Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p207287,Lussia написал(а):

Терапия препаратами) включаешь вкладку,

то есть   :)   на любое обсуждение биорезонанса - открываешь вкладку . ;)

Отредактировано №118 (14.01.2023 20:18)

+1

992

#p207290,№118 написал(а):

на любое обсуждение биорезонанса - открываешь вкладку .

А как еще я могу объяснить? Подскажите.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

993

ну эта ветка всё больше напоминает другую ветку - про аппараты «БИОРС»   
а не Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики -как  таковую  по сути своей.

а если нету "биорса" - ну всё, ничего нет   :|

0

994

#p207293,Годилла написал(а):

ну эта ветка всё больше напоминает другую ветку - про аппараты «БИОРС»

Я могу пояснить только на примере тех комплексов, на которых сама работаю.  А как иначе? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

995

#p207294,Lussia написал(а):
#p207293,Годилла написал(а):

ну эта ветка всё больше напоминает другую ветку - про аппараты «БИОРС»

Я могу пояснить только на примере тех комплексов, на которых сама работаю.  А как иначе? :dontknow:

Все же, то что Вы делаете на БИОРСе, частично видимо можно делать и на других приборах при лечении. На вкладах меню БИОРСа вы все же выбираете определенные параметры.
Например на вкладе "Биорезонансная терапия", выбирается полярность подключения электродов при работе по отведениям, либо меридиан и конкретная точа, время воздействия.
При работе в меню "Терапия препаратами" дополнительно  выбирается используемый препарат, усиление и возможна инверсия.
Если используется "Противопаразитарная терапия", то выбирается частота воздействия  в зависимости от паразитов с которыми боремся, используемое напряжение и время воздействия.
В режиме "Частотная терапия" выбираются используемые частоты по заболеваниям или паразитам, напряжение, форма и полярность сигнала, время воздействия. Куда прикладывать электроды я не понял. Это то, что могла бы сообщить Люсия.
  Для тех кто интересуется подробной информацией о действиях Люсии при лечении. Если Люсия действует интуитивно, перебирает в течении одной процедуры разные варианты воздействия и не фиксирует их на бумаге, то изложить подробности о своих действиях она просто реально не может. Тем более когда лечение не один день... Извиняюсь для длинный монолог.

+3

996

#p207296,Ol55 написал(а):

Это то, что могла бы сообщить Люсия.

Но при условии наличия у вас БИОРС МАСТЕРА и заболевания которое необходимо вылечить. Потому что все индивидуально и зависимо от некоторых факторов.

#p207296,Ol55 написал(а):

Если Люсия действует интуитивно,

Это упрощенно очень. Не интуитивно, а скорее выстраиваю цепочку необходимых программ на сегодня исходя из данных о заболевании.

#p207296,Ol55 написал(а):

перебирает в течении одной процедуры разные варианты воздействия

Не разные варианты а определенной направленности.

#p207296,Ol55 написал(а):

не фиксирует их на бумаге,

Не фиксирую потому что они не обязательно будут повторяться в течении всего времени лечения.
Уважаемый Ol55, искренне признательна за понимание. smalimg

Отредактировано Lussia (14.01.2023 22:10)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

997

#p207287,Lussia написал(а):

Мне проще. На БИОРС

:question:     а сколько лет Вы уже занимаетесь на аппаратах

0

998

#p207306,ency написал(а):

а сколько лет Вы уже занимаетесь на аппаратах

С 2009 года

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

999

#p207307,Lussia написал(а):
#p207306,ency написал(а):

а сколько лет Вы уже занимаетесь на аппаратах

С 2009 года

может чего-то уже можно "пересмотреть" ?  поменять, или добавить. 

на другой ветке   есть сообщение про аппараты, несколько людей воспользовались, и уже через пол года забросили их на полку, поправили своё здоровье, больше они не востребованы на сей момент .

+1

1000

#p207163,Lussia написал(а):
#p207162,Georgij написал(а):

Именно так.

Когда я в прошлый раз лечила трофическую язву, рискнула, делала ежедневный фото отчет. Любой желающий мог отслеживать  процесс. Иногда, сама удивляясь происходящему, фото выкладывала до и после сеанса. И что? Мне говорили что этого в принципе не может быть и регенерация так быстро не происходит. НО ПРОИСХОДИЛА! Не верили своим глазам. Но это было и реально. Объяснения у меня нет. :dontknow:

Прошло полгода.
Какой метод лечения и результат?

Прибор этот?

https://youtu.be/FdTZsH4ZbzE?si=g5smmpYzQVfc8SAJ
https://i4.imageban.ru/thumbs/2023.10.01/2c007d3daed92f53118e551f7d2542e1.jpg
https://www.biors.ru/voll-master/
https://med-russia.com/pribor-follya-biors-master.html

Интересен принцип действия прибора.
Есть сомнение в качестве репринтерных копий гомеопатических препаратов.

Отредактировано Тетраэдр (01.10.2023 08:58)

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8