Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

:| .  фикзнат, слышал такое : плесень, чёрная вроде какая-то (споры её) , вызывают у человека заболевания нервов, лимфатической ситемы узлы, суставы. лечат "биорезонансом -12.7Гц магнитное поле интенсивность 300-500 миллитесла. может маркетинговый ход  :question:   . хотя и здесь на форуме была информация - плесень убирают с кожи и ногтей -биорезонансом.
так что вот , может и с хлеба можно, по логике -в чём разница то? этож биорезонанс  ;)   , вот и доказательства будут  :writing:  которых так многие ищут -техническое описание эксперимента. может всё и работает, кто знает, как знать .

Отредактировано mumi (22.12.2022 13:15)

+1

782

300-500 мТл  какой же это информационный биорезонанс  ;)  - это уже аппарат для физиотерапии мп.
-12.7Гц     :) явно маркетинговый ход, это наш ГУФ принёс в клюве, и пропал. они там занимались такими Герцами, и по декларации очень успешно .    8-)

0

783

#p206708,annxau написал(а):
#p206630,Lussia написал(а):
#p206627,Конрад Карлович написал(а):

а  консервы стерилизовать -может делать

:D

а что такого  :question:

а плесень на хлебе  биорезонансом можно убрать     :question:

https://i.imgur.com/UuIu5MD.png

Плесень незя.. :blush:

#p206716,Lussia написал(а):
#p206708,annxau написал(а):

а плесень на хлебе  биорезонансом можно убрат

А можно без флуда? Читайте название темы.

Ибо это ФЛУД!

0

784

#p206708,annxau написал(а):

Конрад Карлович написал(а):
а  консервы стерилизовать -может делать

#p206708,annxau написал(а):

а что такого  :question:

а плесень на хлебе  биорезонансом можно убрать

Я так полагаю, что с биорезонансной терапией уже полностью разобрались, если перешли на дезинфекцию  и стерилизацию продуктов? Интересует? Проверяйте лично все ваши хотелки. А потом спрашиваете, почему гостей мало? Всем интересна полезная информация по теме, а не "а что будет,если..."

Отредактировано Lussia (22.12.2022 16:02)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

785

аю, что с биорезонансной терапией уже полностью разобрались, ?

:no:
ну не то чтобы разобрались, но многое выяснили(ось) тогда в беседах с Метабо и другими ГУФами - "проверьте основы ВРТ".
сейчас уже не то, не так .. :|

0

786

#p206734,МП39 написал(а):

ну не то чтобы разобрались, но многое выяснили(ось) тогда в беседах с Метабо и другими ГУФами - "проверьте основы ВРТ".

Я рада за вас.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

787

#p206737,Lussia написал(а):

...я разбиралась с биорезонансной терапией

Я не только частотную терапию использую,но и иные вкладки задействую по потребности.   smalimg   Важен результат.

а  :|  Staphylococcus aureus как лечить? какие вкладки нужно открывать .    smalimg  smalimg

Отредактировано Голос Му777 (22.12.2022 19:10)

0

788

_-12.7Гц :|
#p206725,Годилла написал(а):

-12.7Гц     :) явно маркетинговый ход, это наш ГУФ принёс в клюве, и пропал. они там занимались такими Герцами, и по декларации очень успешно .

крякнули там два человека у них.    :(
:| осталось только утишение -может Там им лучше.  - как рассказывает ВАГУФ Tomade

Отредактировано Конрад Карлович (22.12.2022 22:09)

0

789

#p206741,Голос Му777 написал(а):

а  :|  Staphylococcus aureus как лечить? какие вкладки нужно открывать .

На каком аппарате?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

790

#p206747,Lussia написал(а):

На каком аппарате?

ну на таких как у Вас.  а дальше там уже сообразим  8-)

+1

791

#p206720,Lussia написал(а):

Вы о чем? Просто купила пирожки с капустой. Отвела душу https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif  В предыдущий раз имела проблемы с кишечником... Сейчас с желудком.На фиг эти покупные пирожки.

Добрый день!
По Коноплеву биорезонанс с отравлением не справляется. Не хватает энергии и времени воздействия.

0

792

#p206760,Vlads написал(а):

По Коноплеву биорезонанс с отравлением не справляется. Не хватает энергии и времени воздействия.

Уважаемый Vlads, я не знаю что там у Коноплева, но у меня биорезонанс справился легко.И это не первый случай. Еще вначале своего освоения БИОРС МАСТЕРА я писала как на даче поранила палец и к вечеру он воспалился,пульсировал и болел. Мне тогда хватило вечера на БИОРСЕ. Утром как ничего и не было. Посмотрите лечение трофической язвы. Первое на БИОРС МАСТЕРЕ, второе на МЕДСКАНЕР БИОРС с ежедневным фотоотчетом. Тоже говорили такой быстрой регенерации не может быть. А она есть! Все выложено на двух форумах. Так что удивительное рядом.

#p206751,Голос Му777 написал(а):

ну на таких как у Вас.

А какой у вас есть? Можно использовать частотную, противопаразитарную, терапию препаратами-это на БИОРС МАСТЕРЕ.

Отредактировано Lussia (23.12.2022 10:54)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

793

#p206763,Lussia написал(а):

Уважаемый Vlads, я не знаю что там у Коноплева

Коноплев С.П. это разработчик приборов Дэта, основанных на эффекте биорезонанса, гомеопатии, то есть по сути его приборами мы пользуемся.

#p206763,Lussia написал(а):

но у меня биорезонанс справился легко

Значит у Вас было не отравление.

#p206763,Lussia написал(а):

как на даче поранила палец и к вечеру он воспалился,пульсировал и болел

Все зависит от характера повреждений.

#p206763,Lussia написал(а):

Посмотрите лечение трофической язвы.

Я видел фото, мне показалось, что стало чуть лучше. Чудес все же не бывает, все зависит от состояния больного, его нервной системы. так например грибок лечится несколько месяцев.

0

794

#p206764,Vlads написал(а):

Коноплев С.П. это разработчик приборов Дэта, основанных на эффекте биорезонанса, гомеопатии, то есть по сути его приборами мы пользуемся.

Я рада за него, но пользуюсь комплексами других производителей.

#p206764,Vlads написал(а):

Значит у Вас было не отравление.

Первый раз отравление, а во второй не знаю что туда намешали, но желудок отреагировал ноющей болью.

#p206764,Vlads написал(а):

Все зависит от характера повреждений.

Речь не о повреждении а об инфекции.

#p206764,Vlads написал(а):

Я видел фото, мне показалось, что стало чуть лучше.

Да вы что? Пересмотрите еще раз. Следа не осталось.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

795

#p206765,Lussia написал(а):

Я рада за него, но пользуюсь комплексами других производителей.

Поверьте, что все одно и тоже. Одни и теже принципы. Вы вообще контаткно воздействуете своим Биорсом?

#p206765,Lussia написал(а):

Первый раз отравление, а во второй не знаю что туда намешали, но желудок отреагировал ноющей болью.

Вообще стандартная программа для регуляции ЖКТ имеет частоты 3,5; 8,1; 8,6; 10; 11,5.

#p206765,Lussia написал(а):

Речь не о повреждении а об инфекции.

Бороться с инфекцией можно только на каком то предварительном этапе. Нужно, чтобы сама иммунная система их побеждала. Победить их не получится. Очень скоро вы будете вынуждены носить свой прибор за "пазухой", а затем он перестанет помогать.

#p206765,Lussia написал(а):

Да вы что? Пересмотрите еще раз. Следа не осталось.

Ссылку сбросьте.

0

796

#p206766,Vlads написал(а):

скоро вы будете вынуждены носить свой прибор за "пазухой", а затем он перестанет помогать.

БИОРС МАСТЕР у меня с 2009г.

#p206766,Vlads написал(а):

Ссылку сбросьте.

Зайдите на другой форум. Там проще найти . Тема МЕДСКАНЕР БИОРС.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

797

#p206767,Lussia написал(а):

БИОРС МАСТЕР у меня с 2009г.

В те времена элементная база и программное обеспечение оставляли желать лучшего. Точность формирования частот тоже далека от идеала. Вы скорее всего занимаетесь самовнушением.
Сейчас подбирать  частоты не требуется. Они собраны в конкретной программе, а из программ собирают наборы.
Например.
1. Активная защита,
2. Рег. кровообращения,
3. Рег. ЖКТ,
4. Детоксикация,
5. Почки,
6. Очистка лимфатической системы.
И т.д.

0

798

http://detaelis.zbord.ru/viewtopic.php?t=146

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

799

#p206769,Lussia написал(а):

http://detaelis.zbord.ru/viewtopic.php?t=146

Посмотрел, результат есть, но не до конца. Обычно лечат такие болезни, работая по кожным зонам. Для работаю Скэанаром, Эледией, световой приставкой на приборе биорезонанса. У Вас я так понял был набор приборов.

0

800

#p206771,Vlads написал(а):

У Вас я так понял был набор приборов.

Только МЕДСКАНЕР БИОРС, для чистоты результата.

#p206771,Vlads написал(а):

Посмотрел, результат есть, но не до конца.

Смотрите внимательно вплоть до 9 страницы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

801

BoO  сразу смотрят

https://i.imgur.com/wDRzLFj.png

0

802

#p206768,Vlads написал(а):

В те времена элементная база и программное обеспечение оставляли желать лучшего.

Не знаю. Меня все устраивало и результаты были позитивными.

#p206768,Vlads написал(а):

Вы скорее всего занимаетесь самовнушением.

Это как? Сама себе внушила и пациента вылечила? Еще и фото каждый день выкладывала, рискнув. :flirt:

#p206768,Vlads написал(а):

Сейчас подбирать  частоты не требуется.

Согласна.

Отредактировано Lussia (23.12.2022 15:21)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

803

Если коротко и здесь, то- Как было https://i.imgur.com/tMH3LD4.jpg
и Как стало https://i.imgur.com/zjA6QNx.jpg
Вопросы есть? :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

804

Кстати, сейчас образовалась практически такая же проблема с этой же ногой. Правда на этот раз больше похоже на экзему. Да-а, но прошло уже 4 года практически и вот опять. Хотя ожидаемо. Кожа истонченная и небольшая царапина, повреждение или опрелость может вызвать инфекцию. Пару дней и смотреть страшно. Так что я не скучаю :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

805

Смотрю мальчики здесь эта тема интереса не вызывает. Буду выкладывать на другом форуме.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

806

#p206777,Lussia написал(а):

Вопросы есть? :flag:

есть  8-)  .
как Вы установили что это сработал именно биорезонанс. как исключили плацебо, психотерапию, и т.п.

0

807

#p206797,Конрад Михкельсон написал(а):

как Вы установили что это сработал именно биорезонанс. как исключили плацебо, психотерапию,

уважаемый Конрад Михкельсон, Попробуйте плацебо, сходите к психотерапевту. Проверяйте и устанавливайте что именно сработало. Потом выложите свое заключение на форуме. Наверное это будет интересно не только мне. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

808

#p206798,Lussia написал(а):
#p206797,Конрад Михкельсон написал(а):

как Вы установили что это сработал именно биорезонанс. как исключили плацебо, психотерапию,

уважаемый Конрад Михкельсон, Попробуйте плацебо, сходите к психотерапевту. Проверяйте и устанавливайте что именно сработало. Потом выложите свое заключение на форуме. Наверное это будет интересно не только мне. https://i.imgur.com/IUy1Tuc.gif

Да к психотерапевту обязательно. Помню лет 20 назад  отнялась левая пятка. И продолжалось почти два месяца. Пошел к неврологу. Сильно с ним поспорили правая или левая часть мозга это пяткой управляет. Выписала мне какие-то лекарства. Вышел в коридор и чувствую пятка ожила. И больше с тех пор не беспокоила.
Так что и биорезонанс, и рецепт, и плацебо и всё-всё работает.

Отредактировано колдун (24.12.2022 10:12)

+2

809

#p206798,Lussia написал(а):
#p206797,Конрад Михкельсон написал(а):

как Вы установили что это сработал именно биорезонанс. как исключили плацебо, психотерапию,

уважаемый Конрад Михкельсон, Попробуйте плацебо, сходите к психотерапевту. Проверяйте и устанавливайте что именно сработало. Потом выложите свое заключение на форуме. Наверное это будет интересно не только мне. https://i.imgur.com/IUy1Tuc.gif

  :)  так регулярно после поликлиники с бабусей хожу к нашему ГУФу  на аппарат, и капельницу  супер лекарства. 
аппарат плацебо  (коробка пустая с "оборванными" проводами от экг) и капельница с физраствором, но бабуся этого не знает. очень довольна бабуся, прям на крыльях говорит летает .   ;)

0

810

#p206778,Lussia написал(а):

Я не только частотную терапию использую,но и иные вкладки задействую по потребности.    smalimg    Важен результат.

#p206777,Lussia написал(а):

Если коротко и здесь, то- Как было
и Как стало

Вопросы есть? :flag:

Кстати, сейчас образовалась практически такая же проблема с этой же ногой.

:|     а как лечили то ногу .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8