Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие


Биотрон Цзяна и другие

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Многие думают, что уход за растениями трудный и занимает много времени. Это совсем не так. Посадка растений для домашнего Биотрона (12 лотков) занимает 15-20 минут спокойной работы. Утилизация и мытье лотков тоже 15 минут. Учитывая, что это нрадо делать не чаще, чем раз в месц, это совсем не много. Использование ковриков исключает наличие грязи и пыли, как в случае импользовании грунта. Семена злаковых крупные и питательных веществ в них достаточно на 2 недели. Только потом они начинают вянуть. А нам нужно максимум 12 дней.

В случае 30 лотков посадка занимает 40 минут и утилизация с мытьем тоже примерно 40 минут. Я это делаю в Сокольниках каждую неделю между делом, обеспечивая непрерывны.

Процедура посадки в ролике.

https://youtu.be/Buuq9fly7jA

+1

662

Обеспечивая непрерывную работу Биотрона уже несколько месяцев.

0

663

#p180731,КBЧеkа написал(а):

https://i.ibb.co/5cqzxR8/B0X-x.jpg

Когда вижу эту фотку, в голове всегда два вопроса, но раньше стеснялся спросить. Итак:
1. На фото обычная курица-подросток, что с ней не так? Пальцы срослись? И что?
2. Зачем к ней привязали еще две посторонние лапы?

Если тут намекают, что мол это неправильная курица, то как выглядит правильная? Это правильные курицы? В чем разница-то?
https://www.china-chickens.club/forum/attachment/4148

Я больше чем уверен, что зайди сейчас на любую птицефабрику, мы найдем десяток кур со сросшимися пальцами. Это НОРМАЛЬНО, в том смысле, что такое случается  :D При чем тут Цзянь Каньчжень???  smalimg
У этого чувака тоже срослись (Эштон Кутчер), и что?  :D
https://n1s1.hsmedia.ru/94/64/e6/9464e6f8cd6e424a0ac986fbb1111ac3/660x440_0x0a330ca2_9114517631521541020.jpeg

Отредактировано elwood (19.12.2020 20:52)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

664

#p180874,elwood написал(а):

Когда вижу эту фотку, в голове всегда два вопроса, но раньше стеснялся спросить. Итак:
1. На фото обычная курица-подросток, что с ней не так? Пальцы срослись? И что?
2. Зачем к ней привязали еще две посторонние лапы?

Если тут намекают, что мол это неправильная курица, то как выглядит правильная? Это правильные курицы? В чем разница-то?

Надо понимать что делал Цзян.

Он просто обрабатывал ЭМБРИОНЫ, например запущенные в этом самоми домике яица сденном из пенопласта поддерживая температуру. И получал уродцов! Что здесь удивительного??

Если беременную женщину чем-то облучать, то тоже появятся уродцы. Что здесь удивительного? Доказано, что несколько таблеток простого аспирина во время беременности приводит к уродству ребенка.

С Кукурузой тоже все понятно. Он обрабатывал кукурузу в период эмбрионольного развития ростками пшеницы.

Легко могу повторить все эти эксперименты с гарантированным результатом, если мне за это заплятят. Просто так не вижу смысла. Делать уродцев не проблема. Существенно продлить жизнь и здоровье людей это проблема!! Дкавайте лучше пробовать решать эту проблему!!!

0

665

#p180877,ekomrakov написал(а):

Он просто обрабатывал ЭМБРИОНЫ, например запущенные в этом самоми домике яица сденном из пенопласта поддерживая температуру. И получал уродцов! Что здесь удивительного??

Покажите мне на ч/б фото уродца? Я вижу лишь одного, того, кто привязал по бокам обычной курицы две ЧУЖИЕ лапы  :D

Отредактировано elwood (19.12.2020 23:06)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

666

#p180878,elwood написал(а):

Покажите мне на ч/б фото уродца? Я вижу лишь одного, того, кто привязал по бокам обычной курицы две ЧУЖИЕ лапы  :D

Было это или не было это уже история.  Когда я был у Цзяна 12 лет назад я видет своими глазами заспиртнованные лапы. Бесполезно спорить. Слишком много времени прошло. Понятен механизм.

Могу сделать в Биотроне любого уродца. Но без конкретных признаков. Уродец будет, но не герантирую насчет конкретных перепонок на лапах и т.д. Финансируйте! Готов дать смету.

0

667

#p180879,ekomrakov написал(а):

Когда я был у Цзяна 12 лет назад я видет своими глазами заспиртнованные лапы.

Фото конечно Вы не сделали. Об этом и речь, а не о деньгах  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

668

#p180879,ekomrakov написал(а):

Могу сделать в Биотроне любого уродца. Но без конкретных признаков. Уродец будет, но не герантирую насчет конкретных перепонок на лапах и т.д. Финансируйте! Готов дать смету.

Максимум что смог Комраков это спиждить всё что можно по теме биотрон,а это тоже надо уметь ;)

0

669

#p180879,ekomrakov написал(а):

Могу сделать в Биотроне любого уродца. Но без конкретных признаков. Уродец будет, но не герантирую насчет конкретных перепонок на лапах и т.д

:flag:  :flag:  :stupor:  :smoke:
4ндрушья
ф_ящике""
ужесьцБацал
с сибья
уродЦа
гоп-ца-ца
:jumping:
каникулы, отдыхаемъ....
:smoke:  :stupor:
https://i.ibb.co/wzN2X0G/R3l4X.jpg

0

670

#p180883,Андрей2014 написал(а):

,а это тоже надо уметь

Вот именно. Я хоть что-то умею, в отличии от Вас.

0

671

#p180890,ekomrakov написал(а):
#p180883,Андрей2014 написал(а):

,а это тоже надо уметь

Вот именно. Я хоть что-то умею, в отличии от Вас.

Воровать это не уметь,ЭТО ВОРОВАТЬ!Исконно обезьянье свойство....

0

672

#p180878,elwood написал(а):

кто привязал по бокам обычной курицы две ЧУЖИЕ лапы

:mad:  :O
++++
каникулы, отдыхаемъ....
..очень
плохо =работать с поцем=
(не понимающим)
=командный =стиль=
т.сязать....
-синхронное плавние"""
типо...
=играть_лабать
с "чуваком",
_диким-ковбасятникомь_
сьц_ящика

=,
одержимым
манией-маразьмомъ
=величия=
:smoke:  :stupor:  :stupor:
=Не здря иг0_Фсе_киш-каЮт..
как падлу
_вежлив0....

....

Отредактировано КBЧеkа (20.12.2020 12:54)

0

673

Прошу модераторов убрать посты психо неуравновешенного семисына из этой темы и по возможности забанить его и его клоны напрочь...

0

674

...а шо
таке
=кишнуть???
=Википедька=
ф_помощь=,
нодля васьц
окрою
сикретние
тайны...
кишнуть-грб0_по_хозяйсьцки... :stupor:
=предложить
субьекту
свалить  сьц
=частоты=
в другой
диапазонесьтц...
:stupor:  :smoke:  :flag:

Отредактировано КBЧеkа (20.12.2020 13:00)

0

675

4нрушька
крыса-кролик
на крючке...
:stupor:
понты-пранику
гонит
:jumping:  :D

0

676

Где Иван Иванович нашёл такого «грамотного» доктора, которая биоптрон путает  биотроном?
https://www.youtube.com/watch?v=1E21pypCm4k

Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением

0

677

=в расход-не годен...
т таки
0тработанная батарейка
Фх_ящике...
:flag:  :flag:  :flag:
отпуск, каникульцы,
...отдыхаеИмь

smalimg

0

678

#p180904,КBЧеkа написал(а):

=в расход-не годен...
т таки
0тработанная батарейка
Фх_ящике...
:flag:  :flag:  :flag:
отпуск, каникульцы,
...отдыхаеИмь

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30027.gif

Совсем дурак,реально хочет слиться с форума...Подсознательно так..

0

679

#p180907,Андрей2014 написал(а):
#p180904,КBЧеkа написал(а):

=в расход-не годен...
т таки
0тработанная батарейка
Фх_ящике...
:flag:  :flag:  :flag:
отпуск, каникульцы,
...отдыхаеИмь

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30027.gif

Совсем дурак,реально хочет слиться с форума...Подсознательно так..

Нет, это другое.

0

680

#p180903,mikhvlad написал(а):

Где Иван Иванович нашёл такого «грамотного» доктора, которая биоптрон путает  биотроном?

Тут вопрос  стоит совсем в другом  -Рекламирует себя как главрач,а делает ошибки...Например смартчасы у неё меряют всё и даже дыхание...А вот другой ролик Комракова и учёл что полы дырявые и потолочик приделал...  тута воще уже на мой ящик совсем похоже :rofl: Так сказать постепенным выжиманием оно добьётся экслюзива...

0

681

#p180883,Андрей2014 написал(а):

Максимум что смог Комраков это спиждить всё что можно по теме биотрон,а это тоже надо уметь

#p180894,Андрей2014 написал(а):

Воровать это не уметь,ЭТО ВОРОВАТЬ!Исконно обезьянье свойство....

Вы чтио-то запутались сами с собой. То уметь, то не уметь. Вы определитель. Ведь народу жуть как интересно!!!

0

682

#p180907,Андрей2014 написал(а):
#p180904,КBЧеkа написал(а):

=в расход-не годен...
т таки
0тработанная батарейка
Фх_ящике...
:flag:  :flag:  :flag:
отпуск, каникульцы,
...отдыхаеИмь

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30027.gif

Совсем дурак,реально хочет слиться с форума...Подсознательно так..

Мнения на форуме разные. Я, например, считаю, что полный дурак это Вы, Андрей. А КВЧека очень даже умный и правильный. И, полагаю, что я так считаю совсем не один...

0

683

#p180912,Андрей2014 написал(а):

А вот другой ролик Комракова

Спасибо, Андрей за посильную рекламу моей продукции на этом форуме!

0

684

#p180903,mikhvlad написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=1E21pypCm4k

И Вам спасибо, Михаил Владимирович за посильную рекламу Биотрона. У меня уже более 20 разных интересных роликов. Будет намного больше. Я сам стесьняюсь выкладывать их на форуме. Ну хоть кто-то выкладывает. Еще раз спасибо!

А посмотреть 15 из них можно на сайте wwwlifeXtron.com 
Ролики дополняются. Следите, кому интересно.

0

685

#p180882,elwood написал(а):

Фото конечно Вы не сделали. Об этом и речь,

Мне даже в голову не пришло делать фото ровно того, что уже видел один в один в интернете. Зачем?

0

686

#p180944,ekomrakov написал(а):

Мнения на форуме разные. Я, например, считаю, что полный дурак это Вы, Андрей. А КВЧека очень даже умный и правильный. И, полагаю, что я так считаю совсем не один...

Лучше бы вы не коментили :) ,сравнивать себя с психом?Как то нездорово выглядит..

0

687

Сравнивать любое околомедицинское изделие по эффективности нужно учитывая определённые  параметры.Так мерять давление до и после процедуры,также пульс,также количество дыхания и обьём.И после делать выводы.Например любое отражение приведёт к повышению АД,пульса,а это не есть гуд,а есть переактивация оставшегося здоровья,поди знай сколь его в сухом остатке.Вот Цзян лечил отца и даже зуб прорезался,а срок жизни не известно,уменьшился или увеличился...

0

688

#p180954,Андрей2014 написал(а):

Лучше бы вы не коментили

Не понравилось??
Ну что делать. Мне тоже в Ваших комментах не все нравится...

0

689

0

690

#p180948,ekomrakov написал(а):

Мне даже в голову не пришло делать фото ровно того, что уже видел один в один в интернете. Зачем?

Я ничего не видел, а Вы что видели? В Google полно фото самых обычных кур с такими же лапами, просто кормить их надо правильно и вовремя лечить, я уверен, об этом знает любой деревенский  :D Но разумеется ЭМ-облучалки тоже вносят свои коррективы, в этом я с Вами полностью согласен, тут подборка научных статей, с nature.com  в т.ч. - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=84#p732

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие