Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Аудио/Видео » помогите опознать прибор КВЧ


помогите опознать прибор КВЧ

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

заранее благодарю!

0

2

хоть  что то, автора, правильное название прибора

0

3

это скорее с военпрома КВЧ

0

4

https://www.youtube.com/watch?v=s8jGnoy … e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=s8jGnoyEjT0

Отредактировано ver12 (23.03.2020 16:37)

0

5

+1

6

это скорее с военпрома КВЧ

:no:   но конструкция явно Не КВЧ . не может быть так сделано КВЧ.

https://i2.imageban.ru/out/2020/03/23/4e792ed590fd92c540991205041067b0.png

это на скиф.биз что-то обсуждали - торсионы, аксионы, солитоны, лептоны. там нужно искать.

Отредактировано valentin s (23.03.2020 16:55)

+4

7

А в каком месте там КВЧ, с чего Вы взяли? И что за антенны с намотанной черной изолентой? Да и структурированная вода - банальная тема, без КВЧ. Какой-то мелкий мошенник  :d

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

8

#p170783,elwood написал(а):

А в каком месте там КВЧ, с чего Вы взяли? И что за антенны с намотанной черной изолентой? Да и структурированная вода - банальная тема, без КВЧ. Какой-то мелкий мошенник  :d

напрастно Вы так ! сразу выводы, и чем собственно обоснованы? не понимая даже что это!? из типа непонимаю но ненравитса! обоснуйте! автора прибора назовите! мне он не знаком! знаком принцип на котором он прибор основан! автор нет. поэтому и прошу помощи! это не скрытая рекламма! все равно в продаже не нашел этот прибор.

Отредактировано ver12 (23.03.2020 20:25)

0

9

#p170804,ver12 написал(а):

напрастно Вы так ! сразу выводы, и чем собственно обоснованы? не понимая даже что это!? из типа непонимаю но ненравитса! обоснуйте! автора прибора назовите! мне он не знаком! знаком принцип на котором он прибор основан! автор нет. поэтому и прошу помощи!

Мне не приходилось видеть такие антенны у КВЧ-излучателей, я выразил свое мнение. В здоровом черном ящике точно нет никакого КВЧ и зря он долго рассуждает про внешний вентилятор... Это тупо кулер на блоке питания.

А что он держит в руке с такими антеннами.. хз. Ну СВЧ там может быть, типа WI-FI, только и там я таких антенн не видел, там обычно длиной 21-23 мм диполь - лучшая на коротких дистанциях :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

10

#p170808,elwood написал(а):
#p170804,ver12 написал(а):

напрастно Вы так ! сразу выводы, и чем собственно обоснованы? не понимая даже что это!? из типа непонимаю но ненравитса! обоснуйте! автора прибора назовите! мне он не знаком! знаком принцип на котором он прибор основан! автор нет. поэтому и прошу помощи!

Мне не приходилось видеть такие антенны у КВЧ-излучателей, я выразил свое мнение. В здоровом черном ящике точно нет никакого КВЧ и зря он долго рассуждает про внешний вентилятор... Это тупо кулер на блоке питания.

А что он держит в руке с такими антеннами.. хз. Ну СВЧ там может быть, типа WI-FI, только и там я таких антенн не видел, там обычно длиной 21-23 мм диполь - лучшая на коротких дистанциях :D

а излучатель в виде застывшего под воздействием ЭМ поля и изменений температур ГаллиЙ!Вам знаком? при этом сам излучатель работает в КВЧ а внешне на таблетку похож!

Отредактировано ver12 (23.03.2020 20:42)

0

11

#p170809,ver12 написал(а):

а излучатель в виде застывшего под воздействием ЭМ поля и изменений температур Галлия!Вам знаком? при этом сам излучатель работает в КВЧ а внешне на таблетку похож!

Понятия не имею, но видел маленькие КВЧ излучатели, выглядят иначе. Вы мне лучше объясните, что там делают такие антенны и почему они не направлены на объект? Поэтому я и говорю, что это мошенничество  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

12

#p170810,elwood написал(а):
#p170809,ver12 написал(а):

а излучатель в виде застывшего под воздействием ЭМ поля и изменений температур Галлия!Вам знаком? при этом сам излучатель работает в КВЧ а внешне на таблетку похож!

Понятия не имею, но видел маленькие КВЧ излучатели, выглядят иначе. Вы мне лучше объясните, что там делают такие антенны и почему они не направлены на объект? Поэтому я и говорю, что это мошенничество  :D

к великому сожалению я не автор не прибора и не видео! там это прибор для своей тусовки, ин-ции мало очень! прибор намеренно назван  др. названием И1. излучатель в руках не держал как и сам прибор! думаете я с какой целью такую тему открыл? может кто др. что знает, встречал нечто подобное!? не похвастатся ;)

0

13

#p170811,ver12 написал(а):

к великому сожалению я не автор не прибора и не видео! там это прибор для своей тусовки, ин-ции мало очень! прибор намеренно назван  др. названием И1. излучатель в руках не держал как и сам прибор! думаете я с какой целью такую тему открыл? может кто др. что знает, встречал нечто подобное!? не похвастатся ;)

А чем лично Вас прибор заинтересовал? Какой-то особый, оригинальный функционал?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

14

#p170812,elwood написал(а):
#p170811,ver12 написал(а):

к великому сожалению я не автор не прибора и не видео! там это прибор для своей тусовки, ин-ции мало очень! прибор намеренно назван  др. названием И1. излучатель в руках не держал как и сам прибор! думаете я с какой целью такую тему открыл? может кто др. что знает, встречал нечто подобное!? не похвастатся ;)

А чем лично Вас прибор заинтересовал? Какой-то особый, оригинальный функционал?

необычность, с точки зрения того что мне знакомо, не вписывается в картину привычного мне знакомого.

0

15

#p170813,ver12 написал(а):

необычность, с точки зрения того что мне знакомо, не вписывается в картину привычного мне знакомого.

А Вы просто представьте, что чел держит в руке две катушки индуктивности, которые немного структурируют воду и интереса к этому станет меньше  :D
https://dic.academic.ru/pictures/es/273511.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

16

#p170814,elwood написал(а):
#p170813,ver12 написал(а):

необычность, с точки зрения того что мне знакомо, не вписывается в картину привычного мне знакомого.

А Вы просто представьте, что чел держит в руке две катушки индуктивности, которые немного структурируют воду и интереса к этому станет меньше  :D
https://dic.academic.ru/pictures/es/273511.jpg

Цит!"замечено, что эффект зависит от дозы облучения, а
также от частоты и глубины амплитудной модуляции КВЧ-сигнала, при этом зави-
симость от частоты имеет резонансный характер в диапазоне частот от 10 МГц до
5 ГГц. Предполагается [4], что указанные резонансы определяются характерными
частотными свойствами различных клеточных структур. Так, для однодневной
культуры Staphilococus aureus 600 в указанной работе набор основных резонанс-
ных частот модуляции составлял 10 МГц, 50 МГц, 350 МГц и 5 ГГц. Замечено,
что одновременная модуляция сигнала на двух частотах приводит к примерно в 2
раза более сильному эффекту, чем последовательная модуляция сначала на одной,
а потом на другой резонансных частотах. Указанные результаты, наличие доста-
точно большого числа терапевтически значимых частот в КВЧ-диапазоне (частота
несущей), а также отсутствие критерия выбора оптимальной частоты воздействия
дают основание считать использование КВЧ-сигнала типа широкополосный "бе-
лый шум" оптимальным способом управления биологическими процессами в изу-
чаемом частотном диапазоне.
пполный текст http://www.unn.ru/pages/issues/vestnik/ … bio_2001_2(4)/B_1-4.pdf
т.е. вполне допустимо в КВЧ терапии использовать и НЧ катушки для модуляции,

0

17

#p170816,ver12 написал(а):

полный текст http://www.unn.ru/pages/issues/vestnik/ … bio_2001_2(4)/B_1-4.pdf
т.е. вполне допустимо в КВЧ терапии использовать и НЧ катушки для модуляции,

Статья хорошая, но прибор на видео к ней не имеет никакого отношения.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

18

всем спасибо! благодарю! недела потраченого времени не прощла зра, нашелса
вот https://www.google.com/search?q=lakhovs … amp;uact=3
это технологии по мотивам  Лаховский, Дарсонваль.
всем удачи!

+3

19

ПС! прибор как по описанию многих кто его использовал очень интересен и в тему биорезонансных технологий! хотел и хочу купить его чтоб разобрать по винтикам и повторить, это Российский НИИ и некоторые умные люди сделали, но после не найдя поддержки и нужного вливания, денег эта технология была с потрохами продана немцам! кто искал в гугле наверное обратили внимание что продают в основном его немцы. а технологию и прибор то Русские сделали! если он и правда такой сильный он стоит внимания! но как Вы понимаете здоровая нация - банкрот аптечная тусовка бизнесменов! боюсь чтоб не получилось так как с ув. Лаховским! хотелось б создать и обсудить эту тему детально! ноэтот ресурс просматривают как Вы понимаете не только добрые люди!

+1

20

#p171001,ver12 написал(а):

ПС! прибор как по описанию многих кто его использовал очень интересен и в тему биорезонансных технологий! хотел и хочу купить его чтоб разобрать по винтикам и повторить, это Российский НИИ и некоторые умные люди сделали, но после не найдя поддержки и нужного вливания, денег эта технология была с потрохами продана немцам! кто искал в гугле наверное обратили внимание что продают в основном его немцы. а технологию и прибор то Русские сделали! если он и правда такой сильный он стоит внимания! но как Вы понимаете здоровая нация - банкрот аптечная тусовка бизнесменов! боюсь чтоб не получилось так как с ув. Лаховским! хотелось б создать и обсудить эту тему детально! ноэтот ресурс просматривают как Вы понимаете не только добрые люди!

немцы не боятся обсуждать, почему другие должны боятся . в чём боязнь .

0

21

немцы не боятся обсуждать,

США,Канада там тоже обсуждают, не боятся.

0

22

#p171001,ver12 написал(а):

если он и правда такой сильный он стоит внимания!

А в чем его сила, поясните пожалуйста?

Заметил еще забавную особенность: наши коммерсы любят вставлять "разработано в Германии", немецкие же наоборот - "создано российскими учеными при поддержке правительства России"  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

23

#p171015,elwood написал(а):
#p171001,ver12 написал(а):

если он и правда такой сильный он стоит внимания!

А в чем его сила, поясните пожалуйста?
:D

силы может и нет, есть интерес к эффекту резонанса прибора на человека, за прибор хотят оченньььь очень дорого! один излучатель 350-400 евриков, а по сути там все должно быть совсем просто, намного проще чем кажется (ВЧ ген. в импульсном режиме, скорее сверхкороткие импульсы для реализации широкополосности излучения, и скорее все, остальное в описании только для того чтоб как то обосновать цену прибора, придать важности и значимости, таймеры, лампочки, и т.п.). да и один момент, как Вы знаете интернет сильно почищен от исходников, которые содержат полезную достоверную инфо. а ютубы и др. наполняют фейками и т.п для того чтоб сбить с толку. пользуюсь для поиска нужной информации сервисами поиска информации
удаленных сайтов веб-архивы например этот http://web.archive.org/ их много, можно найти то что обычным поисковиком не найдешь.... есть и др.
Вопрос в чем? как создать без высокого напряжения, помех и т.п. простой широкополосный спектр, и еще интересный момент ВЧ широкополосное на какой бы там ни было основе построенное, создает "место силы" аномальную среду в месте работы, что притягивает к месту всякую, всяких любителей подписаться и не только добрых сущьностей и если не позаботится о технике безопасности можно нахвататся всякой хрени, для этого создают дополнительную НЧ модуляцию, информацилнно-защитного характера, это из личного опыта и наблюдений др. кто работает с тонкими энергиями. это лично ИМХО (исключительно скромное личное мнение), не страшилка на ночь :)

Отредактировано ver12 (26.03.2020 11:49)

0

24

#p171042,ver12 написал(а):

силы может и нет, есть интерес к эффекту резонанса прибора на человека, за прибор хотят оченньььь очень дорого! один излучатель 350-400 евриков, а по сути там все должно быть совсем просто, намного проще чем кажется (ВЧ ген. в импульсном режиме, скорее сверхкороткие импульсы для реализации широкополосности излучения, и скорее все, остальное в описании только для того чтоб как то обосновать цену прибора, придать важности и значимости, таймеры, лампочки, и т.п.).

При такой цене они просто обязаны в описании вставлять заумные термины, "авторитетность" разработки прикрыть известными фамилиями, полирнуть сверху "правительственными российскими разработками" и не забыть про "использование прибора космонавтами в космических путешествиях". Не поверите, последнюю фразу я видел в описании к этому прибору  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/64752.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

25

#p171054,elwood написал(а):

При такой цене они просто обязаны в описании вставлять заумные термины, "авторитетность" разработки прикрыть известными фамилиями, полирнуть сверху "правительственными российскими разработками" и не забыть про "использование прибора космонавтами в космических путешествиях". Не поверите, последнюю фразу я видел в описании к этому прибору  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/64752.gif

згородить бы самоделку! так чтоб повторить эффект БОС с телом человека, участками тела у которых нехватка энергии, есть какие нибудь соображения на этот счет? :)

0

26

#p171055,ver12 написал(а):

згородить бы самоделку! так чтоб повторить эффект БОС с телом человека, участками тела у которых нехватка энергии, есть какие нибудь соображения на этот счет? :)

К сожалению я с паяльником не очень дружу, беру готовое. Да и самодельное как правило (за редким исключением) - намного примитивнее, слишком много упрощений, удешевлений, отсутствие научной базы, серьезной измерительной аппаратуры и т.д.  Если напрячься и сделать как минимум точную копию, то себестоимость может оказаться намного выше серийной поделки  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/98902.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

27

есть какие нибудь соображения на этот счет?

вот
АППАРАТЫКВЧ-ТЕРАПИИСШУМОВЫМСПЕКТРОМВДИАПАЗОНЕЧАСТОТ 25-110 ГГЦИБИОЛОГИЧЕСКОЙОБРАТНОЙСВЯЗЬЮ
а дальше сообразите

не увидел, выше уже есть этот материал. ладно повтором пусть. там правильно мыслю описана

Отредактировано nen (26.03.2020 13:12)

+1

28

что притягивает к месту всякую, всяких любителей подписаться и не только добрых сущьностей и если не позаботится о технике безопасности можно нахвататся всякой хрени, для этого создают дополнительную НЧ модуляцию, информацилнно-защитного характера,

ещё добавляют контур наподобие репринтинга - трансфер репринтер, подключают помешивают (миксер) информационную защиту - осина, чеснок, серебро ..
всё будет хорошо.

Отредактировано yooobaraboss (26.03.2020 14:52)

+1

29

подскажите где почитать можно почему прибор любой как бы он там ни был и как бы его не называют при поднесении к здоровым участкам тела, органам никак не реагирует, а при поднесении к проблемным идет просадка по напряжению и всакие др.чудеса. не хватает пониманий этого процесса. что за резонансы и почему так, при том что там скорее широкополостный спектр...спасибо! просто это интересный способ диагностики мне интересен, купить прототип и разобрать не имею возможности, из интернета рою уже пол года толком ничего не нашел, и похоже эти ребата совершенно случайно наткнулись на этот момент, спасибо!
можно просто намекнуть или ссыль кинуть.

Отредактировано ver12 (26.03.2020 20:18)

+1

30

грубо теоретически могу предположить так:все здоровые клетки вписываютса в определенный диапазон частот назовем это сверх 50 ггц -условно-приблизительно, у нездоровых, пораженных диапазон вибрации частот резко падает в нч , ПРИБОР НАСТРОЕН  ТАКИМ образом что резанирует на более низких частотах не воспринимав более Вч сверх 59 ггц, таким образом контур прибора вступив в резонанс с больніми клетками начинает резко потреблать больше тока и от сюда приколі с тухнущим кулером-вентилатором и др.чудеса, но єто не вписіваетса в традиционніе законі радиоєлектроники потому что там обратній процес нет согласований резонанса передатчик-антенна повішенное потребление тока, есть согласование резонанс ток потреблений резко падает, все до наооборот!

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Аудио/Видео » помогите опознать прибор КВЧ