Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » SPOOKY2 - масштабируемый комбайн


SPOOKY2 - масштабируемый комбайн

Сообщений 541 страница 570 из 622

541

elwood!Ваша тема заслуживает внимания форумчан.Для понимания сути ее нужен другой уровень подготовки.С точки зрения технической, кроме Ваших ссылок, нужно изучить работы Н.Теслы. А вот с точки зрения медицинской сложнее, так как база была
заложена даоссами более 1000 лет назад, учебников,книг, переводных текстов нет , а то что издано по традиционной китайской медицине и рефлексотерапии не годится для Вашей темы. Но в любом случае это лечение только первого уровня из шести, т.е.
лечим тело. Если экспериментировать с ДНК далее, то нужно ,либо повышать свои  знания , либо хозяин-барин. Конечно,делитесь своим опытом и,надеюсь, Lussia не останется в стороне, а я уже "стар" для экспериментов с телом, больше о душе думаю.

+2

542

#p179601,SENDI написал(а):

С точки зрения технической, кроме Ваших ссылок, нужно изучить работы Н.Теслы.

Тут речь об очень простом методе, можно и без Теслы разобраться. Но важно многое почитать по квантовой физике, чтобы приблизиться к пониманию.

#p179601,SENDI написал(а):

Но в любом случае это лечение только первого уровня из шести, т.е.
лечим тело.

Я с удовольствием почитаю по вашим ссылкам, если Вы научитесь лечить что-то, кроме тела  8-) Все мы знаем, что "в здоровом теле - здоровый дух", а дальше уже проще. Но вот с телом у всех проблемы, застревают на первом этапе.

#p179601,SENDI написал(а):

Если экспериментировать с ДНК далее, то нужно ,либо повышать свои  знания , либо хозяин-барин.

Что посоветуете? Умничать и разваливаться, или подлечить тело, а потом уже умничать?  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

543

ГУФ elwood! В вопросах медицины и лечения в целом, посоветую сначала умничать, а потом лечить .В технических вопросах
допустимо делать наоборот. Все знаем о дуальности мира и явлений ( время -пространство, энергия-информация, день-ночь
зима-лето, таблетки полезны, но имеют кучу противопоказаний и т.д, душа-тело и т.д.).А ведь мир на самом деле троичен.
Почему медицина должна быть исключением и быть однобокой, или только информационной или только энергетической, есть
еще хрономедицина, есть еще структура биоритмов человека , как отклик на солнечные,лунные,земные и планетные циклы.
Кроме частот и мощности, важны еще амплитуда сигналов  , фазы  , время воздействия в разные отрезки дня, ночи, сезонов и т.д.
Каждый человек индивидуален, поэтому нужна диагностика в большей степени чем квантовая физика.Если оставить все на месте как Вы предлагаете, то ничего нового мы в биорезонансные технологии не  внесем. Тысяча новых выдов лекарств, миллионы лечебных трав, БАДов и т.д и миллиарды частот во все более дорогих приборах на радость официальной медицине и фармокологам. А где предупреждение болезней тела, где новая БРТ? Я Вас понимаю и поддерживаю , что любая помощь людям
важнее умных разговоров, но кто тогда замахнется на самого "Шекспира", если не Вы. Олег Викторович ,в свое время , то же обещал создать такой прибор, который лечит все. Время летит, мы все ждем , и потихонечку стареем и душой и телом.

+3

544

но кто тогда замахнется на самого "Шекспира", если ...

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/26017.gif   ;)  :)

._

( :D;)

Отредактировано Конрад Карлович (20.11.2020 11:21)

0

545

ребята  :) SPOOKY-исты, дайте описание эксперимента формата "в тихую над кроликами" проверить правильность концепции, и подтверждения технологии с использованием китайских генераторов типа FY3224S, JDS6600, YA32242S, SGP1000S (их можно купить сразу), и какой из них лучше по качеству. скорее всего пошлёте нах. типа сам ..
но всё же спросил на всякий случай  ;)

0

546

#p179607,SENDI написал(а):

ГУФ elwood! В вопросах медицины и лечения в целом, посоветую сначала умничать, а потом лечить .

Простой пример из недавнего: у человека не снижается температура, несколько дней 38,3. Вообще-то ему страшновато, уж поверьте, ему не до лекций. Включил частоту аспирина и через час 35,6. Отключил генератор, температура к вечеру вернулась, включил на 30 минут, температура 37. Он себе помог, а лекарства не помогали. И такие ситуации, в т.ч. с другими проблемами, повторяются у разных людей. Очевидно, стОит это держать на вооружении.

#p179607,SENDI написал(а):

Почему медицина должна быть исключением и быть однобокой, или только информационной или только энергетической, есть
еще хрономедицина, есть еще структура биоритмов человека , как отклик на солнечные,лунные,земные и планетные циклы.

Эти познания никто не отменял, как и то, что наш организм - это по сути "скафандр", биотехническое устройство, получающее энергию и смазку от веществ. А влияние биоритмов и пр. приливов лишь способствует усвоению веществ, выведению продуктов переработки. Поэтому и заведено одни вещества принимать утром, другие перед сном и т.д.

#p179607,SENDI написал(а):

Кроме частот и мощности, важны еще амплитуда сигналов  , фазы  , время воздействия в разные отрезки дня, ночи, сезонов и т.д.

Это всё в процессе изучений и наблюдений.

#p179607,SENDI написал(а):

Каждый человек индивидуален, поэтому нужна диагностика в большей степени чем квантовая физика.

Каждый человек прежде всего - это в среднем ~30 трлн. клеток, каждая клетка состоит из 85 постоянных веществ + разные, а также ~40 трлн. бактерий (тоже вещества).  Поэтому не такие уже мы разные :)

#p179607,SENDI написал(а):

Тысяча новых выдов лекарств, миллионы лечебных трав, БАДов и т.д и миллиарды частот во все более дорогих приборах на радость официальной медицине и фармокологам.

Не уверен, что использование частот - на радость фармакологам. Но они создали тысячи гениальных лекарств (плюс растения, минералы) и они вовсе не виноваты, если тупой терапевт выписал не то лекарство и в итоге подмочил их репутацию.

#p179607,SENDI написал(а):

...где новая БРТ?

Новее уже по-моему некуда, это и есть настоящая правильная БРТ, ведь весь её смысл в использовании частотного метода исцеления, намного эффективнее мифических частот Хильды Кларк и пр. представителей Аненербе... Метод обязан работать на каждом человеке и никак не должен быть операторозависимым, у которого тоже биоритмы и приливы. Именно они, эти учОные, пропагандируют утверждение, что каждый человек индивидуален. Химически мы одинаковы.

#p179607,SENDI написал(а):

А где предупреждение болезней тела

Как раз тут всё есть. Предупреждение болезней - это прежде всего восстановление кислотно-щелочного баланса, использование антиоксидантов и ежедневно требуемых витаминов. Кроме этого реально успокоить нервы (от них тоже все болезни), можно усилить работу мозга, предотвратить деменцию, запустить регенерацию клеток, восстановить сердечный ритм, улучшить сон, настроение... Никакая старая БРТ этого не давала людям, никогда и никому, но болтовни было много, их книжками можно выложить вторую Китайскую стену  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

547

#p179612,Конрад Карлович написал(а):

ребята  :) SPOOKY-исты, дайте описание эксперимента формата "в тихую над кроликами" проверить правильность концепции, и подтверждения технологии с использованием китайских генераторов типа FY3224S, JDS6600, YA32242S, SGP1000S (их можно купить сразу), и какой из них лучше по качеству. скорее всего пошлёте нах. типа сам ..
но всё же спросил на всякий случай  ;)

Сейчас мне нравится FY3224S - дешево, надежно, приличный выходной ток. JDS6600 - тоже хорош, но дорогой, зато красивый  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

548

ГУФ elwood! Я Вас прекрасно понимаю  и спора тут нет. Вы работаете в области информационной медицины другими приборами и
методами .Я за это, если кому-то поможет, то это хорошо. Но даже на уровне физического тела человека действуют три силы, назовем их энергия ,информация и какая то третья сила ,которую изучал Тесла и другие умы.  В теле молодого человека больше
энергии,чем информации , а у пожилого -наоборот. Но там и тут присутствует эта третья сила в разных количествах. Это отличает
живых людей от мертвых и, Ваш прибор и метод не только не воскрешают и не работают с третьей силой, а и с энергетикой  человека не работает. Поэтому нового в БРТ пока не вносит, даже  уважаемый Горяев понял ,что сама по себе ДНК без этой третьей силы  мало информативна. Результат применения и прибора и метода, может быть равнозначен работе с Неоновым Лучиком или с приемом бутылки пива, или лучше, но кардинально ничего не излечивает. А вот если Вы действительно измените подход к лечению с учетом всех трех сил организма, то перейдете на более высокий уровень БРТ.

+2

549

#p179620,SENDI написал(а):

ГУФ elwood! Я Вас прекрасно понимаю  и спора тут нет. Вы работаете в области информационной медицины другими приборами и
методами .Я за это, если кому-то поможет, то это хорошо. Но даже на уровне физического тела человека действуют три силы, назовем их энергия ,информация и какая то третья сила ,которую изучал Тесла и другие умы.  В теле молодого человека больше
энергии,чем информации , а у пожилого -наоборот. Но там и тут присутствует эта третья сила в разных количествах. Это отличает
живых людей от мертвых и, Ваш прибор и метод не только не воскрешают и не работают с третьей силой, а и с энергетикой  человека не работает.

Это не информационная медицина, я поначалу тоже так думал, но оказалось, что нет. Передается не "записка" о веществе, а само физическое вещество, путем передачи энергии квантов вещества частотой этого вещества. Квантово-химические реакции именно так и происходят - взаимодействие и трансформация энергий атомов веществ. Вещество - это и есть энергия, на квантовом уровне вещество - это волна, суммарная частота энергий электронов атомов молекул. Молекулы состоят из атомов, а атомы из заряженных частиц-электронов. Облака электронов - это и есть та самая плотность материи. Заряд - это энергия, при росте температуры энергия внутри вещества растет. Живое тело этим и отличается от мертвого.

Я как раз и занимаюсь формированием ЭМ-потока для взаимодействия фотонов-электронов со спинами заряженных частиц атомов молекулы ДНК с молекулами ДНК организма, т.е. передаю энергию вещества.

#p179620,SENDI написал(а):

Поэтому нового в БРТ пока не вносит

Можете так считать, мне безразлично. Но повторяю: если Вы найдете БРТ метод, действительно работающий так, как Вы говорите, дайте знать. Поверьте, мне не интересны просто разговоры об этом, изданные книжки и проведенные семинары, куда интереснее какое-то реальное дело и практика.

#p179620,SENDI написал(а):

даже  уважаемый Горяев понял ,что сама по себе ДНК без этой третьей силы  мало информативна.

О Гаряеве я бы не хотел сейчас говорить подробно, мне очень нравится его теория, но опыты и методы сомнительны. Хотя он в целом говорит об этом же самом, но другими словами.

#p179620,SENDI написал(а):

А вот если Вы действительно измените подход к лечению с учетом всех трех сил организма, то перейдете на более высокий уровень БРТ.

Вы предлагаете подключить сюда понятия эзотерики? Вряд ли меня это уже заинтересует, я давно перешел на другую сторону, настоящей реальности, квантовые процессы микромира на порядок интереснее и восхитительней и главное, что всё, о чем говорят ученые - опытно подтверждается. Это - настоящая фантастика и настоящая реальность.

Псевдонаучные методы меня давно не интересуют, уж слишком много там не подтверждаемой никем "операторозависимой" болтовни, кто во что горазд и все типа правы, для своих адептов, главное - не забывать им вовремя позолотить ручку, а то мол не сработает :)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

550

КВАГУФ  :)  SENDI , здравствуйте. наверное третья сила это и есть то о чём говорит КВАГУФ elwood

и ещё вспомнили МТХ-90. а ведь когда он светится - это плазма,. а плазма ближе к квантовой запутанности чем просто катушка, так думается  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

так там у них есть такой девайс

https://i2.imageban.ru/out/2020/11/20/824fc9bd3c58a74f4b17d2a6c9144eed.jpg

:idea:  несколько штучек МТХ-90 соединить - как-то так и будет.   :question:

+1

551

ГУФ  elwood!  Много времени уходит у нас на то,чтобы доказать,что первично :яйцо или курица? Вот цитата :"Именно свойство
единичной частицы Эфира иметь квант энергии позволило физикам развить квантовые теории". А кто был одним из тех,кто настаивал на существовании Эфира: Н.Тесла. Говорим об одном и том же, я Вас понимаю , а Вы нет.
Напоминаю ,что кроме защитной и питательной энергии ( в терминах КТМ) существует еще третья сила в организме: наследственная
энергия, которая не восполняется ни питанием, ни дыханием , а только расходуется. Все болезни ,зависящие от нее носят гриф
"неизлечимых" и не известна их причина.  Поэтому ,если Вам удасся хотя бы заменить дорогие таблетки ,приостановить процесс
старения организма , сделать человека трудоспособным , то я за. Успехов Вам.

0

552

#p179631,SENDI написал(а):

ГУФ  elwood!  Много времени уходит у нас на то,чтобы доказать,что первично :яйцо или курица? Вот цитата :"Именно свойство
единичной частицы Эфира иметь квант энергии позволило физикам развить квантовые теории". А кто был одним из тех,кто настаивал на существовании Эфира: Н.Тесла. Говорим об одном и том же, я Вас понимаю , а Вы нет.

Маленькая поправка: эта цитата взята из псевдонаучной книжки от некой Академии Пульса, видимо очередной МЛМ-шаражки. И я прекрасно понимаю, почему эти конторы так любят слово "КВАНТОВАЯ", видимо так лучше продаются их пульсоксиметры :) Я-то Вас понимаю, но Вы меня, очевидно - НЕТ :)

#p179631,SENDI написал(а):

Напоминаю ,что кроме защитной и питательной энергии ( в терминах КТМ) существует еще третья сила в организме: наследственная
энергия

Знаю, читал подобный псевдонаучный бред какое-то время. И даже частично согласен с этим. Но что делать-то? У Вас есть прибор, который это лечит, или кто-то другой что-то сделал? МЛМ-компании и телефонных знахарей не предлагать :)

#p179631,SENDI написал(а):

Все болезни ,зависящие от нее носят гриф
"неизлечимых" и не известна их причина.

Есть такое понятие - САМОНАКРУЧИВАНИЕ, или самопрограммирование. Кто-то где-то прочитал или ему вдули в уши, что у него оказывается ВСЁ наследственное. И понеслась... Исправить это конечно можно, но долго и дорого. НО МЫ мол ПОМОЖЕМ. Ну кто, если не они? А еще может появиться чудо-физик, который двери ногами открывает в секретных лабораториях параллельных Вселенных, он тоже может  :D

#p179631,SENDI написал(а):

Поэтому ,если Вам удасся хотя бы заменить дорогие таблетки ,приостановить процесс
старения организма , сделать человека трудоспособным , то я за.

Я рад, что Вы всё-же поняли, что меня интересует. И Вам удачи!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

553

ГУФ elwood!Понял Ваши благие намерения. А как Вы их собираетесь реализовать ,не занимаясь ни питательной энергией, ни защитными силами организма, ни наследственной информацией , ни кровью, ни лимфой и другими жидкостями , из которых на 80 процентов состоит организм человека , так и осталось для меня загадкой. Вот и пожелал Вам удачи что-то прояснить ,либо остается мне  следовать принципу: меньше знаешь-крепче спишь.

+1

554

#p179687,SENDI написал(а):

А как Вы их собираетесь реализовать ,не занимаясь ни питательной энергией, ни защитными силами организма, ни наследственной информацией , ни кровью, ни лимфой и другими жидкостями , из которых на 80 процентов состоит организм человека , так и осталось для меня загадкой.

Наследственной информацией занимается специально обученный человек, я в этом не разбираюсь :) А вот всем остальным как раз и занимаюсь. Всё, что Вы перечислили, относится к веществам и их энергетическим квантовым взаимодействиям, жидкости - тоже вещества. Основная информация по ссылке в подписи, пока придерживаюсь того, что сейчас знаю. Узнаю что-то еще, из научных источников и открытий (не от академиков собственных какадемий  :nope: ), добавится новая информация или что-то исправится...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

555

Для фанатов катушек короткий спич: есть много мнений про лево-намотанные катушки и право-намотанные. Мол важно правильно мотать, по феншую, типа не забывать про правило буравчика, а главное - про "торсионные поля"  :D

Небольшое наблюдение, надеюсь, что спецы меня поправят, но как-то всё банально просто объясняется - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p1021

Отредактировано elwood (23.11.2020 20:33)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

556

ГУФ elwood! Когда я внимательно почитал некоторые разделы сайта Владимировича о теории этого метода, отзывы людей, то однозначно заявлю ,что оператор прибора должен иметь степень доктора медицинских наук , либо быть медицинским физиком
(биофизиком). В теориях тех ,смешались "люди", "кони", информационная медицина с инфопереносом, биологическими полями,частотами ит.д. А где там место больного человека и как устроен его организм, опять загадка. Буду Вас поддерживать,
за Вас болеть, чтобы Вы освоили этот "черный ящик", чем черт не шутит, может  эта методика и прибор себя покажут  на практике, а теорию доработаем общими усилиями.

+2

557

#p179715,SENDI написал(а):

ГУФ elwood! Когда я внимательно почитал некоторые разделы сайта Владимировича о теории этого метода, отзывы людей, то однозначно заявлю ,что оператор прибора должен иметь степень доктора медицинских наук , либо быть медицинским физиком
(биофизиком).

И зачем так всё усложнять? Для практики не требуется. Мне конечно нравится, что Вы пытаетесь в этом разобраться. Но можете не мучить так себя. Гораздо проще проигнорировать и пройти мимо. Но намного сложнее сделать пару простейших катушек и подключить их к генератору и тупо попробовать, сработает или нет. Да, это очень сложно, туда берут только академиков, обученных работать с паяльником  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

558

Итак, для тех, у кого вдруг есть китайский DDS генератор, желательно 2-х канальный, желательно от 5 МГц, не ниже. Как проверить, работает ли инфоперенос частоты вещества в организм через образец ДНК? Сначала всё делаете так - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=82#p698

Как тестировать? Самый простой и безопасный способ - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=5#p1140

Важно проверить не только на себе. Также легко проверяется при мелких проблемах со здоровьем, тут некоторые частоты веществ - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=82#p698

И самое главное - побольше скептицизма. Включили частоту, поставили таймер на 3-4 часа и забыли. Потом выключаете генератор и анализируете ситуацию.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

559

#p179890,elwood написал(а):

И самое главное - побольше скептицизма.

скептицизма?   :)  :|   - да пожалуйста, сколько угодно.

Фенолфталеин (пурген) - 3 886 712,779 Гц. Через пару часов пойдет бурление в животе (или рези, болевые ощущения), можно генератор отключать, процессы сразу остановятся  :writing:  А если не сработает и через 3-4 часа, значит что-то не так сделали,

а что не так  :unsure:  :question:

подобные попытки были много раз, и ничего никогда не срабатывало, всегда мешало это : "что-то не так" , если бы такое сработало   :huh:   то все бы об этом знали, и был бы интерес научный. но ничего подобного увы не наблюдается, как говорили ГУФы - нет подобных открытий.

+1

560

Радиэстезия - это... (от лат. radius – луч и греч. aisthesia – чувство, ощущение), чувствительность к восприятию информации окружающего мира (в том числе тонкого). Старейшей техникой, использующей радиэстезию, является лозоискательство (лозоходство) с применением вильчатой ветки, обычно называемой лозой. только воз и поныне там...

0

561

#p179902,nen написал(а):

а что не так  :unsure:  :question:

Работает лишь один тип катушек, плоские и хитрые - не работают. Опасны для здоровья катушки с вставленным ферритом, пострадали два человека с разницей в несколько дней (под утро сердечный приступ, головная боль).

У Вас есть генератор? Предполагаю, что нет. Про Пастернака и про вкус лобстеров я в курсе  :D

#p179902,nen написал(а):

подобные попытки были много раз, и ничего никогда не срабатывало, всегда мешало это : "что-то не так" , если бы такое сработало   :huh:   то все бы об этом знали, и был бы интерес научный.

Одному китайцу и французу (и даже русскому и одному хохлу) не мешало. Но никакого научного интереса, потому что все поголовно ВУМНЫЕ.

Отредактировано elwood (30.11.2020 09:43)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

562

#p179903,Андрей2014 написал(а):

Радиэстезия

Угу, люди часто даже не в курсе, что им передают частоту какого-то вещества. Остается лишь наблюдать и записывать симптомы.

Если отключить обезболивающее, то сильная боль в спине тут же возвращается, включаешь частоту, через час боль уходит. Все, кто это практикует, просто секта волшебников, легко воздействуют на других людей :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

563

#p179908,elwood написал(а):
#p179903,Андрей2014 написал(а):

Радиэстезия

Угу, люди часто даже не в курсе, что им передают частоту какого-то вещества. Остается лишь наблюдать и записывать симптомы.

Если отключить обезболивающее, то сильная боль в спине тут же возвращается, включаешь частоту, через час боль уходит. Все, кто это практикует, просто секта волшебников, легко воздействуют на других людей :D

Можете представить слепой эксперимент?тогда и  :rofl:

0

564

#p179902,nen написал(а):

Можете представить слепой эксперимент?тогда и  :rofl:

Побежал... за дрожжами с дуршлагами вприпрыжку  [взломанный сайт]

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

565

#p179911,elwood написал(а):
#p179902,nen написал(а):

Можете представить слепой эксперимент?тогда и  :rofl:

Побежал... за дрожжами с дуршлагами вприпрыжку  [взломанный сайт]

Значит вы просто болтун?Манкировать пустыми историями вполне даже так...но в науке это не приемлимо..

0

566

#p179912,Андрей2014 написал(а):

Значит вы просто болтун?Манкировать пустыми историями вполне даже так...но в науке это не приемлимо..

Угу, и еще 20 000 человек. Мне плевать на ваше мнение, достаточно того, что это помогает многим людям. А с дрожжами и кривыми экспериментами вы бегайте, всё равно заняться нечем. Даже правильный слепой эсперимент вас ни в чем не убедит, вам головной убор мешает:
https://otvet.imgsmail.ru/download/94468841_bdedaebf869f4446cf61b625af7a68eb_800.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

567

#p179913,elwood написал(а):
#p179912,Андрей2014 написал(а):

Значит вы просто болтун?Манкировать пустыми историями вполне даже так...но в науке это не приемлимо..

Угу, и еще 20 000 человек. Мне плевать на ваше мнение, достаточно того, что это помогает многим людям. А с дрожжами и кривыми экспериментами вы бегайте, всё равно заняться нечем. Даже правильный слепой эсперимент вас ни в чем не убедит, вам головной убор мешает:
https://otvet.imgsmail.ru/download/94468841_bdedaebf869f4446cf61b625af7a68eb_800.jpg

не дрогнет рука пририсовывая нолики,вы по ходу с украины,страны фантастических достижений,много там суперпуперныз открываетлей...и мда на фото вы как то неплохо так..

0

568

#p179914,Андрей2014 написал(а):

не дрогнет рука пририсовывая нолики,вы по ходу с украины,страны фантастических достижений,много там суперпуперныз открываетлей...и мда на фото вы как то неплохо так..

Вы каждым своим ответом доказываете, что дуршлаг у вас натянут по самые пятки и нет никакого смысла вам что-то объяснять, вернитесь к дрожжам и сахару http://i5.imageban.ru/out/2016/10/06/2807eecefb4b081c63c6bd86ddd5500e.gif 

Форум Spooky2.com. Но молчуны, которые не любят общаться, в этот список не попали, так что больше 20 000.
https://i.imgur.com/H47ytXC.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

569

Вы это что принимаете? :glasses:  большего бреда чем у вас на форуме написано не встречал  https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=13#p25   и рекомендую почитать конкретно про квантовую запутанность,а то вы как ГУФиня Люси рассуждаете..

0

570

#p179917,Андрей2014 написал(а):

Вы это что принимаете? :glasses:  большего бреда чем у вас на форуме написано не встречал  https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=13#p25   

Дрожжеподобные мозги это не воспринимают, согласен  :writing: Энштейн вам не родственник?, он тоже это не понимал  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » SPOOKY2 - масштабируемый комбайн