Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие


Биотрон Цзяна и другие

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p186014,Андрей2014 написал(а):

Вы хоть логически иногда думаете?Это получается все друг друга перетра..изменили бы?Или у вас своя логика,передают узконаправлено,только полезное.. :)

Люблю английские сериалы. Там все актеры на одно лицо  :D Посмотрите на британских музыкантов. С чего бы это? Вы зря думаете, что не долетает далеко, еще как. Но не слишком далеко, не принимайте информацию буквально, от негров мы далековато  :nope:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

842

#p186016,ekomrakov написал(а):
#p186015,Андрей2014 написал(а):

.И у вас патенты скоро кончатся

У меня есть еще 11 полных лет. С учетом того, что практически все уже отработано это не так мало.

Только патентование занимает первые года, вплоть до 10 лет. Я получил патент в Индии 8 месяцев назад, через 8 с половиной лет после приоритета. А в Бразилии еще не получил. Там среднее время патентования более 10 лет.
Самое время начинать.

0

843

#p186008,Андрей2014 написал(а):

Ну ну...омоложение!

Ачо?  :flirt:  Будут бессмысленно орать, пускать пузыри и писаться   ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

844

#p186019,Викторович написал(а):
#p186008,Андрей2014 написал(а):

Ну ну...омоложение!

Ачо?  :flirt:  Будут бессмысленно орать, пускать пузыри и писаться   ;)

Я сейчас у мамы под Питером и могу конкретно сравнить что произошло за 10 месяцев использования Персонального Биотрона по 7 ночей в месяц.

Могу только порадоваться за маму. Активность целый день. Все делает сама. Прошлись по магазинам. Прошли более километра средним темпом. Такое год назад было в принципе не возможно. Поехали на дачу первый раз после зимы. Вместе перенесли лапник с грядок под яблони. Вместе граблями пропололи обе теплицы. Еще много мелочей. Я за нее перед дачным сезоном не волнуюсь. А 2 года назад она выставила дачу на продажу. Все, говорит, сил больше никаких нет. Надо продавать.
Слава богу никто не купил и Биотрон во время появился.

Летом ей будет 90. Столько в нашей родне еще никто не жил. Жили меньше и последние годы у всех были серьезные проблемы. А мама просто живчик!

Так что может вы и будете бессмысленно орать, пускать пузыри и писаться. А у меня другие наблюдения.

Будем продолжать наблюдать.

+3

845

пока вы тут всё спорите кто у кого чаго стиснул-скоммуниздил  :|  :D   , "передовой один академик" (втихую читают наблюдают) уже подхватил идею: что там в биотронных девайсах есть не только созидательные излучения, а есть ещё и всякие "патологические" -а вот их нужно инвертировать на эндогенном уровне, и в похожие биотроны добавляет на тело и инвертор, эффективность ещё выше. вот так, вот как.
собственно идея с ящиками была давным давно -15-20 лет назад, ещё и до форума. так что кто у кого  :flag:   чаго  ... :dontknow:
собственно тут легко можно прикрутить любое другое, соблюдая общий смысловой принцип идею.

+1

846

#p186025,-i написал(а):

пока вы тут всё спорите кто у кого чаго стиснул-скоммуниздил

Ну ВАГУФ..   :blush:   это же основной смысл этой тусовки.  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

847

#p186020,ekomrakov написал(а):

Так что может вы и будете бессмысленно орать, пускать пузыри и писаться.

Не исключено.  От тюрьмы, сумы и лохо биотрона не зарекаются  :flirt:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

848

Я был поражен насколько самый известный геронтолог ужасно выглядит!!

Вы просто ещё молодой  специалист. Всем давно известно, что, если человек хорошо выглядит, значит он переедает. Он, в отличии от Вас, не пропускает 2-3 бокала вина после напряжённого рабочего дня.
Вы выглядите лучше?
https://i5.imageban.ru/out/2021/04/18/f6f08271cf2d27cbe0cb5da1cc4ca878.jpg

0

849

#p186030,mikhvlad написал(а):

Всем давно известно, что, если человек хорошо выглядит, значит он переедает.

Да ладно..  :huh:
Если человек хорошо выглядит, значит побывал у дантиста, пластического хирурга, косметолога, в СПА-салоне... ...отретушировал фото в фотошопе.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

850

#p186030,mikhvlad написал(а):

Я был поражен насколько самый известный геронтолог ужасно выглядит!!

Вы просто ещё молодой  специалист. Всем давно известно, что, если человек хорошо выглядит, значит он переедает. Он, в отличии от Вас, не пропускает 2-3 бокала вина после напряжённого рабочего дня.
Вы выглядите лучше?
https://i5.imageban.ru/out/2021/04/18/f6f08271cf2d27cbe0cb5da1cc4ca878.jpg

Вы ставниваете не корректно. У меня и у Вас нет фото Обри с голым торсом. Очень боюсь, что это было бы ужасное зрелище. Сплошные морщины, которых у меня совсем нет.

Давайте сравнивать по честному. Это фото Обри и даты я не знаю.

https://i.imgur.com/ee7Zypr.jpg

А это мое фото сделанное в начале марта.

https://i.imgur.com/gtOmr0T.png

При этом я на 8 лет старше Обри. Да еще на фоне Диабета 2-го типа в течении 25 лет ( общепризнанная модель УСКОРЕННОГО СТАРЕНИЯ).

Почувствуйте разницу между главным Геронтологом мира и начинающим "молодым" геронтологом.

Возможно, Обри и выглядит так, поскольку не принимает 2-3 бокала вина. Хотя говорят, что зато он любит пиво.

0

851

#p186030,mikhvlad написал(а):

Всем давно известно, что, если человек хорошо выглядит, значит он переедает.

Ну если Вам так нравятся пухленькие, то предлагаю сравнить фото Усманова, одного из самых богатых людей в России с моим фото. Мы практически ровесники!

https://i.imgur.com/GsGvxDS.png

Усманов намного толще меня и, по вашей теории должен выглядеть моложе. При этом с его богадством у него моножество возможностей выглядеть намного лучше. И я тоже не знаю даты этого фото. Возможно несколько лет назад.

0

852

Несколько дней назад я связалса с Мариной Малини и рассказал ей о лачиняне, о котором она ничего не знала, и попросил серию о нем. она быстрая, уже есть в наличии.

0

853

#p186036,ekomrakov написал(а):

Усманов намного толще меня и, по вашей теории должен выглядеть моложе. При этом с его богатством у него моножество возможностей выглядеть намного лучше.

Хоть самый главный Геронтолог мира Обри Ди Грей, хоть один из самых богатых людей России (Адрамович - худенький, Усманов - толстенький) выглядят очень старыми.
ПОЧЕМУ??
ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО ДОСТУПНОГО НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕТ!!! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ОТ ОФИЦИАЛЬНОЙ НАУКИ! И еще очень долго не будет!

А Биотрон есть прямо сейчас и не дорого. Думайте! Время проходит.....

0

854

#p186039,ekomrakov написал(а):

самый главный Геронтолог мира Обри Ди Грей, хоть один из самых богатых людей России (Адрамович - худенький, Усманов - толстенький) выглядят очень старыми.

Всё потому, что у них так работает организм. Я ненамного младше вас. Но выгляжу намного моложе. И что? Сделать вывод, что у меня есть доступ к технологиям омоложения, а у вас нет?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

855

Шоу продолжается!

#p186017,elwood написал(а):
#p186014,Андрей2014 написал(а):

Вы хоть логически иногда думаете?Это получается все друг друга перетра..изменили бы?Или у вас своя логика,передают узконаправлено,только полезное.. :)

Люблю английские сериалы. Там все актеры на одно лицо  :D Посмотрите на британских музыкантов. С чего бы это? Вы зря думаете, что не долетает далеко, еще как. Но не слишком далеко, не принимайте информацию буквально, от негров мы далековато  :nope:

Анекдот
Едут в лифте грузин, азербайджанец, армянин и два китайца. Один китаец говорит другому на своем.-Ты смотри, а эти русские все на одно лицо.

#p186020,ekomrakov написал(а):

Я сейчас у мамы под Питером и могу конкретно сравнить что произошло за 10 месяцев использования Персонального Биотрона по 7 ночей в месяц.

Летом ей будет 90. Столько в нашей родне еще никто не жил. Жили меньше и последние годы у всех были серьезные проблемы. А мама просто живчик!

.

А мы ужо 5 год пользуем :blush:  курим и бухаем,медосмотр вот прошли и...Годен!

#p186025,-i написал(а):

пока вы тут всё спорите кто у кого чаго стиснул-скоммуниздил  :|  :D   , "передовой один академик" (втихую читают наблюдают) уже подхватил идею: что там в биотронных девайсах есть не только созидательные излучения, а есть ещё и всякие "патологические" -а вот их нужно инвертировать на эндогенном уровне, и в похожие биотроны добавляет на тело и инвертор, эффективность ещё выше. вот так, вот как.
собственно идея с ящиками была давным давно -15-20 лет назад, ещё и до форума. так что кто у кого  :flag:   чаго  ... :dontknow:
собственно тут легко можно прикрутить любое другое, соблюдая общий смысловой принцип идею.

Кито такой?Чем интересен?а то бла бла обзовём..

#p186035,ekomrakov написал(а):

При этом я на 8 лет старше Обри. Да еще на фоне Диабета 2-го типа в течении 25 лет ( общепризнанная модель УСКОРЕННОГО СТАРЕНИЯ).

Почувствуйте разницу между главным Геронтологом мира и начинающим "молодым" геронтологом.

Возможно, Обри и выглядит так, поскольку не принимает 2-3 бокала вина. Хотя говорят, что зато он любит пиво.

А вы анализы сдали?Тесты прошли?Чтобы людям голову не морочить :huh:

#p186039,ekomrakov написал(а):

А Биотрон есть прямо сейчас и не дорого. Думайте! Время проходит.....

Что o.O  не берут? :smoke:

+1

856

#p186041,Викторович написал(а):
#p186039,ekomrakov написал(а):

самый главный Геронтолог мира Обри Ди Грей, хоть один из самых богатых людей России (Адрамович - худенький, Усманов - толстенький) выглядят очень старыми.

Всё потому, что у них так работает организм. Я ненамного младше вас. Но выгляжу намного моложе. И что? Сделать вывод, что у меня есть доступ к технологиям омоложения, а у вас нет?

ГЕНЕТИКА называется...

0

857

#p186041,Викторович написал(а):

Я ненамного младше вас. Но выгляжу намного моложе. И что? Сделать вывод, что у меня есть доступ к технологиям омоложения, а у вас нет?

Пустые слова.

0

858

#p186042,Андрей2014 написал(а):
#p186039,ekomrakov написал(а):

А Биотрон есть прямо сейчас и не дорого. Думайте! Время проходит.....

Что o.O  не берут? :smoke:

К Вашему расстройству берут. В этом году поставил кроме достаточно большого количества в России два в Китай еще один в Германию, в Латвию и Израиль. Процесс идет.
Но плох тот бизнесмен, который не стремится к увеличению продаж. У меня амбиции на мировой рынок. И я буду делать все от меня зависящее для того, чтобы его охватить. Очень удачное время. Другой комплексной технологии борьбы со старостью в мире нет. И еще долго не будет.

Цены более чем разумные. Цзян утверждал в 2009 году, что его шар стоит 4.5 миллиона. А это 170 тыс долларов по тому курсу. Лайт, по моим расчетам, соответствует этой конфигурации шара по эффективности. И он стоит менее 2000 долларов. Почти в 100 раз. И затраты на расходные материалы для Лайт менее 200 руб в неделю. А для Персонального всего 50 руб в месяц (использование 7 ночей в месяц). Дешевле уже некуда.

https://drive.google.com/file/d/1IAv2hf … sp=sharing

Кстати. Биотрон не подлежит сертификации. Там нечего сертифицировать. Нет ни электричества, ни магнитов.

https://i.imgur.com/z0WIp5W.png

0

859

Другой комплексной технологии борьбы со старостью в мире нет. И еще долго не будет.

Вы просто ничего не знаете, кроме своего биотрона.
Доктор рассказывает всё про Вас.

Свернутый текст

Отредактировано mikhvlad (19.04.2021 14:30)

+1

860

#p186048,ekomrakov написал(а):
#p186042,Андрей2014 написал(а):
#p186039,ekomrakov написал(а):

А Биотрон есть прямо сейчас и не дорого. Думайте! Время проходит.....

Что o.O  не берут? :smoke:

К Вашему расстройству берут. В этом году поставил кроме достаточно большого количества в России два в Китай еще один в Германию, в Латвию и Израиль. Процесс идет.
Но плох тот бизнесмен, который не стремится к увеличению продаж. У меня амбиции на мировой рынок. И я буду делать все от меня зависящее для того, чтобы его охватить. Очень удачное время. Другой комплексной технологии борьбы со старостью в мире нет. И еще долго не будет.

Кстати. Биотрон не подлежит сертификации. Там нечего сертифицировать. Нет ни электричества, ни магнитов.

Мне фиолетово на ваш пизнес.да и строить пизнес на такой ерунде глупо,любой рожки приделает и повторит.да к тому же всё гораздо проще,как показал ранее ролик шершёва или как там его с тазиком травы под кроватью.Вопрос про патент-вы сами писали галиматью или кто помог?Это же надо столько навертеть на простую трубу...которая естств не требует сертификации...

#p186057,mikhvlad написал(а):

Другой комплексной технологии борьбы со старостью в мире нет. И еще долго не будет.

Вы просто ничего не знаете, кроме своего биотрона.
Доктор рассказывает всё про Вас.

Свернутый текст

Свернуть спойлер

Тут такое дело что как раз помимо глицоацц,биотрон делает то же самое,а ещё ряд других природных препаратов,но это не ведёт к омоложению,это просто помогает не болеть

0

861

#p186048,ekomrakov написал(а):

...Кстати. Биотрон не подлежит сертификации. Там нечего сертифицировать. Нет ни электричества, ни магнитов.

Код ТН ВЭД -8436809000-
Прочее оборудование для сельского хозяйства, садоводства, лесного хозяйства, птицеводства или пчеловодства, включая оборудование для проращивания семян с механическими или нагревательными устройствами

Устройство по Патенту  Комракова относится  к антенной технике и предназначено в том числе "для сушки дров и терапии СВЧ "

+2

862

#p186066,SA написал(а):

сушки дров

:unsure: ... Так вот как правильно называется биотронирование клиентов в установке ВАГУФа Комракова...   smalimg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

863

#p186057,mikhvlad написал(а):

Вы просто ничего не знаете, кроме своего биотрона.

Извигните. Но это Вы ничего не знаете!!!

Я по роду своей теперяшней деятельности каждую неделю делаю глобальный поиск статей по геронтологии и продлению жизни. Свободно читаю первоисточники на английском. Так вот основной вывод, который я нашел от многих геронтологов как раз и заключается в том, что:

#p186057,mikhvlad написал(а):

Другой комплексной технологии борьбы со старостью в мире нет. И еще долго не будет.

Это не мое утверждение. Это утверждение Москалева, Гладышева и еще многих и Российских и западных герантологов.

Статья на базе которой сделан размещенный Вами  ролик была впервые опубликована около месяца назад. Половина того, что говорится в этом ролике полный бред. Читайте первоисточник.

А что касается АЦЦ, то я первый раз прочитал про геропротекторные свойства АЦЦ еще 4 года назад в статье Москалева. Он тогда привел таблицу в которой АЦЦ продлевало жизнь мышам на 40%. Я даже принимал АЦЦ по 1 капсуле в день. А через год прочитал в статье Москалева извинения по поводу того, что тот эксперимент с АЦЦ был проведен в комбинации с жестким ограничением калорий и считать 40% продления жизни мышам с помощью только АЦЦ достоверным нельзя. Я и прекратил принимать АЦЦ.

Вот что заслуживает внимание, это эксперимент проведенный пару лет назад. Статья опубликована в сентябре 2019. Там 9 мужчин в течении года принимали коктейл из Гормона роста, DHEA и метформина. Впервые в мире зарегистрирован реальный откат биовозраста у всех 9 мужчин в среднем на 2.5 года. Использовались часы Хорвата под руководством самого Хорвата. Вот это бомба! Ученые серьезно намерены провести или уже проводят более массовые эксперименты.

А этот ролик, который Вы привели это всего лишь некоторое замедления старения.

0

864

#p186066,SA написал(а):

Код ТН ВЭД -8436809000-
Прочее оборудование для сельского хозяйства, садоводства, лесного хозяйства, птицеводства или пчеловодства, включая оборудование для проращивания семян с механическими или нагревательными устройствами

Устройство по Патенту  Комракова относится  к антенной технике и предназначено в том числе "для сушки дров и терапии СВЧ "

А Вы что хотите сказать, что надо было взять ТН ВЭД на медицинский прибор???

Или в патенте написать про облучение растений???

Ну ну. Попробуйте....

Я, по крайней мере, сейчас могу с этим ТН ВЭД экспортировать Биотроны без всяких проблем. "Устройство для проращивания растений" всех устраивает. Там нет ни электричества, ни магнитов, только устройство и проростки.

И запатентовал я Биотрон в 58 странах только благодаря терминам - Универсальное устройство передачи излучения от источника к объекту. Действительно, это устройство может быть использовано и для сушки дров, если установить распределенный источник из СВЧ элементов. Однако устройство с такой же геометрией никто не запретит использовать и для распределенного источника в виде проростков.

Вы же знаете в каком мире мы живем....

0

865

#p186072,ekomrakov написал(а):

...Я, по крайней мере, сейчас могу с этим ТН ВЭД экспортировать Биотроны без всяких проблем. "Устройство для проращивания растений" всех устраивает. Там нет ни электричества, ни магнитов, только устройство и проростки.

Зато есть две металлических сферы  ,установленных напротив друг друга  , какие будут  эффекты  в условиях квартиры, оздоровительного или мед. центра  Вам расскажет любой физик или электрик. По медицинским показаниям находиться более 30 мин в Ваших  биотронах не рекомендуется  и это ,не учитывая отдаленных последствий для организма ...

0

866

#p186092,SA написал(а):

Зато есть две металлических сферы  ,установленных напротив друг друга  , какие будут  эффекты  в условиях квартиры, оздоровительного или мед. центра  Вам расскажет любой физик или электрик. По медицинским показаниям находиться более 30 мин в Ваших  биотронах не рекомендуется  и это ,не учитывая отдаленных последствий для организма ...

Это только Ваши ничем не подкрепленные фантазии.

Цзян держал без усилитея пациентов много лет в своем шаре по 8 часов в течении 30-40 дней.

Мой Персональный Биотрон используется уже десятками людей в течении 7 ночей по 8 часов каждый месяц. Все живы. Особенно моя мама, которой я уж точно плохого не пожелаю. Она через 10 месяцев (70 ночей по 8 часов) чувствует себя великолепно!

Через Биотроны Цзяна и мои Биотроны за 40 лет прошли многие тысячи пациентов. Все очень довольны.Многие возвращаются.

Доказательст того, что Вы говорите у Вас нет ни одного. Зато у Цзяна была и у нас есть статистика.

0

867

#p186094,ekomrakov написал(а):

Это только Ваши ничем не подкрепленные фантазии.

Цзян держал без усилитея пациентов много лет в своем шаре по 8 часов в течении 30-40 дней...

Вы разницу между открытыми сферами и закрытом от внешних воздействий и заземленным шаром Цзяна улавливаете?

Отредактировано SA (20.04.2021 19:33)

0

868

#p186095,SA написал(а):

Вы разницу между открытыми сферами и закрытом от внешних воздействий и заземленным шаром Цзяна улавливаете?

Вы сами-то видели в живую шар Цзяна??? А внутри пользоваться мобильником пробовали???

А я пробовал! Мобильник внутри Цзяновского шара прекрасно работал.

Потом я, по неопытности, пытался сделать более сильную экранизацию в Биотроне ЕКОМ. Заземлял в 2 точках, пропаивал все по периметру. Мобильник работал... Зря потратил деньги!

Вы хоть вообще представляете что такое полная экранизация и сколько это стоит???  Миллионы долларов!

Я уже давно понял,что главное защитится от прямого излучения, которое может концентрироваться рефлекторами. Но, поскольку рефлекторы установлены напротив друг друга, то 95% излучения концентрируется от источников, которые находятся ВНУТРИ, МЕЖДУ этих рефлекторов. Излучение станужи отражается от рефлекторов и уходит в сторону наружу. При этом концентрация наружного излучения практически полностью отсутствует, даже без дополнительной защите экранирующей тканью, которая уменьшает воздействие в 10 миллионов раз. Это и есть огромное достоинство такой конструкции. И есть много других достоинств. Вы этого просто не понимаете. Вероятно, образование не позволяет!

Вы полный дилетант!

#p186092,SA написал(а):

Вам расскажет любой физик или электрик.

Вот давайте сделаем открытое обсуждение с Вашим любым физиком или, тем более, электриком. Уверен, что легко заткну за пояс любого по этой конкретной теме.

0

869

Я по роду своей теперяшней деятельности каждую неделю делаю глобальный поиск статей по геронтологии и продлению жизни.

Значит есть вещи, которые Вы знаете, но почему-то не делаете.

Свернутый текст
Свернутый текст

Про антенну  для  приёма  сигналов  РНС «Омега» скромно промолчали.
Биотрон Цзяна и другие
Измеритель плотности потока энергии  у  Вас один- телефон.
https://i4.imageban.ru/out/2021/04/20/a9700952d4fe5f45bf282f6aa8d9756f.jpg

+1

870

#p186095,SA написал(а):

Вы разницу между открытыми сферами и закрытом от внешних воздействий и заземленным шаром Цзяна улавливаете?

Вот пример бытовых экспериментов с мобильным телефоном.

https://yandex.ru/video/preview/?filmId … ый+телефон

Если завернуть мобильный телефон в один слой моей ткани, то телефон сразу показывает "Нет сети". Поскольку ткань прозрачная, то это видно на экране телефона.

Однако в Биотроне, покрытом такой тканью мобильник работает. Также как он прекрасно работает и в Биотроне Цзяна и в других устройствах, даже заземленных.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие