Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие


Биотрон Цзяна и другие

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p178053,Викторович написал(а):
#p178050,SA написал(а):

https://i5.imageban.ru/out/2020/10/13/38814fe74f266b033b29c908b01ab344.jpg

Это примитив.  На самом деле, всё гораздо хуже ))

#p178054,ekomrakov написал(а):
#p178053,Викторович написал(а):

Это примитив.  На самом деле, всё гораздо хуже ))

Это Ваше мнение. Я считаю Ваше мнение примитивным и ничем не доказанным. Вы какие-то эксперименты с Биотроном делали??? А я делал много. И продлял очень активную жизнь мышам на 25%, что дольше чем у Цзяна при времени воздействия в Биотроне а 5 раз меньше чем у Цзяна.

Извините, Викторович. На работе в спешке не справедливо на Вас наехал. У меня уже слишком развитое чувство защиты

0

332

#p178053,Викторович написал(а):

Это примитив.  На самом деле, всё гораздо хуже ))

Я подозревал ,что всё плохо ,но чтобы так...

+1

333

#p178062,SA написал(а):

Я подозревал ,что всё плохо ,но чтобы так...

Ну все! Спасайся кто может!!

0

334

#p178066,ekomrakov написал(а):
#p178062,SA написал(а):

Я подозревал ,что всё плохо ,но чтобы так...

Ну все! Спасайся кто может!!

Только что проштудировал  статью Е.Комракова "Как формируется объемная фокальная зона Биотрона"(https://drive.google.com/file/d/0B6fF2b … xvZms/view Ссылка)
https://i3.imageban.ru/thumbs/2020.10.14/76a5010d6768b3d43cd2d689ce22f779.png

и интересные вопросы появляются :  вообще-то понятие фокальная зона применяется обычно в акустике ,но с другой стороны и устройство универсальное ,так что это мелочь ,если  рассмотреть конструкцию антенны то можно увидеть ,что она представляет собой  практически  сферическое зеркало ,тогда по теории зеркал  получается ,что при существующем расположении стеллажей с растениями по  оптической оси зеркала(антенны)  в биотронах-Еком  большой концентрации нет ,а происходит рассеивание сигнала   ....???
https://i4.imageban.ru/out/2020/10/14/f107023fdf3d0dbadeeb55a8e5293c44.jpg (источник сигнала(стеллаж) позади фокуса)

0

335

#p178077,SA написал(а):

(источник сигнала(стеллаж) позади фокуса)

Точто Вы пишите говорит о том, что Вы не читали мою статью или ее не поняли. Нельзя сравнивать точечный источник, который на рисунке с распределенным источников в котором десятки или сотни тысяч отдельных источников и который занимает весь раскрыв рефлектора. Именно в этом случае формируется параллельное излучение оптической оси всех таких источников параллельно оптической оси. А в сфере оптических осей множество.

0

336

Ну в принципе всем понятно стало из последних цитат что Комраков обычный фуфлогон,мечтая возвысить себя за счёт работ Цзяна,Захарова,моих кроит устройства не только вредные,а очень вредные...но будем оптимистами,таких пройдох  как Комраков миллионы,но мир всё расставит по сусекам

0

337

#p178089,Андрей2014 написал(а):

мир всё расставит по сусекам

Именно так!

Истина -дочь времени!

0

338

#p178078,ekomrakov написал(а):

Точто Вы пишите говорит о том, что Вы не читали мою статью или ее не поняли. Нельзя сравнивать точечный источник, который на рисунке с распределенным источников в котором десятки или сотни тысяч отдельных источников и который занимает весь раскрыв рефлектора. Именно в этом случае формируется параллельное излучение оптической оси всех таких источников параллельно оптической оси. А в сфере оптических осей множество.

Наверно ,некорректно сравнивать десятки или сотни тысяч отдельных источников  с излучением  молодых ростков ,поросят ,кроликов итд.,да, какое то ослабленное излучение из лучей  параллельных оптической оси  будет фокусироваться ,но смотрим что происходит  с этим  потоком далее, а далее сфокусированный поток упирается в ...стеллаж с поддонами и растениями ,который занимает весь раскрыв антенны (зеркала) и соответственно еще  больше ослабляет его ...
Вот что происходит, когда отходишь от схемы Учителя(Цзяна):
https://i1.imageban.ru/out/2020/10/15/45ee0cb57847d5c5fa21bb7212391997.jpg

https://i3.imageban.ru/out/2020/10/15/37f2a510780b6c18659b6cb48f8257c5.png
По графику эксперимента с мышами видно ,что группы  мышей "в фокусе "  и " у стены"  начинают почти одинаково  ,потом группа "у стены" резко сдаёт , разница  вроде налицо- рассеяное излучение у одних и ослабленное ,но сфокусированное  у других,но тогда увеличение количества антенн (зеркал )должно бы привести к росту продолжительности жизни группы "в фокусе" ,а этого нет . Есть ещё одна существенная разница между группами  , группа "в фокусе" находится в фокусе ещё и собственного излучения  ,которое возможно ,совместно с [u]прямым излучением  ростков и является определяющим фактором продолжительности жизни мышей,[/u]чтобы подтвердить это нужны эксперименты ,
но:
ekomrakov написал(а):
"Делать эксперименты, в которых я не вижу никакого смысла (установка группы в среди поддонов с растениями и без растений) я не буду"

Отредактировано SA (15.10.2020 19:28)

0

339

#p178101,SA написал(а):

Вот что происходит, когда отходишь от схемы Учителя(Цзяна):
https://i1.imageban.ru/out/2020/10/15/45ee0cb57847d5c5fa21bb7212391997.jpg

Цзян был гениальным ученым, который придумал воздействовать КОНЦЕНТРИРОВАННЫМ излучением молодых организмов на старые или больные.

То что изображено на рисунке это ЗАБЛУЖДЕНИЕ Цзяна.
1. Излучение от правого источника сначала расконцентрируется, потом отражается от части сферы, размером с источник (стеллаж с растениями примерно 1.7х2 метра), потом проходит через источник, несколько ослабляясь, потом пролетев весь диаметр сферы отражается от части сферы около кровати пациента и только потом концентрируется на пациенте. При этом общей концентрации нет(сначала расконцентрация, а потом концентрация). Есть только большие потери от прохождения 5.4 метра расстояния, потери от 2-х отражений и потери от прохождения сквозь стенд с растениями.
2.Фокальная зона в таком шаре у Цзяна всего 13 см толщиной. Это легко подсчитать по формуле опубликованной в описании моего патента. Надо просто подставить в формулу R=1.8 м и а = 1 м (половина ширины стенда с растениями). Это означает, что при толщине стенда с растениями 70 см по нарисованной на рисунке схеме может работать только не более 20% от растений, которые находятся в этой фокальной зоне, толщиной 13 см. Излучение от остальных растений просто рассеится.

Исходя из этого, только максимум 5-10% неконцентрированного излучения доходит до пациента от растений согласно этого рисунка. Это просто никак не может влиять на пациента. Прямое излучение стенда растений на пациента без всякой сферы в разы больше, чем то, что нарисовано. 

На самом деле, работает только прямое излучение растений со стенда на часть сферы около кровати пациента и концентрируется на пациенте после одного отражения от этой части сферы. В этом случае потерь от проходжения излучения через стенд с растениями почти не будет.

Цзян во всех своих патентах и в разговорах говорил именно о передачи излучения по схеме нарисованной на рисунке. Это ПОЛНОСТЬЮ не соответствует действительности. Я потерял месяца 3, поскольку сначала повелся на это.

Цзян, как это ни странно, сам не понимал это. У него получилась достаточно эффективная концентрация случайно, по наитию. Это я окончательно осознал, когда Цзян построил Биотрон 4, который состоит из двух списанных параболических антенн, установленных друг против друга. Такая конструкция в ТЫСЯЧИ раз менее эффективна, чем сфера. Человек, который понимает геометрию формирования фокальной зоны, которая описана в моей статье не будет вкладывать немалые деньги, чтобы сделать практически неработающее устройство.

Я об этом всем писал неоднократно. Но до Вас и некоторых других форумчан такие очевидные вещи не доходят. Вероятно, образования не достаточно.

#p178101,SA написал(а):

https://i3.imageban.ru/out/2020/10/15/37f2a510780b6c18659b6cb48f8257c5.png
По графику эксперимента с мышами видно ,что группы  мышей "в фокусе "  и " у стены"  начинают почти одинаково  ,потом группа "у стены" резко сдаёт , разница  вроде налицо- рассеяное излучение у одних и ослабленное ,но сфокусированное  у других,но тогда увеличение количества антенн (зеркал )должно бы привести к росту продолжительности жизни группы "в фокусе" ,а этого нет . Есть ещё одна существенная разница между группами  , группа "в фокусе" находится в фокусе ещё и собственного излучения  ,которое возможно ,совместно с [u]прямым излучением  ростков и является определяющим фактором продолжительности жизни мышей,[/u]чтобы подтвердить это нужны эксперименты ,

Извините! Как это "но сфокусированное  у других,но тогда увеличение количества антенн (зеркал )должно бы привести к росту продолжительности жизни группы "в фокусе" ,а этого нет"???? А для чего Вы рисунок привели? Там явно видно ОГРОМНОЕ увеличение продолжительности жизни в группы мышей в ФОКУСЕ. На 25% по сравнению с контрольной группой и на 20% по сравнению с группой У СТЕНКИ. И это при том, что мы начали обрабатывать мышей в Биотроне в возрасте уже 65 лет по человеческим меркам, когда они уже начали умирать естественным путем. Если взять увеличение продолжительности жизни с начала эксперимента, то это примерно в два раза!! Достаточно снять шоры и открыть глаза!

В моих устройствах, несомненно есть некоторые потери при прохождении отраженного от рефлекторов концентрированного излучения. Однако ОЧЕНЬ МОЩНАЯ концентрация позволяет эффективно воздействовать на нациента концентрированным излучением. Это я ОДНОЗНАЧНО доказал проведя более 20 экспериментов с мышами и нематодами.

А сколько экспериментов и какие именно провели Вы, чтобы доказать то, что Вы пишете???
 
Для людей, которые ХОТЯТ понять как реально формируется фокальная зона еще раз публикую свою статью.

https://drive.google.com/file/d/0B6fF2b … sp=sharing

0

340

#p178101,SA написал(а):

Наверно ,некорректно сравнивать десятки или сотни тысяч отдельных источников  с излучением  молодых ростков ,поросят ,кроликов итд.,

О каком излучении идёт речь?Если микроволновое то какова степень его распространения при его мощности,если тепловое то боле мене понятно,акустическое?звуковое или всё же обычные запахи,что в обще можно сконцентрировать?да ничего,если бы в природе были такие мощности то представте как все бы друг на друга влияли..а этого нет,есть конечно влияние феромонов,фитонцидов,влияние тепла,влажности и всё.остальное пренебречь.и раздувать идею концентрации просто глупо.

0

341

#p178116,Андрей2014 написал(а):

О каком излучении идёт речь?Если микроволновое то какова степень его распространения при его мощности,если тепловое то боле мене понятно,акустическое?звуковое или всё же обычные запахи,что в обще можно сконцентрировать?да ничего,если бы в природе были такие мощности то представте как все бы друг на друга влияли..а этого нет,есть конечно влияние феромонов,фитонцидов,влияние тепла,влажности и всё.остальное пренебречь.и раздувать идею концентрации просто глупо.

Андрей совершенно прав. Без очень мощной концентрации, описанной в моей статье никакого заметного, эффективного влияния ни растений на людей, ни людей друг на друга не будет!! Мощности действительно очень низкого уровня и только концентрация в сотни или тысячи раз может эффективно работать.

0

342

#p178117,ekomrakov написал(а):

. Без очень мощной концентрации, описанной в моей статье н

Что концентрируете то?Ещё раз про микроволны,которые вовсе не волны,а импульсы,даже от миллиона источников малой мощности при их проходимости в мм даже не сантиметрах,почитайте книжки.Микрово́лновое излучение, сверхвысокочасто́тное излуче́ние (СВЧ-излучение) — электромагнитное излучение, включающее в себя дециметровый, сантиметровый и миллиметровый диапазоны радиоволн, частоты микроволнового излучения изменяются от 300 МГц до 300 ГГц (длина волны от 1 м до 1 мм). Данное определение относит к микроволнам как УВЧ диапазон (дециметровые волны), так и КВЧ диапазон (миллиметровые волны), тогда как в радиолокации микроволновым диапазоном принято обозначать волны с частотами от 1 до 100 ГГц (с длинами волн от 300 до 3 мм). В обоих определениях микроволновое излучение включает в себя СВЧ диапазон.

Микроволновое излучение большой интенсивности используется для бесконтактного нагрева тел (в бытовых микроволновых печах — для разогрева продуктов, в промышленных — для термообработки металлов, в хирургии — при радиочастотной абляции вен[1]; основным элементом здесь служит магнетрон), а также для радиолокации.

Микроволновое излучение малой интенсивности используется в средствах связи, преимущественно портативных — рациях, сотовых телефонах (кроме первых поколений), устройствах Bluetooth, Wi-Fi и WiMAX.  и это  всё вокруг и как раз и концентрируете?экранировка то липовая...любой мало мальский вай фай гуляет в установке

0

343

#p178120,Андрей2014 написал(а):

Что концентрируете то?

Вы, естественно ничего не меряли. Только голословно что-то заявляете. Но есть специалисты, которые меряли.

https://i.imgur.com/BZH8l4i.png
                                           
В патенте RU 2108028, авторы Котов Б.С и Гавинский Ю.В., 1996, приведены результаты измерений биологического излучения ростков различных растений в диапазоне длин волн от 2 мкм до 2 мм. По одной оси указана плотность мощности излучения (W/cm2), а по другой оси возраст ростков в днях.

Цзян однозначно утверждал, что частота излучения растений 12 гГц. И не прото так. Он с помощью подбора волноводов экспериментально нашел эту частоту.

Гурвич обнаружил митогенное излучение от растений в УФ диапазоне. Потом Казначеев многочисленными экспериментами это подтвердил.

Да и мои более 10 экспериментов с 3 группами мышей и нематодов однозначно подтверждают воздействие только в фокальной зоне, которая формируется только в случае, если излучение подчиняется закону "угол падения равен углу отражения".

А Вы что меряли? Какие эксперименты провели?? Кроме пустой болтовни НИЧЕГО!!!

0

344

#p178121,ekomrakov написал(а):
#p178120,Андрей2014 написал(а):

Что концентрируете то?

Вы, естественно ничего не меряли. Только голословно что-то заявляете. Но есть специалисты, которые меряли.

https://i.imgur.com/BZH8l4i.png
                                           
В патенте RU 2108028, авторы Котов Б.С и Гавинский Ю.В., 1996, приведены результаты измерений биологического излучения ростков различных растений в диапазоне длин волн от 2 мкм до 2 мм.

Фуфло эти ваши специалисты,особенно на графике где не понятно сколько ватт,А то что излучение какое никакое есть я сам давно подтверждал но не более 20 см,однако вы тупой угол перепутали с острым,ваш патент тоже полное фуфло,экспертиза показала что он ненаучный и выссан из пальца...а вот этот ответ  ваш совсем всё плохо,такая ахинея..http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=1139&p=12#p178115  даже коментить лень,а что Цзян якобы открыл какие то 12 Ггц тоже полное фуфло,никто не подтвердил и вы в частности.Про Гурвича помолчали бы,опыты его никто не подтвердил,да и сам он спустя годы отказался от него..представив совсем другую теорию...И на выходе получается прав МихВлад вы просто стимулируете своих мышей и людей соседскими вайфаями,что кстати и приводит к онкологии,а 25% увеличение продолжительности жизни мышей,как я писал ранее ни о ЧЁм,мыши могут жить в 2-3 раза дольше  по 5-7 лет,но вам этого не добиться,это ведь 200-300%куды с вашими25..так что продолжайте впаривать свою лохотронину, :rofl:

0

345

#p178122,Андрей2014 написал(а):

Фуфло эти ваши специалисты,особенно на графике где не понятно сколько ватт,А то что излучение какое никакое есть я сам давно подтверждал но не более 20 см,однако вы тупой угол перепутали с острым,ваш патент тоже полное фуфло,экспертиза показала что он ненаучный и выссан из пальца...а вот этот ответ  ваш совсем всё плохо,такая ахинея..http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=1139&p=12#p178115  даже коментить лень,а что Цзян якобы открыл какие то 12 Ггц тоже полное фуфло,никто не подтвердил и вы в частности.Про Гурвича помолчали бы,опыты его никто не подтвердил,да и сам он спустя годы отказался от него..представив совсем другую теорию...И на выходе получается прав МихВлад вы просто стимулируете своих мышей и людей соседскими вайфаями,что кстати и приводит к онкологии,а 25% увеличение продолжительности жизни мышей,как я писал ранее ни о ЧЁм,мыши могут жить в 2-3 раза дольше  по 5-7 лет,но вам этого не добиться,это ведь 200-300%куды с вашими25..так что продолжайте впаривать свою лохотронину, :rofl:

Кто бы подумал другое! Гурвич фуфло, Казначеев фуфло, Цзян, который вылечивал тысячи людей в фокальной зоне Биотрона Цзян фуфло,  Котов с Гавинским фуфло, все патенты и эксперименты фуфло.... Только Вы тут белый и пушистый.

Полагаю, что это не так. Это Вы фуфло!!. Фуфлее не бывает!

0

346

#p178126,ekomrakov написал(а):
#p178122,Андрей2014 написал(а):

Фуфло эти ваши специалисты,особенно на графике где не понятно сколько ватт,А то что излучение какое никакое есть я сам давно подтверждал но не более 20 см,однако вы тупой угол перепутали с острым,ваш патент тоже полное фуфло,экспертиза показала что он ненаучный и выссан из пальца...а вот этот ответ  ваш совсем всё плохо,такая ахинея..http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=1139&p=12#p178115  даже коментить лень,а что Цзян якобы открыл какие то 12 Ггц тоже полное фуфло,никто не подтвердил и вы в частности.Про Гурвича помолчали бы,опыты его никто не подтвердил,да и сам он спустя годы отказался от него..представив совсем другую теорию...И на выходе получается прав МихВлад вы просто стимулируете своих мышей и людей соседскими вайфаями,что кстати и приводит к онкологии,а 25% увеличение продолжительности жизни мышей,как я писал ранее ни о ЧЁм,мыши могут жить в 2-3 раза дольше  по 5-7 лет,но вам этого не добиться,это ведь 200-300%куды с вашими25..так что продолжайте впаривать свою лохотронину, :rofl:

Кто бы подумал другое! Гурвич фуфло, Казначеев фуфло, Цзян, который вылечивал тысячи людей в фокальной зоне Биотрона Цзян фуфло,  Котов с Гавинским фуфло, все патенты и эксперименты фуфло.... Только Вы тут белый и пушистый.

Полагаю, что это не так. Это Вы фуфло!!. Фуфлее не бывает!

Экай вы хитрож...выдуманный,перетасовываете слова как хотите,примите таблетку для мозга и ещё раз внимательно прочитайте мой пост.Гурвич внёс свой вклад,который потом неоднократно пересматривал,но вам сие не известно,ибо только пенки срывать,почитайте его труды ,особенно последних  лет..но читать вы увы не способны,главное бизнис :rofl:  про Казначеева  совсем ничего не писал,про Котова и компанию я выкладывал лет 5 назад и вы тогда изумлялись,Никто не подтвердил полосу частот Цзяна,однажды Викторович что то нарыл,но это всё на уровне догадок,сам Цзян я так полагаю до конца жихни и не понял что у него и как работает,и лечил он в основном иглоукалыванием,а биотрон типа хобби,для души...и весь енго эффект в стимуляции и подозреваю что стимулировал он также как и вы радио свч извне ,что там у нас тогда в 70-80 какие Ггц диапазоны в военно космической сфере задействовали?Так что остаюсь строго при своём мнении=вы полный профан и дилетант в освоении биотрона,единственно что вы смогли это слизать чужие наработки и присвоить патентом себе,однако народ всё видит!

0

347

#p178127,Андрей2014 написал(а):

Про Гурвича помолчали бы,опыты его никто не подтвердил

https://i.imgur.com/9BZFBsO.png

Почитайте эту книгу. Там и про Гурвича и про множество экспериментов проведенных Казначеевым по подтверждению отытов Гурвича.

0

348

Цзян однозначно утверждал, что частота излучения растений 12 гГц. И не прото так. Он с помощью подбора волноводов экспериментально нашел эту частоту.

Любой волновод может работать в диапазоне частот.

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2020/10/16/7ad3f56b56edca8ec05517d65e827f95.jpg

Такому видному специалисту по углу падения и углу отражения, как Вы ,не мешает знать , что коэффициент использования апертуры Ваших зеркал близок к 0.

Свернутый текст

[url=https://imageban.ru]https://i5.imageban.ru/out/2020/10/16/1ac262e93a9ade01230f89567f1a0000.jpg[/URL

0

349

#p178122,Андрей2014 написал(а):

Фуфло эти ваши специалисты,

Ну...  не совсем.  Измерили пирометром температуру, и всех делов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

350

#p178130,Викторович написал(а):

Ну...  не совсем.  Измерили пирометром температуру, и всех делов.

Какие вы все тут умные на форуме! Просто удивительно!!!

Один говорит, что это фуфло потому, что на графике не указаны Ватты, другой говорит, что температуру мерили. Я же дал номер патента. Слабо посмотреть??? Там все написано...

0

351

#p178137,ekomrakov написал(а):

же дал номер патента.

Прибор для замера  интенсивности излучения с диапазоном 2 мкм до 2 мм называется ИК- пирометром.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

352

#p178139,Викторович написал(а):

Прибор для замера  интенсивности излучения с диапазоном 2 мкм до 2 мм называется ИК- пирометром.

2 мм это террагерцы, а не ИК. Они называли свой прибор Баллометром.

0

353

Боло́метр (др.-греч. βολή — луч и μέτρον — мера) — тепловой приёмник излучения, чаще всего оптического (а именно — ИК-диапазона). Был изобретён Самуэлем Пирпонтом Лэнгли в 1878 году

https://ru.wikipedia.org/wiki/Болометр

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

354

Для анализа температуры БАТ обычно используют термометры на основе пироэлектриков или микроболометров. Они поточнее будут, чем обычные контактные. Ещё - есть неплохая метода нахождения БАТ с помощью оптического спектрометра. Буквально вчера таким баловался у товарища - он занимается оптической спектрометрией и разрабатывает такую технику для многих зарубежных фирм (в основном - для США и Канады).
Коль уж коснулись термопунктуры, могу упомянуть довольно любопытное устройство, которое иногда делаю для знакомых иглорефлексотерапевтов. Речь об универсальном приборе для прогрева/охлаждения аккупунктурных точек. Причём, изготовить такое устройство - элементарно просто.

Термопунктура

+1

355

а .. сам Мастер Цзян ? как умер .  :|

0

356

Наткнулся на недавние любопытные данные, по 5G и диапазонам.  :)

Эта картинка уже раньше была, правда, не такая красивая.

https://i1.imageban.ru/out/2020/10/17/91b552ca12fbb5e33d1d40a881013295.jpg

Взят спектр космического излучения, на него наложено поглощение атмосферой, и получен график интенсивности космического излучения на уровне моря (малиновый), в присутствии которого сформировалась жизнь на Земле.
На нём, кто в теме, сразу найдёт знакомые цифры: основной максимум 66.6 мм (4.5 ггц). Основной "рабочий" диапазон всей многоклеточной жизни. Его же, использует "правильная" иглопунктура, с применением стандартных игл 68 мм, рассчитанных на погружение на 1.5 мм в ткань. (резонатор на целую длину волны). Он же является основным для виталария.
Два диапазона в миллиметровой области, используемые в КВЧ-терапии.
Также, пороговые интенсивности (верхний -10-17, нижний - 10-21)
...
И два диапазончика: GSM в районе 1.8 ггц, и планируемый в РФ 5G  4,7-4,9 ггц.

Новый 5G, как это заметно, очень удобно расположен, на самой границе зоны интенсивного поглощения в атмосфере. Это обеспечивает серьёзные экономические выгоды, в связи с высокой скоростью передачи и отсутствием необходимости высокой плотности базовых станций, из за угасания сигнала.

А это недавний пример (случайный) того, как влияет айфон висящий в барсетке на...  Ну, там видно.
Человек занимается бизнесом, он очень занятой, и у него спереди, пониже живота, висит сумка с айфоном, который каждые 10 минут о чём то звонит...

Исходный. Человек молодой, но сильно разбалансированный.  А там где МПС (министерство путей сообщения 8-) ) - функциональная активность вколочена чуть ли не в ноль, а зоны копчика и прямой кишки трудятся, пытаясь скомпенсировать проблему. (пока успешно)
https://i6.imageban.ru/out/2020/10/17/2a2f2f0c3e9882c9424eae238a03db86.jpg

45 минут посидел на кровати с формирователем под матрасом, и МегаИБН реж.9. (айфон всёравно рядом)

https://i1.imageban.ru/out/2020/10/17/5259a74fd2a7ec9cb71d628186a8e971.jpg

Явно, баланс улучшился. МПС даже перекомпенсировалась. Копчик и прямая кишка вздохнули с облегчением :)

... А представьте, как это будет выглядеть, если вместо 1.8 ггц, маячащих где-то на краю диапазона, по клиенту жахнет 4.8 ггц от 5G...    У негож не только мпс отвалится...   :huh: ..  Кхм..  да и кому она нужна будет, эта мпс...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

357

#p178190,Викторович написал(а):

У негож не только мпс отвалится...

а погаснет активность - ковид всех тёпленькими возьмёт.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/59948.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

358

#p178190,Викторович написал(а):

Эта картинка уже раньше была, правда, не такая красивая.

совсем некрасивая картинка!!!
:smoke:
ето афтору кажется...
отвратные сочетания фсех сцфетоф...
и не соответфстфуеть
ттаки...
рекомендациям
палитры оть
=отсцов-осноателей
коллористической
иерархиии...
т.сязать...
полный
анархизьм=прорыв
в
=новое видениё=
!!!!
Браво,
но
есть ттаки
изначальное-
аппаратно-ограничение..
на ети
=бздыки=
_скока-чкока и чег0????
могёт воспроизвести
монитор
такки
=у кого???
или
есть
таки
паллитра-стандарт
для
каждого
резрешения
экрана девайса ???
:smoke:
ви же цпец...
писщите ещё
обь
етих
ньюансцах...
:flag:

Отредактировано БубенМоск (17.10.2020 14:36)

0

359

#p178187,Габриель написал(а):

а .. сам Мастер Цзян ? как умер .

Цзян умер от воспеления легких 2 года назад. Он очень сильно посадил свой иммунитет своим усилителем. Об этом много писалась здесь на форуме. Он жестко ограничивал время сеансов и количество курсов в год для пациентов, а сам около этого усилителя (очень мощное ЭМ поле) проводил по 12 часов в день около 14 лет.

+2

360

#p178190,Викторович написал(а):

... А представьте, как это будет выглядеть, если вместо 1.8 ггц, маячащих где-то на краю диапазона, по клиенту жахнет 4.8 ггц от 5G...    У негож не только мпс отвалится...   :huh: ..  Кхм..  да и кому она нужна будет, эта мпс...

Кстати, забыл упомянуть (видимо, деменция от ковида :( ) Если кому то кажется, что время ещё есть - напрасно: "они уже здесь," с вайфаем 5 ггц

Да и вайфай с блютузом 2.4 ггц тоже неплохи.  https://i6.imageban.ru/out/2020/04/24/ec83b76c7387ec51355b63613533a026.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие