Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » SPOOKY2 - масштабируемый комбайн


SPOOKY2 - масштабируемый комбайн

Сообщений 211 страница 240 из 622

211

#p173996,Викторович написал(а):

Да и к чему нужна такая точность? У Райфа был ламповый генератор с ручной установкой частоты. Точность хуже, чем до 4-х значащих цифр.  И всё (по легенде) сработало.

То есть, Spooky совсем не генератор Райфа, а всё его описание - лукавая реклама.
Можете что нибудь возразить по существу темы?

Легко. Во времена Райфа точность после запятой была лишь мечтой, плюс-минус лапоть, а сейчас это реальность. Теперь в DDS генераторе можно ставить точность до 6 знаков после запятой и выставлять частоты до 5 МГц (в новой модели до 40 МГц) с высокой точностью. Вероятно организму виднее, зачем ему высокие частоты и почему он реагирует в этом случае лучше.

Не забывайте, что можно докупить плазму и прочие ништяки, там Райф себя лучше проявит.

А меня лично привлекает инфоперенос веществ. Играюсь не на Spooky2 (сейчас там работает пресет на 2 недели), использую пока генератор 60 МГц, диапазон 30-40 МГц при синусе, при меандре - 4-6. Эффект однозначно есть. На ночь ставлю мелатонин, днем для профилактики - фавипиравир. Также проверены некоторые проблемы: головная боль, изжога, разные боли и прочее, в некоторых моментах толку ноль, но в целом инфоперенос работает. 100% результата никто и не ждет, в квартире, где сплошные ЭМ-WIFI-розетки-проблемы...Меандр действует сильнее, на ночь лучше ставить синус.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

212

#p173998,Викторович написал(а):

Мощность это работа в единицу времени.  Функционал и настройки называют мощными только одичалые, не образованные манагеры.

Это всего лишь трудности перевода. У пиндосов все мощное означает -  НАВОРОЧЕННОЕ.

#p173998,Викторович написал(а):

Райф, по легенде, неплохо начал.

Вам и не снилось.

#p173998,Викторович написал(а):

А если хочется смоделировать провальный конец - нужно делать ДЭТы и Spooky

Spooky2 - это не машина Райфа, с чего вы взяли? Это многофункциональный лечебный (и не только) комплекс. Вы вообще заголовок темы читали?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

213

#p174001,elwood написал(а):

сейчас там работает пресет на 2 недели)

Если не секрет, какой? Я для себя включила 0245, мужу другой. Заказала второй, потому что нужна параллельно детоксикация. При любом пресете. Один буду себе, другой СПООКИ2-мужу .

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

214

#p173998,Викторович написал(а):

Мощность это работа в единицу времени.  Функционал и настройки называют мощными только одичалые, не образованные манагеры.

Тут вот ещё какой вопрос меня занимает, если позволите ?
Любой инженер, радиолюбитель понимает, что такое генератор сигналов и вряд ли купит эту штуковину для самоотчпокивания.
Есть намного дешевле и совсем не хуже генераторы сигналов. Это факт.
Поэтому инженер не купит, просто из принципа за такую цену.
А чтобы купить два или более для чпоканья, как нужно с головой собственной не дружить !? А если в этом есть смысл, то значит только для перепродажи ? Или зачем еще ?
И зачем Люся накупила столько хлама за такие деньжищи - тоже не ясно. Бронхиты лечат вменяемые, адекватные люди без проблем... Очень дешево. Никогда не окупится. Кстати, а сколько вы прожить собираетесь ?
Или это все же глисты !? Если все же глисты, то я бы не рекомендовал чпокаться... Можете все усугубить.
Лучше натуропатия. В общем, у меня много есть что сказать по теме и задать много точных вопросов, но разве это нормально когда тебя могут забанить за одно слово против !?
Эх... Ох и форум... Это какой-то позор...  :blush:

#p174004,Lussia написал(а):

Заказала второй, потому что нужна параллельно детоксикация. При любом пресете. Один буду себе, другой СПООКИ2-мужу .

А если взяться за руки ? Не получается ? Или детокс на БИВИСЕ делать ?

#p174004,Lussia написал(а):

Все хорошо?!Завтра будет лучше чем сегодня!!!Улыбнитесь!!!

Отредактировано Loki (08.05.2020 22:22)

0

215

#p174004,Lussia написал(а):
#p174001,elwood написал(а):

сейчас там работает пресет на 2 недели)

Если не секрет, какой?

Наткнулся там на форуме на ветку про книгу Х.Кларк - https://www.spooky2.com/forums/viewtopi … to_900+KHz
https://i.imgur.com/MeSsRqz.jpg

Там пониже есть пресеты, 
https://i.imgur.com/hQkiCwb.jpg

их просто нужно залить в папку программы: Frequency Sweep---Remote
https://i.imgur.com/VGaKM6J.jpg

Пресет работает 43 часа, рекомендуют 3 прохода, я поставил 10. Каждая частота работает 3 минуты, потом плюс 1000 Гц и так с 40 до 900 кГц шагает, пробегает весь диапазон возможных патогенов, с запасом.

Как утверждают, поможет сразу от всего :D Хоть я и не верю, но пусть себе молотит, есть не просит.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

216

#p174007,elwood написал(а):

Пресет работает 43 часа, рекомендуют 3 прохода, я поставил 10.

Необходимо не забывать о детоксикации, иначе результат может быть негативным из-за переизбытка токсинов.Это важно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

217

#p174005,Loki написал(а):

В общем, у меня много есть что сказать по теме и задать много точных вопросов,

Будьте любезны открыть свою тему и заодно перенести туда сей очень важный для Вас пост.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

218

#p174005,Loki написал(а):

Тут вот ещё какой вопрос меня занимает, если позволите ?
Любой инженер, радиолюбитель понимает, что такое генератор сигналов и вряд ли купит эту штуковину для самоотчпокивания.
Есть намного дешевле и совсем не хуже генераторы сигналов. Это факт.
Поэтому инженер не купит, просто из принципа за такую цену.

Вы совершенно правы, но на Ваш вопрос отвечали не раз: дело не в генераторе, он самый обычный, на Таобао можно купить за $50. Но вся ценность - в софте. Все базы частот, в т.ч. зашифрованные, всё это в программе, все настройки, около 54000 программ, в каждой до 10-15 частот по конкретной проблеме, плюс сотни пресетов, 2-канальный режим, БОС-анализ, расширяемость: все приблуды также подключаются к этому софту...

Простой генератор невозможно использовать так, программа его не увидит. Наверное Вы понимаете, что там не дураки сидят.

Чтобы это осознать, попробуйте расшифровать RAR архив с паролем в 32 символа  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

219

#p174008,Lussia написал(а):
#p174007,elwood написал(а):

Пресет работает 43 часа, рекомендуют 3 прохода, я поставил 10.

Необходимо не забывать о детоксикации, иначе результат может быть негативным из-за переизбытка токсинов.Это важно.

До этого гонял Detox Terrain.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

220

#p174011,elwood написал(а):

До этого гонял Detox Terrain.

До, но не во время, не в перерывах. Так что это не считается.  Может быть через 5 прогонов включить детоксикацию на три прогона и все повторить? Иначе организм, не успевая вывести токсины,  начнет откладывать их в более пригодных, по его мнению, органах и системах. Могут возникнуть позже проблемы...

Отредактировано Lussia (08.05.2020 23:10)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

221

#p174014,дуб написал(а):

шоу- продолжается...

А на своей ветке шоу не попробуете организовать? Для личного веселья https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95681.gif

Отредактировано Lussia (09.05.2020 00:13)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

222

#p174012,Lussia написал(а):
#p174011,elwood написал(а):

До этого гонял Detox Terrain.

До, но не во время, не в перерывах. Так что это не считается.  Может быть через 5 прогонов включить детоксикацию на три прогона и все повторить? Иначе организм, не успевая вывести токсины,  начнет откладывать их в более пригодных, по его мнению, органах и системах. Могут возникнуть позже проблемы...

Хоть ничего и не понял, но на всякий случай сделал, как Вы сказали.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

223

#p174016,elwood написал(а):

Хоть ничего и не понял, но на всякий случай сделал, как Вы сказали.

Я плохого ничего не рекомендую. Все во благо здоровья.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

224

#p174005,Loki написал(а):

В общем, у меня много есть что сказать по теме и задать много точных вопросов, но разве это нормально когда тебя могут забанить за одно слово против !?

Что Вы такой запуганный? Если есть что сказать по теме, то кто ж Вам мешает? Но у меня подозрение, что опять что-то спросите, что уже тут обсуждалось, это такой... "троллинг по ветру". И задавая вопрос, имейте в виду, что в этой теме никто ничего не продает, распинаться и подробно отвечать не всегда есть желание, а иногда просто лень. Попробуйте найти ответы в интернете.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

225

#p174015,Lussia написал(а):

А на своей ветке шоу не попробуете организовать? Для личного веселья

у меня-блог, но туда клоуны не допускаются, их место на форуме..........! Вот и Викторович уже исписался- "одной головой" такую стенку не прошибешь!- ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мне очень и очень интересно!

Отредактировано дуб (09.05.2020 00:29)

0

226

#p174019,дуб написал(а):

ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мне очень и очень интересно!

А у меня интерес как-то пропал. Наверное пора для пользы дела переходить на личную переписку или на другой форум., а эту, как Вы говорите,клоунаду ,оставить для "веселья" этого форума. :dontknow:

Отредактировано Lussia (09.05.2020 00:36)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

227

#p174020,Lussia написал(а):

А у меня интерес как-то пропал. Наверное пора для пользы дела переходить на личную переписку или на другой форум., а эту, как Вы говорите,клоунаду ,оставить для "веселья" этого форума.

Во первых- никакой пользы я, да и не только я- здесь не вижу и дела тоже, а нет дела- нет и пользы. во вторых- это вы испугалку для админа прописали? В надежде, что нас "поставят в угол, а вас будут умолять продолжить"интересную и содержательную" для даунов работу?- Ну ясно, не для нас сяких -таких, да никуда вы не денетесь- хотя "вы очень и очень нужны"  на других форумах, можете попробовать- результат будет такой же...! Пора завязывать, а то я сейчас изойду слезой, и в третьих- пойду лучше засну, ибо время-то позднее!

Отредактировано дуб (09.05.2020 01:03)

0

228

#p174021,дуб написал(а):

вас будут умолять продолжить"интересную и содержательную" для даунов работу?- Ну ясно, не для нас сяких -таких, да никуда вы не денетесь- хотя "вы очень и очень нужны"  на других форумах, можете попробовать- результат будет такой же.

Благодарю  за откровение. Вот и встало все на свои места. Никто никого умолять не собирается, просто времени жалко, если устраивают из интересующей меня
темы клоунаду от безделья и для развлекухи. Продолжайте , не хочу просто Вам мешать.

#p174021,дуб написал(а):

В надежде, что нас "поставят в угол,

А смысл?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

229

#p174022,Lussia написал(а):

Никто никого умолять не собирается, просто времени жалко, если устраивают из интересующей меня
темы клоунаду от безделья и для развлекухи.

Вы не передергивайте, я в отличии от вас работаю, развлекаться мне некогда, работы навалом, вот строчу вам со смены, к стати- изучаю новые средства физиотерапии поступившие к нам в отделение, а мне- то как жалко тратить время на эту вашу клоунаду, но уж накипело!!! И не вешайте мне лапшу- тема вас интересует, видите ли-  превратили форум в ликбез, наши специалисты  занимаются изучением в предназначенных для этой цели заведениях, бабки на такую аппаратуру нашли, а на учебу - не хватило? Я как и Викторович, имею в этой области 45 лет стажа и продолжаю работать- вешайте лапшу кому-то другому, кто ее будет есть...                                                 

#p174022,Lussia написал(а):

А смысл?

Я в отличии от вас- знаю о чем говорю.

Отредактировано дуб (09.05.2020 01:50)

0

230

Что не спиться...? Я хочу вам напомнить один пункт из определения троллей ( в свое время здесь лично я с ними воевал не один раз, так вот - тролль всегда отличается тем, что  обязательно в любом случае лепит последнее слово, вот и я наблюдаю знакомую картину..... . А давайте- кто кого затроллит? Да, я под этим ником -недавно, а ранее эдак начиная с 2015 года у меня было несколько ников по некоторым причинам.

Отредактировано дуб (09.05.2020 02:06)

0

231

#p174023,дуб написал(а):

наши специалисты  занимаются изучением в предназначенных для этой цели заведениях,

Да Вы что? А я думала там клоунада 2 у Вас. Изучили?  Специальные заведения помогли?

#p174023,дуб написал(а):

но уж накипело!!!

А как у меня накипело!))) Разве Вас беспокоят? Осваивайте Ваши аппараты физиотерапии. Кто мешает? Я не мешаю.

#p174023,дуб написал(а):

бабки на такую аппаратуру нашли, а на учебу - не хватило?

Простите, каким боком Вас лично это касается? Какое я к вам имею отношение?

#p174023,дуб написал(а):

Я как и Викторович, имею в этой области 45 лет стажа и продолжаю работать

Ну и работайте на здоровье. Я не мешаю. Мне вообще безразлично чем Вы занимаетесь. Это к делу не относится.

#p174023,дуб написал(а):

вешайте лапшу кому-то другому, кто ее будет кушать....

Не читайте мои посты, делов-то. Что так нервничать?

Отредактировано Lussia (09.05.2020 02:31)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

232

#p174024,дуб написал(а):

. А давайте- кто кого затроллит?

Простите, я вышла давно из возраста детского сада. Поиграйте в тролля, если не наигрались. Мне безразлично.

#p174023,дуб написал(а):

Я в отличии от вас- знаю о чем говорю.

Позвольте усомниться.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

233

Да как сказал мне один знакомый- редкий случай- 

#p174025,Lussia написал(а):

Не читайте мои посты, делов-то. Что так нервничать?

Отредактировано дуб (09.05.2020 02:23)

0

234

Наверное он оценил мое терпение к Вашему флуду не в Вашей теме. Нужно попросить Уважаемую Danika убрать весь этот флуд с ветки,объясняя это все тем что вы в ночном режиме работаете и таким образом боретесь со сном.

Отредактировано Lussia (09.05.2020 02:22)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

235

#p174028,Lussia написал(а):

Наверное он оценил мое терпение к Вашему флуду не в Вашей теме.

ТАК ВЫ УЖЕ ОСТАЕТЕСЬ?- С вами все в порядке? Я не только вам отписал- нет у меня тем , есть только блоги.

Отредактировано дуб (09.05.2020 02:22)

0

236

#p174029,дуб написал(а):

ТАК ВЫ УЖЕ ОСТАЕТЕСЬ?-

Частично.Просто обсуждать здесь работу аппарата и свои предложения не буду . Не вижу смысла.

#p174029,дуб написал(а):

С вами все в порядке?

Не дождетесь)))

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

237

#p174028,Lussia написал(а):

Вашему флуду не в Вашей теме. Нужно попросить Уважаемую Danika убрать весь этот флуд с ветк

Мне когда-то говорили так- это не ваш личный блог, не канал ,не страница и не лмчный форум, каждый форумянин имеет право работать в любой теме, если не нравиться-игнорируйте выкладку и всего делов-то, это все ДРУЖЕСКАЯ критика и ДРУЖЕСКИЕ  обсуждения и советы- так меня здесь учили, что с тех пор изменилось? Мой флуд, как вы говорите, не менее флуд, чем все, что вы строчите в вашей теме, она конечно же уберет все с этой ветки , мало того меня поставят в угол, но притом- уберут только мое, ну и бог с ним- не впервой, тогда это в который раз- еще больше укрепит меня во мнении- что я прав в оценке всего того что здесь происходит! А ваш случай- это просто очередное рядовое явление, не первое и не последнее, а плохонько в той шкуре в которой я бывал неоднократно?

Отредактировано дуб (09.05.2020 02:50)

0

238

#p174030,Lussia написал(а):

Не дождетесь)))

вы это о чем?

0

239

#p174031,дуб написал(а):

она конечно же уберет все с этой ветки и притом только мое, ну и бог с ним -не впервой,

Я имела ввиду наше с Вами "бодание", никак не относящееся к теме. Так что зря Вы делаете поспешные выводы.

#p174031,дуб написал(а):

что я прав в оценке всего того что здесь происходит! А ваш случай- это просто очередное рядовое явление.

Нет, я права! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif  Удачного Вам дежурства и с наступившим уже ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

240

#p174033,Lussia написал(а):

Нет, я права!

в чем именно?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » SPOOKY2 - масштабируемый комбайн