Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

Сообщений 151 страница 180 из 1164

1

Предыдущая часть темы: Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

#p177781,SA написал(а):

Это не формализм ,это русская рулетка , в связи с ковидом можно даже говорить : русско- шведская рулетка

В большинстве случаев люди (чаще всего это пожилые люди, в основном бабушки) просто не знают, как правильно носить маску. Ибо СМИ всё время талдычат "Надевайте маски! Носите маски!", но о том, что кроме рта должен быть закрыт и нос (а в идеале - и глаза) почти никто не говорит.
А насчёт русской рулетки... Если человек будет абсолютно уверен, что не заразится от рядом находящегося носителя вирусов и не заболеет - так и будет. Работает мысль. Верующие могут усилить силу мысли молитвой.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+9

151

#p178292,ЗнаниеСила написал(а):
#p178289,Викторович написал(а):

2.Прибор не может навредить.

Его использование - может. Это очевидно. Не имеет смысла уводить разговор в сторону физики и безопасности ЭМИ от прибора. Тут вопрос в другом. Все врачи это понимают, поэтому "категорически Вам отказали в проверках и использовании".

И правильно делают.

При использовании ЛЮБЫХ ЭМ-облучалок в организме возникают как минимум две проблемы:

1. Нарушается клеточный митоз (деление клеток) из-за подавления ЭМ митогенетического излучения межклеточных взаимодействий (Гурвич). Наибольший вред получает кровь и кишечник. В результате резкая дегенерация новых клеток, либо их мутация или вообще - отсутствие новых клеток, что ускоряет старение организма и увеличивает риск онкологии.

2. Внешнее ЭМ-поле провоцирует рост оксидантов - свободных радикалов, в результате организм окисляется и буквально "ржавеет", разрушаются клеточные митохондрии, что ведет к ускоренному старению и букету серьезных заболеваний, в т.ч. к раку.

http://propionix.ru/thumb/2/iaiVcde_fO5jHRmVRJRfUw/r/d/%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0%2C_%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg

"В последнее время ученые разных специальностей приходят к выводу, что в основе многих патологических процессов в организме, приводящих к различным заболеваниям и в конечном итоге к старению, лежит одно и то же явление. Это повреждение клеточных оболочек и других структур внутри клетки свободными радикалами кислорода. В зависимости от того, какие структуры повреждены - наследственное вещество (ДНК) или наружная мембрана, - либо развивается онкологическое заболевание, либо наблюдаются другие нарушения. По мере старения организма активность свободных радикалов возрастает и риск различных возрастных болезней увеличивается. Теперь, когда известна причина этих негативных изменений, многие медицинские центры разрабатывают вещества, которые могут противостоять действию свободных радикалов.

В клетках организма всегда присутствует какое-то количество свободных радикалов - молекул со свободным электроном, обладающих повышенной способностью к взаимодействию с другими молекулами. Они необходимы для осуществления нормальных процессов дыхания, обмена веществ, уничтожения чужеродных бактерий. Однако, когда их становится много, чаша весов "окисление - восстановление" перевешивает в сторону окисления.

При повреждении нейронов головного мозга - слабеют память и внимание. А если свободные радикалы "добираются" до наследственного вещества клетки, молекул ДНК, то последствия еще серьезнее. Поскольку ДНК контролирует буквально все процессы в организме, то следствием ее повреждения могут быть и дефект в выработке гормонов, и нарушение процессов пищеварения, и потеря контроля над ростом и делением клеток, что ведет к их раковому перерождению."

Также огромный вред организму несет слишком частое использование электропунктурных и др. контактных приборов. Ионы также способствуют резкому росту свободных радикалов, что ускоряет старость и ведет в т.ч. к онкологии.

Хильда Кларк - рак крови.

Руководство фирмы ИМЕДИС:

Готовский - умер от рака (61 год)
Самохин - умер от рака (57 лет)
Соботович - умер от рака

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

152

https://crimea-news.com/society/2020/09/10/700842.html
Как передает КрымPRESS, В Ялте вакцинальная кампания против гриппа стартовала 8 сентября.
Первыми прививки сделали сотрудники Администрации города Ялта. Для вакцинации используется гриппозная инактивированная субъединичная   вакцина СОВИГРИПП отечественного производства (АО «НПО «Микроген» Россия).

18.10.2020 https://www.woman.ru/health/mer-kurortn … -id526914/
Мэр курортной Ялты Иван Имгрунт умер от коронавируса

Отредактировано Викторович (19.10.2020 13:29)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

153

Когда-то журналист рассказал о своём опыте лечения.
https://i3.imageban.ru/out/2020/10/19/c885f79dc41494fd3bfa32025ce0475b.jpg
30 лет назад обнинский  физик  В. Алаев создал свою теорию.

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2020/10/19/d562be1648aaf8aad0f03a9faabb2b74.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2020/10/19/60e8315ac79ab4bf8b5d28db94135438.jpg

Принцип   самолечения   заложен   природой   во всём сущем. Повреждённая кора дерева зарастает, раны, нанесённые живым тварям или человеку, затягиваются, и не только  животные могут найти травки, цветочки или корешки, которые облегчат и излечат  их  страдания, но  даже  человечек  на первом году жизни. В мире млекопитающих  при  заболеваниях сородичей  широко распространены и проявления инстинктивной  взаимопомощи— зализывание ран, физическая поддержка и даже добыча  целебных трав и  корешков. Об этом писал не только великий Брем («Жизнь животных», 1863—1869), но и  многие другие исследователи

Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5

+1

154

#p178299,Викторович написал(а):

18.10.2020 https://www.woman.ru/health/mer-kurortn … -id526914/
Мэр курортной Ялты Иван Имгрунт умер от коронавируса

30 сентября Иван Иванович сам сообщил в своих соцсетях, что заболел пневмонией. В какой-то момент его даже перевезли на лечение в Санкт-Петербург. В одной из больниц Северной столицы он и скончался.

Хорошая антиреклама больницы. Это значит именно то, что человека убили лечением.
В заключении о смерти так и писать скоро будут "умер от коронавируса".
Полный и тотальный идиотизм.  :dontknow:

0

155

#p178298,elwood написал(а):

При использовании ЛЮБЫХ ЭМ-облучалок в организме возникают как минимум две проблемы:

Так SPOOKY - это тоже самое ?

0

156

#p178301,ЗнаниеСила написал(а):

Хорошая антиреклама больницы.

Больница обычная.
Вакцинация от гриппа инактивированной вакциной - тоже. Как в Италии, в домах престарелых.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

157

#p178295,Викторович написал(а):

Дело в официальном протоколе результатов.

Я такое не смогу для Вас сделать.

#p178295,Викторович написал(а):

Я сделал вывод из анализа доступных материалов и наблюдений, с учётом мнения знакомых специалистов.

Неверный вывод. Ошиблись и Вы и знакомые специалисты.

#p178295,Викторович написал(а):

В инструкции указано как с использованием прибора менять внешние условия для поддержки здоровья.

Ну и я об этом...

#p178295,Викторович написал(а):

Обрисуйте, плс., как вы это представляете?

#p178295,Викторович написал(а):

И как?  Обрисуйте условия постановки, принцип, и результат.

Извините, ВАГУФ, не могу это сейчас сделать. Ваш метод не единственно возможный.

#p178295,Викторович написал(а):

потому что вы безоружны.  У вас нет никаких перспектив.

Я так пока не думаю. Knowledge itself is power. Scientia potentia est...

0

158

#p178303,Викторович написал(а):

Больница обычная.
Вакцинация от гриппа инактивированной вакциной - тоже. Как в Италии, в домах престарелых.

В этом и дело. Как Вы там говорили, должны выживать самые умные или что-то вроде...
В Италии - так же поубивали стариков. В Вашем видео было - "помогли умереть" или что-то вроде.
ВАГУФ, это все очевидно уже и понятно, тем кто хотел для себя понять эту всю ковидиотию.

0

159

#p178304,ЗнаниеСила написал(а):

Неверный вывод. Ошиблись и Вы и знакомые специалисты.

Основания?

#p178304,ЗнаниеСила написал(а):

Извините, ВАГУФ, не могу это сейчас сделать. Ваш метод не единственно возможный.

Т.е., тоже без оснований?

#p178304,ЗнаниеСила написал(а):

Knowledge itself is power. Scientia potentia est...

Ага. Типа, как Батюшка, загнанный на колокольню язычниками: не сдаётся и верит. А язычники, таки, просто подожгут колокольню.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

160

#p178302,ЗнаниеСила написал(а):
#p178298,elwood написал(а):

При использовании ЛЮБЫХ ЭМ-облучалок в организме возникают как минимум две проблемы:

Так SPOOKY - это тоже самое ?

Там нет антенн и человек не сидит в ЭМ-поле.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

161

#p178305,ЗнаниеСила написал(а):

В этом и дело. Как Вы там говорили, должны выживать самые умные или что-то вроде...
В Италии - так же поубивали стариков. В Вашем видео было - "помогли умереть" или что-то вроде.
ВАГУФ, это все очевидно уже и понятно, тем кто хотел для себя понять эту всю ковидиотию.

События в Италии, и то, что начинает проскакивать сейчас в РФ, - одной причины, которую вы отрицаете, а блюстители ковида игнорируют: если вирус-19 есть, а он есть и циркулирует внутри популяции, совершенно никакие повальные вакцинации, особенно инактивированными вакцинами, не допустимы.  Потому что кв19 опасен только для ослабленного организма.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

162

#p178306,Викторович написал(а):

Основания?

#p178306,Викторович написал(а):

Т.е., тоже без оснований?

Основания - мой опыт, мои знания, моя уверенность в собственной правоте. Зачем мне доказывать кому-то что-то ?

#p178306,Викторович написал(а):

Ага. Типа, как Батюшка, загнанный на колокольню язычниками: не сдаётся и верит. А язычники, таки, просто подожгут колокольню.

По моему неверная аналогия. Я совсем не подхожу для Батюшки и... я более сам "язычник", чем "батюшки" всякие... Да и колокольни меня не прельщают. Все не то это.

#p178307,elwood написал(а):

Там нет антенн и человек не сидит в ЭМ-поле.

Везде, где есть электрический ток, там есть ЭМ-поле. Если хотите демагогии, то тут есть с кем "поговорить". Интересно будет понаблюдать как Вы местным радиолюбителям-завсегдатаям будете рассказывать, что Ваш SPOOKY абсолютно безвреден, так как у него нет антенн и человек не сидит в ЭМ-поле.  :flirt:

Я пока устал от демагогии...

#p178308,Викторович написал(а):

- одной причины, которую вы отрицаете

ВАГУФ, ну так же нельзя. Вы постоянно передергиваете. Я уже устал объяснять, что я не отрицаю причин. Я имею ввиду другие причины !!!
Другие понимаете ? Нет противоречия тут в моих словах. Мы по разному видим причинно-следственные связи в этой проблеме с "ковид-шоу".

#p178308,Викторович написал(а):

если вирус-19 есть, а он есть и циркулирует внутри популяции

Нет доказательств, что он есть и "циркулирует", как Вы пишете. Может быть он был всегда !?

Как Вы установили:
1. Факт циркуляции SARS COV2- в человеческой популяции ?
2. Как Вы установили факт, что штамм SARS COV2 - это ПРИНЦИПИАЛЬНО новый штамм вируса ?
3. Как Вы установили факт, что SARS COV2 вызывает хоть какие-то осложнения ? (пневмонию) ?

Если Вы просто поверили, то Вы и есть Батюшка на колокольне...

Ну уже как то мне поднадоело спорить об этом !?

0

163

#p178309,ЗнаниеСила написал(а):
#p178307,elwood написал(а):

Там нет антенн и человек не сидит в ЭМ-поле.

Везде, где есть электрический ток, там есть ЭМ-поле. Если хотите демагогии, то тут есть с кем "поговорить". Интересно будет понаблюдать как Вы местным радиолюбителям-завсегдатаям будете рассказывать, что Ваш SPOOKY абсолютно безвреден, так как у него нет антенн и человек не сидит в ЭМ-поле.  :flirt:

Я не практикую демагогию, в отличие от вас. Есть, что возразить, говорите открыто, нет - идите в сад.
Где там электрический ток, если воздействие за десятки метров, км., и дальше?

Я смотрю, вы ни в чем не разбираетесь, но любите писать тут простыни ни о чем. Хотя стиль узнаваем  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

164

#p178309,ЗнаниеСила написал(а):

Основания - мой опыт, мои знания, моя уверенность в собственной правоте. Зачем мне доказывать кому-то что-то ?

Т.е. - оснований нет, но вы так просто считаете. 

#p178309,ЗнаниеСила написал(а):

По моему неверная аналогия. Я совсем не подхожу для Батюшки и... я более сам "язычник", чем "батюшки" всякие... Да и колокольни меня не прельщают. Все не то это.

Отлично. Тогда аналогия язычника, которого христиане загнали на дерево.  ;)

#p178309,ЗнаниеСила написал(а):

Я имею ввиду другие причины !!!

...Которых до начала этого года не было, а потом вдруг появились.

#p178309,ЗнаниеСила написал(а):

Нет доказательств, что он есть и "циркулирует", как Вы пишете. Может быть он был всегда !?

Объясните мор в Итальянских домах престарелых.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

165

#p178312,elwood написал(а):

Где там электрический ток, если воздействие за десятки метров, км., и дальше?

А что мы тогда называем "воздействием" ? Вы уверены, что оно вообще есть ?

#p178312,elwood написал(а):

Я смотрю, вы ни в чем не разбираетесь, но любите писать тут простыни ни о чем. Хотя стиль узнаваем  :D

На Вас таким образом тоже кто-то воздействует ?

0

166

#p178313,Викторович написал(а):

Т.е. - оснований нет, но вы так просто считаете.

Мне достаточно моих оснований.

#p178313,Викторович написал(а):

Отлично. Тогда аналогия язычника, которого христиане загнали на дерево.  ;)

Скорее демоны загнали меня непойми куда.

#p178313,Викторович написал(а):

...Которых до начала этого года не было, а потом вдруг появились.

Да. Это спланировано. Заранее спланировано и реализовано. Как пьеса в театре. Это не "конспирология". Вам стоит просто захотеть увидеть и увидите это.

#p178313,Викторович написал(а):

Объясните мор в Итальянских домах престарелых.

Очевидно, же ВАГУФ - "им просто помогли умереть". В Вашем видео это есть.
Конкретный способ мне не известен. Скорее всего их несколько. Доказателств у меня тоже для Вас нет.
Но совершенно очевидно, что SARS COV2 здесь абсолютно не виноват. Это такой "стрелочник", которого обвинили. Ложная цель.

0

167

#p178316,ЗнаниеСила написал(а):

Мне достаточно моих оснований.

Ну..  Америкосы, вот, у кого бы не случилась диарея, доверяя своему опыту, везде находят новичок. 
.. Должен ли я принять их высокопрофессиональное суждение без обоснований?  И имеет ли такое суждение значение, если не подкреплено грубым давлением на оппонентов?

#p178316,ЗнаниеСила написал(а):

Скорее демоны загнали меня непойми куда.

Пусть демоны. Но и против них нужно оружие, а не слово просвещения. :)

#p178316,ЗнаниеСила написал(а):

Да. Это спланировано. Заранее спланировано и реализовано. Как пьеса в театре.

Какими средствами? ..

#p178316,ЗнаниеСила написал(а):

Очевидно, же ВАГУФ - "им просто помогли умереть"

Отравили?

#p178316,ЗнаниеСила написал(а):

Конкретный способ мне не известен. Скорее всего их несколько.

Почему тогда симптомы одинаковые?

#p178316,ЗнаниеСила написал(а):

Доказателств у меня тоже для Вас нет.
Но совершенно очевидно, что SARS COV2 здесь абсолютно не виноват.

Нет заявления - нет дела.
...
Кстати: а у нас чем травят? 
Я конечно слышал про такое, но что конкретно там налито?

=
Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

168

#p178314,ЗнаниеСила написал(а):
#p178312,elwood написал(а):

Где там электрический ток, если воздействие за десятки метров, км., и дальше?

А что мы тогда называем "воздействием" ? Вы уверены, что оно вообще есть ?

Продолжайте про ковид, не отвлекайтесь. Тема как раз для бла-бла, самое то для вас.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

169

Характерный пример ковид-диссидентов:
Ссылка: в Праге
Футбольные и хоккейные болельщики пришли в воскресенье, 18 октября, на Староместскую площадь в Праге, чтобы выразить протест против правительственных мер в связи с пандемией коронавируса.
. . . . .
Примерно в 15 часов организаторы заявили, что демонстрация официально прекращена, однако спустя полчаса акция переросла в ожесточенные столкновения с полицией. Некоторые из протестующих попытались прорвать полицейский кордон на Староместской площади и начали бросать петарды в полицейских.
https://i.imgur.com/UomUBTM.jpg

– Совершенно случайно у "мирных" фанатов с собой оказались петарды и фаеры  o.O   o.O

0

170

,Ильдус - "Характерный пример ковид-диссидентов:

Характерный пример ковидиотов:
"Соседка рассказала. С ее слов. "Захожу в магазинчик,народу два человека, стоит знакомый продавец,решила позабавить и говорю,вот что придумали на диагноз бессимптомные больные - "Все люди являются носителями интеллекта. Но многие бессимптомно". Молодая покупательница и продавец рассмеялись,добавив,что мол очень мудро. Но была пенсионерка. Как она напряглась, услышав одно слово-бессимптомно,остальное до нее не дошло, заметалась,потом натянула маску почти на глаза и бегом из магазина. По пути зашла еще в один магазин,а там эта же пенсионерка. Бедная,что с пенсионеркой было. Затряслась вся,задергалась,в глазах ужас и опять бегом из магазина. Продавщица спрашивает-что с ней,первый раз такое вижу? Отвечаю-боится бессимптомных больных и рассказала,что произошло в первом магазине". Мне почему то не хочется даже улыбаться."

И таких примеров много! Есть у меня хороший знакомый, но страдает панической ковидофобией. Я то этой напасти совсем не боюсь, намордник если только перед кассиром в магазе под давлением одеваю. Всё таки очень помогает в повышении иммунитета почти постоянное применение экстракта восковой моли. Можете верить или нет, но я уже шестой год не болею никакими вирусными и простудными заболеваниями хотя до этого болел почти постоянно, вернее регулярно. Так что чихал я на енту ковидлу! Так вот этот мой друг, узнав про мою невосприимчивость к заразе стал меня бояться и сторониться. В общем я для него стал ковиддиссидентом, бессимптомным. Для него это ещё страшнее, мол скрытая угроза.
Абыдно панымаишь! Я стал тихо ненавидеть всю эту ковидную шумиху и нагнетание властями ковидных страстей. Должен сказать, никто от меня не заразился, ни родственники, ни друзья, хотя везде я бываю, на рынках, магазинах, общественная работа, транспорт и пр.
В общем закон эволюции немного поменялся, раньше выживали сильнейшие, теперь выживают те, кто заботится о своём иммунитете и не плюёт на своё здоровье.

+1

171

#p178316,ЗнаниеСила написал(а):

Мне достаточно моих оснований.

То есть спорить с ГУФом о чем-либо бессмысленно. Точка.

#p178318,Викторович написал(а):

Отравили?

Без малейших сомнений! И конечно же, "новичком"! Согласно основаниям цивилизованных европейских стран.

#p178320,elwood написал(а):

Тема как раз для бла-бла, самое то для вас.

Ай-я-яй, нельзя же так невежливо с инакомыслящими... Теперь точно скажут, что вот, админы поощряют на форуме угнетение диссидентов...

#p178333,Radimir написал(а):

Можете верить или нет, но я уже шестой год не болею никакими вирусными и простудными заболеваниями хотя до этого болел почти постоянно, вернее регулярно. Так что чихал я на енту ковидлу!

ВАГУФ, все же чихайте где-нибудь подальше от других. Мало ли что, потом на вас свалят...  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

172

на форуме угнетение

( :D )   наверное главное - разжечь интерес, привлечь, и поток шлака ниочём. интернет пространство общения, если выходит из поля "интересно" - всё затихает. такие сегодняшние реалии в мире общения.
ну и что-то меняется в этой связи, совсем недавно бабушек и дедушек бесплатно организовывали курсы "компьютерной грамотности, и владения интернетом" а уже сегодня люди бабушки и дедушки создают сообщества : я не буду пользоваться смартфоном, я отказываюсь-отлучаюсь от интернет общения, меньше электронного мусора в моей жизни ... :crazyfun:  . буду заниматься йогой на коврике, и выращивать капусту, фотографировать белок и птичек.

0

173

#p178337,oreli mg написал(а):

фотографировать белок и птичек.

...и постить их в Инстаграм   8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

174

#p178338,Викторович написал(а):

...и постить их в Инстаграм   8-)

:D
:no:  нельзя в Инстаграм ... -отказ от интернет общения.

выставки устраивают, например в народных кафешках-посиделках, клубах по интересам, местах живого общения .

0

175

#p178336,ПАЦИЕНТ написал(а):

То есть спорить с ГУФом о чем-либо бессмысленно. Точка.

Нет. Зачем опять извращать, то что я пытаюсь сказать ? Некрасиво.
В качестве оснований и обоснований, можете внимательно (подчеркиваю - внимательно) изучить те материалы, что я даю.
У людей, которые пытаются понять - вопросов об основаниях и обоснованиях возникнуть не должно.
Если будут новые адекватные и уместные вопросы - я отвечу.

#p178336,ПАЦИЕНТ написал(а):

Без малейших сомнений! И конечно же, "новичком"! Согласно основаниям цивилизованных европейских стран.

Опять глупость. И ерничание с самих себя. Я не писал об отравлениях. Я писал о другом. Были сообщения о вакцинации "прививкой от гриппа" в Италии. Возможно, бактериальную заразу применяли. Не вирус-"ковид".
Опять некрасиво себя ведете, как админ.

#p178336,ПАЦИЕНТ написал(а):

Ай-я-яй, нельзя же так невежливо с инакомыслящими... Теперь точно скажут, что вот, админы поощряют на форуме угнетение диссидентов...

Именно ЭТО Вы и делаете, и пытаетесь постоянно свалить вину на других. И "подчистить" диалоги, которые Вам не нравятся.

#p178336,ПАЦИЕНТ написал(а):

Мало ли что, потом на вас свалят...

По себе судите, как водится.

0

176

:huh:

https://pbs.twimg.com/media/EkmZqLGX0AIKgv_.jpg 

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

177

#p178337,oreli mg написал(а):

и поток шлака ниочём

Таки "ниочем" ? Еще как "о чем".

#p178318,Викторович написал(а):

Кстати: а у нас чем травят? 
Я конечно слышал про такое, но что конкретно там налито?

#p178336,ПАЦИЕНТ написал(а):

Без малейших сомнений! И конечно же, "новичком"! Согласно основаниям цивилизованных европейских стран.

Я понимаю, что вам трудно оценивать этот "Дивный Новый Мир", но вы хотя бы постарайтесь услышать "оппозицию":

Телеграм-канал «Чернозем» опубликовал аудиозапись, где, как утверждается, губернатор Липецкой области Игорь Артамонов советует мэру Липецка Евгении Уваркиной использовать дезинфицирующие средства для разгона людей с улиц.

0

178

#p178342,ЗнаниеСила написал(а):

Я понимаю, что вам трудно оценивать этот "Дивный Новый Мир", но вы хотя бы постарайтесь услышать "оппозицию":

Суждения о наших способностях давать оценки, это переход на личность, ВАГУФ. :) Не погружайтесь в это, иначе станет не интересно.

Вы считаете, что всё происходящее - всемирный заговор?
Если так, то каким образом всем этим нехорошим личностям удалось договорится по столь сложному вопросу?  Они ведь в совсем простом договориться не могут, и большинство друг друга просто не выносят.

Скорее, это война одного или очень узкой группы людей, против всех остальных. Война тех, у кого есть средства создать орудие,  способности просчитать поведенческие реакции при минимальной коррекции, и маниакальная (хотя в чём то и правильная) идея сократить население Земли.
Именно так это выглядит с точки зрения специалистов по биологической и эпидемической защите войск. Низколетальный, малоопасный, но плохо предсказуемый инфекционный агент, с которым нельзя бороться традиционными методами.
Конечная цель всей операции - глобальные снижение производства и депопуляция, но не вследствие влияния агента, а вследствие собственных действий людей.

Вот так выглядит позиция реалистов. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

179

Нет. Зачем опять извращать, то что я пытаюсь сказать ?

ВАГУФ ПАЦИЕНТ создал «Гармонию оздоровительных методик»
Биотрон Цзяна и другие
Наш  Гайд-парк
Таких специалистов по художественному трёпу, как Вы, видел уже много.
Вы  же научились только обзывать всех копировальными машинами и извиваться ужом, с помощью вопросительных знаков.При  этом  пускаете  слюни до пола от ЧСВ.
Если, вдруг, произойдёт несчастный  случай, и Вам нужно будет делать интубацию, то будьте до конца последовательны. Попросите, чтобы эту процедуру выполнил Вам не копировальная машина(врач много раз её выполнявший), а переучившийся гинеколог или стоматолог.

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2020/10/20/c593e2a14d5db9422bb8db6386873839.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2020/10/20/a2bd7fcb6316e523df60f9d321964b14.jpg

Именно ЭТО Вы и делаете, и пытаетесь постоянно свалить вину на других. И "подчистить" диалоги, которые Вам не нравятся.

Опять скулите. Не знаете, что делать, чтобы Вас не редактировали?
Есть ресурс- СсылкаПишите свои «экспертные»   статьи и наслаждайтесь, а не отирайтесь на форуме, теряя силы.

Доктор Волков, почему люди жиреют, как свиньи?

Свернутый текст

- Почки плохо работают. Вода не выводится. Наращивание организмом жира - просто его реакция на избыток воды. Жир - склад для избытка влаги. Верблюда видели? Что у него в горбе? Жир. А почему верблюд может долго идти по пустыне и не пить? Потому что в его горбу - запас воды. И когда этот запас иссякает, жировой горб просто валится на бок и висит. А вот если верблюд напьется, горб опять встанет. Расходуется только вода, а жир остается.
Куда организму человека девать лишнюю воду, с которой не могут справиться почки? В жир. И количество жира растет пропорционально количеству воды. Так что в избыточном весе виновата только вода. Другой причины нет.
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=10732

Отредактировано mikhvlad (20.10.2020 14:35)

0

180

#p178343,Викторович написал(а):

Суждения о наших способностях давать оценки, это переход на личность, ВАГУФ. :) Не погружайтесь в это, иначе станет не интересно.

Викторович, я не пытаюсь первый переходить на личности. Если я "даю оценки", то чаще всего это следует из того, что мне "дают оценки". Мне это так же не интересно, но чисто по человечески обидно бывает.
И уж точно, я не хочу обидеть лично Вас, так как Вы чаще всего ведете диалог этически корректно. Но я во многом не согласен с Вашим видением и Вашей оценкой текущей ситуации. Бывает, трудно что-то доказать и/или объяснить другому человеку в форумной переписке. Я уверен, что Вы понимаете это. Если я чем то обидел или задел лично Вас, то я искренне прошу прощения.

#p178343,Викторович написал(а):

Вы считаете, что всё происходящее - всемирный заговор?
Если так, то каким образом всем этим нехорошим личностям удалось договорится по столь сложному вопросу?  Они ведь в совсем простом договориться не могут, и большинство друг друга просто не выносят.

Примерно. Как и что, детали, множество фактов и аргументов - я скорее всего не смогу Вам объяснить и растолковать. Вы сами должны попытаться это сделать, если действительно хотите понять -"как это делается", "как это устроено и работает".
Много нужно прочесть литературы на эту тему. Так же нужно просмотр некоторых "говорящих голов". Такие термины как "бесструктурное управление", "исторический процесс", "концептуальная власть", "хозяева денег", макроэкономику нужно поизучать, историю, множество фактов.
В "нете" много на эту тему, но так же нужно много времени потратить, чтобы "переварить" все это, отделить "зерна от плевел" и тогда Вы сами научитесь находить себе любые подтверждения и доказательства. Нужен личный опыт и желание разобраться.
Конечно, если Вы переведете сразу все на темы о "рептилоидах", "МП", "НЛО", то это совсем не то, что я имею в виду.

#p178343,Викторович написал(а):

Скорее, это война одного или очень узкой группы людей, против всех остальных. Война тех, у кого есть средства создать орудие,  способности просчитать поведенческие реакции при минимальной коррекции, и маниакальная (хотя в чём то и правильная) идея сократить население Земли.
Именно так это выглядит с точки зрения специалистов по биологической и эпидемической защите войск. Низколетальный, малоопасный, но плохо предсказуемый инфекционный агент, с которым нельзя бороться традиционными методами.

Если хотите, можете и так оценивать ситуацию. Меня и такое видение - вполне устраивает. Ничуть не протеворечит тому, что я пытаюсь сказать. Но только это реально слишком "узкое" видение. Эпизод с "коронавирусом" - это интересный, но все же эпизод глобального управления человейником.

#p178343,Викторович написал(а):

Конечная цель всей операции - глобальные снижение производства и депопуляция, но не вследствие влияния агента, а вследствие собственных действий людей.

ВАГУФ, Вы не усматриваете в такой Вашей оценке цели, глобальной цели, некоторого противроечия вышесказанному Вами ?
Т.е. Вы не видите "всемирного заговора" и не понимаете "как можно координировать усилия" так глобально, но видите что конечная цель - "глобальные снижение производства и депопуляция" ?
Для меня это как-то... парадоксально. Как можно ставить глобальные цели и более того осуществлять глобальные планы не обладая достаточными (глобальными) ресурсами, методами глобального управления и способами реализации различных планов. Так же нужна "обратная связь", чтобы корректировать свои планы и управление. Только так это сработает.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2