Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

Сообщений 91 страница 120 из 1164

1

Предыдущая часть темы: Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

#p177781,SA написал(а):

Это не формализм ,это русская рулетка , в связи с ковидом можно даже говорить : русско- шведская рулетка

В большинстве случаев люди (чаще всего это пожилые люди, в основном бабушки) просто не знают, как правильно носить маску. Ибо СМИ всё время талдычат "Надевайте маски! Носите маски!", но о том, что кроме рта должен быть закрыт и нос (а в идеале - и глаза) почти никто не говорит.
А насчёт русской рулетки... Если человек будет абсолютно уверен, что не заразится от рядом находящегося носителя вирусов и не заболеет - так и будет. Работает мысль. Верующие могут усилить силу мысли молитвой.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+9

91

#p178160,Eugene54321 написал(а):

5. Так же важно с первых дней постоянно контролировать свою температуру и уровень кислорода в крови! Для этого купите РТУТНЫЙ ТЕРМОМЕТР и ПУЛЬСОКСИМЕТР

Лучше иметь не ртутный, а электронный термометр. У меня ртутных - 6 штук (и свои, и наследство от ушедших родственников). Электронный стоит всего в два раза дороже, но намного удобнее: измеряет температуру примерно за минуту (ртутный - за 5 минут), его не надо стряхивать перед очередным измерением. И, главное, ртутный термометр может разбиться и тогда придётся вызывать СЭС для демеркуризации, иначе пары куда-то закатившихся шариков ртути будут долго отравлять живущих в комнате. Можно, конечно, попытаться собрать множество разлетевшихся шариков ртути самому, но утомительная это работа.
Насчёт точности: как показания ртутных термометров из моего набора могут отличаться друг от друга не более, чем на 0,1 градус, так и показания электронного термометра - то же самое.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

92

#p178183,Ильдус написал(а):

«Один пример: на 5 октября в Москве были выявлены 10 888 новых «заражённых» COVID-19»
- Вообще-то, на 5 октября были выявлены 10 888 новых «заражённых» COVID-19 по всей России.

Нужно больше разнообразных тестов! И тогда мы обгоним весь Мир по показателям!!!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

93

#p178194,Lussia написал(а):

Людей жалко.... Цивилизация погибает...

Пусть мир рушится, но торжествует ковид!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

94

Минздрав: 90% заболевших коронавирусом в России вернулись с отдыха
Главный аллерголог-иммунолог Минздрава России Рахим Хаитов рассказал «Газете.ru», что на данный момент 90% заразившихся коронавирусом приехали после отдыха.
«90% заболевших сейчас — это возвращающиеся с отдыха, которые привезли инфекцию», — заявил он.
По словам Хаитова, заражение было неизбежно из-за большого скопления людей на пляжах и в ресторанах, притом кто-то мог носить маску неправильно или вовсе не надевать ее.
«Сейчас нужно очень строго следить за соблюдением карантинных мер», — отметил специалист.
Суточный прирост заразившихся коронавирусом в России составил 14 922 человека. Всего в РФ зарегистрировано 1 384 235 случаев инфекции, скончались 24 002 пациента, выздоровели — 1 065 199.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ … 2941556000
Главный иммунолог Минздрава России: ослабленный иммунитет – главный риск для здоровья и жизни при коронавирусе
Материал опубликован 17 октября 2020 в 10:52.
Обновлён 17 октября 2020 в 10:54.
https://minzdrav.gov.ru/news/2020/10/17 … ronaviruse

0

95

Главный аллерголог-иммунолог Минздрава России Рахим Хаитов рассказал «Газете.ru», что на данный момент 90% заразившихся коронавирусом приехали после отдыха.

Лжец.
Всех возвращающихся с отдыха обязывают тестироваться на кв. А поскольку тесты кривые - результат очевиден.

...когда же, наконец, этих придурков прихлопнут...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

96

#p178203,Викторович написал(а):

Лжец.
Всех возвращающихся с отдыха обязывают тестироваться на кв. А поскольку тесты кривые - результат очевиден.

...когда же, наконец, этих придурков прихлопнут...

Наконец-то ВАГУФ ! Очень страшно, когда "Низшее становится над Высшим". Это общая философская проблема современного мира:

Р.Киплинг - Раб, который стал царем

Стихи - Редьярд Киплинг (перевод - Лев Блуменфельд)
Оригинал: wwwpoetryloverspage.com/poets/kipling/servant_when_he_reigneth.html

"От трех трясется земля, четырех она не может носить:
Раба, когда он делается царем, Глупого, когда он досыта
ест хлеб, позорную женщину, когда она выходит замуж, и
служанку, когда она занимает место госпожи своей".

Книга притчей Соломоновых
Гл. 30, стихи 21-23

Три вещи в дрожь приводят нас,
Четвертой -- не снести.
В великой Kниге сам Агур
Их список поместил.

Все четверо -- проклятье нам,
Но все же в списке том 
Агур поставил раньше всех 
Раба, что стал царем. 

Коль шлюха выйдет замуж, то
Родит, и грех забыт.
Дурак нажрется и заснет,
Пока он спит -- молчит. 

Служанка стала госпожей, 
Так не ходи к ней в дом! 
Но нет спасенья от раба, 
Который стал царем! 

Он в созиданьи бестолков, 
А в разрушеньи скор, 
Он глух к рассудку -- криком он 
Выигрывает спор.

Для власти власть ему нужна, 
И силой дух поправ, 
Он славит мудрецом того, 
Кто лжет ему: "Ты прав!" 

Он был рабом и он привык, 
Что коль беда пришла, 
Всегда хозяин отвечал 
За все его дела. 

Когда ж он глупостью теперь 
В прах превратил страну, 
Он снова ищет на кого 
Свалить свою вину. 

Он обещает так легко, 
Но все забыть готов. 
Он всех боится -- и друзей, 
И близких, и врагов. 

Когда не надо -- он упрям, 
Когда не надо -- слаб, 
О раб, который стал царем, 
Все раб, все тот же раб...

#p178188,mikhvlad написал(а):

Это мы уже «проходили».

Ст.1 ЗнаниеСила всегда прав.
Ст2. Если ЗнаниеСила не прав-смотри ст1.

Я не знаю, что Вы "проходили", и я не утверждаю, что я всегда прав. Но, то что меня можно назвать экспертом по ковидобесию - это верно...
Говорят, что смех продляет жизнь...
Тогда "рептилоиды из Мирового Правительства" - точно уже бессмертны...
Они придумали и реализовали этот "хэппэнинг". Им есть над чем посмеяться.
Но остальным не смешно уже.

#p178194,Lussia написал(а):

Не олухи, а люди, которые хотят верить что их не обманывают, что о них заботятся и все разрешится благоприятным образом. Они не могут иначе мыслить. Своего рода инстинкт самосохранения в такой форме срабатывает.

Не знаю что конкретно у кого срабатывает, но:
Сейчас есть три категории существ, которые наполняют ложной смысловой информацией весь этот идиотский спектакль

1. "Рептилоиды" - авторы Сценария. Для этих это реальная потеха... Невообразимая.
2. "Элиты" -  которым это "выгодно". (Они так думают, что выгодно). Но это пока.
3. Профаны. Точнее откровенно тупые "бараны". Этих будут дурачить и издеваться. Дурачить и издеваться. Зарабатывать на их здоровье и жизнях. Кто-то может "прозреет", но шансы крайне низкие...

#p178194,Lussia написал(а):

Лично я думаю что под маской ковида скрывается какая-то тяжелая форма пневмонии..  И это уже не шутки.

Под "маской ковида" скрывают много чего. И пневмония, даже тяжелейшая, тут не самое страшное.

+2

97

#p178205,ЗнаниеСила написал(а):

Под "маской ковида" скрывают много чего. И пневмония, даже тяжелейшая, тут не самое страшное.

Я знаю,но что это меняет? Одна надежда на РАЗУМНОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ...

#p178205,ЗнаниеСила написал(а):

весь этот идиотский спектакль

Как мне сказали как-то, правда по другому поводу, но сюда также подходит- Это бизнес и ничего личного.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

98

#p178205,ЗнаниеСила написал(а):

Наконец-то ВАГУФ !

Ничего не изменилось. ) 
Дело не в том, чтобы коронабесие критиковать. Дело в том, чтобы его прекратить и не допустить последующие.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

99

#p178209,Викторович написал(а):

чтобы его прекратить и не допустить последующие.

Каким это образом? По мановению волшебной палочки? У меня такой нет,а у Вас?

#p178205,ЗнаниеСила написал(а):

"Рептилоиды" - авторы Сценария.

Для меня это что-то мифическое, как и аннунаки, плоская земля,лампочки вместо звезд,... Кто их видел? Да и мало ли кем себя могут назвать люди, пытаясь обособиться от народа и обозначить свою значимость. Их , кстати, можно и обвинить во всех невзгодах и катаклизмах. Слишком как-то все банально и примитивно, хотя ...., вполне вероятно я и ошибаюсь. Да и не до них сейчас.

#p178205,ЗнаниеСила написал(а):

"Элиты" -  которым это "выгодно".

Только в молоке сверху сливки... Не серьезно это.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

100

#p178211,Lussia написал(а):

Каким это образом? По мановению волшебной палочки? У меня такой нет,а у Вас?

Есть одна из них.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

101

#p178207,Lussia написал(а):

но сюда также подходит- Это бизнес и ничего личного.

Это на первый, неглубокий взгляд это "подходит". Спектакль "Ковид-шоу" он много глубже, чем просто "бизнес".
Я не очень хочу спорить на эту тему, так как это уведет сильно в сторону.
Допустим вот этические и они же управленческие принципы-тезисы:

1. Власть выше собственности
2. Служение выше владения
3. Общее выше частного
4. Справедливость выше закона
5. Духовное выше материального

Власть(управление, контроль) - выше денег, бизнеса. Любые деньги или бизнес всегда можно отобрать имея власть (контроль).
А вот обратное, далеко не всегда реализуемо.

#p178211,Lussia написал(а):

Только в молоке сверху сливки... Не серьезно это.

Серьезнее, чем вы думаете.

#p178211,Lussia написал(а):

Для меня это что-то мифическое, как и аннунаки, плоская земля,лампочки вместо звезд,... Кто их видел?

Там в кавычках. Это собирательное понятие. Все их видели. А люди они или нелюди - это каждый пусть сам для себя определит. Гейтс со своей самкой. Его структура "ВОЗ", которая напрямую замешана в откровенно человеконенависнических "экспериментах" над людьми... Этого не существует по Вашему ? И это совсем не бизнес. Они ничего не "зарабатывают". Они только тратят. Тратят на все то, что может убивать. Немного поищите, подумайте о связях. Вы найдете в "нете" массу реальных примеров. Мифы это или не мифы, потом решите.

+1

102

#p178209,Викторович написал(а):
#p178205,ЗнаниеСила написал(а):

Наконец-то ВАГУФ !

Ничего не изменилось. ) 
Дело не в том, чтобы коронабесие критиковать. Дело в том, чтобы его прекратить и не допустить последующие.

Изменилось. Лжеца - назвали лжецом. Настоящего придурка - придурком. Это Правда и это хорошо.
Прекратить - это не в наших силах. Сила "зомбоящика" велика есть.

#p178212,Викторович написал(а):
#p178211,Lussia написал(а):

Каким это образом? По мановению волшебной палочки? У меня такой нет,а у Вас?

Есть одна из них.

МегаИБН тут не поможет. "Ковид" - это не вирус. "Ковид" - это рак головного мозга у смотрящего телевизор...

0

103

#p178212,Викторович написал(а):

Есть одна из них.

Ну и где волшебство? Почему ковид еще гуляет?

#p178214,ЗнаниеСила написал(а):

Допустим вот этические и они же управленческие принципы-тезисы:

А проще говоря-СИСТЕМА...

#p178214,ЗнаниеСила написал(а):

Тратят на все то, что может убивать.

"Что внизу, то и наверху". Все просто и примитивно. Финансы разные и уничтожение более изощренное и это сути не меняет. Пройдитесь по инету и обратите внимание  на покалеченных, замученных,запытанных домашних животных. На это страшно смотреть и невозможно поверить что это вообще мог сделать человек. А ролики где массово убивают дельфинов не видели? От голода? Нет! Ради "развлечения".... А коррида..? Страх, боль, страдания животных вызывает у  "нелюдей" радость, возбуждение  и ... смех...   Кто сказал что они,там.. иные, благородные,заботливые, добрые и справедливые?Они такие же как и мы... Они-продукт нашей цивилизации, системы. Почему уничтожают человечество? Не думаю что это принципиально для них, просто "скушно" от переизбытка всего. Своего рода "развлечения", не удивлюсь, если ставки делают.

#p178214,ЗнаниеСила написал(а):

потом решите.

А что решать, все же на виду и понятно.

Отредактировано Lussia (17.10.2020 23:47)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

104

#p178217,Lussia написал(а):

"Что внизу, то и наверху".
...Кто сказал что они,там.. иные, благородные,заботливые, добрые и справедливые?
Они такие же как и мы.

Или мы..такие же как и они...
:stupor:

Экс-президент «Роснефти» Сергей Богданчиков подал иск в суд Нью-Йорка против инвесткомпании потомков Ротшильдов о причинении ему ущерба более чем на $100 млн. Он обвинил ее в выводе его средств через откаты и мошеннические схемы.

Ну и что?
Одна шайка лейка...

«Семья Байденов коррумпирована, это коррумпированная семья», — заявил Трамп во время встречи с избирателями, имея в виду самого бывшего вице-президента Джо Байдена и его сына Хантера. После этого его сторонники начали скандировать: «Посадить его».
    «Мы должны посадить их. Посадить Байденов. Посадить Хиллари [Клинтон]», — ответил на это президент.
Он добавил, что семья Байденов, на его взгляд, организовала «преступное предприятие» и сравнил их с пылесосами, которые поглощают «миллионы долларов».

:dontknow:
https://thumbs.dreamstime.com/z/%D0%B5%D0%B4%D0%B0-19911307.jpg
Что есть зло? Тут много мнений,
Но точных, нет определений.
Оно имеет место быть,
И всем приходится с ним жить.
Нет единицы измерения,
В явлении сего творения.
В нём нет ни граней, ни границ,
Объёмов, веса единиц.
Оценку зла, лишь скажут люди,
Для всех она своею будет.
Народ в стране необъясним,
Что зло одним, добро другим.
o.O

Проблема для наблюдателей разборок на  высшей щабели курятника создана другая, джин  выпущен...
Уже есть масса выздоровевших,заболевших,даже вторично,если верить СМРАДу....(Средства Массовой Рекламы, Агитации и Дезинформации.)
Масса  "букв",любой симптом конечно принадлежит незабвенному...
Для перевода  ветки в конструктивное русло спасения себе подобных,может стоит   заземлиться и  попытаться разобраться,к примеру, с таким  устоявшимся симптомом как ..ПОТЕРЯ ОБОНЯНИЯ И ВКУСА??
Уже приличное количество переболевших отмечают эти явления....

Исследователи выявили отличия потери обоняния от COVID и простуды
Тесты можно проводить самостоятельно, пробуя на вкус кофе, чеснок, апельсин, лимон или сахар.
Потеря обоняния, которая может сопровождать коронавирус, уникальна и отличается от того, что испытывает человек с сильной простудой или гриппом. С таким заявлением выступили европейские исследователи, изучавшие опыт пациентов, передает zakon.kz со ссылкой на ВВС.
Потеря обоняния при COVID-19 приходит внезапно. При этом не наблюдается заложенность носа или насморка. Большинство зараженных все еще могут свободно дышать.
Еще одна отличительная способность - "истинная" потеря вкуса. Больные коронавирусом действительно не могут отличить горькое от сладкого
По мнению экспертов, это связано с тем, что вирус поражает нервные клетки, непосредственно связанные с обонянием и вкусом.
Одними из основных симптомов являются высокая температура, непрерывный кашель, потеря обоняния или вкуса.
Человек с этими симптомами должен самостоятельно изолироваться и пройти тест. Члены семьи также должны изолироваться, чтобы предотвратить возможное распространение инфекции.
Ведущий исследователь профессор Карл Филпотт из Университета Восточной Англии провел обонятельные и вкусовые тесты на 30 добровольцах - десять пациентов с COVID-19, десять с сильной простудой и десять здоровых людей без симптомов простуды или гриппа.
Потеря запаха была гораздо более "глубокой" у пациентах с коронавирусом.
Профессор Филпотт, работающий с благотворительным фондом "Пятое чувство", который был создан для оказания помощи людям с расстройствами обоняния и вкуса, сказал:
    Действительно, есть отличительные черты, которые отличают коронавирус от других респираторных вирусов. Тесты на запах и вкус могут быть использованы для выявления пациентов с COVID-19 и людей с обычной простудой или гриппом, - сказал профессор Филпотт.
Профессор заявил, что подобные тесты можно проводить самостоятельно, пробуя на вкус кофе, чеснок, апельсин, лимон или сахар. Тем не менее, мазки из горла и носа все еще необходимы. Обоняние и вкус возвращаются в течение нескольких недель у большинства выздоровевших людей.
Профессор Эндрю Лейн - эксперт по проблемам носа и пазух в Университете Джона Хопкинса в США.
Он и его команда изучали образцы тканей из задней части носа, чтобы понять, как коронавирус может вызвать потерю запаха, и опубликовали результаты в научном журнале. Они выявили чрезвычайно высокий уровень фермента, который присутствовал только в области носа, отвечающей за обоняние. Этот фермент, называемый АПФ-2 (ангиотензинпревращающий фермент II), считается "точкой входа", которая позволяет коронавирусу проникать в клетки организма и вызывать инфекцию.
    Сейчас мы проводим дополнительные эксперименты в лаборатории, чтобы увидеть, действительно ли вирус использует эти клетки для доступа и заражения организма. Если это так, мы сможем справиться с инфекцией с помощью противовирусной терапии, поставляемой непосредственно через нос, - отметил Лейн.

:glasses:

Последствия covid. Вкус и запах

Приветствую пикабушников, а так же пикабунят и просто гостей. Хочу написать о проблеме с которой столкнулся я, и по всей видимости еще тысячи(если не десятки тысяч) людей. В апреле месяце перенёс ковид в средней форме, со всеми вытекающими, но без госпитализации. На 2-3 недели пропадали обоняние и были притуплены вкусовые рецепторы. Всё бы ничего, в мае месяце "выдохнул" и успешно забыл про сей неприятный эпизод в моей жизни. Но с конца июля месяца, вдруг ни с того ни с сего я начал замечать, что у меня изменились ряд неприятных запахов, пот, запахи канализации и всё что с ними связано. Дело в том, что все эти запахи стали пахнуть одинаково неприятно и один запах стало не отличить от другого(например у моего кота изо рта пахнет как у меня из подмышек). Поменялись не сильно вкусы некоторых(тут мне повезло) продуктов, например я не могу теперь пить Pepsi. Никак не знал с чем это связать,ковидом то уже переболел давно, ходил ко врачу - анализы хорошие, врач разводит руками. Долгое время ничего даже нагуглить не мог на эту тему, и вот вчера наткнулся на один из порталов яндеха, где куча людей с такой же проблемой как у меня, и даже хуже: многие просто-напросто не могут теперь есть мясо,яйца,некоторые овощи и др. В общем к чему я всё это: как я вижу, эта проблема совсем никак не освещена, и многие из перенёсших ковид имеют это последствие и даже не знают на что думать, так вот, вы не одни! (Мне действительно стало легче после того, как я это узнал). Но к сожалению пока никто не знает, почему оно так и как с этим бороться. Всем добра и здоровья, за ошибки в тексте пардоньте.

https://i.imgur.com/bvAV1Of.jpg

По мнению экспертов, это связано с тем, что вирус поражает нервные клетки, непосредственно связанные с обонянием и вкусом.

Говорят, что обоняние восстанавливается ....
:glasses:

Если пропадает обоняние и (или) вкус, не требуется использования особых фармакологических препаратов. Способность ощущать запахи восстанавливается после комплексной терапии коронавирусной инфекции. Когда возвращается обоняние, сразу налаживается и работа вкусовых рецепторов. Непосредственно для очищения организма от инфекционных возбудителей в условиях пандемии применяются иммуномодуляторы, противовирусные средства и препараты с обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим действием.

Хорошим методом ускорить возвращение вкусов и запахов является частое использование средств с морской солью — Аква Марис, Отривина, Риносоли, Аквалора, Физиомера. В отличие от сосудосуживающих капели и спреев, они не вызывают привыкания, хорошо справляются с воспалительными отеками и заложенностью носа. После его промывания следует обязательно полоскать горло солевыми растворами или настоями лекарственных растений (календула, ромашка, шалфей).

Да.Вроде бы хотя бы что то.
Но!

Хочу обратить внимание на термин:ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ!!!

В ОДНИХ СЛУЧАЯХ ИХ РЕКОМЕНДУЮТ В ДРУГИХ-ЗАПРЕЩАЮТ!!!Из-за цитокинового шторма...
Ну как обычно,+ на - и самое то=0!!

Хитрый вирус, сам ацкий иммуномодулятор???

https://i.imgur.com/bacViu1.jpg

https://minzdrav.gov.ru/ministry/med_covid19

Качество отвратительное,суть:
Иммуномодуляторы не назначать!Стимулирует развитие острой воспалительной реакции и утяжеляет течение инфекционного процесса!

:glasses:

Отредактировано Prostoi777 (18.10.2020 00:53)

0

105

#p178221,Prostoi777 написал(а):

Для перевода  ветки в конструктивное русло спасения себе подобных,может стоит   заземлиться и  попытаться разобраться,к примеру, с таким  устоявшимся симптомом как ..ПОТЕРЯ ОБОНЯНИЯ И ВКУСА??
Уже приличное количество переболевших отмечают эти явления....

Не устаю поражаться взрослые, вроде не глупые люди, но... ("Рептилоиды" опять писяют от смеха...)

Причины потери обоняния и... даже вкуса (какой ужас) мы объясним с вами ниже, а пока попытайтесь объяснить, прочему "уже многие переболевшие ковидом отмечают появление волдырей на ногах" !!!???
Вот это вирус-мутант !!! Уже до ног тварь добралась... Берегите ваши ноги ГУФы ! Держите в тепле конечно, а голову в холоде, ну а желудок в голоде. И ковид не одолеет вас.

Ученые назвали новые симптомы коронавируса
Специалисты считают, что боли в мышцах, утомляемость и волдыри на ногах могут указывать на то, что человек заразился COVID-19. Эти симптомы проявляются по-разному в зависимости от возраста и особенностей организма

Еще несколько симптомов могут указывать на то, что человек заразился коронавирусом COVID-19. Об этом говорится в материалах, переданных британскими учеными в Научную консультативную группу по чрезвычайным ситуациям (SAGE), которая, в свою очередь, представила результаты правительству.

По словам ученых, речь идет о болях в мышцах, утомляемости и волдырях на ногах. Они отметили, что симптомы могут проявляться по-разному в зависимости от возраста инфицированных и особенностей организма.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/10/2020/5 … 9087066317

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/10/2020/5 … 9087066317

Но это пустяки. Скоро ковиды будут включать в себя вообще все мыслимые симптомы, вплоть до родильной горячки. Это правильно.

По поводу запахов. Вот признайтесь себе честно - Вы болели ОРВИ !? Хорошей такой, "добротной", ОРВИ !?
В момент обострения не то что нюхать - видеть никого не хочется и слышать ! Глаза открыть трудно. Люди от еды и воды на несколько дней отказываются, и многие о еде даже не думают. И ушки закладывает... Даже врачи "подлые" так назывались "ухо, горло, нос..." И где тут связь ? Где ухо блин, а где нос. Ранее врачи ничего не знали(ну тупыые), это сейчас им "ученые" и СМРАДники все объяснили... Это тоже "странность" ? Симптом "новой инфекции" ?
Да как раз нет.
Это вполне нормальная, адекватная реакция организма, когда он борется с инфекцией и интоксикацией.
А ангина у Вас была ? Старая, добрая, хорошая ангина ? Когда лихорадит так, что Вы не знаете в какую "букву" свернуться...

Не было никогда у Вас такого ?  Поздравляю ! А миллионы людей до ковид-шизы испытывали такие симптомы и даже похлеще.
И почему молчали ученые ? Почему весь мир на карантин не отправили при этом ??? Сволочи бессердечные...
А грипп (инфлюэнза) хороший был ? Когда температура 39.5-41 и встать не можете и голову от подушки оторвать ?
Вам хотелось в эти дни пожрать повкуснее и кофе нюхать ??? Ну вы монстр...
Хитрый "ковид" всегда был. Мутировал, мутировал. Теперь вот на летучих мышей перебрался, и не полакомишься деликатесом, блин. Рыбу всю в океанах поражает и животных. Хороший вирус. Очень удобный.

Раньше при тоталитарном СССР, всех ковид-шизиков лечили бы в условиях психиатрического стационара в больнице. Выздоравливаемость бы была 100%. Никаких карантинов. Никаких эпидемий. Трудовой народ продолжал бы ходить на работу и побеждать в соцсоревнованиях. Никто бы даже не заметил "переполненных" больниц и эпидемии.

Есть еще сведения, что под видом "дезинфекции", в дезинфецирующие растворы добавляют микродозы боевых отравляющих веществ. Симтомы ковид очень нужны. Я это отмечал уже. Может кто-то и такого нанюхался. Не удивительно, что и нюх теряют и вкус и легкие поражены "мутным стеклом". А вы такого не пробовали кстати ?

Были сведения, что в "тесты на ковид", добавляют какую-то инфекцию, (специально мутировавший ковид ибо нет уже других инфекций).

Кстати, думаете зачем требование было не подвергать вскрытию ковид-умерших ? Неужели из за "страшного вируса мутанта" ?

В общем, обсуждайте "конструктивно", но под ковид-раздачу лучше не попадайте. И маска не спасет. И карантин. Лучше молитесь, как ГУФ рекомендовал нам.

0

106

#p178135,Викторович написал(а):

И куда делись сообщения с 8.10 по 16.10?

Интересная история! А вот посмотрите, чем кончилась предыдущая ветка этой темы.
Некий ГУФ сообщил нам, что тема кончилась, и дал ссылку на ее продолжение. Но попробуйте в поиске найти данные этого якобы форумчанина, и ничего не получится! Так как это пришло к нам выше, так сказать.
Предельный размер ветки раньше был 1000 сообщений, теперь возрос до 2000. Но в той ветке, по причине, мне неясной, ветка продолжилась, и вот там и были посты о которых Вы спрашиваете. Но наш робот, именующий себя Системой, спохватился и... отрезал лишнее!
А куда делось отрезанное? Возможно, лежит в каком-то архиве, но мне неохота это искать, а Даника заходит теперь редко...

Но если кто считает, что там было что то ценное, ничто ведь не препятствует это повторить... До 2000 новой ветке пока далеко, можно многое поместить...  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39959.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

107

#p178215,ЗнаниеСила написал(а):

МегаИБН тут не поможет. "Ковид" - это не вирус. "Ковид" - это рак головного мозга у смотрящего телевизор...

И реальный вирус тоже. С вполне  определёнными свойствами. просто вы ещё не столкнулись.

#p178217,Lussia написал(а):

Ну и где волшебство? Почему ковид еще гуляет?

Потому что система отторгает предложения волшебников на всех уровнях.
А публика занята критикой системы, плясками вместе с системой, борьбой с системой..  Шельмованием "волшебства", подсчётом потерь, устрашением себя и окружающих...
Но практически никто не занят реализацией "волшебства" даже для самих себя.
Значит - достойны того, что получат. А получат все, включая волшебников.
Потому что без волшебства, аргументов прекратить этот  бедлам и покарать в нём виновных, найдено не будет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

108

#p178225,ЗнаниеСила написал(а):

а пока попытайтесь объяснить, прочему "уже многие переболевшие ковидом отмечают появление волдырей на ногах

Что объяснять?   Просто подтверждаю, что так и есть.
КВ19 не специфичен в поражении определённых органов или систем.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

109

уже делают лекарство на основании крови больных кто сдавал, работает что-то. процесс идёт, но сразу быстро не обещают, но будет. скорее всего так оно дальше и пойдёт - вакцина(ы) лекарства для лечения облегчения течения заболевания. а потом вирус мутирует в легкопереносимую форму, так и будем жить дальше.
будут разработаны более детальные рекомендации научно обоснованные и на основании наблюдений, исследований (должно пройти какое-то время) - чего нужно опасаться и как себя вести, а чего опасаться не стоит -или найти компромиссное решение.

0

110

Ну да. Пляски вместе с системой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

111

#p178228,ПАЦИЕНТ написал(а):
#p178135,Викторович написал(а):

И куда делись сообщения с 8.10 по 16.10?

Интересная история! А вот посмотрите, чем кончилась предыдущая ветка этой темы.
Некий ГУФ сообщил нам, что тема кончилась, и дал ссылку на ее продолжение. Но попробуйте в поиске найти данные этого якобы форумчанина, и ничего не получится! Так как это пришло к нам выше, так сказать.
Предельный размер ветки раньше был 1000 сообщений, теперь возрос до 2000. Но в той ветке, по причине, мне неясной, ветка продолжилась, и вот там и были посты о которых Вы спрашиваете. Но наш робот, именующий себя Системой, спохватился и... отрезал лишнее!
А куда делось отрезанное? Возможно, лежит в каком-то архиве, но мне неохота это искать, а Даника заходит теперь редко...

Но если кто считает, что там было что то ценное, ничто ведь не препятствует это повторить... До 2000 новой ветке пока далеко, можно многое поместить...  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39959.gif

Так смотрящие и не маскируются  и работают в связке :rain:

Весь мир-барабан

Итог един...

Отредактировано Prostoi777 (18.10.2020 11:35)

+1

112

#p178230,Викторович написал(а):
#p178215,ЗнаниеСила написал(а):

МегаИБН тут не поможет. "Ковид" - это не вирус. "Ковид" - это рак головного мозга у смотрящего телевизор...

И реальный вирус тоже. С вполне  определёнными свойствами. просто вы ещё не столкнулись.

Под ЗОНТИКОМ  КВ19 5 РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ....потому и вакцина ..ВЕЕРНАЯ o.O Потому и вакцин будет очень много...Это новое-старое  явление в бизнесе-веерный бизнес.Теория графов,только уже объемная...

Объемный граф

Внутри земной шарик...

Отредактировано Prostoi777 (18.10.2020 11:49)

0

113

#p178231,Викторович написал(а):
#p178225,ЗнаниеСила написал(а):

а пока попытайтесь объяснить, прочему "уже многие переболевшие ковидом отмечают появление волдырей на ногах

Что объяснять?   Просто подтверждаю, что так и есть.
КВ19 не специфичен в поражении определённых органов или систем.

А на основании чего подтверждаете то ? Вы сами долго за больными наблюдали ? На себе это увидели ?

#p178230,Викторович написал(а):
#p178215,ЗнаниеСила написал(а):

МегаИБН тут не поможет. "Ковид" - это не вирус. "Ковид" - это рак головного мозга у смотрящего телевизор...

И реальный вирус тоже. С вполне  определёнными свойствами. просто вы ещё не столкнулись.

Т.е. "неральный вирус" поможет ??? И какие же это "вполне определенные свойства" ?
Никто нигде не выделил чистую культуру, зато все уверены что он точно обладает какими-то "новыми определенными свойствами". А как насчет доказательств ?
И может быть проще понять/признать/принять, что все это... хуцпа, точнее 3.14здеж по русски.
И, таки да,  я в "красной зоне", ВАГУФ. Кто как ни я "ещё не столкнулся", потому что я сразу понял, с чем как раз столкнулся.

Кстати в Израиле, где Ваши знакомые-ветеринары - нет никакого всплеска заболеваемости пневмонией. Изучайте правдивую инфу, ВАГУФ.
Тот чел, который прям чувствует "персистирования вируса" в себе - это так же имеет совсем другое объяснение.

В общем, не позорьте Ваши седины, ВАГУФ. Не обижайтесь, но я не понимаю, зачем Вы участвуете в этом идиотском спектакле.

Отредактировано ЗнаниеСила (18.10.2020 12:21)

0

114

#p178237,Prostoi777 написал(а):

Под ЗОНТИКОМ  КВ19 5 РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ....потому и вакцина ..ВЕЕРНАЯ o.O Потому и вакцин будет очень много...Это новое-старое  явление в бизнесе-веерный бизнес.Теория графов,только уже объемная...

С чего взято, что 5 различных ? Это одно и то же заболевание !
Вакциной не лечится, хоть веерной, хоть "конвеерной". Галоперидолом лечится и изоляцией больного от ТВ и Интернет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Галоперидол

Кругом одни "рептилоиды"...

#p178237,Prostoi777 написал(а):
Объемный граф

Свернуть спойлер

Внутри земной шарик...

Отредактировано ЗнаниеСила (18.10.2020 12:19)

0

115

Те кто "плюсовал" мне за посты, которые тут без зазрения совести, редактируются, удаляются и пр..
Достаточно ? Новых ГУФов все равно быть не может, об этом "позаботились" заранее.
ГУФ Lussia понимает. Лампочка&Глазастик понимает.
Викторович - иногда понимает...

Так Вы просто дитё «цифрового века», а я думал сначала, что Рыцарь  Истины

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

0

116

#p178240,ЗнаниеСила написал(а):

С чего взято, что 5 различных ? Это одно и то же заболевание !

Вот навскидку...
Даже 6(((

Названы 6 типов Covid-19 и симптомы каждого из них
Ученые лондонского Ковид-колледжа (Covid College) выяснили, что коронавирус встречается в 6 различных формах, у каждой из которых есть своя группа симптомов. Такие выводы эксперты сделали на основе данных, собранные в приложении Covid Symptom.

По словам исследователей, большинство пациентов, которым требуется вспомогательная вентиляция, попадают в больницы лишь спустя 13 дней после обнаружения первых симптомов. Предполагается, что с помощью нового открытия можно предугадать, кому потребуются госпитализация и ИВЛ. Все зависит от ранних симптомов того или иного инфицированного, отмечает The Sun.

    «Если мы сможем выявить тяжелых пациентов на пятый день болезни, у нас будет время, чтобы оказать им поддержку и предпринять ранние меры — такие как мониторинг уровня кислорода в крови и сахара и обеспечение их надлежащей гидратацией. Это простой уход, который можно оказывать дома, предотвращая госпитализацию и спасая жизни», — отмечает автор исследования, доктор Клэр Стивс из Королевского колледжа Лондона.

Поскольку симптомы коронавируса широко варьируются, искусственный интеллект разделил проявления вируса на пять условных форм:

    Гриппоподобная без лихорадки. Пациенты в этом кластере жалуются на головную боль, потерю обоняния и вкуса, мышечные боли, кашель, боль в горле, боль в груди. Температура не повышена.
    Гриппоподобная с лихорадкой. Головная боль, потеря обоняния и вкуса, кашель, боль в горле, хрипота, повышенная температура и потеря аппетита.
    ЖКТ. Пациенты в этом кластере испытывают головные боли, потерю обоняния, потерю аппетита, диарею, боль в горле, боль в груди. Кашель отсутствует.
    Тяжелый уровень 1: усталость. Головные боли, потеря обоняния, кашель, лихорадка, охриплость, боль в груди, ощущение усталости.
    Тяжелый уровень 2: растерянность. Снова головные боли, потеря обоняния, потеря аппетита, кашель, лихорадка, охриплость, боль в горле, боль в груди, усталость, спутанность сознания, мышечные боли.
    Тяжелый уровень 3, ЖКТ и дыхательная система. У пациентов этой категории будет целый ряд симптомов, таких как: головная боль, потеря обоняния, потеря аппетита, кашель, лихорадка, хрипота, боль в горле, боль в груди, усталость, спутанность сознания, мышечная боль, одышка, диарея и боль в животе.

Одно только словосочетание-гриппоподобное достаточно для расширения  типов КВ19 до бесконечности...а там  гомеопатические симптомы-усталость,растерянность, спутанность сознания позволяют возвести  типы в степень(((
Это технология графов..
На деле да, суть проще, но ведь в СССР были запрещенные формулы в химии?Кажется формула Жерара по органике считалась...РЕАКЦИОННОЙ по отношению к коммунизму!
Теперь есть КВ19 и все сомневающиеся будут ликвидированы!
Кем?
Войной масочных и без!

Ладно,по сути кратко на сегодня ситуация не изменилась.

Но прошло полгода, а ни одной серьёзной публикации по ковиду нет. Исследований толком никто не делает. Никто не работает с культурами, не выращивает SARS-COV2. Есть видео вирусолога из Германии, о том, что он не смог вырастить живой вирус из вирусов, оставленных на дверцах и других предметах в доме, где находились больные ковидом. Ни разу!

А живым этот вирус вообще кто-то видел? Где и при каких обстоятельствах? Где доказательства болезнетворности SARS-COV2? Где доказательства, что он не безвреден (относительно безвреден), что не соседствует с более патогенными родственниками? Можно как пример привести вирус герпеса: он присутствует у большинства людей, и его можно найти практически в любом трупе скончавшегося от пневмонии. И объявить причину смерти — герпес. Но не простой, а какой-нибудь тираногерпес-рекс. Мутант-убийца. И развернуть войну с «мутантом», который вообще ни при чём.

Все ищут КВ там, где либо вообще нет патологий, либо есть патологии, не отличимые от уже известных. И не могут нигде его обнаружить наверняка и в гордом одиночестве. Везде какая-то непонятная «вероятность». Что за бред? Это не медицинская наука, это гадание на кофейной гуще!

Вот, например, занятный документ «ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ COVID-19». О новой инфекции говорится очень скупо:

    «Сведения об эпидемиологии, клинических особенностях, профилактике и лечении новой коронавирусной инфекции CОVID-19 пока ограничены и пополняются, практически, ежедневно.»

Никаких точных ссылок на научные работы не приводится. Цитируются какие-то сказки из «опыта китайских коллег», абсолютно бездоказательные и неконкретные. Прочитав о новой коронавирусной инфекции, невозможно сказать, мол, ага, теперь-то понятно, что такое ковид-19:

    «Диагноз COVID-19 расценивается как окончательно доказанный только при наличии выявления вируса SARS-CoV-2 методом ПЦР в сертифицированных лабораториях, но клинически обоснованный — на основании данных КТ, эпидемиологического анамнеза и клинического обследования, в соответствие с нормативно-правовыми документами Минздрава России и Департамента здравоохранения города Москвы.»

Но ПЦР не даёт точного результата, а загадочные «данные КТ», «эпидемиологического анамнеза» и «клинического обследования» соответствуют не научным работам, а юридическим документам. (Примечательно, что меры по борьбе с «данной болезнью» так же не соответствуют ни единой санитарной норме или гигиеническому нормативу и навязываются руководством страны и регионов исключительно вероломными и  насильственными административно-полицейскими методами, а не просветительскими и санитарно-профилактическими.)
Поток информации о болезни ковид–19 на данный момент крайне противоречив и не информативен. Болезнь не определена никак, никак не описана. Нет в этом ОРВИ ничего, что делало бы его отличным от других ОРВИ. Ничего, что можно было бы назвать «клинической картиной ковид-19». Ковид полностью растворён в других ОРВИ. Он не меняет обычную сезонную картину ОРВИ и гриппа. На основании имеющейся информации его не представляется возможным оттуда вынуть и относиться к нему как к отдельному фактору. Нет ни единого факта о ковид–19, который бы базировался на доказательной медицине.

Итак, товарищи, мы имеем дело с некой сущностью, не обладающей никакими внятными отличительными признаками, с сущностью, обнаружить которую в действии никак нельзя. Все результаты действий, приписываемых данной сущности, прекрасно объясняются результатами действий других сущностей, присутствие которых игнорируется. Кроме того, данная сущность обладает взаимоисключающими свойствами, она самопротиворечива: её существование противоречит её существованию.  Это означает, что данная сущность не имеет смысла, она ложна.

То, что доводится населению о ковид–19 — это выдумка, собирательный образ. Если и существует какая-то «новая» ОРВИ, то след её в панели других ОРВИ умышленно скрывается потоком лжи и совершенно бессовестным саботажем научного подхода к медицине. А это означает, что данная ОРВИ, будь она реальностью, не представляет из себя опасность. В любом случае, на данный момент говорить о ковид–19 как о существующей болезни лженаучно. Болезнь не определена!
И хочется отметить, что ситуация с определением ковида сродни определению знака зодиака. По любому набору признаков ОРВИ можно поставить диагноз «ковид-19». Единственным критерием является присутствие некоего вируса, болезнетворные свойства которого никто толком не описал, не доказал и не собирается доказывать. Любого ковидного больного можно брать, перечислять его симптомы, историю болезни, и ни один врач не скажет наверняка, что это ковид, если умолчать о тесте. Но тест, во-первых, ненадежен, а во-вторых, ничего не доказывает.

Это -РЕАЛЬНОСТЬ.

Данное рассуждение о ковид–19 ярко вскрывает парадоксальный факт. Мы ежеминутно слышим о ковид–19, сводками о коронавирусной инфекции пропитаны все новости, вся наша жизнь поставлена в зависимость от этой сущности. А её нет! Эта «болезнь» никак себя не проявила: не вышла за рамки того, что делают ОРВИ и грипп, не может быть выделена из них и не поменяла общего фона этих заболеваний.
На самом деле никакой это не парадокс. Это прямое следствие и наглядный пример пустоты информационных потоков о ковид-19 — иллюзии, умело созданной СМИ, в которую нас просто заставили поверить.

Не совсем так.
Никто не отменял применение НЛП!
Все страшилки направлены на отключение критического мышления с последующей загрузкой в подсознание  ..болезнетворной информации.
Вирус сознания в чистом виде.
Все очень грамотно и на тонком уровне.
То ли еще будет впереди....

Отредактировано Prostoi777 (18.10.2020 13:25)

+1

117

#p178239,ЗнаниеСила написал(а):

А на основании чего подтверждаете то ? Вы сами долго за больными наблюдали ? На себе это увидели ?

4 человека. 3 БС, 1 лёгкий.

#p178239,ЗнаниеСила написал(а):

Т.е. "неральный вирус" поможет ??? И какие же это "вполне определенные свойства" ?

Просто подождём, когда и до вас дойдёт черёд.

#p178239,ЗнаниеСила написал(а):

Никто нигде не выделил чистую культуру

Точно?  А с чего уже несколько живых вакцин наклепали?

#p178239,ЗнаниеСила написал(а):

Кстати в Израиле, где Ваши знакомые-ветеринары - нет никакого всплеска заболеваемости пневмонией.

Пневмония не обязательна.  Родной дом коронавирусов кишечник. А оттуда можно куда угодно попасть. :)

#p178239,ЗнаниеСила написал(а):

я не понимаю, зачем Вы участвуете в этом идиотском спектакле.

Вы тоже участвуете.

#p178230,Викторович написал(а):

А публика занята критикой системы, плясками вместе с системой, борьбой с системой..  Шельмованием "волшебства", подсчётом потерь, устрашением себя и окружающих

Прекратить спектакль только критикой вы не в силах.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

118

#p178246,Prostoi777 написал(а):

Вот навскидку...
Даже 6(((

#p178246,Prostoi777 написал(а):

симптомы коронавируса широко варьируются, искусственный интеллект разделил проявления вируса на пять условных форм

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2
Вот тут все коронаботы отработали как нужно, только коронабот "Михвлад", из похожей ветки, опять попал пальцем в ж..пу...
ergo - можно выделить так же еще симптомы нарушения координации движений при ковырянии в носу при ковид-инфекции.
Нужно опять просить Админов форума, чтобы они настроили своих ботов.
Будем ждать пока "система икусственного интеллекта" этого форума разберется и допилит скрипты нормально.
Danika напишет очередные "разъяснения", благодарные боты ей поплюсуют. Это и есть "конструктивные диалоги" на этом форуме.

Все очень грамотно и на тонком уровне.
То ли еще будет впереди....

Вот же:

#p178246,Prostoi777 написал(а):

Но прошло полгода, а ни одной серьёзной публикации по ковиду нет. Исследований толком никто не делает. Никто не работает с культурами, не выращивает SARS-COV2. Есть видео вирусолога из Германии, о том, что он не смог вырастить живой вирус из вирусов, оставленных на дверцах и других предметах в доме, где находились больные ковидом. Ни разу!

А живым этот вирус вообще кто-то видел? Где и при каких обстоятельствах? Где доказательства болезнетворности SARS-COV2? Где доказательства, что он не безвреден (относительно безвреден), что не соседствует с более патогенными родственниками? Можно как пример привести вирус герпеса: он присутствует у большинства людей, и его можно найти практически в любом трупе скончавшегося от пневмонии. И объявить причину смерти — герпес. Но не простой, а какой-нибудь тираногерпес-рекс. Мутант-убийца. И развернуть войну с «мутантом», который вообще ни при чём.

Все ищут КВ там, где либо вообще нет патологий, либо есть патологии, не отличимые от уже известных. И не могут нигде его обнаружить наверняка и в гордом одиночестве. Везде какая-то непонятная «вероятность». Что за бред? Это не медицинская наука, это гадание на кофейной гуще!

Вот, например, занятный документ «ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ COVID-19». О новой инфекции говорится очень скупо:

    «Сведения об эпидемиологии, клинических особенностях, профилактике и лечении новой коронавирусной инфекции CОVID-19 пока ограничены и пополняются, практически, ежедневно.»

Никаких точных ссылок на научные работы не приводится. Цитируются какие-то сказки из «опыта китайских коллег», абсолютно бездоказательные и неконкретные. Прочитав о новой коронавирусной инфекции, невозможно сказать, мол, ага, теперь-то понятно, что такое ковид-19:

    «Диагноз COVID-19 расценивается как окончательно доказанный только при наличии выявления вируса SARS-CoV-2 методом ПЦР в сертифицированных лабораториях, но клинически обоснованный — на основании данных КТ, эпидемиологического анамнеза и клинического обследования, в соответствие с нормативно-правовыми документами Минздрава России и Департамента здравоохранения города Москвы.»

Но ПЦР не даёт точного результата, а загадочные «данные КТ», «эпидемиологического анамнеза» и «клинического обследования» соответствуют не научным работам, а юридическим документам. (Примечательно, что меры по борьбе с «данной болезнью» так же не соответствуют ни единой санитарной норме или гигиеническому нормативу и навязываются руководством страны и регионов исключительно вероломными и  насильственными административно-полицейскими методами, а не просветительскими и санитарно-профилактическими.)
Поток информации о болезни ковид–19 на данный момент крайне противоречив и не информативен. Болезнь не определена никак, никак не описана. Нет в этом ОРВИ ничего, что делало бы его отличным от других ОРВИ. Ничего, что можно было бы назвать «клинической картиной ковид-19». Ковид полностью растворён в других ОРВИ. Он не меняет обычную сезонную картину ОРВИ и гриппа. На основании имеющейся информации его не представляется возможным оттуда вынуть и относиться к нему как к отдельному фактору. Нет ни единого факта о ковид–19, который бы базировался на доказательной медицине.

Итак, товарищи, мы имеем дело с некой сущностью, не обладающей никакими внятными отличительными признаками, с сущностью, обнаружить которую в действии никак нельзя. Все результаты действий, приписываемых данной сущности, прекрасно объясняются результатами действий других сущностей, присутствие которых игнорируется. Кроме того, данная сущность обладает взаимоисключающими свойствами, она самопротиворечива: её существование противоречит её существованию.  Это означает, что данная сущность не имеет смысла, она ложна.

То, что доводится населению о ковид–19 — это выдумка, собирательный образ. Если и существует какая-то «новая» ОРВИ, то след её в панели других ОРВИ умышленно скрывается потоком лжи и совершенно бессовестным саботажем научного подхода к медицине. А это означает, что данная ОРВИ, будь она реальностью, не представляет из себя опасность. В любом случае, на данный момент говорить о ковид–19 как о существующей болезни лженаучно. Болезнь не определена!
И хочется отметить, что ситуация с определением ковида сродни определению знака зодиака. По любому набору признаков ОРВИ можно поставить диагноз «ковид-19». Единственным критерием является присутствие некоего вируса, болезнетворные свойства которого никто толком не описал, не доказал и не собирается доказывать. Любого ковидного больного можно брать, перечислять его симптомы, историю болезни, и ни один врач не скажет наверняка, что это ковид, если умолчать о тесте. Но тест, во-первых, ненадежен, а во-вторых, ничего не доказывает.

Это -РЕАЛЬНОСТЬ.

Данное рассуждение о ковид–19 ярко вскрывает парадоксальный факт. Мы ежеминутно слышим о ковид–19, сводками о коронавирусной инфекции пропитаны все новости, вся наша жизнь поставлена в зависимость от этой сущности. А её нет! Эта «болезнь» никак себя не проявила: не вышла за рамки того, что делают ОРВИ и грипп, не может быть выделена из них и не поменяла общего фона этих заболеваний.
На самом деле никакой это не парадокс. Это прямое следствие и наглядный пример пустоты информационных потоков о ковид-19 — иллюзии, умело созданной СМИ, в которую нас просто заставили поверить.

Вся эта история с "ковид"-инфекцией очень сильно напоминает историю с ВИЧ-инфекцией (и некоторыми другими).
Пытались так же "раскрутить" тему с "крысиным гепатитом" и т.п.
Спорить об этом всем можно доооолго. И спорят ведь. И ладно, пусть бы спорили, только карантины идиотские не вводили и намордник надевать не заставляли.
Я думаю, что те кто хотел разобраться в теме ковида, тот разобрался и нашел для себя много фактов, подтверждений и доказательств, что никакой новой вирусной инфекции SARS COV-2 нет и не было...
Но "рептилоиды" умеют делать реалистичные спектакли, в этом им не откажешь:

Как распознать рептилоида:

0

119

#p178247,Викторович написал(а):

Точно?  А с чего уже несколько живых вакцин наклепали?

Точно. "Живые вакцины" можно "клепать" из чего угодно. Это вроде как достаточно старая технология.

#p178247,Викторович написал(а):
#p178239,ЗнаниеСила написал(а):

А на основании чего подтверждаете то ? Вы сами долго за больными наблюдали ? На себе это увидели ?

4 человека. 3 БС, 1 лёгкий.

БС - "безсимптомные" что ли ? ВАГУФ, ну несерьезно это как-то, как аргумент-подтверждение !?

#p178247,Викторович написал(а):
#p178239,ЗнаниеСила написал(а):

Т.е. "неральный вирус" поможет ??? И какие же это "вполне определенные свойства" ?

Просто подождём, когда и до вас дойдёт черёд.

Подождем, конечно. Только еще понимать бы что именно должно дойти ?

#p178247,Викторович написал(а):

Пневмония не обязательна.  Родной дом коронавирусов кишечник. А оттуда можно куда угодно попасть. :)

Это да-а... Выше написал, куда один из ковиботов попал... Можно, конечно. Только это все же другая болезнь. Она не опасна.
Но мне теперь понятно, почему ковишизики маску носят...

#p178247,Викторович написал(а):
#p178239,ЗнаниеСила написал(а):

я не понимаю, зачем Вы участвуете в этом идиотском спектакле.

Вы тоже участвуете.

Мне просто надоело читать уныло-однообразные посты в этой ветке на тему "как ученые придумали лечить коронавирус". Я просто решил оживить дискуссию.

#p178247,Викторович написал(а):

Прекратить спектакль только критикой вы не в силах.

Так его никто и ничем не может прекратить. Но хотя бы пусть вменяемые ГУФы не спешат травить себя ядами и выкидывать деньги на ветер. Может, кто и понял. Посмотрим.

Отредактировано ЗнаниеСила (18.10.2020 15:23)

0

120

Я не знаю, что Вы "проходили", и я не утверждаю, что я всегда прав. Но, то что меня можно назвать экспертом по ковидобесию - это верно...

Проходил, например»,  «Экстрактор выходного дня» и наблюдал как работал эксперт по нетрадиционной медицине профессор В. Иванченко. Он не скулил, что ему  кто-то мешает, а сразу действовал.
Эксперимент "Активное долголетие"- 4

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2