Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие


Биотрон Цзяна и другие

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p177917,Андрей2014 написал(а):

Не КДп а  Капитанов дальнего плавания сейчас нет.

КДП есть и будет всегда. Это действительно звание по диплому. Но не имея такого диплама Человек не может быть капитаном на судах океанского плавания. С дипломом капитана малого плавания только каботаж. А насчет бури и жены я согласен. Я попадал в шторма с высотой волны до 17 метров! Думаете я этого боялся? Я просто правильно управлял судном. И экипаж был спокоен за свою жизнь.

А насчет "плавать" и "ходить" все зависит от контекста. Применяется и то и другое слово. Тут уж мне, как профессионалу с почти 20 летним стажем ничего говорить не надо.

0

272

Вы  меня изумляете,вы и в правду не понимаете как ваш мозг сканируя форум что то придумал?*Вы такой копирайтер что можно позавидовать,да и флаг вам в руки...не поймёте только одного,биотроны Цзяна не помогли ему прожить 150 лет,как не помогут и вам и клиентам,биотрон не лечит болезни,он лишь стимулирует организм,повышает его способности бороться,омоложения тама нет,да и фик с ним продолжайте,тем паче воровать больше нечего,последние свои разработки я уж ка года 2 перестал выкладывать...

0

273

#p177920,Андрей2014 написал(а):

последние свои разработки я уж ка года 2 перестал выкладывать...

Зато есть то, что Вы уже выложили. И можно легко сравнить с тем, что выложил я:

https://i.imgur.com/nMQ48xf.png
https://i.imgur.com/N4ik2Ra.jpg

Полагаю, что всем без каких-либо дополнительных комментариев понятно в чем разница...

Думаю, что Вам выкладывать просто нечего. Или стыдно выкладывать.

0

274

#p177920,Андрей2014 написал(а):

Вы такой копирайтер что можно позавидовать

Полагаю, что ВСЕ форумчане понимают, что я ничепго не копирую. Только устройства по моим собственным патентам!!

Через дней 10 Вас и всех форумчан ждет еще один сюрприз. Крепитесь!! Копите зависть и негативную энергию для того, чтобы в очередной раз все это вылить!

Мепня не возможно остановить! Я двигаюсь вперед. И только вперед!!

0

275

Если в кабину Райха
(https://mindmachine.ru/forum/viewtopic. … start=950, https://vk.com/club126331876 ) поместить лотки с ростками, кабина будет работать как биотрон или нет?

0

276

#p177943,Saken написал(а):

Если в кабину Райха поместить лотки с ростками, кабина будет работать как биотрон или нет?

Нет, не будет. Там нет концентрации. А без концентрации в кабине надо сидеть очень долго, Например в Биотронах без концентрации Форумчане проводят до 300 ночей в год. Эффект будет только за счет экранизации и только при очень длительном воздействии.

0

277

В  предложенной  Вам для ознакомления статье  пишут о роли изменённых  «полей формы» и краевых эффектах.
Биотрон Цзяна и другие
Но до Вас не доходит о чём пишут люди. В отличии от биотрона Цзяна, Ваши каракатицы состоят из одних прямых углов.

И снова мир.
Как равнодушье, как овал.
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!
• Автор: П. Д. Коган

https://rupoem.ru/kogan/kosym-stremitelnym-uglom.aspx
До пульсоксиметра ещё не созрели?

rem235 10 октября 2020, 01:35:03 UTC
По личному впечатлению основной метод лечения: наблюдение медперсонала (сатурацию и температуру измеряют 5 раз в день, давление 2 раза в день) и кислород, кому нужен. Препараты влияют на выздоровление очень ограниченно - волшебной таблетки нет. Но если нет койки с кислородом и медиком, а она нужна, то 100% смерть. Смерть без мучений: COVID-19 - ласковый убийца, даже когда человек при смерти он может разговаривать и ясно мыслить. В моей палате парень в 29 лет умер посередине молитвы "Отче наш".

https://prof-afv.livejournal.com/45898. … 4#t1436234

Отредактировано mikhvlad (11.10.2020 22:26)

+1

278

#p177955,mikhvlad написал(а):

Но до Вас не доходит о чём пишут люди. В отличии от биотрона Цзяна, Ваши каракатицы состоят из одних прямых углов.

Извините, но это до Вас что-то сильно не доходит.

https://i.imgur.com/5C16RP1.png

Все мои последние устройства сконструированы только на базе моего патента RU 2533058. В частности по Рис. 2. Где Вы видете тут углы??

Сфера и цилиндр концентрируют излучение очень эффективно. В цилиндре такая эффективность на 25% хуже, чем в сфере, но при использовании сферы примерно на 15% больше расстояния от источника (растений) до объекта (пациента). Расстояние, большее на 15% дает затухание излучение в квадрате. Т.е. на 22.5%. То на то и выходит. Зато сфера намного менее технологична в изготовлении и требует большей плащади устройства.

Вы, вероятно не понимаете как формируется фокальная зона. Это описано в статье, которую я уже здесь публиковал: 

https://drive.google.com/file/d/0B6fF2b … sp=sharing

Если же говорить о Цзяне, то у него для концентрации излучения от растений работает только около 15% площади шара, у которой расположена кровать пациента. Остальные 85% шара не работают на пациента, а служат исключительнро для экранизации или для вида.

И в моих конструкциях для концентрации используется только части сферы (как в Биотроне ЕКОМ) или части цилиндра во всех остальных конструкциях. Остальное это для экранизации и дизайна. А для экранизации совершенно не важно какой геометрии это остальное. Лишь бы было замкнутое пространство.

0

279

#p177924,ekomrakov написал(а):
#p177920,Андрей2014 написал(а):

последние свои разработки я уж ка года 2 перестал выкладывать...

Зато есть то, что Вы уже выложили. И можно легко сравнить с тем, что выложил я:

https://i.imgur.com/nMQ48xf.png
https://i.imgur.com/N4ik2Ra.jpg

Полагаю, что всем без каких-либо дополнительных комментариев понятно в чем разница...

Думаю, что Вам выкладывать просто нечего. Или стыдно выкладывать.

И подведём итог-комраков построил схожий с моим ящик,только опять обоср...оплошал...В первых оное уродище весьма огромное-как минимум 4 м кв,у меня 2 м,более компактное,в вторых как обслуживать груду лотков?это же ахренеть,даже полив утомит,но лохи ведутся,думая о ништяках в перспективе,только вот есть такая штука как адаптация,когда после 3-4 сеанса уже не тащит....по поводу визгов о концентрациях,чего там концетримруется?биофотоны ?ненаучный термин,и даже если согласиться мощность их такова что уже на паре сантиметров от источника их нет,от слова совсем,поглощаются влажной средой,однако дятел продолжает дятлить и утверждает что оные есть,правда сам он своими конструкциями ни фика не пользуется,ибо если бы пользовался то результат был бы на лицо,но результата нет,стареет бизнисмен если сравнить нынешние ролики с 5 летней давностью.и болячки свои не излечил,сапожник без сапог ети его..

#p177943,Saken написал(а):

Если в кабину Райха
(https://mindmachine.ru/forum/viewtopic. … start=950, https://vk.com/club126331876 ) поместить лотки с ростками, кабина будет работать как биотрон или нет?

угу,только Цзяну понадобилось 30 лет чтобы понять это и показать убедительные опыты,правда делал свои конструкции от сложного к простому,типа гланды через не то места .а в реальности
Есть такая штука как статическое электричество которое накапливают стенки камер,приведённые вами.так вот если камера не заземлена напряжение на стенках положительное,на моей в пример около 10-20 млв по постоянке,а если поставить ростки в камеру то подпрыгнет до 200 млв,потому как сами ростки вроде батареек,и это маленькое замечательное открытие,ибо здоровый человек как раз имеет потенциал по коже около 200 млв с возрастом,болезнями потенциал падает причём весьма сильно и когда мы внешне подпитываем до нормального уровня то и происходит так называемая стимуляция естественным способом,а для чего экранизация?чтобы  оградить процесс стимуляции от помех снаружи,это то понятно,но есть ещё один нюанс в свое время давно высказал ВАГУФ КГГ что организм закрытый от внешнего мира начинает самореконструкцию,как в сне..и благодаря камере и статическому напряжению процесс этот происходит быстрее и лучше..ну и казалось зачем городить такой сложный огород?не проще ли с помощью умножителя без тока приложить статику к телу?однако при сравнении этих способов выявлена всё таки разница,камера с ростками таки лучше,ведь помимо статики  ростки дают увлажнение,фитонциды и кое какие другие ништяки,чего просто статика дать не может...

+2

280

#p177946,ekomrakov написал(а):
#p177943,Saken написал(а):

Если в кабину Райха поместить лотки с ростками, кабина будет работать как биотрон или нет?

Нет, не будет. Там нет концентрации. А без концентрации в кабине надо сидеть очень долго, Например в Биотронах без концентрации Форумчане проводят до 300 ночей в год. Эффект будет только за счет экранизации и только при очень длительном воздействии.

врать то когда перестанем?старый врунишка..300 ночей ахренеть

#p177926,ekomrakov написал(а):
#p177920,Андрей2014 написал(а):

Вы такой копирайтер что можно позавидовать

Полагаю, что ВСЕ форумчане понимают, что я ничепго не копирую. Только устройства по моим собственным патентам!!

Через дней 10 Вас и всех форумчан ждет еще один сюрприз. Крепитесь!! Копите зависть и негативную энергию для того, чтобы в очередной раз все это вылить!

Мепня не возможно остановить! Я двигаюсь вперед. И только вперед!!

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/35062.gif https://i.imgur.com/NrS4JRY.gif

+1

281

#p177963,Андрей2014 написал(а):

весьма огромное-как минимум 4 м кв,у меня 2 м,более компактное,в вторых как обслуживать груду лотков?это же ахренеть,даже полив утомит

Если быть точным, то площадь занимаемая Биотроном ПРО 2.8 м2. А эффективность во многие десятки, если не в сотни раз больше, чем у Ящика Андрея. А что касается обслуживания Биотрона ПРО, то кушетка для пациента на колесиках и залезать раком во внутрь, как в Ящик Андрея не требуется. Клиента очень комфортно закатывают на кушетке. И стеллажи с растениями с обоих сторон от рефлекторов по 20 лотков каждый также на колесиках и выкатываются для обслуживания и полива. Такие удобства даже близко не снились "изобретателю" уникального Ящика.

Но опять попытка обкакать не разобравшись и оскорбить. Это говорит лишь о дикой, безудержной зависти. Другого объяснения найти крайне сложно...

Крепитесь, Андрей. Дальше все будет намного интереснее и завидовать будет еще много чему!

0

282

#p177967,ekomrakov написал(а):
#p177963,Андрей2014 написал(а):

весьма огромное-как минимум 4 м кв,у меня 2 м,более компактное,в вторых как обслуживать груду лотков?это же ахренеть,даже полив утомит

Если быть точным, то площадь занимаемая Биотроном ПРО 2.8 м2. А эффективность во многие десятки, если не в сотни раз больше, чем у Ящика Андрея. А что касается обслуживания Биотрона ПРО, то кушетка для пациента на колесиках и залезать раком во внутрь, как в Ящик Андрея не требуется. Клиента очень комфортно закатывают на кушетке. И стеллажи с растениями с обоих сторон от рефлекторов по 20 лотков каждый также на колесиках и выкатываются для обслуживания и полива. Такие удобства даже близко не снились "изобретателю" уникального Ящика.
!

Алё словоблуд,кто обслуживать то будет?и вся модернизация просто продолжение воплощённой мной 5 лет идеи компактной камеры..

0

283

не могу больше ждать 🤓 продолжайте делиться новостями.

вагуф Комраков, зависть здесь не проблема...
вы повторяете одно и то же снова и снова ... зависть, зависть... в бесконечном цикле... это тоже в некотором смысле показательно... нравится вам это или нет...

0

284

#p177968,Андрей2014 написал(а):

Алё словоблуд,кто обслуживать то будет?и вся модернизация просто продолжение воплощённой мной 5 лет идеи компактной камеры..

Обслуживать будет обслуживающий персоонал. Это не Домашний Биотрон, а профессиональный для установки в оздоровительные центры для обеспечения большого потока пациентов, где без персоонала не обойтись.

Я уже писал, что первые приоритеты и публикации моих патентов были еще в 2009-2010 годах. В описании патентов указан диапазон размеров устройств. В то время ни этого форума, ни ящика Андрея не существовало. Похоже это он, прочитав описание моего патента скоммуниздил идею своего достаточно компактного, но совершенно не эффективного ящика.

0

285

#p177970,exquisitus написал(а):

не могу больше ждать 🤓 продолжайте делиться новостями.

вагуф Комраков, зависть здесь не проблема...
вы повторяете одно и то же снова и снова ... зависть, зависть... в бесконечном цикле... это тоже в некотором смысле показательно... нравится вам это или нет...

Это лишь говорит о том что когда нет аргументов можно прикинуться дятлом.https://i.imgur.com/NrS4JRY.gif

#p177971,ekomrakov написал(а):

Я уже писал, что первые приоритеты и публикации моих патентов были еще в 2009-2010 годах. В описании патентов указан диапазон размеров устройств. В то время ни этого форума, ни ящика Андрея не существовало. Похоже это он, прочитав описание моего патента скоммуниздил идею своего достаточно компактного, но совершенно не эффективного ящика.

Экой хитрый бестия,не так так по другому выковарится ,застолбил ,а первый саркофаг тоже не у Цзяна скомуниздил?езобретатель и пр. свои бессысленные патенты..

Отредактировано Андрей2014 (12.10.2020 09:16)

0

286

Крейг Вентер, который десять лет назад первым прочитал геном человека, только что создал первый рукотворный геном и вживил его в клетку. Так человечество перешло от чтения геномов к их написанию.

Ученым впервые удалось создать искусственный геном и заставить живую клетку жить с этим генетическим кодом.
Команда исследователей под руководством Крейга Вентера химическим путем синтезировала геном бактерии Mycoplasma mycoides и вставила его в клетку другого микроорганизма — Mycoplasma capricolum, из которой перед этим были удалены все гены. Полученный «франкенштейн» ожил, стал размножаться и вообще повел себя как обычная бактерия Mycoplasma mycoides. Описание этой замечательной работы опубликовано в четверг в журнале Science.

До сих пор ученые умели только «читать» ДНК живых существ, а вот создать геном de novo (заново) еще никому не удавалось. Получение искусственного организма имеет не только научный интерес, но даже философский: создав жизнеспособное существо с использованием искусственной ДНК, ученые наглядно доказали, что жизнь можно получить из десятка баночек с реактивами. Теоретически этот тезис всем очевиден, но на практике никто никогда его напрямую не подтверждал.
https://yandex.ru/turbo/snob.ru/s/news/163119/   началось

0

287

Кстати по поводу приоритета=Никакой патент не даёт этого права если изделие было уже создано ранее другими людьми,к тому же патенты обслуживаются 10 лет и после уже не имеют значение,отсюдова вытекает,что первым изобрёл камеру с ростками Цзян,а вот компактную с правильным расположением ростков уже Я!и можно сколь угодно брызгать слюнями как делал товарисч Комраков в прошлые годы начиная 2014,всяко разно кроя мой ящик,но после убедившись в его эффективности стал мастырить свои подделки двигая ростки вправо влево вверх вниз ищя так сказать приоритет,которого априори не может быть,ибо ростки работают только в одном направлении скажем проще поле выглядит как сфероид с максимом в верхней точке ,очень похоже на поле магнита https://img2.freepng.ru/20180324/ltq/kisspng-magnetic-field-magnetism-craft-magnets-field-line-magnet-5ab6312a41f329.0263064315218895782701.jpg
только поменять север на минус,юг на плюс

0

288

#p177972,Андрей2014 написал(а):

Это лишь говорит о том что когда нет аргументов можно прикинуться дятлом

Аргументов у меня более чем достаточно.

Это Вы дятел! Долбите одно и тоже. Украл, украл. Я молчать не буду! Есть официально зарегистрированные действующие патенты. И патент Цзяна противопоставлялся при рассмотрении моего патента и официальная экспертиза признала у меня НОВИЗНУ, ПАТЕНТОСПОСОБНОСТЬ и ПРОМЫШЛЕННУЮ ПРИМЕНИМОСТЬ. А вот Вы украли у меня свой ящик, используя описание моего патента. А ВОР всегда будет наезжать на кого-то, чтобы скрыть свое воровство!

0

289

#p177978,ekomrakov написал(а):

. А вот Вы украли у меня свой ящик,

Эпично звучит,украсть СВОЙ ящик :rofl:  А вот не потрудитесь ли обьяснить как имея такую продвинутую технологию по лечению диабета и АД,в ролике выше медсестра рассказала про ваше чудо,вы сами таки болеете диабетом и давлением болезный езобретатель?

0

290

#p177978,ekomrakov написал(а):

. И патент Цзяна противопоставлялся при рассмотрении моего патента и официальная экспертиза признала у меня НОВИЗНУ, ПАТЕНТОСПОСОБНОСТЬ и ПРОМЫШЛЕННУЮ ПРИМЕНИМОСТЬ.

Это какой то ПОЗОР!Нашей официальной экспертизе..

0

291

#p177975,Андрей2014 написал(а):

Кстати по поводу приоритета=Никакой патент не даёт этого права если изделие было уже создано ранее другими людьми,к тому же патенты обслуживаются 10 лет и после уже не имеют значение,отсюдова вытекает,что первым изобрёл камеру с ростками Цзян,а вот компактную с правильным расположением ростков уже Я!и можно сколь угодно брызгать слюнями как делал товарисч Комраков в прошлые годы начиная 2014,всяко разно кроя мой ящик,но после убедившись в его эффективности стал мастырить свои подделки двигая ростки вправо влево вверх вниз ищя так сказать приоритет,которого априори не может быть,ибо ростки работают только в одном направлении скажем проще поле выглядит как сфероид с максимом в верхней точке ,очень похоже на поле магнита

Вы хотите сказать, что Ваш ящик был сделан до 2009 года?? И Вы не знаете патентного законодательства. Только в случае, если изделие серийно производилось до появления петента и только в том количестве в котором оно производилось можно продолжать производить после появления патента. В Вашем случае это никак не работает. Кроме того Патент на Изобретение действует 20 лет.

И я не убеждался в эффективности Вашего ящика. Это полное вранье. Все ровно наоборот. Когда я сделал конструкцию с вертикальным расположением рефлекторов, где использовалось излучение растений вверх, я на экспериментах с нематодами показал, что излучение растений вверх не эффективно и больше никогда не буду использовать такие конструкции для растений. Только для поросят в будущем.

Исходя из этого я никогда не говорил, что Ваш ящик эффективен. Все ровно наоборот. Во первых полностью отсутствует концентрация, которую использую я и которую использовал Цзян в своем шаре, во вторых растения вверх излучают очень слабо. Так что не обольщайтесь. А то долбите и долбите об эффективности того, что не может быть эффективным никогда!

Я, когда конструировал свои устройства, намного больше доверял 60-летнему опыту Цзяна, чем Вашему. Во первых он использовал концентрацию сферами, которой у Вас и в помине нет, а у меня есть, во вторых у него растения располагались правильно, как и у меня, а не так как у Вас.

0

292

#p177980,Андрей2014 написал(а):
#p177978,ekomrakov написал(а):

. И патент Цзяна противопоставлялся при рассмотрении моего патента и официальная экспертиза признала у меня НОВИЗНУ, ПАТЕНТОСПОСОБНОСТЬ и ПРОМЫШЛЕННУЮ ПРИМЕНИМОСТЬ.

Это какой то ПОЗОР!Нашей официальной экспертизе..

"..На основании этого суд поддерживает позицию Роспатента о том,
что заявленное изобретение носит гипотетический характер, поскольку в
материалах заявки отсутствуют сведения, позволяющие установить
способность растений передавать через свои волновые процессы свои
характеристики (в частности, человеку), а из уровня научно-технических
знаний (данных фундаментальной науки) факт переноса этих
характеристик с помощью волновых процессов неизвестен. В описании
заявленного изобретения также отсутствует указание на рецензированные
источники научно-технической информации, в которых бы содержалось
научное обоснование возможности передачи (переноса) каких-либо
характеристик, присущих излучениям, от растений на антенны, с
последующим их отражением.
Таким образом, в материалах заявки ........... не раскрыта
работа устройства с точки зрения фундаментальных знаний,
следовательно, нет оснований для вывода о реализации этим устройством
передачи «излучения» от источника (растений) элементам этого
устройства («антеннам») для последующей эффективной концентрации
данного «излучения» на объекте (человеке) с помощью «антенн».
В связи с этим реализация назначения заявленного изобретения
невозможна, так как осуществление изобретения с помощью тех средств и
методов, которые предложены заявителем, противоречит известным
законам природы и научным знаниям.
Указанные выводы заявителем не опровергнуты...."

Свернутый текст

..https://www.wipo.int/export/sites/www/scp/en/meetings/session_22/comments_received/russian_federation_ru2.pdf Ссылка

+1

293

#p177982,SA написал(а):

"..На основании этого суд поддерживает позицию Роспатента о том,
что заявленное изобретение носит гипотетический характер, поскольку в
материалах заявки отсутствуют сведения, позволяющие установить
способность растений передавать через свои волновые процессы свои
характеристики (в частности, человеку), а из уровня научно-технических
знаний (данных фундаментальной науки) факт переноса этих
характеристик с помощью волновых процессов неизвестен.

Это известный текст, который за эти 7 лет неоднократно появлялся на этом форуме.

Действительно, мой приоритет, полученный в 2009 году не был подтвержден патентом. Я использовал в тексте термины Цзяна "информационное питание" и т.д. Я подал в суд, но проиграл. С Роспатентом бесполезно судится. Но мне было интересно получить опыт суда с Роспатентом.

После этого я подал заявку на "Универсальное устройство передачи излучения от источника к объекту" где уже использовал правильные термины. Я добавил много новых отличий от первого патента - еще одна пара рефлекторов в горизонтальной плоскости и еще одна пара сверху и снизу, использования цилиндрических рефлекторов, использование элиптических рефлекторов, совместной фокальной зоны различной конфигурации и т.д.  После этого с Приоритетом 2012 года патент был зарегистрирован в России и еще в 57 странах. На него я сейчас и ссылаюсь.

0

294

Извините, но это до Вас что-то сильно не доходит.

До меня доходит, что Вы не можете прочитать 5 страниц текста или не в состоянии понять смысл  написанного. Среди авторов статьи есть архитектор и речь не идёт о фокальной зоне, а о эффекте формы.

Свернутый текст

Прапорщик: Вода кипит при 90 град.
Боец: Я учился в университете, вода кипит при 100 градусах.
Прапорщик: Еще раз повторяю. что вода кипит при 90 градусах, запишите...
... люминий... чугуний...
Проходит неделя. Прапорщик: Я изучил ведомости академии наук, учебники
студентов. запишите:
вода все-таки кипит при 100 гр. , а 90 гр. - это прямой угол...
Проходит еще неделя. Прапорщик: При какой температуре кипит прямой
угол... забыли...
так вот прямой угол в воде не кипит...

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2020/10/12/5425392dfe7f16d2d9562a108ad409d3.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2020/10/12/894c6fe55c346603645d9a626b47b64d.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2020/10/12/6bfa1e711c9a9240349f1b40e6ed0aee.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/10/12/815ede0b94897a338c14e351cfd24035.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2020/10/12/e775a8a97673af564e443188257b65de.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2020/10/12/e6fa57a62cd7a0107457d8bfa156c3b2.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2020/10/12/98055642160be18c49a6b6a156aa8c99.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2020/10/12/6fae2c6fe403c701173b5f27a64a64b8.jpg

0

295

#p177982,SA написал(а):
#p177980,Андрей2014 написал(а):
#p177978,ekomrakov написал(а):

. И патент Цзяна противопоставлялся при рассмотрении моего патента и официальная экспертиза признала у меня НОВИЗНУ, ПАТЕНТОСПОСОБНОСТЬ и ПРОМЫШЛЕННУЮ ПРИМЕНИМОСТЬ.

Это какой то ПОЗОР!Нашей официальной экспертизе..

"..На основании этого суд поддерживает позицию Роспатента о том,
что заявленное изобретение носит гипотетический характер, поскольку в
материалах заявки отсутствуют сведения, позволяющие установить
способность растений передавать через свои волновые процессы свои
характеристики (в частности, человеку)

Мдя а король то голый.и  этим мне тыкал афтар сего опуса?и смех и грех..однако после всё таки протащил в 2012...значит ПОЗОР  экспертам не снимаем...хотя что суетиться,человек на склоне лет хочет славы и наверно денег,а на вопрос излечил диабет и АД скромно затупил https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/39706.gif вопрос к чему это возня?если результат ноль...

0

296

#p177983,ekomrakov написал(а):

...На него я сейчас и ссылаюсь.

А этот био-трон ПП тоже ссылается  на RU 2009133146 ,это ваш "ящик" или  позаимствовали ?
"Био-трон ПП(м) был сделан на принципах, которые были описаны в патентах: RU 2009133146 от10.03.2011 и WIPO Patent wo/2012/005632 A1, только описанные в патентах устройства занимают не менее 18 кв м, у нас настольный вариант с теми же функциями, плюс новые возможности.
https://i1.imageban.ru/out/2020/10/12/15328eb04d874789e243bb0bf0abb539.jpg

https://i4.imageban.ru/out/2020/10/12/acd8a877f4da5905fdd8f76a02fe47e0.jpg

Свернутый текст

Био-трон пп (м). вполне может вернуть утраченную молодость, если с его помощью регулярно получать «натуральное информационное питание»(пророщенные ростки пшеницы). Это не что иное, как биополе излучаемое растениями на определенной микроволновой частоте. Направленное с помощью Био-трона пп (м).на человека, оно может омолодить его  минимум на пять лет, без всякого побочного эффекта. В случае, если нет ростков пшеницы, можно просто направить на себя Вы почувствуете слабый ветерок и свежесть, и эффект омоложения будет, только медленнее. Омоложение происходит за счет излучателя из чистого золота 956 пробы (23,5 карата. И нанотехнологий.
Био-трон пп (м) позволяет приобрести высокий уровень энергетики, молодости не прибегая при этом к длительным тренировкам и диетам. Что даст Вам данное устройство:
- Возможность легко летать, как в юности
- Радоваться жизни, быть счастливым
- Сохранять молодость и здоровье тела
- Притягивать удачу, нравиться людям
- Быть всегда бодрым, полным сил
- Быстро омолодить лицо через энергетику
- Преобразиться прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик
- Поразить себя и других потрясающим результатом!
Омоложение с помощью ростков пшеницы
Если поставить устройство на стол. Очень близко к нему поставить  пророщенную пшеницу. Пшеница должна стоять таким образом, чтобы излучатель был выше земли, в которой растет пшеница. Био-трон пп (м) позволяет концентрировать натуральную энергию молодых растений (ростки молодой пшеницы) без применения какой-либо электроники. А природная энергия молодых растений – абсолютно совместима с энергией человека.

Вы сами садитесь на расстоянии около метра и в течении 30-40 минут сидите напротив устройства. При этом Вы можете заниматься домашними делами. Например: смотрите любимую передачу, читаете или работаете на компьютере. Нужно помнить, что пшеницу можно использовать не более 4 часов в день. Потом нужно время на ее восстановление. Пшеницу на ночь ставите в холодильник (не в морозилку) а утром ее вынимаете из него. Эффект будет заметен на следующее утро. В Био-троне пп (м) использовано чистое золото 956 пробы в виде излучателя, которое дополнительно помогает улучшить состав крови и влияет на процесс омоложения. В СПА салонах золото также используют для омоложения, накладывая на лицо однократно. Только в Устройстве оно будет работать десятилетиями, а в салонах одноразово. Можно убедиться в благоприятном влиянии на кровь Био-трона пп (м), нужно сдать кровь на анализ до использования устройства, а потом через месяц сдать повторный анализ в той же лаборатории. Сравнив два анализа, Вы будете удивлены. При длительном применении устройства – выравнивается показатель глюкозы в крови
Если у Вас нет пшеницы или она в стадии проращивания, то просто ставите устройство напротив себя и сидите, одновременно занимаясь текущими делами. Можно устройство поставить на ночь в ногах. Вы спите, а оно работает с Вами, эффект будет более длительным, чем при использовании пшеницы. Кроме того при длительном использовании начинают уходить некоторые воспалительные процессы...
http://chancemig.ru/?page_id=826 Ссылка

0

297

#p177987,Андрей2014 написал(а):

а на вопрос излечил диабет и АД скромно затупил

Хотя мое здоровье Вас совсем не касается, сообщаю, что АД у меня как у космонавта. от 110 до 130 на 70-85.  Сахар у меня повышенный уже 25 лет, однако Гликированный гемоглобин (анализ, который дает среднее значение за 3 месяца) стабильно 6.5, что означает преддиабет. И такие параметры как зрение, которое я обязательно проверяю каждый год (при диабете это обязательно) как у молодого. В даль 0.95 и +0.25 один глаз и -0.25 второй. Много людей может похвастаться таким зрением в возрасте 65 лет??

И у меня на лице нет морщин. Вообще. Посмотрите на себя в зеркало. И подумайте об этом.

0

298

#p177992,ekomrakov написал(а):

АД у меня как у космонавта. от 110 до 130 на 70-85

это слабость   :unsure:

#p177992,ekomrakov написал(а):

В даль 0.95 и +0.25 один глаз и -0.25 второй. Много людей может похвастаться таким зрением в возрасте 65 лет??

это значит не работал :huh:

#p177992,ekomrakov написал(а):

у меня на лице нет морщин.

это отёк :yep:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

299

#p177991,SA написал(а):

в патентах: RU 2009133146 от10.03.2011 и WIPO Patent wo/2012/005632 A1, только описанные в патентах устройства занимают не менее 18 кв м

Забудте об этом патенте. Это уже история. Нет такого патента. Его не зарегистрировали. Выше я написал какой патент зарегистрирован в 2012 году.

0

300

#p177993,Викторович написал(а):
#p177992,ekomrakov написал(а):

у меня на лице нет морщин.

это отёк

Я согласен, что лучшее народное проверенное средство это 9 банок пива Невского с вечера и с утра ни одной морщины.

Однако, я уже давно не применяю это средство. Что есть то и есть.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие