Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие


Биотрон Цзяна и другие

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p181251,Андрей2014 написал(а):

Обижайтесь не обижайтесь,но так как вы отвечаете,отвечают ДЭБИЛЫ,никакой новизны в вашем патенте нет,вы всё содрали до мелочей у Цзяна и бегаете с патентной бумажкой как первооткрыватель,хотя по простому ВОР,Вам в старости не стыдно?Мне бы было стыдно,да и не стал бы я этой хернёй заниматься,патентовать чужоё,но поскольку вы ДЭБИЛ  вам и в голову не приходит что вы совершили антиморальное действие..

Ну вот. Опять нрагло врет.....

0

752

#p181252,ekomrakov написал(а):
#p181251,Андрей2014 написал(а):

Обижайтесь не обижайтесь,но так как вы отвечаете,отвечают ДЭБИЛЫ,никакой новизны в вашем патенте нет,вы всё содрали до мелочей у Цзяна и бегаете с патентной бумажкой как первооткрыватель,хотя по простому ВОР,Вам в старости не стыдно?Мне бы было стыдно,да и не стал бы я этой хернёй заниматься,патентовать чужоё,но поскольку вы ДЭБИЛ  вам и в голову не приходит что вы совершили антиморальное действие..

Ну вот. Опять нрагло врет.....

Обижаться на ДЭБИЛОВ это грех. Я на Вас не обижаюсь.
И отвечаю я не Вам. Вам бесполезно. Вы не поймете. Мозгов не хватит. Я отвечаю, поскольку это Форум. И я высказываю свое мнение для всех участников и гостей.

0

753

За 10 лет что вы на форуме ни одной светлой идеи,сплошной маразм...И вы кого то упрекаете,да вы просто ДЭБИЛ.

0

754

#p181249,Андрей2014 написал(а):

С 2014 года я освоил полностью технологию Цзяна,а вы даже на мимиметр не приблизились к познанию как работают ростки,что они излучают,куда и как..И ваш стон

#p181200,ekomrakov написал(а):

Я уже писал, что ПРИРОДА ничего не делает просто так. ЗАЧЕМ ИЗЛУЧАТЬ ВВЕРХ, В КОСМОС?? Вокруг понятно. Для обмена информацией, для взаимного влияния. А вверх зачем??

Цзян в течении 60 лет использовал ТОЛЬКО излучение растений вокруг, но никак не вверх. Потому что он был гениальный ученый и знал что делал. А Вы с 2014 года ИСКАЗИЛИ технологию Цзяна. И деоаете ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО!

0

755

Потому что он был гениальный ученый и знал что делал.

Цзян что-то говорил кому и когда нельзя  принимать сеансы в биотроне?

0

756

#p181259,mikhvlad написал(а):

Цзян что-то говорил кому и когда нельзя  принимать сеансы в биотроне?

Единственное ограничение, которое я знаю это рак. Он не брался за его лечение.

Кроме того он ограничивал курсы Биотрона с усилителем. Разрешал только 2 раза в год. В крайнем случае не чаще раз в 3 месяца.

Других ограничений не знаю.

0

757

Другие ограничения Вы сами можете определить, если установите контакты с  Л. Брусиловским.
Определите частоту своего мозга  в нормальный условиях(НУ),т.е. без воздействия биотрона. Затем  контроль частоты после сеанса в  биотроне в удобное  для  Вас время в  «безопасный» день.  После этого я  укажу  дату, когда Вам нужно будет принять ещё один сеанс  в «опасный» для Вас день. Потом сделаете вывод о наличии или отсутствии других ограничений.

0

758

#p181262,ekomrakov написал(а):

Единственное ограничение, которое я знаю это рак. Он не брался за его лечение.

Он видимо правильно делал, потому что понимал, что излучения растений благотворно влияют на любой рост, в т.ч. на ускоренное деление раковых клеток. Точно также "полезно" любое шумовое КВЧ-излучение, от разных неоновых лучиков и подобного. Да практически любое ЭМ-излучение помимо причинения "пользы" причиняет также вред, запуская необратимые процессы, если организм в этот момент в зоне риска. Все люди после сорока как правило в зоне риска  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

759

#p181272,elwood написал(а):
#p181262,ekomrakov написал(а):

Единственное ограничение, которое я знаю это рак. Он не брался за его лечение.

Он видимо правильно делал, потому что понимал, что излучения растений благотворно влияют на любой рост, в т.ч. на ускоренное деление раковых клеток. Точно также "полезно" любое шумовое КВЧ-излучение, от разных неоновых лучиков и подобного. Да практически любое ЭМ-излучение помимо причинения "пользы" причиняет также вред, запуская необратимые процессы, если организм в этот момент в зоне риска. Все люди после сорока как правило в зоне риска  :writing:

С одной стороны это конечно правильно. Все мы в зоне риска. Однако, мой длительный эксперимент с мышами показал, что Биотрон является очень мощной профилактикой рака. Подавляющее большинство лабораторных мышей умирают от рака. И моем эксперименте практически все мыши умерли от рака. И в контрольной группе. И в испутуемой группе. Только есть маленький нюанс. В испытуемой группе мыши умерли от рака в среднем на 20 лет по человеческим меркам позже, чем мышщи, которые умерли от рака в контрольной группе. Есть о чем задуматься!!

При этом мышщи в контрольной группе, как и положено последние пару месяцев болели, лежали и практически не двигались. А мыши в испытуемой группе бегали и умирали на бегу. Даже, когда была явно видна опухоль, мышка бегала, имела хороший апетит и не лежала и не болела, а умирала неожиданно. Это говорит об очень хорошем качестве жизни.

Очевидно одно. Не важно с Биотроном или нет, надо постоянно делать диагностику на рак. Никто не застрахован. Особенно с Биотроном. Человек, как и мышки, скорее всего будет чувствовать себя очень хорошо. И надо проверятся по расписанию, а не по самочувствию.

Последняя мышка в эксперименте умерла от рака в 110 лет по человеческим меркам. А сколько бы она прожила, если бы рак у нее был во время обраружен и вылечен??

+1

760

https://i.imgur.com/OO5E5Ox.png

ekomrakov: "...Я уже писал, что ПРИРОДА ничего не делает просто так. ЗАЧЕМ ИЗЛУЧАТЬ ВВЕРХ, В КОСМОС?? Вокруг понятно. Для обмена информацией, для взаимного влияния. А вверх зачем??"

На товарном знаке  lifextronа Комракова ,очевидно,показано правильное направление излучения  ростков...

Отредактировано SA (29.12.2020 18:36)

0

761

#p181295,SA написал(а):

На товарном знаке  lifextronа Комракова ,очевидно,показано правильное направление излучения  ростков...

Угу, а тут рыбу продают  :canthearyou:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/3/35/Starbucks_Coffee_Logo.svg/900px-Starbucks_Coffee_Logo.svg.png

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

762

#p181295,SA написал(а):

На товарном знаке  lifextronа Комракова ,очевидно,показано правильное направление излучения  ростков...

Вид сверху.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

763

#p181297,Викторович написал(а):

Вид сверху.

Сверху   или  сбоку  как правильно ? надо уточнить у автора -это принципиальный вопрос для биотроностроения

#p181160,ekomrakov написал(а):

Сделал две новые модели с двухсторонним расположением лотков. Один на 12 лотков (по 6 с каждой стороны), где можно спать ночь - 7 ночей не чаще чем раз в месяц.размер рефлекторов 60х42 см.
Я назвал его "Персоональный"...

Отредактировано SA (29.12.2020 19:37)

0

764

Это результат моей работы с преля по декабрь 2020.

https://drive.google.com/file/d/1rS0OhJ … sp=sharing

0

765

Евгений Евтушенко — Производители уродства: Стих
Производители уродства,
ботинок
тяжких, как гробы,
тех шляп,
куда, как внутрь колодца,
угрюмо вныривают лбы —
скажите, вас ещё не мучил,
как будто призрак-лиходей,
костюм для огородных чучел,
бросающийся на людей?
У вас поджилки не трясутся
от липких блуз,
от хлипких бус,
производители отсутствия
присутствия
того, что вкус?

https://rustih.ru/evgenij-evtushenko-pr … -urodstva/

Отредактировано mikhvlad (30.12.2020 00:08)

+1

766

#p181304,mikhvlad написал(а):

Евгений Евтушенко — Производители уродства: Стих
Производители уродства,
ботинок
тяжких, как гробы,
тех шляп,
куда, как внутрь колодца,
угрюмо вныривают лбы —
скажите, вас ещё не мучил,
как будто призрак-лиходей,
костюм для огородных чучел,
бросающийся на людей?
У вас поджилки не трясутся
от липких блуз,
от хлипких бус,
производители отсутствия
присутствия
того, что вкус?

У каждого свой вкус. Более компактно и красиво мне сделать не удалось. Да, вероятно, это и не возможно. Зато я полностью уверен в эффективности этих аппаратов. А дальше каждый решает сам. Каждый умирает в одиночку.....

0

767

Зато я полностью уверен в эффективности этих аппаратов. А дальше каждый решает сам.


Как Вы можете в этом быть уверены. Мыши не люди, а Вы  не знаете, что такое витаукт.

Свернутый текст

https://i6.imageban.ru/out/2020/12/31/d8e7c5ef646cabd88cd0dbd95baec4f7.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2020/12/31/27c5fc9d0aab1ed591230ad39c8e284c.jpg

К теле -, видео-болезням добавятся биотронные.
Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 3
Какая антенна  была у Цзяна в биотроне Вы не знаете. На вашем судне антенна для приёма сигналов РНС «Омега», что собой представляла?

Отредактировано mikhvlad (31.12.2020 13:55)

0

768

По поделкам Комракова скажу что эффективность 30%.Сами камеры дырявые,любоё маломальское эми сифонит,получается дуют на пациента,а это фик знает либо рак сейчас,либо отсроченный,ростки в высоту в полку нафик,работают только нижние и то на 30%,и зачем париться с лишним напрягом?а когда блаженный бизнисмен показал свою подборку ящиков тут вспомнился анекдот===: Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...   Посему скажем просто фуфломицины от 50 тыщ деревянных,зе раскладушку с 2мя листами аллюминия выложит только полный ЛОХ,благо земля ими полна и пока Комраков может что то наловить...дурдом..

0

769

#p181355,mikhvlad написал(а):

Как Вы можете в этом быть уверены. Мыши не люди,

В Сокольниках с июня по декабрь прошло более 250 человек с диагностикой до и после. ВСЕ отзывы положительные. Некоторые прошли курс. Результаты впечатляют.

В начале с мая стоял Домашний односторонний Биотрон на 12 лотков. Потом на 15, с августа уже 30 лотков, а с октября с полным закрытием экранирующей тканью. Так что я попробовал первых 4 модели на людях. И база данных результатов диагностики имеется. По прежнему продолжаем прием добровольцев с диагностикой до и после в Сокольниках по предварительной записи.    Желающие добро пожаловать.

Всех с наступающим НГ!

+1

770

Некоторые прошли курс.

Сколько человек ограничились 1-2 сеансами?

0

771

#p181455,mikhvlad написал(а):

Некоторые прошли курс.

Сколько человек ограничились 1-2 сеансами?

Думаю примерно 150 человек из 250. Сейчас сложные времена и даже цена сеанса 1000 рублей людей отпугивает. Далеко не все в состоянии платить за курс. А бесплатно мы работать не можем.

0

772

Результаты впечатляют.

Из своего жизненного опыта Вы уже должны знать, что и за 10 сеансов  в организме существенных сдвигов такие технологии произвести не могут. Вспомните сеансы иглотерапии  у Цзяна. Когда Вы почувствовали результат лечения?
metabo написал(а):

Еще имеет смысл учитывать инертность механизмов гомеостатической регуляции (механизм компенсации - эффект пружинки или продольной волны), автоколебательный характер (наличие постоянного сигнала рассогласования) в контуре управления гомеостатов и задачи оптимизации амплитуды автоматических колебаний взаимоуравновешивающих регуляцию систем, а так же дифицитные и избыточные состояния (недостаток (избыток) внешних веществ или воздействий окружающей среды) в условиях  которых регуляция невозможна

.
Нетрадиционная акупунктура
Если Вы делаете выводы по результатам диагностики, то нужно знать, что она отражает.
У Вас там отражается состояние систем:
Биотрон Цзяна и другие
Для начала нужно иметь представление, что такое система в подобных диагностиках. Это функциональная система. Вы знаете, что это такое? Очень сомневаюсь.

УЧЕНИЕ О ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ СИСТЕМАХ КАК МЕТОДОЛОГИЧЕСКАЯ ОСНОВА ИЗУЧЕНИЯ ФУНКЦИИ ДЫХАНИЯ
Дыхательный тренажёр
Диагностика показывает какой «пинок» Вы дали организму в настоящий момент, а последствия не предсказуемы.
metabo написал(а):

Dmitriy64 написал(а):

А не получится, что мы вместо лёгкого подталкивания отвесим управляющим системам своего организма "здоровенный пинок"? И как это будет соотноситься с принципом информационного воздействия? И какая реакция будет?

Непременно получится, если не организовать воздействия на активационной терапии. И более слабое приведет к истощению резервов адаптации, только позже.

Нетрадиционная акупунктура

0

773

#p181488,mikhvlad написал(а):

Из своего жизненного опыта Вы уже должны знать, что и за 10 сеансов  в организме существенных сдвигов такие технологии произвести не могут. Вспомните сеансы иглотерапии  у Цзяна. Когда Вы почувствовали результат лечения?

Вот я читаю Ваши комментарии и сильно удивляюсь. Ну ладно. У меня действительно большой жизненный опыт по Биотронным технологиям. Уже более 12 лет. А у Вас какой??? Вы сами НИЧЕГО не пробовали, а рассуждаете здесь как человек, который все знает! На каком таком основании??

Из моего жизненного опыта я почувствовал существенные сдвиги от курса Биотрона Цзяна еще в Хабаровске. Улучшение зрения было очевидно. Это улучшение окончательно сформировалось уже в Москве дней через 10 после курса в Хабаровске. Тогда я и выбросил очки. И далее у меня были разные периоды в жизни. И иногда у меня достаточно долго не было возможности пользоваться Биотронами своей конструкции. Однако, если я пользовался после перерыва, то сразу замечал улучшение зрения. Ведь мы в Биотроне отводим стрелки часов назад. Но часы продолжают тикать. И если год или два Биотроном не пользоваться, то потом сразу виден эффект. Очки я уже 12 лет не ношу, поэтому мне легко судить об улучшении или ухудшении зрения.

И сеансы иглотерапии я вспоминаю с удовольствием. Мне то есть что вспомнить и проанализировать! А Вы проходили курсы иглотерапии у Цзяна???

Цзян иглотерапевт от Бога. Люди приезжали на коляске, а уходили на ногах. На иглотерапию к нему была отдельная очередь. Точнее очереди не было, поскольку у него было 4 кабинки для иголок с сеансом 45 минут. Поэтому всегда были свободные кабинки. По моему пониманию в день иголки, не зависимо от Биотрона, проходило около 20 человек.

Если говорить про меня лично, то на вопрос Цзяна от чего я хочу полечится иголками я попросил стабилизировать давление, которое у меня прыгало и помочь брость курить. Он сказал, что это совершенно совместимо и он будет ставить иголки так, чтобы эти две проблемы решались обновременно. И действительно. Я очень легко бросил курить (курил 2-3 пачки в день), и давление еще в Хабаровске у меня стабилизировалось. С тех пор не курю и не принимаю никаких таблеток для стабилизации давления. Давление с утра стабильное 125х75 +- 10. Уже много лет.

Удивительно! Вы сами ничего не пробовали, о чем пишете и делаете безаппеляционные выводы!! На основании чего???

0

774

Компетенции Цзяна в области ТКМ никто отрицать не собирается. Я об этом знал, когда Цзян ещё был недоступен для обычных людей. Были у нас коллеги из Хабаровска, которые  о нём рассказывали. Полный курс обучения врача ТКМ в Китае 20лет. У Цзяна обучаться столько времени  возможности не было.
В Москву его не приглашали, а были иглотерапевты из провинции, практиковавшие в Москве.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики
У нас есть ГУФ тоже мастер иглотерапии.
Практическая электропунктура
Иглотерапию делал не у Цзяна и все было «классически»-эффект мгновенным не был. 70% людей легко впадают в транс. Значит, Вы тоже входите в их число.

Свернутый текст

Таким образом, транс – это функциональное состояние психики, в котором изменяется степень контроля сознания над обработкой информации. В этом состоянии снижается критическое восприятие. Кроме того, уходят и другие фильтры восприятия, которые есть у человека в сознательном состоянии.

В 90% — это гипертоническая болезнь, которую можно определить, как своеобразный невроз, ведущий к перевозбуждению сосудистых центров головного мозга.В. результате этого повышается тонус сосудов, как следствие возрастает сопротивление току крови в сосудах, что и ведет, к соответственному повышению кровяного давления.В развитии гипертонической болезни определённую роль играет и наследственная предрасположенность, и нарушения деятельности центральной нервной системы, нередко обусловленные эмоциональными факторами, психическими травмами и др. Развитию гипертонической болезни способствуют также неправильное питание с отчетливо увеличенным употреблением поваренной соли, превышающим потребности организма, курение, алкоголь и многое другое.

Гипертония, сердечные и сосудистые проблемы.

Вы, как растениевод со стажем, должны знать какие процессы могут идти в растениях.
https://i5.imageban.ru/out/2021/01/03/c86adb738d8e26f1e8e8b779eca2a72f.jpg
Такие же процессы- анаболизма и катаболизма присущи и организму человека.
Если по индивидуальному ритму человека сейчас преобладают процессы катаболизма, а Вы ему навязываете излучение от ростков, в которых преобладает анаболизм, что полезного будет организму от Вашего биотрона?
Вы ломаете ему естественные природные ритмы со всеми вытекающими последствиями.
Через Цзяна прошёл, вероятно, не один десяток тысяч людей. Вы видели где-нибудь в интернете отзывы этих людей о своих сеансах в биотроне Цзяна?

Отредактировано mikhvlad (03.01.2021 13:19)

+3

775

#p181524,mikhvlad написал(а):

Компетенции Цзяна в области ТКМ никто отрицать не собирается.

А вот мой знакомый, доктор Ли, квалификацию и способности которого в Китае признали, сказал что в иглопунктуре Цзян ничего не соображал.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

776

#p181524,mikhvlad написал(а):

70% людей легко впадают в транс. Значит, Вы тоже входите в их число.

Опять Вы делаете заявления, которые вообще не имеют ничего общего с действительностью!! С чего Вы взяли, что я легко впадаю в Транс?? У  меня, к счастью, очень устойчивая психика. И были попытки ввести меня в транс или загипнотизировать. Все они к удивлению пытавшихся полностью провалились.

Вы просто такими предположениями и заявлениями пытаетесь поддержать свою точку зрения, которая совершенно не соответствует действительности.

#p181524,mikhvlad написал(а):

Вы, как растениевод со стажем, должны знать какие процессы могут идти в растениях.

Я по специальности не растениевод, а моряк.

Однако, я пользовался определенными методиками, которые известны и которые можно найти в интернете.

https://i.imgur.com/hQbno2c.png

Например, этим графиком. И таблица в отрывке статьи, который Вы опубликовали, мягко говоря, не очень соответствует этому графику. Особенно на частотах синего цвета. И, соответственно, выводы в статье не правильные! 

Однако, ВСЕ современные фитосветильники, которые сейчас вывускаются промыщленностью имеют от 30 до 20 % синего цвета. Остальное красный. И полное отсутствие инфракрасного. И это полностью соответствует графику. А у Вас слишком устаревшие данные, которые Вы опять безаппеляционно и неправомерно используете.

0

777

Особенно на частотах синего цвета. И, соответственно, выводы в статье не правильные!

В статье упоминается о анаболизме и катаболизме.
Синий цвет-это 2 бокала вина, которые Вы себе позволяете после напряжённого трудового дня. Красный цвет равносилен по физиологическому действию янтарной кислоте(ЯК).
Сами  при необходимости употребляете вино, а других пытаетесь оздоравливать ЯК.
РНС «Омега»-фазовая система и патенты у Вас по ФАР , а что такое когерентность до сих пор не понимаете.

Свернутый текст

https://i6.imageban.ru/out/2021/01/04/b9a524b9e4d2258495d2de6a3777b622.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2021/01/04/f30bf7df5a460c459f659d3d9e7376c8.jpg

Отредактировано mikhvlad (04.01.2021 12:48)

+1

778

#p181557,mikhvlad написал(а):

В статье упоминается о анаболизме и катаболизме.

Вот именно! И упоминается на базе неправильных данных таблицы. По синему свету разница в активности фотосинтеза в таблице в 10-15 раз меньше по сравнению с более современным и правильным графиком. Значит и выводы сделаны совершенно не правильно!

0

779

Добавил в Прайс Лист еще пару опций с экранирующей тканью по просьбе клиентов. Теперь выбор на любой вкус.

https://drive.google.com/file/d/1o19NUa … sp=sharing

+1

780

Сделал подсветку специальной фитолентов (4 красных и один синий). Теперь будем предлагать эту опцию для клиентов.

https://i.imgur.com/HmQYN2B.jpg
https://i.imgur.com/zGCTY9s.jpg

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие