Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » SPOOKY2 - масштабируемый комбайн


SPOOKY2 - масштабируемый комбайн

Сообщений 151 страница 180 из 622

151

#p173923,elwood написал(а):

может что обнаружите из версий.

Вот, нашёл:   SPOOKY2 - масштабируемый комбайн

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

152

Опубликован первый в истории снимок квантовой запутанности.

Ученые из Университета Глазго (Шотландия) сообщили об уникальном эксперименте, во время которого им удалось запечатлеть на снимке квантовую запутанность. Их работа опубликована в журнале Science Advances. Квантовая запутанность возникает в тот момент, когда две частицы становятся неразрывно связанными, — и то, что происходит с одной, сразу же влияет на другую, несмотря на расстояние между ними. Это явление столь странное, что еще великий физик-теоретик XX века Альберт Эйнштейн называл его «жутким действием на расстоянии».

В ходе эксперимента команда физиков создала систему, которая взорвала поток запутанных фотонов — элементарных частиц света. При создании фото ученые расщепили запутанные фотоны и пропустили один луч через кристалл бета-борат бария, вызывая четыре фазовых перехода. Камера запечатлела момент, когда обе частицы сместились одинаково, хотя были разделены, тем самым наглядно подтвердив существование квантовой запутанности и нарушив неравенство Бэлла. Строго говоря, снимок составлен из нескольких изображений фотонов, переживающих серию фазовых переходов. «Наш результат открывает путь к новым методам квантовой визуализации», — написали ученые.
https://naked-science.ru/wp-content/uploads/2019/07/images_custom_2019_07_photo5282845104937216887.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

153

#p173924,Викторович написал(а):
#p173923,elwood написал(а):

может что обнаружите из версий.

Вот, нашёл:   SPOOKY2 - масштабируемый комбайн

А я тут причем, там про рекламу Имедис речь  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif

Учебники придумали люди, но реальность создана кем-то другим, разбираться с этим долго и интересно, поэтому ответы будут ...потом.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

154

#p173927,elwood написал(а):

А я тут причем, там про рекламу Имедис речь

Это единственная версия здесь обнаруженная.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

155

#p173925,elwood написал(а):

Опубликован первый в истории снимок квантовой запутанности.

Во первых - это было год назад.
Во вторых, чем точнее описание эксперимента - тем больше вопросов, и непривлекательнее выглядит трактовка авторов. Конечно, можно списать всё на деревянность популяризаторов.   ...   Но очень грубо.

Чтобы сделать снимок, Паджетт и его команда сначала должны были запутать фотоны или легкие частицы, используя проверенный метод. Они ударяют кристалл ультрафиолетовым (УФ) лазером, и некоторые из этих фотонов от лазера распадаются на два фотона. Благодаря сохранению энергии и импульса, каждая полученная пара фотонов запутывается. При этом исследователи обнаружили, что запутанные пары коррелировали или синхронизировались гораздо чаще, чем можно было бы ожидать, если бы была задействована скрытая переменная. Другими словами, эта пара нарушила неравенства Белла. Исследователи делали снимки с помощью специальной камеры, которая могла обнаруживать отдельные фотоны, но делала снимки только тогда, когда фотон прибыл с запутанным партнером. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/scitech/4251804 … e=copylink

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

156

#p173928,Викторович написал(а):

Это единственная версия здесь обнаруженная.

А что непонятно со Spooky2? Берется генератор, подключается софт, цепляются на тело лапки и вперед. Любые базы частот в одном месте. Кому-то нравится так. Другие могут взять холодные лазеры, ЭМ-катушки, скалярные чемоданы, плазму, remote-блок, сделать коллоидное серебро. Любые методики в одном флаконе. Что тут непонятного? Кто по Кларк гоняет частоты, кто-то Райфа любит, а кто-то инфоперенос веществ практикует. Мне это тоже интересно. Еще куча разных баз.

Единственное, что действительно странно, это remote-блок и квантовая запутанность. Самое странное и самое интересное, мало кто это понимает, но есть результаты. Даже как-то от комаров и плесени с грибками на дачах избавляются. Как это работает практически - хз, есть лишь теория и есть результат, не 100%. Кошек и собак лечат на других континентах родственникам и друзьям. Лично я этого не понимаю и кто помешает мне этим пользоваться?

#p173930,Викторович написал(а):
#p173925,elwood написал(а):

Опубликован первый в истории снимок квантовой запутанности.

Во первых - это было год назад.

В этой теме не было.

Отредактировано elwood (08.05.2020 13:58)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

157

#p173931,elwood написал(а):

А что непонятно со Spooky2? Берется генератор, подключается софт, цепляются на тело лапки и вперед. Любые базы частот в одном месте. Кому-то нравится так. Другие могут взять холодные лазеры, ЭМ-катушки, скалярные чемоданы, плазму, remote-блок, сделать коллоидное серебро. Любые методики в одном флаконе. Что тут непонятного? Кто по Кларк гоняет частоты, кто-то Райфа любит, а кто-то инфоперенос веществ практикует. Мне это тоже интересно. Еще куча разных баз.

А непонятно как все эти частоты с генераторами соотносятся с реальностью.  поэтому и приведена ссылка на пост ВАГУФа ПАЦИЕНТА.

#p173931,elwood написал(а):
#p173925,elwood написал(а):

Опубликован первый в истории снимок квантовой запутанности.

Во первых - это было год назад.

В этой теме не было.

Не было.  А какой смысл и здесь публиковать то, что является научной несуразностью?
Вот это, к примеру:

#p173930,--- написал(а):

Они ударяют кристалл ультрафиолетовым (УФ) лазером, и некоторые из этих фотонов от лазера распадаются на два фотона. Благодаря сохранению энергии и импульса, каждая полученная пара фотонов запутывается.

Фотон не может обладать вдвое меньшим импульсом и энергией. Следовательно, там не пара, а та же одна волна-частица в колебательном процессе.
А уж про "фотографии" отдельных фотонов это и вообще трэш. Там фотография разделённого пучка от УФ лазера. 

Любопытно, конечно, посмотреть на их установку в реальности, чтобы понять как очередную банальность превратили в "открытие"

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

158

#p173933,Викторович написал(а):

А непонятно как все эти частоты с генераторами соотносятся с реальностью.  поэтому и приведена ссылка на пост ВАГУФа ПАЦИЕНТА.

Я сам об этом много раз писал, потому что мне тоже это непонятно на 100% и все биорезонанщики этого не понимают. Но чтобы продавать свои приборы, им приходится давать всему странные объяснения, накручивать наукообразные словосочетания в надежде убедить покупателя. Это касается всех, кто продает приборы.

На самом деле есть лишь один внятный критерий: если конкретная частота или программа с частотами дает повторяемый положительный отклик-эффект в конкретной области организма, значит эти частоты подобраны верно. А как подбираются эти частоты? Методики отработаны десятилетиями, подбором-перебором. Тот же MORA анализатор. Мне думается, что все упирается в "электронную гомеопатию", в передачу свойств веществ посредством частот. В кавычках потому, что речь не о гомеопатических средствах, а о копировании свойств любых веществ. Это мое мнение, на истину не претендую.

Каждый человек понимает биорезонанс так, как ему ближе, в данный момент времени. Мнение может меняться. Мне сейчас ближе понимание всех этих частот, как информационных копий разных веществ, путем ЭМ-структурирования жидких сред организма (кровь и т.д.), на которые реагирует мозг и передает команды для коррекции в организме. Информационная медицина.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

159

#p173937,elwood написал(а):

и все биорезонанщики этого не понимают.

Ну почему же?  Я понимаю.

#p173937,elwood написал(а):

им приходится давать всему странные объяснения, накручивать наукообразные словосочетания в надежде убедить покупателя. Это касается всех, кто продает приборы.

Нет, не всех. Готовский никому ничего не объяснял.

#p173937,elwood написал(а):

На самом деле есть лишь один внятный критерий: если конкретная частота или программа с частотами дает повторяемый положительный отклик-эффект в конкретной области организма, значит эти частоты подобраны верно.

Откуда вы взяли повторяемость?  Повторяемость верифицируется двойным слепым методом. Кто, когда и где "верифицировапл частоты"?
Кроме того, сигнал может быть разной формы, может быть непрерывным и импульсным, может быть пакетным. Может быть с транспортом в виде ЭМП, а может быть с гальваническим контактом. Может быть с разным уровнем, попадать в разные диапазоны реакции, иметь разную экспозицию..   Как вы отсюда выделите частотный фактор?

#p173937,elwood написал(а):

Мне думается, что все упирается в "электронную гомеопатию", в передачу свойств веществ посредством частот.

Это предположение вообще на пустом месте. Потому что никто, нигде и никогда не показал в слепом эксперименте возможность "передачи свойств веществ посредством частот".

Мнение, конечно, может и должно меняться. Но в каждый момент оно должно быть обосновано. Особенно, если вы занимаетесь разработкой технологий.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

160

#p173933,Викторович написал(а):

Любопытно, конечно, посмотреть на их установку в реальности, чтобы понять как очередную банальность превратили в "открытие"

Есть только рисунок
https://i.imgur.com/VGYnOsU.jpg

Тут какая-то установка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

161

#p173938,Викторович написал(а):

Особенно, если вы занимаетесь разработкой технологий.

Я ничего не разрабатываю, с чего вы взяли?

#p173938,Викторович написал(а):

Ну почему же?  Я понимаю.

Вам так кажется, учитывая подведенную вами "базу" под ваше понимание и ваши "рекомендации".

#p173938,Викторович написал(а):

Откуда вы взяли повторяемость?  Повторяемость верифицируется двойным слепым методом. Кто, когда и где "верифицировапл частоты"?

Какие, ваши? Немцы свои частоты нормально отверифицировали. Клиники работают. У фанатов сомнений по Райфу тоже никаких. Глистоведы Кларк также не сомневаются в повторяемости результатов.

Методики работают с успехом не в 100%, впрочем как и все остальные мирские методики.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

162

#p173939,elwood написал(а):

Есть только рисунок

А к нему совершенно дикие пояснения. )
"...которые изменяют фазу фотонов по мере их прохождения"
Это просто ужасно.    :'(     
Фотон дуалистичен: это частица-волна.   Если рассматривать  его как частицу - у него нет фазы. А если рассматривать как ЭМИ, тогда незачем рисовать хитрые картинки со скошенными конверторами фазы из магических кристаллов: ЭМИ по любому изменят фазу при прохождении диэлектрика. Поэтому могли просто перегородить половину пучка кусочком оргстекла. Но тогда исчезла бы магия и витиеватые слова.  И грантов больше бы никто не дал. 
Ну и да: косая призма даёт в пучке разную степень поворота фазы, что расширяет поле для толкования последующих эффектов.

Короч, когерентный пучок разделили, половину перефазировали, а потом наблюдали интерференцию.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

163

#p173940,elwood написал(а):

Я ничего не разрабатываю, с чего вы взяли?

Знаю, что вы не разрабатываете. :)  Но здесь много разработчиков, и им нужны не рассказы "как я иногда излечиваюсь ИМЕДИСом, БИОРСом и прочим, а ясные ответы как это работает.  Поэтому они и задают вам прямые и неудобные вопросы.

#p173940,elwood написал(а):

Вам так кажется, учитывая подведенную вами "базу" под ваше понимание и ваши "рекомендации".

А какие у вас основания судить об этом?  У меня есть систематизированная статистика применения всяких коробочек за 30 лет, сотнями пользователей. На её основе сформирована теория, которая полностью согласуется с современными научными подходами, и с использованием которой можно прогнозировать результат как проектирования, так и воздействий. Ещё у меня есть диагностическое оборудование, позволяющие реакции организма отслеживать. И самое главное - у меня есть статистика сотен применений оборудования, со 100% повторяемостью результата в любых условиях.
А что есть у вас?

#p173940,elwood написал(а):

Немцы свои частоты нормально отверифицировали.

И в мыслях не было. :)

#p173940,elwood написал(а):

Клиники работают.

Клиники всегда работали и работают.  Даже если медики совершенно не знают что делать. Такова карма медицины.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

164

#p173944,Викторович написал(а):

Но здесь много разработчиков,

Простите, Уважаемый Викторович, здесь много разработчиков или копировальщиков? Насколько мне известно , все разработчики шифруют, кодируют свои аппараты и поэтому копии не могут повторить по действенности оригинал. Вам ли это не знать?

#p173944,Викторович написал(а):

У меня есть систематизированная статистика применения всяких коробочек за 30 лет, сотнями пользователей.

Ваша статистика не может учитывать подготовку операторов-пользователей к работе на аппаратах биорезонансной терапии. Да, нужны определенные знания, как бы удивительно для Вас это не звучало. Биорезонансные комплексы и аппараты-это не бытовая техника, кстати к ней так же прилагается инструкция, а очень сложная система взаимодействия пациента, оператора, где знания оператора не ограничиваются просто анатомией человека или расположением БАТ на его теле.

#p173944,Викторович написал(а):

Ещё у меня есть диагностическое оборудование, позволяющие реакции организма отслеживать.

Не только у Вас. Прекрасный аппарат диагностический КМДТ-ВРТ. Не могу не упомянуть комплекс БИОРС ВЕЛНЕСС. Пожалуйста проведите диагностику на ВЕЛНЕСС по отведениям, затем методом пульсоксиметрии, прочитайте выданную комплексом диагностику. Недостаточно?. Данные перепроверьте и уточните на КМДТ-ВРТ, если есть желание. Сложно? Нет. Достоверно.

Отредактировано Lussia (08.05.2020 17:46)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

165

#p173944,Викторович написал(а):

Но здесь много разработчиков, и им нужны не рассказы "как я иногда излечиваюсь ИМЕДИСом, БИОРСом и прочим, а ясные ответы как это работает.  Поэтому они и задают вам прямые и неудобные вопросы.

В этом я вам не помощник и не подопытный. Берите прибор и изучайте сами.

#p173944,Викторович написал(а):

А какие у вас основания судить об этом?

Я не сужу, а лишь делаю выводы на оснований ваших утверждений по вашему прибору: "частоту подсказал экстрасенс"..."субгармоника частоты молитвы ОМ"... После всего этого относиться серьезно к таким разработчикам мне нелегко. А наговорить про "многократно проверенное" вы можете много. Да и анализаторы у вас так себе: "снимок ауры". Угу, это научный и достоверный метод.

#p173944,Викторович написал(а):

У меня есть систематизированная статистика применения всяких коробочек за 30 лет, сотнями пользователей. На её основе сформирована теория, которая полностью согласуется с современными научными подходами, и с использованием которой можно прогнозировать результат как проектирования, так и воздействий. Ещё у меня есть диагностическое оборудование, позволяющие реакции организма отслеживать. И самое главное - у меня есть статистика сотен применений оборудования, со 100% повторяемостью результата в любых условиях.

Так по-тихому, незаметно, притащили сюда рекламу себя любимого со своим прибором. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif
Вот буквально всегда в таких случаях хочется задать простой вопрос: если вы такой умный, то где результаты? "Вселенский заговор"? Да слышали про него. Я спрашиваю: ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? За столько-то лет вы должны были обрасти фанатами-последователями. Народ обычно голосует кошельком или ногами. Если вещь хорошая, народ купит и без сертификатов и медалей с выставок, посредством сарафанного радио. А если вещь - барахло, человек постесняется это посоветовать родственнику-соседу-другу. Всё просто.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

166

#p173944,Викторович написал(а):

Даже если медики совершенно не знают что делать. Такова карма медицины.

Не медицины это карма, а наша, цена которой ЖИЗНЬ.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

167

#p173947,Lussia написал(а):
#p173944,Викторович написал(а):

Но здесь много разработчиков,

Простите, Уважаемый Викторович, здесь много разработчиков или копировальщиков? Насколько мне известно , все разработчики шифруют, кодируют свои аппараты и поэтому копии не могут повторить по действенности оригинал. Вам ли это не знать?

Вот-вот. Весь кайф в Spooky2 - это его программа. Генератор можно использовать любой по такой же цене, а с этим софтом он работать не будет. Там  приличная защита, типа электронного шифровальщика-ключа.

#p173947,Lussia написал(а):

Ваша статистика не может учитывать подготовку операторов-пользователей к работе на аппаратах биорезонансной терапии. Да, нужны определенные знания, как бы удивительно для Вас это не звучало.

Убеждаюсь по личному опыту, что к примеру Spooky2 намного сильней себя проявляет, если человек подготовлен, имеет знания в некоторых областях эзотерики, умеет медитативно себя настраивать... Незря разработчики для неподготовленных рекомендуют сначала несколько дней погонять (после детокса или до) пресеты душевного равновесия, очистки чакр и удаление негативных энергий.. перед тем, как приступать к лечению.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

168

#p173944,Викторович написал(а):

А что есть у вас?

Здравствуйте ГУФ Викторович! Я все это понимаю так- админ наверное организовал что-то вроде курсов для обучения всех желающих работе на определенных аппаратах, очень на то похоже- аппараты не очень дешевые- не для домашнего пользования (а если и для домашнего)- то явно не для контингента этого форума, а для тех у кого хватает на такие аппараты средств, вот у меня всех моих карманов на такие аппараты- не хватит, почему я так думаю?- Я вот работаю в МСЧ производственного объединения в отделении физиотерапии, в данное время- помаленьку обновляются средства физиотерапии, недавно приобрели АПК "КАБИНЕТ ФОЛЛЯ" версии Master, ну и сразу отправили одного физиотерапевта и двух сестричек на учебу, благо было куда, так не бесплатно же! А здесь все желающие могут пройти интернет обучение- бесплатно! Эта тема явно не для разработчиков, которых все меньше, а пользователей всякого такого....-все больше , вот админ и подсуетился. Только не понятно, кто кого и чему учит? А так вроде и тема гудит! Что скажете? С уважением, Александр. P.S. -  Бросайте свои разработки и дружбу с этими разработчиками, займитесь подготовкой в некоторых областях эзотерики и научитесь- медитативно себя настраивать! И все будет-ок!

Отредактировано дуб (08.05.2020 18:22)

0

169

#p173953,дуб написал(а):

Я все это понимаю так- админ наверное организовал что-то вроде курсов для обучения всех желающих работе на определенных аппаратах, очень на то похоже- аппараты не очень дешевые- не для домашнего пользования (а если и для домашнего)- то явно не для контингента этого форума, а для тех у кого хватает на такие аппараты средств,

Уважаемый дуб, если Вы имеете ввиду мое высказывания относительно некоторых комплексов и аппаратов биорезонанса, то я Вас разочарую, никто ничего не организовывал, это чисто моя реакция на высказывания Уважаемого Викторовича. У меня просто хобби такое-лечить себя самой. Конечно это очень дорогое удовольствие, но не дороже жизни. И я контингент этого форума. Мое становление можно отследить с 2010г, начиная с покупки мной БИОРС МАСТЕРА. Но все это не важно. Просто не нужно некоторым ГУФАМ и ВАГУФАМ считать себя умнее других. Форум несет рекомендательный характер, насколько я знаю. Кто-то силен в технической стороне, кто-то в лечебной.Нам бы объединяться, а не спорить попусту. Но это лишь моя мечта.

#p173953,дуб написал(а):

Только не понятно, кто кого и чему учит?

Здесь задача учить не стоит, здесь делятся информацией о результатах работы тех или иных аппаратах. Меня сейчас остро интересуют результаты работы на СПООКИ2, который я недавно купила. Но постоянно идет уход от темы. Прошу прощения, но вот я и "психанула" :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

170

#p173953,дуб написал(а):

займитесь подготовкой в некоторых областях эзотерики и научитесь- медитативно себя настраивать!

Дельное предложение!  И Сила всегда будет со мной. 

  8-) 

https://event-map.ru/sites/default/files/5990c983b5c91.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

171

#p173952,elwood написал(а):

Убеждаюсь по личному опыту, что к примеру Spooky2 намного сильней себя проявляет, если человек подготовлен, имеет знания в некоторых областях эзотерики, умеет медитативно себя настраивать... Незря разработчики для неподготовленных рекомендуют сначала несколько дней погонять (после детокса или до) пресеты душевного равновесия, очистки чакр и удаление негативных энергий.. перед тем, как приступать к лечению.

  Это и есть Одна из составляющих Интегрального воздействия не только На Физику и с помощью Физики, но и на Другие Компаненты БЭИС Человека с помощью Других Внешних Компанентов. В Этом и Определённая Неизвестная Компанента, которую некоторые называют Плацебо, а некоторые Техно (и не только) Магия, о чем не раз упоминали и наш Уважаемый КГГ (кстати, обеспокоен его отсутствием с 14 апреля, на мои письма и Поздравления - пока молчания, а ведь он все еще был на диализе), а также, осознанно или нет, другие Врачеватели/Биоэнергеты/Знахари и т.д.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

172

#p173954,Lussia написал(а):

Кто-то силен в технической стороне, кто-то в лечебной.Нам бы объединяться

В том и проблема, уважаемая Люся, что аппаратчикам нужны не просто практические навыки, им нужно точно знать: что и для чего и с соблюдением  каких требований им нужно сделать, чтобы сильные в лечебной стороне могли их изделиями пользоваться, никого не покалечив и получая искомые результаты.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

173

#p173958,Викторович написал(а):

что аппаратчикам нужны не просто практические навыки, им нужно точно знать:

Уважаемый Викторович,когда я пыталась узнать как работать результативно на БИОРС МАСТЕРЕ(надеюсь Вы помните), ответа я не получила. Стала скурпулезно изучать интересующие меня ответы из разных, на первый взгляд не связанных между собой, источников. Ну и вот, я оператор. Я намекаю на то что и аппаратчикам стоит пойти по моему пути, а не требовать точного ответа. "Ищите и обрящете", " стучите и откроется".

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

174

#p173947,Lussia написал(а):

Насколько мне известно , все разработчики шифруют, кодируют свои аппараты и поэтому копии не могут повторить по действенности оригинал.

Какой аппарат вам повторить, уважаемая Люся?

#p173947,Lussia написал(а):

Ваша статистика не может учитывать подготовку операторов-пользователей к работе на аппаратах биорезонансной терапии.

При чём здесь подготовка личные свойства операторов? Мы говорим об оборудовании.

#p173947,Lussia написал(а):

знания оператора не ограничиваются просто анатомией человека или расположением БАТ на его теле.

Опять же: при чём здесь знания, если речь о навыках?

#p173947,Lussia написал(а):

Прекрасный аппарат диагностический КМДТ-ВРТ

Совершенно не пригоден для объективных исследований.

#p173947,Lussia написал(а):

Не могу не упомянуть комплекс БИОРС ВЕЛНЕСС. Пожалуйста проведите диагностику на ВЕЛНЕСС по отведениям, затем методом пульсоксиметрии, прочитайте выданную комплексом диагностику. Недостаточно?

Вообще ни о чём, если хочется наблюдать адаптационные реакции, фиксировать изменения ресурсов, реактивности, резистентности.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

175

#p173959,Lussia написал(а):

Я намекаю на то что и аппаратчикам стоит пойти по моему пути, а не требовать точного ответа.

Если электрик будет действовать по наитию - умрут либо окружающие, либо он сам.
Берясь за паяльник, нельзя ориентироваться на веру - нужно знать с какой стороны за него можно браться, иначе сожгёте себе руки.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

176

#p173950,Lussia написал(а):

Не медицины это карма, а наша, цена которой ЖИЗНЬ.

карма медицины - оказывать помощь, даже если не известно как это сделать.
наша карма - выбор между сдаться той медицине, что есть, или справляться самим.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

177

#p173952,elwood написал(а):

Там  приличная защита, типа электронного шифровальщика-ключа.

Основная защита многих программ в их невостребованности.  Вскрыть ключ и создать его программный образ, для дальнейшего использования программы без ключа, сейчас стоит от 700 до 5000 рублей.

#p173952,elwood написал(а):

Убеждаюсь по личному опыту, что к примеру Spooky2 намного сильней себя проявляет, если человек подготовлен, имеет знания в некоторых областях эзотерики, умеет медитативно себя настраивать...

Вот вот. :)     При  умелом использовании и правильном настрое, оборудование даёт отличные результаты, как при включенном так и при выключенном питании.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

178

#p173961,Викторович написал(а):

Если электрик будет действовать по наитию - умрут либо окружающие, либо он сам.

А что, электрик паяет аппарат бессмертия?   так, и так - все умрут...

0

179

#p173963,Викторович написал(а):
#p173952,elwood написал(а):

Убеждаюсь по личному опыту, что к примеру Spooky2 намного сильней себя проявляет, если человек подготовлен, имеет знания в некоторых областях эзотерики, умеет медитативно себя настраивать...

Вот вот. :)     При  умелом использовании и правильном настрое, оборудование даёт отличные результаты, как при включенном так и при выключенном питании.

Вы даже не потрудились понять, что я сказал. Но ваш прибор видимо так и "работает", раз вы это утверждаете https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

180

#p173948,elwood написал(а):

а лишь делаю выводы на оснований ваших утверждений по вашему прибору: "частоту подсказал экстрасенс"..."субгармоника частоты молитвы ОМ"...

Это у вас из за когнитивного диссонанса. ;)
Вы про экстрасенса помните, а то, что он КМН и специалист с более чем 40-летним опытом - как то у вас мимо пролетело.
И то, что это была, по сути, ещё одна верификация статистических исследований, на основе которых получены волновые диаграммы, у вас тоже мимо прошло.
А если я ещё раз напомню, что это частотный и волновой диапазон максимума солнечной радиации - вы и вообще впадёте в недоумение .. ;)   

#p173948,elwood написал(а):

Так по-тихому, незаметно, притащили сюда рекламу себя любимого со своим прибором.

Это у вас мания преследования, ВАГУФ.   У меня много разработок, реализованных в конструкции и приборы.

#p173948,elwood написал(а):

Народ обычно голосует кошельком или ногами.

Народ голосует за то, что ему втуляют. 
Но времена меняются.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » SPOOKY2 - масштабируемый комбайн