Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

Сообщений 271 страница 300 из 1164

1

Предыдущая часть темы: Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

#p177781,SA написал(а):

Это не формализм ,это русская рулетка , в связи с ковидом можно даже говорить : русско- шведская рулетка

В большинстве случаев люди (чаще всего это пожилые люди, в основном бабушки) просто не знают, как правильно носить маску. Ибо СМИ всё время талдычат "Надевайте маски! Носите маски!", но о том, что кроме рта должен быть закрыт и нос (а в идеале - и глаза) почти никто не говорит.
А насчёт русской рулетки... Если человек будет абсолютно уверен, что не заразится от рядом находящегося носителя вирусов и не заболеет - так и будет. Работает мысль. Верующие могут усилить силу мысли молитвой.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+9

271

#p178639,Александр47 написал(а):

Если мой сын, отработавший десять лет на скорой и три месяца в красной зоне, приходя к своим родителям, заранее звонит, что бы мы одели маски. Заходит, не касаясь ручек, дверей, сразу моет руки и сидит в прихожей в двух метра х от нас.

Простите, Уважаемый Александр47, может Вашему информированному сыну безопаснее было бы вообще не приходить к родителям и ограничиться телефонными звонками? А продукты можно повесить и на ручку двери. Ведь, судя по информации, ковид и на одежде можно принести. И так, для размышления, прочитайте 267пост Викторовича.  " Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"...

Отредактировано Lussia (26.10.2020 13:42)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

272

#p177783,Tomade написал(а):

Работает мысль.

Проблема в том что мысли и задачи у все разные...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

273

#p178639,Александр47 написал(а):

Вы о чем?

#p178639,Александр47 написал(а):

Это паранойя, хорошая информироновасть или забота о близких? Да, можно списать на что угодно, но он прошёл Чечню санинструктором взвода ВДВ, кто там был тот знает как там быть радистом и санинструктором. И он не считает ковид сомнительной угрозой, я склонен верить ему, нежели диванным специалистам.

"Диванные специалисты" уже установили, что Барановирус очень сильно влияет на умственные способности, но влияет ли он так же не зрение ?
Сейчас проверим:

Декларация Грейт Баррингтон

Как эпидемиологи-инфекционисты и ученые в области общественного здравоохранения мы серьезно обеспокоены пагубным воздействием преобладающего подхода к борьбе с COVID-19 на физическое и психическое здоровье граждан, и рекомендуем подход который мы называем Целенаправленной Защитой.

Мы посвятили свою карьеру защите здоровья людей и считаем что текущий подход использующий изоляцию оказывает разрушительное воздействие на здоровье населения в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Негативные эффекты нынешнего подхода (и это лишь некоторые из них) включают в себя более низкие показатели вакцинации детей, ухудшение исходов сердечно-сосудистых заболеваний, меньшее количество обследований на рак и ухудшение психического здоровья, что приведет к увеличению избыточной смертности в ближайшие годы. При этом средний класс и дети понесут самое тяжелое бремя. Не пускать учеников в школу это истинная несправедливость.

Использование этих мер до тех пор пока не будет доступна вакцина, нанесет человечеству непоправимый ущерб, причем непропорционально сильно пострадают обездоленные.

К счастью, мы постоянно расширяем наши знания об этом вирусе. Мы уже знаем что шанс смерти при заболевании COVID-19 более чем в тысячу раз выше у старых и немощных чем у молодых. Для детей COVID-19 менее опасен чем многие другие инфекционные заболевания, включая грипп.

По мере роста иммунитета у населения снижается риск заражения всех, в том числе и уязвимых. Мы знаем что всё население в конечном итоге достигнет коллективный иммунитет – т.е. точку, при которой частота новых инфекций станет стабильной. Этому может способствовать вакцина (но она не обязательна для этого). Поэтому наша цель должна заключаться в минимизации смертности и социального вреда, пока мы не достигнем коллективного иммунитета.

Самый правильный подход, который уравновешивает риски и преимущества достижения коллективного иммунитета, заключается в том чтобы позволить тем, кто подвергается минимальному риску, нормально жить своей жизнью чтобы сформировать иммунитет к вирусу, при этом лучше защищая тех, кто находится в группе высокого риска. Мы называем этот подход Целенаправленной Защитой.

Принятие мер по защите уязвимых должно быть центральной целью общественного здравоохранения в ответ на COVID-19. Например, в домах престарелых следует использовать персонал с приобретенным иммунитетом и часто проводить ПЦР-тестирование других сотрудников и всех посетителей. Ротацию персонала следует свести к минимуму. Пенсионерам, живущим дома, следует доставлять на дом продукты и другие предметы первой необходимости. По возможности, они должны встречаться с членами семьи снаружи, а не в помещениях. Исчерпывающий и подробный список мер, включая подход к семьям состоящим из нескольких поколений, может быть реализован, и он находится в пределах возможностей специалистов общественного здравоохранения.

Следует немедленно позволить вернуться к нормальной жизни тем кто не находится в группе риска. Каждый должен принимать простые меры гигиены, такие как частое мытье рук и нахождение дома во время болезни, чтобы снизить порог коллективного иммунитета. Школы и университеты должны быть открыты для очного обучения. Следует возобновить внеклассные занятия, например, спорт. Молодые люди из группы низкого риска должны работать в обычном режиме, а не дома. Должны открыться рестораны и другие предприятия. Следует возобновить занятия искусством, музыкой, спортом и другие культурные мероприятия. Люди, которые подвергаются большему риску, смогут участвовать, если они хотят. Общество в целом будет пользоваться защитой предоставляемой теми кто уже имеет иммунитет.

4 октября 2020 г. эта декларация была создана и подписана в Грейт-Баррингтоне, США, авторами:

Доктор Мартин Куллдорф , профессор медицины Гарвардского университета, биостатист и эпидемиолог, специалист по обнаружении и мониторинге вспышек инфекционных заболеваний и оценке безопасности вакцин.

Доктор Сунетра Гупта , профессор Оксфордского университета, эпидемиолог, специализирующийся в области иммунологии, разработки вакцин и математического моделирования инфекционных заболеваний.

Доктор Джей Бхаттачарья , профессор медицинской школы Стэнфордского университета, врач, эпидемиолог, экономист в области здравоохранения и эксперт по общественному здравоохранению, специализирующийся на инфекционных заболеваниях и уязвимых группах населения.

https://gbdeclaration.org/great-barring … n-russian/

В этот раз увидят или нет, интересно ?

Тест N 2:

ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТИВ ПАНИКИ И МАССОВОГО ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ

Человечество в 2020 году столкнулось с новым вызовом. Несмотря на информационные противоречия, дезинформацию и страх, все же сегодня в отношении вспышки COVID-19 мы знаем достаточно, чтобы занять позицию – научную, этическую, правовую, гражданскую, экономическую. На основании наблюдений и фактов, с учетом мнения сотен ученых – эпидемиологов, вирусологов, пульмонологов, патологоанатомов, врачей других специальностей, юристов, экономистов, социологов, психологов, специалистов по медиатеррору –

мы, подписавшие эту Декларацию граждане разных стран, сообщаем свою волю о том, что не позволим под страхом ОРВИ отобрать наши права, не позволим разрушить мир, который мы строили для наших детей! И мы будем бороться за них! Ради этого мы провозглашаем свое понимание ситуации, которое существенно отличается от позиции органов власти многих стран:

1. COVID-19 – это не тиф, не чума, не туляремия, не СПИД, не сибирская язва, не черная оспа, не желтая лихорадка и никакое другое особо опасное заболевание. В перечнях особо опасных заболеваний нет других ОРВИ. По данным ВОЗ сезонным гриппом болеет ежегодно миллиард человек в мире. COVID-19 за 10 месяцев «пандемии» заболели по официальным данным меньше 40 млн. человек. Потеря от COVID-19 в один миллион человек (корректность этих причин смерти вызывает сомнение у многих ученых) для человечества за этот же период сопоставима с потерями от того же гриппа (650 тысяч в год) и пневмониями (около 3 млн. в год). Поэтому COVID-19 не может считаться реальной угрозой человечеству. Его нельзя сравнивать с чумой и т.п.

2. COVID-19 – это ОРВИ с некоторыми особенностями, которые есть у каждого ОРВИ. Проблемы с ним решаются обычными местными карантинными мероприятиями, когда эпидемические пороги превышаются. Вспышка COVID-19 почти нигде в мире не превысила эпидемических порогов. Нынешнее определение «пандемии» (намеренно упрощенное ВОЗ в 2009 году) позволяет его применять к любому ОРВИ, что больше похоже на мошенничество со стороны ВОЗ. Не известно ни о каком коллективном решении ВОЗ о введении пандемии COVID-19, что требует пересмотра работы ВОЗ и суда над чиновниками, создавшими панику во всем мире.

3. Это не пандемия вируса – это пандемия паники – инфодемия (термин ВОЗ) на ПЦР-тестах и сезонных ОРВИ. ВОЗ, обязав кодировать COVID-19 в Международной классификации болезней Х-го пересмотра (МКБ-Х) только на основании тестов, исключила из процесса диагностики мнение врачей. И теперь на ложноположительных результатах тестов в сочетании с сезонными ОРВИ объявлена и поддерживается ложная пандемия. Становится неважно, какой вирус - такая пандемия может продолжаться вечно! Зараженные по тестам намеренно смешаны с заболевшими, но те, у кого выявлено тестом наличие вируса, совсем не обязательно больны (умышленно введенный, панический термин «бессимптомные носители» указывает как раз на отсутствие болезни у 80% людей даже при столкновении с вирусом - они не имеют клинических проявлений и не являются заразными), но общими цифрами «заболевших» пугают население и даже власти, и не называют обычную сезонную заболеваемость ОРВИ и гриппом. Если при любом другом ОРВИ устроить панику и принять такие же меры, как теперь, результаты будут такими же, но раньше таких мер не принималось. Они считались не нужными, и жизнь продолжалась!

...................

https://citizengo.org/ru/signit/183028/view

Гундаров Игорь Алексеевич - академик РАЕН, доктор медицинских наук, врач-эпидемиолог;

Лушавина Алина Александровна – Председатель Международной общественной организации «Независимая ассоциация врачей», врач- невролог;

Милославская Зоя Александровна – кандидат филологическик наук МГУ, эксперт по медиатеррору (паника, инфодемия, фейки);

Машкова-Благих Александра Владимировна - ведущая на ТВ Царьград, общественный деятель

Редько Александр Алексеевич - академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор кафедры "Менеджмент в социальной сфере" Инженерно-экономического университета, заведующий кафедры качества жизни и общественного здоровья Национального института здоровья РФ. В 1996-97 годах - председатель Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга. В 1998 году депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга второго созыва, в 2002 году - депутат третьего созыва;

Саверский Александр Владимирович – Президент Общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов», эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ;

Четверикова Ольга Николаевна – кандидат исторических наук, доцент, член Союза писателей России, директор Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ;

Шафалинов Владислав Анатольевич - профессор, доктор медицинских наук, Президент группы компаний "ВАШ Доктор"

Я лично уверен, что мнение этих людей (подписавшие приведенные мной декларации) стоит уважать более, чем мнение "Великих Агрономов", "Эйнштейнов", "Наполеонов", "Джокеров", медбратков со "скорой помощи", санинструкторов и прочих двинутых по фазе на почве ковидапаранойи, самоизоляции от мира, коим как раз несть числа...

+2

274

https://i6.imageban.ru/out/2020/10/26/1da1b5eb754b4a322a11d6186da89106.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2020/10/26/3a1be23ae21c4217dabf0aaf4bd67dcb.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2020/10/26/1834660241c4034520e6ea1b4c2dfde9.jpg
Вопросы к администрации 2

Отредактировано mikhvlad (26.10.2020 14:58)

0

275

Уважаемая Lussia, вы меня извините, все люди разные, но для меня и моего сына важно видеть воочию. Взглянув на сына я сразу получаю столько информации, что ни телефоном, ни, тем более пакетом с продуктами не заменить.

0

276

#p178639,Александр47 написал(а):

Если мой сын, отработавший десять лет на скорой и три месяца в красной зоне, приходя к своим родителям, заранее звонит, что бы мы одели маски. Заходит, не касаясь ручек, дверей, сразу моет руки и сидит в прихожей в двух метра х от нас. Это паранойя, хорошая информироновасть или забота о близких? Да, можно списать на что угодно, но он прошёл Чечню санинструктором взвода ВДВ, кто там был тот знает как там быть радистом и санинструктором. И он не считает ковид сомнительной угрозой, я склонен верить ему, нежели диванным специалистам.

Человек, у которого нет средств против ковида, работающий в красной зоне, и посещающий своих престарелых родителей - безответственен. 
Если вирус действительно опасен - такие люди должны жить в отдельных местах временного проживания, а не разносить инфекцию.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

277

Я лично уверен, что мнение этих людей (подписавшие приведенные мной декларации) стоит уважать более, чем мнение "Великих Агрономов", "Эйнштейнов", "Наполеонов", "Джокеров", медбратков со "скорой помощи", санинструкторов и прочих двинутых по фазе на почве ковидапаранойи, самоизоляции от мира, коим как раз несть числа...

Да ради бога верьте во что хотите, я верю в практиков.

0

278

Человек, у которого нет средств против ковида, работающий в красной зоне, и посещающий своих престарелых родителей - безответственен. 
Если вирус действительно опасен - такие люди должны жить в отдельных местах временного проживания, а не разносить инфекцию.

  Когда он работал в красной зоне, он и жил там. Два месяца как он вернулся к нормальной жизни и занимается инсультниками, но тем не менее страхуется.

+1

279

https://i6.imageban.ru/out/2020/10/26/e1f883a59ec79c3b39b409dabbbe39ce.jpg

Проведя в клинике профессора В.А.Карлова через КВЧ-терапию более 180 больных с инсультами, мы получили в соавторстве с Ю.Д.Калашниковым и Л.В.Китаевой следующие результаты:
1. Курсовое КВЧ-облучение (десять лечебных процедур) на волне 4,9 мм области одного из плечевых суставов достоверно сопровождается у инсультных больных регрессом лабораторных признаков ДВС**-синдрома, т.е. исчезновением либо уменьшением в плазме крови фибриногена В и комплексных соединений мономеров фибрина;
2. Лечебный эффект КВЧ-терапии относительно лабораторных признаков ДВС-синдрома достоверно чаще наблюдается при облучении правого плечевого сустава, нежели при облучении левого плечевого сустава, поскольку в этом случае он не зависит от стороны поражения мозга;
3. Курсовое КВЧ-облучение левого плечевого сустава достоверно сопровождается регрессом лабораторных признаков ДВС-синдрома только в случае контралатерального расположения мозгового дефекта;
4. В целом на фоне традиционного лечения инсульта регресс лабораторных признаков ДВС-синдрома встречается в 1,5 раза чаще, если одновременно проводится КВЧ-терапия;
5. Курсовое КВЧ-облучение области одного из плечевых суставов у инсультных больных сопровождается достоверной тенденцией к снижению артериального давления до уровня должного и достоверной тенденцией к нормализации уровня глюкозы в крови, измененного в связи с сопутствующим сахарным диабетом или в связи с самим фактом сосудистой дисциркуляции в мозге.

Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

Отредактировано mikhvlad (26.10.2020 15:21)

0

280

#p178642,Lussia написал(а):

Проблема в том что мысли и задачи у все разные...

Появилось желание - появилось воображение того, что человек пожелал. Создалась мыслеформа, представляющая собой живое существо Тонкого Мира, цель существования которого - создание вложенного желанием-воображением по силе наполненности мыслеформы энергией. Недисциплинированные, хаотичные мысли эффекта не дадут.
Наблюдательные ГУФы не могли не заметить, что иногда между желанием и его реализацией проходит много времени, когда человек уже перерос желаемое. Потому желать надо осмотрительно. А иногда желаемое (например, какое-то событие, касающееся тебя лично) свершается быстро.
В сказанное можно верить, можно не верить. Но лучше не отрицать огульно, а понаблюдать.
Мысли и желания должны быть светлыми. Хорошо желать всем мира, добра, здоровья.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

281

#p178648,Александр47 написал(а):

но для меня и моего сына важно видеть воочию. Взглянув на сына я сразу получаю столько информации,

#p178651,Александр47 написал(а):

Да ради бога верьте во что хотите, я верю в практиков.

Вот человек реально практиковавший уничтожение каждого микроба SARS COV2 в отдельности:
https://i.imgur.com/R2NjF20.jpg

Бухольц (а что ? Тоже фамилия...). На собственной практике доказал, что нет никаких пределов в борьбе со смертельным врагом !
А начинал, так же как и все... С протирки спиртом "подозрительных мест". А теперь сразу несколько Мировых Рекордов.

Отредактировано ЗнаниеСила (26.10.2020 15:34)

0

282

Не надо передергивать практика, это критерий истины. А на сегодняшний день, пока светлые умы мудрствуют лукаво, медбратки, как вы выразились спасают, как могут сотни и тысячи больных. Кстати, на скорой могут работать только врач и фельдшер,а медбратки работают в психоатрической скорой, оговорочка по Фрейду?

+2

283

#p178654,Tomade написал(а):

Мысли и желания должны быть светлыми. Хорошо желать всем мира, добра, здоровья.

И я о том же. Но к сожалению все не так как кажется...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

284

Меня на данный момент во всей этой истории смущает только одно- почему рентген не показывает воспаление легкий, а только КТИ?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

285

но для меня и моего сына важно видеть воочию. Взглянув на сына я сразу получаю столько информации, что ни телефоном, ни, тем более пакетом с продуктами не заменить.

Если хороший врач, то и без приборной диагностики он сходу видит многое. Когда-то я лечился у одной такой, потом мы как бы подружились... в общем, я как-то попросил объяснить, как у нее так получается. Она объяснила мне очень доходчиво. Оказывается, очень многое "написано" буквально на лице! Например, она сразу знала мой пульс, по биению артерии на виске. Я это проверял - в самом деле, если глаз немного натренировать, это очень хорошо видно... Но это-то легко, однако многие "основные" наши неполадки имеют свои особые признаки, и тут и цвет лица, и распределение этого цвета, и глаза и вокруг глаз, и потливость и т.д. - я не медик, и даже пересказать толком не смогу

.
РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

0

286

#p178660,Lussia написал(а):

Меня на данный момент во всей этой истории смущает только одно- почему рентген не показывает воспаление легкий, а только КТИ?

  Он не показывает начальную стадию. Современные аппараты возможно и показывают, но у нас в области старая техника.

0

287

#p178660,Lussia написал(а):

Меня на данный момент во всей этой истории смущает только одно- почему рентген не показывает воспаление легкий, а только КТИ?

МРТ чувствителен к "связанности" воды.  Рентген нет.
Но вообще, МРТ ещё тот генератор фуфлодиагнозов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

288

#p178666,Викторович написал(а):

МРТ чувствителен к "связанности" воды.  Рентген нет.
Но вообще, МРТ ещё тот генератор фуфлодиагнозов.

При чем тут сам метод, ВАГУФ ? Диагнозы люди ставят те ещё генераторы фуфлодиагнозов (см. выше "простыни"):

Основное отличие КТ и МРТ состоит в разных физических явлениях, которые используются в аппаратах. В случае КТ — это рентгеновское излучение, которое дает представление о физическом состоянии вещества, а при МРТ — постоянное и пульсирующее магнитные поля, а также радиочастотное излучение, дающее информацию о распределении протонов (атомов водорода), т.е. о химическом строении тканей.

В случае КТ врач не просто видит ткани, но может изучать их рентгеновскую плотность, которая меняется при заболеваниях; в случае же МРТ врач оценивает изображения лишь визуально. Довольно часто МРТ или КТ-исследование назначает лечащий врач, но, как правило, лучше бы он делал это, посоветовавшись с лучевым диагностом: в целом ряде случаев вместо дорогой МРТ можно использовать более дешевую, но не менее информативную компьютерную томографию.

А компьютер может "нарисовать" вообще все что угодно. Нет никаких методов отличить COVID-19 от других видов пневмоний (если она была вообще от COVID-19 ?). Это все намеренная ложь. Кстати, сама процедура КТ интересная, кто проходил.

Реплика Н.Н. Щекочихиной. Неожиданный взгляд на пандемию:

И тут:
https://vk.com/video31213768_456241562

0

289

#p178667,ЗнаниеСила написал(а):

При чем тут сам метод, ВАГУФ ?

При том, что я знаю как работает метод МРТ и на чём он основан.
Он априори груб по разрешению положения аномалий. И не несёт информации о непосредственном составе тканей. Все красивые картинки это то, что уже заложено в программу, и используются в соответствии с алгоритмом. А алгоритм не бывает совершенен, как и создавшие его люди, и не может учитывать все, а тем более - неизвестные случаи.
РКТ же более достоверна, но одновременно и более опасна для пациента. И в некоторых случаях, например для обнаружения высыхании слизистых, уступает МРТ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

290

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

291

Чутка не успел этот же ролик выложить :-)

0

292

#p178669,Викторович написал(а):

Все красивые картинки это то, что уже заложено в программу, и используются в соответствии с алгоритмом. А алгоритм не бывает совершенен, как и создавшие его люди, и не может учитывать все, а тем более - неизвестные случаи.

А в КТ софт отрабатывает всегда как Вы знаете ?

Симпто́м «ма́тового стекла́» — неспецифический радиологический симптом, отражающий различные патологические изменения в лёгочной ткани на уровне альвеол. Визуализируется при компьютерной томографии как туманное, матовое снижение прозрачности лёгочной ткани с дифференцируемым рисунком сосудов и бронхов на этом фоне. Данный симптом может быть обусловлен частичным снижением воздушности лёгочных альвеол (транссудативной, экссудативной или иной природы), их частичным спадением (гиповентиляцией) или утолщением их стенок. Так как данный симптом неспецифичен, необходимо иметь в виду анамнестические данные, клиническую картину и сопутствующую патологию. В связи с известной субъективностью оценки наличия симптома «матового стекла», следует учитывать параметры сканирования и визуализации; так, слишком узкое лёгочное окно создаёт «пятнистость» изображения, искажающую истинную картину, а низкое разрешение и большая толщина срезов (более 4 мм) создают эффект усреднения, скрадывающий и размывающий мелкие детали.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Симптом_«матового_стекла»

А Вы считаете возможной дифференциальную диагностику таким способом при COVID-19 и других заболеваниях легких (пневмониях) ?

0

293

По всей стране продолжаются одиночные пикеты родителей, которые против внедрения в школы методов дистанционного и электронного образования. О том, почему это важно и каковы первые результаты протестных акций, в студии телеканала "Сталинград" рассказывают родители учеников одной из московских школ Александра Бриль и Анна Горностаева.

0

294

#p178673,ЗнаниеСила написал(а):

А в КТ софт отрабатывает всегда как Вы знаете ?

В РКТ софт обрабатывает изображение, а в МРТ изображение сочиняет, используя шаблоны из библиотеки.

#p178673,ЗнаниеСила написал(а):

А Вы считаете возможной дифференциальную диагностику таким способом при COVID-19 и других заболеваниях легких (пневмониях) ?

Я вообще считаю результаты МРТ - сведениями для принятия решения о необходимости или отсутствии необходимости в диагностике.
Сама же МРТ, диагностикой для постановки диагноза не является.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

295

Свернутый текст

URL=https://imageban.ru]https://i6.imageban.ru/out/2020/10/27/cfed64660fb28866e9477b1818afcc3a.jpg[/url]
https://i5.imageban.ru/out/2020/10/27/5e5a16531ee38bb33236b113498a245f.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2020/10/27/4609daa4638029591016227ba120b86f.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2020/10/27/8242f2f654efb510474ac78d981758c3.jpg

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

А если уже сильно строго говорить об ЭМИ НИ СВЧ/КВЧ, то оно прекрасно излучается с поверхности всех нагретых предметов. Уровни достаточны для фиксации приборными методиками. Так что подсказку даю вполне прозрачную и понятную: можно просто греть антенну и получать очень необычные результаты. А вот уже их чего антенну делать, какой формы и что на неё подавать - совершенно отдельный вопрос.
Если его правильно изучить и покопать в нужном направлении, то будет Вам счастье.
Отредактировано !Joker (17.03.2017 00:02)

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Отредактировано mikhvlad (27.10.2020 16:55)

0

296

#p178639,Александр47 написал(а):
#p178628,Викторович написал(а):
#p178624,Александр47 написал(а):

это не показуха, когда натягивают маску перед магазином, это ответственность, когда есть что терять.

Это внушённый страх и угроза карательных мер со стороны государства.
Раньше, люди жизни отдавали ради детей. И это было нормально. А сейчас - готовы затравить и задушить своих детей, ради ликвидации сомнительной угрозы собственной жизни.

Вы о чем?
Если мой сын, отработавший десять лет на скорой и три месяца в красной зоне, приходя к своим родителям, заранее звонит, что бы мы одели маски. Заходит, не касаясь ручек, дверей, сразу моет руки и сидит в прихожей в двух метра х от нас. Это паранойя, хорошая информироновасть или забота о близких? Да, можно списать на что угодно, но он прошёл Чечню санинструктором взвода ВДВ, кто там был тот знает как там быть радистом и санинструктором. И он не считает ковид сомнительной угрозой, я склонен верить ему, нежели диванным специалистам.

ГлубокоУважаемый Форумчанин (ГУФ) Александр47, когда я оказался под арестом по статье «65+», то первый раз продукты принёс мне сын, потом внучка, потом сноха – и всё это, как делает Ваш сын + эта штучка Ссылка (если себя не похвалишь, то, как оплёванный ходишь)
  А потом… через дорогу от меня есть маленький магазинчик (всего одна продавщица), в котором всё, кроме спиртного, есть, а спиртное мне и не надо, и я стал сам туда ходить.
Я Вам, ГУФ, Александр47 не завидую, а просто констатирую факт: «У Вас замечательная семья!!!» – то, что здесь  Ссылка пишет, так это пишет тщеславный идиот, у которого семьи нет.
Извините, что коротко, но, кроме семьи, в мои «70+» я хожу на работу не только за зарплатой, но, и работать.
Предлагаю Вам заглянуть сюда на «огонёк» в выходные – есть некоторые мысли по статистике ковид, предполагаю, что смогу их удобоваримо оформить.
Удачи Вам и Вашей семье!!!
И всем форумчанам!!!"

Отредактировано Ильдус (27.10.2020 20:39)

0

297

Каждый из аспектов масштабной спецоперации «Ковид» работает на единую задачу. Стоит обобщить по каждому из них для чего это нужно на самом деле.

МАСКИ:

1. нужны для глобального подрыва иммунитета. Никакой защитной функции они не несут, и для понимания этого достаточно иметь нормальное школьное образование, не говоря уже среднеспециальном медицинском, или, тем более – высшем. О том насколько вреден хронический недостаток кислорода, и каков риск развития инфекций как раз вследствие ношения масок было огромное количество информации.
2. Траты на маски дополнительно съедают огромную часть бюджета, как штрафные санкции за отказ их носить. Попытки экономить, и носить маски дольше положенного срока усиливают подрыв иммунитета за счет более вероятного бактериального и грибкового поражения организма из-за просроченных масок. Это, не считая самого материала, из которого произведены самые ходовые маски, и вреда от него.
3. Маски максимально затрудняют идентификацию личности для простонародья (для власти цифровых вариантов идентификации достаточно). Это делает людей абсолютно бесправными перед преступлениями, в то время, как для преступлений среда максимально благоприятная. В случае, к примеру, пропажи ребенка, который был в маске, обращаться к свидетелям, показывая фотографии ребенка становится бессмысленно.
4. Сложно представить, что вред для экологии от такого масштабного выброса масок и перчаток во всем мире не продумали те, кто запланировал пандемию, следовательно -экологический ущерб- часть программы для разрушения природы и сужения для людей благоприятной среды.
5. Маски затрудняют коммуникацию, понимание, ведут вследствие к росту психологического отчуждения между людьми, делают невозможным сближение, в силу затруднения формирования эмпатии, поскольку для полноценного диалога необходим зрительный контакт, наблюдение за мимикой собеседника. Маска- символ закрытого рта, непротиворечия, послушания, подчинения, символ униженного и подавленного состояния. Человек в маске испытывает именно эти чувства, даже, если не осознает смысл происходящего и верует в то, что это медицинские необходимые профилактические меры.
Наблюдение подобных же вызывает чувство подавленности, страха, беспомощности, атомизации и отчужденности. Маски нужны для обезличивания и расчеловечивания.

ПЕРЧАТКИ

1. Также, как маски они являются средством подрыва иммунитета. Во-первых, кожа является естественным барьером, а частая дезинфекция и ношение перчаток ведут к поражению кожи, и нарушению целостности кожного покрова. Кроме того, коллективный иммунитет, адаптация к различной микрофлоре происходит за счет постоянного обмена, соприкосновения с поверхностями, и контактов с другими людьми.

2. Как и в ситуации с масками, перчатки – большая доля бюджетных затрат, навязанных искусственной пандемией, а значит приходится экономить на важных для иммунитета полезных продуктах.

3. Перчатки снижают чувствительность, затрудняют произведение ряда операций, требующих развития мелкой моторики. Это дополнительно усложняет трудовую деятельность, кроме того, связь мелкой моторики и мозговой активности не только в раннем детстве важна при формировании мозга, но и является важной основой поддержания и развития интеллектуального здоровья в любом возрасте.

4. Дружественные жесты- объятия, рукопожатия- содействуют выработке окситоцина, необходимого для иммунитета, создают уровень психологического комфорта, а без этих, еще недавно привычных элементов формируется чувство отчужденности, подавленности, угнетённости. Это, в совокупности с другими элементами бесчеловечного маскарада ведет общество к утрате здоровья, атомизации, сегрегации, и к потере человеком своей идентичности, как родового существа.

Итак, о вашем здоровье теперь заботятся самые компетентные люди, все под контролем, вам нечего бояться:

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом"

Зарегистрирован 26.10.2020 № 60563

Опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации 27.10.2020 г.

Вступает в силу 28 октября 2020 г.

В связи с продолжающимся глобальным распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в целях снижения рисков распространения COVID-19 в Российской Федерации в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом в соответствии со статьей 31, подпунктом 6 пункта 1 статьи 51 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, № 14, ст. 1650; 2019, № 30, ст. 4134) постановляю:

1. Лицам, находящимся на территории Российской Федерации, обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах.

2. Высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации (руководителям высшего исполнительного органа государственной власти субъектов Российской Федерации) обеспечить контроль за исполнением пункта 1 настоящего Постановления, а также исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки рекомендовать:

https://rg.ru/2020/10/27/rospotrebnadzo … e-dok.html

:yep:

Отредактировано ЗнаниеСила (27.10.2020 20:03)

+1

298

Иммунитета хватило на полгода: ученый намеренно заразился COVID-19
08:31 / 27.10.20

Свернутый текст

Ведущий научный сотрудник Института клинической и экспериментальной медицины Александр Чепурнов переболел COVID-19 дважды. Ранее он работал в научном центре «Вектор». Первый раз мужчина случайно заразился в феврале, когда полетел во Францию, сообщает «Комсомольская правда-Новосибирск». Он переболел первым в коллективе, поэтому решил наблюдать на примере собственного организма, как поведут себя антитела, насколько они сильны, как долго будут находиться в организме. Также он намеренно контактировал с больными коронавирусной инфекцией без маски.
Через три месяца анализы показали существенное снижение антител в крови, а через полгода ученый заразился COVID-19  повторно.
Болел тяжелее
«Инфекция дала о себе знать першением в горле — и носоглоточный ПЦР-мазок сразу показал положительную реакцию на COVID на 27-м цикле, а через два дня уже на 17-м цикле, что соответствует высокому уровню вирусной нагрузки. При этом инфекция развивалась постепенно. На шестой день болезни КТ легких была чистая, а уже через три дня рентген показал двустороннюю пневмонию. Вирус ушел довольно быстро — через две недели уже не определялся ни в носоглоточных, ни в других пробах. Пять дней температура держалась выше 39 градусов, также потерял обоняние, изменилось вкусовое восприятие. Болел тяжелее, чем в первый раз. Даже попал в больницу», — признался Александр Чепурнов.
Исследователь сделал вывод: коллективного иммунитета к коронавирусу не будет. Это означает, что вирус будет жить с человечеством долгие годы.
Иммунитета от прививки тоже может не хватить надолго. Следовательно, нужна вакцина, которой можно прививаться многократно. Под это требование не подойдет разработка центра Гамалеи, которая широко испытывается на данный момент.
Ранее мы рассказывали историю томича, который переболел коронавирусной инфекцией.
А московский научный журналист Алексей Паевский доступным языком объяснил нам, безопасна ли российская вакцина от COVID-19.

https://www.tomsk.ru/news/view/158910-immuniteta-hvatilo-na-polgoda-uchenyy-namerenno-zarazilsya-covid-19?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+1

299

#p178703,ЗнаниеСила написал(а):

Каждый из аспектов масштабной спецоперации «Ковид» работает на единую задачу. Стоит обобщить по каждому из них для чего это нужно на самом деле.

МАСКИ:

1. нужны для глобального подрыва иммунитета. Никакой защитной функции они не несут, и для понимания этого достаточно иметь нормальное школьное образование, не говоря уже среднеспециальном медицинском, или, тем более – высшем. О том насколько вреден хронический недостаток кислорода, и каков риск развития инфекций как раз вследствие ношения масок было огромное количество информации.
. . . . :yep:

О дебилизме таких рассуждений я писал здесь:  Ссылка:
Возразить было нечего, страница перевёрнута и «Никогда такого не было, и, вот опять!» (с) - Тщеславным неймётся!!!

0

300

https://i4.imageban.ru/out/2020/10/27/3a6ae04b2b4bf4c8ce5ecbc7d78ec07c.jpg

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2