Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p206549,Lussia написал(а):

Друзья,вот вам свежий(совсем свежий) пример. Сегодня была у зубного... Через пару часов стала болеть и пульсировать десна под запломбированными зубами. Что это означает?

Добрый день!
А если бы больное место проходили Эледией, то и к стоматологу идти не пришлось. Микробов ни какими БИОРСами не победить, можно только отсрочить их появление.

+6

752

#p206549,Lussia написал(а):

если вам это интересно.

Вернулась. Как и предполагала,но "ничего страшного, нужно попить антибиотики, а если что..., то вскрыть свищ..." Я только хотела перепротезироваться.... Очень "обнадеживающе"((((

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

753

Друзья, должна сказать, антибиотики не применяла. БИОРС МАСТЕР и на 20мин. МИНИТАГ. Все. Отечность спала, боли нет. БИОРЕЗОНАНСНАЯ терапия в действии. Думала если не поможет, подключить индукционную МЕДСКАНЕРА и лазерную СПООКИ2. Но нет. Обошлось.Хватило БИОРС МАСТЕРА и для подстраховки МИНИТАГ. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+7

754

#p206553,Vlads написал(а):

А если бы больное место проходили Эледией, то и к стоматологу идти не пришлось.

К стоматологу пошла менять зубные протезы. Я ничего не могу сказать об ЭЛЕДИИ,  не знакома с работой этого аппарата.

#p206553,Vlads написал(а):

Микробов ни какими БИОРСами не победить, можно только отсрочить их появление.

Позвольте не согласиться, опираясь на мой многолетний опыт работы на этом комплексе. БИОРС прекрасно справляется с паразитами всех мастей, а порой и вообще чудеса творит. Сама постоянно удивляюсь и восхищаюсь некоторыми результатами. Была на приеме вчера у стоматолога. Спрашивает -прошло? Говорю-да. Болит? Нет. Совсем не болит? Совсем. Таблетки пила? Нет.А что это тогда вообще было? Говорю-инфекция. Чем лечили? БИОРСОМ. Простучала зубы, проверила чувствительность и начала лечить следующие. А вы говорите. Даже врач не поверил что так быстро прошло сильнейшее воспаление и еще без антибиотиков. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

755

#p206621,Lussia написал(а):

БИОРС прекрасно справляется с паразитами всех мастей, а порой и вообще чудеса творит.

а  консервы стерилизовать -может делать  ;)  :question:

+1

756

#p206627,Конрад Карлович написал(а):

а  консервы стерилизовать -может делать

:D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

757

;)  :question:

:D

:|

+1

758

#p206621,Lussia написал(а):

Позвольте не согласиться, опираясь на мой многолетний опыт работы на этом комплексе. БИОРС прекрасно справляется с паразитами всех мастей, а порой и вообще чудеса творит

Добрый день!
Дело в том, что прибор может и справляется с паразитами, но не гарантирует от повторного заражения ими. На форуме Дета описывались случаи лечения туберкулеза. Больные вначале выздоравливали, затем попадая в коллектив зараженных туберкулезом повторно заболевали. Тоже относилось и к лечению хеликобактера пилори. Лечение же аппаратом Эледиа позволяет восстановить нервные центры и организм сам побеждает микробы. Я лично использую Эледию в режиме, указанном ГУФом Ворчун.

+1

759

#p206621,Lussia написал(а):

К стоматологу пошла менять зубные протезы. Я ничего не могу сказать об ЭЛЕДИИ,  не знакома с работой этого аппарата.

Любую боль снимает на ура. Даже холецистит.

0

760

#p206641,Vlads написал(а):

Дело в том, что прибор может и справляется с паразитами, но не гарантирует от повторного заражения ими.

В смысле? А что, Ваш аппарат гарантирует? smalimg Это как? Вообще не поняла.

#p206641,Vlads написал(а):

На форуме Дета описывались случаи лечения туберкулеза.

Допустим, если доказано что это так.

#p206641,Vlads написал(а):

Больные вначале выздоравливали, затем попадая в коллектив зараженных туберкулезом повторно заболевали.

То есть наступало улучшение и повторное заражение. Кстати, одной и той же формой туберкулеза? Честно, туберкулезом не интересовалась и не знаю вырабатываются ли антитела.

#p206641,Vlads написал(а):

Тоже относилось и к лечению хеликобактера пилори.

Нужно будет ознакомиться с этими темами. Пока ничего сказать не могу.

#p206641,Vlads написал(а):

Лечение же аппаратом Эледиа позволяет восстановить нервные центры

Вы вероятно хотели сказать иммунную систему?

#p206641,Vlads написал(а):

организм сам побеждает микробы.

Что-то побеждает, что-то нет. Да и лечение туберкулеза ЭЛЕДИЕЙ, на мой взгляд, невозможно.

#p206641,Vlads написал(а):

Я лично использую Эледию в режиме, указанном ГУФом Ворчун.

Если Вас устраивает результат, то я рада.

#p206642,Vlads написал(а):

Любую боль снимает на ура. Даже холецистит.

Можно и таблетками снять боль.....

Отредактировано Lussia (20.12.2022 17:50)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

761

#p206644,Lussia написал(а):

В смысле? А что, Ваш аппарат гарантирует? https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/45845.gif Это как? Вообще не поняла.

Добрый день!
Вам нужно внимательно изучить раздел форума "Электропунктура Леднева" и прочитать книгу В.Преображенского
"Избавьтесь от страданий".

#p206644,Lussia написал(а):

Допустим, если доказано что это так.

Так, Так.

#p206644,Lussia написал(а):

Честно, туберкулезом не интересовалась и не знаю вырабатываются ли антитела.

Антитела при воздействии антипаразитным прибором не вырабатываются никогда от слова совсем.

#p206644,Lussia написал(а):

Нужно будет ознакомиться с этими темами. Пока ничего сказать не могу.

Почитайте обязательно, это очень интересно. На своем личном опыте могу рассказать о применении прибора Аналог Дета Ап. Как то давно в далеком 2015г. загремел с воспалением легких средней степени тяжести. Чувствовалась одышка, но температуры не было. Лежал в больнице, кололи антибиотик. Параллельно крутил программы по паразитам, микоплазме, очистку, легкие, пневмония и т.д. через неделю сделали снимок (рентген), легкие оказались чистыми. Что повлияло программы АП или пять уколов антибиотика сказать не могу, но врач была сильно удивлена. Лечить паразитов дело не благодарное, очень сложно установить их полный перечень и никогда не нужно забывать про их постоянную мутацию.

#p206644,Lussia написал(а):

Вы вероятно хотели сказать иммунную систему?

Нет, восстанавливаются нервные окончания и пути БАТ, а нервная система сама отрабатывает и устраняет причины болезни. И тут не важно какие микробы виноваты.

#p206644,Lussia написал(а):

Что-то побеждает, что-то нет. Да и лечение туберкулеза ЭЛЕДИЕЙ, на мой взгляд, невозможно.

Посмотрите атлас Леднева, там все расписано.

#p206644,Lussia написал(а):

Если Вас устраивает результат, то я рада.

Да я сейчас полностью подсел на этот аппарат. С его помощью лечил Ковид и много других болезней.

#p206644,Lussia написал(а):

Можно и таблетками снять боль.....

По холангиту не помогало. А Эледией проходя точки Ай Ши в течении 15-30 минут боль уходит. Правда ток воздействия около 100мка.

+4

762

Уважаемый Vlads, я действительно рада что ваша методика помогает справиться с проблемами здоровья. У меня иной подход к биорезонансной терапии. Я по БАТ не лечу. Мне нужен реальный и долгосрочный результат без негативных последствий, насколько это вообще возможно. Это очень сложная тема.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

763

Вот пример, сегодня. Проснулась от ноющей боли в области желудка. Села на БИОРС. Выбрала все частоты желудочно-кишечного тракта по 5сек. на каждую. Три прогона. Боль прошла. Позавтракала кашей-геркулес плюс изюм, плюс сливочное масло. Все нормально. Еще два прогона, на всякий случай. Все. Проблем сейчас нет. Никаких обезболивающих частот не применяла. Однако вечером поработаю с дополнительными частотами и терапией препаратами. Просто, доступно, довольно быстро.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

764

#p206664,Lussia написал(а):

Уважаемый Vlads, я действительно рада что ваша методика помогает справиться с проблемами здоровья.

Это не моя методика, это методика советского физика Ивана Андреевича Леднева.

#p206679,Lussia написал(а):

Вот пример, сегодня. Проснулась от ноющей боли в области желудка. Села на БИОРС. Выбрала все частоты желудочно-кишечного тракта по 5сек. на каждую. Три прогона. Боль прошла. Позавтракала кашей-геркулес плюс изюм, плюс сливочное масло. Все нормально. Еще два прогона, на всякий случай. Все. Проблем сейчас нет. Никаких обезболивающих частот не применяла. Однако вечером поработаю с дополнительными частотами и терапией препаратами. Просто, доступно, довольно быстро.

Вы знаете все это хорошо пока у Вас болезнь не перейдет с 3 ей стадии на четвертую. Там биорезонанс не катит. В конечном счете биорезонанс также восстанавливает электропроводность БАТ и и меридианов.

+1

765

#p206679,Lussia написал(а):

Села на БИОРС. Выбрала все частоты желудочно-кишечного тракта по 5сек. на каждую.

Это у Вас самовнушение. При 5сек. на частоту никакого эффекта не произойдет. Биорезонанс для взрослого человека начинает действовать минимально 5минут на частоту.

0

766

Вот интересное и полезное видео. Как лечить ХЕЛИКОБАКТЕР. Гастрит и язва желудка- Лечение, нужно ли пить антибиотики?
https://www.youtube.com/watch?v=rVzpgyQAkNk Немного не по моей теме, но знания лишними не бывают. Кстати, посмотрите и все остальные ролики ДОКТОРА ЕВДОКИМЕНКО. Будьте здоровы. smalimg

Отредактировано Lussia (21.12.2022 13:58)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

767

#p206681,Vlads написал(а):

Это у Вас самовнушение.

Не смешите меня.

#p206681,Vlads написал(а):

При 5сек. на частоту никакого эффекта не произойдет.

Простите, но результат убедительнее.

#p206681,Vlads написал(а):

Биорезонанс для взрослого человека начинает действовать минимально 5минут на частоту.

Никогда столько не выставляю,кроме противопаразитарки-300сек -400сек. на частоту. Остальное-5-11-22сек. Простите, но у меня уже наработанный метод и он результативный. Я так работаю. А вы- по своему усмотрению.

Отредактировано Lussia (21.12.2022 14:19)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

768

#p206641,Vlads написал(а):

На форуме Дета описывались случаи лечения туберкулеза.

Я когда-то здесь на форуме выкладывала рецепт лечения туберкулеза МЕДВЕДКОЙ . Можно в инете поискать.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

769

#p206681,Vlads написал(а):

Биорезонанс для взрослого человека начинает действовать минимально 5минут на частоту.

А смысл "долбить" организм одной частотой? А если она не подходит для данного случая? Вы предлагайте ненавязчиво блок частот и оставляйте право выбора за организмом.Он совершенен и сам выберет необходимое.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

770

а если это действительно : самовнушение, плацебо, психотерапия, самопсихопрограммирование  :question:  :|  . оно конечно для пользователя подойдёт и пофик что, главное срабатывает, а для истины ? (если это нужно. ну например это нужно для -усовершенствования технологи, чтоб лучше и правильней, результативней работало). то то и оно  8-)

0

771

#p206685,Lussia написал(а):

Не смешите меня.

Между прочим самовнушение великая сила.

#p206685,Lussia написал(а):

Простите, но результат убедительнее.

#p206681,Vlads написал(а):

Биорезонанс для взрослого человека начинает действовать минимально 5минут на частоту.

Никогда столько не выставляю,кроме противопаразитарки-300сек -400сек. на частоту. Остальное-5-11-22сек. Простите, но у меня уже наработанный метод и он результативный. Я так работаю. А вы- по своему усмотрению.

Вообще это не я говорю это из опытных изысканий изготовителей Дета, Имедис и т.д. А для АП время подбирается опытным путем (обычно 2мин.) и соответствует времени погибания микроба.

#p206686,Lussia написал(а):

Я когда-то здесь на форуме выкладывала рецепт лечения туберкулеза МЕДВЕДКОЙ . Можно в инете поискать.

Тут другой принцип он походит хоть для лечения туберкулеза, бронхита, астмы, диабета, гипертонии и т.д.

#p206687,Lussia написал(а):

А смысл "долбить" организм одной частотой? А если она не подходит для данного случая? Вы предлагайте ненавязчиво блок частот и оставляйте право выбора за организмом.Он совершенен и сам выберет необходимое.

Всегда лечебная программа это набор нескольких частот (обычно от 4 до 16). Время воздействия зависит от возраста больного и способа воздействия. Для детей 2 минут, для взрослых 5 минут.

+3

772

Уважаемый Vlads, я не настроена спорить и что-то доказывать. Каждый из нас идет своим путем и со своим мировоззрением. Важен результат. Это дорогого стоит. Удачи вам. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

773

я не настроен(а) спорить и что-то доказывать.

:|  :huh:    вот и поговорили  .. :(  пообсуждали.
а только хотел спросить, завести беседу обсуждение :  а на каком таком биофизическом принципе работают биорезонансные аппараты, и комплексы, какие научные открытия применяются, используются . ии-эх, видимо несудьба .  :dontknow:  :'(

что думают, что скажут ГУФы   :question:

Отредактировано дядя Zo (21.12.2022 19:51)

0

774

#p206694,Lussia написал(а):

Каждый из нас идет своим путем и со своим мировоззрением

Наверное это правильно, только добавлю фразу путем проб и ошибок. Не забывайте про четвертую стадию. Судя по тому, как вы описываете свой прием пищи, у Вас есть проблемы.

0

775

#p206695,дядя Zo написал(а):

а на каком таком биофизическом принципе работают биорезонансные аппараты, и комплексы, какие научные открытия применяются, используются

Это к С.П.Коноплеву, он главный идеолог биорезонанса. Мое мнение биорезонанс есть, но он работает на начальных стадиях болезни.

+1

776

#p206698,Vlads написал(а):

Мое мнение биорезонанс есть, но он работает на начальных стадиях болезни.

Спорить не буду, но у меня свое мнение, отличное от вашего.В биорезонансной терапии нет ограничений в стадиях заболеваний. Конечно при лечении на комплексах.

#p206696,Vlads написал(а):

Наверное это правильно, только добавлю фразу путем проб и ошибок.

Это естественно для первопроходцев.

#p206696,Vlads написал(а):

у Вас есть проблемы.

Вы даже не представляете сколько их накопилось. :D  Вот, пока не наступил дачный сезон потихоньку ликвидирую "завалы" :flirt:

#p206689,Vlads написал(а):

Тут другой принцип

Никаких принципов. Если медведка помогает, использовать ее.Прекрасно помогают противопаразитарные травы. Пейте постоянно горечи и добивайте остальных паразитов уже точечно биорезонансом. Вам нравится и помогает активационная терапия? В чем проблема? Только замените настойку боярышника(прочитайте о ее свойствах. Оно вам надо?) на настойку горького перца или лимонную кислоту. Пользы думаю больше будет. И аутопатия вам в помощь. Сам для себя сделал без обмана и результатом будешь доволен. Какие принципы? Вы о чем? Кто мешает параллельно применять биорезонансную терапию, корректируя методики диагностикой. В чем проблема? Важен позитивный результат.

#p206689,Vlads написал(а):

Всегда лечебная программа это набор нескольких частот

По какому принципу вы составляете лечебную программу? По системам? По проблемным органам?По составляющим структурам организма?.... Вы используете только частотную программу биорезонансной терапии?

#p206689,Vlads написал(а):

Вообще это не я говорю это из опытных изысканий изготовителей Дета, Имедис и т.д. А для АП время подбирается опытным путем (обычно 2мин.) и соответствует времени погибания микроба.

Это для противопаразитарной терапии. Здесь вопросов нет.

#p206680,Vlads написал(а):

Это не моя методика

Так уж получилось, что я применяю свою методику, проверенную моей практикой. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

777

#p206630,Lussia написал(а):
#p206627,Конрад Карлович написал(а):

а  консервы стерилизовать -может делать

:D

а что такого  :question:

а плесень на хлебе  биорезонансом можно убрать     :question:

https://i.imgur.com/UuIu5MD.png

0

778

#p206708,annxau написал(а):

а плесень на хлебе  биорезонансом можно убрат

А можно без флуда? Читайте название темы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

779

#p206716,Lussia написал(а):

А можно без флуда?

С этим проблема..
У многих " недержание", по-этому " валят " где попало...

+1

780

#p206680,Vlads написал(а):

Вы знаете все это хорошо пока у Вас болезнь не перейдет с 3 ей стадии на четвертую.

smalimg Вы о чем? Просто купила пирожки с капустой. Отвела душу smalimg  В предыдущий раз имела проблемы с кишечником... Сейчас с желудком.На фиг эти покупные пирожки.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8