Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p206805,saafxu написал(а):

а как лечили то ногу .

БИОРС МАСТЕРОМ. Сейчас опять буду лечить, но, кажется, уже экзему на МЕДСКАНЕР БИОРСЕ. Псориаз на БИОРС МАСТЕРЕ. Потом начну артрит, артроз, подагру ( я их не различаю уже) с дегенеративными изменениями стопы. Так что пока не наступил дачный сезон нужно успеть "подчистить хвосты". Прошлась по ютубу, инету,( пока сижу на БИОРСЕ) в общем, это все не лечится . А мне любопытно КАК ЭТО МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ.  smalimg

Отредактировано Lussia (24.12.2022 12:10)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

812

#p206806,Lussia написал(а):
#p206805,saafxu написал(а):

а как лечили то ногу .

БИОРС МАСТЕРОМ.

:)

как лечили

0

813

#p206809,saafxu написал(а):

как лечили

Биорезонансным комплексом БИОРС МАСТЕР. Если вы о трофической язве, то на МЕДСКАНЕРЕ БИОРС.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

814

#p206810,Lussia написал(а):

Биорезонансным комплексом БИОРС МАСТЕР. Если вы о трофической язве, то на МЕДСКАНЕРЕ БИОРС.

:)  ;)

ни чем лечили, это мы знаем что биорсом,
а как лечили, именно как : способ, метод, технология - сам процесс как выглядит, описание.
8-)

0

815

#p206811,saafxu написал(а):

а как лечили

Пять-семь часов. И как я вам это распишу? Тем более на комплексе. Это невозможно. Методик много.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

816

#p206814,Lussia написал(а):
#p206811,saafxu написал(а):

а как лечили

Пять-семь часов. И как я вам это распишу? Тем более на комплексе. Это невозможно. Методик много.

жаль конечно, обидно даже  :(   .  но и  остаётся всё же какая то странность такого вот обсуждения  :|
ну что поделать, такова жизнь.

0

817

#p206819,saafxu написал(а):

жаль конечно, обидно даже  :(   .  но и  остаётся всё же какая то странность такого вот обсуждения

Почему обидно? И в чем странность? Вы хотели чтобы я написала инструкцию? Даже если бы захотела, то не смогла бы. У меня нет четких правил. Есть заболевание. Включаю БИОРС и решаю как я сегодня буду лечить-частотной или препаратами, или тем и другим. Включаю частотную вкладку и опять решаю с чего я сегодня начну. Завтра я могу лечить совсем иначе и другими вкладками одно и тоже заболевание. И как обсуждать если у вас даже БИОРСА нет? Так что зря вы обижаетесь. Просто у меня другой подход и иное видение процесса биорезонансного лечения, отличное от общепринятого. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

818

#p206823,Lussia написал(а):

И в чем странность?

странность то в чём?  ну вот сами посмотрите (и другие смотрели)  хронологию событий:
Вы рассказали что вылечили ногу биорезонансом,  и  "сетовали" мол интереса никто не проявляет, вопросы мол, пообсуждать , и всё такое ..
и теперь когда Вас спросили про это вот лечение - Вы отвечаете -а как я вам это объясню, потому что я не могу.   

:huh:

ну , не странно ли это. вот наши гости тоже считают -что это странно . :|

*)

( :D ) :|  ;)

8-)

Отредактировано saafxu (24.12.2022 18:27)

0

819

#p206826,saafxu написал(а):

странность то в чём?

Вот у вас, например, есть БИОРС МАСТЕР? И как на пальцах мне по этому поводу хоть что-то объяснить?При наличии комплекса и реального заболевания можно было бы и вместе решать проблему. То есть я показала бы направление в котором я бы проводила лечение.Зачем? Для того чтобы вы потом сами могли ставить цель и выбирать методики. Правда есть в этом и минус. Сразу активируются желающие указать "правильное" лечение, ссылаясь на опыт известных людей.Такое уже было. А так, я  просто лечу и выкладываю результаты, то есть даю надежду и укрепляю веру людей в биорезонансную терапию. Все честно.

Отредактировано Lussia (24.12.2022 21:09)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

820

#p206814,Lussia написал(а):

Пять-семь часов. И как я вам это распишу? Тем более на комплексе. Это невозможно.

Добрый день!
Какие частоты использовали?
Вот я например лечил лимфо отеки на ноге. На одном из отеков открылось вытекание лимфы. Каплями текло больше суток, вызвали врача. Нам сказали течет, но и пусть течет когда нибудь закончится. Включил прибор биорезонанса со световой приставкой. Проходили пораженные кожные зоны программами управление лимфосистемой 1,2. Лимфа перестала течь прямо окончании сеанса. Далее закрепили успех.

+2

821

#p206835,Vlads написал(а):

Какие частоты использовали?

Иногда (например сегодня)  вообще никакие-работала с вкладками-Терапия препаратами, Биорезонансной терапией.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

822

#p206835,Vlads написал(а):

Вот я например лечил лимфо отеки на ноге.

Причина лимфо отеков? Диагноз какой?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

823

#p206827,Lussia написал(а):

есть БИОРС МАСТЕР?
-работала с вкладками

выше ГУФы говорили : биорезонанс Он и на любом аппарате -Биорезонанс  :)
нужно биорезонансом лечить , самой сутью биорезонанса. а что вкладки?  :smoke:   , суть процесса нужно.

:)

0

824

#p206843,Габриель написал(а):

суть процесса нужно.

А я думала результат позитивный.

#p206843,Габриель написал(а):

выше ГУФы говорили

Я тоже ГУФ и тоже говорю. Или у вас выборочно?

#p206843,Габриель написал(а):

Биорезонанс  :)
нужно биорезонансом лечить , самой сутью биорезонанса. а что вкладки?

У меня комплексы, поэтому и лечение комплексное. И да, это все и называется биорезонанс. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

825

#p206844,Lussia написал(а):

У меня комплексы, ................И да, это все и называется биорезонанс. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/85192.gif

а у ГУФов нет "Биорсов"  как они будут лечиться  :|    ??
а была бы суть процесса они смогли! бы и на китайских программируемых генераторах заниматься-лечиться.

0

826

#p206846,Габриель написал(а):

на китайских программируемых генераторах заниматься-лечиться.

Это те, которые двухканальные?
Так к ним ещё какая-то " периферия " потребуется...
Типа усилителей, катушек..
Ещё чего-нить...
Сам по себе он генератор, и сё.

+1

827

#p206846,Габриель написал(а):

а у ГУФов нет "Биорсов"  как они будут лечиться

Давайте подумаем вместе, все решаемо.Какие ваши мысли по этому поводу? Только объясните как ваш аппарат работает? Есть ли электроды? Он подключается к компу?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

828

#p206848,Lussia написал(а):

как ваш аппарат работает? Есть ли электроды?

#p206847,Georgij написал(а):

Так к ним ещё какая-то " периферия " потребуется...
Типа усилителей, катушек..
Ещё чего-нить...
Сам по себе он генератор, и сё.

ну там всякие электроды, и всё такое для наших радиолюбителей ГУФов не проблема
ну и сам генератор тоже вполне так по нагрузочной способности, он не слабенький.
и зачем в биорезонансной терапии информационной большие мощности  :question:

вот к примеру поисковик сразу показывает "типовой генератор" и таких всяких много

https://youtu.be/omhsyd48zEo

0

829

#p206849,Габриель написал(а):

"типовой генератор" и таких всяких много

Нет,здесь я не помощник. Вообще ничего не понимаю в генераторах. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

830

Нет,здесь я не помощник. Вообще ничего не понимаю в генераторах. :dontknow:

так и не надо ничего понимать в генераторах, их много  всяких, и это не суть важно, главное принцип.
:)
а нужна просто суть биорезонансного лечения - алгоритм, принцип, описание  -как лечиться именно биорезонансом, а не "открыл вкладку"  ,   ;)  .

Отредактировано Габриель (25.12.2022 14:55)

0

831

#p206850,Lussia написал(а):

С биорезонансной терапией разобралась и микробиологию осилю.

поражение тканей дрожжеподобными грибками рода Candida -как вот "их лечить" биорезонансом . и стафилококки выше упоминали .     :|

Отредактировано Габриель (25.12.2022 15:02)

0

832

#p206851,Гуфы написал(а):

,   ;)  .

:)
напридумывали ГУФы    всякого.

0

833

#p206849,Габриель написал(а):

ну там всякие электроды, и всё такое для наших радиолюбителей ГУФов не проблема
ну и сам генератор тоже вполне так по нагрузочной способности, он не слабенький.
и зачем в биорезонансной терапии информационной большие мощности  :question:

вот к примеру поисковик сразу показывает "типовой генератор" и таких всяких много

https://youtu.be/omhsyd48zEo

Ребята, я не знаю как лечить на генераторах. Только на комплексах. Больше того, даже не представляю как только частотным биорезонансом можно избавиться от заболевания. :no:

Отредактировано Lussia (25.12.2022 15:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

834

#p206842,Lussia написал(а):

Причина лимфо отеков? Диагноз какой

Добрый день!
Вообще общая причина это диабет. Врачи говорят старость - 90лет.

+1

835

#p206854,Lussia написал(а):

Ребята, я не знаю как лечить на генераторах. Только на комплексах. Больше того, даже не представляю как только частотным биорезонансом можно избавиться от заболевания.

Вот тебе и здрасьте. Так биорезонанс возникает при воздействии на организм частоты электромагнитных колебаний. Вообще резонанс классически это усиление частоты собственных колебаний при совпадение с частотой внешнего воздействия. Добавление приставки био означает резонанс на живом организме. Резонанс возникает везде в механике, например солдаты идут по мосту, в радиоприемнике при настройке на радиостанцию и т.д..
Приборы типа Дэта, Имедис, наверное Биорс это генераторы внешнего воздействия с набором сервисных функций.

+1

836

#p206850,Lussia написал(а):

Нет,здесь я не помощник.

Люся вы выложите кратенькое видео, как вы ставите диагноз и лечите, и все все поймут.

0

837

smalimg   https://www.biors.ru/video-tutorials/ https://www.youtube.com/watch?v=3JVCp_pwBBQ

Отредактировано Lussia (25.12.2022 22:23)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

838

Скачал программу "Кабинет Фолля" для БИОРСа. Без прибора она работает в демонстрационном режиме. Lussia права, что не может объяснить работу режима "Биорезонанс". В меню можно выбрать только точки подключения электродов (по 4-м отведениям или по точкам акупунктуры) и время выполнения программы. Программа после запуска производит 3-х кратное тестирование, после чего переходит в режим лечения. По окончании лечения повторно производит диагностику. Сравнивая результаты оцениваем результат воздействия.
   А вот по терапии препаратами Lussia могла бы поделиться тем, как она выбирает препараты, и своими наработками в этой теме.

+1

839

#p206866,Ol55 написал(а):

А вот по терапии препаратами Lussia могла бы поделиться тем, как она выбирает препараты, и своими наработками в этой теме.

Если бы у вас был БИОРС МАСТЕР и реальная проблема, могли бы вместе ее попробовать решить. Мне легче вылечить, чем объяснить. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

840

Кстати в БИОРСе, в режиме "частотная терапия"  можно задавать частоты.  Для меандра до 500000Гц, для синуса до 70000Гц. Можно задавать Количество обходов - количество повторений терапии, заданных в расписании. Отличие от ДЭТА и подобных ему, здесь воздействие непосредственно электрическим током, что имеет больше противопоказаний, в частности онкологию...

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8