Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие


Биотрон Цзяна и другие

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

#p180333,Андрей2014 написал(а):

в этой теме,если все пытаются всё таки разобраться как это работает...а он агрессивно влезает в обсуждение с своей одноизвилиной угол падения...и даже это ему обьяснили, не работает,но   o.O   И если в перспективе товарисч не перестанет втирать свою угол падения,то тема вполне может жить...

так ВАГУФ Андрей2014   :)  , это-же интернет обсуждение, всякое бывает, и всяко кто-то когда-то влезает куда-то ( :D ) , просто не вникать и пропускать мимо и всё если это не соответствует, это везде так что тут.

0

632

#p180334,yooobaraboss написал(а):
#p180333,Андрей2014 написал(а):

в этой теме,если все пытаются всё таки разобраться как это работает...а он агрессивно влезает в обсуждение с своей одноизвилиной угол падения...и даже это ему обьяснили, не работает,но   o.O   И если в перспективе товарисч не перестанет втирать свою угол падения,то тема вполне может жить...

так ВАГУФ Андрей2014   :)  , это-же интернет обсуждение, всякое бывает, и всяко кто-то когда-то влезает куда-то ( :D ) , просто не вникать и пропускать мимо и всё если это не соответствует, это везде так что тут.

Я вот заводил ранее ту же тему и что?сплошь завалена его клеён..  поделками и заходить стало тошно.Нельзя так бесцеремонно обесценивать саму идею познания,которая ему совсем не нужна...Раньше было проще,товарисчь молчал,теперь созрел и в бой,а процесу созревания как раз способствовали потуги наших ГУФов в наблюдениях и изысканиях..И да ради бога пусть продаёт что хочет,но где нить в другом месте..

0

633

#p180330,yooobaraboss написал(а):

совсем ГУФы "затюкали" ГУФа ekomrakovа

Спасибо большое за поддержку! Меня не возможно затюкать. Я сам кого угодно затюкаю! Они вон уже плачут. Хотят, чтобы я ушел с форума. Говорят, что мол стало противно, неинтересно, а сами продолжают тюкать. Если я уйду, форум умрет сразу. Ведь от них ничего нет!  Ни одной идеи, ни одного предложения, ни одного нового устройства, ни одного нового эксперимента (правда здесь не особо показательные дрожжи Андрея имеются). Только попытки наехать, на которые я всегда буду жестко отвечать.

0

634

\\жестко отвечать.\\

да зачем это, такой дизайн это не хорошо.

нужно спокойнее , рассудительнее :

https://i.imgur.com/mJy9hI9.jpg

и как в древних восточных азиатских практиках - баланс Инь-Ян  спокойнее до пофигизма . так как-то.

0

635

#p180338,yooobaraboss написал(а):

баланс Инь-Ян  спокойнее до пофигизма

Именно так я и поступаю. Я вообще не нервничаю. Мне пофиг чужое, особенно неправильное мнение. Я стараюсь заставить нервничать апонентов. И, мне кажется, у меня это получается.

0

636

https://i.imgur.com/2pqs7y0.jpg

https://youtu.be/xrRw7oVnls8

0

637

Ни одной идеи, ни одного предложения, ни одного нового устройства, ни одного нового эксперимента

Многое уже давно известно и без экспериментов

К сожалению, остаются до сих пор практически не исследованными механизмы «митогенетических  лучей» Гурвича и «зеркального   цитопатического   эффекта» Казначеева, Шурина и Михайловой, где   также идёт речь о   сигнальной   роли отдельных фотонов в   жизнедеятельности    клетки. Вокруг   этих феноменов велись одно время достаточно жаркие дискуссии, но это не уменьшает интереса к ним. Стоит привести мнение о «митогенетических лучах» Н. В. Тимофеева-Ресовского: «Я считаю, что в этих митогенетических лучах Гурвич чёртову прорву напутал и путного там не много. Но как он подошел к этому — всё это очень интересно, логично, красиво».

Мозговой стимулятор

+1

638

#p180339,ekomrakov написал(а):

Мне пофиг чужое, особенно неправильное мнение.

😂  теперь это очень четкий диагноз...

💰💰💰💰💰💰 возьмите мои деньги, товарищ Комраков

0

639

Я стараюсь заставить нервничать апонентов. И, мне кажется, у меня это получается.

если это умышленное негативное деяние : таким образом человек наносит вред прежде всего Себе , на разных уровнях и на разных планах . это нехорошо, и это печально  :(   такой вред себе сложно исправить, он въедается и разрушает :  здоровье, психику, собственную жизнь ..

0

640

#p180342,exquisitus написал(а):

https://i.imgur.com/2pqs7y0.jpg

Я же написал, что устройство рабочее. Только крайне мало эффективное.

Конечно, если насыпать в параболу 4 кг семян (У меня для посадки растений на 30 лотков в Биотроне Домашний Плюс с сеансом 45-60 минут уходит всего 650 гр семян), направить фокус параболы на больное место, например где гемморой и лежать там ночами, то однозначно эффект будет. И точно больше, чем в ящике Андрея. Тоже самое, если установиь в фокус некоторое количество семян кукурузы в период эмбрионального развития.

https://i.imgur.com/Pr9jPBY.png

Ну еще надо попасть на первый пик "А" роста растений со 2-го по 4-й день. При такой массе проростков и точечное концентрации некоторый эффект, скорее всего местный, несомненно будет.

Я использую в своих Биотронах Пик "Б" с 5 по 11 день.

0

641

#p180337,ekomrakov написал(а):

. Если я уйду, форум умрет сразу. Ведь от них ничего нет!  Ни одной идеи, ни одного предложения, ни одного нового устройства, ни одного нового эксперимента (правда здесь не особо показательные дрожжи Андрея имеются). Только попытки наехать, на которые я всегда буду жестко отвечать.

Гы и кто ето сказал?хениальный езобретатель изобрётший шарик Цзяна и камеру Андрея?Из всей этой фразы важно понять,что срать Комраков будет и дальше...

0

642

Вот совсем жесть!Впихунть невпихуемое или соберём всё в кучку авось заработает   куды мир катится..

+1

643

#p180371,Андрей2014 написал(а):

Вот совсем жесть!Впихунть невпихуемое или соберём всё в кучку авось заработает   куды мир катится..

По простому сказать - спекуляция на теме эзотерики. Чел так и сказал, что ЭТО работает только у тех, кто слышал про чакры. Вот как это всё прилепили к Гаряеву, мне непонятно.

Одно из двух: либо Гаряев уже не тянул науку, либо эти прилипалы достали его своей хренью
https://i.imgur.com/9HL3ljm.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

644

#p180347,yooobaraboss написал(а):

Я стараюсь заставить нервничать апонентов. И, мне кажется, у меня это получается.

если это умышленное негативное деяние : таким образом человек наносит вред прежде всего Себе , на разных уровнях и на разных планах .

Чушь! Самый главный раздражитель - ПРАВДА, а не то, что хотят услышать. Вы в даже таких мелочах не просекаете, о каких рефракторах с вами мусолить?  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

645

#p180381,elwood написал(а):

Чушь! Самый главный раздражитель - ПРАВДА, а не то, что хотят услышать. Вы в даже таких мелочах не просекаете, о каких рефракторах с вами мусолить?  :D

не просекаете.
  :)  :D  ;)   Мы всё прекрасно просекаем. - ПРАВДА с прагматической точки зрения - реально денег стоит, это желаемая вещь -правда, это значимая вещь, значимая информация. раздражителем быть не может, её ищут, ко понимает.
и "рефлектор" вещь очень даже не плохая, там где это нужно, и опять-же кто понимает*.

;)   во всех вещах есть важные малозаметные  нюансы, которые можно использовать реально эффективно с практической точки зрения . ну конечно и опять -понимать нужно. так везде, так и почти во всём.

*) понимает, понимать, понимают,  или тождественное значение  - в этом сложности.

:|  :)    .....  ;)

+1

646

ГУФ elwood  :)  вот Вы реально сейчас в своем направлении спооки2 ищите правду эту. постоянно ищите и настойчиво предлагаете публиковать и Неудачные попытки и эксперименты ...
понимаете я о чЁм , наверно понимаете. так что Правда никак не раздражитель.   :)

Отредактировано yooobaraboss (09.12.2020 19:09)

+1

647

Сам-то понял, что сказал? Да-да, есть две категории людей: те, кто что-то делают, даже не стесняясь в чем-то ошибаться, но доходят до правильного понимания и выдают результат, и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - мимо кассы проходящие болтуны, по жизни, им всегда важно НЕ ЕХАТЬ, а шашечки, потому что у них нет ничего. Пустые.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

648

#p180388,elwood написал(а):

те, кто что-то делают, даже не стесняясь в чем-то ошибаться, но доходят до правильного понимания и выдают результат, и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - мимо кассы

они могут ошибаться -да, и не сделать выводов, и опять ошибаться, и опять ...и результат конечно будет, но не тот.
в какой-то момент и здесь нужно остановиться, и всё передумать, и сделать правильно без ошибок.

0

649

Одно из двух: либо Гаряев уже не тянул науку, либо эти прилипалы достали его своей хренью

Давняя статья про работу Петра Гаряева и Георгия Тертышного.

Свернутый текст

https://i1.imageban.ru/out/2020/12/09/e0cb5629d00e534e5679041b554ec003.jpg

+2

650

#p180391,mikhvlad написал(а):

Одно из двух: либо Гаряев уже не тянул науку, либо эти прилипалы достали его своей хренью

Давняя статья про работу Петра Гаряева и Георгия Тертышного.

"...фотоны, проходя через ДНК, поворачивали свои векторы на определенный угол и этим записывали на себя генетическую информацию..."  smalimg Дальше еще веселей.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

651

Мне сказали, что некоторые люди, работающие в относительной секретности (один человек здесь, на этом форуме, очень близок к этому исследованию), используют акустические электронные устройства в исследованиях и разработках биотронов. Я понятия не имею, насколько успешны эти исследования и разработки, я знаю только то, что сейчас идет работа в надежде заработать кучу денег. Если указанный человек здесь, на этом форуме, не расскажет больше, что кажется крайне маловероятным, мы не узнаем?

И тут я вспоминаю, что ВАГУФ  !Joker неоднократно упоминал об акустоэлектронных технологиях, мимоходом, небрежно подбрасывая зацепки...

например здесь
про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2

Возможно, для некоторых это не новость. Несложно соединить точки и сделать вывод о существовании упомянутой выше работы?

Просто пища для размышлений.

EDIT: Чтобы прояснить, упомянутый выше человек, который знает, не !Joker. Он не в той же лиге, что и !Joker, даже близко. Возможно !Joker был там первым, раньше всех.

Отредактировано exquisitus (10.12.2020 06:17)

+1

652

#p180406,exquisitus написал(а):

некоторые люди, работающие в относительной секретности

#p180406,exquisitus написал(а):

ВАГУФ  !Joker

...
Молодые и здоровые от кв не страдают.
Поэтому просто ждём, когда столкнутся с ковидом, и увидим наглядный результат всей их деятельности.
Один уже увидели.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

653

Тоже давняя статья(2000г.),в которой вспоминали Цзяна.

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2020/12/10/5f1305ed35d5d3ec74cfca8a1ecea771.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/12/10/34ff6bfbb0cae4dd0db65ace1f94c3ad.jpg

0

654

#p180371,Андрей2014 написал(а):

Вот совсем жесть!Впихунть невпихуемое или соберём всё в кучку авось заработает   куды мир катится..

А мне понравилась идея   , применительно к биотрону - ростки  дадут  энергию  , подача спектра  -омоложение  организма,  те всё то о чём мы так долго мечтали  :love:

0

655

#p180497,SA написал(а):
#p180371,Андрей2014 написал(а):

Вот совсем жесть!Впихунть невпихуемое или соберём всё в кучку авось заработает   куды мир катится..

А мне понравилась идея   , применительно к биотрону - ростки  дадут  энергию  , подача спектра  -омоложение  организма,  те всё то о чём мы так долго мечтали  :love:

Ростки не дают энергию,излучение от них стимулирует метаболизм,Никакой спектр не омолодит 8-)  А когда всё в кучу это просто перерасход,всё одно организм выбирает из внешнего шума один ведущий фактор...остальные стороной...иначе машинка может сломаться от многих задач ^^  а вот если применить реально действующие принципы...но это для другой темы..

0

656

#p180499,Андрей2014 написал(а):

Ростки не дают энергию,излучение от них стимулирует метаболизм...

Как не дают ,в итоге что мы получаем  от них ?
"...Метаболизм обычно делят на 2 стадии: катаболизм и анаболизм. В ходе катаболизма сложные органические вещества деградируют до более простых, обычно выделяя энергию...."

0

657

#p180502,SA написал(а):

В ходе катаболизма сложные органические вещества деградируют до более простых, обычно выделяя энергию...."

ВАГУФ где это вы накопали?По мне так ростки тянутся идёт анаболизм,начинают вянуть катаболизм,а механизм катализации уже обсуждался :hobo:  Можно умело применять..и путей доставки много..

0

658

https://i.ibb.co/5cqzxR8/B0X-x.jpg

0

659

#p180507,Андрей2014 написал(а):
#p180502,SA написал(а):

В ходе катаболизма сложные органические вещества деградируют до более простых, обычно выделяя энергию...."

ВАГУФ где это вы накопали?По мне так ростки тянутся идёт анаболизм,начинают вянуть катаболизм,а механизм катализации уже обсуждался :hobo:  Можно умело применять..и путей доставки много..

(выделяя энергию) в самом организме . По спектрам- КГГ писал:"...Что касается спектров Петра ,там это весьма полезно и увеличивает эффекты при лечении. И это модуляцию спектрами надо развивать. Там сейчас спектры в основном ,как бы общие и для всех,нет конкретной настройки на конкретного пациента. Что естественно снижает возможные результаты. Но само направление в общем то правильное. Мы в свое время вместе с Петром делали солитонные генераторы,которые модулировались речью. Были весьма серьезные результаты при восстановлении облученных семян ,пшеницы и ячменя..."

0

660

Свернутый текст

https://i6.imageban.ru/out/2020/12/16/af740ed4f007a7ba4e1ba7aab0981fd5.jpg

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие