Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p194733,Lussia написал(а):

Кстати, собранный и выложенный мной рецепт аутопатии применяли?

:) Lussia ГУФ , а что у Вас получилось. это вдохновит наших остальных участников конференции.

0

182

:flag:  smalimg  smalimg

0

183

\замечено ведь что некоторые люди не болеют, и не воспринимают - организм справляется -работает правильно\
\ударить биорезонансом не по вирусу а по человеку.\
\нано-чипы, сон конспиролога)\

истинный биорезонанс - устройство чип который позволит человеку не болеть, но чип нужно будет вживлять, не нано чип пока, а микрочип - нормализация естественных функций организма. согласятся ли люди на такое.

Отредактировано лунатик (10.11.2021 12:03)

0

184

#p194787,лунатик написал(а):

истинный биорезонанс - устройство чип который позволит человеку не болеть

Кто Это, простите, кто сказал? Может Ваше личное восприятие биорезонанса?

#p194787,лунатик написал(а):

но чип нужно будет вживлять

"Отличная" идея.

#p194787,лунатик написал(а):

не нано чип пока, а микрочип - нормализация естественных функций организма.

Фу, ну хорошо хоть микрочипом все завершится а не нано... )))) Иногда мне кажется что некоторые люди вообще разучились думать, мыслить. А может проще людей заменить на роботов? Нет человека и проблем нет? Или как?

#p194787,лунатик написал(а):

согласятся ли люди на такое.

На что? Разваливаться на части при этом не чувствуя боли? Да, ребята, и так не в шоколаде... но, как говорится, еще с одним не закончили, уже другое подгребают.... Не болейте, друзья, не болейте. smalimg

Отредактировано Lussia (10.11.2021 14:56)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

185

ХЭто, простите, кто сказал?

Ла...ов В.С.   это кто знает.

Может Ваше личное восприятие биорезонанса?

у меня?  некое -комплексное.  биорезонанс вообще по разному понимают - например в публикациях "имедис" "mora bicom" и др. подобное. требуется осмысления глубинных процессов, и подтверждения.

вообще разговор в сообщении - в принципе о принципе, подходе, и как этому относится .

0

186

Друзья, а почему бы нам не послушать песню  "РОССИЯ" в исполнении Дины Гариповой   https://www.youtube.com/watch?v=3BtKoYiMQok

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

187

чип вживить? наверное можно безопасный  ;)   типа просто "пустой"  - как чистое плацебо, и соответствующую психо эмоциональную установку. можно потом убрать чип, объяснить человеку что такое возможно в любой момент по желанию чтоб снизить уровень ноцебо .  психо эмоциональная поддержка большое дело, пусть пустой чип, но сам факт его существования с легендой уже влиять точно будет. усилить эффект можно "театральной" бутафорной постановкой медицинской направленности.
что-то подобное ведь есть уже применяется, лечат  - несчастных алкоголиков, и ещё некоторых .
чем больше методов с положительными свойствами в дополнение к основному лечению не помешает.

0

188

#p194806,mumi написал(а):

чип вживить? наверное можно безопасный

Вы уже привыкаете к этой мысли?

#p194806,mumi написал(а):

чем больше методов с положительными свойствами в дополнение к основному лечению не помешает.

Вы знаете, только в голове после ознакомления с вашим постом-желание послушать еще раз песню "РОССИЯ"..., извините.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

189

#p194808,Lussia написал(а):

с вашим постом-желание ..., извините.

извиняю  :)  конечно  ;)
а вот смотрите: в частной клинике медицинские технологии такие же как и в другой обычной хорошей больнице, а выздоровление всё равно лучше. а потому что там применяют в дополнение к основному лечению, и много чего дополнительного, это и отношение, и окружение, и внимание к мелочам (напрямую как бы не относящимися), и хороший доктор -только зашёл и стало легче, а он ничего ещё не делал,  плацебо в различных проявлениях .. так вот оно. и это факты.

Отредактировано mumi (10.11.2021 16:26)

0

190

передачу посмотрел. одни люди переносят болезнь ковид-ную полегче, а другие досмерти :(   .
генетика там есть как фактор, и ещё - микробы всякие которые в нас живут, и особенно в какашках и на стенках кишечника, по сути человек это не отдельный организм а мешок с микроорганизмаи. и есть вариант зараза к заразе не пристаёт, просто другая зараза не пустит на своё территорию это один момент, и ещё микроорганизмы могут своей биохимией влиять на иммунную систему человека, стабилизировать её. охота за какашками началась  :|   . вообще какашки важная вещь.

0

191

#p194812,mumi написал(а):

в частной клинике медицинские технологии такие же как и в другой обычной хорошей больнице, а выздоровление всё равно лучше

Это потому что в частной клинике нет такого большого потока пациентов, скорее всего постоянно проводят сан.обработку палат и кварцевание. Поэтому исключено перекрестное заражение пациентов иными инфекц. заболеваниями.

#p194812,mumi написал(а):

а выздоровление всё равно лучше.

Естественно, поэтому и лучше.

#p194812,mumi написал(а):

а потому что там применяют в дополнение к основному лечению, и много чего дополнительного, это и отношение, и окружение, и внимание к мелочам (напрямую как бы не относящимися), и хороший доктор -только зашёл и стало легче, а он ничего ещё не делал,  плацебо в различных проявлениях .. так вот оно. и это факты.

Факты-это то что медперсонал в частных клиниках "не перегорает" от перегрузок постоянного потока пациентов. Будем честны перед собой. Стресс не лучший помощник для уставших, издерганных медицинских работников.

#p194816,multivitamin написал(а):

одни люди переносят болезнь ковид-ную полегче, а другие досмерти

Конечно, если у одних грипп, а у других пневмония с неизвестной этиологией.

#p194816,multivitamin написал(а):

и ещё - микробы всякие которые в нас живут, и особенно в какашках и на стенках кишечника, по сути человек это не отдельный организм а мешок с микроорганизмаи.

Вы имеете ввиду здоровую микрофлору кишечника, которая защищает организм. Конечно очень важно следить за работой кишечника, включая в пищу зелень, овощи, фрукты, ягоды, грибы. Не стоит забывать и о противопаразитарных сборах.. Не болейте, друзья.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

192

#p194812,mumi написал(а):

а вот смотрите: в частной клинике медицинские технологии такие же как и в другой обычной хорошей больнице, а выздоровление всё равно лучше.

Заболел мой старый знакомый, прихватило сильно, отвезли на скорой. Через десять дней выписывают, мол мы сделали что можно но старость не лечится. Дети у него обеспеченые, сразу устроили в лучшую платную клинику. Пролежал месяц, все хорошо и уход, и питание, и лекарства импортные, но толку от лечения нет, каким лёг так лежачим и вернулся. Потом вроде в московской клинике лежал  с тем же успехом. Кто-то им посоветовал съездить в простую сельскую больничку под Тверью, там врач чудеса творит, но попасть к ней трудно и денег она не берет. Уговорить удалось и таки вытащила сельская врачиха старика с того света, теперь бегает как молодой.

+3

193

#p194846,Александр47 написал(а):

но толку от лечения нет, каким лёг так лежачим и вернулся. Потом вроде в московской клинике лежал  с тем же успехом. Кто-то им посоветовал съездить в простую сельскую больничку под Тверью, там врач чудеса творит, но попасть к ней трудно и денег она не берет. Уговорить удалось и таки вытащила сельская врачиха старика с того света, теперь бегает как молодой.

удалось ли что ни будь понять, что врачиха такого делает в процессе лечении, почему другие больницы не помогли??

0

194

как вариант могло сработать и предыдущие лечения, и плюс молва чудес о врачихе .

0

195

Для справки:
Плацебо переводится с латыни как «понравлюсь», ноцебо – «наврежу».
Плацебо облегчает боль, тошноту, тревожность, депрессию благодаря вере пациента в положительный исход дела. Это избавляет от необходимости в лекарствах.
Эффект ноцебо действует противоположным образом. Он основан на неверии в эффективность лечения или в возможность выздоровления. Накручивая себя негативными мыслями, больные часто усугубляют свое состояние.

Удачи! Главное, верить позитивно!!!

0

196

1- "Плацебо (в переводе с латыни означает «мне понравится») - это лечение, применяемое у людей, которые могут обойтись без лекарств при определенном заболевании. Приостановление приема пациентом реальных лекарств может оказать благотворное влияние, поскольку это заставляет целительные силы мозга действовать на тело. Во время приема плацебо разум считает, что он принимает препарат, который будет полезен для здоровья и поможет уменьшить симптомы, вследствие чего происходит процесс восстановления. Это удивительно, но это факт."
2-"Боли в спине считаются чрезвычайно сложными для лечения. Обычные клинические испытания часто обнаруживают, что назначенное лечение не является значительно более эффективным, чем плацебо, но имеет больше побочных эффектов."
"Одним удивительным открытием является некоторое улучшение у некоторых пациентов, даже если они знают, что принимают плацебо.

3-"Интересной особенностью является обнаружение в одном исследовании пациентов, получающих обезболивающие средства, которые не знали, что их принимают, и эффект был значительно меньше, чем после информирования, что доказывает, что пациенты должны знать, что они получают определенное лекарственное средство для достижения более полного эффект. Этот пример фактически объясняет недостаточную эффективность применения плацебо у пациентов с болезнью Альцгеймера, которые имеют префронтальные нарушения (они не помнят, что принимали лекарства, что частично объясняет отсутствие эффекта)."
4-"Позитивное отношение ко всему, что нас окружает, лежит в основе счастливой и полноценной жизни. Ежедневные здоровые привычки, подкрепленные глубоким убеждением, что они защищают нас от всех коварных болезней, помогают нашему организму, что приводит к кратковременным изменениям в биохимии мозга.

Нам нужно искоренить все негативные мысли из нашего разума. Здоровое питание обеспечит необходимую энергию и полезные вещества в нашем организме, а здоровое занятие, которое радует нас и расслабляет, дает ключ к гармонии и крепкому здоровью."

Автор:  Никита Журавлев
1-Мое мнение по этому поводу заключается в следующем- "мне понравится"-это может означать , что мне полезно, для меня благотворно, мне во здравие. Скорее всего во время приема "пустышки" разум находит информацию о препарате в информационном поле (скажем так) и применяет как реальное лекарство. Мы же не исключает информационного воздействия на организм? Взять, к примеру, гомеопатию. Не хочу касаться квантовой физики.
2- Не знаю о каких болях в спине идет речь, но в лечении радикулита особых сложностей не вижу. При , скажем так, экстрасенсорном воздействии на позвоночник при остром радикулите, боль проходила в первый раз на следующий день, а впоследствии через, максимум, 30 минут. На комплексе лечить радикулит не приходилось, лгать не буду.
3- Что интересно,я пациента могу информировать могу и не объяснять какие программы выставляю на комплексе, а результаты одинаковые. И все же почему, как вы думаете, при болезни Альцгеймера недостаточная эффективность применения плацебо? Первое- А что есть эффективные препараты при этом заболевании? Так как плацебо-то может сработать? И второе- скорее всего при Альцгеймере оказывается заблокирован энергоинформационный обмен с окружающей средой (если так проще).
4- А здесь и так все ясно. Следует прислушаться и работать в этом направлении. Главное помнить "По Образу и Подобию" мы Созданы ВСЕВЫШНИМ, причем с индивидуальным личным Генетическим Кодом. Не болейте. smalimg

Отредактировано Lussia (13.11.2021 05:05)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

197

#p194816,multivitamin написал(а):

передачу посмотрел. одни люди переносят болезнь ковид-ную полегче, а другие досмерти

А если подумать почему? А в передаче не говорили что  люди с ковидом могут болеть и другими болезнями, например, сахарным диабетом, гипертонией, бронхитом,астмой,
туберкулезом,раком,....., что могло привести и к смерти. Это помимо всего остального ...

#p194812,mumi написал(а):

хороший доктор -только зашёл и стало легче, а он ничего ещё не делал,

Он дал надежду на выздоровление со всеми вытекающими по цепочке...

#p194846,Александр47 написал(а):

и таки вытащила сельская врачиха старика с того света,

Она лекарь и работает, скорее всего, не по протоколу, а по знаниям и не современными препаратами, а проверенными  своей практикой реально действующими лекарствами.

Отредактировано Lussia (13.11.2021 05:44)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

198

:) ГУФ Lussia, Вы раньше говорили что нет никакого коронавируса ..
а теперь вроде  так уже не утверждаете.
как Вы прошли этот путь до понимания на сегодня, как это установили, как определили(сь).

заранее спасибо.    smalimg
возможно и нашим ГУФам информация хоть чем-то поможет, уже хорошо.  ;)

Отредактировано №118 (15.11.2021 09:18)

0

199

ГУФам не хочется читать нудные скучные книги, и публикации, а пофантазировать это завсегда пожалуйста  :)
smalimg  smalimg  :flag:  :jumping:  smalimg  smalimg

0

200

так как там дела -ударим по COVID- биорезонансом . тихо что-то , как-то не ударяется что ли .

0

201

#p194987,№118 написал(а):

Вы раньше говорили что нет никакого коронавируса ..

Я не утверждала, а высказывала свое личное мнение, ГУФ №118. Для меня это всего лишь грипп, как его не назови. Обычное сезонное заболевание. Но..., прошу не смешивать с пневмонией.

#p194987,№118 написал(а):

как Вы прошли этот путь до понимания на сегодня, как это установили, как определили(сь).

Учиться нужно было в СССР.)))

#p194987,№118 написал(а):

возможно и нашим ГУФам информация хоть чем-то поможет,

Как если

#p194991,primitivus написал(а):

ГУФам не хочется читать нудные скучные книги, и публикации,

А чего ГУФы ждут? Читать публикации не хотят, ролики не интересны, думать лень. Чем же им можно помочь? Попрыгать на одной ноге?)))

#p194992,Гастон Ретти написал(а):

так как там дела -ударим по COVID- биорезонансом . тихо что-то , как-то не ударяется что ли .

Да у меня все нормально, по плану. А у Вас как дела? Что Вы делаете, чем увлекаетесь? Не болейте, ГУФы. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

202

#p195023,Lussia написал(а):

Да у меня все нормально, по плану. А у Вас как дела?

как ваше ничего , да здесь уже осталось 7-10 человек все такие -а как дела, -а нормально , как обычно, по плану  :)
всё ...  :flag:  :dontknow:

smalimg         ;)

0

203

smalimg

Зевота-зевота, уйди на Федота, с Федота на Якова, c Якова - на всякого. »

0

204

#p195023,Lussia написал(а):

Для меня это всего лишь грипп, как его не назови. Обычное сезонное заболевание. Но..., прошу не смешивать с пневмонией.

В отличие от гриппа это уже все сезонное заболевание, и на своём веку я не помню более смертоносного.

+1

205

#p195037,Александр47 написал(а):

В отличие от гриппа это уже все сезонное заболевание, и на своём веку я не помню более смертоносного.

Вы забыли про ОРЗ.А отличие от гриппа-много раз мутирующий грипп. Вот другой вопрос- какая-то повальная пневмония с этиологией, которую просто не берут в расчет. Причина вспышки не понятна.Чем спровоцировано заболевание и как происходит заражение? Нужно думать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

206

После некоторых сомнений, решила этот пост выложить здесь. Как всегда постараюсь быть краткой.  Сразу поясню- я не истинно верующая, в церкви была уже забыла когда, молитву знаю только одну-ОТЧЕ НАШ.Верю в СОЗДАТЕЛЯ и ОТЧЕ. Это чтобы не было вопросов. Давно это было. Нас вызвали попрощаться .... с мамой мужа.Лежала она в хорошем госпитале и вниманием не была обделена. Рак поджелудочной железы...., в беспамятстве... Поджелудочную железу трогать нельзя и поэтому только освобождали полость ежедневно от гноя... Пришли в палату, но она нас практически не узнала. Врачи сказали что осталось  может пару дней.... Мы пошли в церковь. Поставили свечи За Здравия . Я про себя стала молиться. Сначала ОТЧЕ НАШ, а потом своими словами. Уходя купили ленту черного цвета с молитвою. На следующий день положили маме под подушку.  Потом мы вернулись к себе в другой город. Я не переставала молиться каждый день. А потом, потом она выздоровела.(!!!) Врачи сказали что это Чудо и только БОГ ей помог. Кстати, я никому не говорила что молилась. Когда приехали в отпуск, мама рассказала, что наш приезд почти не помнила. А потом, потом к ней каждую ночь во сне стал приходить МОНАХ в черной одежде и в капюшоне, лица она его не видела. Молча забирал буханку черного хлеба, который лежал на полках. Каждую ночь по одному хлебу. Ходил пока весь хлеб не забрал, оставив мелкую выпечку на нижних полках. Прожила она еще долго,  соблюдая диету. Вот такая история. И это правда. К чему это я? Никогда не теряйте надежды, научитесь быть искренними и молиться сердцем, но без фанатизма. СОЗДАТЕЛЬ вас услышит и поможет. Я это знаю. Не болейте друзья! smalimg

Отредактировано Lussia (17.11.2021 02:00)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+10

207

#p195111,Lussia написал(а):

Врачи сказали что это Чудо и только БОГ ей помог.

Это "чудо" называется мыслью молящегося.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

208

#p195119,Tomade написал(а):

Это "чудо" называется мыслью молящегося

А МОНАХ в черной одежде с капюшоном?А хлеб (болезнь), каждую ночь по буханке забирал? Увы, Уважаемый Tomade, не все так просто в этом мире и не все можно подогнать под наше представление о нем.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

209

А МОНАХ в черной одежде с капюшоном?А хлеб (болезнь), каждую ночь по буханке забирал?

картинки мозга, галюцинации . мозг рисует "изображения" .

+1

210

#p195130,ramapithecus написал(а):

картинки мозга, галюцинации . мозг рисует "изображения" .

Как мозг может рисовать то о чем я даже представление не имела. Уже гораздо позже, когда появился комп., я что-то читала в инете о МОНАХЕ в черном одеянии, но сейчас и не припомню что, лгать не буду. Мне понравилось высказывание Никиты Михалкова-" Техника-это когда видишь что хорошо сделано и понимаешь как это работает, а талант- когда не понимаешь как..." Все не то как кажется и поэтому любые предположения выглядят не убедительно и примитивно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8