают все те же фитогормоны,фитонциды...что в принципе доступно любому...Хотя люди этим не пользуются...Про улучшение внешнего вида я писал ещё года 3-4 назад на примере своей жены...Ведь действительно с возрастом метаболизм ухудшается и спасибо росткам,в сне пожилые вполне успевают восстановиться..как по шкуре,так и внутренне..

#p191061,Викторович написал(а):
#p191057,Андрей2014 написал(а):

ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОНЯТИЕ БЛИЗКОДЕЙСТВИЕ

Ближняя зона, для длин волн с центром 66,6 мм.  6-8 длин волн до полной конвертации Е-волны в ЕН-волну.

Не знаю каким боком тут 66,6 и что ето такое...но если нет практических опытов измерений,то это словоблудие...В ранее моих опытах было чётка подтверждено в каком диапазоне работаю ростки..1000нм плюс минус..

#p191071,SA написал(а):
#p191068,Викторович написал(а):
#p191066,Андрей2014 написал(а):

ТЕОРЕТИХ 8-)

Классическая электродинамика.  И классическая биофизика.  :flag:

Классическая теория , подтвержденная практикой ... не зря Русские  богатыри завсегда спали НА  печке траве . :yep:
Андрей , можно ли повторить опыт по такой схеме -перевернуть контейнер вверх ногами ,внизу (под ростками) тоже поставить пробу?

Переворачивать контейнер я не понимаю,а поставить пробу дрожжей под поддон вполне можно,что и буду делать в ближайшую неделю..

+4

456

#p191101,Андрей2014 написал(а):

было чётка подтверждено в каком диапазоне работаю ростки..1000нм плюс минус..

Ага.. 1000 нм..  "не взирая на толщину седака 40мм "   .. it's fine

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

457

#p191101,Андрей2014 написал(а):

Переворачивать контейнер я не понимаю....

С двух сторон поробуем кролика поджарить...

#p191104,Викторович написал(а):
#p191101,Андрей2014 написал(а):

было чётка подтверждено в каком диапазоне работаю ростки..1000нм плюс минус..

Ага.. 1000 нм..  "не взирая на толщину седака 40мм "   .. it's fine

Эх, опять Евгению  программу лазерного станка придется переписывать :dontknow:  :disappointed:

+2

458

#p191108,SA написал(а):

Эх, опять Евгению  программу лазерного станка придется переписывать

К счастью, конструкция моих Биотронов совершенно не зависит от мнения этих теоретиков. Я уж как-нибудь сам разберусь...

0

459

К счастью, конструкция моих Биотронов совершенно не зависит от мнения этих теоретиков

Работа реальных Биотронов, а не Ваших «Биотронов», тоже не зависит от «каши» в вашей голове. Почему не опубликовали результаты своих опытов с мышами и нематодами?
Вам бы  оппоненты сразу  показали их «ценность». Это говорит о том, что Вы имеете отношение к изобретательству, как баран к апельсинам.

Свернутый текст

https://i1.imageban.ru/out/2021/08/17/3601097b39577bc6eb31a14808fd05c7.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2021/08/17/a59e012a6ca059261ecae52d67041f41.jpg

0

460

#p191111,mikhvlad написал(а):

Работа реальных Биотронов, а не Ваших «Биотронов», тоже не зависит от «каши» в вашей голове. Почему не опубликовали результаты своих опытов с мышами и нематодами?
Вам бы  оппоненты сразу  показали их «ценность». Это говорит о том, что Вы имеете отношение к изобретательству, как баран к апельсинам.

Может Вы продемонстрируете здесь "реальный" Биотрон?? Или хотябы ссылочку дадите?? Полагаю, что не только мне, но и всем остальным на форуме будет очень интересно!

Научная статья опубликована. То, что Вы ее не читали это Ваши проблемы.

Комраков Е.В., Зиновьев С.В., Черненко П.П., Прохоров Л.Ю., Глыбин А.В.
Влияние Большого и Малого Биотронов ЕКОМ на продолжительность жизни
мышей линии c57bl и нематод Caenorhabditis elegans, а также на культуры
клеток и проращивание семян / Научный институт активного долголетия и
антистарения. - Москва, 2020. - 62 с.: 61 ил. – Библиогр. 11 назв. -Рус.
- Деп. в ВИНИТИ 05.03.2020 N 14-В2020. Ук. № 2.2020 г.

Мои оппонетты наврятли смогут найти там недостатки. Статью писал профессиональный геронтолог, который как раз принимал участие в большинстве описанных экспериментов и в обработке материалов этих экспериментов.

Какое отношение я имею к изобретательству это уж точно не Вам решать. Это отношение можно оценить тем, что Патентные Эксперты очень многих стран зарегистрировали мои патенты на многие устройства в 70 странах.

А вот Вы являетесь полным дилетантом в Биотронных технологиях, разбираетесь в них как свинья в апельсинах и постоянно публикуете разную хрень, которая не имеет к теме ни малейшего отношения.

0

461

Может Вы продемонстрируете здесь "реальный" Биотрон?? Или хотябы ссылочку дадите?? Полагаю, что не только мне, но и всем остальным на форуме будет очень интересно!

Сколько раз нужно давать ссылочку?
Реальный Биотрон  у  Ю. Шаршова, которого Вы назвали Антоном.

Свернутый текст

Evgeny Komrakov 2 года назад

Здравствуйте Антон. Ваше устройство, несомненно будет работать. Однако оно не эффективно. https://drive.google.com/file/d/1etXsuu … sp=sharing Здесь статья. Обратите внимание на ссылку на статью о формировании фокальной зоны. Парабола в таких устройствах, к сожалению, практически не работает.
Биотрон Цзяна и другие

Юрий Шаршов
2 года назад

Здравствуйте Евгений! Устройство прекрасно работает. я изменял геном кукурузы по Дзяну.Лечил геморрой запущенной формы( хотя делал перед этим операцию ,но все пошло по новой).Прошло 2 месяца и эта напасть пропала, а через полгода и шов операц. рассосался.Хотя прибор уже не применял.

Сергей
1 год назад

@Юрий Шаршов  Доброго здравия,это как же так,сам Дзян не догадался использовать просто параболический отражатель? Он создавал довольно большие камеры из металла не просто так, как думаете?

Юрий Шаршов
1 год назад

@Сергей  именно этот вариант..-чашу прожектора. я увидел в программе Время в конце 90-х, тогда не было массового интернета. С появлением интернета начал изучать Дзяна.. Его история удивительна..!

У Ю. Шаршова  рассосался операционный шов, а у вас с Сергеем Суреновичем почему-то животы не «рассасываются».
Вопросы к администрации 2
Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи

Викторович написал(а):

..   и чего это мужик там, так молодо выглядит?
Наверное, ещё мало сеансов..  ..а вода уже грязная.

Отредактировано mikhvlad (18.08.2021 10:03)

0

462

#p191129,mikhvlad написал(а):

Реальный Биотрон  у  Ю. Шаршова

Не смешите!!

Что же ВСЕ не возьмут тарелку за 500 рублей и не сделают такой Биотрон??? Это полная пустышка!

Школьную геометрию надо уважать. Вероятно, у Вас со школьным образованием совсем было все плохо. Двоечником были??

https://drive.google.com/file/d/1FX0l5J … sp=sharing

Геометрию, описанную в статье опровергнуть НЕВОЗМОЖНО! Это ГЕОМЕТРИЯ. В том числе и геометрия параболы. Мои Биотроны в тысячи раз более эффективны по сравнению с Биотроном на базе параболы.

Это опять однозначно показывает, что Вы полный ДИЛЕТАНТ!

0

463

Не смешите!!
Что же ВСЕ не возьмут тарелку за 500 рублей и не сделают такой Биотрон??? Это полная пустышка!
Школьную геометрию надо уважать. Вероятно, у Вас со школьным образованием совсем было все плохо. Двоечником были??

Кроме  знаний  школьной геометрии,  нужно ещё иметь здравый смысл.
Зачем всем Биотрон? Опуститесь на Землю.

Миром правят технологии и системы
                   Опубликовано 05.10.2016 автором pulse
   "Это то, что позволяет достигать результата эффективнее, т.е. минимальными усилиями получать максимальный результат. И это есть проявление космического Принципа Наименьшего Действия (ПНД).
Методы управления здоровьем не являются исключением и длинного ряда человеческих технологий. Как укреплять и сохранять здоровье, не превращаясь в параноика ЗОЖ (Здорового Образа Жизни), когда самой жизнью становится постоянное и непрерывное исполнение бесконечных правил и ритуалов? Не стоит упоминать, что частенько последователи ЗОЖ сами же гибнут от этих ритуалов. Пионэры – что с них взять кроме анализов?

Ещё не Наука, но уже Практика

Александр47 НАПИСАЛ:

Был у меня хороший знакомый сосед не пил не курил. Сколько знаю его занимался бегом, зимой моржевал. Мужик - кровь с молоком, ни чем не болел,я думал ему износа не будет в 56 закопали, что то с сердцем.

Термопунктура

Один мой старый институтский товарищ работал в группе по расследованию авиационных катастроф. Работа нервная, командировки, аварии, трупы, отчёты, но платили хорошо. То-ли разбившийся самолёт что-то не то перевозил, то-ли работа сказалась, только нашли у него онкологии. Это и сейчас плохо лечится, а сорок лет назад просто приговор. Через месяц звонит мой товарищ, в телефоне слышна музыка, весёлые голоса, просит меня не обижаться, но он обрывает все старые связи. Когда врачи дали ему не больше года он забил на все, бросил работу и решил пожить в собственное удовольствие. Влился в молодёжную компанию и пустился во все тяжкие. Через десять лет, созванивался со старыми однокурсниками, зашёл разговор и о нашем товарище. Оказывается, двое случайно встречались с ним, он забыл про онкологию, женат на девочке на десять лет моложе и воспитывает маленького сына.

Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сегодня, иду из магазина, дорога в горку, сумка тяжёлая ползу потихоньку. Впереди, опираясь на трость, бодро ковыляет дедок весьма плотного телосложения с такой же сумкой. В палатке покупает чебурек и присживается на лавочку, к соседней лавочке подпозаю я. Мой сосед достаёт из кармана стогрмовый шкалик водки, неспеша, наслаждаясь выпивает его и принимается за чебурек. На его лице появляется спокойное умиротворение, он достаёт сигареты и с удовольствием закуривает. На моих глазах рушатся все каноны здорового образа жизни. Придя в себя спрашиваю у него, а сколько вам лет- 83 года. Хотя он очень толстый, но по нему видно, что на здоровье он не жалуется. Я пополз домой, а дед устроился поудобнее и достал вторую сигарету.

Про пенсионеров и зачем им болеть

Отредактировано mikhvlad (18.08.2021 10:40)

+5

464

В палатке покупает чебурек и присживается на лавочку, достаёт из кармана стогрмовый шкалик водки, неспеша, наслаждаясь выпивает его и принимается за чебурек. На его лице появляется спокойное умиротворение, он достаёт сигареты и с удовольствием закуривает. ...- 83 года.

есть ещё любительский народный вариант : там используют 200-миллитровый, и котлету на хлебе, огурчик, и помидор. тоже на скамеечке в сквере. и таких людей не мало, есть такие.

Отредактировано valentin s (18.08.2021 15:32)

0

465

#p191131,mikhvlad написал(а):

Зачем всем Биотрон? Опуститесь на Землю.

Вы совершенно правы. Всем Биотрон не нужен. Однако, очень много людей последние годы жизни вынуждены проводить не вставая с кровати. Это ужасно! И большинство все таки задумываются о старости без болезней со смертью "на бегу". А в этом как раз и может помочь Биотрон.

https://drive.google.com/file/d/1F_yXXj … sp=sharing

Посмотрите видео мышей. Кроме того, что испытуемые мыши прожили дольше, главное, что сделал Биотрон это существенно поднял уровень качества жизни. Испытуемые мыши, в отличии от контрольной группы, не лежали, не болели, очень активно двигались даже в возрасте более 100 лет по человеческим меркам, хорошо кушали, прекрасно выглядели и умирали "на бегу". Не это ли мечта любого человека?

Нужен кому-то Биотрон или нет пусть каждый решает сам.

Но факты говорят о том, что сейчас объем мирового рынка средств борьбы со старением составляет 150 миллиардов долларов и стремительно растет с каждым годом. Интерес огромный!

И если я изобрел таблицы для РНС Омеги на 10-15 лет позже чем надо было бы, изобрел Солнечную электростанцию, основанную на концентрации также на 10-15 лет позже, чем надо бы, то первый в мире морской компьютерный тренажер я сделал во время и с Биотроном, похоже, все получилось в правильное время и может в ближайшие годы сработать на мировом рынке.

0

466

Уважаемый ekomrakov! Лично мне ЭТО ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ напоминает сюжет из худ. фильма ; Служебный Роман - роль Самохвалова, роль которую сыграл артист БАСИЛАШВИЛИ - ...И если я изобрел таблицы для РНС Омеги на 10-15 лет позже чем надо было бы, изобрел Солнечную электростанцию, основанную на концентрации также на 10-15 лет позже, чем надо бы, то первый в мире морской компьютерный тренажер я сделал во время и с Биотроном, похоже, все получилось в правильное время и может в ближайшие годы сработать на мировом рынке...
  Зто плохая черта человека, когда он хвалит себя, забывая о сослуживцах, работающих вместе с ним. Да ничего вы не изобрели, просто пиарство...
   С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (19.08.2021 08:33)

+1

467

#p191144,Ura написал(а):

Да ничего вы не изобрели, просто пиарство...

Это очень плохая черта утверждать то, что не соответствует действительности и о чем Вы вообще ничего не знаете.

0

468

#p191145,ekomrakov написал(а):
#p191144,Ura написал(а):

Да ничего вы не изобрели, просто пиарство...

Это очень плохая черта утверждать то, что не соответствует действительности и о чем Вы вообще ничего не знаете.

Нормальная черта у нормальных людей. Видно человек так сделан.
"Люди созданы по подобию и образу божию но многие получились хуже."(с)

Вот  тоже в самое дремучее советское время написал рацпредложение и мне его обсчитали  на 20 тысяч рублей.  И не получил ни копейки. Сперва электронный вариант забанили, что это твоя работа. А программистский - не является рацпредложением, так как видно не моя работа.
А самим рацпредложением стали пользоваться.
Предлагал в долю и начальникам своим. Так как самые противники были они. По 7 тысяч было бы тоже неплохо.
И всегда находился спец готовый написать, что это не рацпредложение.
СССР - страна подлецов?
Зря тогда сдался и не пошел выше в партком и к директору.
Так до сих пор и не пойму, почему не получил ни копейки.

0

469

#p191146,колдун написал(а):

"Люди созданы по подобию и образу божию но многие получились хуже."(с)

Да как сказать. Если всё по воле божьей, и заранее спланировано, то человек на много порядков лучше создателя. )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

470

#p191131,mikhvlad написал(а):

Зачем всем Биотрон?

Действительно.  :suspicious: ..  виталарий практичнее.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

471

#p191147,Викторович написал(а):
#p191146,колдун написал(а):

"Люди созданы по подобию и образу божию но многие получились хуже."(с)

Да как сказать. Если всё по воле божьей, и заранее спланировано, то человек на много порядков лучше создателя. )

Ну, да!
Бог же не создал МегаИБН, а вы создали.

По Библии Бог создал людей по своему образу и подобию и сказал им- Плодитесь и размножайтесь!

А для работы и охраны райского сада создал Адама, Лилит и Еву из праха земного и дал им живую душу.
Потом прогнал их и они пошли к людям. От них произошли евреи и арабы.
Раньше по всей Земле была стена, отделяющая Юг и Север. По Англии, Европе, Кавказ(остатки и сейчас есть ), до Тихого океана и через Америку.
Для чего-то была построена.

0

472

Раньше по всей Земле была стена, отделяющая Юг и Север. По Англии, Европе, Кавказ(остатки и сейчас есть ), до Тихого океана и через Америку.
Для чего-то была построена.

Для чего-то была построена.

это было тогда когда мировое правительство на виманах летало.

0

473

#p191186,Хлорщик написал(а):

Раньше по всей Земле была стена, отделяющая Юг и Север. По Англии, Европе, Кавказ(остатки и сейчас есть ), до Тихого океана и через Америку.
Для чего-то была построена.

Для чего-то была построена.

это было тогда когда мировое правительство на виманах летало.

Библия
"Что может быть хорошего  от Хлорщика самаритян!"

Таинственная планетарная стена. Андрей Тюняев | Протоистория с Николаем Субботиным
https://www.youtube.com/watch?v=rp1m3thmol4

0

474

+5

475

Викторович написал(а):

..   и чего это мужик там, так молодо выглядит?
Наверное, ещё мало сеансов..  ..а вода уже грязная.

Биотрон Цзяна-значение,ошибки,последователи

Евгений Вячеславович Комраков родился в Ленинграде. Работал в Балтийском Морском Пароходстве сначала в должности помощника капитана, а вскоре и капитана дальнего плавания. С начала 2003 года возглавляет одно из перспективных направлений деятельности группы компаний "Транзас" – ЗАО "РЕТ Кронштадт", созданное с целью продвижения наукоемких технологий Транзас на военном рынке. Активный участник национальных и международных конференций по обеспечению безопасности мореплавания, автор более 40 статей и научных трудов в российских и иностранных изданиях. В 2002 году Международной академией транспорта ему была присвоена докторская степень.

Доктор Е.В.  Комраков, пожалуй,  даже выглядит моложе?
https://i7.imageban.ru/out/2021/08/21/bb6835f82a6048a97c31f4aed752556a.jpg
ekomrakov написал(а):

И вообще. Учитывая, что я занимаюсь тематикой продления жизни уже двенадцатый год, начиная с моих первых БАДов, я составил для себя некоторую схему, которую выполняю. И друзьям советую. Друзья, все довольны. Публикую. Может кому-то будет интересно и поможет.

Свернутый текст

1. Мелатонин 3-6 мг. Перед сном. В спальне должна быть полная темнота. До 4х ночи свет не включать, даже в туалете. Мобильник или планшет тоже. Можно не яркий светильник красного цвета.
2. Метформин при диабете 2-го типа от 1500 до 3000 мг. Каждый день. Кроме диабета это очень хорошая профилактика сердечно-сосудистых, раковых заболеваний и деменции. На сегодняшний день самый эффективный геропротектор (препарат продлевающий жизнь). Если нет диабета, то до 1000 мг (2 раза по 500 мг), особенно, если есть лишний вес и возраст за 50. Метформин продлевает жизнь диабетикам на 8 лет по сравнению с диабетиками, принимающие другие лекарства и диабетики с метформином живут дольше людей не болеющих диабетом.
3. При длительном приеме метформина в возрасте более 60 надо внимательно следить за уровнем Витамина В12. У 30-40% он может быть ниже нормы. Тогда нужна коррекция.
4. Янтарная кислота. Если нет изжоги. 100 мг 1 таблетка в день. Можно до 4 таблеток – две утром и две в обед только после еды. Но не на ночь. Можно растворить в воде и пить. Метформин у некоторых людей снижает активность, и может давать некоторую вялость. Янтарная кислота сможет скомпенсировать это, поскольку дает организму прилив энергии.
5. Панангин форте. Профилактические приемы 4 таб в день в течении 10 дней. Потом перерыв 2-3 месяца. Поддержка сердца (калий, магний). 2-3 таблетки Панангина форте сразу не помешает принять при любой проблеме с сердцем (приступ, аритмия и т.д.).
6. Капилар. Периодическое очищение сосудов. 2 раза в год по 10 таблеток в течении 20 дней (одна упаковка 200 таблеток).
7. Бисопролол 5 мг. Каждый день. Профилактика против аритмии, урежает пульс и облегчает работу сердца.
8. Аспирин 75-150 мг каждый день. Профилактика сердечно-сосудистых и раковых заболеваний.
9. Рыбий жир. 1-2 капсулы.  Каждый день.
10. 2 раза в день закапывайте капли Визомитин. Это хорошая профилактика против старческих глазных болезней.
11. Если давление не более 140 на 90 и лишь иногда 150 не советую постоянно принимать таблетки для снижения давления. Это нормальное давления для возраста выше 60 лет и нормальная реакция организма на уже засоренные сосуды. Поддержание давления 120 на 80 с помощью лекарств с большой вероятностью может привести к инсульту.
12. Если повышен холестерин попробуйте за 30-60 минут до завтрака съедать кусочек сала без мяса с хлебом. Через 3 месяца холестерин должен восстановится. Статинов лучше избегать. 
13. Кому надо похудеть рекомендую иметь перекус небольшим бутербродом с салом между основных питаний. Это резко снижает аппетит и общее количество пищи уменьшается. Сало - это единственный общедоступный продукт с животными жирами, который не подвергался термообработке и все витамины там сохранились.
14. Раз в 2 недели, лучше в середине ночи (если встали в туалет), но не менее 2 часов до или после еды и приема лекарств, принять 15-20 таблеток активированного угля. Очень хорошее очищение организма.
15. Принимайте в разумных пределах антиоксиданты: ресвератрол, кверцитин, физетин и др. Лучше их чередовать.
Виталарий - 8 (Биотрон -8)

Владимир Качан в вашем возрасте. Омоложением не занимался.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Качан,_Владимир_Андреевич

Отредактировано mikhvlad (22.08.2021 00:35)

0

476

#p191236,mikhvlad написал(а):

Владимир Качан в вашем возрасте. Омоложением не занимался.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Качан,_Владимир_Андреевич

Очень жаль Владимира Качана. Наши наблюдения показывают, что те кто пользуются Биотроном Ковидом не болеют.

0

477

#p191236,mikhvlad написал(а):

И вообще. Учитывая, что я занимаюсь тематикой продления жизни уже двенадцатый год, начиная с моих первых БАДов, я составил для себя некоторую схему, которую выполняю. И друзьям советую. Друзья, все довольны. Публикую. Может кому-то будет интересно и поможет.

Свернутый текст

В тот момент, когда я публиковал эту схему у меня не было возможности регулярно использовать Биотрон. На данный момент я провожу эксперимент над собой по регулярному использования Биотрона. Чтобы эксперимент был как можно чище, я  оставил только Метформин и Бисопролол 2.5 мг. Остальное все убрал полностью. Буду наблюдать.

https://i.imgur.com/uSv5uf8.jpg

На фото моя мама в день 90 летия после 14 месяцев использования Персонального Биотрона, моя фотка марта этого года и фотка Обри ди Грея - Главного Геронтолога мира, "Пионера омоложения", как его называют в статьях, который имеет прямой доступ к самым последним разработкам мировой геронтологии. Можно сравнить фотографии имея в виду, что Обри на 8 лет моложе меня и на 32 года моложе моей мамы.
О чем это говорит?? О том, что у официальной геронтологии НЕТ НИЧЕГО!

И судя по статьям Гладышева, Москалева и других ученых в ближайшие десятилетия не появится. Москалев на одной из конференций сказал, что пытается продлить свою жизнь существенным ограничением калорий. Больше нечем.

Возможно, лет через 15-20 что-то комплексное по борьбе со старением появится, но, скорее всего, будет очень дорого и для избранных. А до этого времени еще надо дожить! В этом как раз и может помочь Биотрон.

+3

478

https://www.youtube.com/watch?v=ROmSEQFLG9g

https://www.youtube.com/watch?v=VznyHEV_3EE

Пара последних роликов.

+3

479

#p191135,ekomrakov написал(а):

...
Испытуемые мыши, в отличии от контрольной группы, не лежали, не болели, очень активно двигались даже в возрасте более 100 лет по человеческим меркам, хорошо кушали, прекрасно выглядели и умирали "на бегу". Не это ли мечта любого человека?

Ага,мечты Е.Комракова  ,к сожалению при переходе от мышей  к экспериментам на приматах от результатов остаётся один пшик...

#p191135,ekomrakov написал(а):

Нужен кому-то Биотрон или нет пусть каждый решает сам.

Но факты говорят о том, что сейчас объем мирового рынка средств борьбы со старением составляет 150 миллиардов долларов и стремительно растет с каждым годом. Интерес огромный!

"Близок локоток ,да не укусишь"(посл)

+1

480

#p191387,SA написал(а):
#p191135,ekomrakov написал(а):

Нужен кому-то Биотрон или нет пусть каждый решает сам.

Но факты говорят о том, что сейчас объем мирового рынка средств борьбы со старением составляет 150 миллиардов долларов и стремительно растет с каждым годом. Интерес огромный!

"Близок локоток ,да не укусишь"(посл)

Возможно у Вас, и других моих оппонентов на этом форуме совсем нет опыта серьезного мирового глобального бизнеса. А у меня есть!

Моя компания Транзас держала около 50% МИРОВОГО рынка морских ИМОвских тренажеров, первым разработчиком которых в мире был я. В некоторых странах, таких как США, Япония и другихъ - более 70% рынка таких тренажеров.

До моего ухода из компании было поставлено более 4000 тренажеров в 110 стран мира.

И меня совершенно не пугает работа на глобальном мировом рынке. Могу и укусить! Посмотрим.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2